Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anny. Моя территория,вход бесплатный:))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Colibri
Буржуйка
Ларис , а что у вас бывает так холодно что аж в дубленке ходить приходиться?! 158.gif
Буржуйка
Цитата(Colibri @ 28.10.2006, 0:39) *
Буржуйка
Ларис , а что у вас бывает так холодно что аж в дубленке ходить приходиться?! 158.gif



В Иерусалиме бывает w24.gif У нас горы w24.gif холодно.Те которые ближе к Средиземному морю, там жара все время, зимой в основном дожди . В Иерусалиме даже снег бывает иногда rolleyes.gif
Anny
Цитата
поэтому я пока похожу в пихоре... пока машину не куплю....

а что такое ПИХОР???? icon_eek.gif
пуховик чтоли? rolleyes.gif а машину себе купишь? сама будешь за рулем?
я так мечтаю о машине..... shy.gif

Цитата
И меня...

а что это вы девушка краснеете? w24.gif на сыр вас пробило....
я просто как Анюка-Колибри сыр очень люблю, я без сыра жить не могу.... но меня на разный прбивает,то н атвердые сорта,то на плавленный. Вот с утра съела плавленный сырок и 2 хлебца с кофе,без кофе тоже не могу rolleyes.gif

Девочки мне так стыдно,но уменя на выходных из головы вылетело просто что я хотела диск с занятиями купить,видно на глаза не попались нигде... rolleyes.gif
Буржуйка
Сваха у тебя права есть7 w24.gif
Anny
вобсчем в пятницу я работат до обеда,потом побежала под дождем домой за зонитиком и поехала к дохтору. Ехала в маршрутке в на дальних седеньях,там окна грязные, он еще ехал как бешенный кролик, очень быстро и очень резко тормозил,я думала из сеня утренний чай выльется. Приехала никакая,тошнило меня,укачало ...Но после дохтора все стало окей,уже через 10 минут мне полегчало, не доктор-а чудо! shy.gif
Забрала ребенка из садика, узнала много нового от воспитателя. Он ановая,и очень класная,там хорошо с детками общается,занимается,играет. Сказала мне что Софи не разговариает,на занятиях не отвечает,с ребятками не играет,ходит сама по себе icon_eek.gif я вообще в шоке icon_eek.gif может от того что воспитатель новая. В выходные занимались тем что уговаривали ее разговаривать и общаться со всеми. Сегодня сама пошла в группу,заверив меня тчо будет разговаривать.
Странно ,если учесть что дом аребенок просто неугомонный,разговаривает без умолку
Anny
В субботу наконец то дело дошло до покупки дивана. Ходили-ходили,заказали ...обещали в среду-четверг привезти. Диван большой,раскладывается еще,вот думаем с Сережко йна нем спать,а Сонька на нашем будет. s24.gif В виду того что кроавтка идет на помойку, класть игрушки будет некуда, сейчас пока они в ящике в кроватном лежат. Поэтому купили ей бочонок такой для игрушек, в виде зебры. такая прикольная! с ручками,носиком,ушками объемными,вся в полоски. s24.gif ой,чувсвтую будет унас в среду грандиозная перестановка дома.
вчера заказала себе очки, оправа такая красивая, попала на акцию, стекла в очки со скидокой до 31 октября,японские какие то ,сказали супер-пупер хорошие. Через 10-14 дней сделают,сфоткаюсь в очках,покажу какая я профессор в них rolleyes.gif s24.gif
вчера убиралась и выкупала все всои цветы, обнаружила что моя китайская роза(гибискус) дала 2 бутона,через недельку зацветет a040.gif
Все выходные питалась венегретом,и капустой квашенной с луком и маслом подсолнечным.Вкуснятина,даже сейчас думаю как я приду домой и докушаю этот венеретик.
вчера же сварила уху,второй раз в жизни. Муж умял сразу 2 тарелки-тазика. rolleyes.gif shy.gif Сказал очень вкусно,я не пробовала еще,но Сонька с утра тоже съела тарелочку. Вот интересно можно в 3 года ужу есть, ничего с ее животом не будет?Хотя в 9 месяцев,я помню накормила ее ухой из консервы рыбной,она уплетала за обе щеки.Это потмо я узнала что консервы ,тем более рыбные можно с 2 лет. s24.gif
Кудряшка Сью
ПИХОР - это вид верхней одежды, материал что-то типа плащевки, но более благородный, с подстежкой на натуральном меху. Рукава пушистенькие песцовые и капюшон внутри выложен мехом. Цвет бордовый.
Как человек имеющий опыт ношения кожи, дубленок, шуб и пуховиков могу сказать ,что очень практичная вещь! Мех можно отсегнуть и будет демисезонная куртка.

