Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kata. Гармония.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Katrunya
Каточка приветики!!! Притопала тя проведать - ты умничка - разгурзка прошла успешно -мои поздравления!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Сентябринка
Цитата(Kata @ 9.11.2006, 17:21) *
один вопрос тока в колледже на повестке дня: "Как Е.В. очень сиьно похуледа...КАК?????"

Смотри, соберут педсовет и будут тебя разбирать!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Kata
Ирин у нас 28 педсовет....а вдруг из за меня?! icon_smile.gif icon_smile.gif
Valentin
Цитата(Kata @ 9.11.2006, 17:21) *
один вопрос тока в колледже на повестке дня: "Как Е.В. очень сиьно похуледа...КАК?????"


И скоро весь колледж перейдет на вегетарианство!! icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Привет! А можно поинтересоваться, какой ты предмет преподаешь? icon_wink.gif
Kata
Валентин, вряд ли они все перестанут есть мясо, но 90% очень может быть icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Пушистая я преподаю общественные дисциплины.
В общем я сегодня взвесилась и весы показали 62 кг...((((Ну как такое может быть?! Вчера после 18 ничего не ела...Все нормально, никаких срывов...Может весы глючат?!Блин, я даже расстроилась...
Завтрак сеодня: овсянка с медом, зел чай и апельсин...
Обед: салат овощной, гречка
Ужин: фрукты
Зарядка сегодня будет, но мало: 30 мин...надо бежать арбайтн и опять до поздна...ну ладно, мы прорвеемся! Вчера в душе был скраб из простокваши с кофе..ммм...а потом сухой массаж.
Bel4ona
Цитата(Kata @ 10.11.2006, 9:09) *
В общем я сегодня взвесилась и весы показали 62 кг...((((

Приветик, Катюша!!!!
Конечно этого не может быть, ну как можно за сутки прибавить полтора кг????? Вывод? вывод напрашивается сам собой!!!!!! Батарейки купи s24.gif Да же если это ПМС. полтора это слишком...
Так что верни себе настроение. и не грузись, тут дело не в тебе!!!!! a040.gif
Kata
Бела, у меня пмс через 2 недели начнется...а весы механические...Ну я особенно не гружусь!
Bel4ona
Цитата(Kata @ 10.11.2006, 9:44) *
Бела, у меня пмс через 2 недели начнется...а весы механические...Ну я особенно не гружусь!

Как сказала Иришка-Сентябринка, и механические врут icon_wink.gif
Я тоже собираюсь батарейку менять, как никак 2 года весам. уж больно долго держаться. А ведь надо раз в год менять. Ой, вру. в декабре 3 года будет!!!!! obm.gif А вдруг и у мну врут? но в лучшую сторону? ну вот и у мну загруз пошел....
Sova
Кать, ты мне так и не ответила: ты в КД обруч крутишь?
Kata
Совена, в первые 2 дня нет, не кручу.
Sova
Пасиб hb.gif
Kata
Сегодня варю суп из чечеивицы, муж заказал. Приду с работы в 17 00 поэтому не застрахована от опробывания данного блюда...но чуть чуть. Жаль, не могу перекусывать на глазах студов - статус не позволяет. На следующей неделе я должна быть 60 кг! (этоя себя программирую) icon_smile.gif
Linochka
Цитата(Kata @ 9.11.2006, 18:21) *
Сегодня наша бухгалтерия меня совсем одолела..один вопрос тока в колледже на повестке дня: "Как Е.В. очень сиьно похуледа...КАК?????"


Привет А меня все подкалывают, что штаны сваливаются А мальчики на работе вообще громким голосом кричат : "Хватит худеть"
Bel4ona
Цитата(Kata @ 10.11.2006, 10:12) *
На следующей неделе я должна быть 60 кг! (этоя себя программирую) icon_smile.gif

А мне осталось 900гр. до НГ s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif
Думаю придется свое решения отменять и завышать планку, а то разленюсь rolleyes.gif
Kata
Белка, надо завышать планку!!!!Обязательно!!!!Иначе действительно лень одолеет...ведь 900 гр до НГ так немного...
Я хочу до НГ 57 весить...И обязательно буду...Ну 58 накрайняк и ни грааммаа больше!
Bel4ona
Цитата(Kata @ 10.11.2006, 10:21) *
Белка, надо завышать планку!!!!Обязательно!!!!Иначе действительно лень одолеет...ведь 900 гр до НГ так немного...
Я хочу до НГ 57 весить...И обязательно буду...Ну 58 накрайняк и ни грааммаа больше!

