Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Целлюлит, массаж, питание и т.п. Вопросы к Валентину...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Valentin
Цитата(lisis @ 25.10.2006, 14:50) *
Здравствуйте Валентин!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Я новичок, и возможно как каждый новичок повторюсь...
Про массаж с медом и баночный поняла, что скорее всего мне он противопоказан, но вопрос, если звездочки сосудистые в основном на ногах, я могу испробовать массаж на ягодицах и животе? girl.gif girl.gif girl.gif


На ягодицах - да. На животе... осторожно. w24.gif

Цитата
И еще, могу я пользоваться "прополисом Гелианта" со своими сосудиками, в том числе для лица, они там к сожалению тоже есть...


Задайте этот вопрос в этой теме http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2108 Хорошо?!! w24.gif

Цитата
И еще, пока последний вопрос?
Чтобы такое предпринять против дряблой кожи, кроме массажа с прополисом, если опять же можно ли?
И по поводу вывода лишней жидкости. возможно обертывания с чем-нибудь ???sad.gif sad.gif sad.gif


Массаж, Прополис Гелиант, контрастные процедуры, массаж душем в собственной ванной. w24.gif

Цитата(maxsvet @ 26.10.2006, 10:14) *
я вот с мужем наконецто начало заниматься в спортзале!мне так понравилось,что если пропущу хожу потом как побитая собака!


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Valentin
Цитата(janna @ 29.10.2006, 12:36) *
Здравствуйте, Valentin!
Если предрасположенность к варикозному расширению вен, на ягодицах, верхней части рук, животе можно делать массаж с прополисом галиант или медом?


Да, но осторожно, не очень интенсивно, отслеживая свое сосотояние.

Цитата
Нашла тут это чудненькое лекарство в одной из ближайших аптек и еще бальзам долголетие поупотребляю,фоты потом пришлю. Растяжки (правда кожа белая очень только когда растянуть видно, попробую запечатлеть все же), пигментация, прыщи, радражение даже на ногах после бриться, дизбактериоз и тд итп, все есть у меня. Проверю на себе. Потом отчитаюсь по полной)))
кстати а сосудики (как и у lisis) на носу появились, потому что давить любила со всей силой, значит тоже нельзя нос трогать?


icon_mrgreen.gif Пробуйте, мажьте, особенно интересен эффект по растяжкам. Ну уж половина-то проблем наверняка пройдет.
Особенно раздражение после эпиляции. Здесь я сам видел, что эффект a040.gif

А про сосуды есть информация здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2108&st=240


А про прыщи и их выдавливание здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2108&st=220


ДЕВУШКИ!! Вопросы о Прополисе Гелианте задавайте, пожалуйста в специальной теме
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2108
Так вы получите более полный ответ w24.gif

Ves_nA
Здравствуйте, Валентин! Большое спасибо за Ваш труд. Интересует Ваше мнение по поводу антицеллюлитного массажа во время кормления грудью. Встречалась ли Вам где-нибудь подобная информация? По опыту знаю, что любое движение жидкости в организме улучшает лактацию и расслабляющий массаж особенно полезен, если существуют проблемы с ГВ, но вот антицеллюлитный... Не будет ли проблем, когда всякие вредности из организма будут пригоняться к лимфатической системе (ведь в организме все так рядом)? Спасибо.
janna
Valentin!!! Спасибо!!! hb.gif a035.gif
Мано
Здравствуйте Валентин. Не буду оригинальна и тоже хочу начать с похвалы в Ваш адрес. Вы действительно своими советами изменили жизнь многих девушек к лучшему. Ещё три года назад мой муж случайно наткнулся в инете на ваши рассылки и предложил мне на них подписаться, что я сразу и сделала. Получала ваши рассылки более полутора года и всё время старалась следовать вашим советам. Вы побудили меня начать заниматься собой и работать над недостатками, которые раньше не замечала. Это очень поднимало настроение. Позже у меня в жизни произошла большая перемена - рождение ребёнка. С тех пор я, конечно, многое пропустила. В последнее время у меня возникло желание не только по-прежнему заняться с собой, но и научиться делать массаж, чтобы помогать другим избавляться от целлюлита. У меня к вам такой вопрос. Что для этого мне нужно сделать? Может Вы знаете, где в Москве я могла бы пройти такое обучение? Буду благодарна за ответ.
Valentin
Цитата(Ves_nA @ 30.10.2006, 11:09) *
Здравствуйте, Валентин! Большое спасибо за Ваш труд. Интересует Ваше мнение по поводу антицеллюлитного массажа во время кормления грудью. Встречалась ли Вам где-нибудь подобная информация?


