Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Целлюлит, массаж, питание и т.п. Вопросы к Валентину...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
maxsvet
Цитата(Valentin @ 4.7.2006, 21:37) *
maxsvet!! hb.gif
Да, помогает. Вообще, он именно всякие интоксиканты выводит. Хорош при аллергииях на лекарства. Ну и вообще поможет. Должен помочь. Хотя, конечно, эффективнее в комплексе с обычным лечением. w24.gif

wub.gif w24.gif СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и за ответы тоже.пойду в аптеку покупать,а то замучалась.
мне так нравятся мордочки a040.gif ,что в телефоне когда пишу смс тоже хочется вместо слов мордочку вставить!
Svetik-2006
Colibri, честь и хвала твоей силе воли. hb.gif Но не суди всех по себе, тебе смешно, а мне нет!!! Спасибо за два варианта ответа. Может еще кто-то что-то предложит. Мне, например, очень тяжело на днях рождения на работе и по возможности просто отказываюсь идти.
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 5.7.2006, 19:23) *
Светик, разведка донесла, что Валентин не женат icon_mrgreen.gif

Я так подумала... Зачем Валентину любовь одной женщины, если его любят 5 637 icon_mrgreen.gif Такого гарема никому не снилось!!


Не хилая у Вас разведка!! icon_mrgreen.gif Все-то Вы знаете!! s24.gif

Так уж и ответили бы за меня на все заданные вопросы!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Svetik-2006!! Давно разведен, детей нет, с бывшей женой отношения хорошие. И давайте закончим с личными вопросами. icon_mrgreen.gif Не потому что это тайна, а потому что, зная девочек, прекрасно понимаю, что один мой ответ будет порождать десятки новых вопросов s24.gif s24.gif
Если уж очень захочется еще что-то спросить - все вопросы к Некотянке. icon_mrgreen.gif У нее разведка!! icon_mrgreen.gif


Svetik-2006!! Colibri дала замечательные советы!! Особенно этот:

Цитата
сказала не ем то то и то то... отвяньте все...


Пользуйтесь!! Анечка плохо не посоветует!!
А если не поймут, можете уточнить у них: "Какую именно часть слова "ОТВАЛИТЕ!!" вы не поняли?!!" icon_mrgreen.gif


Цитата
мне так нравятся мордочки ,что в телефоне когда пишу смс тоже хочется вместо слов мордочку вставить!


icon_mrgreen.gif Прекрасно Вас понимаю!! icon_mrgreen.gif Я когда письмо пишу или в Ворде работаю, тоже иногда наши смайлики начинаю искать s24.gif s24.gif
Nekotyanka
Цитата(Valentin @ 6.7.2006, 13:38) *
Не хилая у Вас разведка!! icon_mrgreen.gif Все-то Вы знаете!! s24.gif

Это не разведка.... Это вы сами проговорились когда-то... wub.gif А у меня память хорошая и я слушать умею....... icon_redface.gif
Creata
Здравствуйте Валентин!У меня проблема.1.Целллюлит.2.Обвисшая кожа,которая не поддаётся ничему!Раньше я весила 55кг при росте 1.58см.С помощью яблочного уксуса и двух пальцев я похудела на 9кг за 3-4 месяца.Сейчас помимо всего выше сказанного я,ещё имею эту дурную привычку.Ну так вот,я посещаю тренажёрный зал,занимаюсь водными лыжами,стараюсь правильно питаться,выпиваю 8ст.жидкости.Но всё равно кожа не подтягивается!Качаю пресс а живот всё равно выпирает!(не скажу что очень-очень)Найти массажиста невозможно ещё потому-что я сейчас живу в
Корее(вышла замуж за корейца),пока не очень освоилась.Посоветуйте что мне делать,как подтянуть кожу? eusa_clap.gif
gemine
ВАлентин, здравствуйте!
Хоела у Вас узнать вот о чем. Собираюсь со следующей недели хожить на фитнес, два раза в неделю, а там посещение еще и турецкой бани. Так вот как бы мне поэффективнее использовать турецкую баню в моей войне с целлюлитом?
Что посоветуете? И еще мне иногда в бпнях становится плохо, дыхалки не хватает, может быть знаете, что можно сделать...
Valentin
Сейчас прочитал сообщение Совы

Цитата
Сейчас очень много девочек лет по 10-15 уже с целлюлитом и лишним весом, вид болезненный и неизменные чипсы в рационе. У меня племянница 13 лет, вес 82 кг!


