Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kata. Гармония.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Kata
Привет всем.
Сегодня завтрак: яблоко и зел чай
потом в 11 00 гречка и чут оливкового масла.
в 11 20 - яблоко
Один большущий минус, что я 3 дня не занималась и массаж никакой не далала...(на это была причина - один ооочень большущий стресс, который и вызвал хандру).
Но сегодня я уже встала совсем с другим настроением - с боевым настроением. Съездила утром на рынок и накупила овощей и виноград. Девочки, я снова в бой!!!
Зайчона
Ждем результатов! a035.gif
Kata
Зая, то что у меня нормализовалось состояние после стресса - это уже отличный результат. Слава Богу!
А про другие достижения...ждите тогда конца недели. Может и скину грамм 500 - 600. А еще собираюсь пойти в бассейн в пятницу. И сегодня зарядка по полной программе и всякие там массажи.
И сделаю себе какое нибудь поощрение. Все хотела щетку для волос с натуральным ворсом. Вот пойду и куплю!
Linochka
И я сегодня проснулась с боевым настроем Даже вот обдумываю, как распланировать все эти занятия на протяжении недели, что бы не надоедали и были равномерно распределены во времени.
Katrunya
Приветик Каточка!!! Рада видеть тебя с таким настроем! Так держать! И себя родную лелеять!!! shy.gif
Kata
Спасибо милые девочки за поддержку!
Да расслабление тоже вещь хорошая..Начинаешь ценить все тобой накопленное.
Да и опыт...сын ошибок трудных.
Все! с сегодняшнего дня прочь расслабление! Да здравтсвует физкультура!
По рассблением у меня было отсутствие процедур и физ ры. Но питание плохим и не полезным не было.
И это тоже большой плюс!!
Kata
Сегодня в 13 съела кисть винограда и 2 яблока.
Kata
На ужин: салат овощной с зеленью. зеленый чай. 2 ложки тушеных овощей.
Как уже писала у Совы, собиралась пойти в парикмахерскую, но не получилось. Поход состоится завтра. И завтра что нить себе прикуплю. В качесте поощрения.
Сегодня перекусывала черным виноградом (но совсем немного).
Был самомассаж. Классно. Вот еще: у меня есть массажное масло со следующим составом: масло зарод пшеницы, масло шиповника, эфирное масло можжевельника, масло полыни, экстакт черного перца, эфирное масло апельсина. Все это нормально? Пригодно к использованию???
Kata
Ну как же приятно снова заняться собой!!!!!!Вот такие расслабления нам и показывают ценность проводимого жития.
У меня хорошее настроение, впереди куча выходных.
Кстати по поводу работы: пока у меня в неделю получается 3 выходных, поэтому буду ходить на курсы. А уже после НГ займусь этим вопросом вплотную. Но варианты уже есть и довольно таки не плохие. А вчера мне мой муж сказал: как же мне приятно что ты сидишь дома. Такая спокойнаааая...Муррр....
Но все равно хочет чтоб я ушла с колледжа и устроилась на другую работу.
Linochka
Цитата(Kata @ 4.10.2006, 15:36) *
Был самомассаж. Классно. Вот еще: у меня есть массажное масло со следующим составом: масло зарод пшеницы, масло шиповника, эфирное масло можжевельника, масло полыни, экстакт черного перца, эфирное масло апельсина. Все это нормально? Пригодно к использованию???