Если нет специальных противопоказаний от врача, то на здоровье. Ко мне женщина на массаж ходила, когда третьему ребенку 2 месяца было. Она на массаже, а ее мама с ее ребенком в машине ждала или гуляла, т.к. из-за кормлений ребенка было не оставить надолго... И результаты были замечательные. Правда, там организм был своеобразный, - очень хорошо на массаж реагировал.

Про эту женщину можно здесь прочесть (здесь же и ее фотки)

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=521&st=540 (в конце страницы)

и здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=521&st=560 в начале страницы. w24.gif


Цитата(janna @ 31.10.2006, 9:49) *
Valentin!!! Спасибо!!! hb.gif a035.gif


w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Мано @ 1.11.2006, 19:38) *
Здравствуйте Валентин. Не буду оригинальна и тоже хочу начать с похвалы в Ваш адрес. Вы действительно своими советами изменили жизнь многих девушек к лучшему.


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif Спасибо Вам!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата
В последнее время у меня возникло желание не только по-прежнему заняться с собой, но и научиться делать массаж, чтобы помогать другим избавляться от целлюлита. У меня к вам такой вопрос. Что для этого мне нужно сделать? Может Вы знаете, где в Москве я могла бы пройти такое обучение? Буду благодарна за ответ.


Подсказать ничего не могу, позвоните, поспрашивайте. Выбирайте интуитивно.

Скажу главное: если у Вас лежит душа к массажу, у Вас это будет получаться хорошо!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Вчера Президент Российской Лиги Массажистов попросил меня написать несколько слов о сухом массаже, для ознакомления как читателей сайта Лиги Массажистов, так и для ознакомления самих массажистов.

Написал. решил и форумчанкам показать. Писал мягко, чтоб тех, кто работает с кремами сильно не обидеть. icon_mrgreen.gif

Читайте!!

Сухой массаж - одна из разновидностей, одно из направлений массажа.
Его принципиальное отличие от массажа с маслами или кремами в том, что
при сухом массаже не используются никакие вспомогательные средства.
Массаж сухими руками по сухому телу.
Из преимуществ сухого массажа можно отметить следующее:
1. Т.к. тело массируемого и руки массажисты сухие, обрабатываемые группы
мышцы не выскальзывают из рук массажиста, а следовательно воздействие осуществляется
более глубокое.
2. Исключена аллергия на крем или масло.
3. При массаже поры раскрываются, из них выходит грязь, шлаки, тело
начинает дышать. Иногда бывает, что если в порах есть инфекция,
выражающаяся прыщиками, то при смешивании с маслом, прыщики могут
разнестись по телу, т.к. масло хорошая питательная среда.
При сухом массаже такое не происходит, т.к. впитываться обратно в поры
попросту нечему.

Из минусов сухого массажа стоит отметить, что он немного сложен для
непрофессионалов, т.к. у тех, кто практикует массаж время от времени,
ладони при работе обычно становятся влажными (немного потеют).
Конечно, влажными ладонями сухой массаж делать не просто, т.к. затруднено
нормальное скольжение.

Но профессионалы, которые практикуют сухой массаж, знают, что со
временем, буквально за несколько недель, вегетатика рук меняется, и
ладони постоянно остаются сухими.

Лично меня изначально учили сухому массажу. Преподаватель была женщина
с 30-летним стажем работы массажистом и врачом-ортопедом. Поначалу
рекомендовала даже тальк на руки использовать против влажности
ладоней, но до талька не дошло, - руки сами быстро адаптировались.
И теперь сколько бы по времени ни длился массаж, и какая бы
температура воздух ни была, - ладони всегда остаются сухими.

Мне приходилось работать с людьми, которым раньше делали массаж только
по маслу, - сухой большинству понравился больше.

