Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kata. Гармония.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
solonika
пОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМИ УСПЕХАМИ!!!!

Variska
Ой Катюша, умничка! Столько позитва, и это не смотря на плохую погодку!
Молодец!
Kata
Девченки спасибо!!!
Верунь...такой красивый цветок!!!Пасибки!!!
Сегодня на работе выматолась как...не знаю кто.
Обед: гречка с кефиром и банан. Перкус кефир и яблоко.
Ужин: сыр 2 кусочка виноград и кефир 1% с йодом.
Намоталась по магазинам в поисках наряда для банкета...безрезультатно. Было правда так интересо: углядела юбочку классную захотелось померить, но смотрю на нее - либо думаю в притык будет, либо маловата. Померила: БОЛЬШАААЯ! А других размеров нетути. ВОт и весь мой шопинг. Так что намыливаюсь завтра за нарядом...
Katrunya
Каточка приветик! Линеечка у тебя просто супер a040.gif А насчет наряда, присмотришь еще себе shy.gif Мои поздравления с минусиками - так держать!!!!
Kata
ПАсибо Катруня!!!
ТОлько вот присмотреть надо затра обязательно, а то банкет этот в пятницу....Надо сказать тыквеол это такая притягательно-страшная вешь....icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Начиталась у Заи про фукусы пойду завтра поищу...Наверно здоровская вещь. Кстати: у меня зарядки сегодня не было...плохо знаю..НО: моталась по магазинам 2 часа, убиралась в квартире...4 раза ходила на 5 этаж туда-обратно. Я думаю это засчитывается...а то силов уж нету!!Процедуры были: сухой массаж утром, ванна с чем только мона вечером и баночный массаж. Можно поставить 4 за день.
Kata
Кстати та юбка, которую я совсем недавно покупала (наверно мес или чуть более назад) висит ужасно...Безобразно висит...Очень некрасиво висит...и пора от нее избавляться, а так жалко! Будет время я постараюсь зафотать эту висящую на мне юбчонку.
Katrunya
Каточка зафоткай конечно! А расставаться - ну почему же жаль...зато новые будут, еще лучше, тем паче что ты то стройняшкой стан w24.gif
Сентябринка
Вывод: не нужно покупать много новых вещей, потому что они сразу становятся велики. w24.gif shy.gif
А вообще, здорово!!! Надеюсь, ты не сильно расстроилась? У меня вот тоже "неприятности" - плащ велик, причем сильно, заматываюсь в палантин поверх него, мужу боюсь говорить, не представляю его реакции. Пальто новое нужно, размера на два меньше (а то и три), хорошо хоть размер ноги не уменьшается!. icon_mrgreen.gif
Kata
Да не накупаю я новых вещей много...юбка та необходима была, а наряд сама по себе не очень то конечно нужен...Но что поделать???Может завтра и найду выход в виде какой нибудь оригинальной черной нарядной кофточки (юбка есть).
Ирин, как я тебя понимаю!!!мой кожаный пиджак уже отдан маме...куртку зимнюю даже мерить боюсь..Пальто прошлогоднее ношу..Но на свитерок. А так уже не то...А халаты?! Вообще отдельная история. У меня стока хороших халатиков теплых (накупила перед свадьбой)..Недавно повытаскивала их - муж долго смеялся...Раньше то они были до колен длиной, а щас...хорошо за колени. Вот так то.
Сентябринка
И это еще не предел!!! Халаты - они на будущее пригодятся, оставь пока. А в черной кофточке ты будешь выглядеть СУПЕР!!!
Kata
ПРивет всем!
Да Ирина, мне черный цвет идет...Эх, глядишь и найду сегодня че нить.
Отчет: Ванны вчера не было за отсутствием горячей воды. Но массаж баночный был. Потом дали воду но поздно, лень было идти.
Сегодня еще раз взвесилась, чтоб полюбоваться на цифру 62...icon_smile.gif icon_smile.gif
Завтрак - виноград.
Kata
ПОкупки вроде сделала...
Главное что в обед я съела 1 маааленький и 1 здорооовый фаршированный баклажан с хлебцами.Мне так этого баклажана захотелось - умереть можно было...Вот так то.
Перекус: хлебцы с медом (чуть чуть) и зел чай, потом еще виноград немного.
Ужин: виноград и яяблоко.
ПОкупками довольна.
Zhena
Приветик. А чего купила-то. Где фотки звезды?
Kata
Ой фотки надеюсь будут с банкета...а купила прикольную кофточку (юбка есть к ней)...очень красивая. Купила к ней бижутерию (не люблю ее правда, но раз в жизни можно). Купила ворох нижнего бельяicon_smile.gif icon_smile.gifА еще черненькую водолазку на молнии, теплую.