Ну я ничего криминального в составе не наблюдаю
А эфирное масло апельсина вообще классная вещь a040.gif , особенно для борьбы с целлюлитом.
У меня гель для душа с маслом апельсина (и еще с каким то, забыла) , да и так я его в мед добавляю, когда массаж делаю.
А запах то какой обалденный, как будто сидишь на дереве (или где они там растут) среди этих апельсинов icon_smile.gif))))
Kata
Запах точно обалденный. Ух ну и намассировала я себя сегодня! Супер! И настроение хорошее!
Спасибо Linochka за посещение!!
Luchistaya
Отличное настроение - это всегда хорошо! Думаю, что поход в парикмахерскую и покупка новеньких вещей окончательно сделают свое дело icon_smile.gif) И конечно же, сразу захочется следить за собой с тройной силой и быстрее расстаться с лишними кг. Верю в тебя!!
Но вот виноградом не стоит увлекаться, он в борьбе с кг тебе совсем не помощник
Kata
Я не ем виноград тоннами (и каждый день) и после 18 00 не ем,поэтому не вижу ничего криминального. И вообще скоро на него сезон пройдет...
Сегодня была физ-ра..по полной. Как же соскучилось мое тело!!!Назанималось и в душ пошло...класс!!!Завтра планирую позаниматься как обычно 2 раза в день. А так же обязательно самомассаж и контрастный душ.
Kata
Привет всем!!! Спешу делиться радостью:
На 22 сентября были следующие результаты:Бедра - 95 см Талия - 75 см Грудь - 97 см Ноги - обе 60 см
Взяла и сегодня измерилась, так как давно уже не измерялась.
Так вот:Бедра - 95 см
Талия: 72 см!!!УРА!!!!!!!
Грудь: 96 см
Одна нога: 60 см, другая: 59 см.
УРА!!!!!!!Мне даже не верится....Какая же хорошая новость с утра.
Завтрак: зел чай и немного винограда.
Sova
-3 см в талии?????!!!! obm.gif obm.gif obm.gif олт зависти!
Катенька, ты молодец! a035.gif a040.gif
Сентябринка
Класс!!! Молодец!!! Талия приближается к осиной...
Kata
Ух спасибо девочки!
Я и сама обалдела...-3см в талии..
По поводу обновок: я тут подумала - на кой мне сейчас что то новое, когда все равно худею...Вон недавно юбку купила, а уже не очень то сидит.Хорошо конечно, но не так...И тогда зачем сейчас покупать? Но зато я сейчас накупила эфирных масел, глины, зашла в аптеку купила витамины. Гупила морскую соль с ламинариями. Шампуни-маски. Это ведь тоже хорошая обновка. Правда девочки???А еще в парикмахерской была, концы подровняла и челку. Вот.
Перекус - груша.
Kata
Щас прочитала про миндальное масло: оно мощно стимулирует рост волос...Ба...надо попробывать. Хочу косы до колен!:)
Sova
Кать, я вот тоже много думала, над этим вопросои. Почти ничего себе не покупаю. Все откладываю жизнь на "вот когда похудею" rolleyes.gif
Kata
Совен, ну тебе то можно покупать...не откладывая...А мне пока нет! Было бы во мне хотя бы 58-60. Мож тогда бы и купила...А щес пока не вижу смысла. да ипотом случайно наткнулась у себя новое летом купленное белье...Оно было мне маленькое (спец такое купила) а сейчас хорошо даже очень. вот и обновка своего рода...Даже утром успела перед мужем накрасаваться...
Kata
Короче на голове у у меня щас маска для волос из миндального масла. Надо держать 1 час. Я попробую поделать неделю. О рез-тах буду сообщать.
Kata
И вообще все эти скляночки которые я накупила меня по моему сто раз больше радууют если б я шмотку купила какую нибудь...Щас делаю самомассаж.
Девченки, как же я вас всех люблю!!!!
Linochka
Цитата(Kata @ 5.10.2006, 7:45) *
Привет всем!!! Спешу делиться радостью:
На 22 сентября были следующие результаты:Бедра - 95 см Талия - 75 см Грудь - 97 см Ноги - обе 60 см
Взяла и сегодня измерилась, так как давно уже не измерялась.
Так вот:Бедра - 95 см
Талия: 72 см!!!УРА!!!!!!!
Грудь: 96 см
Одна нога: 60 см, другая: 59 см.
УРА!!!!!!!Мне даже не верится....Какая же хорошая новость с утра.



Ух ты!!!! Какой результат!!! Обалдеть!!!
А я вот не знаю, чего мне такого с ногами сделать, что б они в объеме меньше стали? sad.gif

Цитата(Kata @ 5.10.2006, 10:26) *
Короче на голове у у меня щас маска для волос из миндального масла. Надо держать 1 час. Я попробую поделать неделю. О рез-тах буду сообщать.

