Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Целлюлит, массаж, питание и т.п. Вопросы к Валентину...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Valentin
Цитата(Rebekka @ 22.6.2006, 11:40) *
Спасибо за утешение rolleyes.gif А как бы узнать про способы борьбы? icon_redface.gif


Так у нас половина сайта про это!! ЧИТАЙТЕ!! И форум читайте, и сайт.. И эту тему. w24.gif
Rebekka
Valentin , действительно столько информации 158.gif Это я от растерянности глупые вопросы задаю icon_redface.gif Вот вычитала про медовый массаж... А можно ли его сочетать с обертываниями голубой глиной и солевыми ваннами? Если да, то с какой периодичностью все это можно делать? Про массаж я поняла, что это 15 сеансов через день. А как часто повторять курс? Уфф... сумбурно получилось... rolleyes.gif
kaprice
Rebekka
Ну какой же кошмар-то? у меня вот тоже полоски на внутренней стороне, когда просто стоишь. И никак х не убираются.
А у вас их даже не видно!
kaprice
Валентин!
Представляете мне тут уколы делают icon_eek.gif (безотносительно целлюлита, там женское, эрозия и воспаление) - колют витамины B6, В12 и алое - пока всего неделю. Но забавно то, что почему-то целлюлита становится меньше! Боюсь зглазить, может просто совпадение, но с другой стороны прочитала аннотацию (по-моему про В6) и там написано про улучшение обмена веществ, а значит все-таки связано! Вот так ненавязчиво и неожиданно, (плюет через плечо) повлиял на мою жизнь визит к гинекологу s24.gif
Moni
Боже мой! Как я раньше не забрела на этот форум! Такая замечательная атмосфера здесь!
Я еще не освоилась, но именно эта тема меня очень воодушевила и придала уверенность в себе. Я сегодня весь день ее читаю, правда периодически отвлекалась и всю прочитать не удалось... Но я обязательно дочитаю завтра.
Валентин, я хочу обратиться к вам с вопросом...
Недавно приобрела массажер, не помню как он называется, но его очень часто рекламируют по ТВ. Такая штука, к ней пристегиваются различные ленты с разными колесиками. Вообщем все тело трясется и массажируется этими лентами. Понимаю, что не очень внятно объяснила, завтра напишу его название. Но если вы понимаете о чем я , подскажите, правда ли можно избавиться от целлюлита и похудеть если на нем заниматься, как вы считаете? Я массажируюсь примерно 4 раза в неделю по два часа всеми лентами поочереди втечение месяца. Честно говоря пока эффекта не вижу. У меня уже настроение портится...
Valentin
Цитата(Rebekka @ 22.6.2006, 16:21) *
Valentin , действительно столько информации 158.gif Это я от растерянности глупые вопросы задаю icon_redface.gif Вот вычитала про медовый массаж... А можно ли его сочетать с обертываниями голубой глиной и солевыми ваннами? Если да, то с какой периодичностью все это можно делать? Про массаж я поняла, что это 15 сеансов через день. А как часто повторять курс? Уфф... сумбурно получилось... rolleyes.gif


Да нет здесь четких рекомендаций, что надо сделать именно 15 сеансов, а не 14 или 25. Делайте, когда делается. Обертывая, ванны - пожалуйста. Все можете сочетать. Но главное питание перестроить на более здоровое и правильное. w24.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 23.6.2006, 1:28) *
Валентин!
Представляете мне тут уколы делают icon_eek.gif (безотносительно целлюлита, там женское, эрозия и воспаление) - колют витамины B6, В12 и алое - пока всего неделю. Но забавно то, что почему-то целлюлита становится меньше! Боюсь зглазить, может просто совпадение, но с другой стороны прочитала аннотацию (по-моему про В6) и там написано про улучшение обмена веществ, а значит все-таки связано! Вот так ненавязчиво и неожиданно, (плюет через плечо) повлиял на мою жизнь визит к гинекологу s24.gif


Вполне все это могло благоприятное повлиять. Ведь целлюлит - проблема разбалансированного организма, а Вам сейчас именно организм и приводят в норму, вот и на избавление от целлюлита это благоприятно сказывается. Так что все замечательно!! a035.gif

