Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kata. Гармония.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Kata
я прямо уж засмущалась...ну какая там красотища??
Вот отчет за день:
на работе зависла до 14...Слава Богу взяла банан! Приехала домой и пообедала:
овсянка утренняя 3 стол ложки, плюс 0% творожок+кусочек брынзы и запила айраном. Чашка зел чая.
на ужин опять планирую салатик из овощей и дынька. Это будет минут через 15-20.
Кто скажет полезен ли айран??? И насколько? Я вот кефир как то не очень, но все равно пью, а вот айран мне больше нравится. А еще лучше сывортка молочная но у нас послед время что то не вижу.
Завтра будет сумашедший день...Пожелайте мне терпения!
Kata
Расписание у меня сравнительно удачное: буду всегда приходить к 12-30, так что полноценный завтрак и физ нагрузка у меня вроде должна получаться...Очень надеюсь на это!!
Zhena

Какая ты молодец! Так держать!
Как прошел контрольный замер?
Kata
Кстати та фотка где я в белой рубашке - это за 4 часа до бракосочетания 27 января!
Даниюша
Приветик! hb.gif
С дневничком тебя!
Давай знакомиться, меня Дания зовут. rev.gif
Ты учителем работаешь, да?
А какой предмет? У меня в прошлом тоже опыт педагогический имеется..(2 года, больше не выдержала.. s24.gif ) w24.gif
Kata
Zhena, контр замер будет завтра! Но на сег момент я почти 67 кг. То есть завтра точно буду 67. УРА! ТОлько утром не получится в дневнике написать как и что. Только к вечеру...Я ж завтра еще лекции читаю, 2 пары, а главное классную группу встречаю и собрания провожу...

Привет Дания, я преподаватель в колледже. Читаю лекции по обществ дисциплинам: философия, социология, конфликтология, педагогика и проч.



Сегодня подружка к которйо на свадьбу иду, сообщила, что у нее беда: в свадебное платье не влазит, совсем не застегивается... А вот питание налаживать не хочет. Хочет сидя на попе похудеть кг на 5 за неделю...Бедная sad.gif
Kata
а еще я теперь классный руководитеь... hb.gif
Valentin
Цитата(Kata @ 31.8.2006, 17:14) *
а еще я теперь классный руководитеь... hb.gif


icon_mrgreen.gif a040.gif
Kata
Спасибо,Валентин!
Я ооооочень надеюсь что все будет нормально с моим руководством. А главное что я не впаду в суету! А то у нас любят нагнетать обстановку rolleyes.gif rolleyes.gif
Kata
Вот стала разговаривать с подругой по поводу питания: НЕ ХОЧЕТ МЕНЯ СЛЫШАТЬ! Ну да ладно, модет со временем придет...
Вот еще вопрос такой: почему я очень сильно люблю зелень? (петрушка, укроп...и т д) Может не хватает чего то?

У меня сегодня так много посетителей...Даже не верится!
Sova
Не надо подруге ничего навязывать, лучший пример будет твоя внешность! Вот увидишь, когда будут заметные результаты, она к тебе консультироваться приползет! icon_smile.gif
Valentin
Цитата(Kata @ 31.8.2006, 17:30) *
Вот еще вопрос такой: почему я очень сильно люблю зелень? (петрушка, укроп...и т д) Может не хватает чего то?


icon_mrgreen.gif Потому что это ЕСТЕССТВЕННО!! icon_mrgreen.gif
Gabrielle
Поздравляю с наступающим 1 сентября!!! a035.gif
Kata
Приветттт! Ух и устала я...Кошмарно устала...Но отчет пишу:
завтрак: овсянка на воде с медом (для запаха) и апельсином (для вкуса) плюс зеленый чай.
полдник: салат из овощей с зеленью (мнооого зелени) и банан + зел чай
обед: суховатая пресная (я такую обожаю) перловка маленькая тарелочка и кусочек рыбки + апельсин и зел чай
ужин: дыня с минералкой без газа.
Физ нагрузки: с утра только приседания и отжим от стенки по 15 раз.
Зато в колледже вызвалась группы провожать новые до 4 этажа, поэтому носилась как угорелая раз 6 туда-обратно. Супер! Вместо обруча утром. Вчера мое солнышко помогал мне в самомассаже (спину всю охватил), пока сидели с ним болтали потом я ноги массировала. А еще я на полдник домой пробежалась к родителям пешочком ради полноценного салатика, вот тоже нагрузочка...А теперь самое главное: ЗАМЕРЫ И ВЗВЕС!

