Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Целлюлит, массаж, питание и т.п. Вопросы к Валентину...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Valentin
юлия89!! Если у Вас всего 2-3 недели, то попробуйте фруктово-овощную систему питания. То есть так, чтоб в Вашем рационе в основном были овощи и фрукты. Вообще замечательно, если будет, как можно больше сырых овощей и фруктов. Разных.
Чтобы кожа пришла в хороший тонус и подтянулась делайте ежедневно контрастный душ и самомассаж.
Вот ссылка на статью о том, как правильно делать контрастный душ
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1316
И будет Вам красота и стройность!! w24.gif
Valentin
Elvie!!
Как я выгляжу?!! Загляните на первую страницу этой темы. icon_wink.gif Там есть фото.
После Ваших вопросов обо мне, добавил в автоподпись кое-какую информацию о себе. icon_mrgreen.gif


Цитата
и как Вас угораздило заняться женскими проблемами?


Просто я очень хорошо отношусь к девушкам. С ними приятно и общаться, и работать. Ну... с большинством... icon_mrgreen.gif

Цитата
Респект за лучший сайт про веганство и защиту животных.

удивительное место любви.


Спасибо. Пока не уверен, что это лучший сайт о вегетарианстве, но будем к этому стремиться. Вернее, сайт пусть будет о красоте и здоровье, но постараемся, чтоб информация о вегетарианстве была наиболее полной.


Цитата
удивительное место любви.
но- жопа не так важна, как душа! помните о главном.
целлюлит.. да глупости какие-то.
главное что- для каких-то козлов избавляетесь от сантиметров лишних. зачем, девченки?


Зачем?!! Потому что быть красивыми и здоровыми - это правильно и разумно.
А про важность души... "Тело - это Храм Божий и Дух Божий живет в нем". Так что храм тоже надо содержать в чистоте и порядке. Красота души и тела - вещи не противоположные, а взаимодополняющие друг друга.
Elvie
чтобы узнать как Валентин выглядит, а тем более резюмировать весь форум, почитайте сначало "тонны форума", тогда, возможно, и вопросы такие с заключениями задавать не будете

блин, так давно читаю форум и сайт. потому и спрашиваю. и тему эту с начала читала, 2 страницы до конца не дочла. фото не видела.
перечитать форум увесь нереально- тонны инфы, куча траффика.

вот спрашиваю, ничего такого.
Это первое место к инете, где столько визгу по поводу целлюлита и задницы.
просто смешно, насколько людям нечего делать.
чтобы себя там увидеть, а других проблем не замечать.
начали не с того места.

и опять же - для каких-то уродов стараться.

Валентин: а чего вы с девушками занимаетесь, может сделали бы ради таких прекрасных девушек сайт по улучшению противных мужчин?
читали обращение Путина- статья- не из кого выбрать, мужиков нормальных нет.

http://inopressa.ru/japantimes/2006/05/25/15:24:56/portrays
Женщины хотят уехать, младенцев продают за границу, а мужчины пьют, колются и курят, пока не умрут.

девушки, а вы последних мужиков расслабляете и балуете. своими похудениями.
Valentin
Цитата
Валентин: а чего вы с девушками занимаетесь, может сделали бы ради таких прекрасных девушек сайт по улучшению противных мужчин?


А вот к мужчинам я отношусь не очень хорошо и как-то их исправлять не имею никакого желания.

Да и демографический вопрос мне совершенно безразличен... s24.gif s24.gif

А девочки молодцы!! Они не только о красоте заботятся, они вообще здесь очень меняются. И мягче становятся, и добрее, и вегетарианками уже многие стали. Просто Вы их пока плохо знаете...
Познакомитесь поближе, они Вам понравятся w24.gif
юлия89
Спасибо за быстрый ответ, Валентин. Насчёт контрастного душа-я его принимаю, только не каждый день, а под настроение, сейчас буду делать 2 раза в день. Рекомендованные вами фрукты и овощи, а также зелень присутствуют в моём рационе каждый день, правда вместе с мороженками и шоколадками. Дело в том, что после фруктов и овощей у меня просыпается зверский аппетит, можно ли совместить с такой диетой белки: творог,кефир,мясо? Или это замедлит появление результата? С чем лучше всего делать самомассаж? И насчёт трясущихся бёдер-вот моя главная проблема-что же всё-таки самое эффктивное??? Может, кто нибудь из девочек сталкивался с такой проблемой, подскажите. plizz!
Elvie
правда вместе с мороженками и шоколадками. Дело в том, что после фруктов и овощей у меня просыпается зверский аппетит, можно ли совместить с такой диетой белки: творог,кефир,мясо? Или это замедлит появление результата?