Хотя у многих было опасение, что это больно. Ничего подобного!! Если
делать все правильно и нормально, - ощущения самые замечательные.

Экспериментируйте, пробуйте разные виды массаж, ищите свой.


Мано
Валентин, спасибо за ответ. Если можно, ещё вопрос.
Где лично Вы проходили курс обучения сухого массажа? И не думаете ли Вы со временем обучать других этому делу? Думаю, у вас бы это здорого получилось a040.gif .
Valentin
Цитата(Мано @ 3.11.2006, 15:52) *
Валентин, спасибо за ответ. Если можно, ещё вопрос.
Где лично Вы проходили курс обучения сухого массажа? И не думаете ли Вы со временем обучать других этому делу? Думаю, у вас бы это здорого получилось a040.gif .


В Питере, при акушерском колледже.

Обучать?!! Были некоторое время назад похожие предложения. И про обучение, и про создание салона или сети массажных кабинетов, но... Пока нет. Я сейчас вообще больше с сайтом работаю...

Спасибо за хорошие слова. hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Галченок
вот сухой массаж и мне очень нравиться!!!! Спасибо за подробности!!! ;-)
Valentin
Цитата(Галченок @ 3.11.2006, 18:33) *
вот сухой массаж и мне очень нравиться!!!! Спасибо за подробности!!! ;-)


icon_mrgreen.gif Галчата - они такие, - интуитивно чувствуют какой массаж правильный!! w24.gif hb.gif
Галченок
Цитата(Valentin @ 3.11.2006, 17:59) *
icon_mrgreen.gif Галчата - они такие, - интуитивно чувствуют какой массаж правильный!! w24.gif hb.gif


rev.gif вот мы какие!! wub.gif
kaprice
Валентин, Вы очень мягко выражались, никого не обидели! icon_mrgreen.gif
Тока еще один недостаток есть существенный - руки устают. Зато есть и достоинство - мышцынакачиваются! w24.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 3.11.2006, 23:38) *
Валентин, Вы очень мягко выражались, никого не обидели! icon_mrgreen.gif
Тока еще один недостаток есть существенный - руки устают. Зато есть и достоинство - мышцынакачиваются! w24.gif


icon_mrgreen.gif Спасибо!!

В личных разговорах я так и говорю, что крем, масло используются для облегчения труда массажиста, но здесь все сформулировал мягче icon_mrgreen.gif

Да, руки больше устают, но и промассированность лучше в разы, а значит и результат a040.gif w24.gif
yuki
Валентин, статья про сухой массаж замечательная и действительно очень корректная. Вы просто молодец! hb.gif
Пыталась найти у нас в городе массажистов, практикующих имеенно сухой массаж - бесполезно! Зато теперь знаю, как отбиваться от вопросов "Почему Вам не нравится с маслом?" Просто Вашу статью буду показывать, очень доходчиво и никого не обидит...
Valentin
Цитата(yuki @ 10.11.2006, 12:15) *
Валентин, статья про сухой массаж замечательная и действительно очень корректная. Вы просто молодец! hb.gif
Пыталась найти у нас в городе массажистов, практикующих имеенно сухой массаж - бесполезно! Зато теперь знаю, как отбиваться от вопросов "Почему Вам не нравится с маслом?" Просто Вашу статью буду показывать, очень доходчиво и никого не обидит...


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif СПАСИБО!!

Не найдете, - приезжайте в гости!! w24.gif hb.gif
Романтика
Валентин, дело такое. Я вот стараюсь правильно питаться, поменьше сладкого. Сами понимаете))). Но в последнее время я столкнулась с такой проблемой - я вдруг начинаю испытывать нечто непонятное. Меня вдруг начинает трясти, ноги становятся ватными, руки дрожат, и я чувствую, что хочу сладкого. Я покупаю шоколадку, съедаю ее, и все становится на прежнее место. Это случайно не означает, что резко падает уровень сахара в крови?
Valentin
Цитата(Романтика @ 11.11.2006, 13:52) *
Валентин, дело такое. Я вот стараюсь правильно питаться, поменьше сладкого. Сами понимаете))). Но в последнее время я столкнулась с такой проблемой - я вдруг начинаю испытывать нечто непонятное. Меня вдруг начинает трясти, ноги становятся ватными, руки дрожат, и я чувствую, что хочу сладкого. Я покупаю шоколадку, съедаю ее, и все становится на прежнее место. Это случайно не означает, что резко падает уровень сахара в крови?