Шок....

Не знаю, говорил ли, но в новостях была информация, что сейчас у каждого пятого первоклассника ожирение. В связи с этим возросло количество детских инфарктов...

Кстати, во многих европейских странах запрещена продажа фаст фуда в школах. В Британии, слышал, запрещена даже реклама Макдональдса... И это правильно. Еще бы и продажу запретить. Нет смысла вгрохивать деньги в лечение людей, если не убрана причина их болезней....
Valentin
Вот еще сообщение от Совы:

Цитата
Ага... вот и я про тоже! а еще у них плохие зубы у всех поголовно!!!!!
А моя подруга у которой есть ребенок, говорит,что видела 3-х летнюю девочку у них во дворе, ее мама с 0,5 года поит кока-колой!!!!!! Говорит, что зубы у ребенка как будто разъедены капельками кислоты!!!!! А эта мамашка говорит, что все это фигня, типа зубы молочные, потом нормалье вырастут!!!! Блин, я бы ее придушила, чесное слово. Представляете что творится в животике у бедной девочки?????
Colibri
Valentin
да я тоже смотрю что детки на улице кушают... чипсы, чупа-чупсы, кока-кола obm.gif мне кажется что это от родителей зависит... конечно проще купить пачку чипсов и чтобы не канючил, чем приготовить с дома нормальную еду и бутылочку компота или чая...
я еще не родила, а мы уже с мужем бурно обсуждаем стратегию воспитания детенка s24.gif так что для нас сейчас все эти темы очень акктуальны w24.gif
Anny
Цитата(Valentin @ 7.7.2006, 13:36) *
Вот еще сообщение от Совы:

у моей начальницы внуку 3 года,так у нег ни одного здорвого зуба!!!! icon_eek.gif мажут серебром в стоматологии и они все черные! а все потмо утчо ему всегда дают чупа-чупсы, мороженое, спрайты и колы,конфеты есть килограмами. Я своей дочке ни разу ни какую зараху не покупала, если и даю то только маленький кусочек шоколада,нашего российского. Меня удивляет...впомните,в супер маркетах у касс всегда всякой фигни лежит море: чупа-чупсы разные, какие то конфеты непонятного производства, какие то леденцы левые. И я часто вижу что родители всю эту каку деткам покупают.! да там же в составе не одного натурального продукта. да лучше пусть моя козочка ест огурцы,помидоры,грызет морковку свежую, и пьет компот из свежих ягод. Не хочу убивать организм ребенка и свой собственный. Сорри что так резко, я просто не понимаю когда люди пьют и едят гадость.
Алиса
про кока-колу.. мальчик в 3 года заболеле ДИАБЕТОМ инсулинозависимым..пил колу по полтора литра в день..
история из семьи.так что делайте выводы..
Алиса
Цитата(Valentin @ 3.7.2006, 12:12) *
Все правильно, - классическая рекомендация... Но не принципиально важная icon_mrgreen.gif Тем более если речь идет о яблоке или салатике. Это раз. Но объедаться, особенно тяжелой едой, конечно, не надо...

Два - это не так важно, когда массируем не спину и не живот.

По классическим правилам, например, и во время месячных нельзя массаж делать, но сейчас все больше склоняются к мнению, что даже во время беременности можно, если нет угрозы выкидыша.

ой у меня это не проходит. obm.gif .как раз на массаж идут после кафэ,где естесно поедают прекрасные португальские сладости(салатики тут не едятся...),а потом на массаже или грязях просят на животике поработать побольше icon_mrgreen.gif
по поводу месячных-действительно одно время было даже запрещено..а к беременным вообще подходить запрещалось.. rolleyes.gif s24.gif s24.gif
Алиса
Цитата(Valentin @ 6.7.2006, 13:38) *
[b] И давайте закончим с личными вопросами. icon_mrgreen.gif Не потому что это тайна, а потому что, зная девочек, прекрасно понимаю, что один мой ответ будет порождать десятки новых вопросов s24.gif s24.gif


icon_wink.gif ну вот только разошлись.. icon_mrgreen.gif
maxsvet
Цитата(Valentin @ 7.7.2006, 20:36) *
Вот еще сообщение от Совы:

ужас.у нас покупают кока-колу и машину моют!и не надо моющее,кола лучше!