Цитата(Moni @ 24.6.2006, 20:10) *
Недавно приобрела массажер, не помню как он называется, но его очень часто рекламируют по ТВ. Такая штука, к ней пристегиваются различные ленты с разными колесиками. Вообщем все тело трясется и массажируется этими лентами. Понимаю, что не очень внятно объяснила, завтра напишу его название. Но если вы понимаете о чем я , подскажите, правда ли можно избавиться от целлюлита и похудеть если на нем заниматься, как вы считаете? Я массажируюсь примерно 4 раза в неделю по два часа всеми лентами поочереди втечение месяца. Честно говоря пока эффекта не вижу. У меня уже настроение портится...



Спасибо за приятные, хорошие слова!! hb.gif
Маловероятно, что этот аппарат поможет. Все-таки к целлюлиту нужен комплексный подход. Кроме того, этот аппарат обеспечивает в основном вибрацию, а растирания и разминания он делать не может. Вообще, с ним надо поаккуратней, т.к. вибрация – прием который надо дозировать. По два часа точно не стоит.
А время от времени, в комплексе со всем остальным, используйте и такой массаж. Если нет никаких проблем с почками и гинекологией. Если есть, лучше с врачом согласуйте.
Valentin
Цитата(Алиса @ 18.6.2006, 14:50) *
МАССАЖ FOREVER!!!!! icon_biggrin.gif
Валентин!!! я редко выражаю свои чувства,но я ОЧЕНЬ благодарна ВАМ за всё!!!!! hb.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif Спасибо, Алиса!! hb.gif Я Вас тоже люблю!! w24.gif

А про того специалиста.... Ну, Вы сами все понимаете. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галка
Валентин, все чаще сталкиваюсь с заболеваниями щитовидной железы:зоб, повышенный горм.уровень и как следствие офтальмопатия. Мою маму прооперировали, но она осталась незрячей, не сразу поставили диагноз. Года 2 назад у моей лучшей подруги, а вчера еще одна знакомая. При чем знакомая за год похудела на 46 кг при раздельном питании.
А вопрос такой7 Можно ли с помощью питания скорректировать гормональные показатели и по-возможности ослабить симптомы заболевания? Есть ли какая-нибудь информация на этот счет?
Алиса
Валентин,можно я тут не много скажу?
я не буду ни на кого ссылаться, у меня личный пример.и поверьте,питание улучшает состояние организма.где то даже омолаживает его.потому что происходит очитка от токсинов.. я не вегитарианка,но мясо просто не люблю.. не понимаю вкуса..когда ем кусочек чего то..потом чувствую себя очень разбитой.. щитовидка ,действительно,в последнее время у многих проявляется.. стресс приводит даже к раковым заболеваниям и мы это знаем..
стресс,не правильное питание,(именно не правильное для конктретного человека, а не для масс)не довольство окружающим миром..и.т.д. и т.д. я где то вычитала что щитовидка -орган проецирующий наши обиды..может ещё с пеленок,и не выплеснутые наружу. когда ещё и при не правильном питании ,плохом ,быстром не качественном-появляются проблемы с поджелудочной и надпочечниками и гинекология.потому что это все органы ,как пальчики-гормональная система..
конкретно-не хватка или избыток йода,плохое вырабатывания любго гормона-это серьезный стрес для организма.. и ЧЕМ больше мы находимся в состоянии угнетенном,ну например,тем ещё хуже это вырабатывается, а питание НАПРЯМУЮ зависит ..в каком мы сотоянии.. я , с тех пор как стала питаться НОРМАЛЬНО..а не по диете,или как вздумается мои показатели ,котрые уже 15 лет колебаются,и постоянно растут,приходят постепенно в норму.. и ещё,мы можем сами планировать-болеть нам или нет.. нужно быть УВЕРЕННОЙ что это пройдет ..
Удачи вам,и Здоровья!!!
Галка
Спасибо, Алиса. Про недовольство собой-это точно. И еще стрессовые ситуации, которые изобилуют в нашей жизни.
Тигрушка
"ещё,мы можем сами планировать-болеть нам или нет.. нужно быть УВЕРЕННОЙ что это пройдет ..
Удачи вам,и Здоровья!!!"

appl.gif
Valentin
Цитата(Алиса @ 25.6.2006, 15:21) *
Валентин,можно я тут не много скажу?


