Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anny. Моя территория,вход бесплатный:))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Tani
hb.gif
С днём Рождения!!!

Mashunya
Анни!! hb.gif wub.gif hb.gif
С Днем Рождения!!!!!!!!





Colibri
ой а в я отдельную тему пошла поздравлять!!!
а оказывается что все тут поздравляются!!!


Анютка!!! Тезка!!!
Поздравляю тебя с варением!!!


Пусть будет множество цветов,
Больших и маленьких подарков,
Улыбок и прекрасных слов,
Чувств искренних, событий ярких!
Пусть удается все легко,
Успех ждет необыкновенный,
Мечта, взмывая высоко,
В жизнь воплотится непременно!




Если пожеланья что-то значат,
Я желаю тебе удачи.
Чтобы солнце тебе светило,
Чтобы сердце твое любило,
Чтобы все печали и беды
Обернулись в твои победы!


Буржуйка
Анни,с днем рождения hb.gif Всего самого наилучшего a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Anny
Всем приветик! Я вернулась. Приехала ночью с воскресенья на понедельник. А утром мне уже с работы звонят,потеряли меня. obm.gif Я сказала что б отстали,я выспаться хочу. Вчера пришла на работу любимую и вся погрязла в делах. Сегодня тоже нет времени... освобожусь-сброшу фотки.
Проблема в том что бы их выбрать, так как фоток больше 1000 штук rolleyes.gif
Отдохнули мы на высшем уровне. Я даже не ожидала. Моя организьма уже забыла что такое отпуск и отдых,я не отдыхала уже лет 5 icon_eek.gif , а тут все сразу и много icon_mrgreen.gif
Море теплое,солнце жаркое, санаторий отличный, кормежка зашибись! Стыдно признаться,но я поправилась на 3 кг!!! Но все гооврят что по мне не видно. Но по любимым белым брючкам я это ощучаю,застегиваю с трудом. sad.gif s24.gif
Думаю что все это уйдет, в рабту уже втянулась, скоро втянусь в домашнее хозяйство,а в пятницу заберем дочку от бабушки с дедушкой. Помоему они уже там на грани, потому что намеками говорят что дочь невыносима и на нее надо 10 нянек. Стыдно....надо доставать папин солдатский ремень... shy.gif
Сегодня отмечаю на работе день рождение, не хочется,а надо.... как же уехала и не отметила...Я б не отмечала,но нам дарят хорошую сумму,а она сейчас не помешает.
Дувочки и мальчики спасибо за поздравления здесь и в отдельной темке, я очень тронута, мне безумно приятно, ща расплачусь от умиления, чесно-чесно,спасбо всем. hb.gif
_Цыганский Барон_
привет, красавица, я уже успел по тебе соскучиться. Одно радует. что хоть отдохнула хорошо...давай выходи к нам...
Lisya
Привет Anny,трудно,наверное, после отпуска,но зато с новыми силами,очень здорово отдохнули?
Kroshka_Kate
С возвращением!
Ждем фоток s24.gif
Кудряшка Сью
Привет, с возвращением!!!
Рада, что ты хорошо отдохнула...
Anny
расскажу о поездке,начну ка ни странно сначала icon_mrgreen.gif
уезжали мы из Самары,мимоходом забросив сою дочуру бабушке и дедушке с целой сумкой ее шмоток.Нянчится оставались и брат мужа с новоиспеченной женой icon_mrgreen.gif
На вокзале фоткались,вокзал в Самаре загляденье, оказываетс яон самый большой и современный в Европе!!!! icon_eek.gif
отремонтировали его лет 5 назад.
внутри этой башни есть стеклянный лифт,но поднятся я не рискнула, да и темно уже было.

это стоит наш поезд( тетя не с нами,просто в кадр попала icon_mrgreen.gif )

ехали мы шикарно,за все время пути(1,5 дня) к нам в купе так никтого и не подсадили! Так что кайфовали мы вдвоем,знали бы так занялись чем нибудь полезным...интересно же в поезде wub.gif wub.gif в поезде кондиционер,мы даже замерзали, спали под одеялами, у моего дорого даже горло заболело obm.gif
Anny
это первый выход на пляж к морю. я не совсем белая, тк загорала в салярии. а какие там люди есть белые!!! как буд то ни разу на солнышке не были,и все как угорелые жарятся лежат... obm.gif



первый закат...ляпота....