Мяср- это труп. Не нажо его кушать.
аппетит- это же прекрасно.


Ну, кожу нужно подтянуть. Это просто. Походите на йогу, скрабиками себя потрите с водорослями, кремиками помажьтесь подтягивающими.

Главное: не заморачивайтесь об этом.

Мороженое. Пломбир и иже с ним очень вреден: там молоко, куча сахара - очень тяжелая пища.
Выход: веганское морожение. щербет (без молока), сорбет, фруктовый лед. Оточественная фирма "Альтервест 21 век" делает. например, название "8 копеек".

Шоколадки. Лучше не употреблять вещи, вызывающие привыкание и жействующие по типу наркотиков.
Опять же если ти кушать, то горький шоколад- без молока.
Купите Элитный горький шоколад 97% и кушайте. много не съедите- его даже дети-сладкоежки много не едят.

и потом можно рассуждать так: вот я всю жизнь ни в чем себе не отказывала- и что я теперь имею?
Может надо чт-то изменить?
Если я месяц воздержусь от мороженого, то переживу.
через месяц уже будет результат, и вам не захочется его портить.

Валентин:
Приезжайте к нам с курсом лекций. Все станут вегами!
Rebekka
Valentin , вот назрел вопрос... Возможно он уже поднимался здесь icon_redface.gif У меня на внутренней стороне бедра вдруг появился странный рельеф, волны какие-то, их видно даже если просто стоять никак не напрягая ноги... и еще при ощупывании rolleyes.gif все той же внутренней стороны бедра под кожей угадывается что-то вроде сеточки. А вопрос вот в чем: что это и как с этим можно бороться в домашних условиях? Заранее спасибо за ответ rolleyes.gif
Valentin
юлия89!! Если Вас заботит вопрос белков, то лучше пусть это будет не мясо, а та же греча и молочные продукты.
Мясо это не тот продукт от которого худеют. Употребление мяса сопровождается ощущением тяжести, забивает кишечник и т.п.
Почитайте статьи на сайте.
Трясущиеся бедра - термин не очень понятный, но, вероятно, речь об отсутствии упругости и о наличии некоторой рыхлости. Вот здесь как раз и помогут контрастные процедуры и особенно массаж (самомассаж).

Elvie!! w24.gif


Rebekka!! Вероятно, это целлюлит или некоторые проблемы с застоем жидкости... Лучше, если сфотографируете и покажете ноги. Будет понятнее. w24.gif
Ирка
А я просто хочу поблагодарить Валентина, и всех Форумчанок за то, что здесь куча действительно полезной информации! Спасибо Всем Большое! Этот сайт и форум подстегнул меня бороться со своими проблемами, придал уверенности, что массаж, который я и раньше делала, но так, от случая к случаю - действительно эффективная вещь! сейчас я задумываюсь о том, чтобы отдать себя дополнительно в руки специалиста! А в тренажерку (как хочет мой мужчина) я не собираюсь.. С мышцами у меня все в порядкеicon_smile.gif)))) Сейчас начала вести тетрадочку, где записываю чего съедаю icon_smile.gif причем не просто в список, а разделяю на полезные и неполезные продукты icon_smile.gif по принципу 90% к 10%. Может когда нибудь напишу тут свой дневник. надеюсь что мое сообщение не очень не в тему. и еще раз хочу поблагодарить всех. кто помогает нам быть красивыми, и стремиться к этому!
юлия89
Привет всем ! Прочитала практически всё на этом форуме, просто нет слов , получила такой допинг для ведения здорового образа жизни, hb.gif Спасибо ! Валентин, ещё неммножечко вопросов,можно?
Сколько времени уделять самомассажу? В какое время его лучше делать? И как будет лучше: до тренировки или после, или лучше в разное время? Какими движениями лучше убирается надколенный мешочек и выпуклость (целлюлитная) на внутренней стороне колена? И всё таки с чем делать массаж, для лучшего результата? И насчёт контрастного душа: сколько чередований будет самым оптимальным?
Nekotyanka
Валентинчик!!!! Спасайте!!! Оч болит спина. Между позвоночником и правой лопаткой, и под самой лопаткой тоже. Массаж делаю сама, не особо помогает. Вы не знаете, чего это у меня такое может быть? Я могла просто просквозиться? Мож, мне надо прогреть и чем-то намазать? Или сделать какие-то упражнения??
Valentin
Цитата
А я просто хочу поблагодарить Валентина, и всех Форумчанок за то, что здесь куча действительно полезной информации! Спасибо Всем Большое! Этот сайт и форум подстегнул меня бороться со своими проблемами, придал уверенности, что массаж, который я и раньше делала, но так, от случая к случаю - действительно эффективная вещь!


