Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anny. Моя территория,вход бесплатный:))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Anny
Цитата
мы договорились с ней как то, что будем или по полчаса мультики смотреть или же ен смотреть совсем, а вместо мультиков - будем читать

с моей не договоришься... она не приемлет компромиссов. А читать особо по вечерам не когда,я ужин готовлю, убираюсь.а она требует свои мультики.Вчера с психу стул на кухне швырнула rolleyes.gif Я внимание не обращаю...вроде успокаивается тогда. rolleyes.gifразбаловали ее бабушки и дедушки.

Цитата
ой, нет, лучше не буду никого пугать.......

все что естессно-не безобразно. w24.gif

В столовую сегодня не ходила,пью кефир и яблоко кушаю. Начальница "пожалела" меня: принесла мне творожную запеканку s24.gif сказала не фиг голодать, мол вон Заворотнюк на какой то съемке упала в голодный обморок...
Да уж куда нам до няни s24.gif
Интересно сколько ей лет?............
Creata
[quote name='Anny' date='20.10.2006, 15:30' post='132790
Наргизочка,приветик! hb.gif
Зато моя мама приболела, заразилась от нас уже... sad.gif И племяшка моя заболела,вобсчем пок авсе не переболеем-не упокоимся.
[/quote]
Приветики Анюта!!
Как настроение в субботу?Уверенна что отличное a040.gif
Рада что Софья на поправку пошла,это так плохо когда дети болеют sad.gif думаешь лучше бы уж я сама заболела.В моей семье нас(только не пугайся)9 человек.Представь себе что происходит когда один из нас заболеет obm.gif obm.gif obm.gif Хоть вешайся.Цепная реакция sad.gif начинается.
Хотя дети легче переносят болезни по сравнению со взрослыми.
Теперь за мамулькой поухаживай w24.gif Не хочется что бы т она у тебя болела.Мамы это святое wub.gif
Галка
Привет, Анют! Хожу ко всем и спрашиваю: почему ваши дневники сюда переместили? А то ходишь там, ищешь и нет никого, а вы все здесь оказывается, в интиме.
Alechka
Цитата(Anny @ 20.10.2006, 14:20) *
Интересно сколько ей лет?............

По-моему, если не ошибаюсь, где-то 35 (где-то читала).
Kroshka_Kate
Анюта, привет! hb.gif
Как прошли выходные? Как здоровье доченьки? rolleyes.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро Анечка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Давай отчет отчет о проделанной работе за выхожные)))

Как настроение?
Кудряшка Сью
Привет, зайка!!!
Ужжасно соскучилась, прибежала, а вы тут все еще болеете?!
Лапуль, давайте-ка выздоравливайте!!!

Цитата
С мультиками у нас вообще проблема, ее от них не оторвать, договариваемся на 3 или 4 мутьтика аона осглашается,а когда выключаем-истерика... Объясняю что завтра еще включим,что глазки будут болет-бесполезно.


У нас та же история с компьютером, война просто! Я бы даже була рада есди бы он просто смотрел телек, а компьютер это ж вообще...в три годика-то..............

