Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kata. Гармония.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Bel4ona
Катюша, скажи плииз какой у тебя обруч? если с пупурышками, то поскольку времени ты занималась изначально и было ли больно и делала ли после массажа с обертованием rolleyes.gif
Kata
Белка, я обручеманка очень давно...Это спасибо моему отцу который разъяснил все преимущества кручения.
У меня самый обыконовенный, алюминивый без всяких насадок, но эффект не менее, уверяю тебя! Я кручу каждый день по 40-45 мин.Если не успеваю, то 20 мин утром и 30 мин вечером к примеру..ПОтом обязательно пресс, растяжка немного.Но кручение я сама усовершенствоавла: то на бедрах верчу, то на талии, то повыше талии. Руки или в стороны или вверх...Почти восточный танец получается! Эффект сразу!И спина и бедра и талия и животик и ножки и ручки так работают...класс!Рекомендую...
Пушистая, если захочешь, то увезешь в любом транспорте...накрайняк пешочком пройдись!
Сентябринка
Катюша, я от тебя млею... Талия! a040.gif А я вот, к сожалению, никак не вспомню детский навык кручения обруча., постоянно он у меня падает, все ноги отбивает. А дочи мои могут крутить хоть по целому часу. Отстающая я... d045.gif d045.gif d045.gif
Pushistaya
Цитата(Kata @ 1.11.2006, 15:43) *
Пушистая, если захочешь, то увезешь в любом транспорте...накрайняк пешочком пройдись!

Сразу вспоминаю, как я несла 3-х метровую гардину под проливным дождем 5 остановок до дома, т.к. всунуть ее в транспорт было нереально... Хорошо, муж вернулся пораньше, занес на 5 этаж, вертел ее как ниндзя!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Katrunya
Каточка приветики!!! Ты умничка, с чашечками тебя!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
зарядка была по полной+ванна+сухой массаж+массаж от любимого мужа!Ужин: грейпфрукт и банан+зел чай.
Катрунь, спасибо, милая!
Aнтоша-Г
Цитата(Kata @ 1.11.2006, 21:02) *
зарядка была по полной+ванна+сухой массаж+массаж от любимого мужа!Ужин: грейпфрукт и банан+зел чай.

Ничего недобавить ничего неунять!! ССупер так держатьicon_smile.gif) Умница
Bel4ona
Цитата(Kata @ 1.11.2006, 16:43) *
Эффект сразу!И спина и бедра и талия и животик и ножки и ручки так работают...класс!Рекомендую...

Аха, пасибки, но меня отговорили от простого, хотя мне все равно чем лишь бы бороться с пузом icon_wink.gif Ты вот говоришь, то на талии то повыше её. У меня талия начинается чуть ли не под грудью obm.gif rolleyes.gif Смотрится прикольно, что же будет если я начну крутить на пузе (ниже моей талии, читай на твоей талии s24.gif ) Останутся ли линии изгиба такими же симпатичными? или уйдут?
С Чашками тебя! Мужу привет, молодца он у тебя!!!! моего хватает на 5 минут s24.gif
Kata
ПРивет!
Кать, мне и простой ооочень помогает! Но если отговорили покупай с насадками и навороченнный какй нить, потом расскажешь.А ты думаешь у меня что ли талия была когда я веселе 75 при своем росте?!Крутила на пузе и бедрах, а результат ты видела! Когда покрутишь с недельку увидишь все свои линии изгиба, которые потом будут совершенны!
Итак, отчет:
завтрак: молокочай + йогурт.
обед: буду на работе, поэтому беру питьевой йогурт с собой 1,5 % и банан.
Ужин: молокочай и фрукты.
Я вроде сегодня разгружасюь...Зарядка будет по полной, но только после работы когда приду.

