Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kata. Гармония.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Natashenxka
Здорово, когда любимые оценивают наши старания icon_mrgreen.gif wub.gif icon_mrgreen.gif wub.gif
Kata
Я вот тут посчитала: у меня сегодня будет съедено всего 700 калорий! Это очень хорошо!!!!

А расход приблизительно 1200 калорий!!!

Мона сказать почти разгрузочный день...Кстати на этой неделе у меня его не было...Надо сделать на следующей. Мама тут дала мне много сухофруктов, надо бы наварить компота да и посидеть на нем денек! И вкусно и пользительно!!!
kobgira
Приветик!
А что у тебя пародонтоз? А как он проявляется? Зубы болят?

Льняное масло, оно как на вкус? Видела его в магазине, думаю стоит-не стоит его брать.

А сухофрукты может так кушать? Я вот сижу сейчас и ем курагу распаренную icon_smile.gif

Фрукты форева icon_wink.gif
Kata
Привет, парадонтоз - заболевание десен. Нет, зубы не болят.
Льняное масло- просто супер!
А сухофрукты я сварю просто так как на компоте хочу посидеть денек...но распаренные тоже хоршо.
Kata
Хочу сказать уже прописную истину: считание калорий очень держит в рамках...я когда увижу скока в конфетке калорий, сразу аппетит пропадает: это ж скока мона салата слопать вместо конфет! Так что рационализм рулит в нашем похудительном деле...
Aнтоша-Г
rev.gif ПРИВЕТИК!!! Держись там неболей .... я с сыном просидела ниделю дома sad.gif . но уже все хорошо ураааа и у тебя наверняка пройдет hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif . Возми у меня со стронички должно быть для тебя наверняка hb.gif hb.gif hb.gif Пиши что и как!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Сентябринка
Цитата(Kata @ 2.12.2006, 16:52) *
считание калорий очень держит в рамках

Кать, sad.gif sad.gif sad.gif Я с цифрами не дружуууу...... Они меня не любюююют!
Я так, без подсчетов. Мона?
Bel4ona
Меня тоже каллории только и сдерживают)))))
В отчетах теперь редко пишу, знаю что укладываюсь)))
Pushistaya
Цитата(Kata @ 2.12.2006, 13:27) *
Хочу сделать сегодня обертывание, маску для головы (вчера делала кефиром и хны подержала несколько минтуок) волосы просто супер!!!Объем, шелковистость...Любимый вчера мне сказал: "такие волосы роскошные...словно через них пропустили золотую нить..." Так приятно! Цвет не изменился, тока слегка оттенок.

Ой, какой классный коплимент! Сразу захотелось сделать такую масочку! Расскажи подробнее, плиз!
Bel4ona
Привет Катюша!:) Ну как оно?
Kata
Привет всем, дорогие мои красотульки!!!!!!!!!!!
Белка, ОНО никак! Стоит оно на месте....Бум с ним бороться изо всех силов!!!
выходные прошли так себе...в субботу нажрала 1400 калорий, вчера 1200...Сегодня обязуюсь уложиться в штуку...
Хочу предоставить вашему вниманию фотку двухнедельной давности...Сильно не ругайтесь, знаю, что еще пахать и пахать...
Пушистик, я хну сделала на 4 мин, смыла а потом кефиром на полчасика...тоже смыла и резултат как грится на волосы...


Эх, радикал не грузится...как тока так сразу выставлю...
Kata
Белка, как тока грузанется я тебя оповещу!!!!!!
Bel4ona
Цитата(Kata @ 4.12.2006, 10:30) *
Белка, как тока грузанется я тебя оповещу!!!!!!

Окиicon_smile.gif!
Kata
Блин, фотка так и не грузится...
В общем наем я сегодня на 900 калорий, а расход - 1705 калорий.
Зер гуд!
Тока не отступать!!!
Вчера попарила тыкву - буду сегодня ее есть, а еще борщ постный...
Заленый чай, мандаринки, отварная картошка. Гранатик и бананка. Вот мой сегоднняшний рацион. Будет крутилка 60 мин. Завтра0послезавтрак пойду за диском аэробики и восточных танцев. Начну потихоньку дома заниматься...После Рождества наверно пойду на фитнесс, который рядом с работой мужа (буду под присмотром, а иначе низззя icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif...И вообще от моего образа жизни муж просто в восторге!
Pushistaya
Цитата(Kata @ 4.12.2006, 11:57) *
И вообще от моего образа жизни муж просто в восторге!

