Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kata. Гармония.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Linochka
Будем держать за тебя кулачки!!!!
Aнтоша-Г
a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif удачи!!!!!!!!!!
Kata
ПРивет! Девочки пасибо всем вам!!!В субботу прошла генеральная - совсем неплохо. Студы хорошо работают на уроке. Теперь все зависит от меня.
Вчера были у родителей взвесилась - 58 кг...странно..весы уних хорошие, механические. На своих я вешу 60. Ладно, буду верить своим весам!
Физ-ры и процедур вчера не было, сегодня только массаж и все. Готовлюсь.
Питание нормальное. Гакупили сегодня овощей, а еще согрешила 1 зефиркой не в шоколаде...Не ругате - во вторник пост.
Всех люблю!!!!
nanita
чаще врут механические весы-это правда. зависит от того как ты на них стоишь. я сама убедилась.
Kata
А у меня дома тоже механические...Лано, я считаю себя 60 -кг!
Pushistaya
Привет! Ну как прошел урок? Рассказывай скорее!!!
Bel4ona
Привет Катюшка!
Лучше придерживаться своих весов. мы тут с подругой решили проверить. так трое весов показывали разные цифры. так то.
Kata
ПРИВЕТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Урок прошел хорошо, дети молодцы, я молодец!А главное,самое критичное жюри не пришло так как одно проспало, а другое забыло про урок! В плане еды сегодня очень плохо ((((((( ругайте! съедена шоколадка в 50 гр, 2 бутера с сыром и 2 творожка...
Но завтра пост, поэтому сильно не буду переживать. я отработаю! Сегодня физ-ры опять не было, но из за занятости...процедуры - массаж и ванна с глиной. Надо расслабиться, спала сегодня всего 3 часа...(((((
Sova
Кать, забегай на фтки ко мне icon_wink.gif
Kata
Олесь, бегу! Хоть бы ты меня поругала...
Sova
мне стыдно ругать тебя, я сама вчера такого наелась... просто преступление!!! Почитай... и сразу комплекся на счет 50 гр. шоколада пропадут icon_smile.gif)))))
Linochka
Ванна с глиной- это как?
Просто глину в воду высыпаешь и все?
Kata
У меня морская соль с голубой глиной...а еще я ванну приняла с гвоздичным и апельсиновыми маслами...суупер!
Блин, все не нарадуюсь насчет успешного открытого урока!
Linochka
А я купила соль морскую с какими то травками в наборе Правда еще не испытала на себе
Сентябринка
Цитата(Kata @ 27.11.2006, 17:21) *
ПРИВЕТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Урок прошел хорошо, дети молодцы, я молодец!А главное,самое критичное жюри не пришло так как одно проспало, а другое забыло про урок!
Надо расслабиться, спала сегодня всего 3 часа...(((((

