Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Целлюлит, массаж, питание и т.п. Вопросы к Валентину...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Тигрушка
АП, так понимаю, это аккупунктурное программирование (на похудение). именно там толкают такие вещи, т.е. продукты и речи про несовмесимость и правильное приготовление отдельных продуктов.
но по моим ощущениям, тоже лажа это всё rolleyes.gif
Undina
Валентин, Тигруш!

Спасибо за ответ, а то думаю мне показалось, что это не совсем корректно, но решила проконсультироваться у специалистов.
Катенька
Валентинчик, тут у нас беседа была у Совы в дневнике про зеленый чай... icon_wink.gif а я у вас хотела спросить какой вы пьете какой он марки...и какой вы считаете лучшим вобще....заранее hb.gif
Valentin
Цитата(Undina @ 29.7.2006, 20:05) *
Валентин, Тигруш!

Спасибо за ответ, а то думаю мне показалось, что это не совсем корректно, но решила проконсультироваться у специалистов.


icon_mrgreen.gif w24.gif

Цитата(Тигрушка @ 29.7.2006, 19:43) *
по моим ощущениям, тоже лажа это всё rolleyes.gif


hb.gif hb.gif w24.gif


Цитата(Катенька @ 30.7.2006, 17:39) *
Валентинчик, тут у нас беседа была у Совы в дневнике про зеленый чай... icon_wink.gif а я у вас хотела спросить какой вы пьете какой он марки...и какой вы считаете лучшим вобще....заранее hb.gif


Я в них не особо разбираюсь... Сам пью чаще всего Гринфилд или Shere. Если знаете какой получше, скажите. Всем будет интересно. Я в чаях не специалист. icon_mrgreen.gif w24.gif
Кстати, тонизирует зеленый чай лучше чем кофе.
Люська
Здравстуйте Валентин!
Мне 18 лет, рост 165, вес 48 кг и при моих параметрах у меня есть целлюлит! Из-за чего он мог появиться и как с ним бороться!
Люська
Ещё бы мне хотелось добавить то, что у меня появились растяжки на попе, после того как я похудела с 55 до 48 кг, что мне делать-это так некрасиво! icon_cry.gif
Valentin
Цитата(Люська @ 31.7.2006, 14:44) *
Здравстуйте Валентин!
Мне 18 лет, рост 165, вес 48 кг и при моих параметрах у меня есть целлюлит! Из-за чего он мог появиться и как с ним бороться!


Жировая ткань есть у всех. Так что и целлюлит может быть при любом весе. Из-за чего он мог появиться?!! Неправильное питание, стрессы... Что делать?!! Читать статьи на сайте и темы на форуме. Хотя бы эту тему прочтите и Вы найдете ответы на многие вопросы. И если после этого возникнут какие-то конкретные вопросы, спрашивайте, отвечу.

С растяжками уже ничего не поделать... Но тема про растяжки тоже есть с полной про них информацией. Воспользуйтесь кнопкой "Поиск". w24.gif
Soleil
Валентин, в рассылке как-то была статья, в которой упоминалось о том, что мы не мясоеды от природы. Не можем наброситься на кого-либо , разорвать его и съесть, как это делают хищники...
Я своему мужу - любителю мясного поведала об этом, и знаете, что он мне ответил? Тигра, конечно, я не перегрызу, а вот мышку, пожалуйста, клыки-то у людей есть.... w24.gif
Что вы об этом скажете?
Svetik-2006
Ух тышка, как интересно!!!!!!!!! На самом деле клыки у нас не такие длинные как у хищников и не такие острые. А еще пищеварительный тракт не такой короткий как у хищников. У нас это все успевает 25 раз перегнить и т.д.
Ну и еще много много такого рода признаков. Хотя с другой стороны клыки то есть. А как у жвачных животных пластинки вместо зубов нет. Об этом спорят ученые десятки лет. Так что мужа переубедить практически не реально.
Valentin
Цитата(Soleil @ 1.8.2006, 11:29) *
Что вы об этом скажете?


