Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kata. Гармония.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Ankiwa
Прочитала твое последнее сообщение решила тоже себе салатик сделать, пока не очень поздно... А ты совсем мясо не ешь да? И тебе не хочется? З.Ы. Один из плюсов похудания это комплименты... Ради них и отказаться от чего нибудь иногда можно icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Kata @ 18.12.2006, 17:49) *
Коллеги не перестают ахать по поводу моей стройности...и просят не благодарить т к это не комплимент а констатация факта.
Вот такие у меня рационы...Всех ЛЮ!!!

ВОСТОРГ!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Kata
ПРиветик Антошик, Ankiwa!!!
Пасибки за посещение!!!!!!Мяса мне совсем не хочется...Да и потом пост ведь сейчас, какое мясо????
Ankiwa
ОЙ! А расскажи про пост плиз! Я сама верущая, но ни в церковь ни хожу, ни посты не соблюдая. Молюсь дома... Я знаю что весной пост Великий...
Kata
Рождественский пост...с 28 ноября по 6 января...нельзя есть пищу животного происхождения, молоко, яйца, мясо. разрешается рыба по суб, воскр...в сочельник строжайший пост.
Ankiwa
Что то я не поняла??? А как же НГ? И что значит жив происх? Это разве не как раз мясо, яйца, молоко?
Bel4ona
Приветики Катюшка!
Надеюсь сегодня спортом не занималась? Обычно советуют на второй день КД лишь приступать. А у меня облом. как раз на праздники КД начнутся, везет мне.....
Natashenxka
Цитата(Bel4ona @ 18.12.2006, 20:21) *
как раз на праздники КД начнутся, везет мне.....

праздники в праздники icon_mrgreen.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
бедный sad.gif

Катюш, ну к тебе непридраться, всё прямо замечательно a040.gif
Pushistaya
Цитата(Kata @ 18.12.2006, 17:49) *
Коллеги не перестают ахать по поводу моей стройности...и просят не благодарить т к это не комплимент а констатация факта.

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 18.12.2006, 23:07) *
праздники в праздники icon_mrgreen.gif

и не говори! красные дни календаря icon_mrgreen.gif
ELLONA
Большущей тебе премии! Чтоб не унести!
Заходи на фоты!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.