Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kata. Гармония.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Kata
ТОнь, побежала оставлять рецептик.
Привет всем! Доброе утро! Собираюсь на работу...надеюсь что нибудь сегодня у нас получиться. А лучше - все получиться!!!
Завтрак: актимель, 1 бутер горячий с сыром и 1 апельсин.
Обед не знаю...да и вообще будет ли.ужин-фрукты, 0,5% кефир.
ФИз-ры вчера не было. надюсь на сег вечер, но массаж был.
Взвесилась - 61,5. Но я не расстраиваюсь - кд все таки. вчера вечером оооочень хотелось жрать и я выпила 2 стакана молокочая.
solonika
Ты как всегда молодец!!! icon_smile.gif
Kata
привеет всем! мероприятие прошло нормально.
обеда естественно не было. поела в 16 00 творог, хурму, нессколько хлебцов. на ужин - виноград и актимель. обруч обязательно!!!!!массаж тоже.
Katrunya
Каточка, приветик милая, у тебя энергия просто ключём бьёт! wub.gif
Kata
ОЛьенька, у меня энергия на спаде...устала, замоталась...2 часа сегодня на сцене...потом принимала зачеты...это очень выматывает! завтра выходной, но целый день буду работать - готовиться к откр уроку. Он уже 27 ноября!!!Ужас!
Завтра 4 мес моему дневнику...но за мес этот я так мало сделала!!!!Целиком и полностью виню в этом себя...так как особенных усилий не прикладывала...Все равно иду вперед, пусть и маленькими шажками!!
Kata
ПРивет всем! Сеодня у меня разгруз день: фрукты и зел чай. Надеюсь, все пройдет нормлаьно! физ-ра будет обязательно и массаж тоже. Даже обертывание хочу сделать. Вчера делал массаж мой муж. Просто класс! Всем удачного дня.
Bel4ona
Цитата(Kata @ 21.11.2006, 19:06) *
Завтра 4 мес моему дневнику...но за мес этот я так мало сделала!!!!Целиком и полностью виню в этом себя...

Приветик Катюшка!
Не правда твоя! eusa_naughty.gif Ты очень и очень стараешься, ведь я же слежу за тобой постоянно. Ты одна из первых кто следит за собой, рационом и спортом!!!!!!!! a040.gif и я гордюсь своей тезкой. Может и не получилось далеко сдвинуться, но бывают же застои!!!!!!! вспомни дневнички девчат. многие были в застои. и что? а просто организм и тело привыкало к новому статусу. Помни. на все надо время и не стоит опускать руки и терять настрой! Сейчас он перестроится на новую волну и и пойдет на убыль кг и см icon_wink.gif! Главное верить в это и не забывать "мы не хотим ежесекундных результатов, мы стремимся к идеалу, а на это надо время!"
Удачек тебе, Катюш icon_smile.gif!
Kata
Ой, Белка, спасибо!!!Это точно, организм перестроиться и все будет путем!!!Я верю, что до НГ я буду меньше 60 кг...а именно - 57!!!Не больше!!!!
Pushistaya
Да конечно будешь!!! Я вот тоже стала замечать, что тороплю события... Ну я-то еще новичок, а ты такую работу над собой провела! Будем работать! Желаю терпения!
Aнтоша-Г
a035.gif УРА!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!! hb.gif 4 месяца это уже что-то!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif Желаю удачного и хорошего продолжения!!!!! rev.gif
solonika
Привет! Удачного дня! И успехов в разгрузочном дне, забегай, у меня сегодня обмеры были результативные!
Zhena
Катя, привет!
Ну если это ты мало сделала, то я паровоз с зеленой крышей!!! obm.gif obm.gif obm.gif icon_eek.gif
Kata
Девоньки привет еще раз!
Анют, я в этом месяце всего на 1 кг похудела! Но это просто от расслабления...вот беру себя в руки и вперед!!!
Новость дня: сегодгя ходила за покупками: хотела очень юбочку теплую и водолазку. В итоге понарвилась одна юбка, стала мерить (мне продавец говрит, что размер у меня маленький и дает 46. А он БОЛЬШОЙ! Взяла 44! Представляете?????????Класс!!!!!!!!Давно такого не было!!!!! В общем купила юбочку (чуть ниже колена, черную) коричневую с золотой отделкой водолазку, бирюзовое белье и мужу свитер). Я молодец!
ПОтом купила мандарины, хурму, памело (в первый раз буду пробовать) и манго...у нас эти фрукты очень дешевые...Так что у мення сегодня экзотически разгрузочный день!
Zhena
Цитата
в первый раз буду пробовать

