Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kata. Гармония.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Nira
Привет пришла проведать!!!! hb.gif
Ты такая молодец!У в каждом дневничке мною прочитаном видела твое присутствие!! a035.gif
Ты молодец девочек поддерживаешь сама держишся,ну просто гигант!!! hb.gif
Только успехов во всем!!! hb.gif hb.gif
Kata
Всем привет! Крис, у меня без всяких насадок. Но если ты хочешь купи, хуже то не будет! icon_smile.gif icon_smile.gif
Валентин, пасибо....
Сентябринка, скорей бы уж...icon_smile.gif (эт я про школьницу)
Верочка, массаж очень стараюсь каждый день. С кремом легкими плавными кругоывами движениями не затрагивая соски. Надо сказать у меня грудь стала лучше!
Нира, спасибо!
Итак отчет:
Ничего неполезного за выходные съедено не было!!!Ура, товарищи!
ТОлько правда вчер вечером поздно банан схомячила...Вот это плохо! Физ-ры в воскрес не было, но зато был такой классный массаж и вакуумный и сухой! Очень здорово!!!
А еще вот чем хочу поделиться:
Талия - 69 см!!! (-1)
Бедра - 94 см!!! (-1)
И между прочим за короткое сравнитлеьно время...А все это обруч мой ненаглядный и МАССАЖ!!!!
Bel4ona
Цитата(Kata @ 6.11.2006, 9:39) *
Талия - 69 см!!! (-1)
Бедра - 94 см!!! (-1)
И между прочим за короткое сравнитлеьно время...А все это обруч мой ненаглядный и МАССАЖ!!!!

Какая же ты все таки молодец!!!! Провести выходные без грешков! мне пока это сложно, но буду пытаться исправляться.
МИНУСЫЫЫЫЫЫЫ! что не неделя то минусы, здорово!!!! Поздравляю!!!!
Мне обруч не привезли d045.gif
Kata
Сегодня на завтрак: апельсин, зел чай и 2 кусочка сыра с одним кусочком ржаного хлеба...
А вообще меня со вчерашнего дня тошнит ужасно...я так думаю это в связи с упавшим давлением..И погода у нас такая противная...
Sophi
Катюша, привет! вот я и забежала к тебе в гости и наткнулась сразу на хорошие новости! a035.gif Поздравляю с минусовыми сантиметрами!!!!Ты молодец! Так держать! Неужели обруч так помогает? 158.gif Хорошо, что я его приобрела на выходных, теперь каждый день крутить буду!!!! А по сколько ты обруч крутишь?
Kata
Привет, Софи! Кручу по 40 мин в день.
Kata
Сегодня в 11 00 был съеден салат из: петрушка, перец болг, соленый огурец, помидорка, оливков масло и терты сыр.
solonika
Цитата(Kata @ 6.11.2006, 9:39) *
А еще вот чем хочу поделиться:
Талия - 69 см!!! (-1)
Бедра - 94 см!!! (-1)
И между прочим за короткое сравнитлеьно время...А все это обруч мой ненаглядный и МАССАЖ!!!!



СУПЕР!!!! МНЕ бы поскорее такие параметры в талиии!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Katrunya
Каточка приветик!!! Ты как обычно умничка, чёлка просто супер a040.gif
Крис
Привет Катюш rev.gif rev.gif rev.gif
. Купила я обруч, крутила 40 мин. Не знаю встану ли завтра с постели + огромный синяк.
Pushistaya
Цитата(Kata @ 4.11.2006, 13:23) *
Если песок - он будет слишком тяжелый...я где то давно слышала, что это вредно для женских органов (крутить такие тяжелые).

