Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kata. Гармония.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Kata
Верунчик приветик дорогая! На то я и обозвалась Гармнией...Пока силы есть - борюсь...А тошнота это ужас - вчера от молокочая воротило так - мама не горюй. Тока на цитрусы не тошнит...сегодня чуток терпимей, но к вечеру....Девчата, как вы думаете, может мне сделать 3 дня разгрузки??? icon_smile.gificon_smile.gif все равно на все тошнит....
solonika
А что такое молокочай? что это у тебя за разгрузка такая?
Sova
Кать, ты там случайно не беременная?
Zhena
Катя, как классно! (это я насчет ванильки). А ты прямо ванильный сахар туда? Щепоточку, Да?
Kata
Олесь...у меня вот тоже такие мыслишки проскальзывают, но вообще то пмс всегда так проходит. ТОлько вот позавчера чуток не вырвало вечером. Не знаю...поживем увидим!
Верунь, да такаой разгруз - молокочай (зел чай завариваю с молоком, потом разбавляю горячим кипяточком)
Анюта, ты правильно поняла! Вкус - супер!!!!!Но можно и просто ванилин, как я и сделала...
solonika
Цитата(Kata @ 15.11.2006, 18:20) *
Верунь, да такаой разгруз - молокочай (зел чай завариваю с молоком, потом разбавляю горячим кипяточком)


И что весь день только молокочай и всё? И сколько ты его выпиваешь?
Kata
Вер, литр за день (но я разбавляю) + фрукты. Переносится легко!
Привет всем...вчера ездили к бабуле...она накрыла стол: жареная курица, жареная картошка, колбаса, сыр...и тд. В общем я поклевала картошки и съела 2 соленые помидоры. Можеете меня ругать, но отказаться и сидеть ничего не жрамши - значит очень ее обидеть. Ну что было делать???!!!!Хорошо что не было чая с прочим...
Вот так то. Сегодня я даже боялась встать на весы...
Иду к 12 на работу, так что отчет:
завтрак: салат и тертой тыквы (баушка вчера дала) и яблока с лимоном гр 100 + бификефир 1% с йодом 200 гр.
обед будет такой же.
ужин: кефир и фрукты.
Сегодня у меня будет что то тира разгрузки за вчерашнее. Обруч будет обязательно! Всем удачного дня!
Kata
Тошнота моя продолжается наплывами....Поэтому под ее флагом хочу немного разгрузиться: сегодня салат и кефир, затра гречка.
Bel4ona
Цитата(Kata @ 16.11.2006, 10:20) *
Тошнота моя продолжается наплывами....Поэтому под ее флагом хочу немного разгрузиться: сегодня салат и кефир, затра гречка.

Приветик Катюшка)!
А у мну депресняк, так что я тоже под флагом на разгрузе, хотя и толку от этого ноль. Когда в планах КД? вдруг действительно сюрпризик в пузике? icon_wink.gif
solonika
Спасибо тебе за ответы на мои дотошные вопросы и с добрым утром, красавица!
Kata
Верунь, всегда заходи и спрашивай!!!
Тезка, у меня пмс всегда так...просто в этот раз что то сильно, поэтому не хочу зацикливаться...мы же ведь этого так ждем!!!!!!
в планх мес должны 21 ноября. ждемс...
Zhena
Катюша, привет тебе и здесь!
Может не стоило разгружаться раз тошнит? У меня вот после самой первой моей разгрузки я очень плохо себя чувствовала. И подташнивало целый день. Может тебе супчики горяченькие клевать и дома полежать?
Kata
Ань, по моему у меня сам по себе разгруз будет: щас на обед был безобидный вкуснейшей салтик из тыквы и зел чай...вот жду теперь - должно вырвать...больно уж сильер тошнит. фу....потопала на работу, перекус не взяла - будет 2 пары, да и о еде думать не могу.
январь
Кать, я читаю, у меня такое ощущение, что ты вообще не ешь, только кефирчики, фрукты, овощи... И еще. девочки, я запуталась. одни говорят, что худеть помогает раздельное питание, при этом молочные продукты вообще следует исключить, другие наоборот сидят на кефире, сыром закусывают...как быть-то? лично я люблю творог, йогурты.
Katrunya
Каточка приветик! Что то мне подсказывает что и тебя заразил форумовский вирус - бум ждать 21 числа hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
Январька, я ем как лошадь!
КАТРУНЬКА, все может быть...но мне кажется это вчерашняя жареная картошка дает о себе знать...бум ждать!!!

