Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Целлюлит, массаж, питание и т.п. Вопросы к Валентину...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Valentin
Уж не знаю, за что именно Вы меня решили поблагодарить, но все равно приятно!! Спасибо!! icon_biggrin.gif wink.gif

ВСЕМ:
Вот вам и Madonna из своего опыта подтверждает, как важно справиться со стрессом. Отнеситесь к стрессу, плохому настроению, усталости со всей серьезностью. Это причины огромного количества проблем со здоровьем, раннего старения, развития целлюлита и т.п.

Вспомнил не веселую информацию: недавно клиентка рассказала, что у ее знакомой, девушки 26 лет, случился инсульт. Год назад я слышал про тоже самое у девочки 23 лет...

Так что любите себя, заботьтесь о себе, радуйте себя и свое тело. И будете тогда счастливы, здоровы и и никакой целлюлит к вам близко не подойдет!! icon_biggrin.gif wink.gif
Лелька
Валентинчик спасибо большое за статейку при гриб. Сейчас буду читать и просвещаться, что же это такое я пью. Это вам, нет лучше скажу тебе, а то как-то официально получается,я ведь уже ко всем и к тебе в том чиле, привыкла как к родным
Олик
[quote]Иисус Христос был далеко не первым проповедником вегетарианства, но для нас, пожалуй, самым авторитетным. Говоря о великом грехе употребления мяса, рыбы, яиц и прочего, он "расписывал" результаты сего в "Евангелии Мира": "И кровь ваша становится густой и зловонной, плоть обрастает жиром, становится водянистой и начинает гнить и разлагаться. Ваши внутренности наполняются мерзкими отбросами, струями разложения, и множество червей находят себе здесь приют, и у вас отбираются все дары Земной Матери: дыхание, кровь, кости, плоть... сама жизнь".
[quote]

Валентин, скажите. а где в БИБЛИИ, которая является для авторитетом во всем есть Евангелие мира??????
И кто как не Иисус кормил народ рыбой???????

Жду ответа! [/quote]
olivochka
Уважаемые Валентин и борцы с целлюлитом! Недавно открыла ваш форум, начиталась советов и стала их активно использовать. Успела сделать 2 медовых массажа с маслом розмарина, кофе, шалфея. Один раз побаловала себя арома ванной и кофейным скрабом. Купила массажный крем GUAM, стала делать массаж банками. Заключительным этапом стало питание проблемных мест антицеллюлитным кремом (я использавала PAYOT). Через три дня борьбы с "врагом женского пола" начала паниковать. Целлюлит вылез там, где его вообще не было. Тело словно потекло и покрылось волнами. Ягодицы стали менять форму, а если присмотреться, теперь одна сторона отличается от другой. Прочитав ответы Валентина , немного успокоилась. Говорят так должно быть. А как долго будет "плыть" мое тело? А то через неделю муж из командировки вернется, а у меня "целлюлитное обострение".
Valentin
Олик!!
В Библии этого нет. В Библии много чего нет. Я уже рассказывал о том, как произошло, что в третьем веке из более чем 50 Евангелий лишь четыре Евангелия были признаны церковным собором.
Если интересно, почитайте все темы форума (их всего пять) о вегетарианстве. Там все рассказано.

Это если Вы хотите знать, что и как на самом деле.
Вот хотя бы это гляньте для начала
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...%E3%E5%EB%E8%E5

А если Вы готовы опираться лишь на официальный текст Библии, то и в этом случае церкви не удалось убрать из нее все, что может им помешать.

Вот, например:

«Не убий»(Исход, 20.13)
«Вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя: вам сие будет в пищу»(Бытие 1.29)
«Только плоти с ее жизнью, с ее кровью, не ешьте. Я взыщу и вашу кровь, в которой ваша жизнь, взыщу с руки каждого зверя» (Бытие 9.4-5)
«Это закон вечный во все роды ваши; во все жилища ваши, не ешьте никакого сала и никакой крови». (Левит 3:17)
«И если кто из дома Израилева или из пришельцев, что меж вами, будут есть какую-либо кровь, то обращу лицо Мое на душу его, кто будет есть кровь и истреблю ее из народа ее.» (Левит 17:10)
» Я пресыщен всесожжениями овнов и туком откормленного скота, и крови тельцов и агнцев и козлов не хочу.(...) И когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу:ваши руки обагрены кровью»(Исаия, 1.11,1.15)
«Закалывающий вола - то же, что убивающий человека» (Исайа 66:3)