у меня кума беременна пьет кока-колу!пыталась ее образуметь так еще и получила!ну это ее ребенок и ее здоровье пусть и решает сама!мое дело предупредить!
Valentin
Цитата(Creata @ 7.7.2006, 8:24) *
Здравствуйте Валентин!У меня проблема.1.Целллюлит.2.Обвисшая кожа,которая не поддаётся ничему!Раньше я весила 55кг при росте 1.58см.С помощью яблочного уксуса и двух пальцев я похудела на 9кг за 3-4 месяца.Сейчас помимо всего выше сказанного я,ещё имею эту дурную привычку.Ну так вот,я посещаю тренажёрный зал,занимаюсь водными лыжами,стараюсь правильно питаться,выпиваю 8ст.жидкости.Но всё равно кожа не подтягивается!Качаю пресс а живот всё равно выпирает!(не скажу что очень-очень)Найти массажиста невозможно ещё потому-что я сейчас живу в
Корее(вышла замуж за корейца),пока не очень освоилась.Посоветуйте что мне делать,как подтянуть кожу? eusa_clap.gif


Creata!! Но самомассаж и контрастные процедуры Вам доступны?!! w24.gif Делайте!! Только это и помогает!! a040.gif
Вот хорошая статья о здоровье коже http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1146


Цитата(gemine @ 7.7.2006, 12:19) *
ВАлентин, здравствуйте!
Хоела у Вас узнать вот о чем. Собираюсь со следующей недели хожить на фитнес, два раза в неделю, а там посещение еще и турецкой бани. Так вот как бы мне поэффективнее использовать турецкую баню в моей войне с целлюлитом?
Что посоветуете? И еще мне иногда в бпнях становится плохо, дыхалки не хватает, может быть знаете, что можно сделать...


Все всегда индивидуально. Если Вам в бане плохо, то Вам туда ходить не надо. А вообще в бане хороши контрастные процедуры: парилка - холодный бассейн или душ.
Valentin
Цитата(Colibri @ 7.7.2006, 13:06) *
Valentin
да я тоже смотрю что детки на улице кушают... чипсы, чупа-чупсы, кока-кола obm.gif мне кажется что это от родителей зависит... конечно проще купить пачку чипсов и чтобы не канючил, чем приготовить с дома нормальную еду и бутылочку компота или чая...
я еще не родила, а мы уже с мужем бурно обсуждаем стратегию воспитания детенка s24.gif так что для нас сейчас все эти темы очень акктуальны w24.gif


Colibri, Anny, maxsvet!!
Действительно, все от родителей зависит... Что можно сказать про таких родителей?!! Я когда-то уже цитировал такую мысль:
"Все делают добро, но в своем понимании. Я не сомневаюсь в ваших добрых намерениях. Я сомневаюсь в вашей мудрости. Намерения у вас добрые, но с разумом проблемы..."


Цитата(Алиса @ 7.7.2006, 22:04) *
ой у меня это не проходит. obm.gif .как раз на массаж идут после кафэ,где естесно поедают прекрасные португальские сладости(салатики тут не едятся...),а потом на массаже или грязях просят на животике поработать побольше icon_mrgreen.gif


Это дело другое. Тогда, конечно, не надо живот массировать...
Галка
Цитата(Valentin @ 9.7.2006, 15:55) *
Colibri, Anny, maxsvet!!
Действительно, все от родителей зависит... Что можно сказать про таких родителей?!! Я когда-то уже цитировал такую мысль:
"Все делают добро, но в своем понимании. Я не сомневаюсь в ваших добрых намерениях. Я сомневаюсь в вашей мудрости. Намерения у вас добрые, но с разумом проблемы..."

Это дело другое. Тогда, конечно, не надо живот массировать...