РАЗУМЕЕТСЯ!! icon_mrgreen.gif Спасибо!! Только признателен, когда наши опытные форумчанки отвечают за меня!! a035.gif a040.gif


Галка!! Алиса уже ответила!!
Puska
Доброго времени суток w24.gif Зачиталась,отличный форум,дельные советы.Мне бы очень хотелось пройти курс антицеллюлитного массажа,подскажи плз,как можно это сделать icon_redface.gif Заранее спасибо
Галка
Галка!! Алиса уже ответила!! [/b]
[/quote]
Спасибо, жаль, что мои знакомые не общаются на этом форуме.
maxsvet
Цитата(laki @ 7.12.2005, 19:31) *
Здравствуйте Валентин!
Прочитала, что для того чтобы организм очистился от шлаков, небходимо в течение 2-3 недель принимать уголь активированный три раза в день перед едой, 1 таблетка на 10 кг веса,т.е. где-то по 5-6 таблеток за прием. Очищается организм, кожа становиться лучше и т.п. Что Вы думаете? Вообще-то, насколько я знаю уголь принимает на себя все вредные вещества и выводит их. Но он может также выводить и полезные вещества. Хотелось бы узнать Ваше мнение. pop.gif

как то была передача и мужчина просил помочь ему!
итак:он был толстый и ему посоветовали пить актив.уголь и запивать кефиром-тоже для очистки.он и начал.да так похудал,что теперь просит помощь что б хоть немного поправиться!так что как Валентин и писал в основном при отравления его пьют!
Ленинградка
Валентин, здравствуйте!
У меня к Вам несколько вопросовicon_smile.gif)
1. Если Вы - пользователь №4 на этом сайте, то кто же тогда первые трое?)
2. Антицеллюлитный самомассаж руками или массаж душем Алексеева - что полезнее? Точнее от чего лучше эффект?
3. И про контрастный душ: есть ли риск застудить органы малого таза? И какой водой лучше заканчивать процедуру - холодной или горячей?

PS: если спрашиваю о том, что уже обсуждалось на сайте, то киньте ссылки, пожалуйста.
Valentin
Цитата(Puska @ 26.6.2006, 3:19) *
Доброго времени суток w24.gif Зачиталась,отличный форум,дельные советы.Мне бы очень хотелось пройти курс антицеллюлитного массажа,подскажи плз,как можно это сделать icon_redface.gif Заранее спасибо


Спасибо за добрые слова rolleyes.gif

Что касается курса массажа, то вся информация представлена здесь

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373



Цитата(maxsvet @ 28.6.2006, 16:17) *
как то была передача и мужчина просил помочь ему!
итак:он был толстый и ему посоветовали пить актив.уголь и запивать кефиром-тоже для очистки.он и начал.да так похудал,что теперь просит помощь что б хоть немного поправиться!так что как Валентин и писал в основном при отравления его пьют!


hb.gif w24.gif
Valentin
Цитата(Ленинградка @ 29.6.2006, 7:16) *
Валентин, здравствуйте!
У меня к Вам несколько вопросовicon_smile.gif)
1. Если Вы - пользователь №4 на этом сайте, то кто же тогда первые трое?)
2. Антицеллюлитный самомассаж руками или массаж душем Алексеева - что полезнее? Точнее от чего лучше эффект?
3. И про контрастный душ: есть ли риск застудить органы малого таза? И какой водой лучше заканчивать процедуру - холодной или горячей?

PS: если спрашиваю о том, что уже обсуждалось на сайте, то киньте ссылки, пожалуйста.


icon_mrgreen.gif Какая наблюдательная девушка a040.gif Первые три зарегестрированные пользователя - это люди, которые помогали его настраивать и устанавливать, а также наш модератор Никта.

