Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kata. Гармония.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Kata
Такс, надо линейкой что ли обзаводиться новой. Че то совсем свою не вижу!!
Kata
Пока я валялась в ванной ко мне пришла умопомрачительная мысел: возобновить походы в сауну...и представляете, пошла позвонила и все ок! Правда ходить у меня получится только 2 раза в месяц...Это мало да???Раньше я ходила раз в неделю, сейчас так не получится...
Pink Panther
Привет, Катя , ты такая умничка! Твой дневничок просто ОЧЕНЬ вдохновляет. a035.gif Ты столько всего делаешь для своей фигуры и кушаешь мало совсем , я вряд ли так смогу когда-нибудь...
И на фотках тоже разница огромная ( тебе все уже сказали , конечно )
А одна шоколадка не срыв , срыв это когда начинаешь лопать все подряд и за неделю набираешь сброшенное за месяц, вот это реально кошмар!
Сентябринка
Цитата(Kata @ 11.10.2006, 18:11) *
Пока я валялась в ванной ко мне пришла умопомрачительная мысел: возобновить походы в сауну

ОДОБРЯЮ!!! Я б тоже с вами всеми, банщиками за компанию! Раздразнились тут, понимаешь!
Pink Panther
Цитата(Сентябринка @ 12.10.2006, 0:00) *
ОДОБРЯЮ!!! Я б тоже с вами всеми, банщиками за компанию! Раздразнились тут, понимаешь!

А я сегодня была wink.gif И в субботу схожу , у меня 2 раза в неделю после шейпинга icon_smile.gif Если бы еще не в сауну , а внастоящую баню сходить...
ELLONA
Цитата(Kata @ 11.10.2006, 17:13) *
Такс, надо линейкой что ли обзаводиться новой. Че то совсем свою не вижу!!

Их походу никто не видит. Че за хрень...
Kata
Привет всем!!!
Блин, столько сообщений мне наоставляли. Девченки, большой спасиб!
Розовая пантера, спаибо за такие лестные отзывы! А кушаю я нормально, почему мало то???
Сегодня на завтрак гречка с кефиром и зел чай.
Вчера в 22 оо был чай зел с четвертью чайной ложки меда...вот не надо было, ан нет...
Сентябринка, а ты тоже начнинай ходить у себ яв городе, вот и будет компания icon_smile.gif icon_smile.gif. Мы раньше с мамой ходили, так здорово!!!!!И ты с дочуркой можешь.
Я для себя решила, что с утра буду ходить. И для семьи удобнее и для меня. Сегодня процедуры: контратсный душ, самомассаж, 2 зарядки. ОДна часов в 10 00, другая в 17 оо.
Kata
Ура!!!!!!Щас измеряла объемы свои, так все вроде осталось, кроме ног!!!!!!!!Они у меня обе по 59 см стали!!!!!Так здорово!!!!
Все таки это массаж и то, что вторая зарядка у меня в основном на ноги...то есть кручу обруч на бедрах и ножки здорово работают...Ура!!!!!!!
Kata
Блин я щас так хорошо позанималась....а воды нет не фига...icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Эх...
Значит так: всего зарядка была 45 мин. Обруч, а потом пресс и ноги.
Тела мой в восторге...
Обед: не знаю пока. Кефиру хочу.
solonika
О как ких банках все говорят? Я можт тоже хочу но не хнаю что за банки icon_mrgreen.gif
Kata
Банки массажные. Для массажа...вакуумные. Вот пойду шукать, мож найду.
Kata
Блин, поиски банок не состоялись. НО: пойду завтра (так разумней, все равно в центр придется выезжать)...Прогуляюсь...совмещу приятное с полезным. На обед сегодня ела гречку с ряженкой.Так вкусноооо, супер!
Сегодня планы такие:
Отдых (тока с работы)
Самомассаж
Ванна (купила соль, хочу опробовать)
Зарядка 100 %.
А то совсем понимаете расслабилась, почувствовала себя легкче и стала заниматься через раз...то стрессы у меня, понимаш, то еще что..
Не фиг! Будем 2 раза в день и по 50 мин. Ну по 45...Кроме выходных.
Зайчона
icon_mrgreen.gif а в выходные - слабо? хотя у меня упражнения в выходные только по утрам выходят, и то в последнее время только. Хотя я в выходные на велосипеде катаюсь или пешком часами хожу...
Kata
У меня выходные целиком и полностью посвящены МУЖУ. Поэтому если и есть физкультура - то в виде совместных прогулок...
Ирина МИГ
rev.gif ПРИВЕТИК!!! А мне легче именно каждый день заниматься, если день-два пропущу, то могу выйти из колеи, разлениться. А когда каждый день тренируюсь организм сам просит привычной нагрузки a040.gif . А прогулки вдвоём с милым rolleyes.gif обожаю, но это не часто, вечно мы заняты...
Kata
Да вот и мне легче каждый день...и самоорнганизация понимаешь...и сила воли. а тут все эти мои хандры выбили из колеи...ну ничего! Мы снова в бой!!!Мы победим!!!!!
solonika
А где эти банки вообще могут продаваться, я что-то всюду в москве спрашиваю - найти вообще не могу.
Kata
НУ говорят типа лавки жизни, а еще в аптеках...Буду искать и там и там...Найду - сообщу.
Sova
Цитата(solonika @ 12.10.2006, 17:29) *
А где эти банки вообще могут продаваться, я что-то всюду в москве спрашиваю - найти вообще не могу.

