Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kata. Гармония.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Kata
Олесь, ты просто намазала? Или прижгла???Я прочла что прыщик энтот надо именно прижечь, так я и сделала. И соответственно результат. но главное не сжечь.
А январь...хочу вступить в новолетие стройной icon_smile.gif icon_smile.gif
Sova
Цитата(Kata @ 25.10.2006, 9:19) *
Олесь, ты просто намазала? Или прижгла???Я прочла что прыщик энтот надо именно прижечь, так я и сделала. И соответственно результат. но главное не сжечь.
А январь...хочу вступить в новолетие стройной icon_smile.gif icon_smile.gif

Ну вообще просто намазала rolleyes.gif у меня от спирта кожа сушится сильно. Я даже локально когда наношу, боюсь увлечься rolleyes.gif Ну ладно, на старые будем наносить не много, а если новые появятся, тогда мы их будем жечь!
Bel4ona
ох уж эти прищички. у меня тоже подкожные еще с переходного возраста остались. если их не прожечь. то что мне делать? просто мазюкать пропитывать?

Катюшка, с 62.5 тебя!!!!
И Удачного разгрузочного дня!!!!
Kata
Блин...во-первых и в-последних вызвали на работу (заменить надо)...и это нарушило ВСЕ мои планы на сегодня.Но наверно так должно быть!!Ищу вот хорошие стороны такого дела...
Разгрузочный день пока ттт, зарядки правда не было, но она будет вечером а вместо нее утром я ходила на рынок. Вот. Все процедуры тоже надеюсь вечером.
Жор пока задавлен, но как грится еще не вечер...
Kata
Разгрузочный день у меня фруктовый...легче он переносится...виноградик вот прикупила. Вечером апельсинку съем. Думаю все нормалек будет. Очень надеюсь на то, что Жорик меня не задавит...ну когда этот пмс кончится, а?!
Сегодня зашла в магазин и увидела юбочку: обалденная. ПОмерила - идеально. Но не стала ее покупать (хоть и деньги были), подумала: все равно худею, на кой она мне???
Katrunya
Приветики! Фотки Каточка просто суперовые, красавица да и только!!!! a040.gif
Pink Panther
Да, первые киллограмы всегда легче уходят, потом все медленнее идет, конечно.Но все равно 62 вместо 75 это ооочень круто!Я тоже к новому году мечтаю стройняшкой быть.. rolleyes.gif Но еще 7,7 кг впереди, тоже немало...Эх....Но мы победим !!!Злостные Жора и Жира маст дай!!!
Раз уж тут про прыщики разговор зашел...мне реально помогает Скинорен гель, в аптеке продается.Если регулярно пользоваться, кожа намного чище делается, и прыщик если на ночь помазать, то к утру воспаление уже сходит.
Kata
Привет всем!
ПРишла с работы. Разгрузочный день нормально: разгружаюсь...Это хорошо, Жора не давит на мозги...пока...
Катруня, спасибки!
Пинк пантера благодарствую!
Зарядка сегодня обязательно будет...вот отдохну щас чуток и все. В бой!
Кстати заметила - воды сейчас пью нааамного меньше. Все время зел чай. Это нрормально???Или все равно насильно воды пить??
Bel4ona
Цитата(Kata @ 25.10.2006, 16:02) *
Кстати заметила - воды сейчас пью нааамного меньше. Все время зел чай. Это нрормально???Или все равно насильно воды пить??

У меня также. и незнаю хорошо это али как rolleyes.gif
Linochka
Цитата(Kata @ 25.10.2006, 16:02) *
Кстати заметила - воды сейчас пью нааамного меньше. Все время зел чай. Это нрормально???Или все равно насильно воды пить??