Конечно, самомассаж ручками - самое эффективное. Но после ручного массажа на втором месте по эффективности стоит именно гидромассаж. Так что и то, и другое хорошо. Гидромассаж полегче делать, и в этом его плюс.

Да, контрастный душ надо принимать осторожно и правильно, иначе можно нанести врез организму. Во-первых, надо прислушиваться к себе, чтоб телу все же было комфортно, во-вторых вот ссылочка на статью о том, как делать контрастный душ http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1316

Sova
Валентин, у меня к вам очередной вопрос назрел по поводу массажа.
Когда мне делают массаж, мне сразу сказали что за час до массажа есть нельзя (мы работаем над ягодицами, бедрами и животом), а то может еда полезть обратно. А мне помница вы рассказывали что ваша Анечка ела прям во время массажа....
Алиса
Интересный вопрос. я тоже не рекомендую кушать за час до массажа.....может зря? а то мои девушки губки надувают cool.gif
Valentin
Цитата(Алиса @ 3.7.2006, 11:55) *
Интересный вопрос. я тоже не рекомендую кушать за час до массажа.....может зря? а то мои девушки губки надувают cool.gif


Все правильно, - классическая рекомендация... Но не принципиально важная icon_mrgreen.gif Тем более если речь идет о яблоке или салатике. Это раз. Но объедаться, особенно тяжелой едой, конечно, не надо...

Два - это не так важно, когда массируем не спину и не живот.

По классическим правилам, например, и во время месячных нельзя массаж делать, но сейчас все больше склоняются к мнению, что даже во время беременности можно, если нет угрозы выкидыша.
Julia & Julia
Цитата(maxsvet @ 28.6.2006, 16:17) *
итак:он был толстый и ему посоветовали пить актив.уголь и запивать кефиром-тоже для очистки.он и начал.да так похудал,что теперь просит помощь что б хоть немного поправиться!так что как Валентин и писал в основном при отравления его пьют!

К слову об угле:
У меня есть знакомый врач-гидроколонотерапевт(это тот кто проводит сеансы мониторинговой очисткой кишечника-клизмы ставит ,по простому если).И он насоветовал оооочень осторожно обращаться с этим самым активированным углем,не так он безобиден на первый взгляд.Может всякую грязь он и выводит из организма,но сам на 100% не выводиться никогда ,а откладывается на стенках и в складках кишечниками этаким черным слоем,в виде накипи.И все.Приклеиваиться намертво!И отваливается и смывается со стенок ,и то частично ,только на 4-5ой процедуре.Она то все это знает,потому как сама видит на мониторе аппарата,как крошки угля выходят вместе с водой. И советует вместо угля для тех же самых случаев пить Полифепан.Это тоже абсорбент,натуральный и не застревает где не надо,а свойства теже что и угля,и чиститься им можно.
Valentin
Цитата(Julia & Julia @ 3.7.2006, 13:41) *
пить Полифепан.Это тоже абсорбент,натуральный и не застревает где не надо,а свойства теже что и угля,и чиститься им можно.



Кстати, хороший совет!! Полифепан очень хорош и для аллергиков. Только по вкусу землю напоминает icon_mrgreen.gif
ВрединА
Цитата(Valentin @ 3.7.2006, 21:27) *
Кстати, хороший совет!! Полифепан очень хорош и для аллергиков. Только по вкусу землю напоминает icon_mrgreen.gif

да и не только на вкус но и на вид!!!!! icon_eek.gif
Nekotyanka
Валентин, вы кушаете землю? icon_eek.gif
Svetik-2006
Цитата(Nekotyanka @ 3.7.2006, 22:40) *
Валентин, вы кушаете землю? icon_eek.gif

Гыг))))) Девочки, я не понимаю, а зачем его пить, чтоб в туалет сходить, чтоб почиститься, чтоб кишечник лучше впитывал? Вы поправится хотите что-ли. Вы не настолько старые и зашлакованные чтобы это делать.
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 3.7.2006, 16:40) *
Валентин, вы кушаете землю? icon_eek.gif


icon_mrgreen.gif Землю нет, но полифепан приходилось, когда была аллергия. icon_mrgreen.gif
ВрединА
Цитата(Svetik-2006 @ 3.7.2006, 22:45) *
Гыг))))) Девочки, я не понимаю, а зачем его пить, чтоб в туалет сходить, чтоб почиститься, чтоб кишечник лучше впитывал? Вы поправится хотите что-ли. Вы не настолько старые и зашлакованные чтобы это делать.

