Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anny. Моя территория,вход бесплатный:))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Кудряшка Сью
Цитата
Но маленький городок -это не для меня,я люблю большие мегаполисы.

Я тоже...да и ради детей , для их развития - в большом городе возможностей больше. Когда ездим куда-нибудь за город первоые дни вроде наслаждаюсь тишиной и покоем, а потом мне не хватает городской суеты...
Anny
вобщем что сказать? я плохая девочка. Сегодня на себя злая....
Утром не смогла застегнуть джинсы,которые не одевала 2 месяца.
вобщем я в трауре и дипресняке.
утром дала себе поблажку,с зеленым чаем съела слойку.
В столовой съем только салат и жидкое из первого.
Это моя натсройки и прграмма на сегодня. На ужин меня очень ждет рис,вчера сваренный.
И мед с маслами меня ждет.
Irik
Понимаю тебя я тут целую неделю расслаблялась и результат на лицо В объемах 1 см прибавился. Со вчерашнего дня опять себя в руки взяла.
Anny
Цитата
тоже...да и ради детей , для их развития - в большом городе возможностей больше. Когда ездим куда-нибудь за город первоые дни вроде наслаждаюсь тишиной и покоем, а потом мне не хватает городской суеты...

да,мне тоже. Мы когда были в Анапе,там отдыхающих много, и получается что город шумный и большой, а когда сезон заканчивается, там одни местные жители,а их всего 65 тысяч. там наверное все друг друга знают и все друг о друге.
Была бы возможность,я бы в Москву жить уехала, одна проблема-там пробки, и добираться до работы долго.
Кудряшка Сью
Не расстраивайся, все поправимо...
_Цыганский Барон_
как это лицо в объемах увеличилось.................
Доброе утро, Энни.
Anny
Цитата
как это лицо в объемах увеличилось.................

как грится ржунимагу icon_mrgreen.gif
это ж образно сказано,объемы увеличились на теле. icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Цитата
одна проблема-там пробки, и добираться до работы долго.

Это бич все мегаполисов...Наша столица молодая и не такая большая как Москва, но пробки!!! хоть караул кричи! Особенно в час пик -по утрам и в обеденное время...
Anny
вчера пришла наработу,залезла на сайт производителя нашей собаки,игрушки которая очень дочке нарвится и которую мы забыли у бабушки с дедушкой. Вобщем нашли эту собаку.Муж в Москву позвонил,ему сказали что она есть в товаре,отправленном в Тольятти,даже магазины сказали где будет. Поэтому у нас наполеоновский план: найти эту собаку в тех магазинах, чем в выходные и будем заниматься.
вот эта собака
она выглядит как живая,и глазки у нее как у настоящей.
не предстваляете на что у нас эта собачка похожа,она в машинке стиралась уже 153 раза если не больше. obm.gif
Кудряшка Сью
Так доча до сих пор страдает тчо ли???Бедный ребенок - надо же какая привязанность к игрушке..А ты думаешь она не заметит подмены???
Риша
Цитата(Anny @ 6.9.2006, 9:14) *
вот эта собака

классная собачка, я так очень люблю мягкие игрушки особенно собак, действительно выглядит она как живая, так и хочеца к себе ее прижать s24.gif
Anny
Цитата(Кудряшка Сью @ 6.9.2006, 11:18) *
Так доча до сих пор страдает тчо ли???Бедный ребенок - надо же какая привязанность к игрушке..А ты думаешь она не заметит подмены???

да страдает, я сама удивляюсь. ...жалко ее.
Заменит конечно,но может полюбит эту,ведь собака та же,только новая.
Свекровь к нам собиралась в выходные,может привезет собачку.
Вроде и хочется,и у нас планы на выходные, хотим доче еще диванчик купить,вместо кроватки.
Кудряшка Сью
Цитата
Свекровь к нам собиралась в выходные,может привезет собачку.
Вроде и хочется,и у нас планы на выходные, хотим доче еще диванчик купить,вместо кроватки.