СПАСИБО!! Очень приятно!! rolleyes.gif Добро пожаловать на форум. Будьте с нами!! hb.gif

Цитата
Сколько времени уделять самомассажу? В какое время его лучше делать? И как будет лучше: до тренировки или после, или лучше в разное время? Какими движениями лучше убирается надколенный мешочек и выпуклость (целлюлитная) на внутренней стороне колена? И всё таки с чем делать массаж, для лучшего результата? И насчёт контрастного душа: сколько чередований будет самым оптимальным?


Все надо стараться делать в радость. Можете себя помассировать 5-7 минут – прекрасно!! Понимаю, ручки устают сначала. Но пройдет немного времени и будет проще. До тренировки, после тренировки – не принципиально. Лучше, конечно, после. Но можно и до, если хотя бы за 40 минут, чтоб тело успело придти в себя.
Массаж лучше делать просто сухими ручками. Какими движениями?!! Купите книжечку по массажу, чтоб с описанием и картинками.
Про контрастный душ есть статья на сайте в разделе «Процедуры и препараты».
Найдите почитайте.
Успехов Вам!! w24.gif


Цитата(Nekotyanka @ 15.6.2006, 12:09) *
Валентинчик!!!! Спасайте!!! Оч болит спина. Между позвоночником и правой лопаткой, и под самой лопаткой тоже. Массаж делаю сама, не особо помогает. Вы не знаете, чего это у меня такое может быть? Я могла просто просквозиться? Мож, мне надо прогреть и чем-то намазать? Или сделать какие-то упражнения??


Оленька, это обычное проблемное место для тех, кто работает за компьютером. Ничего страшного. Не представляю, как Вы это сама массируете. Лучше попросить кого-то. И не надо сильно. Мягко, осторожно, прибавляя силу только когда спадает болезненность. Можно под теплым душем постоять, чтоб массаж Вам делал душ. Тут воздействие будет и массажное, и тепловое. И противовоспалительным кремом мазать. Лучше нимулид купить. У нас уже и форумчанки его опробовали, и вроде все в восторгах.
Nekotyanka
Спасиб! Убег в аптеку!! a035.gif
Цитата
Не представляю, как Вы это сама массируете.

А у меня руки гибкие. s24.gif закидываю левую, не болючую, и массирую. icon_mrgreen.gif Товарисч массаж делать отказался, сказал, чтоб спортом активней занялась. Он в массаж вообще не верит. icon_eek.gif
STBlondy
Я очень хочу поблагодарить Валентина, за то что есть этот замечательный сайт с кучей всего полезного!!! hb.gif Я подписалась на рассылку Целлюлиту - НЕТ где-то в конце мая этого года, и с тех пор мой день начинается (если не считать самомассаж, контрастный душ и упражнения s24.gif ) с просмотров рассылки и новых новостей этого сайта. Кстати сегодня я решила зарегистрироваться на форуме, чтобы побольше общаться с теми людьми, которые следят за собой. К несчастью пока таких людей в нашем мире мало... Но надеюсь их число будет только расти! Ведь мало кто хочет быть похож на хомячка с моей аватарки s24.gif !!!
Злючка
Цитата(Nekotyanka @ 15.6.2006, 14:10) *
А у меня руки гибкие. s24.gif закидываю левую, не болючую, и массирую. icon_mrgreen.gif Товарисч массаж делать отказался, сказал, чтоб спортом активней занялась. Он в массаж вообще не верит. icon_eek.gif


ничего себе,не верит 158.gif eusa_naughty.gif да его надо к Валентину на перевооспитание!А ты,Некотяночка,попробуй ему спинку вечерком после работы помассировать-сразу поверит... icon_smile.gif
Valentin
Цитата(STBlondy @ 15.6.2006, 17:25) *
Я очень хочу поблагодарить Валентина, за то что есть этот замечательный сайт с кучей всего полезного!!! hb.gif Я подписалась на рассылку Целлюлиту - НЕТ где-то в конце мая этого года, и с тех пор мой день начинается (если не считать самомассаж, контрастный душ и упражнения s24.gif ) с просмотров рассылки и новых новостей этого сайта. Кстати сегодня я решила зарегистрироваться на форуме, чтобы побольше общаться с теми людьми, которые следят за собой. К несчастью пока таких людей в нашем мире мало... Но надеюсь их число будет только расти! Ведь мало кто хочет быть похож на хомячка с моей аватарки s24.gif !!!