Вер посмотри в лавках жизни
solonika
Цитата(Sova @ 12.10.2006, 17:40) *
Вер посмотри в лавках жизни


А что это такое то лавки жизни? ниодной не видела!!!! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Kata
И зарядка и ванна была и вообще я молодец!!!
Kata
Сегодня взвесилась: 62,5 - вес тот же. Хотя мне и показалось что я чуток полегче стала...Но может и объемы немного ушли: ноги ведь вчера измерила..-1 см. Это хорошо!
Вчера целый час разговаривала по телефону с мамой: мои редкие посещения и разговоры на тему "ЗОЖ" дали свои плоды...Они с отцом можно сказать практически правильно питаются (правда мясо и рыба бывает, но ИНОГДА). В основном каши, овощи,фрукты, кисломолочное...Мама рада не знай как! Говорит вес пока тот же, но стала себя чувствовать легче, стройнее, гибче..А недавно ее угостили пирожным (это было ее наилюбимейшее пирожное и отказаться она не смогла), НО: это творение кулинарии не надолго задержалось...приступ отвращения сделал свое дело. Вот так!!!
Так что начинаешь сам, а вокруг тебя само по себе все происходит.А ведь не старалась оказывать влияния на маму, просто рассказывала что ем и делаю, и какие плоды это приносит...
ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!
Bel4ona
Цитата(Kata @ 13.10.2006, 8:48) *
Так что начинаешь сам, а вокруг тебя само по себе все происходит.А ведь не старалась оказывать влияния на маму, просто рассказывала что ем и делаю, и какие плоды это приносит...
ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!

Точно точно. Мне и подруга говорит," Катюх, ты таааак зарядилась желанием победить кг что тебя не остановить и НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ, а бери меня в оборот, чтотто чувствую в посл.время пофигизм к своему телу". И мама, спрашивает что да как делать, ведь после 18 не ест, а все без толку, уточню что физнагрузки ей нельзя. Вот и сижу и думаю, чтобы придумать для неё, на неё ведь вес давит, примерно 130кг и ей тяжело и папа ушёл к молодухе.....Снился мне сегодня, как я его 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif , рррр...и зачем вспомнила. оооооо надо срочно чем нить себя порадовать...или настрой улетит-испарится
Kata
Как жаль, что линейку не видно! Может кто нить знает еще сайт где есть линейки с кг???Вот с датами "от" "до" до фига, а с кг нетути...Эх...

