Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kata. Гармония.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
ELLONA
Как прикольно с иконой совпало.
А че это ты так мало ешь?? Слишком мало... 400 ккалорий... или это разгрузочный день?
Kata
Да это разгруз сегодня.
Natashenxka
Цитата(Kata @ 8.12.2006, 9:47) *
Процедуры сегодня - массаж, педикюр, эпиляция, контрастный душ.

Катюша, классный денёчек a040.gif a040.gif a040.gif .
Удачной разгрузочки hb.gif
Kata
Приветик еще раз...
Видать мне не светит даже 400 калорий за день...icon_smile.gif icon_smile.gif
В общем поообедала я и побежала на работу, после в 16 00 пошла к стоматологу. Пробыла у нее 2 часа ровно (она поинтересовалась ела ли я???Я грю - ела! ) В общем после 18 00 нельзя есть МИНИМУМ еще 2 часа (покрывали фторлаком зубы)...Это будет уже 20 00...
Короче самонастоящий разгруз получился! На одном питии...Ну и ладно! Может завтра весы смилуются надо мной!
Pushistaya
Цитата(Kata @ 8.12.2006, 18:58) *
Короче самонастоящий разгруз получился! На одном питии...Ну и ладно! Может завтра весы смилуются надо мной!

Привет! Уже и послезавтра наступило - как там весы? w24.gif
Katrunya
Каточка приветики!!!! смотрю, ты у нас все хорошеешь, просто умничка наша wub.gif hb.gif
Kata
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!Во - первых делюсь новостью - 59 кг!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В общем взесилась в субботу и увидела эту цифру...как и мечтала быть на той неделе менее 60 кг. Суббота была во всех отношениях хорошей, да и воскр в смысле еды ничего...во только арахиса схомячила...icon_smile.gif Но процедур много было всяких разных и физ нагрузка...Короче взвесилась сегодня - 59 так и есть!!!!!УРА!!!!!!ЖДУ ПОЗДРАВЛЕНИЙ!!!!!!!!!
Сегодня физ-ры будет мало - дел полно...Но будет - тела просит.
Соскучилась я ужасно ,всех цалую!!!

Смотрю на себя - я уже становлюсь совсем ничего....Мне нравится! А уж мужу то как.. icon_smile.gif icon_smile.gif
В общем борюсь с собой! До нг надеюсь скинуть еще пару кг. Обязательно скину! И сошью себе чего нибудт новенькое...Я так рада просто не описуемо!!!
Объемы пока те же...Борюсь со своими боками...Остальное уже совсем ничего!!!!!
Зайчона
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
Зайка пасиб!!!!!!!!
Наела я сегодня ровно на штуку калорий...Это хорошо! А расход: 1600. Тоже хорошо!
Сегодняшний рацион: рассольник из перловки, печеная тыква, хурма, гранат и свекла с гранатом...
Kata
Блин я сбросила 16 кг! Уму не растяжимо!
ELLONA
Молодец! a035.gif Муж, наверное, бьется в экстазе? w24.gif Красота, да и только! hb.gif
Kata
Эль, спасибки большоооеее!!!!!!!!Я такая доволлльная!!!!!!!
Кстатти у меня пмс...icon_smile.gif icon_smile.gif
Valentin
Цитата(Kata @ 11.12.2006, 16:49) *
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!Во - первых делюсь новостью - 59 кг!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В общем взесилась в субботу и увидела эту цифру...как и мечтала быть на той неделе менее 60 кг.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Вы - наша гордость!! w24.gif В своей теме в "Истории успехов" тоже об этом расскажите и добавьте свежие фото.
Kata
Валентин, у меня пока одна фотка...я вот хочу побольше нафотать и уж тогда если радикал соизволит то размещу! А не соизволит - придется Вас просить...icon_smile.gif icon_smile.gif
Спасибо вам!!!!!
sofi
Катуль, поздравляю с похуданием. 16 кг - очуметь... icon_mrgreen.gif a040.gif
Я помню скинула когда-то 13 и чувствовала себя чуть ли не героем России. rolleyes.gif Ну а ты просто супер a040.gif hb.gif
Будем ждать фоток. Если что, поможем.
Bel4ona
Катюшкииииииииин!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! hb.gif eusa_clap.gif hb.gif
Барьер перепрыгнут!!! да еще с таким отрывом!!!!! a040.gif
Kata
Бельчик, спаибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Софи, пасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Офигеть просто можно! Скоро придется линейку переделывать icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Но до НГ я непременно стану 57 кгмовой тушкой!
Bel4ona
Цитата(Kata @ 11.12.2006, 19:00) *
кгмовой тушкой!

eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif а в лоб, за такие словечки? icon_mrgreen.gif
kudirina
59!!!!!!!!!!! УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!
Это моя ближайшая цель.............. уже несколько лет.
Умница! Умница! Умница!!!!!!!!!!!!!!!!!
УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Aнтоша-Г
УРАААААААААААА!!! ДОБИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!СМОГЛА!!!!!!!!!!!!!!ВЫСТОИЛА!!!!!!!!!!!!!ДОШЛА!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
ПАСИБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЕЛЬЧИК, ЛУЧШЕ ПО ПОПЕ!!!!!!!!!!:) icon_smile.gif icon_smile.gif
Natashenxka
Цитата(Kata @ 11.12.2006, 15:20) *
Блин я сбросила 16 кг! Уму не растяжимо!


У меня нет слов, ты такая молочинка hb.gif hb.gif hb.gif .
А за какое время?
Bel4ona
Цитата(Kata @ 11.12.2006, 20:34) *
БЕЛЬЧИК, ЛУЧШЕ ПО ПОПЕ!!!!!!!!!!:) icon_smile.gif icon_smile.gif

Ути хитрая какая, бесплатного массажиста нашла icon_mrgreen.gif Что то я даже сама себе её перестала бить)))
Pushistaya
Цитата(Kata @ 11.12.2006, 17:20) *
Блин я сбросила 16 кг! Уму не растяжимо!

Ты молодец!!! Я от тебя балдю!!! Вот это результаты!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Цитата(ELLONA @ 11.12.2006, 17:21) *
Муж, наверное, бьется в экстазе? w24.gif Красота, да и только!

Поддерживаю!!! Муженек должен быть в постоянном радостном шоке от созерцания такого сокровища!!!! wub.gif
Kata
ПРивет всем!!!
В общем нажрала сегодня на 1100 калорий. В них есть 3 печеньки...Девчи не ругайтесь, это не я съела это пмс сожрал! Настроение хорошее, пришла сегодня с работы и взвесилась: 59 родимые...Эх, хорошо!!!Мне прямо даже не верится...остается почти ювелирная работа...черная работа над собой сходит на нет...
Вчера вечером была ванна с чем тока можно...массаж. Физ-ры мало, я очень устаю...много работы. Но мало значит все равно есть, это зер гуд! Завтра разгруз на фруктах и компоте из сухофруктов...правда я целый день на работе буду. Но фрукты с собой возьму, а вот вместо компота - зелень чай. Сегодня рацион: тыква (муж смеется говорит тебе не хватает витамина ТЫ icon_smile.gif ), тыква запеченая...просто супер. Запекаю в фольге с каплей льяного масла...Потом салат овощной, пара бананов, салат овощной и винегрет с ржаным хлебом, 3 печеньки...блин...Но все равно за предел не вышла ведь! 1100 калорий тоже хорошо.
Katrunya
Каточка приветик!!! Ты просто умничка, что и требовалось доказать!!! wub.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(Kata @ 12.12.2006, 17:47) *
ПРивет всем!!!