http://www.myjane.ru/lines/][/url
Kata
Ну вот старую линейку надо как то убрать!
Так вот как вы видите: вес - 67!!
а талия уже 77,5!
Порадуйтесь за меня пожалуйста, а то я от устали ничее не соображаю.
Щас пойду оттдохну а около 18 все равно покручу мой любимый обруч и покачаю мой любимый прессик!
Halateya
с первыми результатами!!!
Sova
Ураааа!!!! поздравляю, прям радуюсь за всех как за себя ))) я вас так понимаю, и знаю как радуют хоть самые малюсенькие результаты! но ты там не расслабляйся! Впереди еще длинный и тяжелый путь!!!
Зайчона
Ката, поздравляю с результатами, ты молодец!!!!!!
Поздравляю тебя с 1 сентября !!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Желаю тебе огромного терпения и железных нервов в воспитании наших непутевых оболтусов. a035.gif
Kata
Спасибо за поддержку! Да, совушка, впереди еще ооочень много работы, я не настроена расслабляться. Ни в коем случае. Но все равно приятно, ведь результат то виден!
Halateya, это не первый результат! Если б первый, я наверно бы до потолка бы прыгала от счастья...А так просто приятность такая...
Вот еще вопрос: у меня знакомая девочка - профессиональная танцовщица, молодая, заканчивает хореографическое училище. Очень стройнененькая, фигуристая. Ну можете себе представить...
А тут вдруг как-то прихожу к ней, а она естественно в коротеньких шортиках и невольно обратила внимание на...ЦЕЛЛЮЛИТ! Правда легкий, но все равно...Просто при таких физ нагрузках, и такая фигня...Она пашет как папа карло на своих уроках с 8 до 8 + выступления, репитиции...пресс качает постоянно. А тут слегка на внутр стороне ног целюлит.. Правда она ест все время колбасу, сосиски, постоянно пье газировку. Это значит такие нагрузки все равно не перекрывают питание да???
Sova
Кать, вот тебе наглядный пример! Ты очень наблюдательная, все правильно подметила! Целлюлит от спорта не зависит вообще! Целлюлит это проблема РАЗБАЛАНСИРОВАННОГО организма. Надо правильно питаться, никаких Е-шек (газировки, шоколадки и т.д.), все что с подсластителями, улучшителями вкусов и т.д. и разгонять массажем все, что было приобретено ранее. только тога можно от него избавится, при усливии что никогда не начнешь есть каки и хотябы раз в неделю делать массажики. Так что это дополнительный стимул питаться правильно. а вообще, если тебе интересно, зайди в статьи на сайте, и через поиск набери "целлюлит" и почитай статьи, там много интересной и познавательной информации.... о стадиях, а о питании, о курении, кофе... обо всем, что на него влияет и что оно есть такое icon_wink.gif
Kata
a035.gif a035.gif a035.gif
Зайчона
Ката, не плоди новые линейки. Зайди к себе в подпись, и в ссылке твой линейки цифру 68 поменяй на 67 и нажми обновить подпись и будет все ОК!
Valentin
Цитата(Sova @ 1.9.2006, 17:33) *
Целлюлит это проблема РАЗБАЛАНСИРОВАННОГО организма.