Все возможно. Такое бывает от голода.

Попробуйте в следующий такой раз купить и съесть банан. Полагаю, это так же поможет. Организм вообще еды просит, а не конфетку. w24.gif
Романтика
Эврика! Банан!!!)))
Валентин, вы просто умничка. Как это мне самой в голову не пришло, а то сразу за кошеладку хватаюсь))
Valentin
Цитата(Романтика @ 12.11.2006, 12:33) *
Эврика! Банан!!!)))
Валентин, вы просто умничка. Как это мне самой в голову не пришло, а то сразу за кошеладку хватаюсь))


icon_mrgreen.gif Как просто решился вопрос!! icon_mrgreen.gif А ведь еще и яблоки есть, и вообще много другой еды, которую можно съесть быстро, и которая не является шоколадкой!! s24.gif s24.gif w24.gif
Любознательная
[size=3]
Здравствуйте, Валентин!
Не могли бы вы мне сказать, как использовать бурые водоросли для обертывания против целлюлита?
И нужно ли покупать какую-то специальную пленку?
Заранее огромное Вам спасибо! wub.gif
Valentin
Цитата(Любознательная @ 12.11.2006, 15:23) *
Здравствуйте, Валентин!
Не могли бы вы мне сказать, как использовать бурые водоросли для обертывания против целлюлита?
И нужно ли покупать какую-то специальную пленку?
Заранее огромное Вам спасибо! wub.gif



Здравствуйте!! hb.gif hb.gif hb.gif

Рад бы Вам ответить, да не могу, т.к. ничего подобного не практикую. w24.gif
Anzhella
Вплентин, здравствуйте!не знаю, может, да я думаю так и было, этот вопрос вам уже задавали, но прсмотреть 47 страниц для меня - ну очень тяжело!!!Поэтому: мне 19, на бедрах уже появился небольшой целлюлит, соответственно, вопрос:как предотвратить распространение и ухудшения того, что есть!?или тыкните мне туда, где есть ответ на этот банальный=) вопрос=)Зараннее спасибо!!!!!
Valentin
Цитата(Anzhella @ 12.11.2006, 22:29) *
Вплентин, здравствуйте!не знаю, может, да я думаю так и было, этот вопрос вам уже задавали, но прсмотреть 47 страниц для меня - ну очень тяжело!!!Поэтому: мне 19, на бедрах уже появился небольшой целлюлит, соответственно, вопрос:как предотвратить распространение и ухудшения того, что есть!?или тыкните мне туда, где есть ответ на этот банальный=) вопрос=)Зараннее спасибо!!!!!



Anzhella!! Если в двух словах, то правильное питание, физическая активность, массаж.

А если подробно (а без этого не обойтись), то

http://www.krasotulya.ru/cellulit.php

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2382

А также эта тема. И многое другое... w24.gif
Nastulka
Уважаемый Валентин! У меня, наверное, глупый вопрос: если мне 32, я НИКОГДА с целлюлитом не боролась и сильно похудела за последние 3 года, есть смысл начинать борьбу? И с чего начать, советов слишком много...
И еще: я 3 дня назад задала вопрос психологу, а ответа все еще нет, а очень нужно... жизненно важно! мне ждать или уже нет?
Спасибо!
Valentin
Цитата(Nastulka @ 13.11.2006, 9:17) *
Уважаемый Валентин! У меня, наверное, глупый вопрос: если мне 32, я НИКОГДА с целлюлитом не боролась и сильно похудела за последние 3 года, есть смысл начинать борьбу? И с чего начать, советов слишком много...


Про психолога не отвечу, - не знаю.

А про борьбу с целлюлитом... Конечно, имеет смысл. a040.gif

Ухаживать за собой всегда имеет смысл. И для красоты, и для здоровья, и для самооценки!!

А начинать с чтения статей сайта и тем форума. Иначе сложно. Почитайте, получите удовольствие!! Много интересного!! w24.gif hb.gif
Anzhella
Цитата
Anzhella!! Если в двух словах, то правильное питание, физическая активность, массаж.