Обратите внимание, нигде нет какого-то толкования заповеди "Не убий". Нигде не сказано, что нельзя убивать лишь людей. Сказано только "НЕ УБИЙ".
Если захотите продолжить этот разговор, добро пожаловать в темы о вегетарианстве.
Valentin
Цитата(olivochka)
Уважаемые Валентин и борцы с целлюлитом! Недавно открыла ваш форум, начиталась советов и стала их активно использовать. Успела сделать 2 медовых массажа с маслом розмарина, кофе, шалфея. Один раз побаловала себя арома ванной и кофейным скрабом. Купила массажный крем GUAM, стала делать массаж банками. Заключительным этапом стало питание проблемных мест антицеллюлитным кремом (я использавала PAYOT). Через три дня борьбы с "врагом женского пола" начала паниковать. Целлюлит вылез там, где его вообще не было. Тело словно потекло и покрылось волнами. Ягодицы стали менять форму, а если присмотреться, теперь одна сторона отличается от другой. Прочитав ответы Валентина , немного успокоилась. Говорят так должно быть. А как долго будет "плыть" мое тело? А то через неделю муж из командировки вернется, а у меня "целлюлитное обострение".


Не совсем просто понять что именно с Вами происходит. Если стало много мелких ямок на месте нескольких крупных, то это нормально. Ягодицы стали менять форму - тоже не вижу ничего страшного. Особенно если они стали подтягиваться и укрепляться. Одна отличается от другой?!! Чем?!! Количеством целлюлита?!! Тоже не страшно, - обычно на правой стороне целлюлита больше. Про мужа не беспокойтесь, он вряд ли что-то заметит icon_biggrin.gif А вот сколько продлится Ваше избавление от целлюлита Вам никто ответить не сможет. Это длительный процесс. Улучшения уже начались и будут продолжаться столько, сколько Вы будете прикладывать усилия к совершенствованию своего тела. УСПЕХОВ!! wink.gif
Valentin
Лелька!! СПАСИБО!!
olivochka
Спасибо за комментарий, Валентин. Буду придерживаться заданного курса.
Олик
Валентин, может быть я была невнимательна и где-то уже эта тема обсуждается, но если нет, то может быть Вы создадите новую тему, ну скажем "Пост 2006" или что-то в этом роде. Мы бы с девчонками и с Вами обсуждали бы кто как к нему относиться, кто собирается придерживаться, Вы бы помогли нам с рецептами на это время, потому что многие из нас сейчас едят яйца и сыр, а все это в пост нельзя. Очень жду ответа, так как время идет, пост приближается и эта тема очень интересует! Заранее благодарю!
Valentin
Цитата(olivochka)
Спасибо за комментарий, Валентин. Буду придерживаться заданного курса.


icon_biggrin.gif wink.gif


Олик!!
А сама что, маленькая?!! icon_biggrin.gif Вот и создайте такую тему в разделе "Вопросы питания" wink.gif Обсудим, почему бы и нет. Сова, кажется, специалист по постам.
Хотя лично я к посту никак не отношусь, потому что мясо, рабу, яйца не ем больше пяти лет. А от молочных продуктов и в Пост отказываться не планирую. Но для не вегетарианцев Пост хорошая возможность очистить свой организм и стать здоровее.
Valentin
Сегодня опять приходила Юля, о которой говорил чуть выше. Сказала, что сапожки по-прежнему застегиваются хорошо. Это замечательно, но я хотел рассказать о другом.
Сегодня Юля во время массажа сказала:
- До чего все-таки лучше без масла. После массажа с маслом тело все какое-то липкое, даже после душа. И еще сухой массаж НАМНОГО ПРИЯТНЕЕ!!

Так что когда вам говорят, что без масла будет больно – это все отговорки!! smile.gif