"Клыки" - это только название. Это как на сарае ж..а написано, а там дрова. icon_mrgreen.gif

Полагаю, что он и мышку не перегрызет... Хотя... Раз такой заядлый мясоед, пусть попробует. icon_mrgreen.gif

Но вот и Дарвин, и физиолог академик Павлов, считали, что человек существо совершенно не плотоядное. w24.gif
Люська
Большое спасибо Valentin!!!
Почитаю посмотрю, только про растяжки я не видела статей! А неужели даже массаж непоможет с растяжками? Я слышала от знакомых, которые рожали детей, чтоб не появились растяжки они сразу после родов перетягивали туго полотенцем живот и другие места. А как можно предотвратить растяжки после родом или избавиться от них?
состороны
Цитата(Люська @ 1.8.2006, 12:49) *
Большое спасибо Valentin!!!
Почитаю посмотрю, только про растяжки я не видела статей! А неужели даже массаж непоможет с растяжками? Я слышала от знакомых, которые рожали детей, чтоб не появились растяжки они сразу после родов перетягивали туго полотенцем живот и другие места. А как можно предотвратить растяжки после родом или избавиться от них?

Перетягивают живот не от растяжек, а что бы быстрее подтянулся. А расстяжки появлявляются не во время родов или после, а еще во время беременности. Грудь и живот растут, а кожа не успевает растягиваться. Увлажнять, увлажнять, и еще раз увлажнять с самого начала беременности!
Soleil
Svetik-2006, Валентин, большое спасибо за ответы!!!!!! a040.gif
Счастливая
Валентин, добрый день. можно задать вопрос не совсем по теме? дело в том, что я сейчас в своем рационе сильно сократила мясо, ем его раз в неделю или даже в две, и то куриную грудку, увеличила молочные и растительные белки. и я заметила, что сплю на ходу, просто валюсь с ног, такое ощущение, что энергии нет совсем. никаких изменений/ухудшений в здоровье больше нет, даже, пожалуй, получше стало, так что обращаться к врачам оснований нет (да и залечат, только в путь). Может вы сталкивались в своей практике с похожим? печатаю, и засыпаю icon_redface.gif
Valentin
Цитата(Счастливая @ 1.8.2006, 18:22) *
печатаю, и засыпаю icon_redface.gif


Может, просто выспаться?!! w24.gif

Прочитайте эту статью
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1457 w24.gif
Valentin
Цитата(Люська @ 1.8.2006, 13:49) *
Большое спасибо Valentin!!!
Почитаю посмотрю, только про растяжки я не видела статей!


http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=369

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=101

Цитата
А неужели даже массаж непоможет с растяжками? Я слышала от знакомых, которые рожали детей, чтоб не появились растяжки они сразу после родов перетягивали туго полотенцем живот и другие места. А как можно предотвратить растяжки после родом или избавиться от них?


Массаж может сделать их менее заметными ( и то не всегда), но убрать - нет. Вам правильно сказали: надо предотвращать их появление, путем улучшения состояния кожи.

Цитата(Soleil @ 1.8.2006, 16:05) *
Svetik-2006, Валентин, большое спасибо за ответы!!!!!! a040.gif


icon_mrgreen.gif w24.gif
irochka
Здравствуйте, Валентин! Огромное спасибо за рассылки. Очень много полезной и нужной информации. Немного хочу рассказать о себе. Мне 28 лет. При росте 173 см и весе 55 кг особых проблем со здоровьем не возникало. Проблемы с целлюлитом и варикозным рассширением вен на ногах начались одновременно примерно полгода назад. После приема витамин в течении двух недель я поправилась на 2 кг. Если раньше целлюлит на ногах был виден при надавливании, то после прибавления веса, стал виден и без надавливания. Плюс к этому моя работа связана с большой нагрузкой на ноги. Появился варикоз. Подписавшись на вашу рассылку, вот уже больше трех месяцев я исключила из своего рациона питания мясо. Стараюсь каждый день делать упражнения для ног, принимать контрастный душ (что-то необыкновенное и приятное!!!). И результат не заставил себя ждать. Целлюлит стал менее заметным, кожа стала более гладкой и упругой, варикоз еще не прошел, но и не развиваеся дальше - это уже хороший результат! Еще раз спасибо за вашу работу!
Как говорила выше, я отказалась от мяса, но вот от рыбы и от морепродуктов отойти не могу. В одной из рассылок была информация о вреде морской рыбы. А морепродкты (креветки, мидии, кальмары) и рыба, которая водится в экологически-чистой воде (форель), так же вредны? Хотелось бы знать ваше мнение. Спасибо, буду ждать вашего ответа. Irochka.
Valentin
Цитата(irochka @ 2.8.2006, 1:29) *
Здравствуйте, Валентин! Огромное спасибо за рассылки. Очень много полезной и нужной информации.