Я и раньше ее мало пила, а теперь совсем не хочется Хорошо если в день 4-5 стаканов выпиваю ( и это вместе с зеленым чаем)
Kata
Вот именно ...хорошо если 4 -5 ..но у меня и того меньше. Тока зел чай..НО я думаю, не так уж это и плохо. Все таки не лето теперь..
solonika
Приветик, дорогая!
С новыми успехами тебя!
Так и не поняла про какую прополисовую настойку вы тут все говорите? Что за рецепт?
Kata
ПРивет всем!
Верунь, настойка прополиса из аптеки.
Разгрузочный день прошел на ура, так как все таки на фруктах сидеть легко. ПОэтому сегодня мои законные 62 на месте! Ура!
Следующий разгрузочный хочу на молокочае посидеть.
Сегодня завтрак: 100 гр нежирного творого, йогурт, 5 маленьких виноградинок и кефир. Много конечно наела...НО эт после разгрузки наверно.
Вчера сделала на сегодня вкуснющий салат: редька тертая, репка тертая, 2 огурчика и укроп. Заправила горчичным маслом немного совсем. Всю эту красоту буду поедать сегодня.
Из процедур будет массаж баночный. крутилка обязательно.
Всех целую!!
Bel4ona
Приветикicon_smile.gif!
Ты сделала это! Гордюсь тобой!!!!!
Natashenxka
Ката,приятно познакомиться, прости всё ещё не прочитала, может глупый вопрос - я так понимаю ты скинула 13кг eusa_clap.gif , а это за сколько времени?
Kata
Белка-тезка спасибки!!!Такие картинки!!!
Наташ, начала в конце июня было еще 74-75. Сейчас уже 62. Для меня неплохо.

А точно у меня на первой странице дневника все написано.
Kata
Чичас у меня такое боевое настроение!!! (имею ввиду для борьбы с лишними кг) ЧТо мне прямо охота горы свернуть!!!КАк же хорошо, когда такой настрой! И это несмотря что сегодня первый день кд...А я такая радостная, такая веселая, такая жизнерадостная....Вот это да...Килограммам БОЙ!
Kata
ТОлько вот в связи с началом кд наверно зарядки то полноценной не получится...Ну это ничего! ПРоцедуры все будут.
Перекус был: четверть маленькой кисти винограда.
Linochka
Цитата(Kata @ 26.10.2006, 9:22) *
ТОлько вот в связи с началом кд наверно зарядки то полноценной не получится...Ну это ничего! ПРоцедуры все будут.
Перекус был: четверть маленькой кисти винограда.


ТЫ молодец И настрой у тебе замечательно боевой. Удачи тебе Все у тебя получится a040.gif
Kata
в 11 30 был съеден салат 100 гр (редька репка) и мааленький кусочек сыра.
Bel4ona
Ба! так у тебя тогда и вес меньше. КД для себя просто запасьсяicon_wink.gif
Слушай у меня ЖОР не понятный (КД в планах только через 8дн) что вечером что прям с утраd045.gif а ведь собиралась разгр.день делать....
А я ни редьку ни репку не лю shy.gif
МОЛОДЦА!!!
Natashenxka
Цитата(Bel4ona @ 26.10.2006, 9:41) *
---Слушай у меня ЖОР не понятный (КД в планах только через 8дн) что вечером что прям с утра ....


У меня тоже жорик.... 2gunsfiring_v1.gif
solonika
Приветище! Отличный салат придумала! Надо будет тож такой сварганить icon_smile.gif А настойка прополиса - это та что на сайте пишут? Которая от всего помогает?
Sova
Цитата(solonika @ 26.10.2006, 11:47) *
Приветище! Отличный салат придумала! Надо будет тож такой сварганить icon_smile.gif А настойка прополиса - это та что на сайте пишут? Которая от всего помогает?

Нет Вер, это не Прополис Гелиант, это простая спиртовая настойка прополива. Стоит в аптеке ок. 20 рублей icon_wink.gif
solonika
Цитата(Sova @ 26.10.2006, 11:49) *
Нет Вер, это не Прополис Гелиант, это простая спиртовая настойка прополива. Стоит в аптеке ок. 20 рублей icon_wink.gif