А еще сказала, что вчера после массажа решила пройтись до дома пешком. Это, наверное, минут 30-40. На улице минус восемь градусов. Юля сказала, что дошла до дома в такую погоду, а телу было совершенно тепло, хотя на массаж Юля ехала на маршрутке и все равно мерзла.
Олик
Спасибо, Валентин! Сейчас сделаю! icon_smile.gif
Ольчик
Валентин, здравствуй! У меня появился вопрос: я уже мясо не ем около 4 - 5 месяцев, было всё нормалёк, новот в последнее время не могу охото и всё тут icon_redface.gif ,что делать?
Я могу есть рыбу? Дело в том что безнеё у меня не получается, всё пробовала, разные способы. ну ни как :( Может мне чем то заменить её и мясо?
Хотя вроде продукты разнообразные: горшек, кукрузу, капуста (кроме квашеной, не ем), свекла, морковь, лук зелёный, брокколи, фасоль, творог, кефир, молоко, сметана, растит. масло, кортофель, соки, яблоки, апельсины,лимон, грейпфрут, вообщем долго перечислять,
но даже при этом всё равно хочется.
Ольчик
Валентин, Валентин :( , ко всем заходишь в дневники, а ко мне ни-ни. icon_confused.gif
У меня вот тоже там новая информация про меня хорошую,что да как уходит, где что не уходить,но и не приходит, тоже хорошо icon_smile.gif
Ты знаешь, я вот тут подумала, может все таки рыбу можно мне,а :( ?
О! вот чего....я скоро фото сделаю своего ...как бы это....ну вобщем ты меня понял...аха попы icon_redface.gif , Ты уж пожалуйста честно скажи мне потом где надо сконцентрировать своё внимание чуть больше, ладно? И ещё просто фото пришлю с собой и с дочкой, потом поможешь разместишь их в моём дневничке?
[color=red][/color]С днём Святого Валентина!!!!!! bis.gif hug.gif
Sherry
Здравствуйте Валентин! Хочу Вас поздравить с Вашим днём ангела и с праздником любви!
У меня вот какой вопрос: много прочитала тем в форуме и про массаж и про сауны, можно ли в сауне делать пиллинг обычной солью? Я хожу в сауну 1 раз в неделю и просто обожаю натераться солью, во-первых: легкий массаж, во-вторых: нежная кожа, в-третьих: потеешь как надо.
Спасибо Вам за форум и за советы!
Valentin
Цитата(Ольчик)
Валентин, здравствуй! У меня появился вопрос: я уже мясо не ем около 4 - 5 месяцев, было всё нормалёк, новот в последнее время не могу охото и всё тут icon_redface.gif ,что делать?
Я могу есть рыбу? Дело в том что безнеё у меня не получается, всё пробовала, разные способы. ну ни как :( Может мне чем то заменить её и мясо?
Хотя вроде продукты разнообразные: горшек, кукрузу, капуста (кроме квашеной, не ем), свекла, морковь, лук зелёный, брокколи, фасоль, творог, кефир, молоко, сметана, растит. масло, кортофель, соки, яблоки, апельсины,лимон, грейпфрут, вообщем долго перечислять,
но даже при этом всё равно хочется.


Это часто поначалу бывает. Обычно вопрос решается просто - лучше съесть кусочек чего-то, чем все время об этом думать. Съесть и понять, что не стоят эти продукты, страданий по ним. Съесть кусочек колбасы и помучиться совестью и желудком лучше, чем грезить о ней.
Valentin
[quote=Ольчик]Валентин, Валентин :( , ко всем заходишь в дневники, а ко мне ни-ни. icon_confused.gif
У меня вот тоже там новая информация про меня хорошую,что да как уходит, где что не уходить,но и не приходит, тоже хорошо icon_smile.gif
Ты знаешь, я вот тут подумала, может все таки рыбу можно мне,а :( ?
О! вот чего....я скоро фото сделаю своего ...как бы это....ну вобщем ты меня понял...аха попы icon_redface.gif , Ты уж пожалуйста честно скажи мне потом где надо сконцентрировать своё внимание чуть больше, ладно? И ещё просто фото пришлю с собой и с дочкой, потом поможешь разместишь их в моём дневничке?
[color=red][/color]

Спасибо за поздравления. icon_biggrin.gif И от меня всего наилучшего.
Что и как есть каждый решает сам. У нас пять тем о вегетарианстве. Рекомендую прочесть. А фотки... жду. Что смогу, посоветую. wink.gif
Valentin
Цитата(Sherry)
Здравствуйте Валентин! Хочу Вас поздравить с Вашим днём ангела и с праздником любви!
У меня вот какой вопрос: много прочитала тем в форуме и про массаж и про сауны, можно ли в сауне делать пиллинг обычной солью? Я хожу в сауну 1 раз в неделю и просто обожаю натераться солью, во-первых: легкий массаж, во-вторых: нежная кожа, в-третьих: потеешь как надо.
Спасибо Вам за форум и за советы!