Загадй желание!!!!
Поздравляю с обновками и новым размером! А у меня все еще 46! sad.gif
Pushistaya
Цитата(Kata @ 22.11.2006, 13:24) *
В итоге понарвилась одна юбка, стала мерить (мне продавец говрит, что размер у меня маленький и дает 46. А он БОЛЬШОЙ! Взяла 44! Представляете?????????Класс!!!!!!!!Давно такого не было!!!!!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Kata
Ань, сверху у меня тоже 46, грудь то большая...а вот низ всегда отличался быстрым похудением...короче спортивная фигура icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Zhena
Катя, да ты счастливое исключение из правил!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif А я вот сверху худею. Если бы не массаж - ходила бы все еще в 48 размере!
Bel4ona
Если не ошибаюсь то у меня 50 размер shy.gif
Катюша, расскажи потом про памело. А то увидела тут его в магазе. интересно что с ним можно изобразить и как на вкус icon_wink.gif
Kata
Белка, привет! памело на вкус прямо таки ничего! Даже муж у меня ел и не морщился )icon_smile.gif я так поянла он из семейства цитрусовых. Сладенький такой. Попробуй!
Итак отчет: разгруз прошел на ура! вес сегодня 60,5...
Вчера за день было съедено: 1 банан (маленький), пол кисточки винограда, 3 хурмы, 1 манго, несколько мандаринов + пила зел чай и минералку. Было сделано обертывание, зарадка (пресс+обруч), ванна с голубой глиной.

УТром сегодня завтрак: 3 тоненьких хлебца с сыром и 1 мандарин+зел чай с ванилью icon_smile.gif icon_smile.gif
Обед...ох уж этот обед....преподу одному 60 лет исполняется....празднование в обед. Я налодила в сумку мандаринов!
Ужин - не знаю, отпишусь потом.
Зарядка будет, настроение нормальное.
Всем хорошего дня!

Ох купила вчера мужу свитер...Он его померил - просто СУПЕР!!!ОБАЛДЕТЬ!!!!Сегодня на работу уже в нем пошел...Как же приятно делать подарки!!!
Pushistaya
Цитата(Kata @ 23.11.2006, 9:04) *
Ох купила вчера мужу свитер...Он его померил - просто СУПЕР!!!ОБАЛДЕТЬ!!!!Сегодня на работу уже в нем пошел...Как же приятно делать подарки!!!

Как классно! А мой такой капризный...

Ходили вчера в обед с коллегой обручи смотрели s24.gif
Там есть широкий масажный с такими пупырышками с внутренней стороны (как присоски у осминога...) s24.gif Дома озвучила мужу его стоимость - призадумался... icon_mrgreen.gif Типа, будет потом валятся, место занимать. А я говорю, после того как моя талия с 70 см станет 60, он просто будет на заслуженном отдыхе с чистой совестью - мужа проняло... s24.gif
Zhena
Катенька, Повезло тебе с мужем. А у меня вначале все в штыки воспринимает, а потом носсит не снимая!
Pushistaya
Анюта, как я тебя понимаю....
Bel4ona
Цитата(Kata @ 23.11.2006, 10:04) *
Белка, привет! памело на вкус прямо таки ничего!