Цитата
В выходные занимались тем что уговаривали ее разговаривать и общаться со всеми.


Анют, зачем было мучить ребенка?! Она сама бы к этому пришла
естественным образом..

Цитата
Поэтому купили ей бочонок такой для игрушек, в виде зебры. такая прикольная! с ручками,носиком,ушками объемными,вся в полоски.


Интересно какого размера этот бочонок??? Нам тоже нужно что-то в этом роде, но размер я думаю должен быть немыслимо огромный, чтобы все поместилось!!!
Поздравляю с долгожданной покупкой диванчика!!!!
Colibri
Anny
Приветик! hb.gif
а вы сами дома не спрашиваете у Софьи чем она в садике занималась? что воспиталка делала? Кого наказывала и за что? ну и т.д.
просто мы с мужем вспоминая себя в д\с возрасте пришли к выводу что были как партизаны... дома ничего не рассказывали... а было что... у мужа в группе детям еду давали всю в одну тарелку... например.. ребенок не доел суп, ему прям в этот суп шмяк кашу с котлетой... не доел кашу, туда же шмяк запеканку obm.gif хуже чем свиньям... сейчас говорит "во дуралей! Надо было дома рассказать! Вот шороху было бы!" Или если ребенок в чем то провинился, его заставляли снять трусы и стоять голым перед всей группой! obm.gif Представляешь какое это унижение для ребенка?! А потом сидим и думаем откуда столько эксгибиционистов береться?!
Или уже в школе... была у них училка которая детей которые не слушались, заставляла сидеть у себя под столом во время урока 158.gif видимо фут-фетишистка! 158.gif
А он ничего дома не рассказывал!!! obm.gif
У меня в садике тоже было весело! Одно из ярких воспоминаний... детей кто не спит в обед, воспиталки типа на уколы ведут... ясень пень что все дети боятся и не хотят! И я помню как я вцепившись в перила второго этажа орала на весь дет.сад, а две воспиталки пытались меня отцепить от перил!!! И я ведь тоже дома такое не рассказывала!!!
А еще мне мама рассказывала уже когда я выросла.. что однажды она пришла меня забирать, а нас перевели в другую группу... она заглянула в чужую... а там такая картина... воспиталка кормит малого с ложки какой то кашей... малый не хочет... она ему напихивает... он срыгивает эту кашу прям в тарелку... она спокойненько снова нагребает с этой тарелки вместе с рыгачками и снова продолжает напихивать ему в рот! obm.gif Моя мама конечно не выдержала и наехала на ту воспиталку...
в общем мы с мужем, вспоминая себя, пришли к выводу что все надо спрашивать... более того... я буду ходить и смотреть что там делают с детками...
Colibri
Anny
поздравляю с долгожданной покупкой дивана!!! a040.gif
Ато все собирались собирались.. наконец то собрались таки! s24.gif
жду фоток в очках! И диванчика тоже! w24.gif

Кудряшка Сью
че то я не очень поняла что такое пихор.... а фотку мона для наглядности? shy.gif
Буржуйка
Колибри obm.gif Либо у меня было замечательное детство или я совсем дуб и ничего не помню icon_eek.gif 158.gif obm.gif obm.gif
Colibri
Буржуйка
вот такое у нас советское детство было s24.gif такое ощущение что воспиталок по одному конкурсу набирали - в гестапо! s24.gif игрушки деревянные и горшок с ручкой внутри icon_mrgreen.gif
Anny
Цитата
Анют, зачем было мучить ребенка?! Она сама бы к этому пришла

Динарчик,я ж не садистка какая... мы с ребенком все нежно-ласково,я её не заставляю,я разговариваю,спрашиваю почему она не говорит, почему не играет с детками. Я ее неикогда ни к чему не принуждаю. Рассказываю как это здорово,играть со всеми, что сдевоками можно в куклы поиграть с мальчиками в машинки.вчера ей ногти нрасила, сказал что бы она похвасталась перед девчонками. Тоесть все в форме разговоров у нас. Просто я утром спросила,будешь разговаривать,она сказла буду...
Посмотрим что сегодня скажут в саду. ну нет так нет,может тогда к психологу садиковскому сходим.


Цитата
не доел кашу, туда же шмяк запеканку

Цитата
воспиталка кормит малого с ложки какой то кашей... малый не хочет... она ему напихивает... он срыгивает эту кашу прям в тарелку... она спокойненько снова нагребает с этой тарелки вместе с рыгачками и снова продолжает напихивать ему в рот!

