Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Целлюлит, массаж, питание и т.п. Вопросы к Валентину...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Valentin
Цитата(Джайя Салман @ 12.9.2006, 10:00) *
Валентин и все, все, все! Добрый день!!! Я у вас новичок! Столько уже всего перечитала!!!! Вопросов куча, но все по порядку... Подскажите как убрать целлюлит с талии и живота. Слышала что активно массажировать эти области не стоит. Так как же быть??? rolleyes.gif


Почему не стоит?!! Очень даже стоит. Только массировать надо правильно. Если на ягодицах можно массировать сильно и вглубь, то на талии и животе надо захватывать именно жировую ткань, избегая воздействия вглубь, т.к. там внутренние органы. С талии и живота объем нормально уходит. С целлюлитом, конечно, сложнее, особенно на животе и на ребрах, если есть. Но работать можно. И добиваться успехов тоже. w24.gif
PUPSA
Валентин, скажите пожалуйста, можно ли массировать ноги с внутренней стороны?
Valentin
Цитата(PUPSA @ 13.9.2006, 8:27) *
Валентин, скажите пожалуйста, можно ли массировать ноги с внутренней стороны?


Очень аккуратно. Как животик. Только жировую ткань.
Зайчона
Валентин, вопрос такой.
Я в прошлом году ходила на антицеллюлитный массаж живота и боков. Девочки, которые мне его делали, предупреждали, что 2 часа после массажа нельзя есть, пить и принимать водные процедуры. Мотивация: при антицеллюлитном массаже, имеющем еще и лимфодренажный эффект, из тканей удаляется лишняя, плохая жидкость, и нужно подождать, пока она выведется организмом. Но я думаю, что плохая выводится, замещается хорошей, и одно другому не мешает.
Каково ваше мнение на этот счет?
Valentin
Цитата(Зайчона @ 13.9.2006, 13:47) *
Каково ваше мнение на этот счет?


Да нет рекомендаций по еде после массажа. Бегать. прыгать - нельзя, - это да, а есть... Есть за час до массажа не рекомендуется, а после... не слышал я о таких ограничениях.
apolloni
Валентин, здравствуйте!
скажите, пожалуйста, насколько сильно полезен массаж щеткой? я купила щетку, с одной стороны которой - щетина, а с другой - массажер (деревянные "пумпочки" icon_smile.gif ) Каждый день я растираю себя сухой щеткой, потом контрастный душ для ног, потом массажирую ягодицы и бедра руками, а затем щеткой-массажером. минут 10. это полезно? у меня нет явного целлюлита, я это делаю для профилактики. и еще вопрос: нужно ли это делать каждый день?
Ольга
Valentin
Цитата(apolloni @ 13.9.2006, 15:05) *
Валентин, здравствуйте!
скажите, пожалуйста, насколько сильно полезен массаж щеткой? я купила щетку, с одной стороны которой - щетина, а с другой - массажер (деревянные "пумпочки" icon_smile.gif ) Каждый день я растираю себя сухой щеткой, потом контрастный душ для ног, потом массажирую ягодицы и бедра руками, а затем щеткой-массажером. минут 10. это полезно? у меня нет явного целлюлита, я это делаю для профилактики. и еще вопрос: нужно ли это делать каждый день?
Ольга



Полезен массаж и щеткой, и варежкой, и чем угодно. И польза есть, и профилактика хорошая. А каждый день или два раза в неделю... И то, и другое на пользу. Есть желание, - делайте каждый день. На здоровье!!
apolloni
спасибо за ответ icon_smile.gif На самом деле было очень важно получить совет от профессионала!
Ольга
Valentin
Цитата(apolloni @ 13.9.2006, 16:40) *
спасибо за ответ icon_smile.gif На самом деле было очень важно получить совет от профессионала!
Ольга


Не за что, Ольга!! w24.gif hb.gif hb.gif
Дикая кошечка
Валентин, здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня целлюлит на животе! Как от него избавиться и сделать плоским животик????????????????
Valentin
Цитата(Дикая кошечка @ 14.9.2006, 6:20) *
Валентин, здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня целлюлит на животе! Как от него избавиться и сделать плоским животик????????????????


