Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Целлюлит, массаж, питание и т.п. Вопросы к Валентину...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Natashenxka
Валентин, вопросик про целлюлит.
тут прочитала на другом форуме, что масло для тела способствует появлению целлюлита,
так как недаёт коже дышать
а как же тогда баночный массаж делать?
да и ванны мы с маслом принимаем и обёртывания?
развейте сомнения
спасибо!
Любимая...
Валентин, извините за назойливость, но я все же хотела бы узнать о очищении кишечника. Необходимо ли это делать переходя на здоровое питание?
Спасибо.
elochka
Здравствуйте, Валентин! Уже 3 месяца читаю Ваш сайт и Ваши рассылки, а сегодня специально зарегистрировалась, чтобы поздравить Вас С Днем Рождения! k020.gif
Желаю Вам бОльшого счастья, здоровья и любви! Вы делаете очень полезную работу, помогаете девчонкам поверить в себя и начать новую жизнь. a040.gif
Я узнала много интересного на Вашем сайте,у Вас тут очень солнечно и уютно,все помогают советами.
Тем более приятно,что ТАКОЙ человек живет в моем родном любимом городе! a035.gif
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 19.4.2007, 11:57) *
Валентин, вопросик про целлюлит.
тут прочитала на другом форуме, что масло для тела способствует появлению целлюлита,
так как недаёт коже дышать
а как же тогда баночный массаж делать?


Баночный делать только с маслом. С обертывания все сложнее. Там действительно надо аккуратно, т.к. реакция кожи можит быть самой разной.

Конечно, поры масло забивает, но целлюлит возникает вовсе не из-за этого.




Цитата(Любимая... @ 20.4.2007, 13:14) *
Валентин, извините за назойливость, но я все же хотела бы узнать о очищении кишечника. Необходимо ли это делать переходя на здоровое питание?
Спасибо.



При переходе на здорове питание, он сам прекрасно очистится.

Человек самоочищающаяся система. Всякая гадость скапливается, когда очистительные способности организма уже не выдерживают поток потребляемых гадостей.

Так что само все очистится, если перейдете на здоровое питание, то есть на питание, в котором основную часть составляют овощи и фрукты, и из которого исключены мясо, рыба и яйца.


Цитата(elochka @ 21.4.2007, 9:44) *
Здравствуйте, Валентин! Уже 3 месяца читаю Ваш сайт и Ваши рассылки, а сегодня специально зарегистрировалась, чтобы поздравить Вас С Днем Рождения! k020.gif
Желаю Вам бОльшого счастья, здоровья и любви! Вы делаете очень полезную работу, помогаете девчонкам поверить в себя и начать новую жизнь. a040.gif
Я узнала много интересного на Вашем сайте,у Вас тут очень солнечно и уютно,все помогают советами.
Тем более приятно,что ТАКОЙ человек живет в моем родном любимом городе! a035.gif



Спасибо, Елочка!! Молодец, что зарегестрировались. Спасибо, что написали!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif

Основное празднование у нас идет здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...0&start=500

Заходите в гости!!

Viktorija
Доброе время суток,уважаемый Валентин.Обращаюсь к вам, так сказать, за обьективной оценкой. rolleyes.gif 3 недели назад решила заняться спортом в домашних условиях,упражнения главным образом на бедра и ягодицы(всего за тренировку делаю 130 приседаний,15 выпадов на каждую ногу и множество других упражнений),делаю регулярно.помимо этого принимаю ТОЛЬКО холодный душ.Питание пока не совсем удалось изменить,но я стараюсь.С началом тренировок появился сильный аппетит icon_biggrin.gif фруктами не наедаюсь - живот полный а есть хочется всеравно.как вы считаете,это нормально?Хочу также спросить,можно ли вечером есть?(овощи,фрукты).Кстати,много читала про зеленый чай,а у черного есть какие нибудь полезные свойства?(потомучто ОЧЕНЬ много пью его).Делать упражнения начала чтобы избавиться от целлюлита,но теперь появляються мысли - могу я похудеть?Потому что мне кажется,что при росте 162 вес - 48кг - у меня нормальный,и боюсь что похудев не будет хватать сил (в этом году заканчиваю школу и поэтому нагрузка очень большая и усталость тоже).Или все же это не помешает?так же хочу начать заниматься самомассажем.Если вам не сложно,оцените мои усилия и вынесете вердикт - хороший ли я путь выбрала для борьбы с целлюлитом.Если что нибудь посоветуете дополнительно делать,буду очень рада icon_smile.gif
Valentin
Все Вы делаете хорошо.