СУПЕР! a040.gif Мой тоже стал гордо говорить, что я не ем мясо и "вообще там особый рацион"... s24.gif
Интересный факт: дома не просит, чтоб я ему танцевала, когда сама танцую - смотрит конечно, но стоит прийти в гости, начинает хвастать и просит показать...
Katrunya
Каточка приветики!!! Смотрю ты как пчёлка за себя взялась - а то чнаела на выходных чуть больше - не расстраивайся - всё путем... а чего ж мужу то не быть в восторге - супруга красавица и умница да еще и под присмором hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
ПРивет Оленька! Сегоддня надеюсь фотку выложить...забегай еще раз! Радикал млин не грузит совсем...
Пушистик, а ты по диску занимаешься дома или ходишь куда то???
kobgira
Ката, а ты попробуй через keep4you.ru
и ко мне забигай, я тоже выложила фото
sofi
Катуль приветик! hb.gif
Вот решила ответный визит сделать.
Тыква - это здорово, тем более сегодня такой лунный день, что подходит для чистки печени, а печень очень любит тыкву. Сегодня надо пить поменьше жидкости, т.к. любая жидкость сегодня несет загрязнение. Сегодня необходимо отказаться от горького. Можно есть соленые продукты. Из пищи полезен миндаль.
Aнтоша-Г
a035.gif a035.gif будем ждать!!!!!!! ПОздровляю с новой ниделей удачи в ней!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Pushistaya
Цитата(Kata @ 4.12.2006, 12:25) *
Пушистик, а ты по диску занимаешься дома или ходишь куда то???

Хожу заниматься с группой в спортклубе, диск хороший найти не могу, пока нравится и к работе близко.
Kata
Радикал так и не грузится...жаль...ну еще не вечер!
Ем вот тыквеную кашу...вкусссно!!а еще у нас воду вырубили...не знай насколько, так что будем сегодня явно без водных процедур!А жаль!
Katrunya
Каточка притопаю еще разок s24.gif на тя позырить красавишну wub.gif
blümchen
Цитата(Kata @ 4.12.2006, 14:55) *
а еще у нас воду вырубили...не знай насколько, так что будем сегодня явно без водных процедур!А жаль!

158.gif А как же вы зимой без воды? obm.gif
Вороненок
Привет Катя, спасибо, что зашла. Успехи у тебя конечно ОООО! Ты молодец. Бум на тебя равняться!
Pushistaya
Катюш, привет! Радикал грузится! Приходи ко мне на фотки и свою скорей выкладывай!!! icon_wink.gif
blümchen
Добое утро! Как дела, как настроение? А фото будет? rolleyes.gif
kobgira
а что keep4you.ru тоже вредничает?
Aнтоша-Г
удачи.....!!!!!!
Kata
ПРивет всем! Радикал по прежнему не хочет грузиться...настроение ужасное- испортили на работе. Рацион сегодня хороший, наем на 900 калорий. Скажите вот только сколько весит компот из сухофруктов без сахара естественно...
Процедуры сегодня: массаж, маска для волос.
Крутилка обязательно...
Всем спасибо, чито не забываете!!!
sofi
Цитата(Kata @ 5.12.2006, 15:13) *
Скажите вот только сколько весит компот из сухофруктов без сахара естественно...


Смотря сколько в нем сухофруктов. Если 200 граммовый стакан, то + еще грамм 50-70 на фрукты. А зачем тебе это? Вчера была передача по ТВ "Похудеть до смерти". Так вот оказывается можно заработать себе анорексию, т.е. можно свернуться на этом. Компот из сухофруктов - это не калорийное блюдо, от него не поправишься. Есть сухофрукты и пить такой компот можно сколь угодно много. Я просто уменьшаю порции съестного и не считаю калории. Так и проще и голову лишняя информация не забивает. rolleyes.gif
Natashenxka
Привет hb.gif , удачного тебе денька hb.gif hb.gif hb.gif
Ждём фоток icon_mrgreen.gif
Kata
Софи мне просто ради интересу..На самом деле я знаю, что он мало весит...просто для точности так сказать...
Наташ, я и сама жду...ну не грузит и все тута!!!

я имела ввиду каков он по калорийности
Kata
Итак сегодня был рацион: тыквеная каша с утра, зел чай, банан, обед - постное пюре, на ужин тоже постное пюре с морковью и луком. Перекус- 2 мандаринки, гранат. Пью компот из сухохруктов.
Процедуры - маска для башки...можно было бы и для мозгов!
Массаж. Крутила и вертела и качала 50 мин.