Сделать животик плоским можно с помощью упражнений. Убрать с него целлюлит - с помощью массажа, хотя с животика и с ребер объем уходит хорошо, а целлюлит не очень...

Зайдите на Главную страницу сайта http://www.krasotulya.ru/ и наберите в поиске "Плоский живот" и "Целлюлит живот". Много интересного сможете прочесть. w24.gif
Зайчона
Валентин, спасибо за ответ. А почему бегать-прыгать после массажа нельзя?
Valentin
Цитата(Зайчона @ 14.9.2006, 12:00) *
Валентин, спасибо за ответ. А почему бегать-прыгать после массажа нельзя?



Мой преподаватель долгое время отработала массажистом в балетном училище. Рассказывала, что если человек не послушается и начинает прыгать после массажа, растяжение, травму получить можно запросто.
Просто мышцы промяты, расслаблены и реагируют на сигналы нервной системы совсем не так, как в обычном состоянии.
Так же, как если человек только проснется, и его тут же заставить выполнять комплекс активных упражнений. И голова может закружится и т.п. Или выпившего человека (тоже координация иная) попросить попрыгать на скакалке.
В общем, нервная система и мышцы в полной релаксации. В себя они приходят в зависимости от того, как был сделан массаж и от индивидуальных особенностей организма, от 30 минут до 1,5-2 часов. Но обычно минут через 40-55 уже все работает в обычном режиме.
kaprice
Да, я всегда поражалась как некоторые утром, еще не встав с постели, начинают уже делать упражнения, obm.gif причем не просто растяжечку, а уже поактивней...
Я вот утром никак не могу, да и сердечко сбивается с ритма если сразу начну махать ногами. icon_eek.gif
Alisa-lisa
Здравствуй, Валентин!

я уже писала, что в свои 20 лет имею целлюлит на всем теле. но я бы хотела узнать, какая должна быть причина, что бы иметь столько целлюлита в столь молодом возрасте......... 158.gif
Valentin
Цитата(Alisa-lisa @ 14.9.2006, 20:00) *
я уже писала, что в свои 20 лет имею целлюлит на всем теле. но я бы хотела узнать, какая должна быть причина, что бы иметь столько целлюлита в столь молодом возрасте......... 158.gif



Зайдите на Главную страницу http://www.krasotulya.ru/ Наберите в поиске (справа) "Причины целлюлита" и Вы получите несколько десятков статей с объяснениями.

Целлюлит сейчас есть и у 16, 14, 12-летних. Чем младше, тем больше.
Rainbow
Цитата(Valentin @ 14.9.2006, 12:16) *
Целлюлит сейчас есть и у 16, 14, 12-летних. Чем младше, тем больше.


Валентин, я на пляже вижу мальчиков семи-восьми летних, у них на животах целлюлит...
Valentin
Цитата(Rainbow @ 15.9.2006, 20:28) *
Валентин, я на пляже вижу мальчиков семи-восьми летних, у них на животах целлюлит...


Не удивлен... Кстати, стоит все же тем, кто не знает, что Вы из США, сказать, что видели Вы это на американских пляжах... icon_mrgreen.gif Хотя... Может, и у нас уже не лучше...
Rainbow
да я до сих пор с круглыми глазами по улицам хожу, если честно... Удивляюсь, это до какой же степени нужно себя не любить, чтобы доводить свое тело до такого состояния? Во всех американских супермаркетах есть специальные такие электромобильчики с корзинкой для людей с ограниченной подвижностью. Так их очень редко используют действительно инвалиды, чаще я вижу там людей с огромным количеством лишнего веса, которые уже не могут передвигаться без посторонней помощи.
kaprice
какой кошмар!!!