Причина того, что живот полный, а Вы не наелись - психологическая. Если живот полный, а есть хочется, то есть хочет не живот, а голова. Это понемногу пройдет, работайте над собой.

Черный чай... Лучше бы Вы больше пили воды. Именно воды, а не черный или зеленый чай. Она нужна Вашему телу.

При Ваших параметрах, Вы вряд ли похудеете. Просто потому что лишнего у Вас и так нет.

Питание - вопрос обширный.

Я бы посоветовал почитать соответствующие разделы сайта и темы форума, чтобы в голове сложилась правильная картинка.

Успехов Вам.

Все получится. hb.gif hb.gif hb.gif
Viktorija
спасибо большое за ответ smile.gif smile.gif
SMETANA
Здравствуйте Валентин.
мне тут друг один рассказал про его способ похудения. Он обмазывается финалгоном одевается поплотнее и бегает на стадионе минут 30.
сбрасывает до 7 кг за раз объемы тела уменьшаются.
как вы думаете это не опасно? я хочу таким образом уменьшить талию попу и бедра. но боюсь что может появиться целлюлит.
заранее спасибо s24.gif
Natika
Валентин, а как Вы относитесь к лечебному голоданию, как способу очистки организма, для лечения многих болезней и похудения??? Ну, конечно, если все делать по правилам, с клизьмой и правильно выходить из него... Я читала, что на 5-6 день начинают выходить разные там шлаки.. Что думаете? rolleyes.gif

И еще такой вопросик... rolleyes.gif при беременности какой массаж можно делать, если все нормально конечно! можно ли делать антицеллюлитный, и баночный??? и что лучше делать чтобы не было растяжек?
kaprice
54 страницы! rolleyes.gif
Финалгон это конечно кардинально наверно icon_mrgreen.gif
Любимая...
Валентин, извините, если этот вопрос уже был.
Я решила походить к массажисту. Скажите, достаточно ли одного раза профессионального массажа в неделю, учитывая самомассаж дома+разные процедуры?
Спасибо. icon_biggrin.gif
Viktorija
А у меня вопрос насчет медового массажа.После него у меня на бедрах появились такие небольшие пятнышки (как синячки),не знаю может капилляры лопнули или что.Так мне интересно,это нормально после первого раза или плохо и с массажем поосторожнее?мне завтра опять надо его делать,можно ли несмотря на пятнышки?

P.S вес 49,5 кг считается нормальным при росте 1,62?


О и еще -- а домашняя еда ведб менее вредна для организма,ее можно не так ограничивать жестоко?
Viktorija
у меня опять вопрос icon_confused.gif что это за "звездочки" такие???и как узнать есть они или нет?? icon_eek.gif
Valentin
Цитата(Viktorija @ 3.5.2007, 19:00) *
у меня опять вопрос icon_confused.gif что это за "звездочки" такие???и как узнать есть они или нет?? icon_eek.gif



