Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anny. Моя территория,вход бесплатный:))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Кудряшка Сью
Анют, привет!!!
Anny
Девы мои любимые привет!
Ну почему мои новые весы каждое утро показывают 59 кг300гр? sad.gif наверное все из-за блинчиков icon_mrgreen.gif
Захвалили все мои блины,так приятно,скажу по секрету,сегодня утром с чаем съела последний rolleyes.gif
Сегодня по плану перцы фаршированные. Сама есть не буду, я вообще что то дома не ем, после работы либо чай пью либо арбуз уплетаю rev.gif И все равно эти 59 кг....а так хочу 54 shy.gif
Anny
Цитата
Анечка! Как там доча? Выздоравливаете уже? Блинчики твои это просто шедевр! А я вот пожалусь - не умею печь тоненькие блины, умею всякие там оладья, сырники, толстые на дрожжях. а вот тоненькие никогда не получаются!!! Научите, девочки!!!

Юлечка доча с пятницы в садик идет. Сегодня утром ходили за справкой. До больницы на такси доехали,а назад пешком. Я таааак замерзла, утром колотун, вроде солнышко но еще не прогрело. Пришла на работу и согрешила...выпила белого вина для сугреву icon_redface.gif
Знаешь я почему то только тонкие блины и пеку, с толстыми мне лень ...дрожжи покупать лень...
Я пеку на хорошей сковороде,мне мужа подарил тефаль rolleyes.gif У меня они тонюсенькие получаются,мои блины все любят.особенно брат мужа. Последни йраз когда в самару ездили я напекла блинов,сложила их в контейнер, привезла еще горяченькие, брот кушал и нахваливал,а его жена так изводилась, и ни одного не скушала в знак протеста icon_mrgreen.gif
Цитата
Привет, Анютка!!! Просто хотела сказать, что на аватаре ты такая загадочно-красивая...фотки суперские...я вапще тобой восхищаюсь, ты женщина-загадка!!!

Ой,Катюшка,какие комплименты. Ща загоржусь.. shy.gif Я себя такую очень люблю ,как на аватарке такую неприступно-загадочную, обожаю себя в таком амплуа s24.gif Мужчин это притягивает как ни странно.
Цитата
Анют, ну поделись, и как ты всё успеваешь...так хорошо выглядишь и дочка - прелесть и вапще..у тебя тут уютно, мне тут нравится

Катеночек, да я нифига не успеваю, с работу домой,ужин приготовлю,своих накормлю ,уберусь и все...уже спать пора. Как дочка уснет начинаю массажи делать всякие, маски, и вяжу между делом и телик смотрю, вобщем как Цезарь, 100 дел сразу.
Заходи ко мне почаще,раз тебе нравится у меня. hb.gif
Ты в Самаре к каком районе живешь?
Anny
Цитата
Сваха,вах,вах,какая красавица А мне ягодок можно? У нас такое не растет А ела ли я такое когда то ,я не помню

Сваха дорогая, да я всегда рада угостить! какое у вас не растет? Ежевика не растет? Клубника то есть,сама видела на фотках бывшего своего что у вас клубника размером с яблоко.Только у нас она ароматнее rolleyes.gif Приезжай в гости летом,угощу на славу! w24.gif
Цитата
и что ты думаешь??? не потащила я седня мужа на поиски блинов в магазинах?! но так и не нашли... купили халвы и рулет с халвой... а блинов все равно хочется

Анютка,я сейчас себе харакири сделаю, раздразнила тебя бедняжку...Ну халвой то ты наелась? удовлетворила организм? s24.gif Давай я тебе экспресс почтой блины вышлю? shy.gif
Даниюша
Анюта, доброе утро! hb.gif hb.gif hb.gif
До сих пор смотрю на твои блинчики и облизываюсь, само такое сделать не в додсуг, да и в лом мне их жарить. icon_redface.gif У нас обычно мама блины делает, но все равно не такие тонкие, как у тебя.. wub.gif
Ты еще и вязать умеешь? icon_eek.gif
Ну ты точно Цезарь, и вообще девушка-мечта,- идеальная хозяйка. w24.gif Мужу твоему оччень повезло! a040.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Мужу твоему оччень повезло!


