Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Целлюлит, массаж, питание и т.п. Вопросы к Валентину...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Жажа
Здравствуйте, Валентин! Огромное спасибо за рассылку. Год ее получала, а недавно вот зарегистрировалась.
Хочу спросить Вас о пользе и вреде йогуртов. Слышала, что от молочного появляется целлюлит.
Valentin
Цитата(Жажа @ 14.8.2006, 12:26) *
Здравствуйте, Валентин! Огромное спасибо за рассылку. Год ее получала, а недавно вот зарегистрировалась.
Хочу спросить Вас о пользе и вреде йогуртов. Слышала, что от молочного появляется целлюлит.



Жажа!! Состав смотрите!! Не от молочного появляется целлюлит, а от всех тех искусственных ингредиентов, которые входят в большую часть йогуртов. Если состав натуральный, - все будет хорошо, а если сплошные красители и загустители... - сами понимаете...
Valentin
Цитата(maxsvet @ 13.8.2006, 18:02) *
Валентин, а сыворотку можно пить (еще не знаю выпью ее или нет-на вид гадость!)?муж говорит на ней хорошо уходят кг.а я как раз пытаюсь их убрать!


Специально для Вас, w24.gif - все о молочной сыворотке:

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1582

maxsvet
Цитата(Valentin @ 15.8.2006, 16:50) *
Специально для Вас, w24.gif - все о молочной сыворотке:

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1582


СПАСИБОЧКИ w24.gif мне муж так и говорилeusa_whistle.gif выводит из организма лишнюю жидкость, тем самым способствуя оптимальному выводу шлаков и токсинов; a040.gif

он сам на ней худал и говорит кг улетучивались!
правда она на вкус мне не очень нравится sad.gif
Хелана
Вот меня волнует такой вопрос, можно ли делать антицеллюлитный массаж 2 раза в день, утром и вечером, причем утром делает массажист, а вечером после душа я делаю самомассаж. Или лучше вообще его делать через день, как медовый?
И второй вопрос, как часто можно пользоваться антицеллюлитным пилингом, на упаковке ничего об этом не сказано.
С уважением
Жажа
Спасибо, Валентин, за ответ!
Ура! Вот и получился контакт: я наконец-то зарегистрировалась-задала вопрос-мне ответили! Я рада!!
У меня еще вопрос: помогает ли прыгание на скакалке от целлюлита?
Nekotyanka
Это помогает в комплексе с массажем icon_wink.gif)
Elyzabett
Здравствуйте Валентин!
Давно хочу задать вопрос и все никак не получалось.
Мне 23 года, вес 91 кг, рост 165 см. Пытаюсь похудеть и избавиться от целлюлита уже целый месяц, с помощью диет, физ. нагрузки, и антицеллюлитных кремов.
Результат за месяц: 4 кг в минус. Это нормально или нужно увеличить нагрузки, а может строгая диета?
Bogdana
Хочу спросить, а как насчет похудения, избавления от целлюлита после рождения ребенка? Моей дочке уже 11 мес., еще кормлю грудью, занимаюсь фитнесом с 7-ми (уже 5-й месяц), за четыре месяца сбросила 3,2 кг. Но разные тренера имеют разные мнения на этот счет... А сухой массаж у нас в городе никто не делает.
Спасибо shy.gif
Nekotyanka
Цитата(Elyzabett @ 16.8.2006, 13:41) *
Здравствуйте Валентин!
Давно хочу задать вопрос и все никак не получалось.
Мне 23 года, вес 91 кг, рост 165 см. Пытаюсь похудеть и избавиться от целлюлита уже целый месяц, с помощью диет, физ. нагрузки, и антицеллюлитных кремов.
Результат за месяц: 4 кг в минус. Это нормально или нужно увеличить нагрузки, а может строгая диета?

Минус 4 кг - это хороший темп! Молодец, что еще за кожей следишь, чтоб не больталась потом, как чужая icon_smile.gif
Диеты - это не хорошо. Диета должна быть на всю жизнь, чтоб потом опять не набрала вес. Так что нужна не диета, а ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ. icon_smile.gif
Nekotyanka
Цитата(Bogdana @ 16.8.2006, 15:09) *
Хочу спросить, а как насчет похудения, избавления от целлюлита после рождения ребенка?