А если подробно (а без этого не обойтись), то

http://www.krasotulya.ru/cellulit.php

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2382

А также эта тема. И многое другое...


Э-эх!Спасибо!!!токо тяжко у меня с правильным питанием!!!Но буду стараться!!Спасибо за терпение и понимание!!!=)))
Любознательная
Рад бы Вам ответить, да не могу, т.к. ничего подобного не практикую. w24.gif [/b]
[/quote]

Жаль! Но все равно спасибо! Я все равно их попробую и напишу о своих результатах! rev.gif
Valentin
Цитата(Anzhella @ 13.11.2006, 20:41) *
Э-эх!Спасибо!!!токо тяжко у меня с правильным питанием!!!Но буду стараться!!Спасибо за терпение и понимание!!!=)))


icon_mrgreen.gif Быть красивой - это и труд, и удовольствие... Сначала трудно немного (но не по-настоящему трудно), а потом в радость будет!! w24.gif

Цитата(Любознательная @ 13.11.2006, 21:18) *
Жаль! Но все равно спасибо! Я все равно их попробую и напишу о своих результатах! rev.gif


Договорились!! w24.gif hb.gif
Любознательная
Валентин, у меня снова к вам вопрос!
Я решила сделать медовый антицеллюлитный массаж. Купила сегодня мед и начала...
Больно конечно ужасно, но меня смущает другое: буквально через 5 минут у меня вся массируемая область ноги покрылась мелкими точками и даже синяки появились! Что делать? Это пройдет?
Так вообще должно быть или я что-то сделала неправильно?
Valentin
Цитата(Любознательная @ 13.11.2006, 23:26) *
Что делать? Это пройдет?
Так вообще должно быть или я что-то сделала неправильно?


Нежнее девушка, еще нежнее!! icon_mrgreen.gif

Пройдет, но будьте поаккуратнее, и почитайте темы форума, посвященные медовому массажу w24.gif
maxsvet
а я сегодня прочитала статью "ложка против целлюлита"
немецкий врач-косметолог Рене Кох уверен,что избавиться от Ц можно с помощью обычной ложкой.
для этого возьмите ложки покрупнее, охладжите их и смажьте кртемом или медом.приложите ложки к ягодицам и масируйте их круговыми движениями от центра в стороны. затем снизу вверх.
ну и т.д. тут столько много написано. как Вам Валентин?
kaprice
А ложкой мять долго?
Небось минут 15 каждую ногу? shy.gif так это и есть массаж - тока ложкой s24.gif
Какая разница. Можно хоть чашкой мять. icon_mrgreen.gif rev.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 15.11.2006, 0:00) *
А ложкой мять долго?
Небось минут 15 каждую ногу? shy.gif так это и есть массаж - тока ложкой s24.gif
Какая разница. Можно хоть чашкой мять. icon_mrgreen.gif rev.gif



Я хотел сказть тоже самое!! icon_mrgreen.gif Хоть ложкой. хоть чашкой, хоть тарелкой и сковородкой... Это все массаж. Просто некоторые, видимо любят с извращениями!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Вот вилкой точно не надо. icon_mrgreen.gif

Некоторые и молотком массируют.

Мне клиентка рассказала.

Я об этом здесь написал http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...521&st=1780
Сообщение 1796
Kroshka_Kate
Цитата(Valentin @ 15.11.2006, 5:19) *
Я хотел сказть тоже самое!! icon_mrgreen.gif Хоть ложкой. хоть чашкой, хоть тарелкой и сковородкой... Это все массаж. Просто некоторые, видимо любят с извращениями!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Вот вилкой точно не надо. icon_mrgreen.gif