Ага, точно!!!
Anny
Цитата
Ну ты точно Цезарь, и вообще девушка-мечта,- идеальная хозяйка. Мужу твоему оччень повезло

Я ему это процитирую сегодня,что б не забывал s24.gif
Я по вечерм на кухне готовлю,смотрю телик, вяжу, а иногда еще читаю. раз в две недели новую книжку беру,не покупаю,а меняю,у нас меняют за 20 рублей.
вчера еще и погладить успела rolleyes.gif
Я не всегда такая. Иногда надоедает все это. Тогда муж сам себе ужин делает. А я на диване валяюсь. s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Я не всегда такая. Иногда надоедает все это. Тогда муж сам себе ужин делает. А я на диване валяюсь.


Мне тоже иногда надоедает, но ужина не дождешься... eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif
КатЁнок
Привет, Анютка!!!
Да...ну ты и впрямь Цезарь...я воть с работы прихожу, ужин приготовлю, покушаем, посудку помоем и уже ничего не могу делать...только в душ, себя любимую обхаживаю и спать...
Может это всё из-за беременности???
Погладить целую гору надо, никак не соберу себя в кулак, надо быстрее выходной!!! icon_redface.gif
Буржуйка
Цитата(Кудряшка Сью @ 20.9.2006, 9:52) *
Мне тоже иногда надоедает, но ужина не дождешься... eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif



Знакомо obm.gif Я тогда всех загребаю в ресторан ну или на худой конец пиццу заказываем или тейк эвей.

Сваха,клуюника у нас растет s24.gif Больгшая ,красивая, невкусная и не ароматная s24.gif obm.gif Земляника у нас не растет. Черешня только на севере и то очень дорого. Вишня не растет. Вчера сидела и вспоминала с подругой ( такая же иносТранка как и я icon_mrgreen.gif )) ,что у нас там такого вкусненького было( типа кто что помнит) вообщем нам обоим вспомилась шелковица icon_eek.gif Может кто мне с форума пришлет гуманитарную помощь,а?)) icon_mrgreen.gif
Anny
Ларис,кошмар! бедные вы, одними кактусами питаетесь? obm.gif
у нас клубника ароматная,а земляничка...ммм
и вишня есть и крыжовник и сливы и ежевика и смородина разная.
А шелковицы у на снет,я ее только на Украине пробовала у бабушки.
Если б я годки не портились,я бы тебе прислала посылочку. w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Ларис,кошмар! бедные вы, одними кактусами питаетесь?


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Anny @ 20.9.2006, 11:21) *
Ларис,кошмар! бедные вы, одними кактусами питаетесь? obm.gif



icon_mrgreen.gif Ну почему же. У нас еще каштаны есть, авокадо и круглый год свежии овощи и фрукты w24.gif Заканками не мучаемся s24.gif a040.gif
Anny
Цитата
Заканками не мучаемся

а это еще что за зверь? icon_eek.gif obm.gif
Леруська
Анютик привет дорогая!!!!
Я наконец то забрела на твою территорию a035.gif Соскучилаааась hb.gif
Всё посмотрела, всё прочитала. Фотки обалденные, Анечка ты красотка просто нет слов!!! Все обновки классные, мне понравились a040.gif Дочурка твоя прелесть, маленькая принцесса!!! А мужа классный фотограф a040.gif Молодцы!!!
Блины твои ну уж очень аппетитные. Скажи рецептик именно блинов, а то я тут в выходные наварганила аладушек каких то, а не блинов, вообщем фигня какая то получилась. Сковородка тефалевская есть, осталось тесто научится готовить. icon_mrgreen.gif
Kroshka_Kate
Анюта, долго я у тебя не была! У тебя тут столько всего интересного произошло!
Посмотрела фотки стройняшечки-красотулечки hb.gif
Ты - молодец, так держать! a040.gif Вся такая моднявая icon_mrgreen.gif
А бличики я когда увидела, так аж желудок заболел от голода s24.gif и говорит: "Жрааать хаачу!" icon_mrgreen.gif
И от ягодок бы не отказалась shy.gif
Цитата(Леруська @ 20.9.2006, 19:38) *
А мужа классный фотограф a040.gif Молодцы!!!