он нужен что бы избавиться от вздутия живота...или расстройства желудка icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Та это я понимаю. И от аллергии. Но некоторые, здесь присутствующие, писали о том, что один дядя пил уголь и похудел. Я просто не понимаю такого. Если ничего таким образом не усваивается, то не легче ли тогда вообще заклеить себе рот, или пить слабительное. Это так же глупо (по моему).
Julia & Julia
Цитата(Svetik-2006 @ 3.7.2006, 16:57) *
Та это я понимаю. И от аллергии. Но некоторые, здесь присутствующие, писали о том, что один дядя пил уголь и похудел. Я просто не понимаю такого. Если ничего таким образом не усваивается, то не легче ли тогда вообще заклеить себе рот, или пить слабительное. Это так же глупо (по моему).

Я так вообще сомневаюсь что уголь способствует похудению.... icon_eek.gif .Если только его в себя запихивать вагонами,чтоб сверху другое ничего уже не влезло! Тгогда да -результат буить на лицо и на лице! s24.gif
maxsvet
Цитата(Valentin @ 29.6.2006, 17:10) *
Спасибо за добрые слова rolleyes.gif

Что касается курса массажа, то вся информация представлена здесь

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373


hb.gif w24.gif

wub.gif
maxsvet
Цитата(Valentin @ 4.7.2006, 0:48) *

icon_mrgreen.gif Землю нет, но полифепан приходилось, когда была аллергия. icon_mrgreen.gif

ой он правда от аллергии помогает?а то что то начала одолевать опять и не знаю на что?
Valentin
maxsvet!! hb.gif

Цитата(maxsvet @ 4.7.2006, 13:31) *
ой он правда от аллергии помогает?а то что то начала одолевать опять и не знаю на что?



Да, помогает. Вообще, он именно всякие интоксиканты выводит. Хорош при аллергииях на лекарства. Ну и вообще поможет. Должен помочь. Хотя, конечно, эффективнее в комплексе с обычным лечением. w24.gif
Valentin
Вот подробно про полифепан и его свойства:

ПОЛИФЕПАН - высокоэффективный, экологически чистый, природный энтеросорбент нового поколения, получаемый из натурального растительного сырья - древесины хвойных и лиственных пород.Его основу составляет гидролизный лигнин и углеводные компоненты. Наличие в составе препарата функциональных групп позволяет ему сорбировать и прочно удерживать не только различные виды микроорганизмов и продукты их жизнедеятельности, но и такие вещества, как холестерин, билирубин, липиды, желчные кислоты, мочевина, серотонин, гистамин и т. п.
ПОЛИФЕПАН в 5-10 раз превосходит активированные угли по сорбционной активности. Он стимулирует функцию кишечника. Выводит из организма токсины, шлаки, радионуклиды, соли тяжелых металлов, нитриты и нитраты. Препарат не травмирует слизистые оболочки желудочно-кишечного тракта, что дает возможность применять его длительное время.
ПОЛИФЕПАН применяют при:

лечении заболеваний, сопровождающихся общей интоксикацией организма
острых кишечных инфекциях, лекарственных и алкогольных отравлениях, токсикозе беременности, дисбактериозе кишечника
химио-лучевой терапии
аллергических заболеваниях и аллергодерматозах
нарушениях жирового и других видов обмена
при хронических заболеваниях печени, почечной недостаточности и атеросклерозе, артрозе, подагре, остеохондрозе
гнойном перитоните.
ПОЛИФЕПАН может применяться также при лечебном голодании (снижает чувство голода и очищает организм) и при работе на вредном производстве.
ПОЛИФЕПАН разрешен к применению Министерством здравоохранения РФ (фармакопейная статья 42-2793-91, регистрационный номер 80/1211/3).

