Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kata. Гармония.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Kata
Совена, только зел чай с лимоном и лезет...Пасибо за заботу!
Спать пораньше обязательно лягу. И так как вареная хожу.
Kata
Щас стала намешивать свою маску: ржаной хлеб заливается горячей водой и делается такая кашка, потом туда яичко и сок лимона немного. Все это на голову и завернуть.
Увидела в своем холодильнике простоквашу: тоже наверно использую ее в качестве маски для волос, но только послезавтра.
А то стоит бедная, незаметная...
Зато сейчас сидя перед компом сделала самомассаж животика и обеих ног. Ура.
Linochka
Эт у тебя что же предпростудное состояние?
Тогда точно аскорбиновой кислоты ударную дозу, пить и спать побольше
Kata
Думаю, надо будет контрольный взвес сделать в субботу.Но на потерю веса не надеюсь в силу своего бездействия...Сижу с маской на голове. Читаю ваши дневнички. Какие же у нас все красотули!!!
Kata
О, я покрутила обруч 40 мин. И даже погладила. Откуда то взялась энергия...Но чувствуется щас пошло на спад...ну и ладно!
Обед - гречка.
Целую всех!
Valentin
Цитата(Kata @ 27.9.2006, 15:46) *
Целую всех!


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
Валентин, спасибо что заглянули!
Маска для волос - супееррррр!!! И не надо потом шампунем смывать, так как оона шампунь заменяет.
а еще я как ихтияндр в ванне плескалась! с голубой глиной и чередой. Чувствую себя полегче.
У нас с мужем сегодня праздник - 8 месяцев совместной жизни.
Сготовила праздничный ужин - тушеную капустку с овощами...
Katrunya
Каточка приветик!!! Умничка какая ты, поздравляю вас юбилеем hb.gif hb.gif hb.gif Чмоки чмоки в обе щёки - живите долго и счастливо shy.gif И не болей ты там. витаминки попей!!!
Valentin
Цитата(Kata @ 27.9.2006, 17:09) *
Валентин, спасибо что заглянули!


icon_mrgreen.gif Ну так!! Как же такие теплые поцелуйчики пропустить!! icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif
Дунька
Поздравляю! Результаты прекрасные. Очень воодушевляют. Сегодня прочитала твой дневник и, надеюсь, стопну с обжорством. После 18 никакого винограда.
Катенька, ну ты тоже там поосторожней. У тебя слабость не от недоедания?
Я тоже обручек люблю. Его особенно перед теликом хорошо крутить. a040.gif
Bel4ona
Супеееееееееееееер!!!!! a035.gif hb.gif a035.gif hb.gif a035.gif hb.gif
Присоединяюсь к восхищенным возгласам девчат a040.gif
Kata
Спасибо, Белочка!!!Значит не зря я эти фотки выставила!
Вчера, представляете муж принес огромный букет бело-розовых роз!!
Боже, как же они прекрасны...Мой муж - настоящее ЧУДО!
А еще у меня моя простуда трансформировалась в ячмень. Вот здорово блин...А завтра на работу.
И горло болит. Больничный что ли взять???
Завтрак - укроп с гречкой чуть чуть и зел чай, витаминки. БОльше ничего не лезет...
Люблю вас всех!

Дуняш, у меня слабость от простуды...А вот от недоедания по моему никогда не бывает!!
Сентябринка
Катюнь, ячмень хорошо вытягивает печеный лук, буквально за ночь. Отрежь кружок от луковицы и на раскаленной сухой сковородке припеки его. Остывший привяжи на глаз, если не хочешь ждать ночи, сделай прямо сейчас. Проверено!!!
Дунька
выздоравливай тогда!
А я сегодня немного синула icon_eek.gif
Не знаю, то ли от массажа, то ли от того, что после 18 не ела. Физ. нагрузка вроде прежняя. Почти что sad.gif
Kata
Сентябринка, спасибо! Щас попробую сделать. Но сегодня 2 день и мой ячмень еще не назрел. Все равно поможет, да???
Дуняша поздравляю со скинутым (пусть немножко) весом. УМНИЧКА!!!
Kata
ОООО, я изнемогаю от жалости к себе....