a040.gif Олеська - специалист!! a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
Совушка, сайт я проштудировала в отпуске. Много полезного нашла. От кофе еще давно отказалась (полгода назад), совсем его не пью, алгоколь абсолютно не употребляю никакой, чай черный тоже редко (потому что не люблю совсем). Сахар в чистом виде тоже не люблю, и с сахаром от энтой нелюбви ничего не пью. Но вот от мучного и конфеток с борьбой и благодаря вашему сайту тоже отказалась, (сейчас с равнодушием прохожу мимо пирожных и пирогов), но знаю, что всякое може быть, поэтому стараюсь быть на чеку. Мясо не люблю, поэтому ем его крайне редко пару раз в год, плюс к тому что соблюдаю посты. Рыбу люблю больше глазами rolleyes.gif , а по настоящему ем тоже редко. Да и питание хорошо и физ ра хорошо, но когда это все вместе = просто супер как хорошо!
Теперь это мой образ жизни! Больше двигаться и правильно питаться! Заниматься физ нагрузкой и массажем! Но борьба с собой - это ведь самое трудное. Но мы все преодолеем!
Sova
Цитата(Valentin @ 1.9.2006, 17:49) *

a040.gif Олеська - специалист!! a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо Валентин! Теперь осталось окончательно добить целлюлит у себя, и можно смело давать советы на право и налево ))))))
Kata
Спасибо дорогая Зайчона. На линейку гляжу и радуюсь - всего то осталось 15 кг! rolleyes.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Зайчона
Молодец, такой настрой - это самое главное!
Подумаешь, 15 кг!!! a035.gif
Kata
Уйдут они эти кг! И не задержатся! Куда им деваться то??? a035.gif Подумаешь....Просто не обращали на них внимания, а они и размножались...А теперь - ВСЕ!! ХВАТИТ!! Мы теперь стройные будем!
Kata
Вечер физ нагрузки:
31 мин обруч и 4 мин пресс. Супер! Усталость во много сошла на нет!
Kata
Сегодня на работе уже побыла...Такс пишу отчет:
завтрак: 1 яйцо 2 стол ложки перловки кефир и банан
полдник кефир и кусочек сыра сулугуни
обед: творог 0% салатик сз овощей и дынька.
ужин под вопросом пока...наверно дыня.
По поводу физ нагрузок: наверно не будет так как сегодня мы с мужем вдвоем весь день. Изавтра, естественно. Ну буду убираться вот и нагрузка, а еще может погуляем вечерком...Хотя может и ппрессик покачаю. Хотя бы статически.
Ну вот и все.
Kata
Ух ты...я уже вольный слушатель! rolleyes.gif
А еще мне вчера массаж делал муж. Так что несмотря на дикую усталость и загруженность все идет по плану. Отступать не намерены! Только вперед!
Kata
Привет всем!
Я так соскучилась!!!! w24.gif w24.gif
Выходные в плане гастронамическом прошли успешно, но вот физически не очень то работала. Потому что некогда было. Сами понимаете...НО: гуляли с мужем, убирались...
Сегодня с утра на работе, поэтому тоже не получилось упражнения поделать. ЗАТО: гоняла по этажам. На что наши "сидячие" препода возмущались: "Катя, у тебя что ноги железные что ли???" А я улыбаюсь только в ответ...Сама думаю "Сидите сидите...а я лучше побегаю".Пять пар просидеть такие классные жировые отложения можно заработать rolleyes.gif Только мне этого не хочется! Домой пошла на обед к родителям и мамуля обеспечила мне здоровый обед: виноград, бухарская дынька, яичко одно и нулевой творожок. А еще зеленый чай. Ужин мой сегодня: йогурт, арбуз и кусочек сыра. Правда уже 10 мин седьмого, так как поздно пришла. Но ведь это не так страшно да???
Все физические нагрузки наверстаю завтра. Так как пары с обеда.
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
А еще я за выходные ничего страшного не съела! Мимо мороженого прошла более чем спокойно rolleyes.gif И всего остального тоже. Объедалась арбузом!
Kata
Доброе утро!
Отчет за завтрак: кефир и 2 кусочка сыра.
Щас пойду крутить свой ненаглядный обруч. И качать прессик.
По поводу спорт зала на работе: пока честно говоря не знаю как это будет выглядеть, так как еще не вижу реального времени на это (на работе). Хотя я думаю, если обстановка сейчас стабилизируется будет легче рассмотреть этот вопрос. Но что то я думаю вряд ли..Не думаю, что это большой минус. ВО-превых можно позаниматься дома, во-вторых в свободный день можно ходить куданибудь (я ж так вроде и планировала). Ну не будем загадывать...Посмотрим как пройдет сентябрь (хотя бы его половина). В любом случае, дом нагрузки оставляем все. С той недели будет уже легче (закончится практика и я буду утром свободна). А вот разгрузочный день я что то себе давно не устраивала...И это очень плохо. Так как их было у меня 2 раза в нед,то вот в эту среде и начнем разгрузку. Овощи и фрукты. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! А то как на работу вышла, так и забыла про такие дни...
Kata
Привет!!!!
Сразу прошу обратить внимание на линеечку! Пришла сегодня к родителям (мама зная что у меня разгр день приготовила овощи арбузик и кусоче дыньки), потом пообедав(!!!) решила ради интересу встать на весы. Хотя запланированный взвес у меня был на пятницу. О, чудо! теперь 66 кг!
А сегодня все как будто меня впервые видят (на работе) хором начали говорить вдруг как я похудела!
Valentin
Цитата(Kata @ 6.9.2006, 16:15) *
О, чудо! теперь 66 кг!
А сегодня все как будто меня впервые видят (на работе) хором начали говорить вдруг как я похудела!