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Natashenxka
Ох, Валентин, вы герой hb.gif hb.gif hb.gif , столько всего умного и правильного советуете! Я без вопроса, просто пока всё примерно понятно, просто сказать СПАСИБО wub.gif
А мезотерапию я тоже проходила и увы безполезно, зря выбрашенные денежки, кстати немалые sad.gif
Скарлет
Здравстуйте Валентин. Подскажите пожалуйста можно в домашних условиях сделать обертывание? и вообще что представляет из себя эта процедура (простите за глупые воопросы я человек темный, целлюлита никогда не было поэтому и не в курсе) Спасибо.
Agata
Здравствуйте, Валентин!!!!
простите меня, если мой вопрос вызовет у Вас бурю негативных эмоций icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
но... спросить мне хочеться именно у Вас и ответ получить, предназначенный мне icon_redface.gif .
Дело в том, что я откопала в форуме антиц-е обертывания (обрадовалась, а потом огорчилась!)
оказывается, если есть сосудики,(а они у меня есть, маленькие, но у меня близко к коже расположены вены, их видно через кожу, но это не варикоз......) то нельзя делать греющие обертывания icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif , а меня так заинтересовало обертывание с глиной+кофе+масла.....
Прошу Вас, подскажите, может я не так поняла? может можно какимито маслами пользоваться??? shy.gif
И подскажите, каие масла при обертывании становяться греющими?....
Буду Вам оч :re
v: ччень - оччень icon_redface.gif благодарна, если подскажите мне..... wub.gif
.............
может быть мне можно чем нибудь оборачиваться???? wub.gif icon_redface.gif shy.gif
Natashenxka
Валентин, я к Вам с вопросом, сорри если повторюсь sad.gif , просто узнала я сегодня на счёт масажика против нашего целлюлитика, стои тут 40 евро сеанс, сколько мне примерно необхдимо и как это часто надо делать что бы был эффект, просто боюсь что десять непотяну сразу, а есть смысл на меньше сеансов идти? или всё-таки лучше сходить, а в промежутках самой поделать, какой должен быть максимальный перерыв между сеансами.
Заранее спасибо hb.gif hb.gif hb.gif
Окс
ВАлентин, у меня тоже к вам вопросик очень интересный. Я вот у нас в городе нашла такой интересный массаж как душ-массаж.то етсь его делают в ванне под большим давлением струёй воды.ну чего я вам рассказываю, вы ,наверное, это хорошо знаете или слышали точно.Вот у меня вопрос , сколько нужно сеансов пройти для видимого эффекта этого массажа.Мне говорили раз 10.А я хотела у вас проконсультироваться, вы всё-таки эксперт в таких делах.Вообще пишут, что после этого массажа первый сеанс даёт уже результаты.Но понимаете писать могут всё, а вот правда это или нет?
Valentin
Цитата(Скарлет @ 16.11.2006, 11:06) *
Здравстуйте Валентин. Подскажите пожалуйста можно в домашних условиях сделать обертывание? и вообще что представляет из себя эта процедура (простите за глупые воопросы я человек темный, целлюлита никогда не было поэтому и не в курсе) Спасибо.


Здравствуйте, Скарлет!! Я не практикую обертывания, поэтому посоветую почитать просто темы посвященные целлюлиту и разным процедурам.
Например, эту http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1584

Или воспользуйтесь кнопочкой "Поиск". w24.gif
Valentin
Цитата(Agata @ 17.11.2006, 19:12) *
Здравствуйте, Валентин!!!!
простите меня, если мой вопрос вызовет у Вас бурю негативных эмоций icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
но... спросить мне хочеться именно у Вас и ответ получить, предназначенный мне icon_redface.gif .
Дело в том, что я откопала в форуме антиц-е обертывания (обрадовалась, а потом огорчилась!)
оказывается, если есть сосудики,(а они у меня есть, маленькие, но у меня близко к коже расположены вены, их видно через кожу, но это не варикоз......) то нельзя делать греющие обертывания icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif , а меня так заинтересовало обертывание с глиной+кофе+масла.....


Про обертывания сказал чуть выше, а вообще с обертываниями в принципе надо быть осторожной. Возможны и аллергические реакции, и проблемы в дерматологии.

С сосудистой сеточкой все процедуры должны быть осторожными, щадящими, с постоянным отслеживанием состояния, - не появляются ли новые сеточки. Аккуратнее!! w24.gif
Valentin
Цитата(Natashenxka @ 17.11.2006, 19:24) *
Валентин, я к Вам с вопросом, сорри если повторюсь sad.gif , просто узнала я сегодня на счёт масажика против нашего целлюлитика, стои тут 40 евро сеанс, сколько мне примерно необхдимо и как это часто надо делать что бы был эффект, просто боюсь что десять непотяну сразу, а есть смысл на меньше сеансов идти? или всё-таки лучше сходить, а в промежутках самой поделать, какой должен быть максимальный перерыв между сеансами.
Заранее спасибо hb.gif hb.gif hb.gif


Десять сеансов - это самый минимум при целлюлите.