Поищи по разделам icon_smile.gif У нас здесь много мамочек icon_smile.gif Будущая мама Колибри-Анечка, по-моему, оставляла в разделе спорта какие-то упражнения, а так рекомендации как для всех: правильное питание, энегрозатраты превышают энергопотребление, спорт, массаж. контрастный душ + максимально долгое кормление ребеночка грудью icon_smile.gif
Nekotyanka
Ой, Валентинчик, опять я влезла. shy.gif Простите wub.gif
Тигрушка
от ХЕЛЕНА

А еще у меня такой вопросик, сколько (по продолжительности) времени можно делать антицеллюлитный массаж (10, 15, 20 процедур). И нужно ли делать передышку и сколько эта передышка должна длиться. Либо можно самомассажироваться каждый день круглый год?
Valentin
Цитата(Хелана @ 16.8.2006, 10:49) *
Вот меня волнует такой вопрос, можно ли делать антицеллюлитный массаж 2 раза в день, утром и вечером, причем утром делает массажист, а вечером после душа я делаю самомассаж. Или лучше вообще его делать через день, как медовый?
И второй вопрос, как часто можно пользоваться антицеллюлитным пилингом, на упаковке ничего об этом не сказано.
С уважением



Не принципиально. Делает массажист - прекрасно. Закончит он делать, тогда и начнете самомассажем заниматься. Здесь важно не каждый жень делать, - важнее пусть 1-2 раза в неделю, но постоянно.

Цитата(Жажа @ 16.8.2006, 11:52) *
Спасибо, Валентин, за ответ!
Ура! Вот и получился контакт: я наконец-то зарегистрировалась-задала вопрос-мне ответили! Я рада!!
У меня еще вопрос: помогает ли прыгание на скакалке от целлюлита?


Любая физическая активность идет на пользу. В комплексе со всеми остальными мерами борьбы с целлюлитом.
Valentin
Цитата(Elyzabett @ 16.8.2006, 14:41) *
Здравствуйте Валентин!
Давно хочу задать вопрос и все никак не получалось.
Мне 23 года, вес 91 кг, рост 165 см. Пытаюсь похудеть и избавиться от целлюлита уже целый месяц, с помощью диет, физ. нагрузки, и антицеллюлитных кремов.
Результат за месяц: 4 кг в минус. Это нормально или нужно увеличить нагрузки, а может строгая диета?


Это очень даже нормально. Не торопитесь. Диет вообще не надо. Надо постоянно питаться правильно. Рекомендация Институ Питания - 700 граммов овощей в день. Плюс фрукты.
Вы, наверное, хотите похудеть килограммов на 30?!! Настройтесь на то, что на это должен уйти минимум год. Быстрее нельзя, - а то будет нанесен вред здоровью, обвиснет кожа, вес вернется.
ХУДЕТЬ НАДО ПРАВИЛЬНО!! ПОСТЕПЕННО!!

Успехов!! hb.gif w24.gif
Valentin
Цитата(Bogdana @ 16.8.2006, 16:09) *
Хочу спросить, а как насчет похудения, избавления от целлюлита после рождения ребенка?


Также, как в любое другое время... Все те же процедуры. Тем более, почти год прошел...

Цитата(Nekotyanka @ 16.8.2006, 17:59) *
Ой, Валентинчик, опять я влезла. shy.gif Простите wub.gif



Вы не влезли, - Вы компетентно проконсультировали icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Тигрушка @ 16.8.2006, 23:53) *
от ХЕЛЕНА

А еще у меня такой вопросик, сколько (по продолжительности) времени можно делать антицеллюлитный массаж (10, 15, 20 процедур). И нужно ли делать передышку и сколько эта передышка должна длиться. Либо можно самомассажироваться каждый день круглый год?


Если каждый день, то сеансов 20-25 и перерыв три месяца, но лучше 1-2 раза в неделю, но постоянно. w24.gif
Тигрушка
Цитата(Valentin @ 17.8.2006, 0:14) *
но лучше 1-2 раза в неделю, но постоянно. w24.gif [/b]

ой, как мне последняя фраза понравилась ......rolleyes.gif (не знала, что такая переодичность и к САМОМАССАЖУ относится shy.gif )
Valentin
Цитата(Тигрушка @ 17.8.2006, 2:49) *
ой, как мне последняя фраза понравилась ......rolleyes.gif (не знала, что такая переодичность и к САМОМАССАЖУ относится shy.gif )


icon_mrgreen.gif Я, коненчо, больше про массаж писал, а не про самомассаж, но и к самомассажу тоже относится. А то можно с огромным рвением начать себя мять 2-3 раза в день и забросить все это через недельку... Такне пойдет!! Пусть два раза в неделю, но постоянно!! w24.gif
Жажа
Спасибочки, Валентин!
Valentin
Цитата(Жажа @ 17.8.2006, 11:45) *
Спасибочки, Валентин!