Спасибо за поздравления и хорошие слова!! И Вам всего наилучшего.
Можно ли делать то, что Вы делаете?!! Я не вижу в этом проблем, так что... УСПЕХОВ!! icon_biggrin.gif wink.gif
Ольчик
Валентин спасибо, я так и сделаю! Попробую, пойму, что мне этоне нужно да и успокоюсь icon_biggrin.gif
Ольчик
Клятвенно обещаю! icon_biggrin.gif
Приеду с работы (а у меня их две, со второй когда приеду) сделаю фотки, и завтра с утричка(когда прибегу на первую работёнку) я пришлю их по твоему адресу для фото, а ты уж пожалуйста не откажи такой красавице icon_redface.gif wink.gif помоги разместить их в дневничке!
Всё, ещё раз спасибо, целую sla.gif rev.gif
Ольчик
Валентин! У меня вот какая проблема - недели за 1,5 до начала женских дней icon_redface.gif на меня нападает жуткий жор :( , я запасаюсь на этот случай овощами и фруктами.
А вот со сладким ....проблема! Если не съем что-нибудь шоколадное.....прям плохо делается sad.gif Всяка разно пробовала себя оградить ..и ничего не получается!
Мне наш врач (терапевт) сказала, что от того что в эти дни снижается уровень гемоглобина. Что делать?
Valentin
Цитата(Ольчик)
Валентин! У меня вот какая проблема - недели за 1,5 до начала женских дней icon_redface.gif на меня нападает жуткий жор :( , я запасаюсь на этот случай овощами и фруктами.
А вот со сладким ....проблема! Если не съем что-нибудь шоколадное.....прям плохо делается sad.gif Всяка разно пробовала себя оградить ..и ничего не получается!
Мне наш врач (терапевт) сказала, что от того что в эти дни снижается уровень гемоглобина. Что делать?


[b]Если врач считает, что это с низким гемоглобином связано, то советую почитать статью Железо в организме. Анемия. Как повысить гемоглобин и справиться с анемией?!!
Вот ссылка http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?I...sphrase_id=5801
Ольчик
Благодарю! Я наверно не совсем точно выразилась, извини.
Такое резкое желание съесть шоколад, возникает непосредственно до начала (за 1,5 недели, как писала) и потом в течении того времени пока идёт менструация.
Я думаю, что просто увеличу кол.-во. указанных продуктов, и всё наладится! icon_smile.gif
Sherry
Спасибо Валентин, что не оставили меня без своего внимания.
Вот что хочу у Вас ещё спросить: кто говорит, что массаж должен быть без синяков, а кто и наоборот, с синяками. Как считаете Вы? Я недавно прошла курс простого массажа, хандроз мучает, так вот, после первого сеанса лежать не могла, вся в синяках была. Зато сейчас чувствую себя превосходно.
И ещё, какие плюсы и минусы у баночного массажа?
Спасибо.
Valentin
Цитата(Sherry)
Спасибо Валентин, что не оставили меня без своего внимания.
Вот что хочу у Вас ещё спросить: кто говорит, что массаж должен быть без синяков, а кто и наоборот, с синяками. Как считаете Вы? Я недавно прошла курс простого массажа, хандроз мучает, так вот, после первого сеанса лежать не могла, вся в синяках была. Зато сейчас чувствую себя превосходно.
И ещё, какие плюсы и минусы у баночного массажа?
Спасибо.


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Я, простите, ФИГЕЮ от таких рассказов. Вас что там били?!!

Меня всегда смущали вопросы о том, не мог бы я поделиться своей техникой массажа. Алиса вообще изъявила желание приехать из Португалии и чему-то поучиться. Меня это смущало именно потому, что я всегда был уверен, что не делаю ничего особенного. Что все так массируют. Но после таких рассказов, я, похоже, сам скоро поверю в то, что я делаю нечто особенное и необычное.
Я не знаю, как так можно массировать спину, чтоб она была вся в синяках и человек не мог на ней лежать?!! В чем смысл?!! Полагаю, спина до массажа у Вас болела меньше, чем после него. То, что Вам делали – это ненормально!! Не должно быть синяков, не должно быть боли. Должно быть хорошо, приятно, безболезненно!!
Я всем говорю, что при антицеллюлитном массаже первые результаты заметны, ощутимы, видны к 4-6 сеансу. Зачастую раньше, но я не люблю обещать. Лучше ориентировать на меньшее. Пусть будет приятный сюрприз.
А при проблемах со спиной я всем говорю, что легче и лучше станет к концу первого же сеанса. После первого сеанса болезненность проходит или полностью, или процентов на 80. И спина себя прекрасно чувствует после первого массажа 1-2 дня. Плечи разворачиваются, грудь вперед, осанка держится легко и естественно. После второго массажа спина хорошо себя чувствует уже 3-4 дня, а после 3-5 массажа спина себя замечательно чувствует постоянно. Достаточно уделять ей хотя бы 10 минут массажа в неделю и с ней все будет чудесно. Это о результатах. Хорошие результаты?!! По-моему, прекрасные!! Какими же ощущениями сопровождаются сеансы массажа спины?!!
Великолепными!! Девочки иногда после массажа говорят:
- Можно я еще пять минут полежу?!! Нет сил шевелиться...