Анютка,ты такие страсти расказала! 158.gif 158.gif 158.gif я в садик не ходила никогда,
а у мужа все было чин чинарем, он только булочки у соседей по столу съедал,толстый был s24.gif
У нас вроде садик хороший, считается лучшим в районе, заведующая соседка по даче мой начальницы,нас знает. Воспиталка новая очень класная! она знает все про всех детей, каждый ыечер докладывает мне или Сережке что и как Софья делала,сколько скушала ,сколько поспала. И кажды йдень вывешивает отчет о занятиях в раздевалке, например в четверг у них была математика,цифры изучали rolleyes.gif
Я не думаю что тут издеваются так над детками, конечно Софья фиг что расскажет.Спрашиваешь что в садике делалаи,во что играли,в ответ: ничего не делали,не играли. ...И одно и тоже всегда,и еще она много врёт. shy.gif
Буржуйка
Сваха, давай зятя твоего отправим к ним в сад icon_mrgreen.gif с моим мальчиком в разведку нельзя ходить s24.gif
Katrunya
Анечка приветики! Ну и страсти в садике - просто кошмар - таких воспитателей нужно просто 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Anny
Цитата
поздравляю с долгожданной покупкой дивана!!!
Ато все собирались собирались.. наконец то собрались таки!
жду фоток в очках! И диванчика тоже!

спасибо! только диван мы еще не оплатили,заказали только ,расцветку я заказывала. Только в среду будет.
А очки еще дольше...
У меня есть фотки в очках,я Динре показывала,пороюсь-выложу. Заказала я себе красивую оправу rolleyes.gif и цена красивая...
Colibri
Anny
потому и рассказала! Воспиталка может рассказывать одно... а ребенок совсем другое...
еще вот вспомнила в тему о скрытности... у меня всегда в садике был с собой насовой платок... мама всегда мне клала в кармашек... и вот.. у одного малого сопли до колен.. воспиталка берет мой платок.. вытерла ему сопли и сложила этот сопливый платок мне обратно obm.gif но т.к. я брезгливая до ужаса я платок выбросила.... а вечером маме сказала что потеряла... вот спрашивается?! почему не сказать как есть?! Что воспиталка дура! Вытерла бы своим халатом раз такая умная!!!
не знаю как сейчас... но сомневаюсь что у нас тут что то поменялось... я бы вообще хотела отдать в частный дет сад... но у нас "умная" мерия... запретили частные сады мотивируя тем что в частных дет садах ведется ппропагагда против власти... бред полнейший 158.gif

Anny
Цитата
Заказала я себе красивую оправу и цена красивая.

ну дык очки это ж не только средство улучшения зрения , но и деталь имиджа так сказать... стиля... а за это тоже приходится платить
Anny
Цитата
у меня всегда в садике был с собой насовой платок... мама всегда мне клала в кармашек... и вот.. у одного малого сопли до колен.. воспиталка берет мой платок.. вытерла ему сопли и сложила этот сопливый платок мне обратно

ой,мамочки мне и смешно и страшно icon_mrgreen.gif icon_eek.gif
у нас в саду в комнате где горшки лежат стопочкой платочки,подходи-бери. Я сама видела,поэтому если платка нет ,то берут садиковский.Я иногда своей забываю дать,она сама берет там.
Вобщем садик у нас хороший,я вижу как детки просто вешаются на новую воспиталку,сегодня тсояла и в щелочку глядела как они там поют и играют. Она всех расспрашивала кто как выходные провел, тк мы пришли позже всех,моя скраю сидела и я не дождалась ее очереди. Интересно она сказала где была или нет? rolleyes.gif
Я чуйствую мне повезло, я в садик ен ходила, уменя были дедушка с бабушкой-няни,не родные, но они меня с 1,5 лет до школы воспитывали. любли меня как родную внучку.мама правда им платила rolleyes.gif
у них не было детей и внуков,поэтому любили они меня shy.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Кудряшка Сью
че то я не очень поняла что такое пихор.... а фотку мона для наглядности? shy.gif


Солибри-Анюта, я постараюсь в ближайшее время выложить фотки себя в пихоре...Спешиал фо ю! rev.gif

Я в полном шоке от твоих страстей про детсады obm.gif , но ты так прикольно пишешь icon_mrgreen.gif А частные садики это вещь a040.gif , жаль что у вас нету...
Кстати я вспомнила тоже по садик, у меня была в старшей группе одна стерва-воспиталка, которая почему-то мне постоянно подсовывала куски похуже... прямо за руку брала и тащила туда где поменьше и похуже... Она что-то там имела против моей тетки, которая была начальницей большой и пыталась так на мне отыгрываться...И что интересно об этом смогла рассказаь только пару лет назад!!! Тетя моя в шоке была, почему ты говорит молчала?! А та уже до директора детсада дослужилась, а во время проверки какой-то у нее нашли кучу нарушений, в общем она поплатилась, ей дали извиняюсь просраться (как раз моя тетя стала зав. отделом образования и занималась всеми садами и школами)- так та еще пыталась возмущаться типа чувствует что к ней предвзятое отношение..Но там дело было не во мне конечно, а в том что она воровка, кормилась за счет маленьких детей - даже уголовное дело завели, бог короче наказал...нечего было детей мучить...