Тоненькие синие венки под кожей. Явно заметные. Иногда целой сеточкой.
Viktorija
не замечала вроде eusa_eh.gif
lekaa
Здравствуйте Валентин, я тут новенькая rolleyes.gif
Может что то не правильно делаю, не знаю как создать свою тему, пишет какую-ту ошибку. icon_redface.gif
У меня вопрос, можно ли делать банночный массаж обычной банкой и как делать и с какой переодичностью.
Заранее спасибо icon_biggrin.gif
sadalmalika
Привет Всем!!! rev.gif
Валентин, у меня к вам вопрос, вот раньше на массаж я ходила 1,2 раза в неделю… А сейчас в мае начала ходить через день, при этом начала делать медовый массаж, ведь скоро лето, пляжи и хочется выглядеть хорошо shy.gif , вопрос в следующем , достаточно ли мне будет двух месяцев такого интенсивного массажа что бы избавится от целлюлита!?d045.gif
Заранее спасибо! smile.gif
maxsvet
Так и в чем вопрос?!! Мне сомнительно то, что Вам сказали

Больно быть не должно. С малопонятными чистками - лучше экспериментировать на тех, кого не так жалко, как себя (друзья, родные icon_mrgreen.gif )


вопрос: что массаж Вы говорили приятный.а она мне сказала, что его мало кто выдержует (больно).
и девченки перестают ходить sad.gif
спасибо за ответ. rolleyes.gif
Nency
Валентин! около месяца назад случайно забрела на Ваш сайт и ОЧЕНЬ этому рада! Перестала есть мясо и прекрасно себя чувствую a040.gif
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!

У меня вот вопросики появились
1 Как можно избавиться от целлюлита?
Ладно, это была шутка, представляю, сколько раз вы уже на такой вопрос ответили icon_mrgreen.gif

А спросить я хочу вот что. Чем можно заменить контрастный душ, пока воду горячую отключили? Мне он очень нравится и на 3 недели перерыв делать не хочется, может просто холодной водой обливаться? брр
И еще. Я читала про белки, что в принципе вегетерианцы в них недостаток не испытывают. Но нужно ли для этого каждый день есть орехи/бобовые/гречку/творог/сыр? Просто я обычно ем на завтрак мюсли или кашу, а потом в течении дня овощи (сырые и тушеные) и фрукты. Ну иногда орешков чуть-чуть, грамм 40. Этого достаточно в смысле белков?

Спасибо за Вашу доброту и отзывчивость rolleyes.gif
inconnuegirl
Скажите пожалуйста - после того, как я растираю кожу антицеллюлитным кремом, через некотрое время появляется жжение, иногда сильное. Это хорошо или нет? Это значит, что идет воздействие на целлюлит?..
Заранее спасибо за ответ.
valerianochka
Расскажите, пожалуйста, как правильно принимать контрастный душ? Через какие промежутки времени необходимо менять температуру воды? Есть ли противопоказания?
Заранее спасибо!
Valentin
Цитата(sadalmalika @ 14.5.2007, 23:05) *
Привет Всем!!! rev.gif
Валентин, у меня к вам вопрос, вот раньше на массаж я ходила 1,2 раза в неделю… А сейчас в мае начала ходить через день, при этом начала делать медовый массаж, ведь скоро лето, пляжи и хочется выглядеть хорошо shy.gif , вопрос в следующем , достаточно ли мне будет двух месяцев такого интенсивного массажа что бы избавится от целлюлита!?eusa_pray.gif4
Заранее спасибо! smile.gif


Целлюлит - проблема комплексная. Поэтому однозначный ответ дать невозможно. Да, такой интенсивный курс наверняка даст замечательные результаты, но и про правильное питание надо помнить. w24.gif


Цитата(maxsvet @ 15.5.2007, 21:56) *
вопрос: что массаж Вы говорили приятный.а она мне сказала, что его мало кто выдержует (больно).
и девченки перестают ходить sad.gif


И правильно, что перестают. МАССАЖ - ПРОЦЕДУРА ПРИЯТНАЯ!! Если делать правильно. Первые разы может быть немного больновато, пока тело привыкает, но массажист должен это учитывать, и первые сеансы делать полегче. А потом, через 2-3 сеанса, когда тело привыкнет, правильный массаж доставляет самые замечательные ощущения.