Шучу конечно.
В общем то настроение хорошее. Вес не набирается. Попила щас чай с лимоном (мноого лимона) и чуток с медом (полчайной ложки).
Сентябринка
Катюнь, поможет всё равно, вытянет и недозревший.
Sova
Кать, я тоже ими иногда страдаю.... дам тебе рецептик... хм... личного изобретения... только чур не ржите!!!!! ))))))
как вы все знаете, есть такая примета, что когда ячмень вскочит, надо плюнуть в глаз... по моему это ужасно!!! И самое ужасное, что такие люди находятся.... блин, я бы им еще чего нибудь предложила, но я человек приличный ))))) В общем я неоднократно наблюдала, что этот помогает!!! подумала, что дела в слюне, что-то у нас там содержится... в общем возьми послюнявь палец и помажь им ячмень, несколько раз за день. Мне помогает )))))
п.с. загляни ко мне, я тебе ссылочку там дала
Katrunya
Приветики! Как вчерашний праздничный ужин состоялся? shy.gif
Печеный лук точно поможет, я тоже об этом знаю и это проверено!!!
Kata
Совен, мне раньше такое тоже помогало. А щас вот никак!!Ладно, лечусь...Знаете стала рыскать про ячмень в нете, лучше бы не смотрела...Че тока не напишут...
Kata
О, ужин просто супер! Учитывая то, что я чай пила зеленый, а муж ел..Потом вдруг не с того не с его стали названивать родители, и я стала злиться, что и так мало времени для двоих, а тут еще...Но моу муж просто умничка и быстро успокоил. Папа сегодня утром сказал: а че тебе муж с утра в глаз не плюнул??Я блин так смеялась...Да разве он плюнет? ТАкого не может быть...И по моему он еще и не верит в этот рецепт.
Kata
Обед: сильно разваренная гречка с оливковым маслом, зел чай с лимоном и полчайной ложки меда. (все, мед закончился...)
Зайчона
Ты там как? лечишься?
А знаешь, у меня ячмень был один раз в жизни, в детстве, так мне его моя бабушка перекрестила, прибаутку какую-то наговорила, плюнула... в жизни больше не было такой напасти.
Kata
Да я ничего вроде...О бедный мой глазик!
Рыскаю в нете в поисках инфы для затрашнего выступления, но за глобальную работу еще не взялась, так как в подсознании закрепился помысел: отпроситься!!!или в крайнем случае: на больничный!!
Kata
ушла на больничный. Это не ямень а острый конъюктевит. А похож был на ячмень.
Посмотрите на линеечку. У меня 63 кг. Но это естественно...я не удивляюсь. Даже пмс не помог удержать 64..Рада конечно.
Была у родителей сейчас (зашла после больницы) увидела свой давнишний костюм (лет в 19 шила.) Померила его: он сидит великолепно нигде не жмет и проч. Жаль, щас таких уже не носят...Ну и ладно. А вообще то у меня жуткая хандра.
Kata
Отчет:
завтрак: зел чай виноград, 1 зел яблоко
обед: гречка и зел чай.
Физ-ра: ходила пешком 30 мин. Может чуть побольше. Может покачаю сегодня пресс. Кстати видела объявление на всякие там аэробики-танцы...И вот среди всего было: афротанцы. Эт че за фигня??
Зайчона
Так, Катенок, хватит хандрить, вставай на лыжи!
Если ходишь пешком, значит все пучком. Бери себя в руки и держи хвост пистолетом.
ELLONA
Бедняга! Лечи глазки - это не попа, вещь хрупкая и в дефиците. icon_mrgreen.gif
А зачем ты сильно развариваешь гречку? Так полезнее?
Kata
Пасибо Зая...Просто меня моя работа задолбала. Хочу ее поменять.Давно уже такие мысли...не мое это. А вчера явно вылезли. И муж тока за. Спасибо ему, он так поддерживает.
Блин вдруг меня тоже переместят если я начну не по теме говорить??
Зайчона
С твоими результатами тебя не переместят icon_mrgreen.gif
А на что работу сменить хочешь? и вообще что-то я не поняла, ты вроде любишь свою работу?
Katrunya
Каточка приветик! Лечи свой глазик, капай его и делай чего доктор прописал, а главное не болей hb.gif
Kata
Спасибо девочки!
Да нет у меня восторга по поводу работы. Я просто думала все время, что так и буду там работать и ничего никогда не изменится. Ну вроде смирилась. А делала все нормально, добросовестно. Это просто студентам нравятся мои уроки из за демократичности.
А вчера я вдруг ясно поняла, что все в жизни можно поменять! И не тяготиться от рутинности. Да потом мизерная з/п тоже двигатель..
Конечно, пока не знаю что да как. Наверно до конца года доработаю, "в никуда" не уйду. Но теперь у меня есть хоть капля надежды!!!
Блин, 63 КГ!!!!Такой меня муж еще не видел!!Про афро танцы никто не слыхал?? Спасибо всем за поддержку! Мне ее так не хватает сейчас!
Linochka
ВЫздоравливай!!!!!!!!! smilie_colors1.gif