Может в таком случае не надо покупать новую собачку?!
Анни, а у дочи отдельная комната или еще с вами спит?
Даниюша
Анюта, приветик! hb.gif
Пишу тут впервые, жаль, что так поздно открыла твой дневничок.
Фотки с отпуска просто обалденные! a040.gif Мне понравились абсолютно все, особенно в шортиках! w24.gif
Собачка просто прелесть, настоящая Копа. s24.gif Мне кажется, доча очень обрадуется, увидев ее вновь, да еще и "посвежевшей". s24.gif
p.s. У нас в Тольятти родственники живут. (мамина сестра с детьми). Я там в марте была, красивый у вас город, молодой перспективный. w24.gif
Anny
Цитата
Может в таком случае не надо покупать новую собачку?!

нет мы уж купим. Потому что 2 года ищем такую же,нигде нет
Пусть 2 будет, потому что старая уже вся потрепаная.

Цитата
Анни, а у дочи отдельная комната или еще с вами спит?

у нас 1 комнатная квартира obm.gif
у Софочки кроватка, еще та которая срождения, мы вытащили только палочки сбоку,она сама залазит в нее. Мне кажется уже пора диванчик брать, кровать такая равзвалюшная, ящик низу сломался, углы она отгрызла когда зубы лезли,стыдобище вобщем.
Хочется небольшой диванчик и кресло,я видела такие комплекты,не знаю хватит ли у нас денег. s24.gif
эх,надо ипотеку брать,менятся на 2комнатную. Тут в газете читала про безвозмездные субсидии молодым семьям, дают 300 тысяч,вот бы нам получить.
Anny
Цитата(Даниюша @ 6.9.2006, 11:37) *
Анюта, приветик! hb.gif
Пишу тут впервые, жаль, что так поздно открыла твой дневничок.
Фотки с отпуска просто обалденные! a040.gif Мне понравились абсолютно все, особенно в шортиках! w24.gif
Собачка просто прелесть, настоящая Копа. s24.gif Мне кажется, доча очень обрадуется, увидев ее вновь, да еще и "посвежевшей". s24.gif
p.s. У нас в Тольятти родственники живут. (мамина сестра с детьми). Я там в марте была, красивый у вас город, молодой перспективный. w24.gif

Привет,Даниюша! Рада новым посетителям своего дневничка. К тебе заходила,только не писала ничего shy.gif Я исправлюсь, на всех не хватает врмени.
А ведь знали бы друг друга раньше могли встретится в марте.! если еще поедешь к нам,напиши мне,встретимся! Город кравивый, но у нас очень интересно ераположение города, у нас 3 района,и они все отделены друг от друга,в основном лесными массивами. Поэтому можно жить в Тольятти в одном районе и совершенно не бывать в дргих, только если не работаешь там конечно. Вот оп этой причине мы с Ира-арой и не встретимся, живем далеко друг от друга rolleyes.gif
Даниюша
Анюта, в марте этого года я еще в декретном сидела, и ничего не подозревала об этом сайте... s24.gif
Про районы знаю, наши живут в новом городе. где то в районе ул. Победы. w24.gif
Anny
Цитата
Про районы знаю, наши живут в новом городе. где то в районе ул. Победы

вот Новый как раз от меня далековато. ул,победы не в новом, а в старом городе, а твои живут в районе улицы 40 лет Победы icon_mrgreen.gif s24.gif Такая в Новом есть,там Медгородок рядом.
Но всеравно,если что то встретимся w24.gif
Злючка
Приветик,Анют hb.gif Собачка классная,думаю даже если две будет-они буду между собой дружить s24.gif А малому мы тоже диван брали и боялись,что не станет спать-так он помогал его собирать rolleyes.gif ,а как только собрали перетащил свою подушку и одеяло с нашей кровати и улегся obm.gif мы только первое время стулья подставляли,чтоб не упал,а потом уже и так.
Кудряшка Сью
Анют, зайди, посмотри одним глазком...
Даниюша
Цитата(Anny @ 6.9.2006, 10:03) *
вот Новый как раз от меня далековато. ул,победы не в новом, а в старом городе, а твои живут в районе улицы 40 лет Победы icon_mrgreen.gif s24.gif Такая в Новом есть,там Медгородок рядом.
Но всеравно,если что то встретимся w24.gif