Я со своей дочерью воюю постоянно. Кроме мороженого ничего не покупаю. Скандалы устраивает, что ей есть нечего. А папа подкармливает, считая, что так внимание можно проявлять:то чипсы, то Кола, то шоколадка. Вообще не знаю, чем ее кормить:она не ест нормальную пищу, соответственно и внешний вид уже как у пончика. По-моему, в ее случае только приемлемо раздельное питание. Овощи вообще не ест. Все время выпрашивает сладкое. Иногда покупаю ей сладости с фруктозой, но это не большая разница, а самоуспокоение. Как изменить ее рацион? Я уже задавала этот вопрос, но хочется совет специалистов выслушать.
Valentin
Цитата(Галка @ 9.7.2006, 22:27) *
Я со своей дочерью воюю постоянно. Кроме мороженого ничего не покупаю. Скандалы устраивает, что ей есть нечего. А папа подкармливает, считая, что так внимание можно проявлять:то чипсы, то Кола, то шоколадка. Вообще не знаю, чем ее кормить:она не ест нормальную пищу, соответственно и внешний вид уже как у пончика. По-моему, в ее случае только приемлемо раздельное питание. Овощи вообще не ест. Все время выпрашивает сладкое. Иногда покупаю ей сладости с фруктозой, но это не большая разница, а самоуспокоение. Как изменить ее рацион? Я уже задавала этот вопрос, но хочется совет специалистов выслушать.


В разговоре с подругами и вообще с кем угодно, можно рассказывать о том, какую видели красивую стройную девочку. Говорить, мол, наверняка, не ест, что попало, и что остальные дети постоянно едят чипсы и выглядят ужасно... В общем, в таком духе. Разумеется, обращаясь к другому человеку, но чтоб дочь слышала. Ей тоже захочется быть красивой и она может начать подражать описанному правильному образу. Такие внушения действуют лучше, чем прямые, чем разговор с самим ребенком, потому что в этом случае мы обходим цензуру сознания, и слова идут прямо в подсознание. И спокойно отнеситесь к тому, что изменения происходят не сразу. Продолжайте такую политику. Комментируйте рассказы о питании, которые слышите по телевизору. Ни к кому конкретно не обращаясь. Придумывайте сами какие-то истории о том, как на работе сотрудница похудела, похорошела и стала пользоваться успехом, когда перешла на здоровое питание. Люди сопротивляются прямым внушениям, но очень запоминают такие истории, и ставят себя на место героини рассказа...
Valentin
В Питере жара за 30... Многие ее тяжело переносят.
Недавно в программе "Время" врач давал советы о том, что делать в такую жару. Цитирую: "Пейте побольше соков и воды. Ешьте овощи и фрукты. Исключите из рациона мясо, рыбу, другую тяжелую еду."
Так что в такую погоду даже мясоедам врачи советуют отказаться от мяса и рыбы....
Галка
Цитата(Valentin @ 9.7.2006, 22:50) *
Люди сопротивляются прямым внушениям, но очень запоминают такие истории, и ставят себя на место героини рассказа...

Я уж по всякому пробовала, может она мала еще (8 лет) для внушения какого-либо. Показывала фотки девчонок с форума. Говорю: хочешь быть такой? Отвечает: Да. Но тут же говорит, что брат не принес хлеб и ей нечего есть. Может подождать пока подрастет, естественно продолжая контролировать, что она ест. Купили ролики, катается с удовольствием. На велосипеде тоже. Никак не дойдем до бассейна. Может это хоть немного поможет? Потому что чем больше отлучаешь ее от любимой еды, тем больше она есть чего-то другого, но все равно не очень для нее полезного.
Katenok_K
Валентин, я тут часто читала, что многие отказываются от рыбы и яиц, но как-то не нашла ответа почему. Я еще понимаю мясо, но рыба-то кому помешала? Может быть Вы разъясните мне?
Valentin
Цитата(Галка @ 10.7.2006, 8:14) *
Я уж по всякому пробовала, может она мала еще (8 лет) для внушения какого-либо. Показывала фотки девчонок с форума. Говорю: хочешь быть такой? Отвечает: Да. Но тут же говорит, что брат не принес хлеб и ей нечего есть. Может подождать пока подрастет, естественно продолжая контролировать, что она ест. Купили ролики, катается с удовольствием. На велосипеде тоже. Никак не дойдем до бассейна. Может это хоть немного поможет? Потому что чем больше отлучаешь ее от любимой еды, тем больше она есть чего-то другого, но все равно не очень для нее полезного.


