Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kata. Гармония.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Zhena
Катенька, вот это талия!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
А у тебя тоже грудь не худеет? У меня тоже! Это меня так радует. Потому, что раньше когда я пыталась похудеть, в первую очередь опадала грудь и щеки вваливались. А теперь уходит то, что нужно. По-моему,это прекрасно! Вот, что массаж животворящий делает!
Valentin
Цитата(Zhena @ 5.10.2006, 17:11) *
Вот, что массаж животворящий делает!


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
Kata
Ой точно массаж! Да и правильное питание тоже!
Я себя сегодня так намассажировала...мм...классно! В субботу буду вставать на весы..надеюсь на лучшее...
Валентин, вы сегодня меня так часто посещаете. Я очень рада! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Муж мне говорит: такая худенькая стала...
И вроде как ему это не очень нравится. (типа делает вид)
А ему: ну грудь то не худеет! И он сразу в улыбке расплывается...Так что хорошо, что не худеет втройне. И муж спокоен...icon_smile.gif icon_smile.gif
Katrunya
Каточка просто супер, а у меня худеет и сразу (грудь) а сейчас делаю масажики, так будра и ножки похудели и грудь тоже при мне осталась rev.gif А автарка у тя какая - закачаться просто можно a040.gif
Valentin
Цитата(Kata @ 5.10.2006, 17:45) *
Ой точно массаж! Да и правильное питание тоже!
Я себя сегодня так намассажировала...мм...классно! В субботу буду вставать на весы..надеюсь на лучшее...
Валентин, вы сегодня меня так часто посещаете. Я очень рада! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif


Самому приятно!! icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif
Nuance
Каточка, ты такая умница, у тебя великолепные результаты, молодец! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif С профессиональным праздником тебя! hb.gif hb.gif hb.gif
Сентябринка
Катюня, с Днем учителя тебя!!! Терпения, творчества и самосовершенствования! Самая благородная профессия, требующая самых огромных душевных вложений, от тебя зависит БУДУЩЕЕ СТРАНЫ, не меньше!!!
Kata
Это будущее страны недавно на мой вопрос кто правил после Людовика 14 (если даже не знаешь путем логики это 15 Людовик)
Ответило: Людовик 14 с палавиной...
Я полдня смеялась, потому что будущее ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так считало.
Спасибо тебе Сентябринка, за посещение.
Всех Всех Всех люблю!!!и целую!
Kata
Доброе утро всем!
Сегодня у меня разгрузочный день (просто что то давно не делала)
Посижу на гречке и зел чаю. ФИз ра обязательно. Басс к сожалению отменяется.Есть кое какие неотложные дела.Но дома всю зарядку сделаю!!!И еще вот выкладываю вчерашние вечерние фотки. Надо сказать волосы от миндального масла просто супер. Даже муж сразу заметил. И скляночки ему мои новые все так понравились (в ванной рассматривал) icon_smile.gif icon_smile.gif А еще теперь без всяких напоминаний он витамины пьет (хотя раньше надо было давать самой, а то "забывал"). На мой вопрос: "а че это ты?" Он ответитил : "ну я ж не хочу болеть!!" ВОт так то...
Kata


Kata


Kata
Во общем вчера было плохо то ,что поужинала я в 18 30. Правда это был салат: помидоры, петрушка и чуть чуть маслин. Запила зел чаем + банан (очень маленький,сладенького захотелось)....Но тем не менее, больше так не хочу делать...
Inga
Цитата(Kata @ 6.10.2006, 7:06) *
Во общем вчера было плохо то ,что поужинала я в 18 30. Правда это был салат: помидоры, петрушка и чуть чуть маслин. Запила зел чаем + банан (очень маленький,сладенького захотелось)....Но тем не менее, больше так не хочу делать...

Ката, а я ничего страшного в этом не вижу, результат все равно будет от разгрузочного дня. Ты молодец! hb.gif
Kata
Пасибо Инга, но по мне лучше есть где то в 17 45...последний раз. А так тяжеловато что то..Ну да ладно разгрузочный свое дело сделает!!:) icon_smile.gif icon_smile.gif
Valentin
Почему все время только личико?!! Фигурку давайте!! Фигурку!! a035.gif a035.gif a035.gif
Kata
ЛАдно Валентин, попробую сегодня и фигурку. icon_smile.gif Исключительно ради вашей просьбы icon_smile.gif
Kata


Ну вобщем то у меня только так и получается самой фоткать...А вообще через недельку мужа попрошу, чтобы нормальные фоты были..