Радикал так и не грузится...а жаль!
Kata
ПРивет всем! Сеодня разгруз как впрочем у многих icon_smile.gif icon_smile.gif
Пью сухофруктовый чай, ем фрукты...Зарядки сегодя не будет полноценной - очень много дел. Надеюсь будет массаж. Вес - 60 по прежнему. На этой неделе будет меньше! Настрой в отношении к себе - беспощадный! icon_smile.gif icon_smile.gif
А настроение так себе...Всем удачек!
Pushistaya
Цитата(Kata @ 6.12.2006, 10:24) *
Сеодня разгруз как впрочем у многих icon_smile.gif icon_smile.gif

Вес - 60 по прежнему. На этой неделе будет меньше! Настрой в отношении к себе - беспощадный! icon_smile.gif icon_smile.gif
А настроение так себе...

Ура, ты с нами разгружаешься!!!

Будет, будет! Непременно будет! А еще быстрее это случиться, если настроение поднять! s24.gif
Не грусти! Мы тя лю! wub.gif
Aнтоша-Г
hb.gif НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМАЙ!!!! НАСТОРОЙ ОСТОВЛЯЙ!!!!!!!!! ЖИЗНЬ НАЧИНАЙ ...ВО КАК ПОЛУЧИЛОСЬ! s24.gif s24.gif a040.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Вороненок
Катюша приветик, А как часто ты делаешь разгрузочные дни?
sofi
Сынок заказал на ужин оладушки. Так я тоже "разгрузилась" пока их жарила - слопала аж 3 штуки с биокефиром. obm.gif
Kata
Ой, девченки и я вас ЛЮ!
Софи классно разгрузилась!
Пушистик, непрменно буду менеее 60!
Антошик пасибки!
Вороненок, 1 раз в неделю стабильно. А вообще и 2 раза даже...А когда молоко можно, я на молокочае могу долго просидеть icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Разгруз нормалек! Тока не было физ-ры...Ну да ладно, я чуток погуляла...Массаж надеюсь тоже будет...
Кстати поздравляю всех Екатерин с наступающим днем Ангела!!!
Pushistaya
Цитата(Kata @ 6.12.2006, 19:30) *
Кстати поздравляю всех Екатерин с наступающим днем Ангела!!!

Спасибо огромное, тебя тоже! hb.gif У нас единственный день Ангела в году...
Natashenxka
ПОЗДРАВЛЯЮ С ИМЕНИНАМИ
Kata
ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!
В общем день прошел хорошо! Надарили стока подарков!!!!Щас сижу и пробую грузить фотку...радикал не грузит!
Наела сегодня на 1186 калорий. Многовато, но 1 раз можно! Правда 3 печенюшки слопала...плоххххооо!!!
Родители подарили классные сапоги черные замшевые со стразами...Такая весч - тока мечтать мона! Муж - белье....и кофточку презентовал...цветы конечно. Так приятно!
Нагрузок кроме гуляния помагазинам не было...Но я завтра все наверстаю!
Bel4ona
Ой Катюшicon_smile.gif а что сегодня Наш день АНгела?????? ну вот, а я незнала, надо в календарь забить!!!!!
Подарки всегда приятны icon_wink.gif
Что то у тебя с радикалом не дружба, там девчонки тебе другую ссылку кидали попробу там. А ещё , скорей всего у тебя фото много весит, вот он и отказывается качать. Сколько она в размере?
Вороненок
Привет Катюша. С прошедшим Днем Ангела.
Zhena
С прошедшим Днем Ангела!!!!!
Aнтоша-Г
rev.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! А гуляние по магазинам это a040.gif конечно наверстаешь!!!
Kata
Привет всем! Сегодня у меня снова разгруз - организм требует!
Сижу на компоте и сухофрутов, чуток ем фруктов и суп овощной. Рдикал так и глюкает...вес стоит 60. Но это меня радует - то есть он не колеблется как раньше - 60/61. А стабильно утром и вечеро 60 кг. Значит скоро поползет вниз.
Процедуры сегодня - массаж, педикюр, эпиляция, контрастный душ.
Нагрузка будет вечером, а утром я убиралась по полной программе и готовила. Скоро побегу на работу. Всех чмоки!
Bel4ona
Цитата(Kata @ 8.12.2006, 11:47) *
Всех чмоки!

Чмок и тебя!!!! С прошедшими...эхь....именинами! hb.gif wub.gif
Kata
Кстати наем я сегодня ровно на 400 калорий! А расход будет - 1600 калорий!
УРА! Вперд товарищи!!!К победе над собой!!!
Вчера мне один монах подарил икону свт. Митрофана Воронежского и вот внизу этой иконочки кроме прочих слово было написано по старославянски: "Воздержно пий и мало яждь и здрав будеши"
Надо же как это для меня актуально!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.