Как Вы понимаете, там не то что никаких синяков и боли нет, там, как правило, настолько приятные ощущения, что девочкам вставать не хочется…

Так что мое отношение к тому, как делать массаж, Вы, наверное, поняли…

Сочувствую, что Вам сделали массаж так, как сделали. Не хочу никого критиковать, но считаю, что синяки и боль – это ненормально.
Повторю фразу своего преподавателя, которую услышал лет 5 назад и запомнил очень хорошо:
«Если человеку больно, значит, вы что-то делаете неправильно».

Я с этим согласен.
Кристина
Валентин! У меня такая проблема. Врач поставил под вопросом диагноз "ишиас", Вы наверное знаете, что это
такое. Можно ли, и надо ли делать массаж спины при этом заболевании?
И чем ещё лечат этот недуг?
Valentin
Цитата(Кристина)
Валентин!  У меня такая проблема. Врач поставил под вопросом диагноз "ишиас", Вы наверное знаете, что это
такое. Можно ли, и надо ли делать массаж спины при этом заболевании?  
И чем ещё лечат этот недуг?


Да, конечно, массировать можно, но только не в острой стадии. В острой стадии лечение ишиаса проводится обычно нестероидными противоспалительными препаратами. Из гелей лучше всего Нимулид. Витамины группы В тоже будут кстати. Вот только что лучше, Нейромультивит или пентовит, лучше спросите в теме "Вопросы к провизору".
Физиотерапию Вам могут назначить. Помогает...
Valentin
Вопросы, пришедшие через ЛС:

Уважаемый, Валентин! Я всегда с удовольствием читаю Вашу рассылку. Огромное Вам спасибо. Но пришла к выводу, что сама себя массажировать я не могу. Пробовала, но сил в руках не хватает. И очень жалею, что живу не в Питере, а в Москве. Причем живу я в Москве недавно, знакомых почти нет. Может в процессе общения с форумчанками, Вы сможете мне подсказать кого-либо в Москве, кто умеет делать антицеллюлитный массаж. Заранее благодарю. Светлана.

Светлана, никого не знаю, и посоветовать не могу. Я вообще после предыдущего сообщения от Sherry, никого никому советовать не решился бы… Так что… сами подбирайте. Бог даст повезет.


Добрый день, Валентин. Меня давно уже заинтересовала Ваша рассылка. Единственное, мучает вопрос, а что делать людям у которых с детства аллергия на многие виды фруктов, да что там фрукты, на овсянку?
AveVita

Есть те фрукты и овощи на которые нет аллергии. Есть гречу, - ее рекомендуется есть всем аллергикам. Вы поймите простую вещь, - Вам тем более надо придерживаться здорового питания, потому что аллергия - это уже проблема, а всякие гадости, вроде колбасы, сосисок, гамбургеров и прочей подобной "еды", проблему могут только усугубить.


Валентин. огромное спасибо за советы. Я хотела бы задать вопрос о правильном питании. Как я поняла из прочитанной мною литературы мясо - это не "правильное питание", а что вы скажете про каши, рыбу. Как их нужно сочетать? Как соотносятся понятия правильное питание и раздельное питание? Заранее благодарна за ответ!
Lawer - Леся

Каши, овощи, фрукты, орехи, бобовые - это все прекрасно. Раздельное питание расцениваю, как первый шаг к полноценному здоровому питанию. От рыбы очень рекомендую отказаться. Все больше информации о том, что рыба отравлена до невозможности. Я ее и не отравленную не ем, но это моя мнение, а остальным советую от нее отказываться с чисто медицинской точки зрения. Особенно от того, что выловлено в Балтике.
Недавно прошла очень интересная информация и от очень серьезных людей, что в Балтике еще во Вторую Мировую войну были затоплены тонны отравляющего вещества иприта. Бочки ржавели, он выделялся, рыбы мутировали на генетическом уровне.
А масштаб катастрофы от китайского бензольного пятна мы начнем понимать только к лету. Для справки: одной столовой ложки этой гадости достаточно, чтоб отравить 6 тонн воды. А китайцы сбросили в воду сто тонн. И, как полагают, они еще не все сообщили о том, что там кроме бензола. Вот лед оттает и начнутся экологические проблемы. В общем, хотите ешьте, но я не советую.



И еще хотелось бы спросить как Вы относитесь к разгрузочным дням? Какие разгрузочные дни лучше делать? Как часто?
Lawer

Никак не отношусь. При постоянном правильном питании, в них нет необходимости. При постоянном неправильном питании, они ничем особо не помогут.
Хотя, конечно, смотря что Вы подразумеваете под разгрузочными днями… Если, например, Вы имеете ввиду, что два дня в неделю едите лишь овощи и фрукты, то прекрасно. Если Вы говорите о том, что раз в неделю отказываетесь от колбасы, то тоже, конечно, хорошо, но, сами понимаете, от нее надо вообще отказаться, а не на один разгрузочный день.
Лелька
Валентинчик. У меня вопросик. Я помню что где-то читала, но вот где именно
Я вот мясо есть перестала, а чем заменить все необходимое что в нем находится?
Valentin
Цитата(Лелька)
Валентинчик. У меня вопросик. Я помню что где-то читала, но вот где именно
Я вот мясо есть перестала, а чем заменить все необходимое что в нем находится?