Спасибки,я что то торможу................
Kata
Белка, я и сама чувствую что вес пошел...просто для кд набрался и стоит. Но после них пойдет вниз. Взвешусь через неделю. Кстати у меня тоже жорик за неделю начинается...так что 8 дней это у тебя по моему неудивительно, хотя тебе виднее конечно.
Вчера таки вылез к вечеру еще один ненавистный прыщик, но я его прижгла своевременно. Не скажу чтоб утром он совсем исчез, но все таки воспаление снялось и он почти незаметен. Это очень хоршие результаты для меня.
Sito4ka
Катя. привет. спасибо, что заглянула ко мне в дневничок, вот и я решила к тебе заскочить. Прочитала весь твой дневничок, ну ты просто молодчинааа!!!! а фотки на 27 странице_это ты сейчас такая? действительно_статуетка. Такая стройная и красивая. КЛАСС. Я тоже такой хочу быть!!!Так держать
Сентябринка
Цитата(Kata @ 26.10.2006, 9:09) *
Вчера сделала на сегодня вкуснющий салат: редька тертая, репка тертая, 2 огурчика и укроп.

А я так хочу репку! Она такая вкусная, а у нас не продают... Я только на Украине её покупала. Она такая сладенькая, кругленькая, желтенькая, как на картинках рисуют, а еще про нее сказки сочиняют, а продавать - не продают... Бедная я, бедная...
Kata
Sito4ka, спасибо! И как ты могла все осилить прочитать?!!!
Ирина, репка еще и аромааатная какая!!!
Девочки отчет:
процедуры: тока сухой массаж. Зарядку не делала.
обед: салат, йогрут, зел чай и кусочек сыра
ужин: гранат и творожок но с наполнителен (сладенького ооочень захотелось, выбрала наименьшее из зол, не ругайтесь!! icon_smile.gif )
Девочки я тут статью прочитала про магний...КОроче нам всем его не хватает, а магний этот главный компонент в погоне за красотой. Из за его недостатка вянет кожа, быстрей образуются стрии, хуже уходит вес, раздражительность нервозность и т д. Короче это "женский" витамин...Надо идти за магнием. Что скажете????
Сентябринка
А еще всем селена не хватает, а еще йода, а еще цинка... всего нам не хватает, а анализ на содержание микроэлементов в организме жжутко дорогой и долгий.
Aнтоша-Г
Цитата(Kata @ 26.10.2006, 17:09) *
Девочки я тут статью прочитала про магний...КОроче нам всем его не хватает, а магний этот главный компонент в погоне за красотой. Из за его недостатка вянет кожа, быстрей образуются стрии, хуже уходит вес, раздражительность нервозность и т д. Короче это "женский" витамин...Надо идти за магнием. Что скажете????

Если можно присоедениться то я согластна на счет магния! Если честно я удивляюсь и действительно горусь нами женщинами что мы на такое способны!! Мужики над собой так незадумываються.КАТА ты на самом деле просто достигла колосальных результатов!!! Удачи !!!
Bel4ona
Думаю глотать все витамины, это значит жить на таблетках, то бишь питаться только ими. А мультивитамины не подойдут?

Катрин, молодца! в такие дни и такая стойкая!!!
Подруга кстате тоже сказала что вполне реальное это ПМС ЖОР, просто видать раньше за собой такого не замечала. У неё стабильно 10-й и 2-й день до ПМС, круги у холодильника
Kata
Спасибо Антошенька!
Бельчонок, у меня эти круги вокруг холодильника начинаются за 8-9 дней и обостраются на 3 перед мес, так что хоть стенку лезь - ничее не соображаю. Но потом все как отрезает...Сегодня например уже ничего не хотца. Поэтому заврак сегодня: банан и зел чай. Я кстати вчера зел чай купила новый какой то с леппестками сафора...Так себе...мне больше нравится без всяких лепестков (просто сама мяту кладу и все). Вчера был классный массаж: сначала массировала мужа, потом когда смотрела мультик массировала банкой ножки и попу..Девченки я чую что вес пополз вниз...морда осунулась еще больше и живот не выпирает совсем, хотя мес вчера пришли. Взвесилась сейчас - стоит 62. Значит как Белонька сказала, вешу уже меньше. Ну посмотрим на той неделе...Сделаю сегодня легенькую зарядку, ну а процедурки само собой. Настроение боевое.
Всех целую-целую!!