Точно, так и называется, 40 лет Победы! Склероз у меня.. s24.gif Там еще садик рядом с ними есть и школа. Номер , конечно, я не помню.. icon_mrgreen.gif
Ну да ладно, как только поеду туда, обязательно тебе сообщу, авось и встретимся, когда нибудь.
А еще я в Отрадный (Самарская обл.) 2 раза в год езжу (на сессию). В этом году осенняя сессия с 10 ноября по 4 декабря. rolleyes.gif
Буржуйка
И тут пришла я как всегда с непонятками obm.gif У вас нет спец диванов для детей с подставкой чтоб не упал?? Подставку моно потом снять и будет диван .Вообщем надеюсь поняли о чем я wub.gif
Anny
Цитата(Буржуйка @ 6.9.2006, 13:42) *
И тут пришла я как всегда с непонятками obm.gif У вас нет спец диванов для детей с подставкой чтоб не упал?? Подставку моно потом снять и будет диван .Вообщем надеюсь поняли о чем я wub.gif

Ларис,у нас нету..Это же Россия obm.gif Может где нибудь и есть,но я в мебельных магазинах не видела ни разу icon_eek.gif мы своей подушки от дивана подкладываем, они такие мягкие,большие.Она пару раз падала, упадет иназад залезает в кроватку icon_mrgreen.gif
Думаю с диваном проблем не будет.
Цитата
А еще я в Отрадный (Самарская обл.) 2 раза в год езжу (на сессию). В этом году осенняя сессия с 10 ноября по 4 декабря.

Отрадный далековато,а там что есть институт?
Anny
Блин,вот сегодня у нас в столовке учудили... icon_eek.gif
салат дали ,я такого еще не пробовала.Знаете как специально ,ведь я сеодня решила есть салат и первое.
В сатале была селедка кусочками,яблоко,рис,и огурцы свежие. Почти никто салатик не ел. obm.gif
пришлось выхлебать жидкое из первого и съесть 2 мааааленькие тефтельки с кабачком.
Весь мой обед, ну и ужин,как и говорила будет рис. А может передумать и кефир купить? нда...куплю я кефир,хватит с меня.Совсем арбузами желудок растянула.
Вот перед отъездом на море я неделю кушала кефир и фрукты, так мне было хорошо! джинсы стали свободны! Зато на работе тетки мои все возмущались что я с ними на обед не хожу.

Зато завтра думаю сала т дадут нормальный, съем 2 порции и хорош жрать. s24.gif
Даниюша
Цитата
Отрадный далековато,а там что есть институт?

Анют, там филиал СамГТУ в здании нефтяного техникума. Там я и учусь, хотя и в Самару частенько езжу, у нас все преподы самарские. w24.gif
Anny
Цитата(Даниюша @ 6.9.2006, 14:21) *
Анют, там филиал СамГТУ в здании нефтяного техникума. Там я и учусь, хотя и в Самару частенько езжу, у нас все преподы самарские. w24.gif

аааааа,ясен пень теперь. На кого учишься? rolleyes.gif
Буржуйка
Энни я тебе там закачала фоты с сайта твоего w24.gif
Anny
Цитата(Буржуйка @ 6.9.2006, 16:07) *
Энни я тебе там закачала фоты с сайта твоего w24.gif