но хотя в Америке все-таки идет тенденция к оздоровлению. Я там была прошлым летом, так там наоборот я удивилась даже, насколько там все увлечены спортом, большой теннис везде, площадки заполнены, бесплатные (там это щас вопрос жизни и смерти уже - здоровбе нации в опасности) бегают люди каждый день, (многие с калясками прям бегают, есть там таая фишка - или на роликах с каляской круги навертывать)....
На озере на каноэ плавают, вокруг него - бегают, катаются на великах и роликах, на площадках баскетбол, большой теннис, чего там тока нет!
Толстых я редко видела. Честно!
Я еще подумала: ну надо же насколько все преувеличено!
Может это еще от места зависит. Я в Сиэттле была.
В супермаркетах всегда есть продукты "organic", они конечно подороже стоят, но без всяких химикатов. Очень большое внимание уделяется и составу продуктов (на каждой пачке хлопьев написано про сердце, скока чего надо съедать в день чтобы уменьшить риск сердечных заболеваний, вообще состав детализирован до мелочей).
Пьют соевое молоко, обезжиренное... С курицы кожу снимают...
Йога там просто ну очень популярна...

Ну и так далее.



Извините если не вписалась в настроение icon_mrgreen.gif
Rainbow
kaprice, тебе просто с городом повезло w24.gif Сиэттл (штат Вашингтон), Сан-Франциско (Калифорния), Остин (Техас) - три самых ориентированных на здоровье города. А вот если отъехать чуть подальше... obm.gif
kaprice
Цитата(Rainbow @ 16.9.2006, 0:05) *
kaprice, тебе просто с городом повезло w24.gif Сиэттл (штат Вашингтон), Сан-Франциско (Калифорния), Остин (Техас) - три самых ориентированных на здоровье города. А вот если отъехать чуть подальше... obm.gif


А, может. Мне сказали что это еще и довольно дорогой город, - а чем богаче люди, тем больше о своем здоровье пекутся. Здоровые продукты покупают.
Известно, что часто поклонники Макдональдса - не принадлежат к очень обеспеченным людям.

Хотя конечно это не прямая связь! Слава богу! eusa_pray.gif
s24.gif
Романтика
У меня коллега по работе недавно в Штатах гостила. Вернулась в шоковом состоянии - говорит, люди действительно очень толстые. Большинство. Она была (не соврать бы) в Вашингтоне, в Атлантик-сити и в Нью-Йорке.
Nekotyanka
ехала в поезде с девочкой из Греции (он урк, замужем за греком) Говорит, что все там толстенные!! Это в стране, где оч много фруктов и овощей. Просто они едят много и мяса много, макароны с мясом и майонезом. Кто бы мог подумать!
kaprice
да уж... Я считала что в греции девушки фигуристые, но уж никак не толстенные...

И еще, итальянки - хотя едят много макорон, но они из цельной пшеницы, и пицца тоже, и пища вообще острая - это подстегивает метаболизм. В результате они не толстые rev.gif

О, надо создать темку: традиции разных стран. Это же так интересно! Обсудим разные пристрастии в питании, женщин и мужчин разных наций, конституцию их, спорт...
По-моему прикольно! Кто где был - расскажет. из личного опыта.
Романтика
kaprice
давай давай)))
Я расскажу о хорватах и о горячих финских парнях))

У меня знакомая недавно вернулась из Греции (отдыхала там). Говорит, гречанки такие с попами и грудью, но толстенными их не назовешь. Очень женственные. Ну не знаю, я в Греции не была)
kaprice
ага! всем сюда, кого заинтересовала
форум про традиции разных стран и культуры




