Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anny. Моя территория,вход бесплатный:))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Даниюша
Анютины глазки, вы хде? icon_eek.gif w24.gif
Katrunya
анечка притопала на чаё - захлебнулась слюной, тебя не застала и утопала s24.gif
Dunkler Wanderer
Привет Анни! Ну как твое здоровье? hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
JuliaM
Анни! Мужу - респект! Шарлотка просто прелесть! А я совсем забыла, что можно ее испечь, теже яблоки пропадают! Антоновка! icon_mrgreen.gif
Kroshka_Kate
Анют, доброе утро! hb.gif

Ну ты где там уже?

Мы все беспокоимся. Сонечка выздоровела?
Даниюша
Анни, доброе утро еще раз!
hb.gif hb.gif hb.gif
ждем тебя с нетерпением.. shy.gif
Кудряшка Сью
Анют, ау!!!!
Выходи на связь, хватит работать!!!
Anny
Девочки и мальчики всем огромный привет!!
я немного пропала,потмоу что отравилась,я писала об этом...скушала огурчики соленые и кефиром запила. Вобщем ,народ,не делайте так! eusa_naughty.gif
Вчера я решила просто отдохнуть,так как ночью мне было плохо. Основная моя еда была :рисовый отвар, сухарики , чаек. rolleyes.gif И конечно же лекарства.
Сегодня мне лучше,но на обед не иду. Питаюсь пока сухарями s24.gif

Цитата
Мы все беспокоимся. Сонечка выздоровела?

софья еще болеет,кашель не проходит. Поим сиропом, травой , греем ,но она все равно кашляет . Надеюсь скоро пройдет. Но еще неделю в садик не пойдем это точно.
Anny
Цитата(Буржуйка @ 3.10.2006, 23:51) *
Сваха, ну ты то блинчики , то шарлоткой балуешь наши глазки w24.gif эххххххххх жизнь моя жестянка obm.gif Кстати у меня все пионеры мелкие,э то значит я огромная icon_eek.gif eusa_pray.gif4 Старший 3200 кг, мелкий 3100 rolleyes.gif За пионерку ваще молчу 1,300кг


Лоренка,я же писала что крупные девушки выдают масимум 2,5 кг!! а у тебя детки 3100 и 3200.!!
Кстаити .., моя доча тоже 3100 родилась,как и мой зять любимый w24.gif
А пионерка у тебя не доношенная,а если б родилась во время то была бы тоже 3100-3200, так тчо ты относишься к хрупким девушкам hb.gif
Anny
Цитата
Анют ! У тебя муж и правда золото!!! Не удивлюсь если ты однажды сообщишь что он рукоделием занимается Овсянку ест по утрам, пироги печет, картошку жарит, по магазинам тебя таскает и уговаривает купить все что нравится, на танцы с тобой хоть и со скрипом идет... и это только то что я знаю... а скока всего я не знаю! Позравляю!!!! Повезло с мужем!!!

shy.gif shy.gif Спасибо ,Анют! да,мне смужем крупно повезло, он у меня самый-самый,я его обожаю wub.gif
Я его кстати пыталась научить вязать icon_mrgreen.gif Ему безумно нравится смотреть как я вяжу, сядет рядом и смотрит,и еще удивляется,как это из нитки можно такое сотворить s24.gif
а по магазинам когда ходим он и себя не забывает s24.gif
Anny
Цитата(Кудряшка Сью @ 3.10.2006, 14:21) *
А почему к тебе переехал? Это твоя квартира что ли?
Родная душа!!! У меня та же болезнь, посуда моя слабость!!! У меня сейчас мечта взять набор японской посуды на 12 персон - там 106 предметов, есть все!!! Как только переедем в новую квартирку моей муже придется раскошеливаться...у меня уже столько всего в планах, что нужно купить...- называется держи карман шире!


Динарчик, муж ко мне переехал в прямом смысле,он приехал в Тольятти из Самары,ко мне, все бросил и приехал,амооорррр s24.gif wub.gif А квартира моя,да... вернее мамы моей rolleyes.gif

сЭстра,я тоже люблю красивую посуду!!!! столько всего тоже хочется купить... shy.gif
Anny
Грустно мне чегото....
погада дождливая....работы много....
Хочу пятницу уже быстрее..
сегодня день какой то безумно долгий,время тянется как резиновое...
Сегодня весь день грызу ванильные сухарики,уже 3 штуки съела, и кисель выпила,стаканчик.
Даже чаю не попила... sad.gif
Последние дни полощу мужу мозги про то ч о надо бы купить компьютер домой. Он так вдохновился это йидеей что вчера принес мне раскладку что он купит и колонка с ценой на это ВСЕ.... s24.gif obm.gif
Короче чуйствую что к Новому году компьютер у нас появится. Только ен представляю куда его присторить.Стол у нас только на кухне. rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Короче чуйствую что к Новому году компьютер у нас появится. Только ен представляю куда его присторить.Стол у нас только на кухне.