Ну я сначала этот предел одолею, и завышу, надо подумать на сколько. думаю до 75 я не успею. сейчас он у меня то застревает на одном месте то колеблется. в этом месяце вообще практически граммы не ушли. носятся туда сюда как потерпевшие. незнаю какая цифра им больше нравится
Хочешь?! значит будешь, особенно если так уверенно говоришь!!!! Твой мозг уже запрограммировал твое желание. Главное чтоб ему не пошли отрицательные импульсы!!!!! Держи его в рамках!!! a040.gif
solonika
А я хочу до нового года весить 52!!!! Так хочется, ну хотябы 53! Вернее мне хочется чтоб талия была 68-65 см и живота поменьше!!!!!
А суп чечевичный я очень люблю, вообще люблю чечевицу, и она полезная очень!
Зайчона
Вер, а какая у тебя сейчас талия? Вес у нас с тобой одинаковый, а талия у меня 68. У тебя еще после родов живот до конца не восстановился, наверное? Все будет хорошо!
Kata
ПРивет еще раз всем...
Ужин был: банан, 2 маленьких хурмы и суп чечевичный 100 гр.
Перекус: банан.
Сегодня вечером делаю слоеные пирожки с картошкой и луком. Обещаю не соблазнитсья..да и вобще то я такие никогда не ем...я вообще пирожки не ем, хоть и люблю...
solonika
Цитата(Зайчона @ 10.11.2006, 12:16) *
Вер, а какая у тебя сейчас талия? Вес у нас с тобой одинаковый, а талия у меня 68. У тебя еще после родов живот до конца не восстановился, наверное? Все будет хорошо!


У меня 71, скорее всего да, не восстановился после родов, но поарбы уже ему.... Всё таки малышке поччти 8 месяцев!!!!
Katrunya
Каточка приветик, ты как всегда умничка преумничка - пирожки звучат заманчиво, особенно к окончанию рабочего дня - а еще пок адомой доеду, пока салат заделаю...эх, мне еще работать часd045.gif
Kata
Катруня, час твой почти прошел...скоро домой! Ты сама то у нас умничка не знай какая!!!!
solonika
Пирожки - это заманчиво... а я блины сделала... не для себя конечно icon_mrgreen.gif
Kata
ПРивет всем! Выходные прошли хорошо. Правда никакой физ-ры не было. Сегодня у меня разгрузочный день на фруктах и молокочае.
Вес с утра 61 кг. Вчера был 62. Странно как то, хотя чему удивляться???Может и весы глюкают...Всем всем удачного дня!
solonika
Цитата(Kata @ 13.11.2006, 9:24) *
Вес с утра 61 кг. Вчера был 62. Странно как то, хотя чему удивляться???Может и весы глюкают...Всем всем удачного дня!