karbuchka
Девочки , всем привет ! Я - новенькая ,принемайте ! Могу поделиться впечатлениями о женщинах в Саудовской Аравии . Существует интересная тенденция : до замужества - кипариски , как только появляется муж происходит рост вдоль и поперёк . И это практически у всех женщин здесь. Малоподвижный образ жизни , вечернии застолья приводят к непомерным округлостям . У меня есть вопрос к Валентину , если можно . Инжир - сухофрукт насколько опасен ? hb.gif a035.gif
karbuchka
Девочки , всем привет ! Я - новенькая ,принемайте ! Могу поделиться впечатлениями о женщинах в Саудовской Аравии . Существует интересная тенденция : до замужества - кипариски , как только появляется муж происходит рост вдоль и поперёк . И это практически у всех женщин здесь. Малоподвижный образ жизни , вечернии застолья приводят к непомерным округлостям . У меня есть вопрос к Валентину , если можно . Инжир - сухофрукт насколько опасен ? hb.gif a035.gif
Ве.ру
Валентин, добрый день!!!!!!! я уже как то писала вам и прощу прощения, что сразу не поблагодарила за ответ! Но лучше всё таки поздно, чем никогда, ведь так! Поэтому большое спасибо!!!!!!!! hb.gif Итак, теперь я начала заниматься своим ненавистным целлюлитом. Первым шагом стало отказ от курения полностью! )) (ничаго если я чуток похвастаюсь!? icon_redface.gif ) Ну сейчас не об этом... Я хотела проконсультироваться относительно массажа! я записалась на антицеллюлитный массаж - баночный. Массаж очень болезненный, я сделала уже 5 сеансов, на ногах сплошные синяки...но надо сказать что массаж на 4-ый раз уже был практически безболезненным... Видела результат этого массажа - потрясающий!! От целлюлита и следа не осталось...поэтому я туда и пошла в общем то... Но вот что хотела спросить у вас, можно ли делать такой массаж? Это не вредно? потому, как я поняла жировой слой полностью разбивается и формируется потом заново .... Девчонки, если кто из вас делал такой масаж подскажите плиз...как потом всё происходит...появляется ли он (целлюлит) снова и как скоро?!
Зайчона
Валентин, скажите, пожалуйста, а несимметричный целлюлит - обычное дело?
Мне кажется, на левой ноге у меня лучше отложения убираются. А еще вчера заметила, что у меня скопления целлюлита на животе ближе к середине, где диафрагма, и вокруг пупка. так вот, тот который вокруг пупка, чуть пониже, он с правой стороны больше. Не знаю, как объяснить понятнее.... в общем, жировичок с правого бока пониже пупка плотнее и толще, чем с левой стороны. Такое нормально?
Valentin
Цитата(Зайчона @ 20.9.2006, 10:37) *
Валентин, скажите, пожалуйста, а несимметричный целлюлит - обычное дело?
Мне кажется, на левой ноге у меня лучше отложения убираются. А еще вчера заметила, что у меня скопления целлюлита на животе ближе к середине, где диафрагма, и вокруг пупка. так вот, тот который вокруг пупка, чуть пониже, он с правой стороны больше. Не знаю, как объяснить понятнее.... в общем, жировичок с правого бока пониже пупка плотнее и толще, чем с левой стороны. Такое нормально?


Да, обычное дело. Целлюлит, как вижу по опыту. зачастую несимметричен. Обычно на правой стороне больше. В литературе это не описано, но по практике - факт. w24.gif

Цитата(karbuchka @ 20.9.2006, 3:55) *
У меня есть вопрос к Валентину , если можно . Инжир - сухофрукт насколько опасен ? hb.gif a035.gif


Чего уж проще?!! Наберите в любом поисковике "инжир" и все про него узнаете w24.gif

Цитата(Ве.ру @ 20.9.2006, 10:04) *
я записалась на антицеллюлитный массаж - баночный. Массаж очень болезненный, я сделала уже 5 сеансов, на ногах сплошные синяки...но надо сказать что массаж на 4-ый раз уже был практически безболезненным... Видела результат этого массажа - потрясающий!! От целлюлита и следа не осталось...поэтому я туда и пошла в общем то... Но вот что хотела спросить у вас, можно ли делать такой массаж? Это не вредно? потому, как я поняла жировой слой полностью разбивается и формируется потом заново .... Девчонки, если кто из вас делал такой масаж подскажите плиз...как потом всё происходит...появляется ли он (целлюлит) снова и как скоро?!


Не смотрите, что было у кого-то. У всех все по разному. Я против синяков, - это ненормально. Противопоказания по венам и сосудам.
А избавиться от целлюлита раз и навсегда, - невозможно, как и насморк нельзя вылечить навсегда. С ним надо бороться, но если Вы его убрали, не значит, что он никогда больше не появится. w24.gif
Ве.ру
shy.gif а что ж делать (( у нас больше никто хорошо не делает массаж. Сухой массаж не делает вообще никто (( Это единственный человек, который добивается результатов. А вот по поводу капилляров да и синяков он сказал, что в последние сеансы рисуется йодовая сетка..и всё проходит... вы по этому поводу можете что-нибудь сказать? (действительно йод помогает?)