P.S. Фотки видела - сладкий ребенок!!! В принципе в душе ты все еще маленькая девочка..
Anny
Девочки и мальчики всем приветики!!!
сегодня у меня бешенный день на работе...буду выходить на связь урывками.
Пока опишу как выходные провела.
В пятницу мне муж сюрприз сделал, я пришла раньше него с работы, ему дверь дома открываю,а он из -за спины достает букет ! wub.gif Подарил мне цветы,лилии. Я их очень люблю. rolleyes.gif Что то на мужа нашло,навернео приступ...любви и нежности.
С букетиком я фоткалась,фотик дома забыла,завтра сброшу.
В субботу дочу отвезли моим родителям,сами ездили шопится icon_mrgreen.gif Мужу купили джинсы утеленные на зиму и носки. А мне купили то о чем я мечтала. Пушистый мягкий халатик, турецкий, такой цвет класный,я дома его как одела...прям реалаксирую сразу,как в перинку падаю.. s24.gif
Покажу его опять же завтра,фотки тоесть.
И еще...зашли в субботу во дворец кожи и меха... вобщем купили мне кое что, вернее еще не купили...залог внесли,тк с собой не было такой суммы. Напишу позже что купили,ок?
Вчера ездили с дочей в детский магазин , он очень огромный,на 3 этажа и как оказалось очень бестолковый. Купили ей только новую подушку и кружку красивую .Даже карандашей хороших мягких не нашли. Зато ехали полчаса в маршрутке,Сонька впотела,хоть я ее и растегивала и уснула. Ели разбудили что бы выйти,спала даже стоя s24.gif
Решили что лучше уж хотить в магазин который рядом с нами, в Детский мир, там есть все что душе угодно.
Вчера сделал маску на волосы rolleyes.gif Убиралась как электровеник,навела стирильную чистоту во всей квартире...тольок думаю на долго ли icon_mrgreen.gif
С утра сегодня я уже набегалась...
была в поликлиннике детской,взяла справку в садик,рискнем завтра...
Врач выписала реецепт на Имудон,таблеточки для повышения иммунитета и для горлышка, самое интересное что рецепт БЕСПЛАТНЫЙ! 158.gif Я удивилась,она говорит что иногда им дают ,а я вот в такое время как раз попала.
На нем надо было печать шмякнуть,но в то окошечко где печати ставят такаяяяяя очередь,все оформляют больничный,очередь медленно идет,я стоять не стала. Может сгоняю сегодня -завтра в обед,пройдусь лишний раз,жиры свои растрясу. s24.gif
Irik
Поздравляю с цветочками покупками и всем остальным. На наших мужей иногда находит. А в садик ходить надо, давайте аккуратней.
Буржуйка
Сваха поздравляю с покупками и хватит уже болеть hb.gif
Kroshka_Kate
Анютка, поздравляю с обновками! hb.gif Выставляй скорее фотки халатика, я полюбуюсь, тоже хочу себе мягкий халат до пола с капюшоном s24.gif
Anny
Цитата
хватит уже болеть

а яразве болею?? я уже давно не болею,да и доча завтра в садик w24.gif

Цитата
тоже хочу себе мягкий халат до пола с капюшоном

Крошка,он уменя не до пола....я сначало хотела длинный,а потмо увидела халатик в него влюбилась...
он до колен всего лишь rolleyes.gif

никто не похвалил мужа за цветы...всем видать дарят, а я обрадовалась rolleyes.gif s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
В пятницу мне муж сюрприз сделал, я пришла раньше него с работы, ему дверь дома открываю,а он из -за спины достает букет ! Подарил мне цветы,лилии. Я их очень люблю. Что то на мужа нашло,навернео приступ...любви и нежности


Какая прелесть!!!!! Это так трогательно.... Кто бы моему мужу подсказал что-нибудь подобное..

А можно я угадаю что тебе купили??? Мне кажется это дубленка или шуба? Я угадала???
Katrunya
Анечка приветики! С цветчоками тебя,у моего это так редко бывает, что иногда хочется по башке треснуть s24.gif А халатик дело нужное, фоток ждёмс и в шубе тоже rolleyes.gif
Colibri
Anny
Цитата
никто не похвалил мужа за цветы...всем видать дарят, а я обрадовалась

ох Анют... ножом по сердцу... мой мне даже на ДР не дарит цветы 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
3 года я ему истерики на 8 марта делаю по этому поводу... и все без толку... не дарит и все!!! Я ему обещала что каждое 8 марта буду истерить, пока не получу цветы!!!
А твой молодец!!! Я тебе еще раньше говорила что муж золотой!!! Еще и цветы вот дарит!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Тоже хочу позырить фотку халатика.. мне почему то кажется что в халате холодно в ляжки s24.gif привыкла я в штанах все время шастать...
Anny
Цитата
А можно я угадаю что тебе купили??? Мне кажется это дубленка или шуба? Я угадала???

угадала,от тебя не скроешь,что еще можно в магазине кожи и меха купить,не нижнее белье точно! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
шубку вобсчем ,мутоновую с капюшоном.
Зато тпереь мужа моя скромно ноет про дубленку ему s24.gif если я скажу НЕТ,он не станет просить,но как я мужу любимому откажу...придется и ему покупать. rolleyes.gif

Цитата
Какая прелесть!!!!! Это так трогательно

Цитата
С цветчоками тебя,у моего это так редко бывает, что иногда хочется по башке треснуть

я сама не знаю что с ним....
это унего бывает редко ..но метко icon_mrgreen.gif

Цитата
ох Анют... ножом по сердцу... мой мне даже на ДР не дарит цветы

а мне не очень нравится когда дарят на праздники цветы rolleyes.gif Я люблю когда вот так..неожиданно.
а на 8 марта я мужу сама говорю: цветы не покупай,во-первых на них цены взлетают,а во -вторых лучше мне чего нибудь другого, вкусного купи...,а не цветы.
Мене не очень нравится когда на 8 марта даже самые захудалые бомжи и алкаши несут цветочки,в основном мимозы,которые я не перевариваю.