Цитата(Nency @ 23.5.2007, 13:02) *
Валентин! около месяца назад случайно забрела на Ваш сайт и ОЧЕНЬ этому рада! Перестала есть мясо и прекрасно себя чувствую a040.gif
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!



УМНИЧКА!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
У меня вот вопросики появились
1 Как можно избавиться от целлюлита?
Ладно, это была шутка, представляю, сколько раз вы уже на такой вопрос ответили icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
А спросить я хочу вот что. Чем можно заменить контрастный душ, пока воду горячую отключили? Мне он очень нравится и на 3 недели перерыв делать не хочется, может просто холодной водой обливаться? брр


Контрастными обтираниями горячим и холодным полотенцем.

Цитата
И еще. Я читала про белки, что в принципе вегетерианцы в них недостаток не испытывают. Но нужно ли для этого каждый день есть орехи/бобовые/гречку/творог/сыр? Просто я обычно ем на завтрак мюсли или кашу, а потом в течении дня овощи (сырые и тушеные) и фрукты. Ну иногда орешков чуть-чуть, грамм 40. Этого достаточно в смысле белков?


Вполне достаточно. Главное - разнообразная здоровая еда. Тогда всего будет хватать.

Цитата
Спасибо за Вашу доброту и отзывчивость rolleyes.gif


Спасибо за добрые слова... wub.gif hb.gif
Adorabile
Валентин, извините, если повторяюсь с вопросом но 54 страницы осилить не смогла.. Только первые 3 и последние 2))
Я собираюсь записаться к массажисту со следующей недели. Массажиста нашла по территориальному принципу (вместо обеда буду к нему бегать). Как определить хороший он специалист или нет? Может есть каике-то "признаки")). Просто наслышана, что неправильным массажем можно навердить.
И еще. Это нормально если после антицеллюлитного массажа появляються синяки?
Спасибо вам за все.
Valentin
Цитата(Adorabile @ 15.6.2007, 23:25) *
И еще. Это нормально если после антицеллюлитного массажа появляються синяки?
Спасибо вам за все.



НЕНОРМАЛЬНО!! Синяк - это травма, гематома, внутреннее кровоизлияние. Как по Вашему, это нормально?!! icon_mrgreen.gif

Посмотрите статьи о массаже http://www.krasotulya.ru/news/massag.php Прочитав их, Вам будет легче понять, хорошо ли Вам делают массаж. w24.gif
Adorabile
Спасибо, Валентин. Почитала, много нового и полезного узнала.

У меня синяки появляются даже если кто-то не очень сильно схватит. Недавно 2 огромных синяка на ноге появились от гидромассажной ванны. Если у меня такая воисприимчивая кожа, все равно синяков не должно быть от массажа? Или просто нужно сразу предупредить массажиста?
Valentin
Цитата(Adorabile @ 17.6.2007, 22:14) *
У меня синяки появляются даже если кто-то не очень сильно схватит. Недавно 2 огромных синяка на ноге появились от гидромассажной ванны. Если у меня такая воисприимчивая кожа, все равно синяков не должно быть от массажа? Или просто нужно сразу предупредить массажиста?



Все равно не должно быть. Если парочка маленьких появится, конечно, не страшно, но, как правило, девочки говорят, что у них синяки появляются очень легко, а потом удивляются, что после массажа все-таки ничего не появилось, хотя промассировано все было очень глубоко.
Злючка
Здравствуйте,Валентин!
Давно уже к вам не заглядывала...как то проблемы по борьбе с целлюлитом и лишним весом отошли на задний план,но вопросик к Вам у меня созрел.
В связи с беременностью у меня очень увеличилась грудь..и место между нимипонятно излагаю?)-все синее от проступивших венок.Скажите,а можно ли тут мазаться какими-нить варикозными мазями,точнее будет ли толк от этого?Вроде как для профилактики..так сказать укрепить их,а то мало.вдруг они вообще вздуются?
Заранее спасибо!
LJOSHKA
Валентин, добродень)) пришла за советом - где нибудь можно почитать как делается самомассаж?! девочки все "месят" себя, а меня не покидает мысль о том,что я это делаю неправильно!?!? мне воображается,что движения какие то определнные должны быть..и все такое...мне хочется узнать какие-то азы...спасибо! hb.gif
Valentin
Цитата(Злючка @ 20.6.2007, 16:59) *
Скажите,а можно ли тут мазаться какими-нить варикозными мазями,точнее будет ли толк от этого?Вроде как для профилактики..так сказать укрепить их,а то мало.вдруг они вообще вздуются?
Заранее спасибо!