Я не ем мясо, рыбу и яйца больше пяти лет. И не задумываюсь что из чего брать. Потому что при хоть немного разнообразном вегетарианском питанни невозможно недополучить чего бы то ни было.
Мясоеды обычно пытаются что-то сказать о белках. Это проблема вообще надуманная. Много раз об этом говорил, раскладывая все по по своим местам. Прочтите на форуме темы о вегетарианстве. Там есть вся нужная информация.
Кроме того, на сайте раздел посвящен вегетарианству http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=6

Почитайте.

Про те же белки, если интересно, конкретно в этой статье
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?I...sphrase_id=5802

Еще это интересно
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?I...sphrase_id=5802

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?I...sphrase_id=5802

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?I...sphrase_id=5803

И не усложняйте себе жизнь придумыванием несуществующих проблем. icon_biggrin.gif wink.gif
Алиса
Цитата(Sherry)
Спасибо Валентин, что не оставили меня без своего внимания.
Вот что хочу у Вас ещё спросить: кто говорит, что массаж должен быть без синяков, а кто и наоборот, с синяками. Как считаете Вы? Я недавно прошла курс простого массажа, хандроз мучает, так вот, после первого сеанса лежать не могла, вся в синяках была. Зато сейчас чувствую себя превосходно.
И ещё, какие плюсы и минусы у баночного массажа?
Спасибо.


Я КОНЕЧНО ИЗВИНЯЮСЬ 158.gif 158.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Valentin
Алиса!!
Вот, вот... И у меня так же глаза округлились, когда я это прочел...
Алиса
Валентин! меня смутила последняя фраза" зато сейчас чувствую себя превосходно".
ну почему мы до сих пор не привыкнем требовать профессионального отношения к нам?????? почему позволяем портить нашу внешность и наше здоровье??? если после чистки лица -лицо похоже на раскаленную сковороду-что вы,это наша проблема.у нас наверное не та реакция,и поры пооткрывались...после массажа синяки-так это ж потом легче стало.. рабку кушать-в ней белочки и фосфор перемутирующий в раковые летки...ЭХХХХХХХХХХх.. Девочки,нужно приучать себя к правильному обслуживанию..Господи,а если б у вас лимфа воспалилась???? чтоб вы делали то??? ну массажиста точно бы не наказали...

главное этого мало,надо ещё и достоинсво массажа узнать.
у меня была после похожего баночного всяв засосах,женщина с ПРОБЛЕМАМИ на сердце.. я когда увидела ЭТО 158.gif 158.gif 158.gif я просто сама чуть не посинела... а делала ей какой то там лама всех ламов icon_twisted.gif
Sherry
Да, вижу я Вас сильно удивила. Мне аж стыдно за вопрос стало. Не хочу что б надо мной смеялись!
Вы уж извените, но я не обладаю той информацией, которую знаете Вы, поэтому и обратилась за советом. И думаю, что многие просто идут к массажисту, что б он облегчил им их боли и страдания, а как он это делает-многие не задумываються, т.к. доверяют ему или даже от того, что не знают как правильно. Я конечно сейчас только поняла, что массаж проделан был не правильно, а то что мне на самом деле стало легче это правда. Поболела спина дня три, а потом и вставать не хотелось.
Я думала, что чтобы разбить отложение солей надо применять более сильные и точечные упражнения, а не просто приятные ощущения. Я полагаю, что опять не права, но как же разбивают тогда эти образовавшиеся комочки?
Valentin
Цитата(Sherry)
Да, вижу я Вас сильно удивила. Мне аж стыдно за вопрос стало. Не хочу что б надо мной смеялись!
Вы уж извените, но я не обладаю той информацией, которую знаете Вы, поэтому и обратилась за советом. И думаю, что многие просто идут к массажисту, что б он облегчил им их боли и страдания, а как он это делает-многие не задумываються, т.к. доверяют ему или даже от того, что не знают как правильно. Я конечно сейчас только поняла, что массаж проделан был не правильно, а то что мне на самом деле стало легче это правда. Поболела спина дня три, а потом и вставать не хотелось.
Я думала, что чтобы разбить отложение солей надо применять более сильные и точечные упражнения, а не просто приятные ощущения. Я полагаю, что опять не права, но как же разбивают тогда эти образовавшиеся комочки?