Щас пойду крутилку крутить. И пофигу мне что я видите ли устала.
Zhena
Цитата
Щас пойду крутилку крутить. И пофигу мне что я видите ли устала.

a035.gif a035.gif a035.gif
Молодчина!
Katrunya
Каточка с обновками тебя!!! Эх как же приятно себя любимую подарками баловать! А фотки будем ждать, осталось чуток shy.gif
Kata
ПРивет всем!
Сначала о хорошем: зарядка вечером сделана...
Теперь о плохом icon_smile.gif icon_smile.gif : в 19 30 съеден фаршированный баклажан...Правда и тяжести от него не было и легкий он по калориям без масла абсолютно, но все же...
Завтрак сегодня: йогурт, мюсли с кефиром.
сегодня в 9 50 съедано 2 очень маленьких соленых огурца...типа пмс что ли...
крутить обязательно сегодня обруч буду! И пресс.
Вчера померила наряды, муж чуть не упал - даже отпускать не хотел на этот банкет...icon_smile.gif Говрит стала совсем худющая.А еще у нас всю ночь такой ливень был и сейчас льет дождь...
Kata
Идет подготовка к банкету...сижу вся наманикюренная.Сегодня был хороший такой баночный массаж. Объемы так реально уходят!!Супер!!!Обед состоял из яблока, кефира 1 кусочка черного хлеба с сыром и йогурт.
Ужин салат овощной и зел чай.
Чето я совсем объедаюсь...Жора пришел или как его там...ПМС!Блин...Крутилку крутила.
Зайчона
я в отпаде от твоей линейки... hb.gif
Katrunya
Каточка приветики! Как банкет там, мы ж фоток ждем - хорошо тебе провести время! hb.gif
Kata
ПРивет, Доброе утро всем!
Банкет нормально, только фоты где я в полный рост получились размытыми и некачественными...Я немного расстроилась. Блин, кроме моего мужа меня нормально никто не может фотографировать!!!Было все торжественно и красиво. С оркетсром и живой музыкой, танцами и всякими конкурсами. Я ушла часа через 2,5.
Съела конечно вещи неполезные, каюсь...но и полезного там ничего не было, кроме фруктов. Выпила 150 гр белого вина...каюсь. И вообще у меня по этому поводу сегодня разгрузочный день. Хотела пойти в сауну сегодня - да силов нету...устала я после вчерашнего вечера. Хотя может после обеда схожу. Каллории я там сжигала танцами, но все равно тяжело от вчерашнего съеденного.
Вот представляю фотки мои, но только лицо и есть моя талия...Так что смотрите.









Kata
Завтра 2 мес моему дневничку...Надо сказать, что за втророй мес уже не так много сделано как за 1...расслабилась я наверно. Объемы ушли только - 1 см...Вес 2 кг за мес. Так что надо посерьезней к себе относиться!!К январю то надо стать стройной как кипарис!!!
Valentin
icon_eek.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(Kata @ 21.10.2006, 9:20) *
Завтра 2 мес моему дневничку...Надо сказать, что за втророй мес уже не так много сделано как за 1...расслабилась я наверно. Объемы ушли только - 1 см...Вес 2 кг за мес. Так что надо посерьезней к себе относиться!!К январю то надо стать стройной как кипарис!!!

Да с каждым месяцем от кг будет тяжелей избавляться, но это не изза расслаблений а оттого что их меньше лишних. я тоже начинаю настревать а одной отметки, пока не горюню. ведь к цели движусьicon_wink.gif
А с челочкой тебе очень классно a040.gif wub.gif
Kata
Валентин, спасибо!
Бельчона, ты права, но чедь 10 оставшихся тоже мнооого.
Кстати вчера меня назвали статуэткой. Так приятно!!!
Kata
Отчет:
Выходные прошли так себе, напал жора (пмс) но неполезного ничего я не съела. А налегала на салатики и овощной суп. Кстати салат из редьки прямо объедение, как могла забыть о нем???Процедур и физ ры не было. Но у меня заболел муж и я всецело и неотходно ухаживала за ним все выходные. Хотя вру: в субботу была ванна с черной глиной и маска для волос. А еще купила себе маску для рук от грин мама, это такое чудо!!
Сегодня завтрак: 1,5 стол ложки рисовой каши на воде (объедение) йогурт и тоненький кусочек сыра.
Обед:овощный суп.
Ужин не знаю пока. Либо салат либо гречка с кефиром.
Зарядка обручем обязательно!!!
Из за пмс вес 63 кг.
Kata
Зарядка была!!Ух ты как же хорошо!!!
И уборка была по полной...
А вообще я усиленно борюсь с жором. Удалила ВСЕ неполезности из холодильника (мармелад отдала мужу на работу и остальные сладости тоже). ОСталась грчека, кефир, салат из редьки и овощной суп.
На обед была гречка с кефиром и салат из свеклы с гранатом и оливковом маслом. Да здравствует ЗОЖ!!
Bel4ona
Цитата(Kata @ 23.10.2006, 12:07) *
Зарядка была!!Ух ты как же хорошо!!!