Это для спины бы хватило 4-5 сеансов, а вот с целлюлитом... Это может быть и 20, и 30...

Не стоит сильно напрягаться, если сейчас нет такой возможности. Поделайте самомассаж. Тоже помогает.

Или сходите разок. чтоб вообще выяснить. как там его делают. Возможно, вопрос сколько раз делать сам отпадет.

А первые результаты заметны в среднем к 4-6 сеансу. Бывает, что и после 1-2 видны первые результаты, но лучше рассчитывать на максимум. w24.gif


Цитата(Окс @ 18.11.2006, 21:50) *
ВАлентин, у меня тоже к вам вопросик очень интересный. Я вот у нас в городе нашла такой интересный массаж как душ-массаж.то етсь его делают в ванне под большим давлением струёй воды.ну чего я вам рассказываю, вы ,наверное, это хорошо знаете или слышали точно.Вот у меня вопрос , сколько нужно сеансов пройти для видимого эффекта этого массажа.Мне говорили раз 10.А я хотела у вас проконсультироваться, вы всё-таки эксперт в таких делах.Вообще пишут, что после этого массажа первый сеанс даёт уже результаты.Но понимаете писать могут всё, а вот правда это или нет?



Вероятно, речь идет про душ Шарко. Вроде ничего процедура. Но и здесь многое зависит от того, как делать будут. От сильного напора тоже не слабые синяки остаются.
То, что улучшения с первого раза - смелое заявление. Я бы таких не делал. Целлюлит - не та проблема, где можно с уверенностью говорить про то, когда будет ощутим результат.


Цитата
А мезотерапию я тоже проходила и увы безполезно, зря выбрашенные денежки, кстати немалые sad.gif


Человек от 10 слышал то же самое...

Цитата(Natashenxka @ 15.11.2006, 19:17) *
Ох, Валентин, вы герой hb.gif hb.gif hb.gif , столько всего умного и правильного советуете! Я без вопроса, просто пока всё примерно понятно, просто сказать СПАСИБО wub.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, Наташа!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Валентин, и вам спасибо за подробный ответ, сначала попробую, а там посмотрим hb.gif wub.gif hb.gif
Agata
Цитата(Valentin @ 19.11.2006, 23:33) *
Про обертывания сказал чуть выше, а вообще с обертываниями в принципе надо быть осторожной. Возможны и аллергические реакции, и проблемы в дерматологии.

С сосудистой сеточкой все процедуры должны быть осторожными, щадящими, с постоянным отслеживанием состояния, - не появляются ли новые сеточки. Аккуратнее!! w24.gif


Спасибо hb.gif Вам - большое!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif как хорошо, что вы есть!!! я так хочу от него избавиться, что "башню рубит" bud.gif icon_redface.gif .
А можно еще вопросик? я не совсем поняла, можно массировать внутренюю сторону бедер( захваты, шлепки , перекаты, разминание и массажер - роликовый) или нет? shy.gif icon_redface.gif
Valentin
Цитата(Agata @ 20.11.2006, 11:47) *
Спасибо hb.gif Вам - большое!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif как хорошо, что вы есть!!! я так хочу от него избавиться, что "башню рубит" bud.gif icon_redface.gif .


wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif

Цитата
А можно еще вопросик? я не совсем поняла, можно массировать внутренюю сторону бедер( захваты, шлепки , перекаты, разминание и массажер - роликовый) или нет? shy.gif icon_redface.gif


На внутренней все делается очень осторожно, без воздействия внутрь. Воздействуем только на жировую ткань.