Вот-вот, муж - классный фотограф! Мне бы своего приучить так фотать s24.gif , хотя, наверное, все приходит с опытом shy.gif

Пы. Сы. Анечка, жду тебя у себя w24.gif Заодно расскажешь мне, как вставлять фотки, у нас ведь с тобой одинаковая проблема s24.gif
Буржуйка
Цитата(Anny @ 20.9.2006, 11:45) *
а это еще что за зверь? icon_eek.gif obm.gif



закатками w24.gif это была очепятка s24.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро!!!
Как спалось? icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
привет...как дела, что нового? Совсем меня забыла..
Colibri
Anny
Цитата
Анютка,я сейчас себе харакири сделаю, раздразнила тебя бедняжку...Ну халвой то ты наелась? удовлетворила организм? Давай я тебе экспресс почтой блины вышлю?

s24.gif во избежание харакири, я больше на блинчики смотреть не ходила.... вроде отпустило.... а халву тяпаю потихоньку... еще есть на кухне.... rolleyes.gif боюсь что даже если ты горячие блинчики вышлешь почтой, даже экспресс почтой, то пока доедут станут сухариками icon_mrgreen.gif
Буржуйка
у нас шелковицы завались!!!! Только сейчас не сезон!
Anny
Цитата(Леруська @ 20.9.2006, 16:38) *
Анютик привет дорогая!!!!
Я наконец то забрела на твою территорию a035.gif Соскучилаааась hb.gif
Всё посмотрела, всё прочитала. Фотки обалденные, Анечка ты красотка просто нет слов!!! Все обновки классные, мне понравились a040.gif Дочурка твоя прелесть, маленькая принцесса!!! А мужа классный фотограф a040.gif Молодцы!!!
Блины твои ну уж очень аппетитные. Скажи рецептик именно блинов, а то я тут в выходные наварганила аладушек каких то, а не блинов, вообщем фигня какая то получилась. Сковородка тефалевская есть, осталось тесто научится готовить. icon_mrgreen.gif

Леруська, дорогая моя!!!! соскучилась по тебе,пропажа ты наша!
ты заведи себе дневничок, будешь туда раз в 5 лет заходить и ладно,но хот ябы буду знать где тебе писать и где тебя искать. "Место встречи изменить нельзя" будет. s24.gif
Спасибо за комлименты! Муж натренировался уже фоткать, раньше как дите фоткал, полбашки нет,ноги гдето внизу... icon_mrgreen.gif
Рецепт блинов пишу:
я беру 3 яйца , полчайной ложки сахара( можно ложку, если хотите послаще), щепотку соли.
Добавляю молочка , стакана два, взибваю все, потом муки ,сыплю на глаз, но телаю так что б тесто как на оладьи было или чуть гуще. А уже потом развожу молоком до консистенции блинов.
Если добавлять муку в жидкое тесто,то получатся комочки , их трудно идолго потом раздавливать.
В тесто добавляю ложку масла подсолнечного. И жарю на хорошо раколенной сковороде, предварительно так же капнув маслица немного.
Очень удобно перворачивать бинчики дверевянной лопаточкой.
И главное теста поменьше и сковродку так быстренько надо понаклонять что б все растеклось.
Дерзай, первый раз не выйдет,зато второй получится! w24.gif
Anny
Цитата(Буржуйка @ 21.9.2006, 8:55) *
закатками w24.gif это была очепятка s24.gif

ясно..а тоя уж подумал может это были запоры, думаю что у вас там овощи-фрукты круглый год,и у вас нет запоров icon_mrgreen.gif s24.gif
Anny
Цитата
Доброе утро!!!Как спалось?

вечер добрый,спалось отлично,еще бы подольше.
Цитата
привет...как дела, что нового? Совсем меня забыла..