пляж нашего санатория, пляж свой,огорожен, на территории пляжа медпункт,спасатели, магазинчик, шезлонги,тенты,вобщем все дела

Виshенка
Приветик! Вот это да, такая цаца ты получилась на фотках!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Так держать!!! rev.gif hb.gif hb.gif
Geheimnis
Красота.... сразу на море захотелось. Кстати с приездом, Ань, а напомни мне склерозной, что это за пансионат и где?
Фотка с закатом здоровская получилась
Anny
в первый день были какие то тучки icon_eek.gif зато все последующие дни небо было совсем безоблачным



Время мы зряне теряли, ездили на экскурсии, вот первая, это Абрау-Дюрсо. Городок с винзаводом. Дегустировали мы шампанское,брют. Я хорошо надегустировалась, хотелось танцевать... icon_redface.gif
это озеро Абрау, вообще место обалденно красивое,тихое,кругом горы, живут же люди втакое красоте



Фоток где мы с Серегой вдвоем почти нет, он у меня товарисч недоверчивый к посторонним,и фотик никому не доверял, все боялся что кто нибудь с ним убежит,а фотик то новый,абсурд конечно,но я не спорила....пусть мужчина будет прав, даже если он не прав rolleyes.gif



еще немножко моря, 2 дня был шторм 2 бала,волны буквальньно сносили с ног

Anny
Цитата
Красота.... сразу на море захотелось. Кстати с приездом, Ань, а напомни мне склерозной, что это за пансионат и где?

склерозная...насмешила icon_mrgreen.gif что уж говорить мне,старой больной обезьяне...
это санаторий,с лечением в Анапе.
Злючка
Привет,Анютка!!!Вот ты и вернулась hb.gif а все никак и не уедуeusa_pray.gif4 мой опять меня зовет на море,в эти выходные(говорю это по секрету,так как помнится мне,я уже сто раз такое писала,а все никак не ездится)...может и такая красивая буду.Я вот как раз такая беленькая,как ты описываешь,у меня с прошлого года остались следы на ногах,где обгорела,так до сих пор заметно..вобщем,мне лучше не загорать obm.gif А ы молодечек,здорово выглядишь,самое главное-что отлично отдохнули.
Anny
сколько в Анапе роз! а на территории санатория вообще заросли роз,ну как пройти мимо! rolleyes.gif



а это легендарный день...10 августа( мой день рождения), решили поехать на экскурсию по Анапе, интересно было знать историю.
Это так называемы высокий берег, обрыв здесь 20 метров,есть спуск к галечному пляжу, а слева от меня старое кладбище. Там захорошнения людей еще в начала 19 века, не было времени,а так бы я по кладбищу погуляла, вот такая я извращенка s24.gif

тот же день,уже набережная, в Анапе очень интересная набережная,внизу кафе,ресторанчики,а на крыше набережная...
Anny
мне эта фотка очень нарвится....запульнуть на сайт знакомств что ли...(шЮтка) icon_mrgreen.gif s24.gif


я на фоне морского вокзала,ид сказала что в Анапе единственный в России (или второй) причал( стоянка) для частных яхт. И судя по количеству этих самых яхт народ там явно не бедствует


Это клумба на набережной, цветочки прям бархатные...



а это для нашей Анюты-Колибри.Ресторанчик на набережной, как же я могла пройти мимо... icon_mrgreen.gif

Anny
продолжу в понедельник. Завтра уезжаю в Самару за дочкой, а в выходные к подруге на дачу на день рождение.
Sova
Анютка! Суперские фотки, рада что ты вернулась!
Valentin
a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif Столько фоток!! ТАКИЕ КРАСИВЫЕ!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Очень красивые фотки, прям настроение поднимают...
Леруська
Анютик привет дорогая!
С приездом и с возвращением к нам!!! Мы скучали!!!
Я рада, что вы отлично отдохнули! Фотки, Ань, просто офигенные! У меня нет слов! Ты такая красавица! Глазки счастливые! Очень всё красиво! СУПЕР!!!! a040.gif
Anny
Цитата
Столько фоток!! ТАКИЕ КРАСИВЫЕ!!