Цитата
мне почему то кажется что в халате холодно в ляжки привыкла я в штанах все время шастать...

ха! у меня халат вообще нет,это первый! я всегда дома в штанах хожу,шорты,лосинки или спроткостюм.
Просто мне понравились такие пушистые халаты,я решила после ванны одевать вечером. rolleyes.gif
и как я фотки забыла дома.
муж меня очень эротично щелкнул,я выставлю эту фотку и уберу через день. А то он вчера хотел удалить эти фото,я его заверила что ником уне покажу,только ему shy.gif icon_mrgreen.gif
Anny
ой..забыла сказать...на работе нас перенесли на новый сервер,я теперь вижу все-все фотки и все-все линеечки!!! ураааа!!!!!
а то раньше так мучилась с этим фоторадикалом,переносила его офтки на другой сайт и только так смотрела rolleyes.gif
Irik
Халатик хорошо, мне мой подарил такой халатик когдя я беременная была, вот уже почти 5 лет а он как новый, вот что значит качество. Кстати в моем дневничке фото в нем была, если ты не против я ссылочку вставлю.
Галченок
Ань!!! как я хочу себе халатик махровый, теплый, мягкий и уютный shy.gif мечта идиотки icon_mrgreen.gif даже однажды чуть не купила, но что-то меня остановило, что - не знаю. Но - халат мне только снится s24.gif не долго ему осталось правда....... s24.gif очень не долго.
Галченок
Ань!!! как я хочу себе халатик махровый, теплый, мягкий и уютный shy.gif мечта идиотки icon_mrgreen.gif даже однажды чуть не купила, но что-то меня остановило, что - не знаю. Но - халат мне только снится s24.gif не долго ему осталось правда....... s24.gif очень не долго.

а вот тебе еще цветы, только это водяные лилии shy.gif





Anny
Цитата
а вот тебе еще цветы, только это водяные лилии

а что так изиняющимся тоном? нельзя что ливодняные лилии дарить? очень редкие цветы между прочим rolleyes.gif Спасибочки большое!
Цитата
Но - халат мне только снится не долго ему осталось правда....... очень не долго.

покупай уже,знаешь как здорово!
Сонька вчера его напялила ходила полвечера,снимать не хотела. Видела и детски етакие продают,надо будет ребенку купить.
Цитата
Кстати в моем дневничке фото в нем была, если ты не против я ссылочку вставлю

Ха! знаешь дорогая моя именно твой халат и послужил стимулом к покупке моего! мне тво йочень понравился, он голубенький такой,я помню!! a040.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Видела и детски етакие продают,надо будет ребенку купить.


Ага, у нашего карапуза есть - он такой в нем сладкий!! Зато у меня нет..как говорится "все лучшее детям"!!!
Галченок
Ань, я очень люблю красивые цветы!!! знаю, что эти очень редкие, поэтому и решила тебе их подарить ;-)
Irik
Не голубенький а розовенький. Лана вставлю потом удалю.
Alechka
Анютик, поздравляю с покупками!!! a035.gif Столько обновочек! Хочу фотки всего!!! rolleyes.gif
Anny
Цитата
Не голубенький а розовенький. Лана вставлю потом удалю

shy.gif вот блин память.... но там есть тчо то немного голубенького... у меня очень пушистый, вобсчем нафоткаю-покажу.
Цитата
Хочу фотки всего!!

icon_mrgreen.gif фотки шубы не обещаю, не раньше среды-четверга, мне е оптатить надо и потом только отдадут домой. Не могу...лежит там моя шубейка,по мне скучает shy.gif
Alechka
Цитата(Anny @ 23.10.2006, 15:18) *
фотки шубы не обещаю, не раньше среды-четверга, мне е оптатить надо и потом только отдадут домой. Не могу...лежит там моя шубейка,по мне скучает shy.gif

давай чего есть тогда! rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Ань, почем если не секрет шубки у вас ??? Мутоновые и вообще.... Мне просто интересно с нашими ценами сравнить...
Галченок
а халатик-то беееелыыыыый с розовым )))))))))))))))))))))))
Anny
Цитата
нашего карапуза есть - он такой в нем сладкий
у моей тоже есть ,но он просто махровый халатик

вот он
Anny
Цитата(Кудряшка Сью @ 23.10.2006, 17:23) *
Ань, почем если не секрет шубки у вас ??? Мутоновые и вообще.... Мне просто интересно с нашими ценами сравнить...

