Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Kata. Гармония.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Kata
Цитата
п.с. у тебя заметно похудело лицо! ну очень заметно!!!!!!

Спасибо!!!
Тока мне кажется что я такаааая толстая!!!

Вот смотрите что мне прислали:

Рецепты красоты от Одри Хепберн:


Чтобы губы были красивыми, говорите только добрые слова

Чтобы глаза были красивыми, ищите в людях только хорошее

Чтобы фигура была стройной, поделитесь едой с голодными.

Чтобы волосы были красивыми, пусть с прядями каждый день играет малыш

Люди больше, чем вещи, нуждаются в том, чтобы отношения с ними восстанавливать, возрождать, исправлять и никогда никого не выбрасывать и не забывать.

Старея, вы узнаете, что у вас две руки: одна - чтобы помогать себе, другая - чтобы помочь ближнему

Красота женщины - не в одеждах, которые она носит, не в ее фигуре, и не в прическе. Красота женщины должна быть видна в ее глазах, это дверь в ее сердце, то место, где живет любовь.

Настоящая красота женщины отражается в ее душе. Красота женщины проявляется в ее заботе и любви.

Красота женщины растет по мере того, как годы уходят...
Зайчона
Ката, правильно у тебя организм настроен- есть каждые два часа по чуть-чуть... слушай свой желудок rolleyes.gif
Kata
Сегодня на обед было:
борщ с петрушкой (а скорее наоборот - петрушка с борщом, потому что стооока ее наложила!) арбуз и виноград на перекус.
На ужин - йогурт и какой нибудь хрукт (наверно дыней закушу)
Завтра планирую разгрузочный день. Специально приперла небольошой арбузик для этого. Буду пить зеленый чай.
А еще сегодня был контрастный душ. Самомассаж не пропускаю.
Сегодня днем взвесилась - вес стоит 65. Это хорошо. Даже очень!
Планирую контрольный взвес в конце недели.
Kata
22 сентября будет месяц моему дневничку. Буду подводить итоги.
Думаю, что не так уж и плохи!
А вот еще: ходила сегодня в магазин после работы, и крутилась около орехов (я их не люблю, ем очень редко, но последний раз в субботу эту). И были помыслы купить этих орехов на перекус.
Но я сдержалась. И не купила. Ведь хотела то я их купить, что бы просто сожрать и все. А не для чего то там...тем более что не очень люблю. Вот так. Все же виноградик для меня лучше орехов, чем я и перекусила.

Прочитала щас про сыры: вот это да....Ну значит буду брать адыгейский и брынзу (обожаю брынзу). Вот только муж любит плавленный, а что мне подсказывает, что это тоже не очень хороший сыр.
Зайчона
Ката, у меня тоже 22-го будет месяц!!!!!!!!
Будем праздновать вместе!!!!!!!!!!
Zhena
Вот зашла проведать.
А личико-то у тебя как похудело!!!! Все остальное не видно, но, наверное, также заметно! icon_mrgreen.gif
МОЛОДЕЦ!
Kata
Девочки спасибо!!!Зая, обязательно будем праздновать!!
Вот хочу "все остальное" сфоткать, поэтому надо мужа попросить это сделать. Сегодня если не поздно придет - сфоткает.
А самонастоящую фотосессию пока откладываем. Времени у него мало, но думаю, что в ближайшие выходные мы сделаем это.
Блин, у нас дома совершенно нет ничего сладкого: пирожные, булки, печенья и конфеты. Муж, когда ходит со мной по магазинам от всего этого воротится. И даже не ест МОРОЖЕНОЕ!! А коггда я ему один раз купила - попросил больше не покупать. Во дела.....

