Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kata. Гармония.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Sova
Цитата(Kata @ 25.9.2006, 16:19) *
Привет всем! Вчера все таки муж меня пофоткал...Вот некоторые из фоток. Жирная конечно, но уже лучше...

Ккть, фоток не вижу пока а вот за "жирную" убью нафиг!!!!! Вот бы не подумала, что буду тебе читать морали на этот счет!!!! Нельзя себя так называть, тем более думать об этом!!!! Ты красивая, а совершенству нет предела!!!!!
Kata
Kata
Блин, плохо грузятся...Подождите немного!
Katrunya
Приветики!!! Я у тя сразу на фотки попала.... а на себя не наговаривай, это низя делать
Kata
Kata
Ловите фоты и заценивайте.
Сова, ну тя прямо молодец, как меня распекла!
Отчет кстати...
Сегодня утром: йогурт зеленый чай
Обед у родителей: 3 ложки манной каши без масла и сахара, зел чай и виноград
Ужин: салат греческий и кефир.
Выходные прошли ничего, только физ ры не было, но мы с мужем долго гуляли (часа 3-4 пешком). Так что это тоже считается.
А еще я по-моему заболела и из за пмс +1 кг...
Опять фотки не грузятся..

Сегодня физ ры нету...потому что плохо себя чувствую.
Sova
Кать, даже по сравнению с аватаркой разница действительно видна, не мудрено, что к тебе на работе с распросами пристают icon_wink.gif
Kata
Ну не грузятся и все тут...Давайте я завтра с утреца попробую скинуть. Там я ведь в полный рост...
Целую всех! Соскучилась!
Linochka
Разница заметна, и еще как Интересненько еще во весь рост, так сказать, посмотреть hb.gif

Какая ты молодчинка!!!!!! a035.gif
Kata
Кстати я нашла фотку вчера (я ее помню так далеко спрятала...) где я вешу 75 кг! О, УЖАС!!! ПОпробую и е завтра скинуть.
Сентябринка
Ждём-с.
Bel4ona
Цитата(Kata @ 25.9.2006, 16:53) *
Кстати я нашла фотку вчера (я ее помню так далеко спрятала...) где я вешу 75 кг! О, УЖАС!!! ПОпробую и е завтра скинуть.

о! будет с чем сравнить...а я вот свои90кг удалила, ненавидела себя, теперь жалею, сравнить не с чем
Kata
ПРивет!!вот сижу щас опять пытаюсь грузить фотки...Не получается. Фигня какая то. НО надеюсь сегодня получится.
В воскресенье муж мне скзал: Кать, давай совсем рыбу есть не будем!
Представляете????
Сегодня завтрак: кефир, кусочек брынзы. Обед не знаю пока...ужин тоже. Еще планирую немного позаниматься. Чувствую себя чуть полегче.
Valentin
Цитата(Kata @ 26.9.2006, 8:44) *
В воскресенье муж мне скзал: Кать, давай совсем рыбу есть не будем!


icon_eek.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif
Sova
тааак, чувствую, что на форуме сопротивление мужей и поклонников сломлено!!!! Девочки, они к нам присоединяются!!!! Не это-ли лучшее доказательство, что своим преображенным видом человека быстрее уговоришь, нежели голыми словами a035.gif
Kata
фотки совсем не хотят грузиться..И чувствую себя уже хуже, так что на физ ру я явно не способна. Буду лечиться. Это не мудрено что заболела - полколледжа студов шастает с гриппом...
Sova
Цитата(Kata @ 26.9.2006, 9:34) *
фотки совсем не хотят грузиться..И чувствую себя уже хуже, так что на физ ру я явно не способна. Буду лечиться. Это не мудрено что заболела - полколледжа студов шастает с гриппом...

Кать, есть еще оин ресурс через который можно закачать фоты, я сама им еще не пользовалась и ссылку не помню, но точно знаю, что она есть у Anny. Попроси у нее, она тебе точно не откажет rolleyes.gif
Говорят, что эта ссылка получше, чем радикал и побыстрее
Kata
Сова, благодарю. Ссылку мне дали. Но тоже че то не грузится...Может сегодня попозже начнет.. Ладно, фотки не куда не убегут.
Sova
Цитата(Kata @ 26.9.2006, 10:23) *
Сова, благодарю. Ссылку мне дали. Но тоже че то не грузится...Может сегодня попозже начнет.. Ладно, фотки не куда не убегут.