D*ин
Какаие большие ГЛАЗА!! Красотища!
Супер! obm.gif
Kata
D*ин, спасибо!
Мне кажется после того как я скину оставшиеся кг, только одни глаза и остануться...честно. меня некоторые зовут: "инопланетянка" icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Valentin
Цитата(Kata @ 6.10.2006, 10:29) *
ЛАдно Валентин, попробую сегодня и фигурку. icon_smile.gif Исключительно ради вашей просьбы icon_smile.gif


Да что там для моей просьбы... ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ!! icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif

Фигурка a040.gif

Ждем фоток тела целиком!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Kata
Валентин, огромное мерси!
Отчет: каша греч, зел чай. - обед.
Самомассаж, зарядка 35 мин (обруч + пресс и ноги)
Ванна с аромаслами...ух...
Katrunya
Каточка!!! Я тут даже и сказать не знаю что - вообщем красотища!!! Фигурка такая изящная стала, просто прелесь, ну а глазищи мне твои всегда нравились a040.gif Свадебные фотки вообще улётные, а вы в этом году поженились? shy.gif
Nuance
Каточка ты такая симпотяшка, hb.gif a040.gif
Kata
Да в этом году...мы можно сказать молодожены...8 мес тока исполнилось нашей семье.
Katrunya
Вау, а махонького не планируете? w24.gif
Я тут народ в гости созываю - фотки смотерть shy.gif
Kata
Ой сегодня была такая ванна...с ума сойти. И самомассаж. И обертывание (щас сижу с корицей)...И зарядка потом будет...
И на личико масочка.
Во...узнаю себя! СОвсем перестала хандрить. Я молодец! icon_smile.gif icon_smile.gif
Kata
Маленького конечно планируем! Только этими планами и занимаемся icon_smile.gif icon_smile.gif
А я у тебя уже побыла в гостях. Классные фотки!
Katrunya
Каточка а я вот корицу так и не купила - нету её и всё тут obm.gif
Kata
В общем то обертывание с корицей не для меня - кожа сильно горела...сожгла маляш я ее этой корицей.
С работы звонила сейчас начальник - подняла настроение и поздравляла с прошедешим. Радостно...с родителями вроде нормализовалась...тоже хорошо.
Я вот тут что хочу сказать: я на ужин 2 груши съем, мжно? вместо каши гречневой. И зел чаем запью.
Valentin
Kata!! Разница впечатляет!!

Катюш!! Вам задание!! icon_mrgreen.gif

В теме, где рассказана Ваша история успеха,
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1699 разместите, пожалуйста, все фотки "ДО", которые есть на этой и предыдущих страницах. И фотки "ПОСЛЕ", с Вашей сегодняшней фигурой. Пусть девочки видят разницу, видят, что все достижимо!! Я и врассылке проанонсирую ту тему, когда в ней появятся фотографии. Хорошая мотивация будет у всех. И вера в то, что они тоже так смогут. w24.gif

А это Вам hb.gif hb.gif hb.gif
Katrunya
Каточка ну конечно же можно грушки на ужин! shy.gif
Я у ся еще малявку свою вывесила w24.gif
Kata
Валентин, можно я заданием завтра с утра займусь???icon_smile.gif icon_smile.gif
Kata
А вообще то у нас на работе 20 октября грандиозный банкет (100 лет)..я (как самый красивый преподаватель города и скромный) собираюсь на нем блистать...поэтому может я эти фотки выложу после банкета, а??чтоб уж прямо таки совсем было красиво??? icon_smile.gif icon_smile.gif
Valentin
Цитата(Kata @ 6.10.2006, 16:04) *
Валентин, можно я заданием завтра с утра займусь???icon_smile.gif icon_smile.gif


Конечно!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Katrunya
каточка заинтриговала просто...буду фоток ждать затаив дыхание wub.gif
ELLONA
Срази их там всех на банкете! Пусть слюнями захлебываются! a035.gif
Сентябринка
Цитата(Kata @ 6.10.2006, 11:21) *
!Мне кажется после того как я скину оставшиеся кг, только одни глаза и остануться...честно. меня некоторые зовут: "инопланетянка"


Катерина, посмотрела фотки, слова порастеряла... Свадебные снимки отличные, конечно, НО ТАМ НЕ ТЫ!!! Не верю!!! И аватарка новая просто прелесть, молодец, что поменяла!