ты знаешь я мало прошлась но примерно от 550 баксов до 900 . Моя 700 стоит. shy.gif
я смотрела только мутоновые, потмоу что на другие у меня нету средствов... icon_redface.gif меня муж завел в один отдел... вот гооврит красивая шубка...и к норке!! я ему говорю цену глянь! А она 1700 баксов obm.gif сасибо ,говорю,любимый
icon_mrgreen.gif
Лисичка-сестричка
Привет, Anny! я на форуме новенькая, а зашла посмотреть на дневничек потому, что увидила, что ты тоже из Самарской области,как и я. Клевая у тебя дочурка!
Irik
Цитата(Галченок @ 23.10.2006, 16:32) *
а халатик-то беееелыыыыый с розовым )))))))))))))))))))))))

да не белый а светло розовый, ой млин устроили дискуссию. проехали, пусть будет такого цвета какой кому хочется. icon_wink.gif
Кудряшка Сью
Ути лапулька!!! А у нас он с капюшончиком и не махровый, а я не знаю как называется, но мягкий и толстый, пушистый такой...

А слева это что - Сонечкина кроватка?? Или манеж?
Anny
Цитата(Лисичка-сестричка @ 23.10.2006, 17:39) *
Привет, Anny! я на форуме новенькая, а зашла посмотреть на дневничек потому, что увидила, что ты тоже из Самарской области,как и я. Клевая у тебя дочурка!

Привет Лисичка-сестричка!!!
народ вс етолько с Самары,хоть бы одна сво...была из Тольятти.Сорри,это я любя icon_mrgreen.gif Ира-ара пропала совсем icon_mrgreen.gif

Цитата
да не белый а светло розовый, ой млин устроили дискуссию. проехали, пусть будет такого цвета какой кому хочется.

ты знаешь мне в голову втемяшился голубой icon_mrgreen.gif а утебя голубого нет халата? rolleyes.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата
слева это что - Сонечкина кроватка?? Или манеж

это кровать..типа shy.gif раздолбананя вся...ребенко спит у меня в дровах...чё я за мать,надо покупать диванчик ей!!! ну хоть матрас у нее ортопедический s24.gif
Irik
неа
Kroshka_Kate
Цитата(Anny @ 23.10.2006, 20:35) *
у моей тоже есть ,но он просто махровый халатик

вот он

ой, ну доча у тебя, ну очаровашка!!! (ттт) wub.gif a035.gif a035.gif
Галченок
а доня лапуня)))))))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кудряшка Сью
Цитата(Anny @ 23.10.2006, 18:39) *
ты знаешь я мало прошлась но примерно от 550 баксов до 900 . Моя 700 стоит. shy.gif
я смотрела только мутоновые, потмоу что на другие у меня нету средствов... icon_redface.gif меня муж завел в один отдел... вот гооврит красивая шубка...и к норке!! я ему говорю цену глянь! А она 1700 баксов obm.gif сасибо ,говорю,любимый
icon_mrgreen.gif


У нас дороже - за 500 не найдешь obm.gif А муж у тебя молодец, хочет тебе самое лучшее купить!!! Не понимаю чего ты отказалась, раз предложил, может и купил бы.... wub.gif
Anny
Цитата
Не понимаю чего ты отказалась, раз предложил, может и купил бы....

ага,если бы я не зналаа все его доходы.
извините конечно,но я получаю больше. icon_redface.gif Так что это я сама себе куплю ...может быть лет через 5-7, дай Бог. rolleyes.gif
Цитата
нас дороже - за 500 не найдешь

ну это короткая, до бёдер. Да и моя не длинная ,до середины икры всего лишь,вот думаю...может взять длинную ? она дорогже на 20 баксов всего.... а с другой сторны будет мешаться

Kroshka_Kate
Галченок
спасибо за похвалы в адрес моей козы. если бы вы знали какая она хулиганка rolleyes.gif s24.gif
вчера в магазине начала папу бить, за точ то он сказал денег не даст на ее книжки и ракраски,потому тчо она ведет себя ужасно,все хватает. Мне так стыдно за нее....все зарекаюсь с ней ездить по магазинам.. shy.gif

Цитата(Irik @ 23.10.2006, 17:45) *
неа

коротко и ясно! s24.gif
зачит мне приснилось rolleyes.gif s24.gif s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Да и моя не длинная ,до середины икры всего лишь,вот думаю...может взять длинную ? она дорогже на 20 баксов всего.... а с другой сторны будет мешаться


До середины икры самое то!!!
Katrunya
Сто процентов Анечка, до середины икры как раз в самый раз a040.gif Я тоже длинные не особо то люблю, они мешают и даже очень! А манюня просто лапотулька махонькая...карапузька да и только shy.gif
Буржуйка
Сваха привет.Прочитала тут про твои обновочки.Вопрос icon_redface.gif ,что такое мунтовые?

