Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kata. Гармония.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Sova
Кать, смех помогает только и ничего в нем вредного нет, а во время принятия ванн не важно чем ты занимаешься, вовсе не обязательно сидеть с видом защищающего докторскую дисертацию человека ! ))))))
Главно отсидеть положенное время icon_smile.gif))))
Kata
А почему меня никто не ругал за пюре???Надо ругать!!
И вообще почему это без падений мое похудение???Очень даже с падениями...А конфетищу здоровенную помните???Кстати сегодня мои студы принесли коробище конфет (с праздником училки поздравляли, так как в прошлый раз не успели) так вот именно из за той конфетины у меня к ним дикое отвращение...фу...И я так рада, что ПРАВДА это чувствую..Завтра отдам их на работу мужу, пусть побалуются мужики...
Кстати сегодня все таки состоялась ванна и чуть чуть самомассаж...Хорошо. В конце октября иду на курсы, а еще хочу начать в тренажерку...Хоть бы все получилось, пока время немного есть..
Katrunya
Каточка, а мне ответь на вопросик, а то не знаю как смешивать и по времени сколько ходить rolleyes.gif
Kata
Катрунь, я не могу тебе с точностью в граммах сказать сколько, а просто "чуть чуть"...Масла разного по несколько капель, глины и корицы...Да на глаз я делала, но корицы мало положила и все равно сожгла кожу, правда она отошла уже...Все равно будь осторожна, красавица! Я пробежалась по дневничкам и вижу - не одна такая.
Katrunya
ну а чуть чуть - пол чайной ложки хватит? а по времени сколько ходила?
Kata
По времени???Да у меня через мин 7 уже начало сильно жечь и я не вытерпила...

Да, хватит по полчайно
Katrunya
а пленкой ты тоже оборачивалась или нет?
Kata
Да, хватит по полчайной ложки.
Katrunya
Сейчас Каточка мне расстрел устроит - а пленочкой оборачиваться нужно icon_redface.gif
Kata
Да, оборачивалась...и тепленький пояс напялила а вот не смогла моя кожа такого выдержать...нежность, млин icon_smile.gif icon_smile.gif
Катрунь, ьудь осторожней!!!!!!!!!
Katrunya
Спасибочки Каточка, надеюсь что все будет окей, ну а завтра точно увидим s24.gif
Kata
Что это расстрел то???Я люблю вас всех не знамо как...Милая, побереги свою кожу...положи поменьше корицы!!!
Katrunya
Каточка спасибо солнышко, положу четрветрушку ложечки, на пакетик глины - так нормально будет?
Kata
Я думаю нормально будет...обязательно завтра забеги и скажи про результат...Ладно????
Katrunya
Договорились, ксттаи а ты глину чёрную или голубую брала?
Kata
у меня все таки сегодня самомассаж полноценный был...и это радует.
И я тоже думаю немного изменить линеечку. Вот.
Kata
Голубую брала. А у тебя черная, да???
Katrunya
а у меня и та и та есть
Kata
Ну с черной не пробовала...может рискнешь? icon_smile.gif
Kata
Доброе утро всем!!
Сегодня отчет:
завтрак - кефир и брынза.
На обед я думаю будет гречка с кефиром.
На ужин - фрукты.
Сегодня пока не массаж ни зарядку не делала. НО скоро пойду заряжаться. На работу мне к обеду...так что времечко пока есть...
Kata
Блин, наверно мне надо более точно считать калории. Я конечно счиатаю, но все условно-примерно...а надо бы поточнее.Хоть как то буду себя контролировать...
Sova
Кать, ты права! Я тоже долгое время стояла на месте в плане веса. Меню со стороны казалось очень даже приличным, но все зависит от количества. Например кефир: все зависит от жирности и сколько его выпито, может целый литр, а это уже прилично по ккалориям, ну все остальное в таком же духе. rolleyes.gif
Kata
А еще я вот что хочу сказать: от самомассажа кожа стала совсем другая: более упругая, гладкая, целлюлита стало значительно меньше!!!Я так рада...просто позавчера обратила внимание на свои массируемые ноги как следует и увидела реальную разницу.
Kata
Да ты Совена как всегда права. Итак начнем считать каллории...А то приблизительность все таки не есть хорошо...неопределенночть какая то. Кефир я всегда пью маложирный...но если пью то 0,5 л за день. Может чуток побольше...