wub.gif Спасибо!!
w24.gif hb.gif


Цитата
контрастный душ (что-то необыкновенное и приятное!!!). И результат не заставил себя ждать.
Целлюлит стал менее заметным, кожа стала более гладкой и упругой,


appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif
Цитата
Как говорила выше, я отказалась от мяса,



appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif littleangel.gif

Цитата
но вот от рыбы и от морепродуктов отойти не могу. В одной из рассылок была информация о вреде морской рыбы. А морепродкты (креветки, мидии, кальмары) и рыба, которая водится в экологически-чистой воде (форель), так же вредны? Хотелось бы знать ваше мнение. Спасибо, буду ждать вашего ответа. Irochka.


Ирочка, прекрасно, что Вы отказались от мяса. Как Вы уже отметили, это и в борьбе с целлюлитом сразу хорошо сказалось!!
Понимаю, Вы любите морепродукты. Но, скажите, Вы стали себя ощущать лучше, отказавшись от мяса?!! Да?!! Так вот, отказ от рыбы и яиц, позволит Вам почувствовать себя еще более замечательно. Чуть раньше, чуть позже, но Вам наверняка захочется и от рыбы отказаться.
Ирочка, почитайте раздел "Вегетарианство" http://www.krasotulya.ru/news/vegeta.php
И вегетарианские темы из этого раздела форума http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=6
Полагаю, по мере чтения, желание есть рыбу и т.п. будет таить само собой. w24.gif

И еще раз хочу Вам сказать, что Вы - умничка!!

Кстати, на сайте есть интересный раздел - "Истории успехов" http://www.krasotulya.ru/news/uspeh.php
не хотите ли более подробно описать свою историю?!! С удовольствием размещу!! w24.gif hb.gif hb.gif

Успехов, Ирочка!! hb.gif hb.gif hb.gif
Счастливая
Цитата(Valentin @ 1.8.2006, 18:30) *
Прочитайте эту статью
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1457 w24.gif [/b]

Большое спасибо за ответ, помогло, думала, что со мной что-то не так, я стала спать раза в 3 больше s24.gif
wawica
Ответьте пожалуйста, Валентин. Я сама себе делаю лимфодренажный массаж на бёдрах и ягодицах. Эффект вижу. Но прочитала тут недавно, что при этом нелизя делать активные разминающие движения, т.к. это приводит к передавливанию лимфатических сосудов. Так ли это? Оставить только поглаживание, растирание и вибрацию? Заранее спасибо
Valentin
Цитата(Счастливая @ 2.8.2006, 10:34) *
Большое спасибо за ответ, помогло, думала, что со мной что-то не так, я стала спать раза в 3 больше s24.gif


icon_mrgreen.gif Причин вообще может быть много: накопившаяся усталость, перманентный стресс, перестройка организма, погода.
Мне сейчас клиентка звонила, Дашенька, сказала, что не сможет некоторое время ходить, т.к. надо подлечиться. Сделала иммунограмму - показатели снижены.
И врачи сказали, что причина та, которую я Даше и говорил: надо высыпаться!! Девочка несколько месяцев недосыпала.
Т.к. усталость и стресс накапливаются постепенно, люди недооценивают их негативное воздействие на организм. А оно колоссально.
Я теперь всем, желающим избавиться от повышенного, неконролируемого аппетита и лишнего веса, рекомендую начинать с нейроседативного (расслабляющего) массажа, а не с антицеллюлитного или моделирующего. Тело и психика страдают от нехватки положительных эмоций и ощущений, а сказываться это может как угодно...
Отдыхайте, набирайтесь сил. Можете по утрам и днем пить капелек по 20 женьшеня или элеутеркокка. Это бодрит и стимулирует иммунитет и активность.
Valentin
Цитата(wawica @ 2.8.2006, 17:48) *
Ответьте пожалуйста, Валентин. Я сама себе делаю лимфодренажный массаж на бёдрах и ягодицах. Эффект вижу. Но прочитала тут недавно, что при этом нелизя делать активные разминающие движения, т.к. это приводит к передавливанию лимфатических сосудов. Так ли это? Оставить только поглаживание, растирание и вибрацию? Заранее спасибо


Есть два противоположных мнения про антицеллюлитный массаж.
Первое: он должен быть мягким, лимфодренажным, с легкими растираниями.
Второе: он должен быть достаточно жестким, с глубокими растираниями и разминаниями.