я уже сбегала,отметилась и галочку поставила w24.gif s24.gif
Кудряшка Сью
Привет!!!
Как дела?
Irik
Anny
Цитата
Привет!!!
Как дела

hb.gif приветик! дела нормально, ни плохо ни хорошо.,зато настроение супер! с утра по крайней мере и пока icon_mrgreen.gif
напишу вчерашний свой рацион
Утром на работе- кружка зеленого чая + слойка.
у меня возник вопрос? я думаю что вслойке меньше калорий чем в печенье , может я ошибаюсь,ведь слойка сухая,но она на маргарине....
в обед- жидкое из супа, 2 тефтельки и кабачки
прекус- зеленый чай, 2 яблока
ужин- рис ,2 соленых огурчика.
перед сном наелась арзуза. shy.gif Зато ночью так ритмично 2 раза просыпалась s24.gif
наверное калорий многовато, считать лень. Двигаюсь на работе мало, но принтер от меня в 20 шагах,вот и хожу туда-сюда, зарядка ,блин s24.gif
По турам у меня поменад: дочку отвожу в садик,получается что иду в противоположную от работы сторону,идти минут 15, привожу и иду на работу, еще минут 20. Вобщем по утрам у меня прогулка полчаса.
Anny
Ириша, вот это крастоту ты нашла! спасибо тебе, hb.gif hb.gif наверное поставлю в подпись .

Сегодня моя коза проснулась опять со слезами что в сад не хочет. Я ее соблазнила рюкзачком,мы ей плюшевый рюкзачок купили, с собачкой сверху, она положила туда панду и книжку,пошла довольная. Уже в саду расплакалась. Воспитатель сказала что дочь вчера ела, она ее сама кормила. Не знаю как и что она ела, но Сережка ее забрал и она через час попросила хлебушка sad.gif и воды пить.
Блин как детдомовская . Съела тарелку супа ,хлеб и воды выпила стакан. А воду она пьет редко,соки только.
Может дите в саду нагуляло аппетит? rolleyes.gif
сегодня она первый раз на весь день осталась, в новой группе...Переживаю очень.
Сегодня видела ужас! Иду на работу через парк, на втречу 2 пацана лет по 10 и с мешками полиэтиленовыми у рта и носа. Я так испугалась, ни разу такого в парке не видела и вообще. Скорости прибавила конечно, вблизи народу не было. Господи,и что эти дети находят в клее,в спиртном,что их толкает на это...проблемы в семье,алкоголики родители,срашно это очень.. sad.gif
Злючка
Привет,Анютка hb.gif А твоя доча раньше,как я поняла,в другой садик ходила?там ей больше нравилось или я что-то путаю?А мой вот,я думаю,в садике вообще есть не будет-мы как были на море,так он казенную еду все две недели не ел...хорошо,что мы с собой палку колбасы взяли,так бедное дите ее все только и ело 158.gif
А про детей с клеем-это вообще тихий ужас.Я таких,если честно,боюсь очень,даже больше,чем взрослых...ведь взрослых жизнь так заставила что-ли,а дети эти-в такой среде и родились,они даже нормальных отношений и жизни вообще не видели.
Anny
Цитата
твоя доча раньше,как я поняла,в другой садик ходила?там ей больше нравилось или я что-то путаю?
она ходила в этот же садик,но вдругую группу, там детки младше с 1,5 лет до 2,5. А вэтой группе уже постарше,вот нас и перевели . Мы не ходили в сад июль,август, моя мама с ней сидела. так тчо мы все заново проходим. Она еще не понимает где какая еда, казеная или нет,будет голодная-поест. Но аппетита у нее нет никогда obm.gif
Anny
Ндя...тишина в моем дневничке как в болоте.
Тогды отчитаюсь за полдня
Завтрак: челеный чай и слойка,яблоко.
Обед: салат из свеклы с черносливом.
Бульончика чашечка.
Кусочек запеченной форели.
В столоске совратили, и принудили к распиванию спиртных напитков. Пришлось выпить 100 грамм красного полусладкого вина. У сотрудника день рождение.Закусила половинкой никтаринки,половинкой груши и штучек 6 виноградинок. s24.gif
Сейчс перекусила яблоком.
На ужин ен знаю что будет,скорей всего гречка.
воть...
Через неделю предприниму попытку застегнуть ТЕ САМЫЕ джинсы s24.gif
Я решилась купить весы, хватит мерять вес на глаз и по одежде. Может с весами веселее дело пойдет.Есть весы,высчитывающие колории на день и затраты,может такие возьму.
Zhena
Привет, тезка! Вот, зашла познакомиться. А мы стобой еще и одногодки! Поздравляю с прошедщим Днем Варенья! (Лучше поздно, чем никогда)
Видела твои фотки! Просто Супер!!!!!
А у тебя телефончика санатория где вы отдыхали не осталось? я тоже хочу в санаторий в следующем году.
Кудряшка Сью
Приветули!!!!
Питание у тебя нормальное, глядишь через недельку ТЕ САМЫЕ джинсы будут с тебя слетать на ходу...
А у меня весов тоже нет, я как-то не заморачиваюсь на весе, для меня важнее ощущения....
JuliaM
Приветик! А мой вчера в садике ел запеканку (фу! гадость редкая!) Но ел, так неторопясь, запивал какао, я подглядывала у двери))) так прикольно, а дома такое даже не предлагай..!!! s24.gif s24.gif
Лелька
Приветик. Удачно тебе в джинсики поместиться. Я вот тоже себе контрольные брючки завела(но пока не влазию shy.gif )
Кудряшка Сью
Цитата
Я вот тоже себе контрольные брючки завела(но пока не влазию )