Спасибо за добрые слова. hb.gif Приятно, что Вы к нам присоединились!! w24.gif Надеюсь, Вам у нас понравится. a040.gif
Valentin
Цитата(Злючка @ 15.6.2006, 17:43) *
ничего себе,не верит 158.gif eusa_naughty.gif да его надо к Валентину на перевооспитание!А ты,Некотяночка,попробуй ему спинку вечерком после работы помассировать-сразу поверит... icon_smile.gif



Ко мне в основном ходят девочки, которые работают за компьютером.
У многих болит область спины между лопатками и шея. И хотя в литературе по массажу говорится, что такая боль стихает к 4-6 сеансу, я по опыту знаю, что боль проходит процентов на 70-80 уже после первого сеанса. А к 4-6 спина перестает беспокоить вообще. И если продолжать уделять спине хотя бы по 3-4 минуты на каждом массаже, то она постоянно чувствует себя хорошо.
И в отличие от целлюлита, со спиной такой результат у всех. Целлюлит у кого-то уходит быстро, у кого-то медленно. Некоторые ямочки исчезают, некоторые лишь становятся менее заметными, а со спиной у всех результат примерно один – спина чувствует себя хорошо!! Если, конечно, это не какая-то патология позвоночника.

Так что пусть не верит. В этом нет необходимости. Пусть просто помассирует полчасика. icon_mrgreen.gif w24.gif
света111
Скажите пожалуйста можно ли избавиться от целлюлита с помощью фитнеса, или ходить в спорт зал. Это подействует или нет??? eusa_wall.gif
Тигрушка
Цитата(света111 @ 16.6.2006, 10:43) *
Скажите пожалуйста можно ли избавиться от целлюлита с помощью фитнеса, или ходить в спорт зал. Это подействует или нет??? eusa_wall.gif

Светлан!!!!!! Форум унас, конечно, супер насыщен информацией и легко в нём заблудиться (первое время), но даже, если вы перечитаете именно ДАННУЮ ТЕМУ, то ответы на свой вопрос обязательно найдете w24.gif
Валентин - добрая душа и может по 155 раз отвечать на одинаковые вопросы, но всетки, пожалейте его, пожалуйста!!!!!!! Потрудитесь сначало сами, а потом уж, если совсем что непонятно будет, обращайтесь!!! - поможем!!!!!!! icon_smile.gif
Valentin
Спасибо, Тигра!! icon_mrgreen.gif hb.gif

света111!!
Вы действительно почитайте сайт. Не потому что мне лень ответить, а потому что краткий ответ, типа "только фитнес не поможет" - Вас не устроит. А чтобы понять, что и как помогает, надо читать.

Разбирайтесь понемногу. Что будет неясно - спрашивайте!! w24.gif
Алиса
Валентин!!! у меня есть постоянная клиентка,из тех что может все. так вот она ходит ко мне на массажи,сухие(при чем сама попросила..наконец то)была она у хирурга,по поводу имплантов груди..зашел разговор о целлюлите....он ей сказал что все сказки ,бред и ваще мусор..что ни диета ни массаж никто не избавит от целлюлита.только скальпель icon_confused.gif smile.gif smile.gif smile.gif
пришла она ко мне в очень потерянных чувствах..привело в чувство ФАКТ что процент жира снизился на 4 пункта. и целлюлит за 4 месяца из фиброзного перешел почти в нулевой.главное что на внутр.стороне бедра вообще исчез..(она продолжает пить вино,и есть сыр килограмми,а так по icon_biggrin.gif её словам-все натуральное только)
как вам это???? главное он сказал что сколько бы она не массировалась,целлюлит все равно там "в размолотом состоянии)..я теперь это все время цитировать буду.. smile.gif
и что если она бросит массаж,то он опять появится.........потому что он ТАМ всегда!!!!!!!!!!!!!
в обшем то она потом сама поняла,что деньги двигатель прогресса.
и так же, она уже делала себе липосакцию,3 года назад.теперь я ей все келоиды убираю,и лишний жирок.. и ещё.то что после липосакции размер одежды УВЕЛИЧИЛСЯ на размер!!!
теперь после массажей .и обертываний. у неё ушло в общей сложности 2 номера.и 52 см...
МАССАЖ FOREVER!!!!! icon_biggrin.gif
Валентин!!! я редко выражаю свои чувства,но я ОЧЕНЬ благодарна ВАМ за всё!!!!! hb.gif wub.gif
Elvie
Вопросы к Валентиину (ну раздел так называется)
1. Как прокомментрировать статью в разделе новости?!

3. Валентин, нельзя ли на мои письма говорить что-то типо "ээ, идите на.." хотя бы.
а то жду ответа, как соловей лета.
4. Потом - модеры тут есть? Редакторы? чтобы исправлять правописание в постах.
А то потом на этот ответ нажимают, и множится ошибочная надпись.
Иногда человек просто опечатался, а иногда просто не знает!!
5. Как все ставят смайлы такие интересные, множетвенно-сценочные? у меня слева всего чуть-чуть, и таких нет.