Катюш, привет! У меня свекровь как-то взялась худеть, купила обруч, сейчас стоит без дела... Я хотела у нее выпросить, но он специально засыпан песком, пробовала его крутить - довольно болезненно...а тут читаю, что это вообще вредно! ну если и не вредно, то через 40 мин. синяки будут точно... наверное, лучше простой
Bel4ona
Приветик Катюшкаicon_smile.gif!
А У тебя сегодня что, выходной? Куда пропала? Мне в пятницу обруч обещали привезти))))
Amina Rubra
Привет, Каточка!!!!
Как жизнь?
Я смотрю ты молодец...
А я вот никак не могу найти время для спотра!!!
Хотя теперь точно уверена, что приеду во Владимир и первым делом зашишусь на аэробику или в трензал... НАДО УДАРИТЬ ПО ОСТАВШИМСЯ КИЛОГРАММАМ СПОРТОМ!!!!!!!
Kata
ПРивет всем!
Вчера проблемы с нетом, сегодня с работой...icon_smile.gif icon_smile.gif
Весь день была на работе, добре помотала нервов...
Физ-ра если и будет то может минут на 30 сегодня...Вчера все было по планам: процедуры, массаж, обруч.
Сегодня завтрак: апельсин, банан, сыр кусочек с черным хлебом, мюсли.
Обед: кефир, творог.
Ужин: хурма, гранатик и кефир 1%.
Sova
Катя, приветик! Я тоже обруч крутила вчера минут 45 ))) сомневаюсь что в дальнейшем у меня будет столько времени на него, но я даже нашим старым добрым советским раритетным набила о косточку себе синячек маленький.... но он не особо виден... Прину пару раз поцелует и все пройдет )))) буду теперь тоже искать свою потерянную талию )))) надо замериться кстати!!!!
Kata
Совена, потом синячков не будет. потерянная талия???Да ты ж стройняшка!!!
Sova
Цитата(Kata @ 7.11.2006, 17:30) *
Совена, потом синячков не будет. потерянная талия???Да ты ж стройняшка!!!

ага, я стройняшка )))) мы весим с тобой почти одинаково и линеечки у нас почти одинаковые ))))
а о талии.... у меня почти нигде жирка не осталось кроме талии и на попе немного... размер попы пока меня не волнует, но вот жирок на мышцы я бы поменяла. а вот талию надо делать. Да что рассказывать, как приду к цели более менее все покажу на фотках, потом посмотришь
Kata
Олесь я все понимаю....но у нас с тобой рост разный! Ты меня повыше и соответственно стройней...
Katrunya
Каточка приветики!!!Вся в делах бегаешь hb.gif Но про себя красивую не забываешь shy.gif
Kata
ПРивет, Красавица!!!
Катрунь, у меня работка такая....что б ее...куда нить снесло....
про себя тока дома вспоминаю...
Kata
физ-ры так и небыло...простите меня! устала я очень...да еще всякиой фигни навалилось и сотовый сломался (((((кошмар в общем!
Pushistaya
Привет! Да тебя ругать (глядя на линеечку) язык не повернется!
Ты молодец! И иногда не страшно заменить физ-ру ванной с морской солью...
Bel4ona
Цитата(Kata @ 7.11.2006, 19:14) *
физ-ры так и небыло...

Приветик Тезкаicon_smile.gif!
Да у меня вчера тоже не было полноценной физры. а по лунным прогнозом она как раз таки рекомендовалась на вчера....кажется rolleyes.gif . Пойду еще почитаю. Удачиicon_smile.gif
Sova
Катенька! все нормуль, потом встанешь на рельсы и все отработаешь вдвойне! я не сомневаюсь hb.gif
Кать, у меня вопросик: синячек мой немного увеличился. Или больше проявился, или еще после вчерашнего прибавился sad.gif как долго у тебя синячки были?
Kata
Олеся, у меня тоже такое было, поэтому не переживай! Кстати в чем ты крутила? я во избежании подобных "травм" поверх штанов и майки надевала пояс (но не похудательный, а просто у нас валялся такой тепленький)..Синячки были не очень долго и действительно сначла будто бы даже больше, но теперь усе прошло, и как бы я не крутила у меня они совсем не появляются. Так что думаю у тебя вопрос времени и все.
А теперь отчет:
Сдала сегодня сотовый в ремонт. Готовлюсь к мелоприятию и открытому уроку.
Зарядки сегодня пока не было, но будет обязательно, вот отдохну чуток...В планах массаж как всегда, а вот ванна вряд ли. Но зато душ контарстный.
Сегодня разгрузочный день: только фрукты, зел чай. НО в 13 00 поела овощи под видом салата icon_smile.gif icon_smile.gif я думаю ничего страшного нет, так как все без соли и пр. просто порезаные овощи: пучок петрушки, 2 помидорки 1 перец болгарский.
Настроение сегодня более менее...Терпимо. Вчера наткнулась в нашей аптеке на льняное масло, слышала тчо ооочень хорошее, тока денег с собой лишних не было. ПОшла сегодня - а все уже куплено, из под носа увели! Обещали завтра привезти. Хочу ввести в свой рацион льняное масло...что скажате, мои дорогие красотули????