А то. что Ц потом всё равно появится эт я понимаю...хотя конечно хочется чтоб его больше никогда не было ))) я просто неудачно спросила наверное...хочется узнать прошел ли кто через баночный массаж и какие потом последствия были? Так что девчонки, если кто-нибудь что-нибудь знает ответьте плиз!!!!!!

P. S. Валентин, вам отдельное спасибо за существование этого сайта и рассылки!!!! эх, если бы не вы... я бы вообще ничаго наверное не начала делать..а только ныла бы рядом с зеркалом icon_redface.gif
Valentin
Цитата(Ве.ру @ 20.9.2006, 11:36) *
shy.gif а что ж делать (( у нас больше никто хорошо не делает массаж. Сухой массаж не делает вообще никто (( Это единственный человек, который добивается результатов. А вот по поводу капилляров да и синяков он сказал, что в последние сеансы рисуется йодовая сетка..и всё проходит... вы по этому поводу можете что-нибудь сказать? (действительно йод помогает?)


Йодная сеточка помогает, что синяки скорее проходили. А капилляры и сосудики, если появились или появятся, то вряд ли уже исчезнут... В общем, Вы там поосторожнее... w24.gif

Цитата
P. S. Валентин, вам отдельное спасибо за существование этого сайта и рассылки!!!! эх, если бы не вы... я бы вообще ничаго наверное не начала делать..а только ныла бы рядом с зеркалом icon_redface.gif



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif
lihoradka
Валентин,скиньте мне пожалуйста ссылки о борьбе с целлюлитом.Я прям загорелась медовым массажем.Только нигде не найду как же его делать,и когда.И смогу ли сама?В общем надо ехать в ПИТЕР...
Ве.ру
Валентин, спасибочки!!!!!! w24.gif Обязательно буду поосторожнее! на что только девушки не идут чтобы быть красивыми!!!!! но надо сказать, что результат я уже вижу! во-первых в объемах уменьшилась...хотя правда это моей целью не было и попа подтянулась!!! Так что может быть всё не так плохо и не будет никаких капилляров..посмотрим... обязательно напишу када пройду сеансы и синяки уйдут а то пока не понятно всё таки!!! может, если получится, пришлю фотки!!!!!


Вчера распечатала себе книгу рецептов с сайта...много интересного! Всё самое вкусненькое содержит грибы, сметану..сыр, вот я и задумалась, а эти продукты фигуре не вредят???? это же всё калорийное и жирненькое? shy.gif
Ве.ру
ой, эт опять я rev.gif надеюсь это ничаго что я тут пока никого нет хозяйничаю и по несколько сообщений отправляю..eusa_pray.gif4 не знаю правда в этой ли теме этот вопрос поднимать...но пожалуй всё таки спрошу! вот уже вечер и я доедаю свой последний салатик..мне кажется тчо я сегодня слишком много съела shy.gif как раз по этому поводу и хотела спросить, если кто сможет оценить много это или нет напишите плиз: завтрак - салат мимоза 150гр.; обед - салат оливье 150гр, борщ со свежей капустой (тарелку); полдник - салат из сыра с грибами 100гр и салат из баклажанов, перца, помидор 150гр. и в течении дня литр сока яблоко-морковь.