вопрос к девушкам
6. Девушки, у Вас в жизни других проблем нет кроме целлюлита? Все уже решено?
Просто диву даешься.
Главное интересно- своя попа всех волнует- народ чесанул в вегетарианство. Интересный ход!
Нарочно не придумаешь.
Valentin
Elvie!!
Половину из заданых вопросов, лучше было задать в разделе "вопросы работы форума".

У меня к Вам личная просьба: БУДЬТЕ СДЕРЖАННЕЙ в высказываниях. Пожалуйста. Потому что уже поступило предложение задерживать Ваши сообщения на премодерацию. И предыдущее сообщение мне пришлось отредактировать...


Цитата
1. Как прокомментрировать статью в разделе новости?!


Непредусмотрено, так что никак.

Цитата
3. Валентин, нельзя ли на мои письма говорить что-то типо "ээ, идите на.." хотя бы.
а то жду ответа, как соловей лета.


Я и на форуме не успеваю отвечать. И на письмо пока не успел. Но многие затронутые в нем вопросы, обсуждены в темах про вегетарианство.
Тигрушка
Цитата(Elvie @ 19.6.2006, 0:27) *
Вопросы к Валентиину (ну раздел так называется)
1. Как прокомментрировать статью в разделе новости?!

3. Валентин, нельзя ли на мои письма говорить что-то типо "ээ, идите на.." хотя бы.
а то жду ответа, как соловей лета.
4. Потом - модеры тут есть? Редакторы? чтобы исправлять правописание в постах.
А то потом на этот ответ нажимают, и множится ошибочная надпись.
Иногда человек просто опечатался, а иногда просто не знает!!
5. Как все ставят смайлы такие интересные, множетвенно-сценочные? у меня слева всего чуть-чуть, и таких нет.

вопрос к девушкам
6. Девушки, у Вас в жизни других проблем нет кроме целлюлита? Все уже решено?
Просто диву даешься.
Главное интересно- своя попа всех волнует- народ чесанул в вегетарианство. Интересный ход!
Нарочно не придумаешь.

Elvie
очень хочется посоветовать вам сходить к психиатору, ну или, как минимум, на какой нибудь другой форум, где принято друг друга посылать и обкакивать.
Что вы делаете у нас, понять никак не могу - попа вас не интересует....интересует вегетарианство, так идите в соответствующую тему.
также настораживает, что вы до сих пор не смогли кроме "попы" на нашем форуме ничего полезного увидить, а также спец. темы по работе форума, вставлении смайликов и иже с ними........
Вам не отвечают? - так нет такого желания (у нас)......вам же сначало ответили - вы не поняли и опять задаёте одни и те же вопросы......может вам не только психиатр нужен, но и другой какой специалист по востановлению памяти?........
И всё же - ЖЕЛАЮ ВАМ ДОБРА И СВЕТА!!!!!!! БУДЬТЕ ДОБРЕЕ И ЧЕЛОВЕЧНЕЕ К СЕБЕ И ОКРУЖАЮЩИМ!
Nekotyanka
Elvie, если вам здесь не нравится, если вы не понимаете , что целлюлит может быть проблемой-паровозиком, которая тянет за собой массу вагончиков, зачем вы сюда заходите???? Вас силой притянули к компу, связали по рукам и ногам и заставляют читать?

Цитата
Потом - модеры тут есть? Редакторы? чтобы исправлять правописание в постах.
А то потом на этот ответ нажимают, и множится ошибочная надпись. Иногда человек просто опечатался, а иногда просто не знает!!


Вы оплатите эту маленькую услугу нашим милым модераторам?? Как чудесно!! Тогда я первая в очереди на модераторство! icon_mrgreen.gif Девочки тогда не будут работать, а станут исправлять ошибки. И потом, здесь не курсы русского языка и грамматики.

А для верного правописания НУЖНО КНИГИ ЧИТАТЬ!, а не форум.

Цитата
Как все ставят смайлы такие интересные, множетвенно-сценочные? у меня слева всего чуть-чуть, и таких нет.

Если бы вы наладили отношения с девушками, они обязательно рассказали, что, где и как. icon_smile.gif

Цитата
Главное интересно- своя попа всех волнует- народ чесанул в вегетарианство. Интересный ход!
Нарочно не придумаешь.

Пути Господни неисповедимы. Не все ли равно, что стало мотивом для улучшения себя? Здесь много людей, которые при целлюлите никогда не станут вегетарианцами. Просто потребности нет. А для кого-то попа в ямочках стала тем самым "волшебным пенделем". Как для меня icon_smile.gif)).