Приветик! Молодчинка! И тебе удачного дня!
Bel4ona
Приветик Катюшаicon_smile.gif! Удачной разгрузки тебе, Хотя ты у нас сильная и эти дни тебе не страшны! a040.gif
Kata
Уф...с работы явилась...дома дел полно! Хорошая новость-завтра забираю сотовый из ремонта! Ура!!!
Разгруз проходит очень хорошо. На работе пила зел чай с мятой и закусила 1 бананом. Утром молокочай и1 хурма, вечером яболки и молокочай. ТОлько вот тошнит меня сегодня ужасно...бе...я даже недушилась - воротит от запахов. И ко всему этому мне сегодня студы рассказывали как ходили на практике по анатомии в морг и смотрели вскрытие...рассказывали во всех подробнотсях....вот уж говорят теперь неделю есть не будем!
Kata
А еще я собираюсь на этой недели пойти постричься! См-подравнять концы...
Pushistaya
Я хожу стричься (и на эпилляцию) по фазам Луны - вроде совпадает...
Katrunya
Каточка приветики!!! Притопала тебя проведать, кстати понимаю тебя и даже очень хорошо, насчет моргов и вскрытия к этому нужно привыкнуть s24.gif
Aнтоша-Г
Катюш ты хоть фотку покажи после подстрижкиicon_smile.gif)!!!!!!! hb.gif
Kata
Фотку покажу, как только камеру с ремонта заберу...но там не будет что то особенное, я ведь концы тока подравнять...
Катрунька, приветик, дорогая!!!
И самое главное - я вешу 60 кг!!!!Даже 59,5!!Но 500 гр оставлю пока туда-сюда будут гоняться...а так пусть будет 60!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Завтрак: 50 гр 0%творога+яблоко с сыром, зел чай
Обед: овощной салат с сыром, кефир
Ужин: 50 гр 0% творога, апельсин.
На переус 1 апельсин и 2 яблока.
Процедуры: вчера был классный массаж.
Сегодня: массаж, ванна с глиной.
Настроение суперРРРРР!!!!!!!!
Pushistaya
Поздравляю с 60кг!!! Классный настрой, настроение отпад! Молодец!!!
Bel4ona
Поздравляю Катюшка с еще одним прохождением огневого(весового) рубежа!!!! hb.gif eusa_clap.gif a040.gif
solonika
Поздравляю с 60 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kata
Девочки, спасибо!!!!День прошел нормально...Собираюсь попозже заняться физ-рой. а то 3 дня уже не занималась - тела просит!
Zhena
Катюша, поздравляю с новым весом!!!! hb.gif
Заходи на фотки!!!
Katrunya
Каточка мои поздравления еще с одним шажком к заветной цели!!! eusa_clap.gif
Kata
В общем сегодня я съела еще салат из морской капусты - страсть как захотелось....в перерыве выпила 1% кефир с йодом 200 гр. На ужин был сыр кусочек, яблоко, кефир. Больше ничего неохота! И вообще я становлюсь реально травоядной...у меня очень сильно изменился вкус к пище...то есть вкусной я считаю не то что запрещено, а наоборот...Например, салат обыкновенный помидоры-огурцы-зелень считается мечтой поэта, а от какой нибудь вредной фигни воротит и тошнит...Это хорошо!!!!!!!!!!
Сегодня была цирюльне: подровняли челочку и волосья...голова даже "дышит"! Так приятно! Теперь забабахаю масочку из миндального масла и ванну с глиной-апельсином.
Kata
Да здравствует пмс!!!жор!прыщики!!!!
Вчера у меня зарядки не было: позвонила коллега и мы с ней 40 мин пролялякали, и муж тут же с работы пришел...Ладно, сегодня наверстаю упущенное. Зато вчера была ванна...
Сегодня завтрак: гречка с оливковым маслом, зел чай и банан. Скоро поеду на рынок: хочу фруктов купить...
solonika
Цитата(Kata @ 15.11.2006, 9:40) *
Да здравствует пмс!!!жор!прыщики!!!!


Утро доброе! Понимаю тебя icon_smile.gif Слава Богу, у меня вроде этой беде конец настал!!!
Kata
Привет, на рынок сходила...более менее удачно. Есть вроде хочу но и не хочу: тошнит ужасно! у меня всегда такая беда в пмс...и жор и тошнота.Сижу щас с масляной маской на башке, чуток попозже будет обруч и ванна с глинкой.
Сентябринка
Катюш, Я при ПМС вААбще... еле выживаю... у меня, помимо общего недомогания и тошноты, обычно еще расстройство внутреннего устройства и, самое страшное - fart.gif !!! Врагу не пожелаю. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Zhena
Катенька, сочуствую! sad.gif
Bel4ona
Катюшка! "И это пройдет"
У всех такие срывы в ПМС. Но у тебя еще и тошнота..... ДЕржись!!!
Kata
Пью зел чай. Кстати девоньки вспомнила один рецептик чая...У моей любимейшей преллюбимейшей бабушки (как же я скучаю!!!!) был всегда отменный чаек...простой или зеленый и обязатеьно с мяткой...но все таки не обчный какой то мне казался так как ну очень уж вкусный....а оказывается она в заварку чуток ванильки добавляла. Вкус - обалдеть, а я вчера только вспомнила. Заварила - сегодня муж бокал выхлыстал, хоть и не очень любит зеленый чай.
У меня сеодня еще обертывание с черной глино, корицей, масло антицелл и апельсиновое. Воть. Спасибо за поддержку всех всех чмоки.
Kata
а еще у нас сегодня с мужем поход к его бабуле...так что посочувствуйте мне. Этот поход намечается в 19 00...((((блин, как же не охота!
solonika
Цитата(Kata @ 15.11.2006, 12:38) *
Сижу щас с масляной маской на башке, чуток попозже будет обруч и ванна с глинкой.


и обертование в добавок - это отличная программа на день!!!! a040.gif Супер! Даже в ПМС ты гармонично боришься с лишними кг!
Зайчона
Цитата(Kata @ 15.11.2006, 14:49) *
У моей любимейшей преллюбимейшей бабушки (как же я скучаю!!!!)



Цитата(Kata @ 15.11.2006, 14:54) *
с мужем поход к его бабуле...так что посочувствуйте мне.
...((((блин, как же не охота!

Катюш - двойным стандартом попахивает w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.