Буду ждать ответа, а то я сама не могу адекватно решить много это и нужно ли ограничиваться... Заранее спасибки! hb.gif
Зайчона
Я так понимаю - 3 салата (мимоза, оливье и из сыра с грибами) были с майонезом?
Ничего хорошего. Прсто ужОс.
Сентябринка
Валентин, что вы думаете насчет L-Карнетина? Доктор Ковальков (у него свой сайт в инете)показывает потрясяющие результаты. Да и поиск в сети ничего отрицательного не выдал. Но хочется знать Ваше мнение, раз уж я доверилась именно Вам и Вашему сайту.
С уважением, Ирина.
Miss-Vainoring
Здравствуйте дорогой Валентин!
Мне 21 год, рост 170, вес 49 кг. и у меня ужастный просто кошмарный целлюлит!
Стараюсь придерживаться всех рекомендаций: питание и массаж(медовый, массажором, жесткой мочалкой) + обертывания (мед+соль, глина+водоросли). приседаю, прыгаю на скакалке!
И что Вы думаете результата 0!!!!! sad.gif
Сегодня зашла в примерочную и ужаснулась, такого ужаса я у себя на попке давно не видела.
Я даже кровь ходила сдала проверила все го ли мне хватает , оказалось все в норме. Я не пойму в чем может быть дело?
Я совсем отчаилась! Как быть подскажите пожалуйста Вы моя последняя надежда eusa_clap.gif
kaprice
Не могу к сожалению ответить на твои вопросы, но тоже хочу сдать кровь и узнать, всего ли у меня хватате в организме. Расскажи: это в обычной больнице напривление дают - и кто именно: эндокринолог или обычный терапевт? icon_eek.gif
Valentin
Цитата(lihoradka @ 20.9.2006, 19:58) *
Валентин,скиньте мне пожалуйста ссылки о борьбе с целлюлитом.Я прям загорелась медовым массажем.Только нигде не найду как же его делать,и когда.И смогу ли сама?В общем надо ехать в ПИТЕР...


Зайдите сюда http://www.krasotulya.ru/ В левом столбце перечень разделов. Там есть вся нужная информация. w24.gif

Цитата(Ве.ру @ 21.9.2006, 9:31) *
Вчера распечатала себе книгу рецептов с сайта...много интересного! Всё самое вкусненькое содержит грибы, сметану..сыр, вот я и задумалась, а эти продукты фигуре не вредят???? это же всё калорийное и жирненькое? shy.gif


Все в меру, конечно. Но это всяко лучше мяса, рыбы и яиц. w24.gif И побольше овощей и фруктов!!

Цитата(Ве.ру @ 21.9.2006, 17:11) *
не знаю правда в этой ли теме этот вопрос поднимать...но пожалуй всё таки спрошу! вот уже вечер и я доедаю свой последний салатик..мне кажется тчо я сегодня слишком много съела shy.gif как раз по этому поводу и хотела спросить, если кто сможет оценить много это или нет напишите плиз: завтрак - салат мимоза 150гр.; обед - салат оливье 150гр, борщ со свежей капустой (тарелку); полдник - салат из сыра с грибами 100гр и салат из баклажанов, перца, помидор 150гр. и в течении дня литр сока яблоко-морковь.


Я бы не сказал. что это много. Все нормально. Но что было в этих салатах?!! Был ли майонез?!! Если да. то это не очень хорошо... Мясо, яйца?!! Тоже не здорово... А по объему, вроде, все нормально!! a040.gif
Valentin
Цитата(Сентябринка @ 22.9.2006, 11:41) *
Валентин, что вы думаете насчет L-Карнетина? Доктор Ковальков (у него свой сайт в инете)показывает потрясяющие результаты. Да и поиск в сети ничего отрицательного не выдал. Но хочется знать Ваше мнение, раз уж я доверилась именно Вам и Вашему сайту.
С уважением, Ирина.


Ирина, я думаю, что для похудения надо правильно питаться. Минимум 700гр. в день овощей и фруктов, исключение вредных продуктов, есть часто и понемногу...