Валентин,спасибо! wub.gif берите хоть все фотки,хотите в натуральном размере пришлю?
продолжу что ли про отпуск рассказывать,фоток нащелкали почти 1000 штук, надо же немного показать
Ездили мы в Неберджай к святым источниками, по дороге заезжали на пасеку, купили медику немного. Очень дорого дерут, взяли поллитровую баночку за 200 рэ. Вот медведь как раз на пасеке стоит


это в местечке где жил святой Феодосий Кавказский, на этом камне он молился и если посидеть на наем и помолится,попросить его о чем то сбудется
,вот я и сижу. rolleyes.gif


это уже Ноовроссийск. Монумент десантникам принимавшим участие в операции на малой земле.



это крейсер Михаил Кутузов, он стит в порту Новороссийска как музей. Конечно мы туда пошли на экскурсию, муж потянул. Был в таком восторге,Как ребенок,даже зенитную установку покрутил,довооольный. а так там все ржавое и старое,фу....



вид с крейсера на Морской вокзал

Зайчона
А-А-А-!!! Супер!!!!!
Кака прырода, кака дэвушка!!!
Те места так знакомы и любимы, что глядя на фото слезы наворачиваются...
ХАЧУ ТУТА!!!!
Анни, а ты вообще супер, особенно на фоне прибоя, и та фотография, которая "на сайт знакомств", вообще вне всяких похвал. a035.gif a035.gif a035.gif
Anny
кстати, там в Анапе купила себе джинсовые шортики,вы их на мне видите. И ведть носила же! Здесь ни за что бы не одела! А там...по барабану было что у меня целюлит,там такие особи ходят что я по сравненю с ними просто балерина.

это санаторий,рядом с бассейном, как раз в тех самых шортиках.



Опять розы


а это специально для Валентина...иллюстрация к статье про самую последнюю стадию целлюлита,страшно смотреть..... хорошо я себя в зеркало только спереди вижу, а то б юбки до пят носила sad.gif s24.gif


Цитата
Те места так знакомы и любимы, что глядя на фото слезы наворачиваются

а ты из этих крев? откуда именно? и почему слезы? ты перехала?
_Цыганский Барон_
держите меня семеро....главное не уехать в Тольяти-Самара.
Anny
давайте мужа немного покажу,тут церковь красивая...это в центре Анапы. Мы попали как раз когда перезвон был,полчаса колокола звонили, обалдеть как красиво и звучно!



это наш сретнестатистический ужин в санатории,на ужин давали красное вино,эх хорошо было


пляж, на ноге синяк,набила в поезде, ходила им сверкала, может меня типа муж так ущипнул s24.gif



закат....



Цитата
держите меня семеро....главное не уехать в Тольяти-Самара.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif
я вообще то в Тольятти проживаю,в Самаре бываю часто. Гостям рада icon_wink.gif
_Цыганский Барон_
ну все, ловлю на слове, только думаю муж не очень обрадуется, эх, где наша не пропадала.....
Зайчона
Нет-нет, Анни, я не оттуда, просто территория Анапа-Новороссийск-Геленджик и все возможные окрестности мое любимое место отдыха. И почему-то больше никуда не тянет, ни в России в другое место, ни в Крым, ни за границу тем более. Есть розовые мечты о Мертвом море, но пока на уровне мечт, тем более, что там постреливают-с...
Anny
Очень люблю молочные коктейли. Там делают их на каждом шагу,я наслаждалась. А вот молоко в чистом виде пью редко, раз в 2-3 месяца. rolleyes.gif



шли с мужем пешком вдоль берега моря,прошли всю Анапу, это около какого бто санатория.
а ля советкие времена..


на фотке не видно...но я трогаю анютины глазки....красивые цветочки


очень мне понраивлась эта пленка icon_mrgreen.gif

Anny
Цитата
ну все, ловлю на слове, только думаю муж не очень обрадуется, эх, где наша не пропадала.....