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Валентинчик, я тут на днях делала массаж своему товарищу (он вообще в массаж не верит, говорит, что это для лентяев, кот спортом не хотят заниматься [злобный смайлик]).. ИТак от.. Я массировала его и вспомнила про оин миф (?), что те места, которые сильнее других покраснели, больные. Что вы об этом думаете?
Хелана
[quote name='Valentin' date='17.8.2006, 1:04' post='84130']
Не принципиально. Делает массажист - прекрасно. Закончит он делать, тогда и начнете самомассажем заниматься. Здесь важно не каждый жень делать, - важнее пусть 1-2 раза в неделю, но постоянно.


Спасибо, Валентин rev.gif . Просто мне кажется, что массажистка не всегда добросовестно делает мне массаж, иногда я ухожу с холодными ногами, хотя после массажа, массажируемые места должны немного гореть. Вот и решила сама тоже массажироваться. Еще попробую медовый массаж, его здесь все хвалят
Хелана
Если каждый день, то сеансов 20-25 и перерыв три месяца, но лучше 1-2 раза в неделю, но постоянно. w24.gif
Валентин, ну вот допустим сделаю я 25 раз каждодневных массажей, и что?.... 3 месяца совсем не массажироваться???? Или сразу начинать 2-3 раз в неделю?
И еще такой вопрос, как часто можно применять антицеллюлитный крем в состав которого входит перец (после которого кожа сильно гореть начинает)?
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 17.8.2006, 13:04) *
Валентинчик, я тут на днях делала массаж своему товарищу (он вообще в массаж не верит, говорит, что это для лентяев, кот спортом не хотят заниматься [злобный смайлик]).. ИТак от.. Я массировала его и вспомнила про оин миф (?), что те места, которые сильнее других покраснели, больные. Что вы об этом думаете?


Да нет, конечно... Пораженные места характеризуются тем, что они более холодные в обычном состоянии, т.к. там нарушено кровообращение. Поэтому и места наибольшего скопления жира зачастую довольно холодные, в сравнении с другими частями тела. А покраснения - это все очень индивидуально, - скорее просто зависит индивидуальных особенностей.
Nekotyanka
Там не жир... Там больная спина от неправильной осанки... :(
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 17.8.2006, 16:14) *
Там не жир... Там больная спина от неправильной осанки... :(


Да про жир я для примера.

Покраснение, я полагаю, имеют ввиду воспалительное, - да это в пораженных местах. Но в это время вообще массировать нельзя.
А покраснение кожи от массажа еще не говорит о проблемах. w24.gif
Valentin
Цитата
Спасибо, Валентин . Просто мне кажется, что массажистка не всегда добросовестно делает мне массаж, иногда я ухожу с холодными ногами, хотя после массажа, массажируемые места должны немного гореть. Вот и решила сама тоже массажироваться. Еще попробую медовый массаж, его здесь все хвалят


Ну... это несерьезно... Лучше тогда, конечно, самой. Ноги после массажа должны быть, конечно, не холодными...


Цитата
Валентин, ну вот допустим сделаю я 25 раз каждодневных массажей, и что?.... 3 месяца совсем не массажироваться???? Или сразу начинать 2-3 раз в неделю?
И еще такой вопрос, как часто можно применять антицеллюлитный крем в состав которого входит перец (после которого кожа сильно гореть начинает)?


Про крем - смотрите инструкцию. А рекомендация про перерыв относится все-таки к профессиональному массажу. Самомассаж, полагаю, можно продолжать. w24.gif
Nekotyanka
Валентин, а когда синяки начинают сами появляться, это какая стадия??
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 17.8.2006, 18:52) *
Валентин, а когда синяки начинают сами появляться, это какая стадия??