Ну вот видишь, ты и сама зарядку по утрам делаешьicon_wink.gif a040.gif
Я тоже ЖОРе устроила сегодня байкот, ввиде зчм. спецом не купила даже кефира. пусть знает как меня склонять с пути истинного eusa_naughty.gif
wassa2004
Катюшка, привет! Так же привет всем форумчанкам. Хочу Вас поддержать, своими успехами, я так же когда то была 72кг. при росте 1.62м. Сейчас мой вес 55 (правда бывает доходит до 57кг., но главное не запускатся). Главное верить и стремится и все у тебя получится. Я сейчас по утрам делаю массаж сухой щеткой в области талии (это у меня проблемная зона) - помогает.
Kata
Привет привет!а успехами поддерживай!
как остановить этот жор а????
Sova
Цитата(Kata @ 23.10.2006, 16:49) *
Привет привет!а успехами поддерживай!
как остановить этот жор а????

съешь морковку!
Kata
Спасибо Совена!
Обхожу холодильник стороной..брр..
ВОт еще прикол: сегодня на уроке студиозусы мои сказали, что вчера видели меня в новостях по телеку.(это про банкет наш были новсти, аж по 2 местным каналам) ПОказывали меня долго (как они сказали) и крупным планом. - "Вы Е.В. такааая красивая...ну такааяяя красивая были, просто обалдеть" - это при чем девченки сказали.
На что я уже была готова раздавать автографы icon_smile.gif icon_smile.gif
В общем местная звезда...только борящаяся с сильнейшим ЖОРОМ.
Sova
Кать... я что-то пропустила или где фотки с банкета? ))))
Kata
Совена, фотки в начале этой же странички дневника.Тока они не очень...
Сентябринка
Катерина - балерина!!! wub.gif Кукла Катя! wub.gif Дашь автограф? Начну коллекцию красотульных автографов!
Kata
ПРивет сегодня отчет:
завтрак - йогурт и мюсли с кефиром+зел чай
обед - гречка
ужин - пока не знаю.
Вес стоит 63 кг. Настроение боевое. Сделан уже вакуумный массаж, скоро пойду крутить и потом на работу. ЖОРу БОЙ!!!!!!!!
Kata
На обед была не гречка, а пшенная каша на молоке без сахара и соли с зел чаем и + 1 банан.
Пришла с работы в 15 30 и съела обалденной !!!!вкусности салат из тертой на крупной терке редьки с петрушкой и заправленной горчичным маслом. Запила 1% кефиром с йодом. Этот же салат пойдет на ужин.
Сегодня был обруч и пресс. Делала скраб из молотого кофе: обалдеть!
Хочу тут еще сказать по поводу кожи: у меня как пмс так обязательно 2-3 прыщика нехорших выскочат, так я вычитала у Амазонки в дневничке, что надо их прижигать настойкой прополиса. Надо сказать результат офигенный! Будто и не пмс у меня! Даже не верится, что такой быстрый результат может быть.
Вчера долго с мамой говорили про ЗОЖ и могу вас всех заверить - у нас появилась еще одна красотуля в ее лице, пусть и не имеющая возможности завести дневничок.
Sova
кать прополис это ПРополис Гелиант или настойка из натурального прополиса? Если да, то не зажимай рецептик от общественности )))))
Зайчона
Олесь, просто прополис - тоже вещь обалденная. Мы с мамой в советские времена делали сами. Покупали сухой прополис, он вместе с мумиё продавался везде, а еще знакомые-пасечники давали. Там надо несколько крупинок на 50 мл. спирта примерно. Получается настойка с обалденным запахом. Только на коже от нее сладко-липкая пленочка остается, как от меда. Я в подростковом возрасте всю мордуленцию ею мазала.
Kata
Олесь это обыкновенная настойка прополиса из аптеки, стоит копейки (у нас всего 19 руб) а эфект потрясный!!Я кстати как себе мордашку мазала - про тебя вспомнила...icon_smile.gif - думаю надо Совене подсказать. А что рецепт обыкновенный - прижечь воспаленные места. У меня был 1 большой - я распарила, подавила а потом прижгла...Утром - ЧУДО!
Sova
Цитата(Зайчона @ 24.10.2006, 16:55) *
Олесь, просто прополис - тоже вещь обалденная. Мы с мамой в советские времена делали сами. Покупали сухой прополис, он вместе с мумиё продавался везде, а еще знакомые-пасечники давали. Там надо несколько крупинок на 50 мл. спирта примерно. Получается настойка с обалденным запахом. Только на коже от нее сладко-липкая пленочка остается, как от меда. Я в подростковом возрасте всю мордуленцию ею мазала.