Ух ты здорово!!!
А пристроить где найдешь! Тоже мне проблема, было бы что, а куда мы найдем...(гы..)
Katrunya
Приветики! hb.gif А ну харош хандрить то, не дело то это!!!! А насчет куда поставить - ну так приткнёте куда-то w24.gif , главное чтобы было что, а остальное дело техники rolleyes.gif
Colibri
Anny
Цитата
я немного пропала,потмоу что отравилась

158.gif 158.gif 158.gif ого!!!
что то у вас там прям лазарет какой то... разболелись все!!!! obm.gif Поправляйтесь всем семейством! hb.gif
Цитата
Короче чуйствую что к Новому году компьютер у нас появится. Только ен представляю куда его присторить

берите жк монитор... он места мало занимает w24.gif
Irik
Может лучше бук купить? Правда он дороже выйдет. Зато места мало занимает.
Буржуйка
А сколько у вас стоит комп м плоским экраном и всеми прибамбасами? w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Буржуйка @ 5.10.2006, 19:24) *
А сколько у вас стоит комп м плоским экраном и всеми прибамбасами? w24.gif


Да, мне тоже интересно - у нас например от 800 долларов, до 2 тысяч. А ноутбук вообще можно найит за 1000, а можно и за 4 000 rolleyes.gif
Dunkler Wanderer
Привет Анечка!
Ты куда пропала? Вылезай))))
JuliaM
Цитата(Кудряшка Сью @ 6.10.2006, 7:54) *
Да, мне тоже интересно - у нас например от 800 долларов, до 2 тысяч. А ноутбук вообще можно найит за 1000, а можно и за 4 000 rolleyes.gif

Да и у нас почти столько же! Да даже не почти, а столько! s24.gif
Katrunya
Приветики! hb.gif Как делишки? Компы по идее везде столько же стоят, у нас цены такие же...
КатЁнок
Приветик, Анечка!
Как твоё самочувствие, хандра прошла?
Сегодня тяпница!!! завтра одыхать, так что не отчаивайся...почаше улыбайся - тебе это очень идёт. И не забуддь про фотки, мы их с нетерпением ждём!!!
Компьютер захотела домой??? Может и правда лучше купить ноутбук, если места нет... w24.gif
Anny
Девочки, бук мы брать ен будем однозначно! муж категорически против.У них на работе много буков,и ломаются они с бешенной скоростью,и устаривают морально быстро,а модернизировать их невозможно.
Поэтому будем брать комп с системником.
Цитата
берите жк монитор... он места мало занимает

ну это само собой,мне большая дура не нужна. s24.gif
Цитата
А сколько у вас стоит комп м плоским экраном и всеми прибамбасами?

по мужиному списку получается примерно 1000 баксов. Это еще не с самой навороченной видеокартой.
ой не знаю.... денег жалко,хотели мебель взять, да еще кредит гасить...Вобсчем все сразу., и хочется все и много icon_mrgreen.gif будем вертется как то.
Anny
Цитата(КатЁнок @ 6.10.2006, 13:11) *
Приветик, Анечка!
Как твоё самочувствие, хандра прошла?
Сегодня тяпница!!! завтра одыхать, так что не отчаивайся...почаше улыбайся - тебе это очень идёт. И не забуддь про фотки, мы их с нетерпением ждём!!!
Компьютер захотела домой??? Может и правда лучше купить ноутбук, если места нет... w24.gif

Катенок,приветик еще разок!
хандра прошла,ведь сегодня ,как ты сказала,тяпница! icon_mrgreen.gif
И погода сама знаешь у нас хорошая, очень тепло на улице. у нас +18, правда солнышка нет, но тепло! и так красиво,все такое зелено-желто-красное! и безветренно!
Я прогулялась до обеда , прям эйфория напала какая то от погоды. a040.gif
фотки ...вобсчем в брюках не офткалась...лень... но выложу обязательно.

Зато вчера пофоткала лак,я его купила в субботу, голографический rolleyes.gif
вот показываю..



я вообще люблю такие лаки, shy.gif


и вообще сейчас косметики себе заказала.... себя порадовать s24.gif shy.gif
Кудряшка Сью
Ух ты красивый лак!!! Надо себе тоже такой купить, думаю у нас есть...

P.S. у тебя ногти свои???
Anny
Цитата
P.S. у тебя ногти свои???

а что не похоже? shy.gif
это свои! у меня такие длинные выросли что уже мешаться стали,и я их подрезала.
Все думала наростить, так нет же,свои растут s24.gif

Кстати, пока дома была 2 дня ,телик смотрела, насмотрелась на неделю вперед!
вобсчем новость слышала,что японские ученые выявили вещество которое сжигает жир без всяких побочных эффектов, совершенно! Это вещество содержится ворганизме человека и вырабатывется гипоталамусом. Опыты на мышках дали ошеломляющий результат,ведется разарботка этого препарата для человека.
Воть... не знаю правда ли все так безвредно rolleyes.gif
Katrunya
Анечка лак просто обалденный, кстати я тоже себе такой покупаю, но у меня все розово-бежево-пастельные тона...А насчет такого вот вещества - боюсь что он не настолько безвредное, скорее всего что это какой то вид гормона - так что это уже само за себя говорит s24.gif
Alechka
Анют, какой красивый лак!!! a040.gif И цвет мой любимый - сиреневый shy.gif Надо тоже поискать голографический
Irik
А у меня такой же лак... Второй по счету очень нравится, хи....
Katrunya
Анечка я народ на фотки сзываю shy.gif
Anny
второй по счету откуда? слева на право?
хи... icon_mrgreen.gif
а что за "хи"? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

мужа пишет что сегодня возможно принесет домой ноутбук, накидает фильмов,в том числе и "парфюмер". rolleyes.gif
все...пропали выходные,буду кино смотреть. rolleyes.gif
а ведь еще хотела сходить на "дьявол носит Прада".