Ну здрасьти-приехали!! Это с чего ж Вы взяли, что кто-то над Вами смеется?!!
Мы просто выразили свое огромное удивление и сочувствие тем, как и что Вам делали. Вот и все.
Sherry
Вы не подумайте, я не обиделась, просто такая реакция, как-будто я одна единственная не знающая как делается массаж. Я не прошу делиться со мной Вашей техникой, но обьяснить и подсказать, как специалисту, я думаю это Вам не трудно. Поэтому прошу Вас ответьте на мой вопрос: как же разбивают образовавшиеся камочки (отложение солей)? Понимаю, что лучше один раз увидеть, но пожалуйста постарайтесь обьяснить, чтоб в следующий раз я так не пострадала и знала на что нужно обращать внимание, чтоб сразу убежать.
Спасибо.
Valentin
Цитата(Sherry)
Вы не подумайте, я не обиделась, просто такая реакция, как-будто я одна единственная не знающая как делается массаж. Я не прошу делиться со мной Вашей техникой, но объяснить и подсказать, как специалисту, я думаю это Вам не трудно. Поэтому прошу Вас ответьте на мой вопрос: как же разбивают образовавшиеся камочки (отложение солей)? Понимаю, что лучше один раз увидеть, но пожалуйста постарайтесь обьяснить, чтоб в следующий раз я так не пострадала и знала на что нужно обращать внимание, чтоб сразу убежать.
Спасибо.


Реакция такая потому что я уже читал много писем о том, что девчонкам делают массаж так, что потом на попу не сесть и ягодицы представляют из себя один большой синяк. Помню одна девочка писала, что у нее даже живот весь синий был... Что просто ужасно, потому что на животе так мять вообще нельзя - там же под мышцами не кости, а внутренние органы. Такие письма вызывают действительно легкий шок. Поэтому и Ваше письмо вызвало такое колоссальное удивление. Но вовсе не Вами, Вы здесь вообще ни при чем.
А на Ваш вопрос отвечают мои предыдущие сообщения. Посмотрите, я про свою клиентку Юлю рассказывал. Она походила на массаж у себя в клубе, где ей делали массаж без приятных ощущений и несколько болезненно, и походила ко мне, где ей было хорошо и приятно. И при этом чувство тепла и глубокой хорошей промассированности у нее было именно у меня, а не там, где ей делали больно. Ориентироваться надо не на болезненность, а на ощущение глубокой промассированности. Должно быть очень тепло внутри. И это тепло должно ощущаться несколько часов.
И вообще я всегда советую ориентироваться еще и на собственную интуицию «Нравится или не нравится».

Успехов Вам!! icon_biggrin.gif wink.gif
Галченок
Крутилась я крутилась по форуму и завернула, все-таки сюда.
Такая вот проблемка.
У меня хрустит шея, когда делаю наклоны влев-вправо, выщелкивает в шее так будто орешки (два-три раза). Голова при этом не болит. Я слышала, что при отложении солей начинаются головные боли, даже видела как выглядит шея, когда отложение просто огромное.
Как бы от этого избавиться.
Алиса
Шери!!!!!!!!!! я очень извиняюсь что обидела вас. если такое произошло.и перед Валентином тоже ,за свою не сдержанность. Но дело в том.что это случается каждый ДЕНЬ. У меня такие примеры есть..... icon_confused.gif
Я ни в коем случае не хотела Вас обидеть . wink.gif

В Бишкеке очень классные спецы. я там "росла". в своё время...в смысле професии
Валенитн!!!!! СОРРРРРРРРИ icon_redface.gif icon_redface.gif smile.gif
Sherry
Спасибо Всем!
И очень приятно, что знают мой город, да и ещё здесь учились.
Теперь я буду внимательней относиться к массажистам и теперь я знаю, что не должно быть синяков. Жаль на самам деле, что нет возможности приехать к Вам, Валентин, и испытать Ваши руки не себе. Но я надеюсь, что Ваши советы помогут мне и здесь. wink.gif
Valentin
Цитата(Sherry)
Спасибо Всем!
И очень приятно, что знают мой город, да и ещё здесь учились.
Теперь я буду внимательней относиться к массажистам и теперь я знаю, что не должно быть синяков. Жаль на самам деле, что нет возможности приехать к Вам, Валентин, и испытать Ваши руки не себе. Но я надеюсь, что Ваши советы помогут мне и здесь. wink.gif


Какие наши годы?!! Может, еще и приедете как-нибудь в командировку или в отпуск icon_smile.gif wink.gif
Катюха
Цитата(Ольчик)
Валентин, здравствуй! У меня появился вопрос: я уже мясо не ем около 4 - 5 месяцев, было всё нормалёк, новот в последнее время не могу охото и всё тут icon_redface.gif ,что делать?
Я могу есть рыбу? Дело в том что безнеё у меня не получается, всё пробовала, разные способы. ну ни как :( Может мне чем то заменить её и мясо?
Хотя вроде продукты разнообразные: горшек, кукрузу, капуста (кроме квашеной, не ем), свекла, морковь, лук зелёный, брокколи, фасоль, творог, кефир, молоко, сметана, растит. масло, кортофель, соки, яблоки, апельсины,лимон, грейпфрут, вообщем долго перечислять,
но даже при этом всё равно хочется.