А что сверх того, то от лукавого w24.gif


Цитата(Miss-Vainoring @ 22.9.2006, 16:01) *
Сегодня зашла в примерочную и ужаснулась, такого ужаса я у себя на попке давно не видела.
Я даже кровь ходила сдала проверила все го ли мне хватает , оказалось все в норме. Я не пойму в чем может быть дело?
Я совсем отчаилась! Как быть подскажите пожалуйста Вы моя последняя надежда eusa_clap.gif


Примерочная - не показатель. На примерочные все жалуются. Покажите фото, посмотрим. действительно ли все ужасно, как Вы говорите. Девушки любят драматизировать w24.gif
kaprice
Ой, примерочные это вообще жуть!!! icon_eek.gif obm.gif
я иногда зайду туда с вещичкой какой-нибудь прятной, посмотрю там в зеркало - и рассматриваю-то главное уже не ВЕЩЬ, а свой целлюлит! - и выхожу из магазина и без вещи, и без хорошего настроения! 158.gif
вПЕчатлительная я девушка! w24.gif

А чего бы им, спрашивается, стоило сделать там в примерочной освещение подходящее - не зеленое и не сверху прям так что все неровности как мировые впадины, - и все бы довольные уходили, и магазину прибыль! a035.gif
Странные люди.
karbuchka
В "закромах" нашла электромассажёр советских времён .Представляет из себя небольшую пластмассовую коробочку с попурышками .Нагревается слегка . Сегодня проэкспериментировала на себе . Сначала расхлопала себя с мёдом , а после растирала "попурышками" . Ноги - в мелких синячках . Как считаете мне продолжить использование массажёра ? eusa_pray.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 23.9.2006, 2:02) *
Ой, примерочные это вообще жуть!!! icon_eek.gif obm.gif


icon_mrgreen.gif Практически все жалуются, что в примерочной целлюлит чуть ли ни на ушах можно найти icon_mrgreen.gif

Цитата(karbuchka @ 23.9.2006, 4:35) *
В "закромах" нашла электромассажёр советских времён .Представляет из себя небольшую пластмассовую коробочку с попурышками .Нагревается слегка . Сегодня проэкспериментировала на себе . Сначала расхлопала себя с мёдом , а после растирала "попурышками" . Ноги - в мелких синячках . Как считаете мне продолжить использование массажёра ? eusa_pray.gif


Что-то мне кажется, что синячки от медового массажа. а не от массажра. Хотя неважно. Можете использовать, но. как говорилось в рекламе. "Нежнее. Еще нежнее" w24.gif
Miss-Vainoring
[quote name='kaprice' date='22.9.2006, 20:02' post='111810']
Ой, примерочные это вообще жуть!!! icon_eek.gif obm.gif
я иногда зайду туда с вещичкой какой-нибудь прятной, посмотрю там в зеркало - и рассматриваю-то главное уже не ВЕЩЬ, а свой целлюлит! - и выхожу из магазина и без вещи, и без хорошего настроения! 158.gif
вПЕчатлительная я девушка! w24.gif

В том то и дело и мне аж расхотелось покупать, я когда дома смотрю в зеркало такого ужаса не испытываю.
Но зато это заствило меня еще раз задуматься о фигуре, этакий психлогический прием.
Насмотришься и уж точно ни пирожка ни пироженко в рот не возьмешь! что я вчера с успехом и проделала icon_wink.gif
Valentin
Цитата
Но зато это заствило меня еще раз задуматься о фигуре, этакий психлогический прием.
Насмотришься и уж точно ни пирожка ни пироженко в рот не возьмешь! что я вчера с успехом и проделала


icon_mrgreen.gif МОЛОДЕЦ!! Молодец, что замечаете положительные моменты даже в не очень положительных случаях a040.gif Правильный настрой!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
karbuchka
Большое спасибо за ответ и поддержку ! По поводу примерочных . В Саудовской Аравии практически нет женских примерочных . Вот где себя переоцениваешь! Балахончик уж никак не выберешь , а какую- нибудь хорошенькую кофточку , до размеров каторой после себя надо доволить. 158.gif 158.gif 158.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Miss-Vainoring
Цитата(Valentin @ 23.9.2006, 3:01) *
icon_mrgreen.gif МОЛОДЕЦ!! Молодец, что замечаете положительные моменты даже в не очень положительных случаях a040.gif Правильный настрой!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Спасибочки большое Вы меня прям расхвалили icon_redface.gif
Просто у моего парня есть привычка заходить со мной в это "место ужаса".
И тогда ....... хоть прячься хоть не прячься все равно со всех сторон видно! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.