Kata
Искала я щас нормальную считалку...чето никак. Вот расход да, классно считает. А вот заход каллорий...наверно придется вручную.Ну и ладно. Зато контроль рулит...Хотя я думаю не так уж много наем за сегодняшний день, хотябы по плану:
кефир 250 гр
гречка гр 100-150
2 яблока
брынза гр 150 (но я разобью эту цифру на завтрак и обед)
Зел чай без ничего
Все...больше ничего.
Sova
Кать, ну ты прям как птичка питаешся ))))
Kata
ДА прям птичка...Кефир еще забыла вечером. А это тоже гр 200-250.И яблоки. И наверно банан на ужин.
Это ж я примерно прикидываю. ВОт только перекусов у меня мало бывает (почему то не нуждаюсь, а если и есть то тока фрукты...от орехов тошнит). Короче наедать мне надо на 1100 калорий. А желательно на 1000.
ELLONA
Кат, ты так мало ешь! Ты, наверное, должна уже пушинкой быть... Или, по крайней мере, двигаться в этом направлении семимильными шагами. Жаль, линеечек сегодня не видно.
Ты не голодная ходишь? А то мне че-то жалко тебя sad.gif
Kata
Нет Эля не голодная...тока это был ПРИМЕРНЫЙ план. А на самом деле я могу съесть яблок поболее и бананов тоже...да и вообще литр кефира выхлыстать...
Kata
Во первых можете меня поздравить с падением: на работе я съела кусочек торта (легкий правда, но меня это не оправдывает) хотя могла и отказаться...
Вот вторых я купила наконец тыквеол в капсулах. А аннотации написано что он для решения проблем с печенью и выведением желчи...Вспомнила, что когда то в детсве были проблемы с желчным пузырем. Посмотрим чего получится. ТОлько написано что принимать надо по 4 капсулы 3 раза в день. Я буду по 2...4 многовато кажется.
За окном настоящая осень...здорово хлыщет дождь...
Насчет торта я не буду заморачиваться, иначе впаду в уныние. Съела и съела...я с лета не ела тортов. Че теперь поделать?! Завтра будет грченевый день.
Katrunya
Каточка приветик! Правильно - не чего заморачивается... ну слопала, завтра разгрузку устроишь rolleyes.gif А вообще то ты умница a040.gif
Sova
Кать, да тыквеол не дает застояться желчи. я тоже по 4 шт не пью. я по 3 шт утром и вечером. Во первых нас двое с Принцем, я посчитала что на 1500 (8 банок по 84 капсулы) будет крутовато, тем более явных провлем со здоровьем нет, а для профилактики и так сойдет icon_wink.gif
Kata
Сова, а почему нет комментариев по поводу торта???
Кстати, не имея особенных проблем со здоровьем я и решила пить по 2 капсулы. И муж столько же будет. А еще я сегодня аевит купила...Блин, такой дешевый 4 рубля 10 коп 1 пластинка из 10 капсул. Вот здорово.
Катрунь, как твоя корица???Спасибо, за поддержку.
А еще вот что: я сижу обернутая в корицу-глину-масла...Жгет совсем немного - корицы чуть чуть положила.
Кстати у меня сегодня была лекция первая в одной группе, а там одни девченки. Так вот, что б привести яркий пример правильной постановки цели (читала психологию) привела пример с похудением то есть правильным питанием...ВИжу как у многих полненьких да и не стройных тоже глазенки загорелись...
Зарядка сегодня по полной. БОЙ ТОРТУ!!!!
solonika
Кхе-кхе, извиняюсь что вмешалась, но никак не могу найти дл чего тыквеол вы все взялись пить? icon_eek.gif icon_redface.gif
Katrunya
Каточка, у себя я писала... вообщем масук я сделал - немного пощипывало, минут 20 выходила, сегодня наверное сделаю обёртывание, а ты сколько сидишь то?
Bel4ona
Цитата(Kata @ 10.10.2006, 15:56) *
Вот вторых я купила наконец тыквеол в капсулах. А аннотации написано что он для решения проблем с печенью и выведением желчи...Вспомнила, что когда то в детсве были проблемы с желчным пузырем.

Нет. точно надо гнать гонца в Россию, он ещё и желч выгоняет...то что доктор прописал...раньше 2 раза в год делала зондирование....Представляю скока этой каки во мне скопилось
А кушаешь ты действительно мало...ну никак 1000ккал не набрать
Kata
ПРИвет всем всем!