эх... жаль, а так хочется посмотреть поскорее sad.gif
Андромеда
Привет!
"тааак, чувствую, что на форуме сопротивление мужей и поклонников сломлено!!!! Девочки, они к нам присоединяются!!!! Не это-ли лучшее доказательство, что своим преображенным видом человека быстрее уговоришь, нежели голыми словами"

к сожалению не у всех так. Возможно со временем что то и изменится. Потому как животик у него уже появился. И как большинство мужчин, не может себе отказать в колбаске или сардельке, а хлавное в мясе + пивцо...
Valentin
Цитата(Sova @ 26.9.2006, 9:15) *
тааак, чувствую, что на форуме сопротивление мужей и поклонников сломлено!!!! Девочки, они к нам присоединяются!!!! Не это-ли лучшее доказательство, что своим преображенным видом человека быстрее уговоришь, нежели голыми словами a035.gif


icon_mrgreen.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Kata
и так и сяк пытаюсь грузить...ну не грузятся и все тут!
Ладно, ждемс пока...
Kata
снова пытаюсь грузить свои фотки...пока безуспешно. А жаль...болезнь не дает мне сделать физ-ру, я валяюсь...полдня проспала. А еще съела шоколадную конфету...Так что ругайте меня...
Sova
Кать, пересылай мне на 2me2003собакаlist.ru я попробую разместить icon_wink.gif у меня радикал хорошо загрузил сейчас фотку...
Kata
на полноценную готовку сил нет: ужин - банан и одна помидорка.
Сварила гречку на завтра...буду весь день огречиваться...зато полезно! А еще блин на семинаре в пятницу надо выступать, фигню какую то там говорить...надеюсь полегчает.

щас перешлю. Сова, а ты почему меня не ругаешь????
Sova
почему за конфету не ругаю? Да у тебя ПМС деточка ))))) одну раз в месяц даже мне можно ))))))
Katrunya
Привет Каточка! Ну сьела конфетку одну единственную... ну и ничего страшного, ты же не кило умолотила rolleyes.gif
Kata
Сова, я фотки отправила. Они тебе пришли???

Katrunya, а хотела умолотить кило!
И вообще мне теперь на желудке тяжело...Конфета здоровая была...
Sova
Любуйтесь на нашу красавицу !

Kata
Сова как фотки? дошли??а то уменя теперь радикал заработал...
Sova
Цитата(Kata @ 26.9.2006, 16:34) *
...Конфета здоровая была...

Это какая такая здоровая кончета? Что за название, сколько весит?
Kata
А ну все...вижу...Совена, ну как ты оцениваешь результат?
Я прямо боюсь теперь себя 75 кгвую выставлять...Стыдобища....
ELLONA
Ну и как конфетка пролетела? w24.gif Какие чувства оставила: вины или глубокого удовлетворения? Я вот, например, если съедаю что-то, что неполезно, и мне вкусно - я довольна. rolleyes.gif А если это еще и не очень вкусно, а уже изрядно отъедено - то злюсь сильно... icon_mrgreen.gif Правда, у меня это в основном шашлык свиной... Но ничего, сезон заканчивается.
Так держать, KATAенок!
Kata
Ну весит она грамм 30 наверно, не больше. Какой то альпен голд кажется.
Sova
Цитата(Kata @ 26.9.2006, 16:38) *
А ну все...вижу...Совена, ну как ты оцениваешь результат?
Я прямо боюсь теперь себя 75 кгвую выставлять...Стыдобища....

ну так а что за стыдобища? Заодно сама увидишь чего ты достигла!!!! Давай выкладывай!
на этих фотках очень достойный силуэт и твое недавнее "жирновата" вообще сюда не в кассу!
п.с. давай фоту где 76! Меня ты этим не удивишь, я сама когда-то столько весила icon_wink.gif


Цитата(Kata @ 26.9.2006, 16:39) *
Ну весит она грамм 30 наверно, не больше. Какой то альпен голд кажется.

мда... 180 ккалорий это 400 гр яблок )))) ты больше не шали так ок? icon_wink.gif
Kata
да чувство вины конечно...аж не заметила как слопала. Может и вправду пмс...ПРямо нечеловеческое желание было ее сожрать. Я ж совсем себе такого не позволяла, вот и пожалуйста...повод для смирения.
Kata
Сова щас я ее сканирую. Блин там такой кошмар...Ну ладно, зато есть с чем сравнить. Эта фотка сделана в мае, на работе. Так что фотка совсем новенькая можно сказать. Это я только только начала худеть. И как раз лазить по всяким сайтам.Я не буду больше так шутить с конфеетами. ОБЕЩАЮ!