ПО поводу магния не знаю пока...хочу еще по нету порыскать. Тока я сейчас пью аевит, тыквеол и дрожжи. КАк закончу так может магний начну...а вообще не знаю...жду ваших мнений.
ELLONA
Катуль, и тебе чудного дня! hb.gif
Bel4ona
Доброе утро тезка icon_smile.gif!
Ну видишь как замечательно, КД продолжается а вес стоит icon_wink.gif a040.gif . Ну понятно, теперь у меня есть оправдания ЖОРу s24.gif а то уже паниковать стала shy.gif . Чай с лепестками...мммм... ни разу не пробовала, а вот мяту надо купить. Кстате вроде бы это тоже выход, попеременно принимать витаминчики. Ой может подскажешь какие витаминки зимние? а то кожа сохнет страшно, а ведь у меня она жирная obm.gif
Я тоже вчера сначала себя потом мужа щеточкой-массажором подразнила, додразнилась, делать мне ему массаж сегодня после сауны rolleyes.gif . Ничего иногда побаловать можноicon_wink.gif
Удачного Дня, Катюша icon_smile.gif! hb.gif
Kata
Девченки я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!
На меня был сегодня такой наезд....2 супер пупер начальника на меня наехали следующим образом (да еще и приказным тоном и все в этом роде...блин) :
"Катя, ты что так похудела???Это кошмар!!Это ужасно!!Глаза ввалились!!Да ты бросай это дело, ты никогда ведь и заберементь не сможешь ВЕДЯ ТАКОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!" На что я сначала отвтеила, что на диетах не сижу и таблеток не пью, а все происходит гармонично...
на это эти грымзы (простите!!) опять начали за свое да еще такаим тоном...вобщем мне был поставлен диагноз бесплодие полное...
Блин умеют у нас выбить из колеи...Как будто тот образ жизни что я вела непременно спосбствует рождению десятка детей..Да и вообще при чем тут дети?! И какое их ...... дело?!!!!
Отчет: в 10 30 салат редька репка
Обед: салат редька репка со спаржей и зел чай с медом
Ужин: салат, апельсины и 50 гр беловго сухого вина (кое что отмечаем с мужем).
Я расстроилась...вот он дебильный бабский совдеповский (все по 30 лет там работают) коллектив...настроение раздражительное и удрученное, потому что это не все что они сказали...Блин.
Bel4ona
Цитата(Kata @ 27.10.2006, 17:25) *
Я расстроилась...вот он дебильный бабский совдеповский (все по 30 лет там работают) коллектив...настроение раздражительное и удрученное, потому что это не все что они сказали...Блин.

Катюш, правда же мы не будем грузиться по этому поводу?!
Ведь ты же не на таблетках сидишь и голодом себя не моришь. Рационально приводишь свою форму. и без ущерба на будущее деток 100% !!!!!!!!
Kata
да я не гружусь...Но настроение так себе..
Пасибко Белочка за поддержку!!!Чмоки чмоки
Bel4ona
всегда пожалуйста!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Удачных выходных!!!!!
Пошла я дальше пыль гонять s24.gif
Valentin
Цитата(Kata @ 27.10.2006, 17:25) *
Девченки я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!
На меня был сегодня такой наезд....2 супер пупер начальника на меня наехали следующим образом (да еще и приказным тоном и все в этом роде...блин) :
"Катя, ты что так похудела???Это кошмар!!Это ужасно!!Глаза ввалились!!Да ты бросай это дело, ты никогда ведь и заберементь не сможешь ВЕДЯ ТАКОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!" На что я сначала отвтеила, что на диетах не сижу и таблеток не пью, а все происходит гармонично...
на это эти грымзы (простите!!) опять начали за свое да еще такаим тоном...вобщем мне был поставлен диагноз бесплодие полное...



