Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kata. Гармония.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Inga
Ката, Привет! rev.gif
Почитала сегодня твой дневничок - какая ты молодец, результаты очень впечатляющие! a035.gif
Буду тебя проведывать и поддерживать hb.gif
Katrunya
Каточка приветик! rev.gif
Прочла твой дневничёк - впечатляет, умничка ты, забегай на чашечку чаю зеленого rolleyes.gif
Kata
Привет всем!!!!
Я СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Во-первых хочу сказать про совещание: грозились страшно, что будет оно прямо как высший суд. Каждую буковку в планах обещали рассматривать и объяснять что да как, всякую фигню короче. Ну премия на носу сами понимаете...
Так вот я в списке вторая была. Как вызвали, просто сказали, что б издалека показала все ли у меня есть и все!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!Не долбали по полной! Слава Богу!!!!!
Во-вторых сегодня измерила талию - 75 СМ!!!Против недавних 77 кажется...
Kata
А еще насчет бассейна все прояснилось. Уже знаю куда буду ходить и это здорово!! Во со временем определюсь. На след неделе не получится, а вот с той начну!!А еще по поводу массажа начну с той недели конкретно заниматься. Поиском массажиста.
Самомассаж - регулярно...Контрастный душ. Сегодня у меня: дынно-виноградный день. Так здорово!!
Девченки, самое главное система! Когда наладишь - все идет путем!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Kata @ 8.9.2006, 17:09) *
Во-вторых сегодня измерила талию - 75 СМ!!!Против недавних 77 кажется...


a035.gif a035.gif a035.gif Сегодня в рассылке был Ваш рассказ. Вам пишут!!

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1699 w24.gif
Kata
Валентин, коллегам наверно точно стану ссылку давать... rolleyes.gif
Потомму что уже двое остановили меня в холле и распрашивали что да как я делаю, что б так на глазах стройнеть.. icon_redface.gif
Валентин, ну какое же вам огромнейшее благодарю!! Вы и не предстваляете rev.gif rev.gif
Valentin
Цитата(Kata @ 8.9.2006, 17:17) *
Валентин, коллегам наверно точно стану ссылку давать... rolleyes.gif
Потомму что уже двое остановили меня в холле и распрашивали что да как я делаю, что б так на глазах стройнеть.. icon_redface.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif УРА!! За здоровый образ жизни лучше всего агитировать своим внешним видом!! Тогда и доказывать ничего не надо!! icon_mrgreen.gif




Цитата
Валентин, ну какое же вам огромнейшее благодарю!! Вы и не предстваляете rev.gif rev.gif


wub.gif wub.gif Солнышко... hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
День почти закончен...Слава Богу, он прошел не очень напряжно!
физ=рой занималась за день 60 мин. полчаса утром и столько же вечером. + качала пресс по полной и упражнения на ноги и попу. Все таки здоровая пища это так хорошо! ПОшла сегодня в маркет после работы: у всех в корзинках сосиски, колбасы, горы сладкого...А у меня - апельсин, лимон, творожок да кефирчик...Так легко и хорошо... rolleyes.gif rolleyes.gif
На завтрак у меня будет йогурт и кефирчик. Иду завтра рааано на работу: предпоследняя практика и РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ провожу! obm.gif obm.gif Пожелайте мне удачи!!! icon_redface.gif
Kata
Загружаю еще фотки.....





Valentin
УДАЧИ!! hb.gif hb.gif Вторая фотка просто a040.gif a040.gif
Zhena
Вот, забежала тебя проведать! ТВОИ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОСТО ВПЕЧАТЛЯЮТ! obm.gif obm.gif
Ты молодец!!! hb.gif hb.gif
Kata
Привет всем!
собрание прошло нормально, даже цветы подарили hb.gif
После собрания пошла в магазин и купила обновку: юбку. Именно такую какая мне нужна.
ПРинесла ее домой и подумала: наверно скоро ушивать придется obm.gif Вот так...
В плане еды сегодня все нормально как всегда. Ничем не погрешила...Купила дыню на ужин.
Спорт тоже будет. НО попозже.
Огромное спасибо всем, кто заглядывает ко мне и не забывает!
Действительно, я вижу по себе, что если все идет хорошо и ничего не срывается (то есть вырабатывается определенная система), то вес сбрасывается очень легко.
Valentin
Цитата(Kata @ 9.9.2006, 16:21) *
Действительно, я вижу по себе, что если все идет хорошо и ничего не срывается (то есть вырабатывается определенная система), то вес сбрасывается очень легко.