75 кг...
Sova
КАТЯ!!!! Тебя только по глазам узнать можно и то с трудом!!!!! Это пипец, ПРости но раньше ты выглядела как тетя, а сейчас как юная девушка, ты умничка, умничка, умника!!!! Разница обалденная!!!! Смотри почаще на эти фотки!!! Конфеток расхочется!!!! Ну прям слов нет. Какие у тебя обалденные результаты... прям и лицо и фигура и за достаточно короткий срок, я бы тоже к тебе приставала на счет того, что ты такое с собой делаешь, что стала ТАК хорошо выглядеть !!!!! ))))))
и не стыдись этих фоток! Этим нужно гордиться!!!!! Гордится тем, что ты так много для себя сделала, на такого преподавателя прям приятно посмотреть !!!!!!
Kata
Ой милый Совенок, так приятно...Не буду удалять пока эту фотку из дневника, пусть служит мне живым укором...Я знаю, что как тетя выглядела...И это в 25 лет! Кашмар! Но зато сейчас совсем все по другому...и так как раньше больше НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!
А эта конфет уже вызывает ассоциацию с ядом. Ну ладно, больше насчет нее не буду себя корить, а то и так плохо себя чувствую...
Linochka
Обалдеть просто можно, когда видишь такие результаты!!! a035.gif
Какая ты молодец! Когда на словах это не так впечатляет, а вот когда это видишь.....
Просто слов нет.
Молодчинка!!!! Так держать!!!!!
Kata
Эту фотку мои студы сделали...Как раз перед выпуском. Хотели приятное мне сделать. И у них получилось!! Я когда ее увидела - чуть в обморок не упала. Но зато стимульнуло то как....будь здоров!
да...тетя в 25 лет!
Не буду эту фотку выкидывать!
А то что сейчас хорошо, так ведь будет то еще лучше да???
Sova
кончно удалять не надо! Я вообще не понимаю зачем вы удаляете свои фоты? Ведь к нам приходят новечки и когда не только читают но и видят результаты на фотах очень загораются! Вы можете подать хороший пример! icon_wink.gif
Valentin
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Теперь я еще больше горжусь Вашими достижениями!! Стройность и вегетарианство фореве!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Katrunya
Каточка, я туту посмотрела и просто .....ну слов нет, такая тётка по сравнению с девчушкой которую мы видим сейчас, ну ты просто умничка, мы тобой гордимся, так что ты просто М О Л О Д Е Ц!!!
Kata
ПАСИБО!!!!!!
ОООчень оооочень приятно...Когда трудишься, вроде не очень заметны эти маленькие шажки, но когда вот есть с чем сравнить....сразу повышается стимул. Идешь идешь к цели и вроде не так все заметно, но нагдядный пример если есть...тогда можно и сравнить!
Kata
Последний раз поела в 16 30..Больше не хочу...Ничего не лезет, спать охота и слабость. Сварганила на застра гречку. Пью зеленый чай...
Сентябринка
Катюшааа! Вот это дааа!!! Посмотрела твою фотку, и потеряла челюсть... obm.gif Вот это изменения!!!
Какая ты умничка. Конечно, не надо удалять фотографии, они являются главным нашим стимулом в деле стройнения, ведь так видны результаты. Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

п.с. Это за какой промежуток времени?
Kata
Цитата(Сентябринка @ 26.9.2006, 19:30) *
Катюшааа! Вот это дааа!!! Посмотрела твою фотку, и потеряла челюсть... obm.gif Вот это изменения!!!
Какая ты умничка. Конечно, не надо удалять фотографии, они являются главным нашим стимулом в деле стройнения, ведь так видны результаты. Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

п.с. Это за какой промежуток времени?

Это за 4 месяца. Но учитывай то, что из них первые два были качественно не правильными и вес был всего дишь 73 где то...Так что можно сказать не так уж и долго себя результаты заставили ждать...
Отчет за сегодня:
гречка - еле запихнула, ничего не лезет...зел чай с лимоном.
Kata
Вчера спрашиваю у мужа, что ему положить на обед (на работу собираю), а он мне: ГРЕЧКУ.
Вот это да...
Кстати сегодня взвесилась: ничего 64 кг. Слава Богу!!
Планирую сегодня сделать маску для волос из ржаного хлеба, поваляться в ванне с глиной. Может даже обруч покручу, если силы будут...Вчера вечером сил хватило на самомассаж животика. И все.
Sova
Кать, витами С в ударных дозах и пораньше баиньки! попей деленый чай с большим кол-вом лимона, поешь апельсинчики!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.