съела 1 хурму, 1 оставила на ужин. еще творожок был слопан. но тошнота все так же....
сегодня я заварила такой чаек: зел чай, мятка, чуток ванили и чуток корицы...С ума сойти мона какой вкус!!!!!!
Kata
попила чай с сыром....Впереди делать работу надо, а лень!
скоро буду крутитлку крутить. Утром открутила 30 мин. Затвра в нашей семье - гречневый день!
Katrunya
Молодочинка - энергия ключём просто бьет a035.gif
Kata
Тошнотина отступила, около часа просидела без света дома, но поделала сухой массаж. Щас пойду крутить обруч и качать прессик.
solonika
Цитата(Kata @ 16.11.2006, 17:16) *
Тошнотина отступила, около часа просидела без света дома, но поделала сухой массаж. Щас пойду крутить обруч и качать прессик.


Какая же ты всё-таки молодец! Ни минуты без самосовершенствования! Не даешь себе спуску!
Kata
Верочка, захвалила мене совсем...а за картошку жареную никто не поругал...Эт как так?????
solonika
Цитата(Kata @ 16.11.2006, 17:33) *
...а за картошку жареную никто не поругал...Эт как так?????


Иногда можно себе позволить всё в жизни, аже жаренную картошку!!! icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Привет, что-то давно не проведывала... Ну у тебя тут все хорошо, даже несмотря на жареную картошку... icon_mrgreen.gif
Чая рецептик записан, буду пробовать! Спасибо! wub.gif
Kata
С добрым вечером...в общем цельный день одна работа...Был юбилей у завуча - хлебнула шампанского и съела кусочек торта. что поделать????вот такая у нас жизсть...зато купила вечером обалденные зимние сапоги...еще лучше чем хотела! а еще главное: все перемерила и все на икрах сходились, потому и купила длииинные! Цвет - почти белый, слегка в слоновую кость.
Завтра контр взвес.

кроме торта и шампа в 11 00 дня нисем не согрешила...нагрузок физ нет, но тоолько много гуляла. будет ванна и надо мужа попросить о массаже...тошноты нет совершенно, и аппетита тоже. совсем. УРА!
Katrunya
Каточка приветики!!! Рада что тошнотики отступили, но ты нас проинформируй по поводу КД, интересно то как - а вдруг тебя пора переносить в другой раздел wub.gif
Kata
Катрунечка, обязательно!!мне ж самой то как интересно...но что то подсказывает что пока нет.
solonika
Цитата(Kata @ 17.11.2006, 18:01) *
зато купила вечером обалденные зимние сапоги...еще лучше чем хотела! а еще главное: все перемерила и все на икрах сходились, потому и купила длииинные! Цвет - почти белый, слегка в слоновую кость.


ПОЗДРАВЛЯЮ с ПОКУПКОЙ!
Kata
Верунь, пасибо большойЁЁ!!!!!я ведь эти сапоги так долго искала!
Kata
ПРивет всем все всем! Я чуток заболела..это вчерашние прогулки под мокурым снегом..надо лечиться! сегодня завтрак: сыр с ражаным хлебом, йогурт, молокочай.
Вес 60 кг. карашо! Вчера вечером сожрала 2 соленые (бочковые) помидоры...долбаный пмс!
Сегодня будет: массаж всякий, ванна, обруч - 60 мин, упражнения.
Сентябринка
Катюш, совсем чуть-чуть осталось до заветной цифры! Я за тобой не успеваю, ты как метеор!
Выздоравливай!!!
Kata
ИРин, осталось "всего" 8 кг! которые с таким трудом стали уходить...
последующие 2 недели будут для меня очеь напряженными - начерно реже буду выходить на связь. Тока прошу меня не забывать!!!!
Bel4ona
Не забудем Катюш!!!!!
Да последнии килошки самые трудные!!!!! Но и с этим мы справимся a040.gif
Kata
сегодня вместо зеленого пью молокочай, который вчера сделала с ванилью, корицей и медом. мед совсем немного чайную ложку на литр. хочу эту смесь сегодня попить после 15 00 и больше ничего. так как из за болезни аппетита все равно нет совсем. чай такой - ооочень вкусный. После 12 сегодня надо ехать на рынок, потом буду процедуры - готовку для мужа, потом работать....блин, скорей бы все закончилось! (работа и откр урок) Если будут фотки с откр урока - обязательно покажу. Но репетиции проходили очень весело! я со смеху падала просто icon_smile.gificon_smile.gif
Сижу щас в новом сапоге, пишу и любуюсь на ногу одновременно icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Бельченыш, спасибо тезка!!!
Kata
На рынок не пойду - чувствую себя все хуже, погода мерзкая...обойдусь как нибудь, а завтра с мужем сходим. Впереди много работы, а мне лень себя заставить...но я думаю - это простуда! съела 2 хурмы.
Kata
ровно 62 мин отпахала! пот лил в три ручья! обруч фореве!+пресс, 20 отжиманий от стены, упр на попу, ноги и нижний пресс.
вот я тут жалуюсь, что вес стоит...а как же ему не стоять если я уже не так стараюсь ,как в 75 кг! хотя тогда времени было больше...но все таки! на этоц недели всего 3 раза делала полную зарядку! были огрехи с едой...что же я хочу?! нет, девочки, пора браться за меня капитально!
Kata
У нас идет снежок!!!!я сижу за компом и наблюдаю это чудо: белые снежинки падают на грязь наших улиц...на ничего не замечающих людей, на трамваи-троллейбусы-бежащие машины...а они такие красивые все равно падают, чтобы сказать о том, что почти уже ЗИМА наступила!
Сейчас пойду сначала в церковь, а потом зайду в магазин за апельсинами и минералкой.
Настроение ввиду супер-тренировки очччень поднялоси!