Лелька. а как же твой розовый сарафанчик????
Dunkler Wanderer
Привет!!!
Первый раз слышу понятие "Контрольные брючки"
Как настроение???
Anny
Цитата(Zhena @ 7.9.2006, 17:14) *
Привет, тезка! Вот, зашла познакомиться. А мы стобой еще и одногодки! Поздравляю с прошедщим Днем Варенья! (Лучше поздно, чем никогда)
Видела твои фотки! Просто Супер!!!!!
А у тебя телефончика санатория где вы отдыхали не осталось? я тоже хочу в санаторий в следующем году.

Привет! hb.gif рада новым посетителям ! а то меня все бросили, навернео я скучная какая то,у всех в дневничках страсти кипят... свадьбы,роды...а я..
ну ладно чё это я. rolleyes.gif
Знаешь,я почему то думала что тебя Женя зовут icon_mrgreen.gif ,а оказывается ник у тебя ЖЕНА icon_mrgreen.gif
вот я лоханулась icon_mrgreen.gif obm.gif Обязательо загляну тебе в дневничок!
времени не хватает на всех,а жаль sad.gif
Телефон и адрес санатория у меня есть,я тебе в личку кину,у них даже есть сайт.
Ты именно в санаторий хочешь? Это санаторий очень хороший,один из лучших в Анапе,он принадлежит налоговой службе РФ, и цены там не из дешевых, но оно того стоит!
Если хочешь без лечени я могу подсказать хороший пансионат, уних свой пляж, кормежка, тоже хороший очень,у нас там знакомые отдыхали.
Anny
Цитата
Привет!
Первый раз слышу понятие "Контрольные брючки"
Как настроение???!!

какие люди в Голливуде! icon_mrgreen.gif
настроение супер !пятница же!
а в брючки сегодня влезла! уря!!! и застегнула, сижу сейча и не стараюсь глубоко не дышать icon_mrgreen.gif Надеюсь через неделю они будут посвободнее w24.gif s24.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Anny @ 8.9.2006, 12:59) *
какие люди в Голливуде! icon_mrgreen.gif
настроение супер !пятница же!
а в брючки сегодня влезла! уря!!! и застегнула, сижу сейча и не стараюсь глубоко не дышать icon_mrgreen.gif Надеюсь через неделю они будут посвободнее w24.gif s24.gif

Извини, что не забегал... работаю...
В аську забегай!!!
Так это здорово!!! Тока дышать надо!!!
Я тоже спортом решил опять позаниматься!!!
Надо же себя в форме держать!!!
Забегай ко мне !!!
hb.gif
Кудряшка Сью
Цитата
рада новым посетителям ! а то меня все бросили, навернео я скучная какая то,у всех в дневничках страсти кипят... свадьбы,роды...а я..