Посоветуйтесь с гинекологом. Тот же Прополис Гелиант можете попробовать. По крайней мере, не химия.

Цитата(LJOSHKA @ 25.6.2007, 11:30) *
Валентин, добродень)) пришла за советом - где нибудь можно почитать как делается самомассаж?! девочки все "месят" себя, а меня не покидает мысль о том,что я это делаю неправильно!?!? мне воображается,что движения какие то определнные должны быть..и все такое...мне хочется узнать какие-то азы...спасибо! hb.gif


Почитайте раздел о массаже http://www.krasotulya.ru/news/massag.php Какое-то примерное представление это, возможно, даст... А лучше книгу по массажу приобрести. w24.gif
Pushistaya
Валентин, у меня наверное даже не вопрос, а размышление..
Девочка знакомая ходит на антицеллюлитный массаж, делают очень больно, синяки везде, с маслом... При этом у нее и у массажистки (у которой куча благодарных клиентов и очередь..) твердое мнение, что так и должно быть.. icon_eek.gif Типа сама себя запустила.. Девочке сказали не есть картошку и хлеб вообще! Массажная банка - это вредно, можно испортить лимфоток (так бывает?) Обязательно антицеллюлитные крема... Ну вот про кефирные дни и ноги вверх держать (от отеков) - это еще ладно, ну а остальное? Откуда такие берутся спецы? Неужели понятия "не должно быть больно" не преподают (ведь и массажисты где-то учатся..) или это опытным путем человек доходит? Я её рассказы вообще слушать спокойно не могу! А девочка рассказывает взахлеб! Довольнаяяя! obm.gif obm.gif obm.gif
Valentin
Цитата(Pushistaya @ 26.6.2007, 12:29) *
Неужели понятия "не должно быть больно" не преподают (ведь и массажисты где-то учатся..) или это опытным путем человек доходит?



Наверное, мне повезло. Меня изначально сухому массажу учили, и даже речи не было, что может быть иначе. И говорили, что если человеку больно, значит вы что-то делаете неправильно. А за синяки, я так полагаю, моя преподаватель вообще бы жутко ругалась... А она массажист со стажем не один десяток лет.
Ayoga
Доброй ночи, Валентин! Скажите, пожалуйста, можно ли делать массаж во время месячных?
Valentin
Цитата(Ayoga @ 28.6.2007, 0:43) *
Доброй ночи, Валентин! Скажите, пожалуйста, можно ли делать массаж во время месячных?



Да. Просто живот не трогайте.
Ayoga
Спасибо!
Valentin
Цитата(Ayoga @ 28.6.2007, 7:51) *
Спасибо!



w24.gif hb.gif
Pushistaya
Цитата(Valentin @ 26.6.2007, 14:28) *
Меня изначально сухому массажу учили, и даже речи не было, что может быть иначе. И говорили, что если человеку больно, значит вы что-то делаете неправильно