А какой результат ожидается?
Kata
Миндальное масло - мощный стимулятор роста волос и их укрепления.. Вот думаю как попрут они расти...Хотя и так быстро растут.
А ноги они всегда медленно, очень медленно уходят. По крайней мере у меня. И главное в этой больбе не только физ ра и правильное питание, но и РЕГУЛЯРНЫЙ САМОМАССАЖ, только благодаря этому я чувствую сдивиги.
Linochka
Цитата(Kata @ 5.10.2006, 10:37) *
Миндальное масло - мощный стимулятор роста волос и их укрепления.. Вот думаю как попрут они расти...Хотя и так быстро растут.
А ноги они всегда медленно, очень медленно уходят. По крайней мере у меня. И главное в этой больбе не только физ ра и правильное питание, но и РЕГУЛЯРНЫЙ САМОМАССАЖ, только благодаря этому я чувствую сдивиги.


Вот с физрой как то у меня отношения не складываются icon_redface.gif
Поэтому собираюсь в бассейн либо просто плавать либо на аквааэробику(как получится) Тут уж точно сачковать не получится)))
Kata
А сколько раз ты будешь ходить в басс?
По моему от одного раза в неделю мало будет эффекта. Ну а зарядка утром или вечером минут по 20, тоже не можешЬ???
Linochka
Цитата(Kata @ 5.10.2006, 10:48) *
А сколько раз ты будешь ходить в басс?
По моему от одного раза в неделю мало будет эффекта. Ну а зарядка утром или вечером минут по 20, тоже не можешЬ???


2 раза в неделю
Иногда получается по утрам, что нить сделать
Но я как то обычно сильно торможу с утреца то с самого. И вроде время должно хватать Не понимаю, куда оно девается?
А последнее время еще и просыппать стала
А еще не знаю куда завтрак впихнуть, до зарядки или после?
Kata
сначала я зарядку делаю (если наработу) потом ем. А если выходные то наоборот
Sova
Цитата(Kata @ 5.10.2006, 11:16) *
Совен, ну тебе то можно покупать...не откладывая...А мне пока нет! Было бы во мне хотя бы 58-60. Мож тогда бы и купила...А щес пока не вижу смысла. да ипотом случайно наткнулась у себя новое летом купленное белье...Оно было мне маленькое (спец такое купила) а сейчас хорошо даже очень. вот и обновка своего рода...Даже утром успела перед мужем накрасаваться...

У меня есть джинсы за которые меня все чмырят s24.gif они висят на мне как будто на 2 размера велики. Я их когда покупала они нормально сидели, но джинсы всегда растягиваются и при покупке надо брать такие, ктрорые еле застегиваются (если они не с тянущимся эффектом), но я чисто психологически не смогла этого сделать, + еще немного похудела. А еще они мне длинные были и я их просто обрезала и не подшивала и внизу теперь бахрамушки болтаются. И все ругаются на меня, оотягивая джынсы на попе и ржут, а Принц все грозился выкинуть их и постоянно наступал на волочащиеся по асфальту махрушки s24.gif s24.gif s24.gif
Sova
Цитата(Kata @ 5.10.2006, 11:26) *
Короче на голове у у меня щас маска для волос из миндального масла. Надо держать 1 час. Я попробую поделать неделю. О рез-тах буду сообщать.

Кать, вот тебе фирменная масочка с миндальным маслом в том числе! Все натуральное, и бъет по всем фронтам!
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...c=259&st=80
Мое сообщение от 19,09 в 14,35 rolleyes.gif
Linochka
Увидела новую атаварку. Понравилась a035.gif
Katrunya
Каточка приветик!!! Молодчинка - так держать!!!! Мои поздравления с минусами и с обновочкой белья w24.gif приятно то как....Кстати ты не одна такая, у меня тоже куча всякий бутылочек и бутылёчков, баночек и пузырьков.... балдею и главное осознание, что все это для тебя - красивой rev.gif
Kata
Совена, пасибки за маску! тока я даже сохранила ее у себя так как читала про нее. Да, думаю это очень хорошая маска. Обязательно опробую ее.
Муж щас звонит (у него обеденный перерыв) и спрашивает, че делаю куда ходила...А у нас в квартире такой запах стоит от этих масел...и на полочке в ванной заметно скляночек прибавилось...Я говорю: да так, здесь у нас прошвырнулась по магазинам. Вот витаминки тебе купила...И улыбаюсь так...Придет - обалдеет от моих склянок.