Цитата(Natashenxka @ 19.11.2006, 23:51) *
Валентин, и вам спасибо за подробный ответ, сначала попробую, а там посмотрим hb.gif wub.gif hb.gif


wub.gif w24.gif hb.gif
Миленок
Валентин, я человечек новый на этом форуме, но почитав некоторые статьи и ссылочки у меня возникло много вопросов: ну во первых не нашла нигде более подробной информации про Ксеникал, а мне его посоветовала доктор ( хотя ожирения у меня нет при росте 173 см вес колеблется от 73 до 78 но это тоже много). Может кинете какую-нибудь ссылочку про этот препарат. А еще хотела спросить у меня свекровь пила сбор: зверобой, ромашка, бессмертник- все это смешивается в равных долях(по 100 гр.) , берется столовая ложка и заливается 0,5 литра кипятка, настаивается 20 мин, процеживается и затем пьется стакан заварки с чайной ложкой меда утром за полчаса до еды, и так же вечером через полчаса после еды, после того как сбор выпить (вечером) кушать нельзя. Когда травка заканчивается- делаем перерыв а потом если есть желание- можно повторить. Свекровь за пол года похудела на 20 кг. и вот в течении 4-х лет не поправлялась (правда это не говорит о том что надо кушать по 5 тортов в день), а еще у нее улучшилось состояние сосудов и кожи. А вы как специалист что скажете по этому поводу??? Буду очень длагодарна за ответ
Slonya
Очень печальная история со счастливым концом…

День 1-й. Какое-то давящее ощущение в голове появилось еще днем. А к вечеру, только что искры из глаз не летели, так болела голова. Думала, расколется на кусочки…
И болела она не в одном каком-то месте, а во всех местах по очереди: правый висок, затылок, лоб, основание шеи, левый висок, макушка… И снова, в хаотичном порядке, по кругу…
Ближе к ночи добавились и другие неприятные симптомы: холодеющие конечности, бледность, внутренняя дрожь, слабость.
Измерили давление – в норме. Отпадает. Стянула голову мокрым холодным полотенцем, выпила Спазган и ушла спать, надеясь на лучшее...
День 2-й. Голова болит, слабость и дрожь. Стоять не могу, сидеть не долго. Боли в основании шеи обозначились еще сильнее. Мерзну. Ничего не помогает – лежу. Соображение – нечеткое…
День 3-й. Болит голова, по традиции, с самого утра.
Спазган
Саридон
Темпалгин
Кетанов
Нурофен
Но-шпалгин
Седальгин
Тетралгин
Седал-м
Не помогают – лежу…
День 4-й. Доброе утро, голова которая болит! Не надоело?
Стала думать, что же за фигня такая, было уже такое в моей жизни, ну максимум 4 дня. Так сегодня уже четвертый…
Это не мигрень, не давление. И просто так голова столько дней болеть не может. Возможно, дело в шее (наконец-то, дотумкала я). И пошла записываться срочно на массаж к Валентину…
День 5-й. Болит голова. Ничего не помогает. Массаж 30 минут, шеи и головы. Вроде, как-то полегчало, особенно сразу после массажа. Уже наметились просветы между «болями».
День 6-й. Голова болит – но меньше, и перерывы значительно увеличились. Слабость прошла, как и дрожание. Конечности в нормеJ Таблетку выпила только одну, а не 6 и не 7, как в предыдущие дни. Жить – можно и даже иногда улыбаться!
День 7-й. С утра, что-то тихонько колыхалось в голове, но тихо-тихо. Боится значит болючка… Я опять на массаж иду! Стра-ашно?! 2gunsfiring_v1.gif

Вот и вылечил Валентин мою бедную голову. Золотые руки! Спасибо добрый человек! Если бы не Вы, была бы уже давно, полная, извиняюсь, жо*а. А не Слоник.

На следующий день, я проснулась и у меня ничего не болело…

СПАСИБОЧКИ!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Agata
(простите за всплеск эмоций icon_redface.gif )
ну почему? почему Валентин только в ПИТЕРЕ?????????????????????????????????????????????????
я тоже хочу к Золотым рукам!!!!!!!!! icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
А Валентину - ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!!!!! Хоть у меня, еще и нет сдвигов в отсутствии целлюлитта.......но ....только за одно, то , что я с ним (целлюлитомм) борюсь , за это громаднейшее спасибо!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
mallina
Валентин, Вы знаете что-нибудь о скипидарных ваннах Залманова? Не приходилось сталкиваться с теми, кто пробовал? Говорят, полезная вещь, но отзывов в интернете я что-то не нашла. А на себе эксперименты ставить, знаете ли, боязно icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.