Анют, мы у тебя тут страсти такие накалякали - obm.gif Сорри...
Anny
Цитата(Katrunya @ 30.10.2006, 14:15) *
Анечка приветики! Ну и страсти в садике - просто кошмар - таких воспитателей нужно просто 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Ольчик,привет!
ты не пугайся это не в нашем садике,слава Богу,просто девочки вспоминают что в саду в детстве было s24.gif

Цитата
Анют, мы у тебя тут страсти такие накалякали - Сорри

да все в порядке! у меня же интимный дневничок,а не похуденческий. s24.gif s24.gif s24.gif
Даниюша
Анютик, привет! hb.gif
Поздравляю с новой оправой и новым диваном! a040.gif
Жду с нетерпением фотоотчета.. w24.gif
Мдяя..почитала я тут про ваше тяжелое детство.. icon_mrgreen.gif
КОШМАР!!! icon_eek.gif
Может мне повезло, может в моем детстве садик был очень хороший.. rolleyes.gif Но я как и сваха моя, ничего подобного не помню..И кормили нас хорошо, и воспитатели были все просто супер!!! Вот учителя, (уже в школе), к сожалению оставляли желать лучшего, но воспитатели было что надо! a040.gif

А пихора или пехора не знаю, как правильно, и у меня есть.
Динурик-сэстра, привет! w24.gif
Только у меня на рукавах меха нет..Мех есть внутри (кроличий) и на капюшоне Очень удобная и практичная весчь.. a040.gif Типа куртка-пуховик-шубка-3 в одной..
Я в ней всю осень, зиму, весну пробегала..Купила прошлой осенью спецом, чтобы удобно было гулять с Диаром..Весной и осенью я ходила без меха и без подстежки, а весной курточку постирала, она стала опять как новая.. a040.gif
Если не забуду, поищу прошлогодние фотографии, может что и найду..или сфотаюсь заново в ней. w24.gif
Kroshka_Kate
Ох, девочки, ну и страсти вы тут накалякали obm.gif , тоже вам расскажу страстишку про дет. сад s24.gif

У нас в детсаде вроде бы все было нормально, единственное, помню, они еду пытались нам за шиворот все засунуть, ну в словесном порядке, конечно. И еще, в детстве я просто не могла пить молоко, никакое, а от кипяченого, особенно от этой дурацкой пенки, меня могло просто стошнить, помню, позавтракали, а выпить надо было как раз это молоко кипяченое, практически все уже вышли из-за стола, осталось нас таких как я человек 5, так воспиталки не выпускали нас из-зв стола как минимум час, заставляя его пить obm.gif вот оно им надо? 158.gif

Зато я тоже не подарок была s24.gif , один раз упала в обморок "при всем честном народе", вот переполоху-то было! а в другой раз сбежала из садика icon_redface.gif
Anny
Цитата
так воспиталки не выпускали нас из-зв стола как минимум час, заставляя его пить вот оно им надо?

я вспомнила что так у нас было в продленке в 1 классе, продленку веле училка не из нашего класса,очень стервозная.И в столоке давали рыбный пирог,она сказала что кто не съест тот из-за стола не выйдет,меня вывернуло.... и она отстала. Удовольствие она получала от этого что ли? sad.gif

эх.... у меня опять горе...Софья заболела в очередной раз.Вчера после сада была какая то вареная, а ночью уже и кашель и температура 38,5,знобило ее,потом жарко.Лекарства давала,короче ночька веселая была.если еще учесть что мы легли почти в час,кино смотерли,то я не выспалась совсем.