Поздравляю с успешным проведением такого страшно ответственного мероприятия!!! И жюри хорошо сделало, что забыло и проспало, всегда бы так!
Спать всего 3 часа - это очень тяжело, расслабляйся и отдыхай! Ты, наверное, за один этот урок несколько кил сбросила? hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
Ирин, пасибо!
За подготовку урока я сбросила несколько кг нервов! А вот жир никак не сбросился...ну да ладно! Сейчас будем усиленно над этим работать. Завтра педсовет, совещания...Завтра первый день поста...Разгрузочный! Будут фрукты и гречка.
Сентябринка
Педсовет на тему "Как удалось Е. В. похудеть? Как!!!" ? icon_mrgreen.gif
Завтра расскажешь? icon_mrgreen.gif
Kata
Привет! педсовет был еа другую тему...к счастью!
Настроение сегодня какое то раздражительное...
По физ ре поставтье 2! Опять не было - но была 30 мин прогулки в обед.
Разгрузка не состоялась - провела незапланированно больше времени на работе.
НО: рацион хороший!
завтрак - банан с горячей водой
обед: гречка без всего яблоко и зел чай и 1 чайная ложка кваженой капусты
ужин: салат овощной, киви, зел чай.
Перекус- гранат.
Вчера был массаж выполненный мужем...
Надеюсь все таки сегодня покрутить обруч и покачать пресс.
Kata
ПРивет всем!
Обруч вчера так и не крутила, а пресс покачала хорошо!
Сегодня завтрак: горячая вода и банан.
Обед: суп из чечевицы, салат овощной с льяным маслом
Ужин: фрукты.
Зарядка обязательно будет ВСЯ! Процедуры - обертывание!
Всех люблю и цалую!!!
Kata
К РОЖДЕСТВУ Я БУДУ ВЕСИТЬ 57 КГ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я и забыла, что горячая вода так хорошо с утреца! Раньше пила ведь года 3, а щас вот возобновила...
Zhena
Катя, привет!!!!
А почему ты именно горячую воду пьешь! icon_eek.gif Я слышала про обычную воду, не кипяченую... Надо, кстати, начать! Но она такая невкусная!!!! Бр-р-р!
Pushistaya
Катюш, прочитала твою статью в рассылке - зарядилась позитивом и утвердилась в правильности своих действий! a040.gif Отличная батарейка! a040.gif
А про горячую воду - мне иногда нравится просто вместо чая, но сейчас с утра мюсли наедаюсь, не влезает...
Kata
Анют, ну несильно горячая...такая горячневатая...для меня не брр...
говорят очень полезно!
Пушистик, пасибки!!
Сегодня обед: чечевичный суп + гречка 100 гр+2 киви+полграната+зел чай.
Обертывание уже вряд ли а зарядка обязательно! Вес 60 кг.
Зайчона
Привет, забежала поздороваться и убегаю hb.gif
До завтра!
Katrunya
Каточка, наконец-то и я дотопала до твоего дневничка!!! Принесла тебе цветочков за хороший открытый урок - ты умничка!!! hb.gif hb.gif hb.gif Слушай, а для чего вода то - она на что то анправлена или как? rolleyes.gif
Aнтоша-Г
rev.gif ПРИВЕТ!!! Ты 60 a040.gif . hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif УДАЧИ ВО ВСЕМ ДНЕ!!!!!
solonika
Поздравляю с 60!!!!! Ты супер!!! Не зря мне Валентин посоветовал ровняться на тебя и на твои успехи, планомерно, потихоньку но результативно и суперуспешно движешься к своей цели!!!! МОЛОДЦА!!!!! Целую и Люблю!!! hb.gif
Kata
Зайка, привет!!!!!!!!!!!!
Вер, я прямо покраснела...ОЙ, неужели Валентин так сказал?????А равняться мне на тебя надо!
Катрунька, пасибки!!!Про горячую воду дословно не помню, надо в нете поискать...но про нее я даже у Светика читала в какой то статье..Полезно это - с утра горяченькую..много чего выводит вроде бы...
Тошик, пасибки!!!!!!! Ты умничка!
Хочу вот об отчетике теперь:
Вчера как последняя дура в 19 00 погрызла тыквенных семечек!!!!!!!!!гр 50!!!!!!!!!Ужасть!!!!Мне даже муж (впервые в жизни! сделал за энти семки замечание...)
А так все хорошо: ужин гречка с квашеной капустой была, 2 киви.
Обруч и пресс.
А вчера мы с мужем напару обруч крутили icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gifоборжались!!!
ЗОЖ рулит!
Сегодня завтрак: тыквеная каша с медом и ванилькой (супер!!!Вчера делала, я ее без воды парю)+зел чай+халва 20 гр(((((((
Обед: гречка с квашеной капустой
Ужин: каша тыквеная + фрукт гранат.

Обруч и пресс обязательно!
Всех люблю и цалую!!!!!!!!!
Linochka
Цитата(Kata @ 29.11.2006, 10:25) *
К РОЖДЕСТВУ Я БУДУ ВЕСИТЬ 57 КГ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я и забыла, что горячая вода так хорошо с утреца! Раньше пила ведь года 3, а щас вот возобновила...