Так что ЗОЖ охватил все наши сферы...
Kata
ПРивет всем!!
Сегодня разгрузочный день...Завтракала арбузом и виноградом.
Буду пить зел чай.Вчера вечером позанималась всего полчаса. А утром 40 мин. Сегодня исправлюсь - обещаю!!
Сегодня и завтра у меня выходные!!!!
Kata
Спешу отчитаться:
разгрузочный день пока в норме.
Самое главное сделала зарядку из 50 мин. Пресс покачала вволю, приседания, отжимания...Обруч вертела вдоволь. А еще упражнения на нижний пресс, мне так нравится, вычитала в одном из дневничков. После душ, контрастный и растирание жесткой мочалкой. Тела моя вся прямо в блаженстве...
За месяц я поняла, что плюсов у ЗОЖа еще больше чем я думала.
Во-первых усталость: она есть конечно, тем более с моей работой, но это совсем другая усталость...это какая то легко переносимая усталость...А мой желудок??А мой кишечник??Не помню, когда последний раз они меня так радовали...
Kata
Девченки, скажите пожалуйста, почему в один прекрасный момент вес останавливается??И не сдвигается?? (я не о себе, мой пока еще сбоев не дает, но это только пока) Просто мне оочень этот вопрос интересен.
И еще: кто что скажет по поводу "не есть после 15 00". Я лет 6 тому назад это практиковала...Услышала в передаче "Здоровье", что все съеденное после 15 00 идет в жир.
Kata
Пойду сейчас на рынок искать хороший творог и прикуплю брынзу.
Хочу побаловать свое золото блинами фаршированными творогом. Но сделаю столько, чтобы в обрез хватило ему на ужин и завтрак. И все!
А то...сами знаете чем это чревато...

Пока буду гулять по рынку, зайдите кто нибудь и постарайтесь ответить на мои вопросы ,а???
Зайчона
Ката, про то, что не есть после 15-00 - зайди в подфорум про питание, там как раз такая тема обсуждается. Я - против, потому, что это неестественно для организма.
Про вес - наверное это такая особенность организма, сегодня тоже у кого-то в дневничке обсуждали, Некотянка писала, а у Галки-же, сначала снижается вес, потом объем, потом опять вес... Цикличность вообще присуща всему в природе. Я на себе убедилась - за первые две недели ушли 4 кэгэ, следующие две недели вес вроде стоит, но уходят объемы. Поэтому себе линейку с талией завела, чтобы все результаты были наглядными icon_mrgreen.gif
Kata
Вернулась с рынка: купила хорошую брынзу и творог. А еще зелень, овощи...Мимо рыбы шла - так жалко ее было...
Сейчас пообедала салатом из овощей: болгарский перец, укроп, помидоры. вкууусно очееень.
Зая, пасибо за ответ. Про после 15 я в форум заглядывала и именно под впечатлением и задала этот вопрос.
Исходя из своего прошлого опыта, могу сказать, что ничего в этом хорошего нет, вес ооочень медленно уходит. Практически стоит, все таки думаю потому, что это стресс для организма. Если наш ужин будет легким и не будем есть после 18 гораздо больший получим результат. И лучший.
Kata
Добрый день!
ПОсле разгрузочного дня чувствую себя ооочень хорошо.
Еще вот самое главное, что хочу для себя отметить: я действительно стала меньше есть. То есть от своих маленьких порций я действительно наедаюсь...ТАк классно! Купила себе сегодня обновку: водолазку коричневую. Так вот она мне свободненько...А раньше бы все жиры обтянула. Я ее хотела купить, чтобы просто под что-нибудь одевать, а оказывается можно и так носить...Вот это да...
Сегодня на завтрак (тока он поздновато очень был): кусочек брынзы и салат из творога с зеленью. Немного винограда.
Пью зеленый чай. Утром не было зарядки, но ездила на рынок за грибами и много ходила.
Сентябринка
Вот, нашла я тебя, а то смотрела по табличке в графе автора, а там написано Сова. Пошла с тобой знакомиться, hb.gif hb.gif hb.gif
Katrunya
Приветики!!! Вот и я к тебе притопала с визитом! Смотрю у тя еще время по рынку пргуляться есть...хорошо же тебе rolleyes.gif Кстати, с обновочкой тебя hb.gif
Счастливая
Цитата(Kata @ 18.9.2006, 17:27) *
Сегодня препод глядя на меня со спины, (сзади шла) все убеждала меня выдать ей секрет диеты на которой я сижу...И по моему не поверила, что я не на диеете. "Ты так худееееееешь..."-сказала она.