мы ж с тобой друзья по переписке,можно так сказать. Посидим ,сообразим на троих,тяпнем по рюмашке.
шучу конечно s24.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
Привет!!! Анюта!!!!!!!!!!!!
фотки просто ...... a040.gif понимаю Барона icon_mrgreen.gif не повезло ему, муж у тебя есть icon_mrgreen.gif

а я, кстати, отдыхала по соседству с тобой - в Джанхоте, это около Геленджика. А в Анапу мы заезжали когда ехали еще туда, там очень красиво, и меня всегда поражало обилие розариев там - розы чудные!!

А ты лапуля такая!!! w24.gif и попа твоя - a040.gif ты же видела настоящие целлюлитные попы на пляже? вот это попы obm.gif а твоя - это же сказка a035.gif так что хватит стесняться.
Злючка
Никак не успеваю ответить s24.gif пока отвлекусь-новые фотки))Анютка- просто красавица,а в шортиках-так особенно!!!Тебя,случайно,не муж надоумил их прикупить...мой прям менЯ заставил,я не хотела,а на море оказалось-самое то a040.gif теперь он все мечтает,чтоб я тут так вышивала rev.gif
Anny
картина маслом, русские березки и я s24.gif


еще один закат.Это все муж фоткал, цветов нафоткал,закаты....



а это еще фотка ничего.....есть похожая... но я там просто простигосподи, вроде мужа соблазняла wub.gif Одного не пойму,в темноте у меня глаза всегда красные получаются, я вампир какой то...



Это бассейн в санатории s24.gif

Valentin
Цитата(Anny @ 29.8.2006, 12:52) *
Валентин,спасибо! wub.gif берите хоть все фотки,хотите в натуральном размере пришлю?
продолжу что ли про отпуск рассказывать,фоток нащелкали почти 1000 штук, надо же немного показать


icon_mrgreen.gif А я все и взял!! s24.gif s24.gif Большие не надо присылать. Принципиальной разницы нет. А новые выкладывайте!!

В шортиках такая сексуальная фотка icon_eek.gif a040.gif Там где животиком к нам. А там где спиной.... Ножки a040.gif Ни капли целлюлита.

Суперская девушка. a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Anny
Цитата
Привет!!! Анюта!!!!!!!!!!!!
фотки просто ...... понимаю Барона не повезло ему, муж у тебя есть

а я, кстати, отдыхала по соседству с тобой - в Джанхоте, это около Геленджика. А в Анапу мы заезжали когда ехали еще туда, там очень красиво, и меня всегда поражало обилие розариев там - розы чудные!!

А ты лапуля такая!!! и попа твоя - ты же видела настоящие целлюлитные попы на пляже? вот это попы а твоя - это же сказка так что хватит стесняться

галченок спасибо большое hb.gif hb.gif
да гооврят Геленджик тоже красивый, по карте смотерла Что Джанхот рядышком. Я ж в Анапу ехала по рекомендации врачей,мне нужен сухой климат и лечение.
Розы меня тоже поразили,везде розы,даже в городе на клумбах!
Вот как раз своей попы я там и не стеснялась,глядя на других. на фоне худшего свое кажется идеальным,если б там все были как модели я б впала в депресняк. s24.gif
Anny
Цитата(Злючка @ 29.8.2006, 14:23) *
Никак не успеваю ответить s24.gif пока отвлекусь-новые фотки))Анютка- просто красавица,а в шортиках-так особенно!!!Тебя,случайно,не муж надоумил их прикупить...мой прям менЯ заставил,я не хотела,а на море оказалось-самое то a040.gif теперь он все мечтает,чтоб я тут так вышивала rev.gif

Да ,Оксан,ты права,муж меня надоумил на шортики shy.gif когда приехали оказалось что мы забыли его белые брюки дома, а с собой у него только шорты были,пришлось идти на рынок покупать брюки ему .Вот проходили мимо шортиков, пришлось мне мерять. Но меня здесь так не пускает, гооврит только со мной рядом. думаю что если ятут так пойдусь все мужики пялятся будут, уменяпопа очень такая...не маленькая, все на нее пялятся obm.gif
Dunkler Wanderer
Фотки супер, просто Красавица
Переезджаю в Тольятти hb.gif
Anny
Цитата
Ни капли целлюлита.