Сегодня с Софи мама моя сидит,завтра она работает ,наверное я отпрошусь и буду с ней. Врача опять вызвали,придет и скажет что мы офигели так часто болеть, скажет что нам в сад нельзя ходить.
ну почему моя дочь когда в сад не ходила не болела,почем усейчас каждый месяц мы болеем? я уже утсала. У меня на нервной почве начала спина болеть ,права сторона вообще напряжена, пришлось валерьянки выпить, все мое лечение коту под хвост.
Ей не помогает ни Анаферон,ни оксалиновая мазь,ни Иммунал,ни Бронхомунал. Сейчас пойду за Имудоном. Короче сколько мы уже выпили и съели,и ведь ничего не помогает, надо врача спросить про уколы для иммунитета или про свечи.
А она коза довооооольная,что в сад не идет,прям цветет и пахнет s24.gif
Kroshka_Kate
Анют, у меня племяшка 4 дня в садике, 2 недели дома, болеет, НО

Цитата(Anny @ 31.10.2006, 14:21) *
А она коза довооооольная,что в сад не идет,прям цветет и пахнет s24.gif

если такие дела, то у Софьи по-любому какие-то проблемы в садике, плюс то, что она не разговаривает там ни с кем, я тебя не хочу пугать, но здесь тебе нужно обратиться к психологу, честно говоря, не советовала бы к садиковскому, найди другого, поспрашивай у знакомых, обратись в конуе концов в какой-нибудь универ, где есть кафедра психологии. Найди специалиста w24.gif

У меня же еще психологическое образование, так вот, нам говорили, что если ребенок неуютно себя чувствует в саду или в школе, или у него есть какие-то проблемы с преподавателями или детьми, то очень часто ребенок заболевает по-настоящему, потому что не хочет туда идти, это такая зашитная реакция, и не важно, болит ли голова, живот ли, или простудился, все это на самом деле, просто ребенок так защищается от стресса.

Но возможно, Сонька просто опять подстыла, мало ли shy.gif
Anny
Цитата
У меня же еще психологическое образование, так вот, нам говорили, что если ребенок неуютно себя чувствует в саду или в школе, или у него есть какие-то проблемы с преподавателями или детьми, то очень часто ребенок заболевает по-настоящему, потому что не хочет туда идти, это такая зашитная реакция, и не важно, болит ли голова, живот ли, или простудился, все это на самом деле, просто ребенок так защищается от стресса

Катюш,я если честно так и думаю. Она не навидит садик, ломает себя когда там находится,сдерживает и подсознаетльно ей хочется болеть что бы быть дома. Мы с мужем думали о таком варианте,скорей всего так оно и есть. Про психолога я серьезно задумалась, буду искать, пойдем когда она выздоровет.
Не знаю где и что мы пропустили в воспитании, с детьми на улице обались всегда,в парке у нен и друзья есть,с одним мальчиком ей нарвится играть,они за ручки даже ходили,так умилительно...
Но почему в саду так....
Я заметила что когда я или Сережка рядом она общительная, хулиганистая, балованная,а когда она одна то все....тихоня -ребенок.
Вобщем к психологу однозначно!
Затра я буду дома, как раз должны диванчик привезти rolleyes.gif Сфоткаю вам покажу покупку a040.gif
Irik
Ситуация ваша с болезнями один в один как у нас, я помню порой чуть ли не до слез, и как кажется вроде не стого не с сего. Могу утешить одним чем старше будет, тем меньше будет болеть, если конешно иммунитет укреплять.
Anny
Цитата
Могу утешить одним чем старше будет, тем меньше будет болеть, если конешно иммунитет укреплять.

да что то не заметно что она с возрастом меньше болеет, как болела так и продолжает. А как иммунитет укреплять? надо наверно закалять,но как правильно это делать, вроде читала что на градус температуру воды понижать когда купаешь rolleyes.gif
Даниюша
Привет, еще раз, Анютик! hb.gif
По Софьюшку почитала.. sad.gif да..нелегко тебе щас..
Иммунитет укреплять надо однозначно..закалять надо было начинать еще летом.. eusa_naughty.gif
А сейчас, купи меда хорошего, каждый день по чайной ложке с молоком давай.
У меня племяшку только этим спасают всегда.. w24.gif
Буржуйка
Сваха, а ты ей витамин С даешь? Проверь ей гемоглобин w24.gif
Irik
У меня муж закаливанием Арины занимается, душиком контр. поливает её.
Галченок
Ань я вернусь к своим баранам icon_redface.gif я уже дочитываю очередную книгу Панина - a040.gif вещь. Последняя из 12-ти книг "Царь горы"... жаль только что так получается читать, в разнобой, но очень интересно w24.gif

доче hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Цитата
так вот, нам говорили, что если ребенок неуютно себя чувствует в саду или в школе, или у него есть какие-то проблемы с преподавателями или детьми, то очень часто ребенок заболевает по-настоящему, потому что не хочет туда идти, это такая зашитная реакция, и не важно, болит ли голова, живот ли, или простудился, все это на самом деле, просто ребенок так защищается от стресса.