Цитата
Девушки, у Вас в жизни других проблем нет кроме целлюлита? Все уже решено?
Просто диву даешься.

Есть. И много. И мы из все здесь обсуждаем. И находим и поддержку, и помощь, и понимание и все-все, что надо icon_smile.gif)). А многие, у кого есть возможность встретится, и хороших подруг.
Но, похоже, вам это не грозит.

ВрединА
молодец!!!!!!!1 a035.gif
Алиса
Nekotyanka a035.gif a035.gif a040.gif
состороны
Цитата(Elvie @ 19.6.2006, 0:27) *
Вопросы к Валентиину (ну раздел так называется)
1. Как прокомментрировать статью в разделе новости?!

3. Валентин, нельзя ли на мои письма говорить что-то типо "ээ, идите на.." хотя бы.
а то жду ответа, как соловей лета.
4. Потом - модеры тут есть? Редакторы? чтобы исправлять правописание в постах.
А то потом на этот ответ нажимают, и множится ошибочная надпись.
Иногда человек просто опечатался, а иногда просто не знает!!
5. Как все ставят смайлы такие интересные, множетвенно-сценочные? у меня слева всего чуть-чуть, и таких нет.

вопрос к девушкам
6. Девушки, у Вас в жизни других проблем нет кроме целлюлита? Все уже решено?
Просто диву даешься.
Главное интересно- своя попа всех волнует- народ чесанул в вегетарианство. Интересный ход!
Нарочно не придумаешь.

Взгляд со стороны
1. Наконец-то появился хоть один, уж извините, нормальный человек.
2. Вероятно на форуме и есть интересная информация, но из-за изобилия "уси-пуси" и "чмоки-чмоки"
она теряется.
3. В правилах форума запрещены агресивные высказывания, но посмотрите как "девочки" тут же накинулись на Elvie.... (про психиаторов и т.д.)
4. Поражает зациклиность. "Девочки", целлюлит и вегатерианство не главное в жизни! Вам, что заняться не чем?
Nekotyanka
Цитата(состороны @ 20.6.2006, 9:25) *
4. Поражает зациклиность. "Девочки", целлюлит и вегатерианство не главное в жизни! Вам, что заняться не чем?

Есть. icon_smile.gif Работаем, общаемся, спортом занимаемся, книги читаем, хорошоее кино смотрим, в отпуск ездим, жизни радуемся! Всем, что главное в жизни, занимаесмся вне форума. Здесь обсуждаем, как это можно улучшить.

Цитата
Вероятно на форуме и есть интересная информация, но из-за изобилия "уси-пуси" и "чмоки-чмоки"
она теряется.

Девочки! Если вам этот форум не в кайф, если вас не волнует попа в целлюлите, зачем вы здесь??? Надо ли свое драгоценно время тратить на ненужные вам вещи???? Я понять этого никак не могу!!!!! Читайте что-то другое! В замечательной библиотеке Машкова оочень много книг. Идите туда.


Elvie
По поводу лички: все там будем icon_smile.gif)
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 20.6.2006, 10:46) *
Читайте что-то другое! В замечательной библиотеке Машкова оочень много книг. Идите туда.


icon_mrgreen.gif a040.gif

Всё. прекратили скандалить и высказываться по поводу друг друга. w24.gif
Алиса
158.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif smile.gif
Галка
А можно вопрос не про целлюлит? Читала здесь статью про генетически модифицированные продукты. А есть ли информация про детское питание и молочные продукты?
Valentin
Цитата(Галка @ 20.6.2006, 12:33) *
А можно вопрос не про целлюлит? Читала здесь статью про генетически модифицированные продукты. А есть ли информация про детское питание и молочные продукты?


Есть кое-что. Читайте:

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1214

И еще должно появиться.
Люси
Цитата(Valentin @ 20.6.2006, 13:47) *
Есть кое-что. Читайте:

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1214

И еще должно появиться.


Валентин! Есть ли на сайте кто-нибудь из города Тольятти. Меня зовут Людмила, мне 44 года. Очень хочется найти единомышленников по зимнему закаливания. Я занимаюсь "моржеванием" с 1998 года. Мой адрес: asder19@ rol.ru.
Галка
Спасибо большое, Валентин. Похоже мой малыш не питался трансгенами, во всяком случае до года. А дальше еще почитать надо.
Valentin
Цитата(Люси @ 20.6.2006, 15:24) *
Валентин! Есть ли на сайте кто-нибудь из города Тольятти. Меня зовут Людмила, мне 44 года. Очень хочется найти единомышленников по зимнему закаливания. Я занимаюсь "моржеванием" с 1998 года. Мой адрес: asder19@ rol.ru.