Хи-хт, ко мне тоже пристают с вопросом о диете icon_mrgreen.gif и еще обижаются, типа, сама худеет, а другим не дает obm.gif obm.gif obm.gif
Katrunya
Вот вредные девченки...жалко вам что ли icon_mrgreen.gif
Счастливая
Цитата(Kata @ 20.9.2006, 11:43) *
И еще: кто что скажет по поводу "не есть после 15 00". Я лет 6 тому назад это практиковала...Услышала в передаче "Здоровье", что все съеденное после 15 00 идет в жир.

По моему - это полный бред, так мучить себя любимую obm.gif молодец a040.gif личико - супер, худенькое с большими глазищами, здорово a040.gif


а насчет монодиет, на мой взгляд они очень спорны, лишаешь себя кучи полезняшек. мне кажется их можно применять, только если "специально", по назначению (я знаю случай, когда после операции человеку можно было есть исключительно овсянку)
Счастливая
Цитата(Katrunya @ 21.9.2006, 16:35) *
Вот вредные девченки...жалко вам что ли icon_mrgreen.gif

Да не жалко, но они же сами не верят icon_mrgreen.gif что РАБОТАТЬ над собой надо, а не на диете сидеть s24.gif
Kata
ПРивет, Счастливая, Сентябринка, Katrunya!!!
Спасибо, что заглянули! Очень очень рада!
Время есть потому что в этом полугодии 2 выходных в неделю...
Сегодня весь день занималась домашними делами. Щас пойду физ зарядкой заниматься...Фаршировала на завтра блины грибами - исключительно для своего солнышко. Сама ни ни.
На ужин виноград и зел чай. Че то совсем не хочется есть..еле еле запихнула. На обед был йогурт и зел чай. Полное отсутствие аппетита (оказывается у меня и такое может быть, а я думала - мираж и иллюзия)...
Kata
Вы знаете, от самомассажа у меня стал такой хоршенький животик!!
Жирненький конечно, но это пока, а целлюит стал заметен только при надавливании. ПРАВДА! Мне прямо даже не верится.
А от любимого слышу в последнее время больше всего следующее: какая же ты у меня гладенькая, кожа атласненькая и т п.
То есть результат прямо таки сказать на лицо, вернее на живот!


И на остальные части тела
Valentin
Цитата(Kata @ 21.9.2006, 17:44) *
Вы знаете, от самомассажа у меня стал такой хоршенький животик!!


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif Ну так!! Массаж это сила!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Сентябринка
Цитата(Kata @ 31.8.2006, 17:02) *
Кстати та фотка где я в белой рубашке - это за 4 часа до бракосочетания 27 января!


Слууушааай!!! Прочитала твой дневничок - какая ты классная училка!!! hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif a040.gif a040.gif Тебя твои студенты должны очень полюбить!

Какая красавица!!! а на этой фотке ты мне больше всего нравишься, этакое юное создание с легким испугом в глазах (после объяснения, что это перед свадьбой стало понятно).