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif

Статью получил, спасибо!! Еще нечитал внимательно, но уверен, что интересно!! w24.gif Как размещу, напишу!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
Это так здорово! Вес то уходит!!! a035.gif Только сначала кажется что все это долго...Ан нет!
Сегодня пошла в кофточке которую месяц не одевала: висит парусом. Ма сказала: "Кать, сними, как с чужого плеча..."
Отчет за сегодня: разгрузочный день: овощи, фруты зел/чай.
Чувствую себя замечательно...Физ нагрузки вчера были двойные, сегодня утром не было (уроки с утра). Но чуть попозже обязательно мое обычное...любимое...Обруч и пресс, а также упражнения для ног и попы. В целом все это зайет 45 мин.
На этой неделе закончу учить по утрам, будут свободные дни и начну искать хорошего массажиста.
Хочу за осень - зиму - весну привести тело в порядок. Милые девочки, скажите это достаточно времени, что бы целюлит уменьшился???Сразу говорю, что у меня его не так много (от мамы, у нее до сих пор хорошая кожа и целлюлит мало заметен). Но все таки есть: ноги (внутренняя сторона бедер), а на животе (думаю самомассаж регулярный помогает) намного легче.

Валентин, огромное спасибо!!!Когда в самый первый раз вы назвали мою статью "Успешный путь к..." это так дало мне сил!!! Огромное спасибо!!!
Sova
Поздравляю с с видимыми результатами!
осень-зима-весна????? Да за это время можно такое с собой сделать, что мама тебя не узнает, и целлюлит убрать и все лишнее, и еще что-нибудь улучшить!!!!!
Зайчона
Молодец! a035.gif
У тебя все проходит хорошо, без нарушений, и питание, и нагрузки. И еще не забывай, твоя работа - это и умственное и нервное напряжение, а это тоже хороших калорий стоит. Я иногда так уматываюсь на работе, что думаю, легче было бы, если камни таскала.
Поэтому результаты у тебя так и прут! hb.gif
Kata
Спасибо Совушка! Я тоже так думала, просто считаю, что все равно надо спросить совета у таких профи...С весом я проблем не вижу (нет, они есть конечно, я имею ввиду со сбросом веса), а вот сделать свое тело действительно красивым очень хочется. Мясо и мясные продукты и курицу я не ем. На массаж запишусь как найду хорошего массажиста. Одно раза в неделю достаточно будет ходить???
Еще со временем тренажерка и бассен. Как только работа позволит (а это вторая половина сентября).
Что еще можно сделать с собой, любимой??
Sova
Цитата(Kata @ 6.9.2006, 16:38) *
Спасибо Совушка! Я тоже так думала, просто считаю, что все равно надо спросить совета у таких профи...С весом я проблем не вижу (нет, они есть конечно, я имею ввиду со сбросом веса), а вот сделать свое тело действительно красивым очень хочется. Мясо и мясные продукты и курицу я не ем. На массаж запишусь как найду хорошего массажиста. Одно раза в неделю достаточно будет ходить???
Еще со временем тренажерка и бассен. Как только работа позволит (а это вторая половина сентября).
Что еще можно сделать с собой, любимой??