Люси!! Создайте специальную тему в этом разделе http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=19

Возможно и найдутся единомышленики. Может, и не сразу, но найдутся. w24.gif



Цитата(Галка @ 20.6.2006, 16:19) *
Спасибо большое, Валентин. Похоже мой малыш не питался трансгенами, во всяком случае до года. А дальше еще почитать надо.


Ну и Слава Богу!! w24.gif
irish
Здравствуйте, Валентин! Рассылку читаю недавно, зато благодаря ей, а точнее Вам, поняла, что пора серьезно заняться собой. Я уже несколько лет занимаюсь спортом, правда, к сожалению, с перерывами. Но последние 2 года работа "сидячая", появились неприятные результаты. Благодаря Вашей рассылке вовремя поняла, что время терять нельзя и и начала делать массаж в медцентре. Надеюсь справлюсь с проблемой, специалисты говорят, что случай не сложный! Ура!
Сегодня получила очередную рассылку и в очередной раз возник вопрос. Почему размещаете фотографии в основном девушек, которым едва ли 18-20 лет. В связи с этим - какой целюлит в этом возврасте? Девушки, конечно, симпатичные, но разве красота - это только плоская грудь и торчащие ребра? А где фото девушек, у которых есть красивая грудь, тонкая талия и красивая попка? И где красивые фигуры девушек старше хотя бы 25 лет (уж про 35 я и не говорю!).
О себе: мне 32 года, рост 165 см, вес 53 кг. После родов поправилась до 70 кг icon_redface.gif , за полгода вернулась в свои 52 кг, благодая спорту. Фотографии не высылаю, возможно чуть позже решусь.
Прошу не воспринимать письмо, как укор, просто хочется видеть настоящие результаты (а в 20 лет нужно просто больше двигаться, меньше есть и наслаждаться жизнью и молодостью - и тогда целюлита не видать много лет!:n005: )!
Спасибо. Пишите.
Тигрушка
Валентин, думаю, помимо ников форумчанок надо ещё и возраст проставлять теперь w24.gif
Valentin
Цитата(Тигрушка @ 20.6.2006, 22:56) *
Валентин, думаю, помимо ников форумчанок надо ещё и возраст проставлять теперь w24.gif


icon_mrgreen.gif w24.gif

irish!! Вы не совсем правы. Я Вас понимаю, - Вы рассуждаете логически, но кое-что не учли. Как раз те, кому около 40 могут и не знать, что такое целлюлит. Многие говорили, что у их мам нет целлюлита. Сам по опыту вижу, что чем младше девушка, тем больше целлюлита, т.к. девушки 20-25 лет - это уже поколение, выросшее на нездоровой еде. Вот и расцветает целлюлит у девчонок, которым еще и 20 нет.


Цитата
Девушки, конечно, симпатичные, но разве красота - это только плоская грудь и торчащие ребра? А где фото девушек, у которых есть красивая грудь, тонкая талия и красивая попка? И где красивые фигуры девушек старше хотя бы 25 лет (уж про 35 я и не говорю!).


Загляните в тему, где перечислены статьи с фотографиями. Там много девушек, которым 26, 28 и больше.

Нашей Тигрушке тоже немножко за 30, - это она просто выглядит, как девочка icon_mrgreen.gif Все же года полтора на форуме - результат!! a040.gif



Цитата
Прошу не воспринимать письмо, как укор, просто хочется видеть настоящие результаты (а в 20 лет нужно просто больше двигаться, меньше есть и наслаждаться жизнью и молодостью - и тогда целюлита не видать много лет!


Будут интересующие Вас фотки, размещу. w24.gif Что присылают, то и появляется. А вообще, девушки очень не любят показывать фотки "до". А вот когда уже все хорошо, то показывают себя, красивых, с удовольствием. icon_mrgreen.gif
А целлюлита не видать много лет как раз если вовремя понять, что питаться надо простой, здоровой пищей, двигаться больше, пиво не пить и т.д. w24.gif
Nekotyanka
Цитата(irish @ 20.6.2006, 19:37) *
разве красота - это только плоская грудь .......... А где фото девушек, у которых есть красивая грудь, тонкая талия и красивая попка?

ААААААА!!!!!! eusa_wall.gif eusa_wall.gif eusa_wall.gif Ну где взять эту красивую грудь??? Массажем ее не увеличишь!!
Nekotyanka
Валентин, я склеротик icon_mrgreen.gif. Медовым массажем намассировала себе сосудистые звездочки... Что вы пить советовали, а? И если появились звездочки на ногах, на попе тоже появятся? или нет?
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 21.6.2006, 16:05) *
Валентин, я склеротик icon_mrgreen.gif. Медовым массажем намассировала себе сосудистые звездочки... Что вы пить советовали, а? И если появились звездочки на ногах, на попе тоже появятся? или нет?