Приветики! опять ПМС? ?????? 158.gif
ой наверно это я от всех дневничков.запуталась в общем obm.gif icon_mrgreen.gif
Просто испугалась, помню что после тебя у меня. Но не должны. не должны млин. хотя лучше должны до НГ плииииз.
Все равно умница совмещать завал работы с работой над собой!!!!!!Хвалю eusa_clap.gif
И цифра на месте, гуд! a040.gif
пошла вспоминать когда у меня должны придти.....топ топ топ
Kata
Да, тезка, опять пмс...и так каждый месяц icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
ПРишел пмс - отворяй ворота...Жора приперся и именем закона требует своего!
Pushistaya
Цитата(Kata @ 12.12.2006, 17:47) *
59 родимые...Эх, хорошо!!!Мне прямо даже не верится...остается почти ювелирная работа...черная работа над собой сходит на нет...

Умничка! Только не расслабляйся!!! Какое все у тебя вкусное... wub.gif Витамин ТЫ - СУПЕР!!! s24.gif
sofi
Цитата(Kata @ 12.12.2006, 19:16) *
Да, тезка, опять пмс...и так каждый месяц icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Вот если бы как Руслан и Галчена писали: "Один раз в год и то на открытие рыболовного сезона". icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kata
ПРИвет всем!
Расслабляться я пока не собираюсь...Даже наоборот...собранна вся как не знай что...нельзя так много работать!
Сегодня разгруз...проходит нормлаьно, главное радует - на еду отвлекаться не надо! Процедуры не знаю, а вот зарядку надо бы - уже тела просит, хоть я его и гоняю по лестницам...
Kata
Наела на 477 калоорий, а расход - 2500!!!!!!!Супер просто! ТОлько вид у меня усталый очень...Ну ничего, 21 декабря вся моя катавасия с практиками заканчивается...
Bel4ona
Цитата(Kata @ 13.12.2006, 17:53) *
ПРИвет всем!
а вот зарядку надо бы - уже тела просит

Приветики Катюш icon_smile.gif !
А моему уже надоели зарядки, танцы подавай да аэробики, а диски у меня конфисковали. как не вовремя sad.gif
Рада что разгруз в норме даже ПМС им не помеха! a040.gif
Kata
ПРИвет Бельчик! Мое тело тоже так хочет танцев, но смиряется...я наверное за дисками в субботу поеду.
Радикал у мменя просто "супер" работает....Неделю не могу фотку грузить!
Kata
Сегодня было: крутилка+пресс=40 мин, + сухой и баночный массаж.
Я молодец!!!!
Aнтоша-Г
Цитата(Kata @ 13.12.2006, 20:01) *
Сегодня было: крутилка+пресс=40 мин, + сухой и баночный массаж.
Я молодец!!!!

НЕ то слово просто зашибись какая молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Самая самая !!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Kata
привет всем!
наела сегодня на 900 калорий...
Подсела я чего то на свеклу...2 кг сварила и ем! Сегодня просквозило 3 дольки горькго шоколада: 3 мес не ела...Мона????
А еще у меня - 500 гр!!!!Ура товарищи! Процедуры сегодня вряд ли а вот позаниматься надо обязательно! Но только еще очень много дел впереди....
Kata
НАела я не на 900 калорий а на штуку! Ну и это очень хорошо! Расход у менмя хороший, целыми днями скачу как коза в сарафане...от стола к доске, да по лестницам по лестницам на переменах...
Купила сегодня зел чай с васильком и земляникой. Вкусный...Вот попила...Ищу силы для готовки ужина для мужа и легкой уборки...
Скоро у нас премия...собираюсь купить новую куртку или пальто...Вот так то! Всех всех цалую!!!!!Борюсь с собой в вернее с пмсом, но это борьба всегда неравна...
Kata
Завтра разгрузка!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!Будет свекольный день+чуток фруктов и зел чай.

Решила я что в пост как раз среду и пятницу бедт разгрузочный день...и телу легко и для души полезно! И времени полно!!!!!!Надеюсь не выйти за пределы 500 калорий. Настроение нормальное...студенты на уроках зело веселят...да и я вчера ляпнула на посленей паре двум задолжникам: "ну давайте хоть про сестру сутенера расскажите"! вместо понятия "сестра-рутинер" - это из области медпсихологии...ну и ржали мы все как лошади (их было двое)
Ankiwa
Ты так мало ешь? С ума сойти!! И ты не ходишь голодная? Или сильно терпишь?