Отличный план! Массаж можно и раз в неделю, только регулярно! Можно делать массажики себе самой. по 10 минут каждый день на одну проблемную зону. или попробуй медовый массаж, очень хорошо от целлюлита помогает и кожа очень мягкая становится!
Kata
Спасибо, Заинька!! Ох уж эта работа!!! действеитльно, легче иногда камни таскать...Но я перестала на многое реагировать. Слава Богу! Поэтому хожу пока более менее спокойная. А потом все таки ответвеноость уменьшилась: научил, отвел и ушел.Ну классное руководство это другое...Хотя они у меня после 11 классов - самостоятельные.. А когда еще я была администратором....Чуть невралгию не заработала...Несмотря на высокую з/п муж настоял и я ушла...Теперь просто преп. icon_wink.gif
Хотим с мужем устроить фотосессию в сентябре. Обязательно скину фотки. s24.gif
Valentin
Цитата(Kata @ 6.9.2006, 16:29) *
Валентин, огромное спасибо!!!Когда в самый первый раз вы назвали мою статью "Успешный путь к..." это так дало мне сил!!! Огромное спасибо!!!


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И Вам спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Kata
Вчера разговаривала с врачем педиатром, которая недавно ушла в фармацию...Полненькая...
Она мне говорит: "У меня вся еда начинается в 10 вечера...такой уж распорядок, ничего не поделаешь! Зато присмотрела себе препарат за несколько тысяч.Представляешь, можно все есть и мучное и сладкое и когда хочешь, а жиры выводятся..."
Ну ладно люди несведующие, но врачи... obm.gif
Kata
Привет! Доброе утро! Сегодня мой отчет за утро:
завтрак: мюсли с кефиром.
Щас пойду нагружаться обручем...Настроение нормальное, правда близость методсовещания напрягает (в пятницу, блин) но ничего! Как нибудь прорвемся...
Разгрузочный день - это супер! Такая легкость, а главное никаких мучений!!!
Вчера у меня был самомассаж и контрастный душ. А вообще, хочу сказать, что из-за регулярного контрастного душа груди у меня растяжки стали практически не заметны. Просто больше не изза чего, вот я и думаю, что душ...
Кудряшка Сью
Привет!!!
Почитала как ты работаешь над собой и как следствие про твои результаты - супер!!!! А ты в школе работаешь? У меня мама учительница, поэтому мне это близко - тетрадки, наглядный материал, методсовещания...- удачи тебе в пятницу!
Valentin
Kata!! Загляните-ка сюда icon_mrgreen.gif w24.gif http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1167&st=660 w24.gif
Kata
Милая кудряшка, я преподаю в колледжеeusa_pray.gif4

Валентин, огромное спасибо! Статья созревала целую неделю, из за общения с коллегами. Это будто ответы на их вопросы.
Кудряшка Сью
Цитата(Kata @ 7.9.2006, 12:58) *
Милая кудряшка, я преподаю в колледжеeusa_pray.gif4

Упс icon_redface.gif теперь ясно...
Kata
За сегодня успела:
1. Полноценная зараядка 47 мин + пресс по полной программе.
Это хорошо, тем более, что во мне заиграло желание с утра пройтись по маганизам... icon_redface.gif До работы.
Включила логику когда убирала постель и сказала себе, что лучше пройтись в субботу после работы (в 13 00 закончу), тогда и позаниматься успею и обновочку купить...Ух, ну и строгая я к себе rev.gif !
ЗАто и душ контрастный и самомассаж и физ-ра... И обед будет нормальный...
Если мое солнышко принесет арбузик - завтра арбузный день!
Valentin
Цитата(Kata @ 7.9.2006, 11:00) *
Валентин, огромное спасибо! Статья созревала целую неделю, из за общения с коллегами. Это будто ответы на их вопросы.



И Вам спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Вы теперь коллегам ссылку дайте icon_mrgreen.gif Скажите, что они соавторы, - писалось глядя, как они едят. w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.