так...щаз распечатаю и повешу на стенку.Валентин, такие слова из ваших уст это просто сказка!
а вообще целюлит есть....я с ним борюсь,и все благодаря вам! Жила б в Питере,пришла к вам на массаж. кстати следующим летом хочу в Питер съездить,зайду в гости! w24.gif shy.gif
Anny
Цитата
Фотки супер, просто Красавица
Переезджаю в Тольятти

спасибо,Тимур ,если не ошибаюсь hb.gif
да что уж...давайте все ко мне! я гостеприимная очень! у нас в городе всем места найдется ! w24.gif
Anny
пока мужа не видит покажу вот это фото, надоже расслабится иногда и полистать Плейбой icon_mrgreen.gif



а это дюны по дороге на пляж



утро, точнее 8 утра. Надо идти на процедуры, а спать так хочется.



ходили в кафе, на 3 летие нашей свадьбы. ели вредную еду....простите меня грешную eusa_pray.gif

Valentin
Цитата(Anny @ 29.8.2006, 13:38) *
так...щаз распечатаю и повешу на стенку.Валентин, такие слова из ваших уст это просто сказка!
а вообще целюлит есть....я с ним борюсь,и все благодаря вам!


Понимаю, нет предела совершенству. Всегда найдется над чем работать, но выглядите действительно суперско!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif


Цитата
Жила б в Питере,пришла к вам на массаж. кстати следующим летом хочу в Питер съездить,зайду в гости! w24.gif shy.gif


УРА!! БУДУ РАД ВАС ВИДЕТЬ!! hb.gif w24.gif

ОФИГЕТЬ!!

ФОТКА ТОПЛЕСС - a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif ЕЩЕ!!
Anny
опять художества мужа, фоткал цветочек и пчелку




вот такие вот туи там растут, мне очень нравится что их можно подстригать как хочешь ,хоть шариком ,хоть ромбиком, хоть буквой ЗЮ icon_mrgreen.gif



моя попса, и я как всегда вампир


А это аэропорт. Грустно что это то самый зал который показывали в новостях,где сидели те люди ,которые разбились...мы летели за день до этого




накопитель в том же аэропорту. Пустите меня домой уже ! в конце то концов! icon_mrgreen.gif
А на самом деле домой ужас как не хотелось!



А это просто так! Это наш кот,живет уродителей,ему уже 13 лет,зовут Остап.
Dunkler Wanderer
Цитата(Anny @ 29.8.2006, 13:40) *
спасибо,Тимур ,если не ошибаюсь hb.gif
да что уж...давайте все ко мне! я гостеприимная очень! у нас в городе всем места найдется ! w24.gif

Да, не ошибаешься - Тимур
Всем форумом едем, жди! hb.gif
Anny
Цитата
ФОТКА ТОПЛЕСС - ЕЩЕ!!

если только по вашей просьбе shy.gif
у меня их не много,но на всех я что то мордой лица не вышла...
Цитата
но выглядите действительно суперско!!

ваша похвала для меня очень важна,чесно-чесно shy.gif hb.gif hb.gif
Anny
Цитата
Всем форумом едем, жди

давайте по очереди,небольшими групками ,человек по 5. icon_mrgreen.gif
записывайтесь,кооперируйтесь. s24.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Anny @ 29.8.2006, 14:08) *
если только по вашей просьбе shy.gif
у меня их не много,но на всех я что то мордой лица не вышла...


А мне очень понравилось!! И личико, и спина!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif



Цитата
ваша похвала для меня очень важна,чесно-чесно shy.gif hb.gif hb.gif


wub.gif w24.gif Да если б это было только похвалой... Это полные восторги!! a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif

ЭСТЕТИЧЕСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ!! w24.gif
Undina
Анют выглядишь суперклассно!!
Anny
опять клумба на территории санатория. Вообще зелень на его территории отдельная песня, там такеи цветы! Садовник ездит на какой то машинешке ,то там капает,то здесь польет, вот человек молодец! Обожаю цветы,хочу домик и выращивать веты, делать лужайки,альпийкие горки....это моя мечта..



на десерт топлес ,как и обещала





а это не топлес,а какой то поплес icon_mrgreen.gif s24.gif


попа конечно великовата,но зато могу с комфортом сидеть на твердом icon_mrgreen.gif

вчера на работе девченки посмотрели мои фоты,и спрашивают тебя побить или медаль дать? icon_eek.gif
тоже комплимент в некотором роде,специфический
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.