На попе они редко бывают. Да и на ногах свеженькие если появились, то могут и пройти. Я советовал мазь Асклезан. Можно еще и таблетки Асклезан, но это все же если приступ варикоза (болезненность, жжение, боль при ходьбе). w24.gif
Julia & Julia
Цитата(Nekotyanka @ 21.6.2006, 16:05) *
Медовым массажем намассировала себе сосудистые звездочки... Что вы пить советовали, а? И если появились звездочки на ногах, на попе тоже появятся? или нет?

Валентин не зря асклезан советует.Я когда диагностику вен делала мне врачик тоже эту мазь посоветовал ,особенно летом,чтоб жить легче ножкам было.Но у асклезана оказался ещё один неожиданный и приятный эффект: на кожу ног он действует получше чем любое молочко для тела.Обалденно смягчает кожу,никакого тебе шелушения и сухости!!!! a040.gif .Иногда ,от солнца особенно и от колготок так зашелушавиться все ,незнаешь чем бы намазаться ,ноги готова прям в бутылку с оливковым маслом засунуть!! А тут 2 разика намазалась асклезаном и всё!! Красота! Полезно и приятно во всех отношениях! rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Julia & Julia @ 22.6.2006, 8:35) *
неожиданный и приятный эффект: на кожу ног он действует получше чем любое молочко для тела.Обалденно смягчает кожу,никакого тебе шелушения и сухости!!!! a040.gif .


Действительно, вспомнил, Вы ведь и мне об этом говорили!! icon_mrgreen.gif

Юля говорит, что никакие увлажняющие кремы с Асклезаном не сравнятся.

А еще у него в инструкции написано, что он и от целлюлита помогает. icon_mrgreen.gif Так что со всех сторон хорошо a040.gif w24.gif
Rebekka
Valentin
Цитата
Rebekka!! Вероятно, это целлюлит или некоторые проблемы с застоем жидкости... Лучше, если сфотографируете и покажете ноги. Будет понятнее.

Спасибо за ответ rolleyes.gif Вот руки добрались сделать фотку моего кошмара icon_redface.gif Надеюсь, с этим можно как-то бороться дома, поскольку возможности заниматься массажем пока нет, а красивой очень хочется быть wub.gif
Очень жду вашего вердикта rolleyes.gif

Julia & Julia
[quote name='Valentin' date='22.6.2006, 8:49' post='57858']
Действительно, вспомнил, Вы ведь и мне об этом говорили!! icon_mrgreen.gif

Юля говорит, что никакие увлажняющие кремы с Асклезаном не сравнятся.

А еще у него в инструкции написано, что он и от целлюлита помогает. icon_mrgreen.gif Так что со всех сторон хорошо a040.gif w24.gif

icon_mrgreen.gif smile.gif Да ,да ,Валентин,именно это я и говорю!
А штука и правда хороша.
Julia & Julia
Цитата(Valentin @ 22.6.2006, 8:49) *
:

А еще у него в инструкции написано, что он и от целлюлита помогает. icon_mrgreen.gif Так что со всех сторон хорошо a040.gif w24.gif [/b]

А про целлюлит сомнительно...Вы ж сами говорили неоднократно -что на Ц крема не влияют..Кожу улучшат..но что бы этот он прям-таки и рассосался от крема- ph34r.gif сплошная реклама,не более того.
Valentin
Цитата(Julia & Julia @ 22.6.2006, 9:38) *
А про целлюлит сомнительно...Вы ж сами говорили неоднократно -что на Ц крема не влияют..Кожу улучшат..но что бы этот он прям-таки и рассосался от крема- ph34r.gif сплошная реклама,не более того.


Так это-то понятно icon_mrgreen.gif Но звучит-то для девочек приятно. Вроде как еще что-то и против целлюлита делается. s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Rebekka @ 22.6.2006, 9:22) *
Valentin

Спасибо за ответ rolleyes.gif Вот руки добрались сделать фотку моего кошмара icon_redface.gif Надеюсь, с этим можно как-то бороться дома, поскольку возможности заниматься массажем пока нет, а красивой очень хочется быть wub.gif
Очень жду вашего вердикта rolleyes.gif



Rebekka!! да, с этим можно бороться дома. Только кошмара я не увидел... icon_mrgreen.gif
Rebekka
Цитата(Valentin @ 22.6.2006, 11:37) *
Rebekka!! да, с этим можно бороться дома. Только кошмара я не увидел... icon_mrgreen.gif


Спасибо за утешение rolleyes.gif А как бы узнать про способы борьбы? icon_redface.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.