Жду фоток, хочу посмотреть на халатик w24.gif Честно говоря не представляю себя в халатике гуляющей по дому obm.gif obm.gif obm.gif , так что любопытство заедает s24.gif s24.gif

Шубки у нас не продают; 1. не к чему 2, все время дожди s24.gif

Невестка моя супер милашка hb.gif hb.gif Халатик есть и у зятя w24.gif и он единственный,который согласился его надеть s24.gif У него даже шелковая пижама есть s24.gif s24.gif Весь в маму пошел, любит себя s24.gif s24.gif
Rainbow
у меня была дубленка длинная, практически в пол. Что я могу сказать? В ней очень весело залазить на передние сиденья маршруток icon_mrgreen.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Буржуйка @ 24.10.2006, 6:25) *
Сваха привет.Прочитала тут про твои обновочки.Вопрос icon_redface.gif ,что такое мунтовые?

мутоновые w24.gif только как это объяснить, я не знаю s24.gif
Цитата(Rainbow @ 24.10.2006, 7:38) *
у меня была дубленка длинная, практически в пол. Что я могу сказать? В ней очень весело залазить на передние сиденья маршруток icon_mrgreen.gif

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
Alechka
Какая кисулька (это я про дочу rolleyes.gif )! А где фотка твоего халатика? shy.gif
Anny
всем привтеик,забежала фотки выложить,с вами поздороваться hb.gif
Цитата
До середины икры самое то!!!

Цитата
Сто процентов Анечка, до середины икры как раз в самый раз Я тоже длинные не особо то люблю, они мешают и даже очень

Цитата
у меня была дубленка длинная, практически в пол. Что я могу сказать? В ней очень весело залазить на передние сиденья маршруток


вот и я думаю что нафиг мне длинная,но с другой стороны она богаче смотрится и теплее.
Оленька-радужка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif у меня тоже дубленка до пола была, килограмов 6 весила,еще самые первые дубленки,они тяжелые были, я ходила как каторжница в ней,плечи болели.
я могу себе длинную позволить,тк н аработу я не езжу в транспорте,я пешком хожу. А в магазин уж пару раз за неделю могу и проехать в длинной. Вобщем затвра поеду за шубкой,там примерю, еду с начальницей,пусть она заценит, она баба со вкусом. s24.gif
Цитата
Вопрос ,что такое мунтовые?

Ларисик,мутон это овчина, только выделка хорошая,овчина такая что ах блестит и переливается. Мне кажется раньше в детстве у всех были мутоновые шубки,во всяком случае у меня были. rolleyes.gif

вот эта шубка очень похожа н амою,но вмоей на капюшоне большой такой мех shy.gif
в этой даже поясок такой же... rolleyes.gif
Anny
Цитата
Какая кисулька (это я про дочу )! А где фотка твоего халатика?


Олесенька спасибо, это я за дочу rolleyes.gif
Отвела сегодня ее в садик. У них театр сегодня,пойдут на представление,надо будет спроить у нее понравилось ли.
Взяла она с собой старую мозаику и карандаши тоже старые. Все в хорошем виде,но решили это в садик отнести. Переодела я ее,всучила пакет с мозаикой и карандашами,тут в раздевалку заходит пацан, забирает у нее из рук пакет и уходит в группу obm.gif я только успела крикнут: пацан тебя как зовут? он мне:Вова.... и ушел. Моя в слёзы! я говорю иди настучи ему по башке и забери. Нет,стоит как скромница,а дома что вытворяет! s24.gif Посмотрим что с ней будет...завтра наверное со слезами в сад пойдем sad.gif

Вобщем фотки халатика выставлю,муж что то был вчера не в ударе,не фотик ненравятся, темные какие то... ну что есть вобщем..


Anny
А это те самые цветочки,которые муж мне подарил[size=3]




не смотрите на меня слишком...я тут не накрашенная,после ванны icon_redface.gif даже волосы не расчесала
Риша
Приветик, замечательно выглядишь, халатик твой мне очень понравился цвет такой приятный, а цветочки вообще класс, я такие обожаю, они так пахнут абалденно rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.