Кать, а мама то как питается? То что после 18 не ест, это одно...а вот чем до 18 себя подчует???
Bel4ona
Цитата(Kata @ 13.10.2006, 9:21) *
Как жаль, что линейку не видно! Может кто нить знает еще сайт где есть линейки с кг???Вот с датами "от" "до" до фига, а с кг нетути...Эх...
Кать, а мама то как питается? То что после 18 не ест, это одно...а вот чем до 18 себя подчует???

Таже проблема sad.gif с линейками килограммовыми s24.gif
Питаться она старается правильно, но по приезду внука(моего сына, раз в год на месяц) она ест точто готовит ему. а значит блинчики в каждый день, макароны с котлетками, мороженое лимонад и т.д и т.п. так что.....короче все плохо, жалею что живем в разных странах и не могу её постоянно поддерживать, общаемся 3-4 раза в месяц по телефону
Kata
УРА!!!!!!!!!
Я купила банки в количестве 2 штух в лавке жизни!!!И одну у меня выпросила сотрудница (хвалюсь, моя реклама)...А еще мама сегодня привезла суперский обалденный мед...Блин, вот он ЗОЖ...на всех распространяется...сегодня ужин: салат греческий и зел чай. виноград на перекус.
Эх, я седня с обновками духи купила себе и БАНКИ!!!Зарядка была только утром, но я много ходила пешком. Мама не видела меня 3 недели, а увидев была в шоке - ПОХУДЕЛА!!грит очень.
Ирина МИГ
rev.gif Привет!!! rev.gif
Цитата(Kata @ 13.10.2006, 8:48) *
Вчера целый час разговаривала по телефону с мамой: мои редкие посещения и разговоры на тему "ЗОЖ" дали свои плоды...
А моя мама категорически не приемлет вегетарианство, хотя сама говорит, что излечила кишечник благодаря 6-ти недельной растительной диете, и тут же отрицает sad.gif пользу вегетарианства?!
Kata
Девочки, сегодня зарядку вечером не буду делать, можно??спина че то сильно болит...блин.
Скажите а на внутр стороне бедра массаж банкой можно делать???
Valentin
Цитата(Kata @ 13.10.2006, 18:02) *
Мама не видела меня 3 недели, а увидев была в шоке - ПОХУДЕЛА!!грит очень.



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Katrunya
Каточка приветик с обновкой тебя - рассказывай про успехи как сделал и как опробовала обновочку то shy.gif
Kata
Блин так болит как перед КД, а они ведь не скоро...Эх, ну ладно. Я и так сегодня нагрузилась с утра, и пешком ходила...и массаж будет банкой и ванна. Ну не поставите прогул а?

Катрунь, я вот только немножко попробывала, но ощущения СУПЕР!!!
Дорогая, обязательно приобрети! А ведь дешевая то она какая....
Katrunya
Каточка осталась самая малость - отыскать "Лавку жизни", что то я их не встречала у нас s24.gif
Kata
А ты поищи, милая! Они по моему в каждом городе есть. Вещь суперская и от многих болячек!
Kata
Какое же блаженство: вакуумный массаж, потом горячая ванна со всем чем только можно icon_smile.gif потом контрастный душ потом теплая ванна...Это ни с чем не сравнимое блаженство...особенно после трудного и напряжного трудового дня...Блин, ну и пусть я сегодня вечером пропустила физ-ру (по уважительной причине) зато такое наслаждение...Ну как же раньше можно было без этого жить?!!!!
ELLONA
Цитата(Kata @ 13.10.2006, 19:54) *
Какое же блаженство: вакуумный массаж, потом горячая ванна со всем чем только можно icon_smile.gif потом контрастный душ потом теплая ванна...Это ни с чем не сравнимое блаженство...особенно после трудного и напряжного трудового дня...Блин, ну и пусть я сегодня вечером пропустила физ-ру (по уважительной причине) зато такое наслаждение...Ну как же раньше можно было без этого жить?!!!!

Плохо можно было... icon_mrgreen.gif
Kata
Привет всем!
Ваходные прошли нормально.В субботу валялась - болела. А в воскресенье провели с мужем дома, делала вакуумный массаж и сожрала немного мороженого с брусникой. Главное что удовольствия не испытала! И съела правда не много - значит все таки опыт. А еще у меня талия - 1 см. То есть 71 см теперь. Вот это радость настоящая. А еще тыквеол - классно! Банки - супер! Мороженое - бееее...