Катюш, ты умничка и очень целеустремленная девочка! Поменяй аватарку, она не передает твоего обаяния, на ней ты на себя не похожа, на деле гораздо симпатичнее! Буду у тебя учиться оптимизьму.
ELLONA
А по-моему аватарка, что надо a035.gif Ты на ней, как испуганный наивный ребенок.. rolleyes.gif
Тоже прочитала твой дневник. Молодец, конечно. Но как-то очень рьяно ты изменила ВСЕ! obm.gif Ты планируешь так всегда питаться?? И тебе никогда ничего не захочется?
Результаты впечатляют. Отличные результаты a035.gif a035.gif a035.gif Желаю удачи! hb.gif
Kata
Сентябринка, о смене аватарки я думаю, но пока что думаю...Вот будет какая нибудь классная фотка, так сменю обязательно.А студенты меня и правда любят (не все конечно, но большинство). Я веду занятия так, чтобы им не скучно было, а недавно в холле услышала от своей студентки: Е.В. вы - классика! Уж не знаю что она имела ввиду, но глаза у нее искрились по доброму и не оттого это, что напрмер я ей 4 поставила, она и так смышленая и неплохо учится. Про оптимизм - я очень очень стараюсь, не только внешне, но и в душе никогда не унывать и отчаиваться. Хотя все мы изменчивы, но с собой борюсь.
Удачи тебе, милая сентябрьская девушка!
Kata
Эля, я когда свой дневник иногда перечитвыю (вернее некоторые страницы), то думаю, что если б я была не Ката, а посторонний человек, то твой вопрос я бы задала в первую очередь: Неужели тебе ничего не хочется????
Почему же не хочется? Иногда хочется, НО: я по жизни рационализатор, с логикой всегда было неплохо, поэтому на фиг мне рассеивать себя на всякую ненужную пустоту. Стремлюсь к тому, чтоб это был образ жизни! Хочется редко (видимо я сильно заглушила все мои "хочется", спасибо статьям и самоорганизации, и Валентину конечно). Иногда хочется какой нибудь тортик, как выходные, так рыбы хочется - селедки с лучком. Но я держусь, да еще муж мне помощник: это он не будет (мороженое, там ведь всякой гадости полно - мое просвещение кстати), а если бы он купил, где гарантия что я бы удержалась от пары-тройки столовых ложек??? Но искушения нет...Торт он глазами вроде не против, а купить не хочет - желудок бережет. Тоже меня сия лепота минует...
А в остальном он ест почти как и я, только я блинички не ем, макароны не ем. Он мясом иногда балуется, но редко и нежаренным (раз-два в месяц). На работе я не ем: домой к родителям хожу обедать, а если ем, то сами знаете что, я отчитываюсь...У меня всю жизнь мечта была - такой образ жизни без напряга, я просто не знала многого, но теперь знаю и мне легче. Зачем травить себя? Я хочу наслаждаться жизнью!
Kata
Вчера вечером муж мне сказал: к старости мы одной травкой питаться будем и мило так улыбается. А че???я не против!
Сегодня месяц моему дневничку!!!ЮБИЛЕЙ!!!
Сегодня сделала замеры:
Бедра - 95 см (месяц назад были 100! - 5 см за мес!!!)
Талия - 75 см (месяц назад была 81!! - 6 см за мес!!) но талия всегда быстро уходила.
Грудь - 97 см ( мес назад была 101! - 4 см за мес!)
Ноги - обе 60 см (мес назад были по 63 см! - 3 см за мес!!)
Даже не верится!!!Поздравляйте меня скорее!!!Я так рада!!!!!
Контрольный взвес завтра.
Kata
Сегодня на завтрак (встала рано)
чай зел с мятой и чуть винограда
2 затрак будет овощной салатик
обед не знаю пока, а ужин - арбуз.
Вот только вчера нагрузки физ кой только 30 мин было, это плохо. Сегодня буду крутить-вертеть по полной.
Удачи всем всем всем!!!Хорошего дня и настроя!!
Зайчона
Каточка!
ПРАЗДРАВЛЯЮ с юбилеем дневничка и новой жизни!!!!!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ты молодец, и сама это знаешь, результаты прекрасные! a035.gif
Как хорошо, что супруг тебя поддерживает и понимает, это так важно для каждой женщины a040.gif
Так держать!!!!!!!!!
Сентябринка
Поздравляю с замечательными результатами!!! Когда вес изначально не очень-то и большой, заметен становится каждый сброшенный кг и см, так что ты скоро будешь тростиночкой!!!
ELLONA
Привет, Ката!