Белка, я думаю, ты ничего не потеряешь в связи с кручением, а только приобретешь!
Kata
ПРивет всем...В общем тока с работы...устала! Зарядка будет попозже...Блин у меня открытый урок в декабре...Кошмар!
Сегодня на работе на обед был йогурт питьевой 330 гр 1,5% и 1 яблоко (разгрузка), пришла домой съела йогурт и попила молокочая.
Попозже пара апельсинов и молокочай. Переношу более чем нормально! В ВОСТОРГЕ!!!
Сегодня заметила следующее: преп который все спрашивал о моем образе жизни в стловке ел котлетке, НО С САЛАТОМ а не с пюре...Вахтер, которая тоже потсоянно спрашивала жевала йогурт вместо конфет! Это радует!!В общем я действительно без ложной скромности стала ходячей рекламой icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Katrunya
a040.gif Каточка приветик наша рекламка ходячая!!! Есть же на что посмотреть и умница и красавица a035.gif
Bel4ona
Рекламке респект!!!! hb.gif eusa_clap.gif a040.gif eusa_clap.gif hb.gif
Pushistaya
Приятно, когда твои усилия переходят в результат, замеченый общественностью!
Так сказать, подтверждение веры!!!
Mariika
Приветик, Ката! Я тоже обруч люблю крутить! Правда, домой его недавно купила, тоже обычный, без наворотов. А раньше в зале меня от обруча было не оттащить. А вот дома времени не всегда хватает. Я иногда кручу и книжку читаю, или с подругами по телефону разговариваю, чтобы сразу, так сказать, двух зайцев...
Удачи тебе! Молодчинка! Красавица!
Sova
Катя, ты меня тоже обручем заразила! Я выклянчила его у подруги (все равно пылится без дела), самый настоящий советсткий раритетный железный обруч s24.gif попробую крутить его в своей квартирке rolleyes.gif
Bel4ona
Приветicon_smile.gif! Зайди ко мне на фото плиз, совет нужен! shy.gif
Kata
ПРивет все мои милые и дорогие!!!
Совен, я вот в своей однокомнатной хрущевке кручу и оченнно даже результативно!! Рекомендую тебе - результаты сама увидишь! У меня тоже такой - раритетный, ему лет надцать уже....а работает на славу! Еще маман моя крутила и худела с его помощью!
Белка поскакала к тебе, дорогая.
Отчет:
Сгодня измерила Объем ног: обе 58 см! УРА!!!!Все таки это мои танцульки с обручем...жир очень с ним хорошо уходит. Девочки я очень рада! Оказывается у меня есть такие хорошенькие ножки! А я и забыла!!!Вчера весь вечер красовалась перед мужем в гипер коротеньких шортиках...
Завтрак: зел чай, гречка с овощами и каюсь 2 ооочеь маленьких пряника постных. Апельсин.
Обед: гречка утренняя с маленьким кусочком ржаного хлеба, 2 хурмы и зел чай.
Ужин: доем гречку и апельсин.
Разгруз прошел очень хорошо. Вес стоит 61! Сегодня на работе назвали гимназисткой (одела черную беретку и черное пальтичшко)
зам директора при всех обозвала девочкой-статуэткой.
Настроение нормальное...бесит то, что бех согласия включили в конкурс "Учитель года"...попробую отказаться...слишком нервы велики там, да и за деньги все как обычно...
Зарядка сегодня по полной программе. Как обычно. Ванна с розмарином кстати - обалденно!
Из процедур сухой массаж и баночный, массаж груди. Вчера процедуры не пропустила.
Хочу пойти сегодня в парикмахерскую, но пока льет дождь е охота выходить!

Цитата(Mariika @ 2.11.2006, 20:34) *
Я иногда кручу и книжку читаю, или с подругами по телефону разговариваю, чтобы сразу, так сказать, двух зайцев...

Я тоже такой фигней страдаю: смсками с подружками перекидываюсь или читаю...но это когда разогрев мин 20..а потом пашу по полной с поднятыми руками или разведенными в стороны..не до чтения так сказать!
icon_redface.gif
Katrunya
Каточка приветики! Так это же здорово что так называют... по сравнению с тётьками, так ты конечно же стройняшка и очаровашка - а еще умничка - ведь сама себя такой делаешь wub.gif
Зайчона
Ах, Катюша, я не знаю, как "Учитель года"... но в "самом красивом учителе года" тебе приз обеспечен!
Kata
Катрунька, спасибо дорогая!!! Так прияяяятно!