a040.gif

Цитата
купила обновку: юбку. Именно такую какая мне нужна.
ПРинесла ее домой и подумала: наверно скоро ушивать придется


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Kata
Валентин, такое вам спасибо большое...пребольшое!!
Столько девченок обретают красоту благодаря вам!
Valentin
Цитата(Kata @ 9.9.2006, 16:48) *
Валентин, такое вам спасибо большое...пребольшое!!
Столько девченок обретают красоту благодаря вам!



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ТАК ПРИЯТНО!! СПАСИБО!! wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
ПРивет всем!!
ОТчет за выходные: вчерашний день был омраче съеденным в 19 30 глазированным сырком.
Из за чего я устроила себе сегодня арбузный день, а завтра иду в бассейн! УРА!!
На работе устала очень, пожтому сег нагрузки не будет, хотя может если с силами соберусь...Но завтра обязательно отработаю все так как выходной!!!
Ну зачем я съела этот сырок?????????Так из за него сегодня противно....Фу...
Valentin
Цитата(Kata @ 11.9.2006, 18:35) *
Ну зачем я съела этот сырок?????????Так из за него сегодня противно....Фу...


Зачем?!! Чтоб все осознать и больше так не делать!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Katrunya
Приветик Ката! Ты умничка, так что не кори себя особо за сырок, считай ег махонькой радостью rolleyes.gif
Kata
О нет, вряд ли это махонькая радость.
Валентин вы как всегда правы: постараюсь больше никогда так себя не наказывать...

На завтра в планах:
1. бассейн.
2. медовы массаж
3. Пресс по полной.
Надеюсь, все пройдет как я и запланировала.
Сегодня физ нагрузки отменились...но зато самомассаж. И арбузный день.
ФУ...как вспомню этот сырок...Я БОЛЬШЕ НИКОГДА ТАК НЕ БУДУ!!!!!
Valentin
Цитата(Kata @ 11.9.2006, 20:14) *
Валентин вы как всегда правы: постараюсь больше никогда так себя не наказывать...



icon_mrgreen.gif

Цитата
ФУ...как вспомню этот сырок...Я БОЛЬШЕ НИКОГДА ТАК НЕ БУДУ!!!!!


Ну все, так-то убиваться не надо. Это в прошлом, это опыт... w24.gif hb.gif hb.gif
Kata
Добрый день всем!!!!!
Я только пришла из бассейна! Это просто супер!!!! И душ там отличный, так что водные процедуры удались на славу!!
Советую всем раз в неделю посещать бассейн, это так классно!!!!!
Сегодня опять продолжаю арбузничать, правд кефир еще пью.
В обед будет овощный салатик или супчик.
После басса чувствуется такая легкость и приятная усталость...
Я столько плавала!!!!!!
Зайчона
Молодец! Я так завидую. Пока нет возможности, но зимой надо эту возможность найти.
Kata
Зая, обязательно найди эту возможность.
У нас басс замечательный: под открытым небом, в прекрасном месте...Просто супер! Включают хорошую музыку и вперед с песнями...
Теперь буду искать массажиста.
В пятницу контрольный взвес. Но могу сказать заранее что мои весы стоят на 65,5.
Kata
Щас начиталась про восточные танцы...Действительно реально помогает???Ответьте дорогие профи.
А еще попрошу ссылку про баночный массаж.
Заранее благодарю!!!!!!
Всех целую!!!!!
Зайчона
Про массаж смотри тему в "Процедурах..."
Kata
Вы представляете, я проспала сегодня днем 2 часа как младенец. Вижу влияние бассейна..Я уже сто лет не спала днем...Да еще так хорошо! Без просыпаний...
Katrunya
Каточка приветик! Ты просто умничка - энергии просто море!!!! Как найдешь про массаж и мне ссылочку shy.gif Мне бы поспать.... мечтыыыы
Kata
ПРивет привет всем! Доброе утро!!
У меня уже 65 кг...представляете????
И на ногах по 1 см в объеме ушло...Супер.
Щас пойду свою крутилку крутить и прессик качать...А вчера я пресс так и не покачала...Но сегодня отработаю, зато вчера басс был.
Valentin
Цитата(Kata @ 13.9.2006, 8:51) *
У меня уже 65 кг...представляете????
И на ногах по 1 см в объеме ушло...Супер.