Во первых отвечаю Верочке про тыквеол:
пью его для улучшения работы кишечника (хотя не жалюсь совсем ттт) а также очистки печени и выведения желчи. Но самое главное: в связи с этим улчучшается кожа. То что мне и надо!!!Избавиться от иногда выскакивающих прыщиков.
Катруня!!Я ленивая такая к тебе хоть и заглядывала, да про маску не читала!!В общем я тоже сделала вчера обертывание и ходила мин 40-50. Сначала горело ненмого, но потом хорошо...я корицы намного меньше положила.
Бельчона, тогда вперед за тыквеолом!!! А ем я много...это только кажется. И потом говорю: это примерный план был. А на деле я слопала кусок торта...
Сегодня будет: зарядка 2 раза по 50 (обруч, пресс...и т д) мин по полной. + всевозможные процедуры (ванна с ламинарями, самомассаж, обертывание, маска для волос). Кстати прочла, что оччень хорошо для ресниц, если их мазать мандальным маслом. Что я и начала практиковать. Еда на сегодня: гречка гречка гречка и зел чай. Джихад жиру!!!!!!
Kata
Что то линейки у меня не показываются.Ну да ладно!
Погода у нас дождливая...а у меня как раз выходной. посвящу его всяким разным процедурам..Муж у меня вчера сказал, что попа моя стала просто супер...я таак радовалась...
Зайчона
Катечка, расскажи про ванную с ламинарией - как делаешь?
Sova
Цитата(Kata @ 10.10.2006, 17:13) *
Сова, а почему нет комментариев по поводу торта???

Кать, не удобно всем пинки раздавать, когда сама веду себя не образцово. Конечно может для новичка и нормально, то не ем, это не ем, но для пары лет похудения это не образец s24.gif Поэтому никому ничего не коментирую... но вы не расслабляйтесь, я как уверенности наберусь опять стану резко всем мозги вкручивать, тогда держитесь у меня s24.gif s24.gif s24.gif
Kata
В общем у меня была такая классная зарядка! Спорт фореве!!!Обруч - фореве!!!Упражнения - фореве!!! icon_smile.gificon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Тела моя поет....Супер!!! Ровно 50 мин заряжалась, даже может чуть поболее...А то блин расслабилась совсем,а у меня ведь впереди еще и банкет (совсем забыла).
Я люблю вас всех!!!
Сова, обещаю не расслабляться больше так. Хотя мне вот такое расслабление (как и конфета в прошлом) большой стимул дает!!

Ох начиталась я про ваши банки...Пойду завтра искать!!!
Ну чтоб я делала без этого форума??????!!!!!!!
Зайчона
Катааааааааааа!!!!!!!!!!!!!
Про ванну с ламинарией раскажиииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kata
Раскаааааааааааааааазываю!
Зая, это я в аптеке купила морскую соль для ванн с ламинарией.
И надо сказать, кожа становится - неописуема хороша!!!!!
Зай, банки это действительно так здорово, да???
Зайчона
А, а я думала, что сама ламинарию как-то бодяжишь... А я купила три пачки морской соли - одна просто соль, вторая с чередой, третья - с морскими водорослями и пеной.
Банки - супер, почитай в дневничке у Purelife, я сегодня ей писала.
Kata
Да вот же прочитала уже...Завтра за банками побегу...Интересно они продаются у нас?? есть у нас лавки жизни и аптеки...буду круги наматывать.
С чередой и глиной была у меня. как то не очень, а вот с ламинарией ооочень понравилась. Я в восторге.
Зайчона
Ты знаешь, я у нас тоже сначала найти не могла, а как купила - они везде появились, и по одной и в наборе. Так что - кто ищет, тот всегда найдет.
Katrunya
Каточка приветик! Как оно после обёртывания? Кожу не спалила?
Kata
ОЙ нет не спалила!!!Будем продолжать.
Зая, я буду искать!!!Прямо зациклилась я на этих банках.
Kata
Прочла сегодня, что очень хорошо для кожи и особенно больбы с растяжками действует розмарин. Пошла в супермаркет и наткнулась на эту прелесть. Пахнет обалденно. Буду эксперементировать!
Сижу на гречке без соли. Правда чуток оливкового масла капаю. ПОка все хорошо.
Kata
В общем так, отчет:
обед: яблоко, гречка, зел чай с четвертью ложки чайной меда.
Вторая зарядка - 50 мин. Маска для волос. Ванна сейчас будет с ламинарией и розмарином.
Взвес контрольный и замеры буду в пятницу. Утром.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.