Белка, Пушистая, пасибки огромное!!!
Олеся, по времени синячек держался недели 2-2,5, но у меня кожа чересчур чувствительна.
solonika
Кать, а простой пластмассовый обруч подойдет или легковат будет?
Zhena
Льняное масло употребляет Лена (Счастливая) и Зайчона.
Странно, что так быстро раскупили - заразила ты там всех здоровым образом жизни! icon_mrgreen.gif
Kata
Верунь, пластиковый легковат очень! толку мало...
Анют, вот и я удивляюсь! Как грится дурной пример заразителен...icon_smile.gif icon_smile.gif
Зайчона
Солоника - если кроме пластмассового больше никакого нет... у нас есть умелицы. которые вовнутрь чего-то засыпают для тяжести (типа песка).
Zhena
icon_eek.gif А какие еще кроме пластмассовых бывают? И где их такие купить, в спортивном магазине?
Зайчона
Ань - классический вариант совкового обруча - алюминиевый. А мне подруга притащила тоже совковый, но я таких не видела - он металлический в какой-то пластиковой оплетке, тяжелее, чем пластиковый и алюминиевый.
solonika
Цитата(Зайчона @ 8.11.2006, 14:19) *
Солоника - если кроме пластмассового больше никакого нет... у нас есть умелицы. которые вовнутрь чего-то засыпают для тяжести (типа песка).


Спасибо! но это распаивать надо, я вот думаю где совковый аллюминевый найти, а то пластик смотрела в Перекрестке - на смом деле очень легкий.
Зайчона
можно не распаивать, а дырочку проплавить...а потом заплавить...
а совковый - самое оптимальное - потрясти знакомых, родственников, порыться у них в кладовках, гаражах, на балконах icon_mrgreen.gif
Kata
Это точно! ПОтрясти знакомых - действительно вариант...Именно в гараже у папы я его выкопала.
Подружка к свекрови пошла искать...так что Зайка права на все 200!
solonika
Цитата(Зайчона @ 8.11.2006, 14:35) *
можно не распаивать, а дырочку проплавить...а потом заплавить...
а совковый - самое оптимальное - потрясти знакомых, родственников, порыться у них в кладовках, гаражах, на балконах icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif смое интересное что у меня такой был, но вот не зню куда делся, был, когда в школе училась. А в москве у мня знакомых мало, вернее нет, но буду исать... может и найду....
Linochka
А у меня был когда то тоже такой металический, но после переезда где то затерялся И я купила себе пластмасовый(какой нашелся на тот момент) и на сыпала туда песочка Ну тяжести в нем прибавилось это точно Он еще так забавно шумит когда крутишь s24.gif
Kata
Я воот уже продумываю меню на ближайший пост...как же хорошо будет перед Рождеством как следует попоститься. а еще мне сегодня зав сказала что я еще больше похудела...будем надеяться хоть - 100 гр увидеть на весах в пятницу...)))