Способ применения: за 1-1.5 часа до еды 3-4 раза в день по 1 ст. л. для взрослых и по 1 ч. л. для детей. Препарат размешивают в воде или запивают водой. Он безвреден при длительном применении, не накапливается в организме. Препарат изготавливают по оригинальной методике. Форма выпуска: герметичные упаковки массой 100, 250, 500 г.
Галка
Здравствуйте, Валентин! Возник у меня такой вопрос: чем можно заменить рыбу? Раньше говорили, что там фосфор и еще что-то, что кости крепкими делает. Да и просто я ее люблю. Но оказалось, что от мяса, которое я тоже очень любила, мне легче было отказаться, чем от рыбы. В принципе, если я для себя решу, то откажусь, но есть в ней элементы, которых нет в других продуктах? И что можно давать детям взамен рыбы, чтобы не обеднить их рацион?
krechet
Здравствуйте Валентин, очень много хороших отзывов читала на сайте про вегитарианство. Хочется узнать принципы питания и вообще принципы вегитарианства, не вредно ли оно, т.к. у меня физически нагруженная работа.
Valentin
Цитата(krechet @ 5.7.2006, 11:39) *
Здравствуйте Валентин, очень много хороших отзывов читала на сайте про вегитарианство. Хочется узнать принципы питания и вообще принципы вегитарианства, не вредно ли оно, т.к. у меня физически нагруженная работа.


Я считаю, что именно вегетарианство и является правильной системой питания. А про принципы, нагрузки и т.п. читайте статьи в разделе "Вегетарианство" http://www.krasotulya.ru/news/vegeta.php

И вот этот раздел форума http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=6

Там 5-7 тем про вегетарианство и ответы практически на все возможные вопросы. w24.gif
Valentin
Цитата(Галка @ 4.7.2006, 23:30) *
Здравствуйте, Валентин! Возник у меня такой вопрос: чем можно заменить рыбу? Раньше говорили, что там фосфор и еще что-то, что кости крепкими делает. Да и просто я ее люблю. Но оказалось, что от мяса, которое я тоже очень любила, мне легче было отказаться, чем от рыбы. В принципе, если я для себя решу, то откажусь, но есть в ней элементы, которых нет в других продуктах? И что можно давать детям взамен рыбы, чтобы не обеднить их рацион?


Слухи о пользе рыбы колоссально преувеличены. Я уверен, что вреда от нее больше...
Читали эту статью?!! http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1357

Что касается фосфора, то вот Вам информация о фосфоре:
Фосфор - важнейший элемент, входящий в состав белков, нуклеиновых кислот, костной ткани. Соединения фосфора принимают участие в обмене энергии (аденозинтрифосфорная кислота и креатинфосфат являются аккумуляторами энергии), с их превращениями связаны мышечная и умственная деятельность, жизнеобеспечение организма. Фосфор влияет на деятельность сердца и почек.

Относительно много фосфора находится в рыбе, хлебе, мясе, молоке и сыре. Еще больше фосфора находится в фасоли, горохе, овсяной, перловой и ячневой крупах, а также в ягодных культурах, орехах, петрушке, капусте, моркови, чесноке, шпинате.

Так есть ли проблема?!! icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Здравствуйте, Валентин. У меня к вам вопрос. Может когда то кто-то Вас уже спрашивал, но я не видела. Мы все Вас очень любим и уважаем. hb.gif hb.gif hb.gif В первую очередь за то, что Вы умный, принципиальный, загадочный, увлекающийся человечек. Всегда восхищалась мужчинами, которые знают, что делают и любят свое дело, а главное делают его качественно. Так вот у меня такой вопрос. Ладно девушки страдают фигурой, отказываются от вредностей и все такое. А каково Вам не есть мясо, рыбу, яйца. Наверняка не пить спиртное. Расскажите о себе. Курите ли вы, пьете ли, как же друзья-мужчины на это реагируют? С какими психологическими проблемами и непониманием Вы сталкивались и как из этого выходили. rev.gif
Julia & Julia
Цитата(Svetik-2006 @ 5.7.2006, 15:31) *
Здравствуйте, Валентин.
. А каково Вам не есть мясо, рыбу, яйца. Наверняка не пить спиртное. Расскажите о себе. Курите ли вы, пьете ли, как же друзья-мужчины на это реагируют? С какими психологическими проблемами и непониманием Вы сталкивались и как из этого выходили.