Я лишь набросал общие черты... Это дело тонкое. В двух словах не объяснишь. Каждый день с экранов идет зомбирование на неправильный образ жизни. Каждый день ребенок видит других детей, которые тоже ведут себя неправильно... Чтоб это переломить, надо приложить усилия... Или отпустить ситуацию, надеясь, что сама все поймет, когда вырастет...
Если будет необходимоть, можете позвонить мне, я поясню какие-то модели воздействия. А можете пока продолжать воздействовать самостоятельно. Только обратите внимание (повторюсь): прямое воздействие менее эффективно, чем косвенное.
maxsvet
рыбка тоже хочет жить!
а из яиц вылупляются такие пухнастенькие комочки!
Valentin
Цитата(Katenok_K @ 10.7.2006, 10:33) *
Валентин, я тут часто читала, что многие отказываются от рыбы и яиц, но как-то не нашла ответа почему. Я еще понимаю мясо, но рыба-то кому помешала? Может быть Вы разъясните мне?


С удовольствием!!
О рыбе читайте здесь:


Правда о рыбе, которую от нас скрывают. Употребление рыбы опасно для здоровья
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1357

О яйцах здесь:
ПРАВДА О КУРИНЫХ ЯЙЦАХ, КОТОРУЮ ОТ НАС СКРЫВАЮТ!
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1482

Карма и яйца. Почему нельзя есть яйца
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1484

Врачи о яйцах. Дети и вегетарианство
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1485

Valentin
Цитата(maxsvet @ 10.7.2006, 11:37) *
рыбка тоже хочет жить!
а из яиц вылупляются такие пухнастенькие комочки!


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif hb.gif hb.gif a040.gif hb.gif w24.gif
Katenok_K
Valentin!! You are the best! eusa_clap.gif
Какой же Вы умничка! Я прям читала статьи, мне чуть плохо не стало, особенно про карму. Вряд ли я теперь смогу есть яйца. icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Katenok_K @ 10.7.2006, 11:58) *
Valentin!! You are the best! eusa_clap.gif
Какий же Вы умничка! Я прям читала статьи, мне чуть плохо не стало, особенно про карму. Вряд ли я теперь смогу есть яйца. icon_mrgreen.gif


wub.gif Вы тоже хорошая... hb.gif И ОЧЕНЬ восприимчивая. Замечательное качество!! a040.gif hb.gif w24.gif
Алиса
Не знаю куда написать..можно?? icon_redface.gif
сегодня в супермаркете-отдел мясной..мамочка хорошо одетая подтянутая вся такая очнь красивая,..прохаживается у паралельного прилавка..ребенок бежит к упаковкам мяса ,хватает первую попавшуюся и несет в корзинку,помогает как вы понимаете..мамочка увидела.и как закричит..."Любимый зайка,я на все готова но ТРУПИКИ ты есть не будешь!!!!" icon_biggrin.gif человек 8 смело от мясных продуктов!! меня тоже... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif хотя мясо не ем...
Valentin
Цитата(Алиса @ 10.7.2006, 12:43) *
Не знаю куда написать..можно?? icon_redface.gif
сегодня в супермаркете-отдел мясной..мамочка хорошо одетая подтянутая вся такая очнь красивая,..прохаживается у паралельного прилавка..ребенок бежит к упаковкам мяса ,хватает первую попавшуюся и несет в корзинку,помогает как вы понимаете..мамочка увидела.и как закричит..."Любимый зайка,я на все готова но ТРУПИКИ ты есть не будешь!!!!" icon_biggrin.gif человек 8 смело от мясных продуктов!! меня тоже... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif хотя мясо не ем...



icon_mrgreen.gif a035.gif a040.gif Замечательная мамочка!! a040.gif Есть ведь нормальные люди!! a035.gif Алиса!! Очень приятно, что рассказали эту историю!! hb.gif hb.gif

Кстати, Россия давно ведет переговоры о вступлении во Всемирную Торговую Организацию. Договорилась со всеми входящими туда странами. Кроме США. США выдвигает разные надуманные или неприемлемые условия (ну, не любят они нас и всегда стараются сделать пакость s24.gif s24.gif ). Так вот, одно из условий, которые ставит США России - это чтоб мы запретили писать на продуктах, использовались ли при их производстве генетически модифицированные состовляющие...
Я уж не говорю, что это нарушает право на информацию.
Кстати, в этом году Организация по правам человека в своем ежегодном списке неблагополучных в плане прав человека стран, на первое место по нарушениям прав человека поставила... Кого вы думаете?!! США!!
Svetik-2006
Цитата(maxsvet @ 10.7.2006, 17:37) *
рыбка тоже хочет жить!
а из яиц вылупляются такие пухнастенькие комочки!