Танцы у меня пока отменяются...хотя диск купить я еще в надежде!
Сварила сегодня такой замечательный суп фасолевый..муж будет радоваться - он очень любит супчики...Надо себя заставлять их часто готовить, а то никак не получается...
Pushistaya
Когда муж любит супчики - это просто здорово! Мой не исключение... icon_mrgreen.gif
Иногда даже просит - свари борща...
Kata
Физ-ра сегодня по полной: 50 мин! и пресс и отжимания были. потом душ ,потом сухой массаж...щас вот сижу работаю ))))пытаюсь)))
Sova
Кать, кручу в домашних джинсах и кофте, но в процессе джинсы сползают, а кофта задирается и холодный обруч заставляет втягивать живот до позвоночника. Джинсы великоваты т.к. старые, а кофта.... хм.... просто по бокам задирается. Заметила, что пока талия болит в начале обруч больновато крутить, а потом тельце привыкает. Будем смотреть за состоянием талии. Я пока не измерялась т.к. на подходе КД и замеры могут оказаться недействительными. кстати а ты во время КД крутишь обручь?
Mariika
Привет, давненько к тебе не заглядывала, а у тебя тут фотки! Симпатичная челочка! У меня тоже раньше челка была, а потом надоела-волосы вьются, ее каждый день укладывать надо было, а то не понятно что на голове. А у тебя все супер смотрится! Много физ-рой занимаешься, молодец! Твоя линеечка и фотки-лучшее тому подтверждение! a040.gif
Katrunya
Каточка приветики! Я кстати супчики постоянно готовлю, и самые разнообразные так что они врационе есть всегда rolleyes.gif
Ромашка-Ч
Цитата(Kata @ 9.11.2006, 0:21) *
Сварила сегодня такой замечательный суп фасолевый..муж будет радоваться - он очень любит супчики...Надо себя заставлять их часто готовить, а то никак не получается...

Какая ты молодец все таки!!!
А можно рецептик?
Kata
Фасоль я замочила на ночь, а потом днем уже начала ее варить до очень разваренного состояния (муж только так любит) потом туда пассерованыый на оливковом масле лучок с морковкой. Свежую помидорку очищенную и порезанную. Вот собсна и все. Подаю с зеленью...Блин пока щас писала - вся слюной изошла)))а все разгрузка моя виновата )))
Ромашка-Ч
Ой спасибочки. а он не пустоват получается?
ПРосто мужа моя любит густые супы icon_smile.gif
Kata
Да нет не пустоват..ну любит густые картошки добавь...А так у меня получился как жиденькая сметанка по консистенции...Ну это на любителя.
Kata
Привет всем!
С утра уже переделала много дел по дому, так как вернусь с работы поздновато...завтрак был: мюсли, банан, зел чай, витамины и 1 маленький круассан...)))
обед будет суп фасолевый
ужин салат и апельсин
Всем хорошего дня. После разгрузки минус 500 гр, но я это не буду считать пока...
Bel4ona
Цитата(Kata @ 9.11.2006, 9:01) *
Всем хорошего дня. После разгрузки минус 500 гр, но я это не буду считать пока...

Приветикicon_smile.gif! Разгрузка удалась, поздравляю! eusa_clap.gif
А чего это ты не будешь считать? Вела себя как герой не поддался соглазнам и побил ЖОР и голод и не будешь засчитывать? аааяяяй!
Короче Молодец!!!!!!!! a040.gif hb.gif
Kata
Тезка, это значит я уже 60,5??????Хорошо....
Ужин был : суп, банан и 1 стол ложка макарон с морковью...Блин и все равно жрать хочу так как перекусов совсем не было: читала читала читала лекции...Поесть не получается никак! Бедный желудок!На обед ела гречку без всего зел чай и банан...Вот так то. Мне теперь главное обойтись без стрессов в ноябре: грядет глобальное мероприятие и открытый урок...А потом уже можно расслабиться!!!!!!(в смысле работы!)
Сегодня наша бухгалтерия меня совсем одолела..один вопрос тока в колледже на повестке дня: "Как Е.В. очень сиьно похуледа...КАК?????"
Kata
Вот еще что: у меня на животике (иначе его теперь и не назвать ) icon_smile.gif
заметно ушел целлюлит. Сегодня спецциально при дневном свете разглядывала и ощупывала...ТОлько при сжимании немного есть, а так НЕТ!!!!!Представляете????А ведь все это регулярный самомассаж...Эх, жаль камера в ремонте...ну подождите еще чуток и я все сфоткаю...Это реальное достижение!!!!Я безумно рада!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.