Приветик Катюша!!!!!
Ну вот видишь. Разгруз удался на ещё на фоне КД или уже закончились?
Ура!!!! минусы-минусы-как это радостно! a040.gif
Ох уж эти праздники. Вот чем чревато работать в большом коллективе s24.gif
Насчет одежды мужу. Порешили что будет покупать сам. так как я по привычке беру старый размер (в нем он ходил с 18-27 лет)))) А тут в ширь пошел. пузом. Пока не привыкну к этому пусть сам закупается))))
Ты как заядлая обручеманка, зайти ко мне,посмотри до чего доводить усердное старание)))))
Удачки тебе. !!!!! hb.gif
Сижу думаю может разгруз сделать? 3часа от пробуждение а выпито чашка кофе и 300гр воды. а? как думаешь? shy.gif
Памело куплю, ради утоления любопытства s24.gif
Linochka
Цитата(Kata @ 22.11.2006, 14:24) *
Новость дня: сегодгя ходила за покупками: хотела очень юбочку теплую и водолазку. В итоге понарвилась одна юбка, стала мерить (мне продавец говрит, что размер у меня маленький и дает 46. А он БОЛЬШОЙ! Взяла 44! Представляете?????????Класс!!!!!!!!Давно такого не было!!!!! В общем купила юбочку (чуть ниже колена, черную) коричневую с золотой отделкой водолазку, бирюзовое белье и мужу свитер). Я молодец!



Еще какая молодец! a035.gif a035.gif a035.gif
Вес -весом Но еще ж и объемы есть.
Kata
Пасибо девченки! Белка, щас зайду к тебе
Юбилей перенесли на завтра icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gifдень прошел ничего. в обед был гречка с кефиром и капустой
перекус мандарин, сыр чуть чуть
ужин - творог, 2 хурмы, зел чай
solonika
Цитата(Kata @ 23.11.2006, 9:04) *
Итак отчет: разгруз прошел на ура! вес сегодня 60,5...


Пздравляю!!!!
Katrunya
Каточка приветик!!! Мои поздравления с 44 размерчиком, еще чуток и бушь скупаться в детском мире w24.gif
Aнтоша-Г
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Катюша привет я тут ведь рассылку получаю...и вот на главной странице твой рассказ с самого начала и фотки... a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif Я в ауте!!!!! Ну ты и молодец!!!!!! Вот это да!!!
Kata
Привет всем!
Катрунь, в детском мире еще не скоро...icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Тонь, спасибо! ТОка я вот что то совсем рассалабилась последний месяц.
Сегодня проснулась окончательно больная...простуда прет во всю! Сегодня завтрак: салат из редьки с тыквой и льняным маслом+зел чай с лимоном+витамины+половинка граната
Обед будет такой же только без витаминов.
Ужин не знаю...С одной стороны это хорошо, что болею - на юбилей 5 минут посижу и жрать ниче не буду - неохота!!!!Есть уважительная причина. Сегодня взвесилась 61,5 но я уже не расстраиваюсь мне кажется это вода. Вчера покручтила обруч, сделала упражнения и вакуумный массаж...
Zhena
Катюша, ну что за полоса болезней!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Зайчона вон вообще в больницу ложиться! sad.gif
Лечись, солнце!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Приветик Катюша!
Вот и у тебя смотрю проблемки с водой! меня 2 дня сушило, сегодня вроде полегче!
Держись! И на юбилее тоже! icon_wink.gif
Kata
Да это наверно организм боиться открытых уроков и хочет уйти в подполье..icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Bel4ona
Цитата(Kata @ 24.11.2006, 10:16) *
Да это наверно организм боиться открытых уроков и хочет уйти в подполье..icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif
Pushistaya
Катюш, выздоравливай!
Может это и правда от волнения, у меня так сразу живот болеть начинает... И натуральным образом трясутся коленки, аж штаны шевелятся... s24.gif
Kata
Нее..у меня темература, насморк и горло болит...и тошнота. Я даже думаю перенести дату с понедельника на пятницу...Но не знаю, как получиться! Может и не ддадут.
Sophi
Катюша выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это тебе для настроения! hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
ой, Девочки, что-то вы все разболелись sad.gif
Катюша, лечись-лечись, удачки тебе, красотка
Kata
Спасибо девочки!!!
Итак отчет: на юбилее я съела: мааааленький кружочек жареного баклажана, 10 кругляшков свежего огурца, 5 долек апельсина, половина яблока, 30 гр соленой капусты с грибами...и все!!!!!Отказалась от торта, колбасы, курицы, мяса...глоток шампанского растянула на 40 мин....Вот таккая я у вас молодец!!!
Благо сидела в саааамом конце и меня никто не видел, а когда спршивали че мне положить я говорила - что сама положу и все уже напробывалась...никто не заметил!!!
Приходили на репетицию откр урока...студенты им (НАЧАЛЬСТВУ) понравились...затвра генеральная...корррективов внесли - буду менять план урока...сегодня...до 3 ночи наверно!
В связи с этим зарядки точно не будет...и процедур тоже...наверно. Но я затвра планирую много гулять с мужем...Эх...пожелайте мне все все все удачи...я очень переживаю!
Natashenxka
Цитата(Kata @ 24.11.2006, 15:09) *
Отказалась от торта, колбасы, курицы, мяса...глоток шампанского растянула на 40 мин....Вот таккая я у вас молодец!!!