Я тоже об этом подумала... А еще мне кажется единственные дети часто такими бывают, они растут как тепличные цветочки в ласке, тепле и заботе, не знают жизни, родители и взрослые родственники им потакают, а со сверстникми как правило возникают проблемы. Я об этом всегда знала и поэтому стараюсь своего везде где можно с собой таскать, чтобы он был общительный, привыкал к людям, а главное учился общаться с детьми....
Удачи Софьюшке!!! Передавай ей привет от Алинура, он тоже немного приболел, только что говорила с ним по телефону голосок такой хриплый..... Его папа меня убьет.....(это из-за меня..)
Яволь
Приветик)) Пришла официально зазнакомиться)) Так-то пересекаемся везде, и дневничок твой читаю, а лично все как-то не получалось представиться)) Хотя, может и представляться не надо, заочно-то знакомы)))
У твоей дочи, просто обалденное имя, если у меня будет девочка, назову так же!
Выздоравливайте, плиз hb.gif
Anny
Цитата(Кудряшка Сью @ 31.10.2006, 13:37) *
Я тоже об этом подумала... А еще мне кажется единственные дети часто такими бывают, они растут как тепличные цветочки в ласке, тепле и заботе, не знают жизни, родители и взрослые родственники им потакают, а со сверстникми как правило возникают проблемы. Я об этом всегда знала и поэтому стараюсь своего везде где можно с собой таскать, чтобы он был общительный, привыкал к людям, а главное учился общаться с детьми....
Удачи Софьюшке!!! Передавай ей привет от Алинура, он тоже немного приболел, только что говорила с ним по телефону голосок такой хриплый..... Его папа меня убьет.....(это из-за меня..)

я с тобой согласна. У нас дочка разбалована,очень...Она первая и единственная долгожданная внучка у родителей мужа, и вторая,но безумно любимая у моих родителей, дочка моей сестры уже взрослая,ей 16 лет, поэтому мои родители все внимнаие уделяют мелкой. Все балуют, не ругают,я тоже особо не ругаю. Вот и вырос цветочек.... shy.gif Наверное надо было с ней построже.
Воспитатель говорит что она в садике на обеде у тарелки почти спит,тоесть не кушает,ест очень медленно. а все почему? потому что бабушки и дедушки с ложечки кормят, студят .... А я ставлю перед ней тарелку супа, она может его полсала есть,пока он ледяной не станет, потом я убираю. Захочет есть-попросит. Вот и в саду сидит ждет когда ее покормят.Это в 3 то года!!!! obm.gif icon_redface.gif
Ты тчо ж сынульку не уберегла! Лечи давай, молочко с медом,моя обожает так.Привет передам,и ты Алинурчику горячий привет передавай w24.gif
Мы кстати Софью тоже с собой везде таскаем.и по магазинам и по гостям. rolleyes.gif
Anny
Цитата(Яволь @ 31.10.2006, 13:48) *
Приветик)) Пришла официально зазнакомиться)) Так-то пересекаемся везде, и дневничок твой читаю, а лично все как-то не получалось представиться)) Хотя, может и представляться не надо, заочно-то знакомы)))
У твоей дочи, просто обалденное имя, если у меня будет девочка, назову так же!
Выздоравливайте, плиз hb.gif

Привет Оль hb.gif я тебя тоже прекрасно знаю и читаю дневник, помню-помню твое печенье которое все испекли на форуме. я рецепт давно переписала.
Имя да красивое,спасибо icon_redface.gif Мы выбирали с мужем, между Анастасией и Софьей.
мы даже не знали что у нас бум на имя Софья, окликни на улице так все обернутся, потому что Софиек очень много! Да и Насть не меньше. s24.gif
У работников в нашей конторе уже 4 Софьи дочки..... shy.gif
мне нравится...я ее и Софья и Софи зову,а мама моя Софьюшкой называет icon_mrgreen.gif

выздравливать постараемся. Врач приходила,сказала горло очень красное.
Я уже как бешенная исходила наш район: в детскую полик-ку за печатью на рецепт, потом пешком во взрослую полик-ку получить Имудон.А это почти 4 остановки,но там транспорт на прямую не ходит,поэтому все пешком. Зашла домой оставила лекарства и цу маме,и побежала на работу опять.
Наверное скинула килограмчик. s24.gif
купила яблок и хурмы.Буду лопать.
Яволь
Печенье испеки - не пожалеешь))
Насчет имени для девочки, я разделяюсь между Дарьей и Софьей, но так как Дашек здесь много, ощущается большой перевес в сторону Софьи))
О ваших простудных болячках: сделай нехитрое лекарство, просто пережги на сковородке сахар до темно золотистого цвета, сделай карамельку. Дай ребенку, пусть сосет - смягчает горлышко и от кашля помогает, а главное дитю не во вред и нравится. Кстати, отличное средство не только для детей, на себе тоже испробуй)))
Katrunya
Анечка приветки забежала к тебе на огонёк hb.gif hb.gif hb.gif Малышка пусть поправляется, а то что то долго болеет она у тебя!!!
Anny
Цитата
просто пережги на сковородке сахар до темно золотистого цвета, сделай карамельк