Завтрак сегодня: йогурт и зел чай.
Kata
В 9 30 съела 2 кусочка сыра и 1 банан.
И кто там говорил что я совсем мало ем??? icon_smile.gif icon_smile.gif
Kata
Сижу сейчас и пытаюсь заставить себя сделать зарядку: холод ужасный. Отопление не дали на улице ливень. А скоро уже на работу...Эх, а мороженое надо тоже отрабатывать...Ладно, пошла я крутить свой любимы обруч, дабы совсем не замерзнуть и растерять лишние калории.
Ирина МИГ
Цитата(Kata @ 16.10.2006, 8:53) *
В субботу валялась - болела...сожрала немного мороженого с брусникой.
Ай-ай, eusa_naughty.gif болела... и мороженое ела. Или это спецлечение такое? icon_eek.gif
Будь здорова!
У нас дома тоже дубильник ужасный, должны были с 15 окт. отопление включить, ждёмс...
Kata
Обед: грчека с кефиром и сыр (немного) и зел чай.
Ужин: нектарин (здоровый) банан и зел чай.
А еще пью минералук в перерывах и чаек зел с мятой.
Разогревалась сегодня зарядкой...щас пойду попозже снова греться зарядкой. Эх, холод то какой!!!
Настроение боевое! Война лишнему весу!!!!
Kata
Ура Ура и у меня теперь линеечка с кг!!!УРА!!!!
Сентябринка
И совсем немного ты ешь, прям образец для подражания! Не болей больше, ни к чему нам это. Столько зарядкой занимаешься, что завидно стало - у меня еще поясница не прошла - пройдет, буду за тобой повторюшничать.
Kata
Эх, милая не перехвали меня! Вечерняя зарядка сорвалась: воды нетути душ потом не принять...и ванну тоже! Кочмар!
А повтрорюшничать в таком деле классно!
Kata
Посмотрите на мою линейку: УРА!!!!!!!62 кг.
Взяла сегодня и взвесилась...не надеясь на что либо...а тут вот оно: 62 кг!
Отчет: завтрак - йогурт и зел чай. И все. Больше ничего не лезет. С утра дали воду и намылась как не знаю кто, так что утрення зарядка отменяется, но еще и потому, что совсем скоро надо бежать по партийному заданию...НО: наверстаю все вечером...так как время будет.
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 16.10.2006, 18:22) *
зарядкой занимаешься, что завидно стало - у меня еще поясница не прошла - пройдет, буду за тобой повторюшничать.

Да, я тоже вовремя зарядки потянула поясницу, теперь она дает о себе знать, иногда страшно не встать

КАТЮША, поздравляю!!!!! hb.gif
Так стремительно a040.gif
Valentin
Цитата(Kata @ 17.10.2006, 9:00) *
Посмотрите на мою линейку: УРА!!!!!!!62 кг.
Взяла сегодня и взвесилась...не надеясь на что либо...а тут вот оно: 62 кг!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif w24.gif
Sova
Кать, нет слов! Ты просто пример для подражания! a035.gif
Kata
Пасибо девочки!!!!
Пасибо Валентин!!!
Но у меня ж до этого было 62,5 так что ниче...не так уж стремительно!!Тем более эти 62,5 долго держались...И все равно я рада, так как не ожидала!
Bel4ona
Цитата(Kata @ 17.10.2006, 9:28) *
Тем более эти 62,5 долго держались...И все равно я рада, так как не ожидала!

a040.gif
Linochka
Давно я не зходила А тут такое... И линеечка новая и кг меньше и талия и ноги.
На тебя надо обязательно равняться. Ух где же подеавалась то моя сила воли? d045.gif
А я вот тоже вчера баночки прикупила(наконец- то мне позвонили и сказали приезжайте) И даже массажик уже попробывала ПРикольненько так hb.gif
ток вот кушать всякую гадость стала sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.