Валентин, спасибо за комментарий. А нам с вами повезло, как я понимаю... wub.gif Думала сходить к этой девочке (ну бывают же у людей стадии целлюлита, когда больно просто и без массажа), но сейчас... Девочка ходит каждый день, а я-то знаю, что эффект от этого не зависит, только синяки себе зарабатывает... d045.gif Ваша преподавательница много людей выпустила? Такие массажисты нам нужны! a040.gif
Viktorija
Валентин скажите пожалуйста,как часто и в каком количестве можно орехи есть?Грецкие,земляные,миндальбк примеру.
комочек
Добрый день Валентин - Очень интересный форум!!!
Я зарегистрирована давно - а вот именно все просмотреть вмерени никак нет!
Хотелось бы получить ответ на вопрос -
Эффективно ли делать массаж - спец массажной щеткой (куплена в Орифлейме) ?Тк целлюлита - вроде бы нет, ну если только очень сильно сжать.
И Какую вы посоветуете глину - не слишком дорогую (название) что бы делать обертывание
-просто перечитывать форум и искать название нет возможности!
Заранее благодарна. shy.gif
cindi
Валентинчик,
здравствуйте,

у меня вопрос, но во-первых спасибо вам большое за то великое дело, которое вы делаете a035.gif
я занимаюсь спортом, ухаживаю за собой, пользуюсь разл кремами, питаюсь правильно, но Ц все равно есть sad.gif

через месяц я еду в отпуск с дорогим мне человеком, и очень хочется чувстововать себя увереннее..
понимаю, конечно, что за месяц от него не избавиться... но всё -таки наверное состояние улучшить можно?
кстати, раньше ходила на массаж, но его не стало меньше sad.gif массажистов поменяла - четверо. с каждым - не менее 10-12 сеансов, но видимого эффекта так и не получила..

а вопрос основной вот в чем - я хожу в фитнес-клуб и в бассейне есть противоток, очень мощный, к нему подплываешь и можно подставлять разные части тела, в том числе и попочку icon_redface.gif получается такой очень интенсивный гидромассаж, кожа краснеет, но вот что я заметила, после нескольких раз - целлюлит стал намного явнее виден sad.gif и сосвем без сжимания, кожа вся как будто бугорками.. как вы думаете это нормально или мне стоит прекратить? очень боюсь всё испортить тем более перед отпускомd045.gif

очень хочется услышать ваше мнение

спасибо заранее Валентинчик wub.gif
Olga_land
Приветы всем,
решила тоже присоедениться к вопросам к Валентину, простити заранее за флуд. icon_smile.gif Вначале спасибо за Форум и ответы. набрела в воскресенье, когда искала инфу по целлюлиту. вчера зарегестрировалась, завела дневник... начала читать некоторые вопросы и ответы, хотя меня хватило только на 10 страниц, так как очень много одинаковых вопросов icon_wink.gif. как я писала в дневнике (добро пожаловать)Целлюлит у меня появился в Цюрихе, когда из за дороговизны свежих овощей и фруктов перешла на консервы и мороженые. И причем набрала вес, что странно в Ташкенте ела намного больше жирной пищи (шашлыки, плов, лагман, манты и т.д), но и все заедалось большим количеством свежих овощей и не было никаких проблем, а тут вроде чтобы жирное мясо найти нужно долго и долго стараться. месяца 2 отказалась от шоколада, сосисок(для студентов нет ничего удобнее), стала есть больше овощей + немного тренировок, как факт 4 кг без всякого стресса, правда сейчас стопор, но это уже будем решать. Но после форума появилось больше энергии завершить начатое похудеть и избавиться от целлюлита. У меня вопрос почему в Ташкенте при такой ужасной (теперь)еде не было ничего. А тут начал появляться целлюлит? хотя вовремя заметила, он пока на ранне-средней стадии.
Olga_land
единственно, что меня печалит sad.gif это не добралась до сайта раньше. так как потратила 35$ на антицеллюлитные крема, а эффект от них почти никакой. Правда радует icon_smile.gif, что не поддалась на уговоры и не купила за 40$ крем денег пожалела, так как подумала стадия то ранняя.
Большой вам респект за вашу работу и оперативные ответы Валентин!!!! a035.gif a035.gif a035.gif продолжайте в том же духе!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
правда только в одном пунтике не совсем согласна, но понимаю решение, это в отношении мяса. Но я всегда уважаю мнение других не таких как я людей. тем более 2 подружки вегетарианки в Цурихе. Я им еше и рецепты без мяса подкидываю легкого приготовления, не любят молодые девушки в Европе готовить icon_wink.gif.
cindi
Валентинчик,
здравствуйте,