осталась чуток больше перед Рождественским постом, так что надо запастить побольше все всем постным и наестся впрок кисломолочным!
Aнтоша-Г
Катюша привет!! rev.gif Умнца что встаки купила и нашла сапоги!! За здоровье почитай у меня в медицине ....я там и умные вещи помоему ляпнула. rolleyes.gif А снег у вас это конечно ранова-то!!! У нас солнышко я хожу в курточке дождя уже ой как давно небыло. Можно сказать у нас осень телая и настоящая! Непереживай забывать небудет цаточки где-то найдем и притоскаем охапку
Kata
Привет всем всем!! Вчера начались КД...на 3 дня рагьше обячного...поэтому у меня было такое настроение, жор и тошнотина...
Вчера вела себя плохо, но склоняюсь валить все на КД...эх, человеческое самооправдание. Много че то ела: и бананы незапланированные и даже кусок батона с изюмом...а вот теперь когда я буду жаловаться, что вес стоит на месте - напоминайте мне о моем поведении, плиз!
Сегодня надеюсь вчечером позаниматься, а щас на работу.
Завтрак: 4 кусочка сыра без ничего+250 гр кефира+1 банан
Перекус планируется - молокочай и апельсин
Обед - не знаю...наверняка гречка с квашеной капустой
ужин - не знаю...
Всем удачного дня!
Bel4ona
Цитата(Kata @ 20.11.2006, 8:44) *
Привет всем всем!! Вчера начались КД...

Вот оно! КД испаганили все на свете. А ЖОРик при этом думаю все таки оправдывается, это как у беременных желание обязательно сьесть то или иное, и ни чем себя не остановишь. Смотрю полноценно занялась спортом, молодца! a040.gif Когда мы уже увидим фоты во весь рост? w24.gif wub.gif
Zhena
Катенька, привет!
А ты теперь молокочоем постоянно питаешься? obm.gif
Kata
Ань, я им напиваюсь, пока поста нет...впрок так сказаь icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Белка, я сфоткаюсь как только у меня наступит 59. а до этого не буду....буду себя так стимулирвоать.
Перекус был без апельсина....взяла его на работу.
Zhena
Цитата
я сфоткаюсь как только у меня наступит 59

a035.gif a035.gif a035.gif Недолго ждать осталось!
Kata
Привет всем еще раз...полноценной физ-ры не будет, все таки вчера кд начались...но мин 20 обязательно позанимаюсь.
В обед взвесилась (после обеда) вешу 60,5 и это в кд! хорошо! Похо то, что сегодня погрызла семечек и съела в обед 2 бутера с сыром...Правда хлеб ржаной и ооочень тонкий..ну и ладно, я не заморачиваюсь! день-два и все нормализуется. Сегодня будет схуой массаж.
а еще у меня завтра мероприятие глобальное в шараге, посвященное семье и отношениям в семье...пригласила 2 психологов...священника. В общем должно быть интересно...а главное - чтобы все мои студы явились и не подвели! пожелайте мне все удачи!!!!!
Katrunya
Каточка приветики! Я тут цветочки те притащила и почитала об успехах hb.gif Жаль что я ошиблась насчет вируса obm.gif ну ничего, весму своё время w24.gif
Kata
Катрунь, за цветочки пасиб!!!НУ нам наверно рановато еще за вирусом...все таки молодежены icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
ELLONA
А я семечки не грызу - лень. Но очень тянет слопать чищенных.
Заходи на фото.
Kata
Уже пошла!
Пью кефир и представляю что это сыр в разбавленном виде...признаюсь - очень хочу слопать кусочек сыра...а лучше два!
Aнтоша-Г
a040.gif a040.gif УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСе пройдет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif раз священик и псизологи будут значит обойдеться я так думаю!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
Kata
Тонь, я тоже очень надеюсь, что все пройдет нормально. Спасибо!
Кстати третий день утром умываюсь кеиром замороженым (в кубиках как обчно) раньше делала лед из сыворотки, а щас не найдя таковую сделала кефирный лед. Очень хорошо для комбинированной или склонной к жирности кожи. Мне очень нравитться!!!просто класс. рекомендую.
Aнтоша-Г
Катюша на ссылочке у меня оставь рецепт!!! Все там могут оставлять.....внеси и свою лепту!!! a035.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.