Как сами?!! Ни с того, ни с сего?!! Стукаетесь об столы постоянно, наверное... Скоро приедете, разберемся со стадиями. Я уверен, что первая, максимум половинка второй. w24.gif
Valentin
Мне клиентка рассказала следующее:
Занесло ее каким-то ветром в Макдональдс, а там такие новшества!! Макдональдс издал брошюрку "Правильное сбалансированное питание", и всем ее бесплатно раздает. Девочка обещала принести этот шедевр, но на словах объяснила, что смысл там в том, что Макдональдс объясняет, что питаться надо правильно и сбалансировано. Поэтому они сообщают, сколько в чем содержится белков, жиров, углеводов. Оказывается, чтобы удовлетворить суточную потребность организма чуть ли ни во всех питательных веществах, вполне достаточно три Биг Мака. s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Им надо команду КВН создавать, - такие юмористы!! icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Нет, Валентин, там уже вторая давно была... Ща прям не знаю, какая :((((((((((((( Фотки голых ног стыдно высылать стало... :(((
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 18.8.2006, 14:26) *
Нет, Валентин, там уже вторая давно была... Ща прям не знаю, какая :((((((((((((( Фотки голых ног стыдно высылать стало... :(((



Да ладно!! Найдем в этом что-то хорошее, - есть повод чаще встречаться icon_mrgreen.gif

Все исправим, Ольчик!! w24.gif hb.gif hb.gif
Хелана
Цитата(Valentin @ 18.8.2006, 9:24) *
Мне клиентка рассказала следующее:
Занесло ее каким-то ветром в Макдональдс, а там такие новшества!! Макдональдс издал брошюрку "Правильное сбалансированное питание", и всем ее бесплатно раздает. Девочка обещала принести этот шедевр, но на словах объяснила, что смысл там в том, что Макдональдс объясняет, что питаться надо правильно и сбалансировано. Поэтому они сообщают, сколько в чем содержится белков, жиров, углеводов. Оказывается, чтобы удовлетворить суточную потребность организма чуть ли ни во всех питательных веществах, вполне достаточно три Биг Мака. s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Им надо команду КВН создавать, - такие юмористы!! icon_mrgreen.gif



a035.gif Супер!! Прям анекдот ходячий! a040.gif
Хелана
Валентин, а вот еще один вопросик у меня возник: правда ли, что после профессионального массажа, еще в течении 2 недель идет похудение массируемых мест (уже после окончания массажа)???
Valentin
Цитата(Хелана @ 18.8.2006, 20:13) *
Валентин, а вот еще один вопросик у меня возник: правда ли, что после профессионального массажа, еще в течении 2 недель идет похудение массируемых мест (уже после окончания массажа)???


Массаж способствует похудению косвенно, черз общую нормализацию работы организма. Поэтому зачастую сначала уходят объемы (именно от массажа), а только потом килограммы (уже от улучшения работы организма). После какого-то количества сеансов (10-15, а не после одного), действительно даже если прекратить делать массаж, улучшения продолжаются еще несколько месяцев.
Причем, в литературе об этом не говорится, это по опыту вижу.
Хелана
Милый, Валентин, как хорошо, что Вы есть, и как замечательно, что я подписалась на вашу рассылку. Огромное Вам СПАСИБО!
Kroshka_Kate
Цитата(Valentin @ 18.8.2006, 13:24) *
[b]Мне клиентка рассказала следующее:
Занесло ее каким-то ветром в Макдональдс, а там такие новшества!! Макдональдс издал брошюрку "Правильное сбалансированное питание", и всем ее бесплатно раздает.

Ой, Вылентин, не говорите! obm.gif У нас здесь тоже самое! Понаснимали ролики, мол, что их обжаренные тушки животных ну настолько полезны для здоровья, что без них прям не обойтись. 158.gif

А кстати, я так рада, что перестав есть мясо, автоматически отказалась от макдональдса! Так классно! s24.gif
Valentin
Цитата(Хелана @ 19.8.2006, 10:35) *
Милый, Валентин, как хорошо, что Вы есть, и как замечательно, что я подписалась на вашу рассылку. Огромное Вам СПАСИБО!


wub.gif wub.gif hb.gif w24.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Kroshka_Kate @ 19.8.2006, 13:49) *
А кстати, я так рада, что перестав есть мясо, автоматически отказалась от макдональдса! Так классно! s24.gif


a040.gif Вот и здорово!! a040.gif

Не помню, говорил ли, - в Англии запрещена реклама фаст фуда, во Франции запрещено продавать эту дрянь в школах. И еще во Франции объясняют, что необходимо съедать в день минимум 4-5 разноцветных фруктов. Разноцветных - потому что в зависимоти от цвета, фрукты содержат те или иные полезные вещества.
В Москве, кстати запрещено торговать шаурмой (за исключением стационарных мест, типа кафе). Дело в том, что там какой только мерзости, в этой шаурме, ни находили. Вот санитарная служба и запретила. Правда все равно торгуют...