у меня вопрос, но во-первых спасибо вам большое за то великое дело, которое вы делаете a035.gif
я занимаюсь спортом, ухаживаю за собой, пользуюсь разл кремами, питаюсь правильно, но целлюлит все равно есть sad.gif

через месяц я еду в отпуск с дорогим мне человеком, и очень хочется чувстововать себя увереннее..
понимаю, конечно, что за месяц от него не избавиться... но всё -таки наверное состояние улучшить можно?
кстати, раньше ходила на массаж, но его не стало меньше массажистов поменяла - четверо. с каждым - не менее 10-12 сеансов, но видимого эффекта так и не получила..

а вопрос основной вот в чем - я хожу в фитнес-клуб и в бассейне есть противоток, очень мощный, к нему подплываешь и можно подставлять разные части тела, в том числе и попочку получается такой очень интенсивный гидромассаж, кожа краснеет, но вот что я заметила, после нескольких раз - целлюлит стал намного явнее виден и сосвем без сжимания, кожа вся как будто бугорками.. как вы думаете это нормально или мне стоит прекратить? очень боюсь всё испортить тем более перед отпуском icon_redface.gif

очень хочется услышать ваше мнение

спасибо заранее Валентинчик wub.gif
Olga_land
Валентин у меня созрел еще вопрос: что делать с мышцами на икрах, а то это так не красиво: на бедрах жир на икрах мышцы. ужас, и причем их очень и очень заметно, что делать в этом случае!!! 158.gif

Спасибо заранее за ответ и за все что вы делаете hb.gif , на самом деле советы очень и очень хорошие и если честно глупо считала что в массаже боль должна быть вот такая глупая была icon_redface.gif .
bolshe_neba
Здравствуйте, Мастер и Красавицы icon_smile.gif
Я тут неоднакратно читала, что после некоторых процедур (вакуумного баночного массажа, например), целлюлит вылезает наверх, и что в этом нет ничего страшного, так и должно быть. Но где об этом писал Валентин, так и не нашла. Дайте, пожалуйста, ссылочку icon_smile.gif

Спасибо)
maxsvet
[quote name='Olga_land' date='10.7.2007, 1:17' post='286325']
что делать с мышцами на икрах, а то это так не красиво: на бедрах жир на икрах мышцы.



а вы каким спортом занимались, что на голени такие!мышцы? или много на каблуках ходите?
kaprice
maxsvet, мне кажется для этого необязательно спортом заниматься целенапрвлено на эти мышцы. У меня тоже икры как будто перекачанные. Просто ходить люблю много, даже и не на каблуках. Эт окак бы общее развитие мышц ног.
Даже сапоги тяжело найти чтоб закрывалось голенище легко. Все время в натяг.eusa_pray.gif4
Viktorija
У меня вопрос-куда все подевались????такое ощущение,будто форум вымер....Валентин уже больше недели не появляется,да и другие форумчанки молчат.В чем же дело???Аууууу,вы где?...
kaprice
Вик, лето! Такое бывает. Плюс выходные - вообще мертвяк. d045.gif
Valentin
Вы о чем?!! icon_mrgreen.gif Тысячи человек ежедневно на форуме. Сотни сообщений. Зайдите в другие разделы.

А на вопросы пока просто не успеваю ответить. Постараюсь в скором времени это исправить.
kaprice
Валентин, все равно же меньше чем весной и тем более зимой! и потом, все сообщения в основном в Дневниках... Кто-то постоянно есть, может просто не мои девочки... Летом это сегда так, все гуляют, все на дачах, меньше народу.d045.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.