Оба мнения достаточно обоснованы. Я придерживаюсь скорее средней позиции. Должно быть и то, и другое.
Кроме того, все очень индивидуально, поэтому к каждому надо подбирать наиболее оптимальный вариант воздействия.
Я советую действовать интуитивно при самомассаже. Делайте то, к чему больше душа лежит.
Кроме того, маловероятно, чтоб Вы самомассажем смогли нанести (так передавить) вред сосудам.
Люська
Цитата(Valentin @ 1.8.2006, 17:33) *
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=369

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=101
Массаж может сделать их менее заметными ( и то не всегда), но убрать - нет. Вам правильно сказали: надо предотвращать их появление, путем улучшения состояния кожи.
icon_mrgreen.gif w24.gif

Большое спасибо, Валентин!!!Почитала, узнала много полезного!
Nekotyanka
какая хорошая статья!!! Я это все на себе прочувствовала! Сейчас просто порхаю!!
колибри
Здравствуйте, Валентин.
Я к Вам с таким вопросом:
я живу в Москве и соответственно не могу пройти у Вас курс массажа (к моему сожалению). В Москве рынок услуг на массаж огромен и разброс цен тоже, но может быть Вы знаете какой-нибудь салон или частного массажиста, который делает действительно качественный и доступный по цене массаж. И еще как часто необходимо делать массаж, чтобы избавиться от целлюлита? Лучше постоянно раз в неделю или курсами каждый день сеансов 20. Подскажите, пожалуйста, а то я в растеренности, что выбрать.
maxsvet
Цитата(Люська @ 1.8.2006, 21:49) *
Я слышала от знакомых, которые рожали детей, чтоб не появились растяжки они сразу после родов перетягивали туго полотенцем живот и другие места. А как можно предотвратить растяжки после родом или избавиться от них?

правильно Валентин выше написал,что убрать нельзя!
я во время беременности мазалась маслом от растяжек и не одной растяжки! a040.gif
правда у меня и животик был маханький и врач меня держал на строгой диете 2gunsfiring_v1.gif
Valentin
Цитата(колибри @ 3.8.2006, 16:38) *
я живу в Москве и соответственно не могу пройти у Вас курс массажа (к моему сожалению). В Москве рынок услуг на массаж огромен и разброс цен тоже, но может быть Вы знаете какой-нибудь салон или частного массажиста, который делает действительно качественный и доступный по цене массаж. И еще как часто необходимо делать массаж, чтобы избавиться от целлюлита? Лучше постоянно раз в неделю или курсами каждый день сеансов 20. Подскажите, пожалуйста, а то я в растеренности, что выбрать.


Я считаю, что лучше постоянно раз в неделю, чем интенсивным курсом, а потом забросить. Посоветовать никого не могу. Никого не знаю. Больше скажу, сам хочу массажа, просто чтоб отдохнуть и расслабиться, но не готов никому довериться. icon_mrgreen.gif
Я все больше прихожу к выводу, что очень важно взаимопонимание с человеком который массирует и его к вам хорошее отношение. Ну и ваше к нему. Через руки столько всего передается!!
Так что лично я бы даже предпочел девушку, которая не умеет профессионально делать массаж, но делает от души, чем профессионала, который не в настроении...
Так что выбирайте массажиста по интуиции и по рекомендациям, которые здесь даны, - чтоб без синяков, чтоб было чувство глубокой промассированности, чтоб массаж был в удовольствие.


Цитата(maxsvet @ 3.8.2006, 17:08) *
правильно Валентин выше написал,что убрать нельзя!
я во время беременности мазалась маслом от растяжек и не одной растяжки! a040.gif


a035.gif a040.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Люська @ 3.8.2006, 6:41) *
Большое спасибо, Валентин!!!Почитала, узнала много полезного!


icon_mrgreen.gif w24.gif Успехов!!
Галченок
Валентин
вы тут писали
Цитата
Можете по утрам и днем пить капелек по 20 женьшеня или элеутеркокка. Это бодрит и стимулирует иммунитет и активность.


по опыту знаю - польза огроменная - пью уже давно, правда делаю перерывы иногда, когда чувствую себя хорошо - не злоупотребляю s24.gif

И, конечно, ВОПРОС: я пару раз делала медовый массаж на ногах - у меня после него такие синячки навысыпали на ногах, что страшно было смотреть, и массаж делала аккуратно, не от всей души, знаю, какие бывают последствия от меда. Может не стоит его делать???
Или можно как-то этого избежать??? Посоветуйте как правильно делать массаж.
Я читала все что здесь написано о медовом массаже и делала все правильно.