"Всё решилось проще бы, проще бы, проще бы
Триста лет назад, иль, может, даже сто:
За твои глаза тебя б сожгли на площади,
Потому, что это колдовство"...(с)
Kata
ПРивет всем!!
Спасибо, что не забываете..Сентябринка, а я на многих фотках не похожа на себя...Мне так многие говорят: это не ты...Не знай почему так!
Валентин, я пытаюсь сделать задание icon_smile.gif...Фоты скинула сегодня..Но может подождать пока новые будут???
Кстати у меня - 0,5 кг. Это хорошо.
Kata
ПЛан на сегодня:
зарядка
самомассаж
маска для волос
ванна из ламинарий
поход на рынок
Надеюсь исполнить намеченное.
Valentin
Цитата(Kata @ 7.10.2006, 8:53) *
Валентин, я пытаюсь сделать задание icon_smile.gif...Фоты скинула сегодня..Но может подождать пока новые будут???


Вижу, сейчас Вам помогу. А новые... Когда сделаете, тоже добавите. w24.gif
Linor
Kata, какая фигурка точеная! И глазищи...

Результаты потрясающие. Но и работа какая проделана..
hb.gif
Sova
Кать, по моему стук соей упавшей челюсти был слышен в соседнем кабинете icon_eek.gif
Разница по сравнению со свадебными фотками прсто огромная, у тебя там такие щеки icon_eek.gif Офигеть, а сейчас так стали глаза видны, просто огромные! Очень красиво!
Всетаки когда мы стройнеем становимся намного привлекательнее wub.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 9.10.2006, 10:24) *
Всетаки когда мы стройнеем становимся намного привлекательнее wub.gif


a040.gif hb.gif
Kata
Привет всем!!!
Значить так, отчет:
за выходные можете поругать...я съела на ужин пюре...правда немного совсем, но таакая тяжесть...Кошмар! Сегодня утром на завтрак - кефир и гречка (1 стол ложка)
обед - (на работе) гречка и зел чай
ужин - брынза и кефир...
в перерыве съела яблоко и четверть кисти винограда. На выходных никаких процедур не было. И самомассажа тоже не было. Правда ванну принимала с аромомаслами и ламинарией...но с мужем, так что эт не считается...
Сегодня зарядки не было, хотя если успею - обязательно хоть что нибудь сделаю. Но завтра по полной, хоть и работы до фига...
Блин, как же мне хочется быть очень очень красивой на банкете!!
Katrunya
Каточка приветик!!! rev.gif
Цитата
Правда ванну принимала с аромомаслами и ламинарией...но с мужем, так что эт не считается...

Ну как это с мужем не считается w24.gif - по моему даже очень считается, насчет масажика не знаю, но физ упражнения были то сделаны rolleyes.gif
Sova
Кать, это почему если с мужем, то ванна не считается? Думаешь он половину полезных веществ в себя впитал? Так надо было двойную порцию ламинарий развести )))))
solonika
Kata приветик! Давай познакомимся, меня Вера зовут.
Валеньтн направил меня читать твой дневник как пример рационального, планомерного похудания без ссрывов и падений. Я почти полностью прочитала и рада, что такой замечательный пример как ты у нас с девочками есть.
Ты огромная молодчинка! a040.gif Так держать! a040.gif

Заходи и ко мне в дневничок в гости Solonikin дневник

Давай дружить icon_mrgreen.gif
Linochka
Я всегда на тебя равняюсь. ПОсмотришь на твои результаты, и понимаешь все возможно!!! Какая ты молодчинка! Какая целеустремленная девушка! a035.gif a035.gif a035.gif
Kata
Милые девочки!!!Да вы что???Как же можно на меня равняться???Это я на вас гляжу и вашими достиженями живу!
Солоника, конечно будем дружить!!Заходи почаще в гости!
А ванна с мужем...ну Совен, ламинарий я дофига загрузила...ТОлько мы смеялись очень очень...вот и не пойемешь что за польза,,.icon_smile.gif icon_smile.gif
Совена, я прямо тыквеолом этим загорелась. Близлежайшие аптеки обошла- в капусалх нет, завтра буду искать.
Katrunya
Каточка - а ты просто масло тыквы возьми, я его в салаты добавляю - вкусняшка и тебе полезно и мужу твоему shy.gif
Каточка, а ну расскажика мне плиз, пропорции обертывания глины-корицы-мала, а то я вот прикупила корицу наконец-то, а сами пропорции де-то заныкалаd045.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.