Создается ощущение,что все напрочь знакомые нам и вам Светик,мужчины,только и делают что пьют растишку и бухают бухашку! И просто обязаны все это делать! На мой взгляд ,наоборот,сейчас мужчины взялись таки за ум и начали(о слава!) следить за своей жизнью.
Извините каанешна что влезла,просто не удержалась от хохота..прям распирает a035.gif icon_mrgreen.gif Соорри ещё раз.
Svetik-2006
Цитата(Julia & Julia @ 5.7.2006, 21:37) *
Создается ощущение,что все напрочь знакомые нам и вам Светик,мужчины,только и делают что пьют растишку и бухают бухашку! И просто обязаны все это делать! На мой взгляд ,наоборот,сейчас мужчины взялись таки за ум и начали(о слава!) следить за своей жизнью.
Извините каанешна что влезла,просто не удержалась от хохота..прям распирает a035.gif icon_mrgreen.gif Соорри ещё раз.

Ну тогда хочу к Вам. У нас бухают бухашку, пиво и жрут мясо все подряд, все жирные и мерзкие. И лысые)))))) Так что это не смешно!!!
Julia & Julia
Цитата(Svetik-2006 @ 5.7.2006, 15:40) *
Ну тогда хочу к Вам. У нас бухают бухашку, пиво и жрут мясо все подряд, все жирные и мерзкие. И лысые)))))) Так что это не смешно!!!

От незадача то...Оказывеается цивилизация нидет не такими быстрыми темпами как нам казалось...мдя..
Светик,уродцев полным полно хватает в любой местности..И это действительно не смешно.
Valentin
Цитата(Svetik-2006 @ 5.7.2006, 15:31) *
Здравствуйте, Валентин. У меня к вам вопрос. Может когда то кто-то Вас уже спрашивал, но я не видела. Мы все Вас очень любим и уважаем. hb.gif hb.gif hb.gif В первую очередь за то, что Вы умный, принципиальный, загадочный, увлекающийся человечек. Всегда восхищалась мужчинами, которые знают, что делают и любят свое дело, а главное делают его качественно. Так вот у меня такой вопрос. Ладно девушки страдают фигурой, отказываются от вредностей и все такое. А каково Вам не есть мясо, рыбу, яйца. Наверняка не пить спиртное. Расскажите о себе. Курите ли вы, пьете ли, как же друзья-мужчины на это реагируют? С какими психологическими проблемами и непониманием Вы сталкивались и как из этого выходили. rev.gif


wub.gif Спасибо!! Очень приятно!! И ценно!!


Не есть мясо, рыбу и яйца мне абсолютно нормально icon_mrgreen.gif Здесь же не только в весе дело - это просто естесственно и правильно.
Мне когда рассказывают про какой-то метод здорового образа жизни, я сразу спрашиваю "Мясо можно есть?!!"
И если отвечают "можно", я сразу говорю ФИГНЯ!! icon_mrgreen.gif
Потому что действительно фигня!! s24.gif s24.gif
Просто есть вещи о которых можно спорить, и есть вещи о которых спорить бессмысленно, т.к. они очевидны.
Всем ведь очевидно, что вода мокрая, и если кто-то начнет доказывать, что она сухая, Вы тоже скажете - ФИГНЯ!!
Так вот, я по опыту знаю, что это правильно. И это действительно правильно. Поэтому я на альтернативные мнения никак не реагирую. Знаете, анекдот был такой:
- Святой отец, я иногда стою перед зеркалом и думаю: «Я такая красивая, такая красивая, просто самая лучшая!!». Это большой грех так думать?!!
- Нет, это не грех, дитя мое. Это заблуждение.