Так же можно дождаться пока сосуды наверх повыступают, что я потом буду делать - искать средства чтобы избавиться от них......

Буду ждать!!

Ваш Галченок rev.gif
Тигрушка
Галченочек, Валентин НЕ практикует медовый массаж и ничего вам сказать не может, об этом он уже не раз говорил. Но так же он говорил, что чувствуйте себя, прислушивайтесь к своим ощущениям......если, даже при легком медовом массаже вас что-то беспокоит, перестаньте делать медовый массаж. Обычный самомассаж, на "сухую", принесет вам немалую пользу, ощутимую уже после первых же сеансов w24.gif а мёдиком можно и просто делать обертывания, если вы не можете совсем отказаться от мёда icon_smile.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 4.8.2006, 17:09) *
Ваш Галченок rev.gif [/color]


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Тигрушка все правильно сказала. Добавлю еще, что можно делать медовый массаж не по описанной технике, а с обычными растираниями, разминаниями... И делать полегче, и точечек не будет, и кожа все равно получит питательные вещества. И от кровообращения, и от меда.

Или же действительно переходите на обычный самомассаж. w24.gif
Галченок
Цитата(Valentin @ 6.8.2006, 0:52) *

icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Тигрушка все правильно сказала. Добавлю еще, что можно делать медовый массаж не по описанной технике, а с обычными растираниями, разминаниями... И делать полегче, и точечек не будет, и кожа все равно получит питательные вещества. И от кровообращения, и от меда.

Или же действительно переходите на обычный самомассаж. w24.gif



Тигруша, Валентин

rev.gif
Романтика
Валентин, мне сегодня выдали приговор.
Я уже год мучаюсь от крапивницы, все искали причину, но ничего не находят. Зато врач категорически запретила всякие массажи-похлопывания-пощипывания. Я знаю, что это самый эффективный способ борьбы с целлюлитом, но мне нельзя его. Остается контрастный душ (регулярно), правильное питание (стараюсь), спорт (тоже стараюсь). Без массажа что получится?
Valentin
Что-то очень странное Вам сказали. То есть массаж нельзя, а контрастный душ и спорт можно?!!
Это удивительно. Обычно массаж противопоказан тогда, когда нельзя стимулировать кровообращение. Но в этом случае и контрастный душ нельзя, да и с физическими нагрузками надо очень аккуратно... Вы уточните, почему Вам запретили массаж.
Сама по себе крапивница не входит в перечень заболеваний при которых противопоказан массаж. Хотя пораженные участки надо обходить.
В общем, уточните все.

Кстати, у нас одна девочка рассказывала в темах о вегетарианстве, что измучилась крапивницей и ничего не помогало. А как стала вегетарианкой, все стало проходить. w24.gif
Романтика
Валентин, массаж нельзя, потому что повышенная чувствительность кожи. Каждое более сильное прикосновение вызывает зуд, поэтому, чтоб избежать раздражения кожи, мне запретили ее трвожить. (( Я про контрастный душ и спорт не спрашивала, мне ничего не сказали. А если не сказали, значит - можно )))
А мясо я итак почти не ем. Скоро, наверное, вообще от него откажусь. rev.gif
Valentin
Понятно... Ну что ж, лечитесь, питайтесь правильно, меньше нервничайте и все будет хорошо!! w24.gif
Ботика
Здравствуйте, Валентин!
очень хороший и полезный сайт! но у меня вопрос. Я у вас тут не нашла ничего на тему как поправиться худым девушкам! Я худая и хочу набрать вес. Как мне питаться, каким спортом заниматься? Вы сможете мне помочь? Мне 23, при росте 170 я вешу 48 кг., у меня везде торчат кости, а мне хотелось бы иметь более аппетитные формы, более соблазнительные... Заранее спасибо!
Valentin
Здравствуйте, Ботика!! Я обычно сталкиваюсь с девушками, желающими похудеть s24.gif s24.gif

Что делать, чтоб набрать вес?!! Есть более калорийную пищу, вероятно. Но при этом все равно только полезную!! w24.gif Таблица калорийности продуктов есть в этом разделе
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=6
Тигрушка
Цитата(Ботика @ 7.8.2006, 23:11) *
Здравствуйте, Валентин!
очень хороший и полезный сайт! но у меня вопрос. Я у вас тут не нашла ничего на тему как поправиться худым девушкам! Я худая и хочу набрать вес. Как мне питаться, каким спортом заниматься? Вы сможете мне помочь? Мне 23, при росте 170 я вешу 48 кг., у меня везде торчат кости, а мне хотелось бы иметь более аппетитные формы, более соблазнительные... Заранее спасибо!