Привет!
Это горячая вода у тебя вместо чая что ли?
Kata
Нет просто начтощак перед завтраком.
А на завтрак можно и чай.
Aнтоша-Г
привет!!!!!!!!!!
Kata
ТОнечка, привет!!!!
Девченки, сегодня померилась!
Грудь и бедра на месте...
а вот талия - 67 см!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и обе ноги по 57 см!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я тут еще плачусь что результатов нет....
Сегодня на обед: гречка с квашеной капустой и 1 помидоркой+киви+банан
Перкус будет киви, гранат.
Процедуры все будут, зарядка обязательно.
Ну поздравляйте же меня icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Kata
Кстати, я вот тут не пишу в отчетах: я теперь все ем с льняным маслом. У кого проблемы с кишечником - очень рекомендую! Просто супер! да и вообще оно много от чего помогает!!!!Мне нравится!
Zhena
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Кать, ты знаешь, у меня вот тоже вес уже месяц стоит. Я все расстраивалась, но недавно заметила, что сантиметры все-таки уходят!!!!!! (Джинсы висят уже просто неприлично, и на ремне никаких дырок не хватает!)
Kata
Пасибо, Анютка!!!!Я радостная такая...ну стоит вес и стоит...все равно пойдет! Куда ему деваться?!?!?!?! А вот объемы...это да...
Pushistaya
Катюша, поздравляю! Отличные результаты!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Анюта, и тебе конечно тоже респект - ковыряй новые дырки в ремне!!!! a035.gif
Kata
Ужин: тыквеная каша, киви и гранат.
Пью минералку. Завтра завьюсь с утра на работу, так что завтрак будет: апельсин и тыквеная каша.
Сегодня: массаж в том числе и баночный с антицелл кремом, физ-ра по полной программе - 50 мин.
Чувствую себя зело хорошо!
Kata
ПРИвет! На чужой открытый урок решила не пойти сегодня утром...зато встала с мужем...ммм....вместе завтракали.
Я ела кашу тыквеную с льняным маслом и уже без меда, апельсин и сок 150 гр бананово-яблочный. Допила за мужем...ммм....
Щас убегаю на работу, обедать там не хочу и не буду! Тем более там меня ждут укольчики...
Домой приползу в 14 30 - будет поздний обед.
На работе перекушу бананом.
Зарядка сегодня обязательно будет...Вчера занималсь под концерт тодеса - вот так мотивация....какие же у них фигурки! Супер просто!!!
Pushistaya
Вот где-бы достать тыквы? В магазине нет... Так вкусно пишешь и ты, и Аня... Дачу покупать придется и растить всё своё icon_mrgreen.gif
Zhena
Пушистая, ну как это у вас там тыква не продается!!!!!! (ты же в Вологде, вроде, живешь!!!!) obm.gif obm.gif obm.gif На рынке тоже нет?

Катюша, привет! А кто это там на работе тебе за обедом уколы ставит? icon_eek.gif
Pushistaya
Цитата(Zhena @ 1.12.2006, 10:01) *
Пушистая, ну как это у вас там тыква не продается!!!!!! (ты же в Вологде, вроде, живешь!!!!) obm.gif obm.gif obm.gif На рынке тоже нет?

Нэту... sad.gif Может только бабулечки какие-нить торгуют по осени...
Sophi
Привет, Катюша!!!
С первым днем зимы тебя!!! hb.gif

"Вчера занималсь под концерт тодеса - вот так мотивация...."
a035.gif a035.gif a035.gif
Молочинка!!!!
Kata
Анютка, у меня щас курс лечения идет...у меня пародонтоз...бяка такая ужасная...но ничего! будем поддерживать!
Пушистик, наверняка тыква есть у вас, просто не искала!
Софи, и тебя с днем зимы! А у нас сегодня снееееееггггг!ура!
В общем на работе съела банан и запила зел чаем.
Поздний дома обед: салат и редьки с укропом и льняным маслом, 3 манадринки, миндаль и 1 гранат
Ужин: тыквеная каша и гранат.
Перекус - киви.
Зарядка сегодня будет обязательно!
Всех всех цалую!!!!
Bel4ona
Приветикииииииииииииии!:)
67!!!!! obm.gif какая прелесть!!!! О таком даже не мечтаю
Но это не мудренно у тебя и на фотках видно что талия шикарная! a040.gif Кстате. когда фоты будут? shy.gif wub.gif rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
Katrunya
Катчока приветики!!! Согласна парадонтоз бяка редкостная, а ыт его как лечишь то? hb.gif
Kata
ОЛь, местное лечение (пасты всякие, примочки, массаж обязательный 2 раза в день)+2 раза в год либо антибиотики (как щас) либо алоэ колят в десны...как я тока терплю?????Но запускать нельзя...у меня и так дела не очень то.
Бельчик, фотки будут когда я переду рубеж 60 кг.
Kata
Привет всем!!!!!
Сегоня встала поздно..в 10 30, представляете???? icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
ПОэтому завтрак был поздним...если это вообще завтрак! Поела постный обалденный вчера сваренный борщ+зел чай
На обед тоже борщ, манадринка и зел чай
на ужин салат из редьки, гранат, зел чай
Перекус: мандаринки.
В общем то день хороший...Процедуры и физкультуры будут все.
Natashenxka
Каточка, привет, Хорошего денёчка .
Меню очень даже и планы отличные, так держать eusa_clap.gif wub.gif wub.gif eusa_clap.gif
Kata
Наташ, пасибо!!!
Вот вчера надавали мне опять часов по мед психологии, причем их надо прочитать до 19 декабря...значит выходных нема, и на работе пропадать буду...Но это ничего! мы сделаны из дерева...
Чувствую голод..а ведь недавно был обед...Хочу сделать сегодня обертывание, маску для головы (вчера делала кефиром и хны подержала несколько минтуок) волосы просто супер!!!Объем, шелковистость...Любимый вчера мне сказал: "такие волосы роскошные...словно через них пропустили золотую нить..." Так приятно!


Цвет не изменился, тока слегка оттенок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.