А я могу рассказать историю, научно доказанную, что деревья и растения все чувствуют, о том, что у них есть биополе. Могу рассказать, что будет с коровой если ее не доить. Так может вообще ничего не есть и не пить. А кстати далеко не из всех яиц вылупляются птенцы.
Хотя, после рассказа про аборты меня от них воротит. но все же так подходить к делу не логично.
Sova
йййййеееееесссссс!!!! Получили зазнайки по заслугам!!!! (попрошу как в прошлый раз не обобщать мое отношение к американцам, все что мне лично не нравится это все политика и конкретно ни к кому отношения не имеет).
А можно я выкажу свое отношение к ВТО? я немного изучала это... совсем немного. Можно сделать вывод, что среднестатистическому гражданину от вступления в эту организацию ничего не светит. На мой взгляд это одна из ошибок Путина (хоть я его нежно обажаю)! Надо не прогибаться под условия буржуев, учитывая что наша страна ничего не производит дельного в больших количествах. К нам пока относятся как к сырьевому придатку, что конечно печально. После вступления нам грозит повышение цен, а кто страдать-то будет??? конечно мы! Что толку вступать, если нам кроме газа и нефти нечего продавать? Сделали рублевые нефтяные биржи? Рубль стал конвертируемым? Вот и отлично! Теперь мы вполне можем диктовать свои условия, а больше у нас ничего и не купят!!!!! Вступление в ВТО очень сложная проедура, которая занимает по несколько лет. Россиия ее уже почти прошла, осталось несколько вполне дружелюбно настроенных к нам стран и... США, они конечно не против, при условии..... короче что прогибаться мы должны под них..... хм... зазнайки. На мой взгляд наше будушее не на западе, а на востоке, вот там сейчас самое "пекло", там сейчас все развивается и более дружественно к нам настроены .... хотя... (не подумайте что у меня параноя))))))) чую что мы им нравимся из-за территорий несметных))))))))))))))
Valentin
Цитата(Sova @ 10.7.2006, 13:35) *
йййййеееееесссссс!!!! Получили зазнайки по заслугам!!!! (попрошу как в прошлый раз не обобщать мое отношение к американцам, все что мне лично не нравится это все политика и конкретно ни к кому отношения не имеет).

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Их политику никто не любит, кроме 2-3 лидеров сопредельных с нами государств... icon_mrgreen.gif


Цитата
К нам пока относятся как к сырьевому придатку,


При цене 20 долларов за барелль - Россия сырьевой придаток Запада. При цене 70 долларов за барелль - Запад товарный придаток России.

Цитата
Теперь мы вполне можем диктовать свои условия


И продавать оружие Венесуэлле и Боливии. icon_mrgreen.gif США, по-моему в шоке от того, что у них сейчас под боком складывается. Хотели нас окружить недружественными государствами, а теперь у самих такая ситуация...

Цитата
США, они конечно не против, при условии..... короче что прогибаться мы должны под них..... хм... зазнайки.


Они чувство реальности потеряли... icon_mrgreen.gif

Цитата
На мой взгляд наше будушее не на западе, а на востоке, вот там сейчас самое "пекло", там сейчас все развивается и более дружественно к нам настроены .... хотя... (не подумайте что у меня параноя))))))) чую что мы им нравимся из-за территорий несметных))))))))))))))


Скорее в балансировании и игре на противоречиях... Когда было решено строить трубопровод в Китай, США так взбесились, что в проправительственном журнале вышла статья о том, что США могут уничтожить Россию и Китай одним ударом, а те и ответить не успеют.... Скандал был.

А вообще, США кусают локти от того, что не получилось и, будем надеяться, не получится расчленить, как они планировали, Россию на 12-14 независимых государств...
Sova
оооо... Валентин, так приятно что вы со мной согласны, прям бальзам на душу, и море позитива)))) Вы уж простите что немного не по теме )))))
А Кондализа Райс одна чего стоит? по моему тетека бестолковая, хуже наших АНЕКДОТНЫХ блондинок (всем ничего личного!!!!!! САма была блондинкой!!!!!) тужится что-то старается, ездиет со своими визитами и толкает отпадные речи, высказывает свое мнение (как будто оно кого-то интересует))))) эх... смешная блин...
Вот интересно... тут есть мое фото, и очень много я написала про США... меня наверно туда не то, что не впустят, а вообще украдудт и убъют как потенциального врага их демократи))))))))))))
Valentin
Цитата(Sova @ 10.7.2006, 15:24) *
Вот интересно... тут есть мое фото, и очень много я написала про США... меня наверно туда не то, что не впустят, а вообще украдудт и убъют как потенциального врага их демократи))))))))))))