Рациональный подход - это супер! a040.gif Тебе и мужу - респект! rev.gif

И кстати, с юбилеем! hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
Всех девочек благодарю очень очень!!
Денек на работе выдался так себе, но эт ничего! Главное дома так хорошо...
В обед был борщ, потом перекусила арбузиком а на ужин - дынька.
А вот салата на втрой завтрак не было.
Завтра планирую приготовить греческий салатик. ТОлько без оливок наверное - не очень их жалую.
Сегодня была суперская зарядка. Чуток попозже на полчаса покачаю прессик и обручик поверчу. Ух, главное не расслабляться!!
Inga
Ката, зашла выразить тебе свое восхищение - какая ты молодец! a035.gif Читаю тебя и все кажется так легко. А сама сижу и конфеты лопаю icon_redface.gif Как бы у тебя набраться позитива и силы воли....
Kata
НУ результаты...Вроде ничего. Я рада, что все так гармонично со мной происходит. Вот и дневник поэтому гармонией назвала.
Очень надеюсь, что скоро стану тростиночкой, как сказала Сентябринка. Но до этого еще топать и топать.
Раньше для меня 65 было прямо таки ничего..Когда 75 наступило, то жаждала увидеть эти заветные 65. А сейчас...тооолстая, думаю, что как же много ношу на себе жира!
Сегодня опять преп напирала про мое похудение. Я только улыбаюсь. Ну какие еще диеты?! Выдумали тоже...
Katrunya
Приветик! С юбилеем тебя!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ты умничка, вперед с такой энергией и кучей позитива и нужно двигаться a040.gif
Сентябринка
Цитата(Kata @ 22.9.2006, 18:07) *
Сегодня опять преп напирала про мое похудение. Я только улыбаюсь. Ну какие еще диеты?! Выдумали тоже...


Действительно... Должна же быть в женщине какая-то загадка...
Kata
[quote name='Inga' date='22.9.2006, 17:45' post='111526']
Читаю тебя и все кажется так легко.
Ну оно если уж так мозгами пораскинуть действительно легко...Это только сначала страшно. А потом мы ведь все разные, у кого то послабее воля, у кого то набоорот. Но одно я знаю, что она - воля, поддается воспитанию, а значит с нами все не так плохо.
Я тоже вон за 3,5 мес 8 кг набрала (с 67 до 75) да и незаметила...Ходила как не знаю кто..А потом началось..Это наверно только у не склонных к полноте людей все нормально, а мне теперь вечный тонус нужен. Но я этому только рада. Всю жизнь можно сказать мечтала!!
Kata
Всех всех прошу обратить внимание на линеечку: 64 кг! УРА!!!УРА!!!
УРА!!!
Сегодня контрольный взвес прошел прямо таки отлично. Ровно 64 кг.
СУПЕР!!!!
Вчера в 21 00 согрешила бананом. Каюсь!
Сегодня завтрак: зел чай с мяткой и 2 кусочка брынзы.
Уф, ну вот и перешла через рубеж 65 кг..
Седня муж ранним утром сфоткал меня (не могу эту фотку выложить)
Так вот: теперь не страшно смотреть, прямо совсем ничего! И ножки так заметно похудели...Здорово.
Bel4ona
Приветикicon_smile.gif!
Я пока на 7-й твоей страничке(пытаюсь нагнать события)
Впечатляет!!!!!! a035.gif hb.gif a035.gif hb.gif a035.gif hb.gif
Kata
Второй завтрак: обезжиренный кефир, йогурт, 2 маслины и немного винограда.
Обед: будет греческий салат как и обещала.
А вчера сделала сама своему солнышку творожную массу: получилось сууупер (я ее не ем но чуток попробывала - восхитительно). А главное я знаю че туда положила. Муж любит творожные массы, но последнее время носик воротит от покупных - маргарином отдает говорит. Вот я и решила его побаловать...Сегодня завтрак у него был прямо царский, любое мороженное отыхает - говорит.
Вобщем творог (нежирный, но несметанообразный), 1 сырое яичко и гр 50 слив масла, 1 банан. Все это взбила с помощью блендера, чуть ванили...Для меня конечно это гремучая смесь, есть я ее однозначно не буду, но своего мужа с идеальными пропорциями и не имеющего даже чуть чуть жира (183 см рост и 74 кг) буду теперь баловать.