Сейчас прополис продается на рынке, сейчас намного легче icon_smile.gif ну тады последний вопрос: сколько настаивать надо чтобы дошло до лечебной консистенции? icon_smile.gif
Kata
В общем очень я это дело рекомедую. Просто мне ничего так не помогало, как этот прополис.

Олесь зачем тебе настаивать? Купи в аптеке настойку.
Зайчона
Олесь, если честно, я такими вещами не заморачиваюсь, у меня все по наитию. Там смысл в том, что это не трава какая-то, которая должна именно настояться, прополис просто растворяется в спирте. Так что думаю, дня 2 хватит. Хотя могу, конечно ошибаться, может кто точнее скажет.
Sova
Цитата(Kata @ 24.10.2006, 16:57) *
Олесь это обыкновенная настойка прополиса из аптеки, стоит копейки (у нас всего 19 руб) а эфект потрясный!!Я кстати как себе мордашку мазала - про тебя вспомнила...icon_smile.gif - думаю надо Совене подсказать. А что рецепт обыкновенный - прижечь воспаленные места. У меня был 1 большой - я распарила, подавила а потом прижгла...Утром - ЧУДО!

блин, заразили прям. сегодня пойду поищу или сама сделаю или готовый куплю, может я окончательно выведу эту гадость ? ))) у меня воспаленных почти не осталось ттт но маленькие старые, белые имеются и уходить не хотят, надо их добить будет ))))
Зайчона
кстати, я как начала два раза в неделю очищать лицо, у меня все зажило ттт, и больше пока ничего не вылезает, ттт... посмотрим, как пмс переживем. А после воскресного обжорства вылезло несколько маленьких тонюсеньких жировичков, я их проколола и прижгла, сегодня все путем a040.gif
Kata
Олесь, прополисом добьешь! Я вон своих добиваю! Да еще как!!Эффект просто отпадно-замечательный. Просто такая кожа как у меня сейчас в период пмс - всегда была недосягаемой мечтой!
Zhena
Как интересно!
Я вот Гелиантом пользуюсь. Кожа от него замечательная, мягкая такая....! Но прыщики периодически маленькие нет-нет, да вскочат. Может им, действительно, спиртового прижигания не хватало?
ELLONA
У тебя такие красивые глазки! hb.gif Как они у тебя на лице-то помещаются?... s24.gif
Kata
Привет всем!
Сегодня утром вес ушел на 0,5. Значит я 62,5 - ничего, нормально...
Вчера был сделан сухой массаж на ноги (вечером) и упражнения на попу.
Сегодня утром - завтрак зел чай и банан. Мечтаю сегодня рзгрузиться...На фруктах хотя бы. Може и нормально пойдет.
Физ ра сегодня будет по полной. Ведь к январю я должна стать самонастоящей стройняшкой!
Элона - пасибки! Засмущалася я прямо...
Аня - попробуй настойку! У меня сегодня утром муж кожу разглядывал и сказал: ну и где у тебя пмс?! Ни одного мало мальского прыщика!
ООО, для меня это ЧУДО!
Sova
Кать, а что у тебя в январе такого грандиозного?
Вчера купила себе настойку прополиса, намазала себя и Принца. У меня новых прыщиков не бало, так что сказать сложно пока, искореняем старые, но ПМС не за горами, будем эксперементировать, а вот у Принца на плече за ночи не прошел, правда я ему не ковыряла ничего.... он так плохо поддается ковырянию d045.gif , постоянно дергается и молит о пощаде.... видать кожа чувстванная s24.gif s24.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.