Вот она зависть...
Сентябринка
И я тоже так думаю - "Потому что нельзя быть красивой такой" (с.) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Вот она какая, жизнь принцесс и королевишн, тяжееелая! А каково "мисскам" всяким? Давай и дальше готовься отстаивать рубежи красоты, стройности и молодости!
Aнтоша-Г
Катя приветик!! Ты самое главное найди + ты глянь, ты добилась хороших результатов,тебя заметили о обратили на тебя внимание,тебе скоро начнут говарить "что ты действительно отлично выглядишь !!!! "И это стимул УРАААА надо говарить .
Kata
ПРивет всем!
Выходные выдались вроде бы наплохие...Я даже немного совсем зарядку по утрам делала. В субботу мы с любимым мужем очень много гуляли, ходили на аттракционы, на открытие нового гипермаркета...короче ходили ходили ходили..И это хорошо!
В воскресенье надо было ехать к его бабушке с дедушкой и врезультате прищлось съесть неполезное...это плохо. Но съела я крайне мало, налегала на свежие помидоры...А потом был чай с маааленьким кусочком торта. Но все это Слава Богу было до 16 00!!!!А это радует, потому что потом фрутками поужинала.
Хочу сообщить вам замеры:
ОГ - 95 (против 97) - но это наконец то спина "пошла"...ура
ОТ - 70 (против 71)
ОБ - 95 (против 97)
Ноги - 58,5 (против 59)
Сегодня у меня разгрузочный день на фруктах и чае зелном с молоком. ПРоцедуры как обычно, физ ра тоже.
Вчера солнце мое проедложило купить мне мячик для упражнений!
Kata
А по поводу того инциндента на работе...конечно, это прежде всего зависть...и такие люди никогда не скажут что я отлично выгляжу (впрочем я в этом совсем и не нуждаюсь!). Почему, когда я была на 13 кг больше мне никто из них не говорил, что это так ужасно?! Что глаз моих огромных за жиром и невидать??Нет..они лишь мякго так улыбались и шептались что то про"гормоны"...мол замуж ведь вышла...
А теперь когда я иду по холлам и коридорам меня останавлявают и спрашивают: "Что снизошло на тебя, раз ты так похудела??"
Как же люди хотят что все само собой получилось...что б они ели все подряд, спали по 15 часов в сутки, не занимались физ рой и отлично себя чувствовали! А когда я роняю фразу типа: "ограничила себя в сладком" - мне дается отпор: "НЕ...ОТ ЭТОГО Я ОТКАЗАТЬСЯ НЕ МОГУ...." Ну а зачем тогда меня спрашивать?!!Странно так...за свой образ жизни еще и пинки со всех сторон получаешь...НЕ, я радуюсь конечно..НО мне очень интересно! Люди так болезненно относятся к чужим достижениям..Хотя это все старо как мир (и даже намного старше), но тем не менее актуально до нельзя...
Valentin
Цитата(Kata @ 30.10.2006, 10:41) *
Люди так болезненно относятся к чужим достижениям..Хотя это все старо как мир (и даже намного старше), но тем не менее актуально до нельзя...


Чтоб чувствовать себя комфортно, им надо или заняться собой, или принизить Ваши достижения. Конечно, второе проще.

Но мы-то Вас любим ценим и ставим в пример!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
Спасибо Влентин за поддержку! Вы настоящий друг! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif И волшебник по совместительству! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
А принизить другого всегда проще, тока мы больше поддавться не станем! Пусть говорят что угодно и ставят какие угодно диагнозы, мы будем еще стройнее и лучше!
Valentin
Цитата(Kata @ 30.10.2006, 11:06) *
Спасибо Влентин за поддержку! Вы настоящий друг! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif И волшебник по совместительству! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif


wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
А принизить другого всегда проще, тока мы больше поддавться не станем! Пусть говорят что угодно и ставят какие угодно диагнозы, мы будем еще стройнее и лучше!


a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif Молодец, Катюша!! hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Катя, привет!
Прочитала про твоих добрых коллег! obm.gif
А ты молодец! Пытаешься не обращать внимание (хотя это сложно)
Предлагаю заказать значок с надписью: "Диагнозы принимаю только от дипломированных специалистов."
Сентябринка
Катерина, мне твой настрой нравится! Натренируй перед зеркалом снисходительный взгляд, и тебе даже не надо будет слова в ответ произносить, ты их одним ласково-сочувствующим взглядом воспитаешь!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kata
Спасибо!!!Ирин, я в своем арсенале имею такой взгляд...icon_smile.gif тока нехорошо таким оружием пользоваться, но я грешу этим часто...убивает наповал...icon_smile.gif
Анна, у нас коллектив на 99,9 женский...и все сплошь дипломированные специалисты врачи с высшей категорией...icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.