А что ты???!!!
Ты интересна сама по себе, тебе не надо ничего придумывать...Я например тебя очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Злючка
Бе-бе-бе)))Я к тебе утром забегала,почитала...а че не написала,даже не знаю rolleyes.gif пошла с малым окна мыть,ему аж на месте не сиделось,пришлось вылазить из инета.
Anny
Цитата
Приветик! А мой вчера в садике ел запеканку (фу! гадость редкая!) Но ел, так неторопясь, запивал какао, я подглядывала у двери))) так прикольно, а дома такое даже не предлагай..!!!

Юль,привет! спасибо что забежала,ты как ясно солнышко то появляешья то исчезаешь.
Не знаю как моя коза в саду вообще ест, наверное совсем с голодухи все можно умять. s24.gif Если учесть что по утрам она ничего не кушает.
Сегодня меню глянула,у них суп фасолевый,и овощи тушеные с тефтелями,на полдник булочка с молоком. Надеюсь она поест. rolleyes.gif
С утра денек хороший. Ходили всей семьей утром в поликлиннику Софье делать манту.Серега пошел с нами, я отговаривала,но он был непоколе...блин вобщем стоял на своем. icon_mrgreen.gif Я прошла без очереди ,нагло за направлением к врачу.Укололись,пошли в сад.Папа на работу поехал.
Пришли-опять слезы. sad.gif Моя мама обещала ее забрать пораньше.
Потом я на работу.заметьте,все пешком,в общей сложности я отходила ну километров 6 точно. Расстояния не маленькие,а транспорт не удобно ходит,получается что еще дольше идти.
Вчера я обломала свою гречку, пришла,а мужа сварил равиоли,будь они не ладны.Съела 7 штук. Зато больше ничего не ела. Опят вчера же купила крем от целлюлита "фитнес", после душа намазалась,помассировала свои окорчка. Сегодня делаю массаж с медом.
Рацион:
Утром зеленый чай,слойка и...согрешила с орешком который со сгущенкой вареной внутри. shy.gif
Обед салат зимний, солянка, и все.
Перекуса пока не было.
Дома шаром покати,что будет на ужин не знаю.
Кефира что ли купить rolleyes.gif
аААА! муж всера сказал что я похудела.Толь подлизывается, то ли правда, но прятнооооо s24.gif
Anny
Цитата(Кудряшка Сью @ 8.9.2006, 14:10) *
А что ты???!!!
Ты интересна сама по себе, тебе не надо ничего придумывать...Я например тебя очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Динарочка,дорогая,я тебя тоже люблю!! hb.gif hb.gif Давай что ль обнимемся и посидим ,просто так в тишине s24.gif
Я такая какая есть, ничего не выдумываю и не придумываю,просто кажется что жизнь какая то серая у меня, а как изменить не знаю....чего хочу не знаю, чего знаю не хочу s24.gif
Anny
Цитата
Бе-бе-бе)))Я к тебе утром забегала,почитала...а че не написала,даже не знаю пошла с малым окна мыть,ему аж на месте не сиделось,пришлось вылазить из инета.

s24.gif icon_mrgreen.gif
ты в следующий раз пиши просто:
тут была Оксанка-Злючка s24.gif w24.gif
ты уже окна моешь на зиму? блин,надо бы и мне помыть и шторы постирать.
Муж покрасил окно в кухне,оно такое беленькое стало,красивое rolleyes.gif
Лелька
Цитата(Кудряшка Сью @ 8.9.2006, 18:16) *
Лелька. а как же твой розовый сарафанчик????

Вместе с брючками лежит. Он у меня верхнюю часть тела контролирует s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.