ну ты герой eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Katrunya
Каточка приветик!!! Какая ты умнчика, с юбилеем так здорово разрулила ситуацию a040.gif
Удачи тебе в твоих делах и не болей!!!Цветочки для поднятия настроения hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
Да лано...гирой! Пасибо, Наташ, поддерживаешь меня.
Ужин: киви, салат из редьки с тыквой с двумя кусочками хлеба "бодрость" и зел чай.

ОЛенька, пасибо милая!!!Так рада тебя видеть!!!
Katrunya
Будет минутка в гости забегай, на чашку чаю shy.gif
Kata
Ольчик, обязательно забегу!!!!Красотуля ты наша!
Aнтоша-Г
Катюша все будет просто отлично иначе и быть неможет!!!!! Постарайся выдержать hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
ТОнечка, спасиббоооо!!!!!!!!!!!Я обещаю вас не подвести!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Kata
Был съеден вкууусный гранат...попозже планируется зел чай...
Принят душ, но не контрастный...сижу вот работаю...пытаюсь..icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Kata @ 24.11.2006, 19:18) *
пытаюсь..icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Только непереусердствуй!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
nanita
да, работа...с ней по моему трудно переусердствоватьicon_smile.gif а когда отдыхать будешь?
ELLONA
Удачи тебе на уроке энтом! Будь молодцом! hb.gif
Kata
ПРивет всем!
Сегодня завтрак: 2 маленьких горячих бутера с сыром пармезан+1 апельсин+кефир 250 гр.
про обед и ужин НЕ ЗНАЮ!!! После работы (я до 14 00 сегодня) будем много гулять с мужем...Эт вместо физ-ры.
Вчера мне мама рассказала: встретила подругу, которая весит 111 кг, она ехала куда то к каим то непонятным диетологам за советом как похудеть и онм будут с ней работать 3 дня, эффект похудения гарантирован. Везла с сообой крупную сумму денег им...Блин, я бы ей бесплатно рассказала, тока она не слушает! Считает, что такой образ жизни как у меня тлько для молодых...Во ттак то!
А еще я недавно купила льняное масло и все время теперь ем с ним салаты. Так же был куплен компливит и дрожжи "для улучшения работы мозга" icon_smile.gif icon_smile.gif с железом, витаминами группы В и много еще с чем...Пока не пью, не хочу смешивать с компливитом.
Завтра и сегодня вряд ли выду на связь, так что желайте мне удачек в понедельник первой парой в 8 30!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.