markiza-v
Privet vsem rev.gif Ja jivu v izraile i u nas toje nachali bir'bu s fast food . v shkolah zapret vveli na prodaju i zapretili davat' detyam s soboy kak obed. daje ya slishala sobirayutsa vvesti programmu goryachih poleznih obedov a035.gif
Окс
Здравствуйте.Вот хотела у вас спросить.Дело в том что я не знаю, есть у меня Ц или нет.Мне кажеться есть, но такой незначительный.То етсь так его не видно, а при сдавливании совсем чуть-чуть.А когда себя щипаю, то под кожей я прям чувствую такие комочки жирка, оно как бы не сплошной жировой тканью идёт, а рыхлой.Вот я хотела спросить, что не нужно делать, чтобы убрать эту жировую ткань с ног, а самое главное с клоненок, потому что у меня на коленках много такого жирка и это меня ужасно раздражает!Помогите , пожалуйста, посоветуйте.
Valentin
Окс!! То, что Вы описываете - самое начало целлюлита, 1-ая стадия. Что делать?!! Все тоже, что делают и все остальные - физические нагрузки, осключение из рациона вредных продуктов, массаж, самомассаж.
Массаж ОЧЕНЬ помогает избавиться от рыхлости. Появляется упругость, подтянутость...
Для иллюстрации даже процитирую Вам, что написала одна наша форумчанка, моя клиентка, в своем дневничке


Цитата
Всем привет! Девчонки, не смогу сейчас всех проведывать - итернет у меня такой, что просто слезы, медленный, дорогой и неудобный в оплате. А я совсем тут расслабилась и плохо веду себя, ем и пью что попало (мороженое, тортики, конфетки, пиво пью,вино, коньяк ). Потяжелела аж на .
полтора кг. Валентин - волшебник - при том что с таким питанием прирастает вес, в объемах я уменьшилась, хотя было всего три сеанса массажа!!!
Все, надо что-то делать. Буду учиться противостоять натиску гостеприимных друзей - чтобы и себе не вредить, и не обижать никого. Очень по всем вам соскучилась, пойду по дневничкам прошмыгнусь. Всех целую


Так что массируйте свои проблемные места, и все у Вас будет чудесно!!
Nekotyanka
я наверное как-то не так массирую... obm.gif
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 21.8.2006, 17:39) *
я наверное как-то не так массирую... obm.gif



Не знаю, конечно, как Вы массируете, и вообще все очень индивидуально, но прекрасно помню, что вы рассказывали, как полгода назад пошли со своим молодым человеком и еще с несколькими парами в сауну, и выглядели там самой красивой и ухоженной w24.gif
Nekotyanka
Ага, а потом меня снова гормонами напичкали в мае и с тех пор я ничего не могу сделать :((((( В этот раз вообще никакого движения!
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 21.8.2006, 17:59) *
Ага, а потом меня снова гормонами напичкали в мае и с тех пор я ничего не могу сделать :((((( В этот раз вообще никакого движения!


Вам и в тот раз казалось, что не было никаких результатов icon_mrgreen.gif Оленька, все будет хорошо!! a040.gif
Rainbow
Цитата(Valentin @ 18.8.2006, 1:24) *
Макдональдс издал брошюрку "Правильное сбалансированное питание", и всем ее бесплатно раздает. Им надо команду КВН создавать, - такие юмористы!! icon_mrgreen.gif


Валентин, я читала американский вариант icon_mrgreen.gif Пришел ко мне как-то друг, протягивает dvd, на котором написано Йога workout, и говорит, вот мне сегодня подарили. А там в углу мака эмблема rolleyes.gif Понятно, в общем, где подарили s24.gif И брошюрка была. Но про салат какой-то их новый, азиатский что ли называется. Что этот их салат удовлетворяет суточную потребность человека в овощах... Так мы, в общем, и поверили...
Valentin
Цитата(Rainbow @ 22.8.2006, 9:32) *
Что этот их салат удовлетворяет суточную потребность человека в овощах... Так мы, в общем, и поверили...


icon_mrgreen.gif Ну да!! s24.gif s24.gif Макдональдс за здоровое питание - это как "Рок против наркотиков" или "Лошодаи против сена" icon_mrgreen.gif
Vik
Валентин, я хотела бы узнать, если отважусь пойтить на массаж, то за скока надо записываться?
Valentin
Цитата(Vik @ 22.8.2006, 20:12) *
Валентин, я хотела бы узнать, если отважусь пойтить на массаж, то за скока надо записываться?


Vik!! На самом деле - довольно непредсказуемо. Многие зависит от того, какое время интересует и т.п. Лучше позвоните, - проще все обсудить. w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.