Так вот и я себе мысленно говорю – их мнение и образ жизни (тех, кто ест мясо и т.п.) – это просто заблуждение…

Не пью никакой алкоголь уже много лет. Просто не могу. Организм уже воспринимает это, как интоксикант, и сразу становится очень плохо. Последний раз много лет назад выпил грамм 30 коньяка… Помирал следующие шесть часов.
Больше не экспериментирую…

Курю…

Удовольствия от общения с мужчинами не испытываю, поэтому без необходимости не общаюсь.

С психологическими проблемами и непониманием моего образа жизни особо не сталкивался… Или не обращал внимания… Мало ли кто что думает.

Шутка есть любимая мною «Каждый человек по своему прав… А по-моему нет!!»

В общем, я не лезу в чужую жизнь, если у меня не просят совета или мнения, и стараюсь пресекать попытки высказываться о моем образе жизни, если человеку хочется именно высказать свое мнение, а не что-то понять.

Вот, вроде, и ответил… w24.gif
Svetik-2006
Валентин, я от Вас без ума hb.gif Вы случайно не стрелец?
Valentin
Цитата(Svetik-2006 @ 5.7.2006, 18:20) *
Валентин, я от Вас без ума hb.gif Вы случайно не стрелец?


icon_mrgreen.gif Телец w24.gif hb.gif
Svetik-2006
Глупый вопрос овен или телец вижу. icon_redface.gif

Ну все obm.gif А вы женаты? Ну расскажите немного о себе. Дети есть? Если есть они тоже вегетарианцы, а жена (девушка)?
Nekotyanka
Светик, разведка донесла, что Валентин не женат icon_mrgreen.gif

Я так подумала... Зачем валентину любовь одной женщины, если его любят 5 637 icon_mrgreen.gif Такого гарема никому не снилось!!
Svetik-2006
Тогда напрашивается вопрос, какие требования предъявляет такой правильный и рациональный мужчина к девушкам? Не внешне, а именно внутренне. Вот к примеру, многие девушки из моего окружения не представляют встречаний без выезда на шашлыки, посиделок с пивом в кафе и т.д. Тут тоже можно столкнуться с горой трудностей и непонимания. Просто чем больше я питаюсь правильно, не ем вредности, тем больше я сталкиваюсь с непониманием. Иногда отбиваться приходиться по-плохому, иногда враньем. Просто на форуме очень много вопросов о днях рождениях на которых грех не выпить именинница обидится, а если она к тому же начальница, то это вообще проблематично и т.д. И речь сейчас идет не о процессе похудения, а о всей жизни. Мы ведь умные люди и понимаем, что важно не похудеть, а оставаться здоровым всю жизнь и родить и выростить здоровеньких деток. А социум не переделаешь весь. А он оказывает влияние и еще какое!!!!
Colibri
Svetik-2006
Цитата
Просто на форуме очень много вопросов о днях рождениях на которых грех не выпить именинница обидится, а если она к тому же начальница, то это вообще проблематично и т.д.

ой насмешила ты меня icon_mrgreen.gif главное это не кричать на весь офис что ты не пьешь потому что вредно icon_mrgreen.gif иначе напоить тебя станет целью всех сотрудников....
когда в компании мне предлагают выпить я всегда протягиваю стакан... потом с ним чекаюсь всю вечеринку, а в конце оставляю полный на столе.... пока никто ниче не заметил... мы с мужем когда планировали беременность ни он ни я не пили вааабще...а дни рождения, вечеринки и.т.д. естественно были... так вот никто не заметил что мы не пьем... мы особо не хотели афишировать наши планы на ближайшее будущее поэтому по партизански чекались и не пили...
а самые близкие друзья уже привыкли к тому что мы с мужем вечно худеющие и уже вопросов не задают... наоборот приходят за консультациями... всем выдала табличку раздельного питания... мой муж похудел на 7 кг за 2 месяца... мы правда вместе с ним разделяли еду а я не похудела ни на кг... ну это уже другая история...
а еще вариант... просто отрезать.. сказала не ем то то и то то... отвяньте все... потом привыкнут и перестанут дергать лишними вопросами...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.