Явольчик,у нас аллергия на сладкое. Как поест так пятнами покрывается и чешется.Мы лекарства когда пьем антигистаминные препараты до кучи. Наш любимы Зиртек постоянно пьем, ей даже меда много не даш..

Цитата
Малышка пусть поправляется, а то что то долго болеет она у тебя!!!

Оль,она заболела только вчера вечером. s24.gif
Яволь
Цитата(Anny @ 31.10.2006, 14:53) *
Явольчик,у нас аллергия на сладкое.

Тогда применяй лекарство на себе и на супруге, классно помогает))) А ты не проверяла, с чего это у нее такая аллергия на сладкое? Я имею в виду, корни проблемы не искала?
Буржуйка
Яволька,а как насчет имени Айя wub.gif А если мальчик будет,как назовешь? w24.gif shy.gif
Anny
Цитата
А ты не проверяла, с чего это у нее такая аллергия на сладкое? Я имею в виду, корни проблемы не искала?

мы сдавали огромное количество анализов!
вобщем это у нее от меня,по наследству першло sad.gif я такая же аллергическая.

щаз позвонили с магза где мы диван заказывали,сказали что они не успевают сделать,заказов много, будет только к следующей среде! 2gunsfiring_v1.gif Уроды блин! какого фига тогда обещать! я понадеялась что уменя будет на чем спать свекрови, она приедет на выходные. Я прям не знаю что делать. Ехать вдругих местах искать....но уменя денег много нет,а тут мы уложились в определеннуюю сумму. Кретины блин! Зла на них не хватает! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Щаз девченку две позвонили, с соседних кабинетов, неси гооврит мартини и сок, у нас в шкафу до фига выпивки. Я им отнесла а они гады и мне накапали, полкружки мартини .... меня так развезло.... ноги-руки что то ватные стали, щеки горят. Млин муж унюхает,скажет АЛГОКОЛИЦА s24.gif icon_mrgreen.gif shy.gif
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 31.10.2006, 16:04) *
Яволька,а как насчет имени Айя wub.gif А если мальчик будет,как назовешь? w24.gif shy.gif

Не-а, я хочу такое имя, чтобы и в русском и в турецком использовалось)) Айа - красиво, но русские, так своих деток не называют))) Короче хочу чтобы никому обидно не было)))

Цитата(Anny @ 31.10.2006, 16:44) *
мы сдавали огромное количество анализов!
вобщем это у нее от меня,по наследству першло sad.gif я такая же аллергическая.



Щаз девченку две позвонили, с соседних кабинетов, неси гооврит мартини и сок, у нас в шкафу до фига выпивки. Я им отнесла а они гады и мне накапали, полкружки мартини .... меня так развезло.... ноги-руки что то ватные стали, щеки горят. Млин муж унюхает,скажет АЛГОКОЛИЦА s24.gif icon_mrgreen.gif shy.gif

Ну, раз так, то ясно.

По слову "алкоголица" все ясно даже без твоих комментариев, дело явно полкружками мартини необошлось)))))) obm.gif
Буржуйка
Яволик,я вроде бы русская rolleyes.gif и так назвала w24.gif и все мои родычи в Союзе помнят только ее имя и говорят что красиво wub.gif Если у меня будет еще одна дочь назову Тамарой w24.gif wub.gif
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 31.10.2006, 17:00) *
Яволик,я вроде бы русская rolleyes.gif и так назвала w24.gif и все мои родычи в Союзе помнят только ее имя и говорят что красиво wub.gif Если у меня будет еще одна дочь назову Тамарой w24.gif wub.gif

Ларис, Союза, давно нет)))) Красиво, я согласна, и запоминается хорошо, но даже ты говоришь, что в след. раз будет русское имя))) Так вот, первое дите, если это девочка. будет носить русское имя или общее с турецким, ведь неизвестно как жизнь повернется, и где она жить будет, давать мусульманские имена страшновато просто. А вот если мальчик, то это будет либо Хасан, либо Хакан либо же Мемед Али, здесь сопративление я сломить не смогла)))) На крайний случай согласен на Дэниз - Денис по-русски, но здесь каждый мальчик турецко-русский Дэниз, а я так не хочу)))
Anny
Цитата
По слову "алкоголица" все ясно даже без твоих комментариев, дело явно полкружками мартини необошлось))))))