Хороший совет дал Валентин о том, что лучше попробовать и успокоиться - не стоит оно того. Я не ем мясо лет 14 уже, наверное.
Надо просто разнообразить свое меню, попробовать восточную вегетарианскую кухню - ведическую. Там много потрясающе вкусных вещей, которые намного вскуснее мяса.
Отмечу только использование специй, гороховой муки, соевых заменителей мяса, необычная технология приготовления пищи.
Алиса
icon_lol.gif Валенитин!!! я смотрела вчера дневной выпуск Лолиты,и там была передача о эгоизме... sad.gif ..когда наша очередь???
Буржуйка
Цитата(Алиса)
icon_lol.gif Валенитин!!! я смотрела вчера дневной выпуск Лолиты,и там была передача о эгоизме... sad.gif ..когда наша очередь???


icon_eek.gif А у нас это крутили вчера ночью, точнее под утро smile.gif
Valentin
Цитата(Алиса)
icon_lol.gif Валенитин!!! я смотрела вчера дневной выпуск Лолиты,и там была передача о эгоизме... sad.gif ..когда наша очередь???


Программа вчера была. Может, в Португалии все как-то иначе идет...

Загляните сюда
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...80&start=60
Алиса
так я по "тарелке" смотрела.. icon_eek.gif её ночью показавыли,но выпуск дневной. sad.gif
Belo4ka
Здравствуйте Валентин! icon_biggrin.gif
Хотела у вас спросить,я начала ходить в баню париться.Какими средствами вы посоветуете пользоваться в бане чтобы помогло избавиться от целюлита.
Valentin
Валентин, девочки, меня стало тошнить от запаха мясного. Это нормально?

kukushka


Это вполне нормально. Такое бывает. Хотя чаще это выглядит иначе: человек не ест мясо несколько недель или месяцев, потом по какой-то причине съедает кусочек и наступает рвотная реакция или состояние тяжести, дискомфорта и плохого самочувствия. Это говрит лишь о том, что организм очистился и теперь воспринимает мясо, как интоксикант. На самом деле, такая реакция организма лишь доказывает чужеродность и вредность этого продукта для человека. Организм уже сам отказывается его принимать. Хотя если бы Вы целый год не ели яблоки или помидоры, такой реакции на них не было бы, потому что это еда организму нравится и подходит, а вот мясо он видеть и переваривать уже отказывается.
У Вас все более остро, - Вы теперь даже его запах не переносите. Это нормально. Обоняние помогает человеку отличать полезные продукты от вредных. Чувствовать что-то гнилое и протухшее. Ваш организм очистился и теперь выдает такую реакция на мясо. Все в порядке. Он, организм, просто говорит Вам: «МЯСО?!! ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ!!»
Поздравляю, при такой помощи организма, отказ от мяса проходит очень легко и естественно.
Valentin
Цитата(Belo4ka)
Здравствуйте Валентин! icon_biggrin.gif
Хотела у вас спросить,я начала ходить в баню париться.Какими средствами вы посоветуете пользоваться в бане чтобы помогло избавиться от целюлита.


Контрастные процедуры, например, в сауне легко делать. Сразу после сауны в бассейн с холодный водой или под душ. Прекрасная тренировка сосудов и стимуляция кровообращения.
Valentin
Цитата(Галченок)
Крутилась я крутилась по форуму и завернула, все-таки сюда.
Такая вот проблемка.
У меня хрустит шея, когда делаю наклоны влев-вправо, выщелкивает в шее так будто орешки (два-три раза). Голова при этом не болит. Я слышала, что при отложении солей начинаются головные боли, даже видела как выглядит шея, когда отложение просто огромное.
Как бы от этого избавиться.


Это может быть просто характерной особенностью. А тренировать и разрабатывать шею хорошо поворотами из стороны в сторону и наклонами шеи вперед и назад. Именно так, а не круговыми вращениями. За повороты и наклоны отвечают разные позвонки. И делать надо плавно и аккуратно, без резкий движений.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.