Худею медленно, как черепашка... Не знаю правда худеют ли черепахи?))
Aнтоша-Г
ПРИВЕТИК hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif !!! пОЧИТАЙ У МЕНЯ В НЕТРАДИЦИОНКЕ ПРО ВИТАМИНЫ rev.gif
Kata
Тосик пасибо!!!!!!
Natashenxka
Цитата(Kata @ 14.12.2006, 15:57) *
Скоро у нас премия...собираюсь купить новую куртку или пальто...

Ну это отличная новость, пусть побольше дадут и хорошего тебе шоппинга hb.gif hb.gif hb.gif
А ещё удачных выходных wub.gif
Kata
Привет всем!
Разгруз сегодня не удался...скорее полуразгруз, так как сегодня завра должны быть КД и поэтому не удалось нормально продержаться...Ну да ладно, даже в пмс и предКД вес: 58,5 так что я не сильно расстраиваюсь...и не тошнит почти (рада очень) и аппетит не очень уж сильный.
Устала вот не по детски...не до процедур и зарядки, спина побаливает чуток...Правда масочку на лицо из глины сварганю...Всех цалую!!!
Kata
ПРивет всем отдыхающим форумчанкам!
Сегодня у меня день обновок - новые сапоги, юбка и варежки icon_smile.gif icon_smile.gif
А еще теплые полосатые гольфы...У меня за эту зиму уже 3 новая пара сапог...Так здорово!
А главное...в общем ничео не хочу сказать, но 3 день задержка будто бы...
В плане еды сегодня так себе: аппетита совсем нет...пмс такой наверно! icon_smile.gif Но тем не меннее нажрала уже на 700 калорий ((((
Natashenxka
Поздравляю с обновками hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
но 3 день задержка будто бы

нее...это непоказатель, мловато пока w24.gif
Удачных выходных wub.gif
Kata
ПРИвет всем!
Ухсегодня КД со всеми его последствиями....наела 1500 калорий! Удачных выходных!!!
Ankiwa
Привет! А что такое КД?ааа.... Поняла! Странно, у меня тоже! Но я сегодня совсем мало наела!
Элина Владимировна
Цитата(Kata @ 25.8.2006, 13:27) *
28 числа выхожу на работу из отпуска. Сейчас думаю: получится ли также все совмещать? Неужели начну послабления??? Больше всего боюсь этого: за обычной суетой начну делать поблажки...
Тем более что я из таких что полумеры не по мне...


Привет)
Да, что касается работы) с тим согласна)
навреное, просто надо выделитьодин день, когла можно позволить что-то лишнее на работе в переывчик) а так все-таки держаться)
И представлять себя струночкой, на которую коллеги обращают внимание))))
Удачи)
Kata
ПРивет всем!!!!
КД проходят весьма успешно, тело весит 59 кг...а вчера вечером - 61 icon_smile.gif icon_smile.gif кошмар!
Нагрузки физ никакой не было на той неделе, так редко...на этой начну как следует и регулярно, нагрузка на работе схлынивает...Процедур - маски на кожу вокруг глаз делала из отварного картофеля и сырого...мне очень очень понравилось! Супер! И кожа, несмотря на кд очень хорошая - думаю все дело в льде!!!!Сначала умывалась кефиром замороженым, теперь мятой+зел чай (кубики льда) здорово тонизирует! А еще купила себе чай зеленый с лепестками василька - просто супер!!! Балдю от него...
Диск с танцами так и не купила из за работы все...но может на днях съезжу, а так ограничиваюсь обручем. Настроение нормлаьно пока...
Коллеги не перестают ахать по поводу моей стройности...и просят не благодарить т к это не комплимент а констатация факта.
Наела сегодня на 1200 калорий - хорошо. ПОдсела на свеклу конкретно, сегодня купила чернослив, буду делать салат из свеклы+чернослив. А так же ем тертую редьку с болгарским перцем и апельсином, заправленную льняным маслом...Вот такие у меня рационы...Всех ЛЮ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.