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!! hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
Пасибо!
Знаете, раньше (когда 75 кг было в апреле) думала, что 65 кг будет прямо совсем ничего, да и вообще предел мечтаний.
А щас смотрю и думаю: 65 конечно неплохо, но все равно МНОГОООО.
ТОлько ведь еще чуть чуть и глядишь похвастаюсь 63...а там и...вожделенный вес не за горами.
Зайчона
Ката, ты молодец! a035.gif
Kata
Сегодня на обед суп гороховый и в мнооого укропа. Зел чай.
На ужин будет дынька или арбуз (тока самой придетеся переть наверно).
Вообще надо сказать арбуз - это супер!!!Ешьте арбузы пока сезон.
Мои 2 дня на арбузах (правда вечером на ужин йогурт съела с арбузом) вообще просто класс!!!
Dorie
Цитата
ПРивет привет всем! Доброе утро!!
У меня уже 65 кг...представляете????
И на ногах по 1 см в объеме ушло...Супер.


Молодец! Потрясающе! Так держать!!!

appl.gif
Kata
Я уже с работы пришла...Стала ловить себя на мысли, что лучше вообще одни овощи и фрукты есть. Мне настолько хорошо от овощных и фруктовых дней, что аж прыгать охота...
Katrunya
Приветик мои поздравления Катуня, ты умничка a035.gif a035.gif a035.gif
Kata
Наверно устрою себе совсем овощно-фруктовую-арбузную неделю...
Буду в обед есть супчик.
Просто когда я так питаюсь - особенно хорошо себя чувствую.
Спасибо Katrunya и Dorie, что заглянули!
Kata
ПРивет! Доброе утро!
Сегодня у меня на завтрак кефир с йогуртом и физ зарядка.
НАверно у нас будет дождик...Как же мне нравится осень...ммм...
Насчет массажиста вчера не удалось.. Зато я пока делаю каждый раз самомассаж, и чувствую результаты.
Kata
Надеюсь на той неделе все с массажем получится. Верней с массажистом. Жду не дождусь когда пойду в бассейн. Хожу пока одна - что то подружки мои немного ленятся, но одной мне даже лучше. Встаю на весы - 65 кг. Так здорово! Но еще очень много!! А недавно вед 75 было - какой это кошмар!!! Не знаю получится ли в субботу фотосессия - муж зовет арбайтен на дачу, что есть гуд так как физ нагрузка будет велия...

И арбуз наверно сегодня отпадает...жаль! Ну буду на овощах сидеть.

И арбуз наверно сегодня отпадает...жаль! Ну буду на овощах сидеть.
Linochka
Какая ты умничка a035.gif
Чиетаешь твой дневничок, видишь твои результаты-очень стимулирует rolleyes.gif
Kata
Значит на завтрак был кефир с йогуртом, на обед (о, чудо!) в столовке купила салат из тертой моркови и тертой свеклы. Без сахара, масла, майонеза, соли. (Они забыли заправить!!!)И еще зеленый чай без сахара. И все это чудо обошлось мне в 13 руб.
Перекус когда домой пришла - айран, махонький кусочек сыра с таким же кусочком черствого ржаного хлеба. И чуть чуть орешков (миндаль и кешью).
Ужин - арбуз (сама щам приперла).
Да еще мужу скажу, что б купил огроммный на завтра.
На след неделе у меня 2 выходных. Здорово!
Пойду в бассейн, да еще надо массажиста найти. Но самомассаж я не пропускаю. И контрастный душ тоже.
Kata
Привет всем!!
сегодня ооочень шебутной день. Как с утра зарядилась на работу-и фсе. Насчет физ-ры сегодня никак. Просто не успею. Завтра наверно пахать на дачку-вот и физ-ра.
ПО поводу еды сегодня отчет:
завтрак-кусок арбуза, гречка и зел чай.
обед: гречка, морковь тертая без всего, зел чай и банан
ужин: кусочек семги с черным хлебом и арбуз.
А семгу просто ужасно захотелось...ну ооочень.