Мне несколько клиенток, ездивших в США, рассказывали, что в анкете, при подаче документов, есть такой вопрос: "Собираетесь ли заниматься террористической деятельностью на территории США" s24.gif s24.gif

Неужели надеятся, что кто-то из террористов им ответит "Да, конечно". s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Sova
Цитата(Valentin @ 10.7.2006, 15:30) *
Мне несколько клиенток, ездивших в США, рассказывали, что в анкете, при подаче документов, есть такой вопрос: "Собираетесь ли заниматься террористической деятельностью на территории США" s24.gif s24.gif

Неужели надеятся, что кто-то из террористов им ответит "Да, конечно". s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

т.к. я работала бухгалтером одно время в банковской структуре, прочитала анкету, одного трейдера в глпом вопросе "цель поездки за границу" это старатель ответил "секс туризм" )))))))))) и представляете служба безопасности это проглотила, а строят из себя КГБэшников ))))))
Nekotyanka
А я по поводу яиц выскажусь. Я вчера с голодухи съела маленький кусочек яищницы. Яйца перестала есть, когда Валентн кому-то в первый раз сказал, что они хуже мяса. Так мне тааак вчера было плохо!!!! Меня таак тошнило, что я собиралась уже, пардон, вытошнить ихх....
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 10.7.2006, 16:15) *
А я по поводу яиц выскажусь. Я вчера с голодухи съела маленький кусочек яищницы. Яйца перестала есть, когда Валентн кому-то в первый раз сказал, что они хуже мяса. Так мне тааак вчера было плохо!!!! Меня таак тошнило, что я собиралась уже, пардон, вытошнить ихх....


icon_mrgreen.gif Три тысячи четырнадцатое доказательство того, что организм, отвыкнув от вредных продуктов, воспринимает их, как интоксиканты.
Вот малину с клубникой мы по 10 месяцев не едим, а съедим, когда придет сезон, и чувствуем себя великолепно!! a040.gif А с мясом, рыбой и яйцами... результат известен. s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Кстати, вот какое письмо мне прислала девушка, после того, как я выслал ей книгу вегетарианских рецептов, которую она попросила:

Здравствуйте, Валентин!
Очень надеюсь, что что ваша книга поможет еще какому-то количеству народа изменить привычный образ жизни. Ведь огромное количество людей считает, что если они откажуться от мяса, то есть им будет нечего.
О духовном аспекте я просто не говорю, т.к. привычная картина настолько цементирует мозги, что они придумывают при помощи ортодоксальной медицины всякие глупости о пользе мяса.
Мне очень нравится "Объяснялка" одной прекрасной дамы:"Представьте, что в холодильник, в котором установлена температура 36,6 градусов положили кусок мяса на несколько часов... и т.д."

Не знаю, читали ли вы книгу "Дух нерожденный". Мне она помогла в одно мгновение принять решение для того, чтобы "завязать" и с рыбой (мясо я не ем с 1998 года).


Желаю всего самого доброго.[/color]
Sova
Цитата(Valentin @ 10.7.2006, 16:39) *

icon_mrgreen.gif Три тысячи четырнадцатое доказательство того, что организм, отвыкнув от вредных продуктов, воспринимает их, как интоксиканты.
Вот малину с клубникой мы по 10 месяцев не едим, а съедим, когда придет сезон, и чувствуем себя великолепно!! a040.gif А с мясом, рыбой и яйцами... результат известен. s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Кстати, я никогда об этом не думала, и правда, великолепный пример!!!!!
Галка
Только обратите внимание (повторюсь): прямое воздействие менее эффективно, чем косвенное.[/b]
[/quote]
Спасибо, Валентин, буду стараться воздействоват косвенно. Сегодня поговорила с мужем, будем действовать вместе.
Алиса
Valentin -И продавать оружие Венесуэлле и Боливии. icon_mrgreen.gif США, по-моему в шоке от того, что у них сейчас под боком складывается. Хотели нас окружить недружественными государствами, а теперь у самих такая ситуация...


a035.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Алиса!! icon_mrgreen.gif w24.gif

Цитата(Галка @ 10.7.2006, 18:07) *
Сегодня поговорила с мужем, будем действовать вместе.