как дела у меня написано в дневничке,отчитываюсь по полной rev.gif
Я тебя не забыла,захожу,читаю,а ты все работаешь и по командировкам ездишь...
тебя забудешь пожалуй s24.gif
Цитата
у нас шелковицы завались!!!! Только сейчас не сезон

ооо! какая ягодка! я уже вкус ее не помню,ела последний раз когда мне было лет 10 rolleyes.gif
Анюта,будешь в наших краях-заходи на блины w24.gif
Буржуйка
Колибри,у меня же слабое сердце obm.gif а ты ту с своей шелковицей............eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
Anny
Сегодня была у мануала. Ехать туда к черту на кулички,далеко очень. От меня идет одна маршрутка туда, пока я стояла на остановке 2 прошли битком,даже не остановились. Самое обидное что мне ехать чуть ли не до конечной,а маршрутка пустая уже через 5 остановок, половина выходит около института. obm.gif
Хорошо меня муж встречал на остановке( он работает не далеко), там бы этот центр фих нашла.
Вобсчем зашла к врачу...а там такой красавчег! rolleyes.gif такая лапа,лет 35-37...даже как то неудобно свои болячки и проблемы ему рассказывать shy.gif
На массаж пришлось раздется то лифчика со стрингами. Но тут стесняться не чего,я загорелая и бельишко красивое shy.gif
Лечение прошло замечательно! шея прям ныла,но прошла, позвоночник такое ощущение что вытащили помяли и назад поставили. Очень здорово! Больно не было, Если кто знает мануалы они как то воздействуют очень интересно на позвоночник и кости...пальцами на какие то точки. Он мне сразу сказал чтоменя правая часть беспокоит и что это вс еже моя детская травма дает о себе знать.
На следующей недельке поеду еще к нему. shy.gif
За что мне такие доХтора попадаются? все красивые и молодые? Лучше бы он был лысый, тощий и пожилой! эхххх........
на работу заявилась только в обед, голодная как собака,тк с утра ничего не ела. Поэтому в столовке оторвалась icon_redface.gif Вегетарианцев просьба не читать, даже кусочек куриной отбивной схомячила, суп с фасолью и оливье icon_redface.gif
Кудряшка Сью
Анютка, ты опять дразнишься!!! eusa_naughty.gif

У нас такое кажись не растет, по крайней мере я не знаю. 158.gif ...Но похоже на черную малину.. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif .
Anny
Цитата
Анютка, ты опять дразнишься!!!

Это не я дразнюсь,это Анюта-Колибри дразнится. rolleyes.gif s24.gif
она и меня дразнит,у на стоже шелковица не растет sad.gif
Ларис,а ты в Скейпе? ты у меня не авторизована,невидима..
занеси меня плиз к себе AnnaVK78
я куплю в выходные микрофон,чессно-чессно shy.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Вегетарианцев просьба не читать, даже кусочек куриной отбивной схомячила, суп с фасолью и оливье


Ничего страшного, учитывая сколько ты сожгла калорий на нервной почве вовремя массажа.... w24.gif
КатЁнок
Приветик, Анюточка-красавица!!!
Как твои делишки, как настроение после массажика...
ой, как я тоже хочу походить на массажик...как у меня шея ломит вся, тут ещё сидалищный нерв защемлен...теперь при беременности вапще делать ничего не могу, полы только шваброй, если в руках помою, всё!!!пиши пропало...со спиной загибаться буду три дня, как ломит ужас...боли дикие... Врач сказала, что теперь только после родов лечить и стараться поменьше полы мыть или вапще исключить, говорит это раз так пройдёт...а потом так прихватит, придёться откачивать лекарствами, колоть уколы, которые при беременности противопоказаны...воть. мучаюсь... sad.gif
Даниюша
Анют, привет еще раз! hb.gif
Я тут была, читала...Ты это..там поосторожней смотри.. icon_mrgreen.gif не соблазняй доктора своим прекрасным телом и бельем раскошным... s24.gif
Он ведь может тебя мануалозависимой сделать.. w24.gif
Kroshka_Kate
Анют, ты это не шали там сильно, s24.gif у мануала w24.gif
Colibri
Anny
s24.gif ну все!!! Я пошла блины жарить!!! Раз рецепт выложила!!!!
п.с. в скайпик я тебя добавила! w24.gif
Буржуйка
Цитата
Колибри,у меня же слабое сердце а ты ту с своей шелковицей

прости дорогая! icon_redface.gif я думала наоборот приятно будет понастальгировать.... заодно и другим показать шо цэ такэ w24.gif
КатЁнок
Цитата
вапще делать ничего не могу, полы только шваброй