Это сегодняшняя фотка
Kata
Теперь у меня в суб (если конечно не дача), в воскресенье и понедельник наверно (так как поздно с работы приду и рано уйду) физ-ры полноценной не будет!!!Так...мин 10 от силы. Ну что делать,а???

Зато вчера позанималсь от души...Даже пресс сегодня побаливает (а так уже перестал реагировать). Да еще, представляете на ночь глядя устроила ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ КУХНИ. Прямо не знай че на меня нашло. Начала посуду мыть...и понеслось...ВИдно очень рабочее настроение было.
Katrunya
Каточка приветик! Ну глазищи у тебя просто бомба!!!! Я думаю что даже если у тебя на выходных не получится толком позаниматься ничего страшного не произойдет, главное чтобы потом ты снова начала с понедельника свою нагрузочку
Kata
Да, тезка, видно не получится...Но вот сегодня может и получится так как муж задерживается на работе.
Спасибо, что заглянула!
Kata
ПРивет всем!
Выходные получились относительно ничего. Нагрузки физ-кой естественно не было, поэтому буду сегодня отрвываться...
И на дачу мы не ездили. Вчера облопалась арбуза вечером...Думала на пару кг прибавила, ан нет...все также.
Сегодня препод глядя на меня со спины, (сзади шла) все убеждала меня выдать ей секрет диеты на которой я сижу...И по моему не поверила, что я не на диеете. "Ты так худееееееешь..."-сказала она.
Зайчона
Молодец!
А ведь, согласись, ничего так не стимулирует, как отзывы окружающих?
Kata
ПРивет.
Вчера нагрузки так и не было. Это минус. НО сегодня я наверстаю упущенное в двойном размере. Это все таки плюс.
Еще один бооольшущий минус - бассейн закрыли до 2 октября...Вот блин ,а??? Есть конечно еще один бассейн, но он студенческий ходит слишком много народу и не такой большой...Так что придется наверное ждать...
У меня есть пара вопрососв:
1. Каково отношение общественности к монодиете (неделя кажется) на гречке? (просто я думаю, не попробывать ли мне????Насколько чревато срывом??Насколько полезно???)
2. ПРавда ли то, что в холодное время года худеть быстрее, чем летом??? (вроде из-за лучшей работы обмена веществ?)

Сегодня на завтрак: гречка (2 стол ложки) с кефиром и кусочек сыра.
Sova
Приветик!
о монодиетах: я отношусь к ним с недоверием. По моему это не гуд, да и зачем тебе это? у тебя и так отличные результаты. Не спеши, чем быстрее теряешь, там больше вероятности, что наберешь обратно. Но Инга, например, говорит, что монодиета на гречке полезна т.к. ей можно почистить организм и хорошо для алергиков выявлять продукты от которых проявляется аллергия. Там спец. система есть. Если интересно, зайди к ней, она тебе расскажет rolleyes.gif
п.с. у тебя заметно похудело лицо! icon_eek.gif ну очень заметно!!!!!!
Зайчона
Доброе утро!
Ката ты и правда, что-то застимулировалась и замотивировалась. Какие монодиеты? С них такие срывы, что мама не горюй! У тебя потрясающие результаты, сама посмотри и вспомни. Быстрее не надо, хуже для организма, да для внешнего вида. Мне и так кажется, что кушаешь как птичка! a040.gif
Kata
Зая, я ем по моему как слон!
И вообще на меня жорик напал....ТО есть я конечно держусь, но жрать охота...ужас. Все таки списываю это на заметные похолодания в нашем крае. А так не знаю....Позавтракала нормально утром, через 2 часа опять неимоверно есть хочу...Что за фигня??? Заела арбузом, но мне это не нравится...Кстати измерила сегодня обе ноги: объемы ушли по пол см. Это единственное что радует.
Та права, совенок, насчет монодиеты. Ну их...А чистить организм можно и арбузом. А сидеть неделю на гречке не каждый выдержит, да ипотом мне такие быстрые рез-ты не нужны!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.