привет, Ботика icon_smile.gif
где то у нас есть тема именно для тех, кто хочет поправится
в любом случае смысл один - питайтесь ПРАВИЛЬНО, независимо, желаете похудеть или поправится
Плюс вам необходима мыщечная масса, т.к., видимо, изначально, по своей конституции вы худощавы - занимайтесь и занимайтесь теми видамиспорта, которые качют мыщцы и делают их рельефными (обычная тренажерка)........не пугайтесь, шварцнегером вы не станете, но тело своё можете сделать более аппетитным w24.gif
Удачи!


млин! icon_redface.gif
Валентин, опять к Вам залезала icon_redface.gif
недержание словесное какое то shy.gif
Valentin
Цитата(Тигрушка @ 8.8.2006, 1:15) *
млин! icon_redface.gif
Валентин, опять к Вам залезала icon_redface.gif
недержание словесное какое то shy.gif


icon_mrgreen.gif Все в порядке. Я только рад!! w24.gif hb.gif
Тигрушка
Цитата(Valentin @ 8.8.2006, 0:23) *

icon_mrgreen.gif Все в порядке. Я только рад!! w24.gif hb.gif

тогда ладно icon_mrgreen.gif
как меня только понесёт, буду к ВАм заходить icon_smile.gif
Романтика
Цитата(Valentin @ 7.8.2006, 21:29) *
Понятно... Ну что ж, лечитесь, питайтесь правильно, меньше нервничайте и все будет хорошо!! w24.gif

Да-да, мне ж сказали стрессов избегать. ))
Буду. Спасибо wub.gif
Valentin
Цитата(Романтика @ 8.8.2006, 9:40) *
Да-да, мне ж сказали стрессов избегать. ))
Буду. Спасибо wub.gif


Вот-вот!! Я давно говорю: ДО 90% проблем со здоровьем связаны с постоянным стрессом. Поэтому всем очень рекомендую расслабляющий массаж. w24.gif И пусть весь мир подождет!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Ме4та
Здравствуйте!
Хотелось бы спросить, домашний массаж, производимый массажной щеткой действительно эффективен в борьбе с целлюлитом? Или всё же является профилактическим? Просто медовый у меня не получился,хотя всё делала в точности как указано в описании, не знаю почему, а баночный мне нежелателен.
Valentin
Ме4та!! Это намного лучше и эффективнее, чем если ничего не делать.
Ботика
Спасибо, что ответили, Валентин!
таблицу калорийности обязательно изучу rolleyes.gif
Цитата(Valentin @ 8.8.2006, 2:15) *
Здравствуйте, Ботика!! Я обычно сталкиваюсь с девушками, желающими похудеть s24.gif s24.gif

Что делать, чтоб набрать вес?!! Есть более калорийную пищу, вероятно. Но при этом все равно только полезную!! w24.gif Таблица калорийности продуктов есть в этом разделе
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=6
Ботика
Спасибо, Тигрушка!
в тренажерный зал уже записалась rolleyes.gif
Nekotyanka
Романика
А как у вас обстоит с майонезами, кетчупами и прочими соусами? со всякой вреднятиной типа чипсов и сухариков?
Может чисто ради эксперимента , пока лето не закончилось поробывать месяца два ВООБЩЕ без мяса, рыбы, морепродуктов и прочих вредностей? Ну просто, чтоб быть увереным, что правильное питание не поможет? shy.gif
Романтика
Nekotyanka
да я уж итак стараюсь питаться правильно. А сейчас особенно. Налегаю на фрукты, овощи.
Просто мне иногда реально страшно становится, почему же они ничего не находят, ведь обязательно должна быть какая-то причина eusa_pray.gif
maxsvet
Валентин, а сыворотку можно пить (еще не знаю выпью ее или нет-на вид гадость!)?муж говорит на ней хорошо уходят кг.а я как раз пытаюсь их убрать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.