Я как то давно читала, что жидкие витамины хорошо добавлять в крема. Только непосредственно перед использованием. Я это практикавала. Неплохой рез-т!
Kata
Обед: гречка с тушеной морковкой и помидокой с петрушкой. Зел чай и банан. Объелася....Через часок начну крутить-вертеть. Кстати:
могу крутить только в одну сторону, а вот в другую никак неполучается!!Кто знает с чем это связано???Прямо обалдела вчера как попробывала...Падает обруч и все!
Kata
Кстати...Почему меня никто не поздравляет с днем учителя???icon_smile.gif icon_smile.gif
Вот муж поздравил а я то и забыыыыла....А классная группа во вторник поздравляла..
Valentin
Цитата(Kata @ 5.10.2006, 13:47) *
Кстати...Почему меня никто не поздравляет с днем учителя???icon_smile.gif icon_smile.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Kata
Ой, Валентин спасибо! Вы первый меня сегодня поздравил (после мужа). Огромное мерси!
Valentin
Цитата(Kata @ 5.10.2006, 14:11) *
Ой, Валентин спасибо! Вы первый меня сегодня поздравил (после мужа). Огромное мерси!


wub.gif И аватарка новая у Вас a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
С днем учителя! hb.gif
Посмотрела твои фотки (лучше поздно, чем никогда!)
Я в шоке" obm.gif obm.gif obm.gif
Ты - молодец!
Bel4ona
Поздавляю!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
А я аватарку не вижу(
Kata
Ой, спасибо всем!!!ЩАс скину новую фотку...Талию, которая очень хочет стать осиной. Сфоткала щас. Перед занятием. Так что заценяйте. Жду сурьезных откликов.
Валентин, спасибо. Вы меня сеодня 2 раза посетили...Я очень рада!!

Зайчона
a035.gif a035.gif a035.gif
Kata
Зай, спасибо!!! КОнечно есть над чем работать..много работать...Но с вашей помощью я буду самый красивый преподаватель в городе icon_smile.gif icon_smile.gif и скромной icon_smile.gif icon_smile.gif
Valentin
Цитата(Kata @ 5.10.2006, 15:15) *
Ой, спасибо всем!!!ЩАс скину новую фотку...Талию, которая очень хочет стать осиной. Сфоткала щас. Перед занятием. Так что заценяйте. Жду сурьезных откликов.
Валентин, спасибо. Вы меня сеодня 2 раза посетили...Я очень рада!!


icon_mrgreen.gif Вы чаще фотки размещайте, и меня будет не выгнать s24.gif s24.gif w24.gif

Цитата(Kata @ 5.10.2006, 15:18) *
Зай, спасибо!!! КОнечно есть над чем работать..много работать...Но с вашей помощью я буду самый красивый преподаватель в городе icon_smile.gif icon_smile.gif и скромной icon_smile.gif icon_smile.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Katrunya
Каточка какая же ты умница a035.gif То что ты у нас самый красивый преподователь в городе никто и не сомневается hb.gif hb.gif hb.gif С праздничком тебя профессиональным - всего всего всего самого наилучшего тебе...чмоки чмоки в обе щёки hb.gif shy.gif
Kata
Ой спасибо милая!!я всех всех целую!!
Валентин, придется теперь чаще фотки выставлять, а соответственно и фоткаться...icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
В общем позади 45 мин интенсивной физ-ры а впереди - ванна с глиной солью и ламинариями...вот.
ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ВСЕМ ПРИЗНАЮСЬ В ЛЮБВИ
Linochka
Замечательная у тебя теперь талия!!!! a035.gif
Sova
Кать, разница очень большая! Ты молодец!
У тебя такие женственные формы! Супер!
Kata
Ой спасибо!!! icon_redface.gif icon_redface.gif я засмущалась даже...
А про женственные формы - Совена благодарю. Слава Богу грудь не худеет, только спина...Но бедра у меня кстати узкие. (а мне нравится узкие). Все ушла в ванну.
Kata
Олесь, разница даже по сравнению с недавними фотками. Я ж вижу.И муж тоже. А все спасибо вашему форму и поддержке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.