Теперь у меня предстоят вариации на тему "творожная масса"...Можно ведь че хочешь туда класть(фрукты, орехи, сухофрукты....). Кстати подслащивала медом.
Algesia
Kata,
Классный рецепт! a040.gif В магазине обычно в них какой только бяки не добавляют. Сделаю своим такое обязательно.
А, может, и сама попробую... когда до идеальных пропорций доберусь... где-то через полгода... sad.gif
Zhena
a035.gif a035.gif a035.gif
Поздравляю с потерей оченредного килограмма. Сегодня у тебя, кстати, своеобразный юбилей - пройден 65-килограммовый барьер. Молодец! hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
Значит отчет:
обед салат греч. А через час съела кусок запеченой рыбы.
Ругайте меня!!!
Чувствуется легкий перебор. Но я это сгоню физ нагрузкой, уборкой. Я обещаю!!! И есть больше сегодня не буду. ТОлько фруктик какой нить и зел чай.
Вот блин объелась на радостях...
Всех всех целую!
Kata
Как я боролась с ленью по поводу физ нагрузки:
Когда уставшая приду домой, или просто одлевала лень, и начинались помыслы: может завтра, ну давай попозже (а попозже уже солнце с работы придет) и т д. Я в момент таких мыслей прямо назло себе натягивала на себя спортивные штаны, майку, брала в руки обруч...И все: лень капитулировала.
Bel4ona
Цитата(Kata @ 20.9.2006, 10:43) *
Девченки, скажите пожалуйста, почему в один прекрасный момент вес останавливается??И не сдвигается?? (я не о себе, мой пока еще сбоев не дает, но это только пока) Просто мне оочень этот вопрос интересен.
И еще: кто что скажет по поводу "не есть после 15 00". Я лет 6 тому назад это практиковала...Услышала в передаче "Здоровье", что все съеденное после 15 00 идет в жир.

Я похудела на 11 кг, не кушав после 16.00, но не только благодаря этому.....а сейчас удивляюсь и как я так могла???...но позволяла себе абсолютно всё
Сентябринка
Цитата(Kata @ 23.9.2006, 9:08) *
64 кг! УРА!!!УРА!!!
УРА!!!


Присоединяюсь - УРАААААА eusa_dance.gif eusa_dance.gif appl.gif appl.gif !!! Я так за всех радуюсь, прям как за себя!!! Я тоже хочу такой вес, буду работать над собой дальше! Всего каких-то 15 кг осталось, ерунда, правда?

Катюнь, ты - чудо!!! показывай новые фотки, не скрывай от общественности!
Kata
15 кг?? Да конечно ерунда!У меня вон вообще каких то там 12...
Сентябринка, новую фотку показать никак не могууу (ну не могу и все)....Но попрошу его завтра сфоткать меня не с раннего утра...И тогда в понедельник зацените какова красавица.
Linochka
ОЙ вроде оставляла тебе адресса, где про танцы почитать, а сча и нет нигдеeusa_pray.gif4 или у меня глюк???
Kata
Привет всем! Вчера все таки муж меня пофоткал...Вот некоторые из фоток. Жирная конечно, но уже лучше...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.