Зай, благодарю!!!!
Крис
Привет Катюшка, заходи на фотки глянуть.Там на 3 и 4 странице. Буду ждать. rev.gif
Kata
А у нас сегодня отопление включают....наконец то!
Zhena
Привет, Катя. Все захожу к тебе и все больше заражаюсь обручем. Поищу на выходных.
Sova
Катя!!!! Так по сколько ты крутишь обручь????!!! если 20 минут только разогрев.... и каждый день????
Bel4ona
Приветикicon_smile.gif!
Не раздумывай над конкурсов! Иди!!!!! Иди вообще везде, где есть процесс соперничества и лидерства!!!! У меня подругу лишь это стимулирует следить за собой!
Дерзай!!!! a040.gif
В Шортиках! Молодца!!!!! я пока этим похвастаться не могу
ПСы: сегодня должны обруч и витамины привезти!!!!!!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif Уряяяяяяяяя!
Katrunya
Каточка, отопление только сегодня??? 158.gif У вас не холодно что ли? У нас сегодня минус 3 на улице... Кстати насчет шёртиков - я дома тока в них и хожу. ну правда зимой утепляемся до велосипедок rolleyes.gif
Kata
Совена, каждый день кроме воскресенья (мужу все внимание на выходных), ну и если какие то экстраординарные случаи, или болезнь...У меня ж каждый день в отчетах крутилка, не замечаешь? Кручу 40-45 мин. Если не успеваю: утром 20 мин и чтолько же вечером + пресс и отжимания...а результат вы сами видите...Просто может кто то и может меньше крутить, но я во-первых смысла похудительного в этом уже не вижу, а во-вторых я же больше никуда не хожу, а только дома занимаюсь...пока...
Катрунь у нас +10 или +15 иногда...но чувствую день на день холод придет. А я тока в халатиках хожу...но вот за исключением...
Белка, я подумаю...но эти конкурсы всегда не честны, поэтому не хочу выбрасывать деньги! И не малые при чем...Обруч - форева!
Я сходила в парикмахерскую, чделала челку на бок и покрасила ресницы! Стала еще красивее icon_smile.gif
Sova
Катя! Давай фотки с новой челкой!!!! Я такие очень люблю )))) у меня самой тоже такая была, но отросла )))))
Kata
Щас гружу фотки "до" и "после"...тока не обращайте внимание: морда уставшая..icon_smile.gif icon_smile.gif




А отопление так и не дали...и вряд ли теперь дадут в ближайшие дни: праздники ведь...Хотя я сиджу щас в ситцевом коротком сарафане (мама нашила спешл для мужа...все в рюшках icon_smile.gif icon_smile.gif и совсем не холодно!
Kata


Отчетик за сегодня:
завтрак - йогурт1 % - 300 гр+2 кусочка сыра с черным хлебом + 50 гр обезжиренного творога (не влезло больше).
Процедуры сегодня намечаются все, равно как и крутилки...Всем приятных выходных!!!!
Kata
Крис
Слушай Катюшка, да ты совсем худышечка, И глазища в пол лица. rev.gif rev.gif hb.gif
Кстати хотела спросить, обруч убирает бока и живот? Посте родов остался валик внизу живота, когда стою его не видно ,а когда сажусь.....
Ты молодец!!! hb.gif a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif
Kata
Обруч ооочень хорошо убирает эти места (бока и живот), если хочешь чтобы лучше работал нижний животик - крути побольше на бедрах!!!
Крис
Пасибки rev.gif . Обязательно попробую и буду заниматься. wub.gif
Kata
Согрешила сегодня малюсенькой шоколадкой!Но не испытываю я чувства стыда...мне радостно! А еще чуток погрызла тыквеных семок...Но я все сегодня отработаю!!! Обещаю!!!
Обед: овощной салат с оливковым маслом + хурма
Ужин: хурма и гранат.
Вчера купила масла для волос: масло соевое, репейное, кедровое.
Экстракт алтея и расторопши.Надо наносить эту смесь теплой на волосы и держать 60 мин, потмо смыть шампунем. Посмотрим че получится..
Kata
Крис если хочешь результат от обруча - 20мин в день мало. Надо каждый день - 40 мин. ТОгда и будет все сразу заметно.
solonika
Перееду на новую квартиру обязательно буду крутить обручь, посоветуй какой мне купить, у меня от природы талия широкая, и живот после родов и бочки как раз в общем все на этих местах откладывается, так что талии и не видно, вот я к тебе и за советом.