ну потом мы еще чуть чуть накапали,но совсем немножко,чесслово. нО что то меня накрыло очень....и спртом от меня несет.... я уж духами избрыгалась вся.В следующий раз пусть на двоих соображают.d045.gif

Оль,а разве Дарья может по русски и по нерусски звучать? rolleyes.gif
Софья да,имя прям интернациональное,везде есть,а Дарья я думала только русское имя....
Назови дочь Анна, тогда тоже обидно никому не будет,имя самое распростаненное на земном шаре,в книгу рекордов занесено. shy.gif
Со мной когда пытаются познакомится и спрашивают как меня зовут я так иотвечаю: самым распространенным именем в мире,вот народ голову ломает,смешно прям, в основном отвечают Наташа icon_mrgreen.gif А я тем временем линяю icon_mrgreen.gif

Цитата
Если у меня будет еще одна дочь назову Тамарой

давай давай,каркай..будет у тебя еще одна дочь icon_mrgreen.gif
А имя красивое.
у моего бывшего сестра в Израиле живет у нее 3 дочери, их зовут Алена,Дина и Ясмин.
Старшую звали Хусни, но ее переименовали в Алену.



Цитата
это будет либо Хасан, либо Хакан либо же Мемед Али

Хасан самое то! a040.gif мне нравится, не вспомню кого напоминет,но чтото хорошее ассоциируется...
а Мамед Али мне боксера напоминает Мухамеда Али который. А Хакан-таракан ,однозначно! s24.gif icon_redface.gif чё т расшалилась я....
Яволь
Цитата(Anny @ 31.10.2006, 17:12) *
Оль,а разве Дарья может по русски и по нерусски звучать? rolleyes.gif
Софья да,имя прям интернациональное,везде есть,а Дарья я думала только русское имя....
Назови дочь Анна, тогда тоже обидно никому не будет,имя самое распростаненное на земном шаре,в книгу рекордов занесено. shy.gif

Дарья, по-турецки звучит как Дэрья, в принципе одно и тоже)) Зато Софья, звучит одинаково без изменений на обоих языках))
А Анной уж точно фиг датут назвать - имя-то христианское, распространено почти как Мария)))
Тут вопрос такой щепетильный, обидеть неохота ни мусульманских дедушек бабушек, ни провославных))
Anny
Цитата
А Анной уж точно фиг датут назвать - имя-то христианское

ох ты ё маё,какая тонкая линия... obm.gif
имя еврейское rolleyes.gif
Ну тады Дэрья или Софья. Кста,я думала Софья как то изменяется, тоже на какую нибудь СофЭю icon_mrgreen.gif
Короче дочери все дороги открыты. А я буду в Турци ,буду предстваляться коротко и ясно Эн. icon_mrgreen.gif


млин,звучит как : Царь,оччч приятно,Царь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Яволь @ 31.10.2006, 20:55) *
Не-а, я хочу такое имя, чтобы и в русском и в турецком использовалось)) Айа - красиво, но русские, так своих деток не называют))) Короче хочу чтобы никому обидно не было)))
где бы мне найти имя, чтоб в русском и китайском использовалось, но это просто не возможно obm.gif даже Анна не будет звучать с его фамилией, да и родители его не поймут. Будет ребенок иметь два имени, млин s24.gif
Anny
Цитата
даже Анна не будет звучать с его фамилией, да и родители его не поймут. Будет ребенок иметь два имени, млин

блин щаз спошлю... icon_redface.gif
вспомниается Сунь Хунь в Чань,и Высунь Сам Пей icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
извините еже ли чего, мне мартини в бошку дало rolleyes.gif icon_eek.gif

а если честно,Кать, я думаю подбёрете так что бы было красиво извучно! a040.gif я в ас не сомневаюсь.
Кстати тебя там как кличут Катей? rolleyes.gif
Anny
все ребятушки -козлятушки,всех люблю,поду уже до дому до хаты.
затра буду с вами,с дочей будет дедушка сидеть,планы поменялись.
Целую! rev.gif
Галченок
Цитата(Anny @ 31.10.2006, 15:56) *
все ребятушки -козлятушки,всех люблю,поду уже до дому до хаты.
затра буду с вами,с дочей будет дедушка сидеть,планы поменялись.
Целую! rev.gif


мама-коза пошла домой icon_mrgreen.gif
Ну, пока-пока!!!

п.с. алкаш s24.gif w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.