Афро???? Это что-то новенькое
Kata
Сегодня на ужин: картошка вареная с обжаренным луком. (короче постное пюре или оставшаяся начинка для слоеных пирожков, испеченных мужу). 4 столовых ложки и зел чай.
А вообще меня тошнит сегодня добре. Эх, пмс...
Глаз потихоньку начинает почесываться..Зер гуд.
Настроение пытливое...
Kata
Сделала самомассаж с антицеллюлитным кремом. Хорошо. Щас чуть чуть позанимаюсь. Тоже хорошо. А потом ванна. Совсем хорошо.
А теперь самое главное: хотела сожрать пирожок слоеный (ну типа маленький он и ооочень вкусный) и даже уже пошла за этим на кухню. И на полпути каааак сказала себе громко: НЕТ НЕТ НЕТ!!!Выпила полстакана чая с лимоном и все. Это по моему самое главное достижение за день.
Kata
Привет!
Сегодня на завтрак:
зел чай с лимоном 4 стол ложки гречки без ничего и 1 нуга. (сильно сладенького захотелось. Думаю, она не такая уж сильно вредная!Обещаю, больше сегодня не буду).
Вчера были отжимания, прессик. Правда немного, но все таки. Глаз мой получше. Во вторник выпишут с больничного. Блин, вроде 63 кг уже, а я все равно себя ооочень толстой ощущаю.
Андромеда
Привет! hb.gif
Молодца держишься!

"А теперь самое главное: хотела сожрать пирожок слоеный (ну типа маленький он и ооочень вкусный) и даже уже пошла за этим на кухню. И на полпути каааак сказала себе громко: НЕТ НЕТ НЕТ!!!Выпила полстакана чая с лимоном и все. Это по моему самое главное достижение за день."

У меня тоже так бывает вчера прошла так мимо куриных шариков с грибочками, своим пока жарила, чуть слюной не подавилась s24.gif
Запила ХОШ водичкой, а потом чайком зелененьким

Каждый день преодоление себя самой a040.gif
Kata
Глаз мой прямо нормально почти. Сегодня съела шок конфехту. Но оооочень манненькую..наверно из за пмс. Простите меня, не удержалась. Зато не соблазнилась на жереную картошку., а ужин был: салат овощной, йогурт и кефир. И после 18 не ела. Эт хорошо!!!!!!
Вот пока я сижу дома на выходных мне предложили в качестве вариантов 3 места новой работы. 2 из которых больницы и 1 магазин. Так что мое настроение налаживается. А еще я пойду на разные курсы и обязательно какую нибудь аэробику. Не считая басса с 2 октября.
Сентябринка
Катюнь, просись на курсы повышения зарплаты!
Kata
Привет всем!
Сегодня завтрак: кефир 1 яблоко.
У нас целые сутки не было воды...вот выходные нам устроили. Суупер!
И настроение у меня опять хандровое..
Андромеда
Привет! hb.gif
А что случилось с настроением?
Или понедельник - день тяжелый?
Kata
Да наверно понедельник день тяжелый..
Linochka
Цитата(Kata @ 2.10.2006, 10:00) *
Да наверно понедельник день тяжелый..


Ага сегодняшний и у меня тяжелый На работу проспала На работе скандал ( не с моим участием, но в моем присутствии) Что же дальше будет, если такое начало???
Kata
Ох и уменя тут все неладно...Сейчас сижу себя успокаиваю: все таки это толчок к действию. Значит надо что то менять...
Из за такого вот настроения (а испортили его неполадки на работе и родители) совсем не хочется есть...и вобще ничего не хочется...а это очень плохо!
Спасибо Лина, что не забываешь меня.
Katrunya
Каточка приветик!!! А ну плохое настроение забрасывай на верхнюю полочку и не грусти. Ты такая умничка - такими темпами и усилиями делаешь из себя просто супер модель a040.gif , так держать
Sova
Кать, ты сейчас дома как я поняла? Делать ничего не хочется? А ты себя заставь (если не ПМС). Вруби музон и потанцуй! Это всегда заряжает, потом аромаванну и ты снова на лыжах и наплюй часика на 4 на все!
Kata
ага сегодня дома. завтра выписывают. Спасибо Сова, сделаю как говоришь.
На перекус был банан, яблоко и кусочек маленький сыра.
Обед: гречка и кефир.
Kata
ПРивет всем!
Завтрак: банан и кефир.
КАюсь, вчера так и не было физ-ры...Но сегодня я наверстаю. И все будет хорошо!!! А еще мы целую неделю не работаем (то есть с пятницы), но у меня среда, четверг выходные вот и получается что целая неделя. Это все из за выборов..
Linochka
Цитата(Kata @ 3.10.2006, 8:15) *
ПРивет всем!
Завтрак: банан и кефир.
КАюсь, вчера так и не было физ-ры...Но сегодня я наверстаю. И все будет хорошо!!! А еще мы целую неделю не работаем (то есть с пятницы), но у меня среда, четверг выходные вот и получается что целая неделя. Это все из за выборов..


Здорово мне бф так недельку на работу не ходить. Эхх мечты-мечты hb.gif
Katrunya
Приветики!!! Молодчинка ты, гречку трескаешь... нам бы столько выходных, эх несбыточные мечтыd045.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.