Фотки открываются почему то не все пока :(

Загрузились!
Мне и та и та челка понравились! Тебе всё к лицу!!!! Честно!
Kata
Верунь, у меня обычный без всяких насадок, советский так сказть...а результаты все равно СУПЕР!!!!!
solonika
Цитата(Kata @ 4.11.2006, 13:19) *
Верунь, у меня обычный без всяких насадок, советский так сказть...а результаты все равно СУПЕР!!!!!


Но железный? Ты туда какие то песок соль внуть для утяжеления всыпала?
Kata
Верунь, спасибо, милая!!!Да я и сама вижу что по любому номрально, но просто че нить новенького захоетлось...сама понимаешь!

Железный...и ничего я для отяжеления не сыпала...Просто обыконовенный...Если песок - он будет слишком тяжелый...я где то давно слышала, что это вредно для женских органов (крутить такие тяжелые). Но мне и такой здорово помагает, мне не зачем навороченные!!!! Сами ведь видите! Он в первую очередь на талию и бедра дает эффект, потом когда ручки поднимаете и так куртите - спина и руки работают не хило...В общем я в полнейшем востороге и ни на что это чудо не променяю!
solonika
Всё, решено, покупаю!!!!!!! hb.gif
Крис
Катюнь, а какой обруч лучше, я имею в виду металический или пластмассовый, какой должен быть радиус.
Если не трудно ответь в моем дневничке rev.gif
Kata
Крис, побежала к тебе..
Девченки, я вот сегодня готовлю и естественно часто открываю-закрываю холодильник...И что же я сегодня увидела?! Да КРАСОТИЩУ я увидела...а ведь стлько времени не замечала! Реальную красоту а не просто разговоры...
Яркие оранжевые апельсины, яркая сочная зелень...Белоснежный кефир...хурма...гранатовый гранат...Господин сыр и госпожа брынза....Я даже обалдела от таких сочных красок...Капуста, разноцветный боргарский перец, игривая редиска...ОБАЛДЕТЬ!
zontik23
Привет!!Ты в моем дневнике рекомендавала дрожжи. Можно поподробнее. как их желать и как пить.Буду благодарна за ответ . а пока поищу в твое дневнике,может найду icon_wink.gif

Kata
Про дрожжи я вычитала у Светика2006. Дрожжи для тех у кого есть тяга к мучному и хлебному. Раньше я была настоящая хлебоманка...А оказывается это просто недостаток дрожжей. Я купила их в аптеке. Пью 2 месяц, скоро сделаю перерыв. На хлеб и мучное совершено не тянет! Так тока очень редка че нить промелкнет...Дрожжи очень хорошо для волос и кожи (именно такие я и покупаю), а есть еще с йодом (тоже брала) и кальцием и много много всего...И самое гланове от них не толстеют. Так что если есть тяга - попей дрожжи с месяц. И дешево и сердито!
zontik23
меня не на мучное тянет, а на еду вообще icon_mrgreen.gif Спасибо за инфо,попробую попить
Крис
Катюш, ты знаешь, я сейчас зашла в спорт магазин, благо он прям в моем доме, там обручи, а еше продаются насадки на обручи такие с пупырышками, короче для наилучшего эффекта. Ты такими не пользуешся, случайно? sad.gif
Valentin
Обнаженные плечики показались!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Сентябринка
Цитата(Kata @ 4.11.2006, 15:41) *
Да КРАСОТИЩУ я увидела.Я даже обалдела от таких сочных красок...

Катерина, да ты у нас ПОЭТ!!! В холодильнике увидеть красотищу - это надо суметь! a040.gif
У меня все в нем заставлено кастрюлями-банками-бутылками, а овощи в нижнем ящике, их не видно. ....Кстати, пора размораживать...не люблю...d045.gif d045.gif d045.gif
На фотах скоро увидим школьницу - подростка! icon_mrgreen.gif
solonika
Приветик, хотела у тебя спросить, а как ты делаешь массаж груди? И как часто? А то у меня с грудью проблемы! Подскажи пожалуйста!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.