щас есть такие удобные! С губкой внизу и с отжимом... потянула за ручку, губка отжалась! Очень удобно! И мыть быстро получается! А спинку надо беречь! w24.gif
Colibri
ну в обсчем сделала я блинчики!!!!!
не надо харакири w24.gif
я поняла почему у меня раньше они суховатые были... я на яйцах экономила s24.gif теперь буду по твоему рецепту делать!!! hb.gif ооооочень вкусно!!!!
Кудряшка Сью
Приветули, красавица!
Даниюша
Привет, красавица! hb.gif
Как твоя спина? w24.gif
Как поживает Софья Сергеевна? w24.gif
Anny
Цитата
я поняла почему у меня раньше они суховатые были... я на яйцах экономила теперь буду по твоему рецепту делать!!! ооооочень вкусно!!!!

Неужто я кому то приесла пользу???!? так приятно rolleyes.gif
Я конечно такой рецепт выложила...все на глаз,фих поймешь ,кроме того что 3 яйца надо ничего не понятно obm.gif Но раз получилось то здорово! icon_mrgreen.gif
Цитата
Привет, красавица!Как твоя спина?
Как поживает Софья Сергеевна

Привет-привет!!! немного уже в аське пообщались.
Спина нормалек! a040.gif Дохтор старался icon_mrgreen.gif
Вчера купила себе еще один бюстгалтер. Тойже фирмы Атлантик. такой красивый, чистый хлопочек, никаких кружев,но на лямочках очень нежные бабочки розовые пришиты. И в комплект взяла стринги,в наборе их 2ое. Одни белые с розовыми бабочками сбоку и на попе одна,а другие наоборот розовые и на них белые бабочки. Муж подкалывает: что мол к доктору наряжаешься?
ну если честно то надо же красиво выглядеть, и в хорошем белье. да и давно я себя бельем не баловала.
Anny
Цитата
Он ведь может тебя мануалозависимой сделать..

ой,Даниюш,рассмешила icon_mrgreen.gif ну это мы еще посмотрим кто кого зависимым сделает, я тоде не лыком шита, сделаю зависимым его от меня,поприкалываюсь немного на ним.
Зимой мне мануалку делал заведующий отделением где я лежала,так он мне говорит что со мной не может нормально работать, я не даю ему сконцентрироваться видите ли. А мне так нравится, я люблю так издеваться,....я знаю что плохая... sad.gif rolleyes.gif shy.gif
Кудряшка Сью
Цитата
А мне так нравится, я люблю так издеваться,....я знаю что плохая...


Ах ты хулиганка!!!
Хотя в принципе мы все женщины такие - просто кто-то больше, кто-то меньше!

P.S. А я вот стринги носить не могу..., мешають они мне..
Kroshka_Kate
Цитата
Зимой мне мануалку делал заведующий отделением где я лежала,так он мне говорит что со мной не может нормально работать, я не даю ему сконцентрироваться видите ли.
шутница-прикольщица s24.gif
Цитата
Муж подкалывает: что мол к доктору наряжаешься?
я тож так подумала icon_mrgreen.gif
Anny
Немного отчитаюсь о своем питании на выходных.
в пятницу вечером муж купил пива и фисташек. Я сто лет не пила пива, мне от него становилось плохо. А тут пошло как по маслу icon_redface.gif Фисташек съела очень много. И так мне хорошоооо стало, и я всех люблю и все люди братья s24.gif
Утром в субботу выпила кофе с молоком,и черный шоколад пару кусочков. Потом меня пробила на селедку, ела селедку и весь день пила чай. Вообще ничего нормального не ела... shy.gif У сестры была в гостях,она меня угостила грецким орехом в шоколаде icon_redface.gif
В воскресенье ела салатик из помидорчиков,и сварила овощной супчик(без мяса!)
Его и кушала.и опять селедку.... rolleyes.gif
Я вчера вообще как электровеник,для своих сварила куриный суп,для себя овощной и еще пожарила судака и сделала пюре к нему.
Вечером еще убрала квартиру. Сегодня утром уходили с Софьев в садик,в квартире чистота стерильная!! мне так нравится.( только на долго ли?) s24.gif

Цитата
P.S. А я вот стринги носить не могу..., мешають они мне..