А вот это правильно!! a040.gif Успехов!!
Алиса
Пришла сегодня к мануалу..он с порога осмотрев меня..- smile.gif smile.gif smile.gif МЯСО ЕШЬ???.нееееет -говорю..(проблеала).
ТОГДА ложись-говорит. icon_biggrin.gif icon_mrgreen.gif
любимый сказал "Валентину напиши"!!!
Valentin
Цитата(Алиса @ 10.7.2006, 23:59) *
ТОГДА ложись-говорит. icon_biggrin.gif icon_mrgreen.gif



Я, наверное, притормаживаю... Но я не понял... s24.gif s24.gif

А... Вы, наверное, пришли к знакомому врачу, он хотел сначала Вас чем-то угостить, но поняв, что Вы не едите мясо, предложил перейти к цели визита... Верно?!!
Окс
У меня вопрос к Валентину.Скажите, пожалуйста, какой должен быть примерный курс массажа, чтобы избавиться от лишних сантиметров.Вот я чувствую что лишнее и без массажа ну просто ни как.Только вот проблема с мани.Примерно хоть знать сколько раз нужно делать? Заранее благодарна.
Valentin
Цитата(Окс @ 11.7.2006, 20:43) *
У меня вопрос к Валентину.Скажите, пожалуйста, какой должен быть примерный курс массажа, чтобы избавиться от лишних сантиметров.Вот я чувствую что лишнее и без массажа ну просто ни как.Только вот проблема с мани.Примерно хоть знать сколько раз нужно делать? Заранее благодарна.


Честно сказать?!! Непредсказуемо!! w24.gif У кого-то с первого сеанса изменения видны, у кого-то и после восьмого с трудом улучшения заметны... У большинства уменьшение объемов заметно к 3-4 сеансу. Это первые видимые улучшения. А уж сколько потребуется... Кто ж его знает. Это про боли в спине можно что-то с определенной уверенностью говорить, а как объемы будут уходить - это неизвестно.
Опять же, как с массажистом повезет...
Я своим клиенткам иногда говорю: "Единственное, что действительно могу пообещать, так это то, что буду добросовестно работать".
Алиса
Цитата(Valentin @ 10.7.2006, 23:10) *
Я, наверное, притормаживаю... Но я не понял... s24.gif s24.gif

А... Вы, наверное, пришли к знакомому врачу, он хотел сначала Вас чем-то угостить, но поняв, что Вы не едите мясо, предложил перейти к цели визита... Верно?!!

Нет!! icon_mrgreen.gif a035.gif он видимо не стал бы делать мне массаж мануальный,если б я ела мясо!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif я его видела впервые в жизни.. s24.gif
Valentin
Цитата(Алиса @ 12.7.2006, 2:09) *
Нет!! icon_mrgreen.gif a035.gif он видимо не стал бы делать мне массаж мануальный,если б я ела мясо!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif я его видела впервые в жизни.. s24.gif


icon_mrgreen.gif Теперь понятно... Строгий дяденька!! icon_mrgreen.gif
maxsvet
Цитата(Valentin @ 10.7.2006, 19:48) *
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif hb.gif hb.gif a040.gif hb.gif w24.gif


спасибочки!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
меня самой после всех разговоров с Вами начоло воротить от мяса!
знаете в детстве я ведь его вообще не ела!обычно папа мясо ел,а я кашку!меня не заставляли просто организм не требовал!а потом начала немного курочку есть.во время беременности опять как отрезало от мяса.и опять,аж воротит!
maxsvet
Цитата(Svetik-2006 @ 10.7.2006, 21:24) *
А я могу рассказать историю, научно доказанную, что деревья и растения все чувствуют, о том, что у них есть биополе. Могу рассказать, что будет с коровой если ее не доить. Так может вообще ничего не есть и не пить. А кстати далеко не из всех яиц вылупляются птенцы.
Хотя, после рассказа про аборты меня от них воротит. но все же так подходить к делу не логично.


я сама знаю,что с ней будет!не в лесу расла!
а если с тех же деревьев яблоки ит.д падают плоды их тоже нельзя кушать???!!!
а с рыбкой что будет если вы ее не выловите?!тоже что то страшное???????????????и яйцо если не скушаете???тоже????????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.