знаешь,я их ношу когда тепло: летом,весной,ранней осенью. А зимой не ношу,и после зимы я к ним привыкаю...человек же он такое существо что ко всему привыкает,даже к стрингам s24.gif
Anny
В субботу ходили по магазинам.Решили Софью Сергеевну к зиме приодеть.
Приодели....половину моей зарплаты истратили. купили класный комбез с курткой , цвет розовый,куртка на пуху. Очень красивый!
Сопожки красные взяли, натуральная кожа и мех.И еще шапочку к нему.Шапка очень красивая,как шляпка с полями,а спереди загнута и цветочек пришит.
Ну и конечно не обошлось без приключений...в одном магазине ей подарили воздушный шарик. Везде ходила с ним.
А в другом около примерочных скамеек пальмы стоят и н апальме сидела обезьянка игрушечная, та кона ее содрала с пальмы,обняла и не отдает,пришлось покупать.
теперь Соньку будут помнить и говорить: это та девочка которая обезьянку нашу содрала с пальмы... obm.gif obm.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро Анечка!!!
Все для ребенка, молодец!!! hb.gif
Kroshka_Kate
Поздравляю вас с обновками! w24.gif
Цитата(Anny @ 25.9.2006, 14:18) *
для своих сварила куриный суп,для себя овощной и еще пожарила судака и сделала пюре к нему.
Вечером еще убрала квартиру s24.gif
ничего себе ты наготовила всяких вкусностей! rolleyes.gif
Anny
ни кто ко мне не заглядывает.
А я ведь сегодня герой! я пью кефир и ем яблоки. rolleyes.gif
и еще могу угостить чаем.
кстаи яблоки очень вкусные!
вот сейчас себе медаль нарисую за геройство s24.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Anny @ 25.9.2006, 14:00) *
ни кто ко мне не заглядывает.
А я ведь сегодня герой! я пью кефир и ем яблоки. rolleyes.gif
и еще могу угостить чаем.
кстаи яблоки очень вкусные!
вот сейчас себе медаль нарисую за геройство s24.gif

Как не заглядывает....? obm.gif
Так, мне чаю с яблоками... ща тока самовар притащу... hb.gif

Как у тебя на работе?
Anny
Цитата
Как не заглядывает....?

один ты ,родненький rolleyes.gif
Цитата
Так, мне чаю с яблоками... ща тока самовар притащу...

Как у тебя на работе?

чай с яблоками? icon_eek.gif
ну если ты так любишь,то ради бога,могу огурцов со сгущенкой притащить....
чай наливаю..
а может кофе? печенье есть.
у нас сегодня у сотрудницы день рождение,я не пошла.... s24.gif решила не соблазнятся,ну их...я ее и так поздравлю...
а тут с таким коллективом огромным можно спиться и ожиреть
Кудряшка Сью
Цитата
а тут с таким коллективом огромным можно спиться и ожиреть


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
сползла под стол от смеха obm.gif
Буржуйка
Сваха привет. Поздравляю с покупками. Смотрю вы мою невестку приодели icon_mrgreen.gif молодцы s24.gif a040.gif
Katrunya
Вот и я к тебе притопала - приветики!!! С обновками малышку.... заговорила за селедку, блин а я вчера чебуреков наделала, и салатик...эх вкуснотень, но пользы то мало s24.gif
КатЁнок
Цитата(Colibri @ 22.9.2006, 18:06) *
[КатЁнок

щас есть такие удобные! С губкой внизу и с отжимом... потянула за ручку, губка отжалась! Очень удобно! И мыть быстро получается! А спинку надо беречь! w24.gif

Вапще швабры терпеть не могу, мне кажется что они плохо моють!!! У меня есть такая, хочу обычную, деревянную, старым способом...хотя может это зря я! rolleyes.gif
Я, кстати, рецептик знаю...режешь яблочки не очень крупными кусочками, сверху мажешь медком и посыпаешь корицей, в микроволновку это всё на минуту...или 1,5...вкуснатищааааааааааа...с чаем как раз....мнямк... rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.