Цитата
А насчет такого вот вещества - боюсь что он не настолько безвредное, скорее всего что это какой то вид гормона - так что это уже само за себя говорит

то что это гормон,не сказали...сказали ..вещество и все.
Ноя думаю это не безвердно точно!
Irik
Что за хи слева который, такой же у меня то и дело им крашу.
Anny
Цитата
Анечка я народ на фотки сзываю

бегу-бегу!!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
такую красавицу как не помотреть! w24.gif
Злючка
Салют,Анютка hb.gif Ты вот лаками тут хвастаешься..себе что ли прикупить,правда ноготки у меня паршивенькие sad.gif может хоть так покрасивей станут.
Комп-хорошее дело...потом,правда,малую оттуда не сгоните obm.gif
Anny
так....ели отрыла свой дневник...
Всем доброе утро! или добрый день! hb.gif
Понедельник день тяжелый, поэтому хочу пятницу! icon_mrgreen.gif
Выходные прошли обыкновенно. В субботу с мужем сходили на овощную ярмарку. купили овощей,картошки.Я нарезала заправку для супа, будет что зимой добавлять в борщики.
Шапочку себе купила, такая прикольная,покажу как нибудь.
Вчера я вообще их дома не вылазила. своих выгнала на улицу и убиралась. Торопилась что бы успеть, когда я одна дома убирается лучше чем когда дома толпа.
Питание мое было ужасным... sad.gif Я ела селедочку,ну люблю я ее.
Вчера нажарила грибов и соеденила их с гречкой,получилось объедение.
Сегодня хочу сварить суп с грибочками без мяса. rolleyes.gif
и еще ...что то меня тянет на сладкое,даже в чай 2 дня уже ложу ложку сахара! Требует организм и все! и шоколадку хочу.... shy.gif
на обеде схожу-куплю.
Хотела мороженное,но что то горло у меня начало болеть, может Софья заразила...
Irik
Приветик! Я тоже люблю убираться когда дома одна, или малявку свою сажаю мультики смотреть. А мы в садик сегодня пошли. Арина такая радосная была. Посмотрим чем закончится.
Буржуйка
Сваха доброе утро hb.gif А что это моя невестка тебе не помагает? rolleyes.gif Приучайте к уборкам и порядку)))) Зять пыль вытирает во всю)))
Кудряшка Сью
ПРивет!!!
Как дел?? Ты чего это ко мне не заходишь? icon_eek.gif Если по аське общаемся так все что-ли?? eusa_naughty.gif
Жду в гости в общем... wub.gif wub.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро Анечка!!! icon_mrgreen.gif
Anny
Цитата(Dunkel Wanderer @ 9.10.2006, 12:24) *
Доброе утро Анечка!!! icon_mrgreen.gif

Доброе утро,дорогой! hb.gif
Anny
в субботу купили мы на ярмарке 3 литра меда. такой мёдик класный a040.gif
за выходные почти умяли поллитра, муж купил батон и на него мед мазал,а мед такой прозрачный, вкусный s24.gif
Мне прям жаль его на массаж пользовать. У меня в закромах есть поллитра густого меду, поэтому начну пожалуй сегодня опять массаж. и глина лежит бездействует rolleyes.gif

на выходных посмотрела "парфюмер", впечаляющий фильм,мне очень понравился. Жалко только всех,и девушку последнюю и героя.... sad.gif
еще смотрела комедию российскую "никто не знает про секс", тааак смеялась! такой фильм, сделан а"ля "американский пирог", но ржачный! настроение хорошо опднимает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Рекомендую rolleyes.gif
Katrunya
Анечка приветики! А что это тебя на сладенькое т пробило... признавайся свечку что ли свою зажгла вечеркомс... w24.gif Я кстати когда убираю, так малявке своей тряпочку для пыли и она так усердно её вытирает, прям заглядение a040.gif
Кудряшка Сью
Цитата
У меня в закромах есть поллитра густого меду, поэтому начну пожалуй сегодня опять массаж. и глина лежит бездействует


Я заметила, что густым медом массаж лучше получается...
Anny
Цитата(Katrunya @ 9.10.2006, 13:10) *
Анечка приветики! А что это тебя на сладенькое т пробило... признавайся свечку что ли свою зажгла вечеркомс... w24.gif Я кстати когда убираю, так малявке своей тряпочку для пыли и она так усердно её вытирает, прям заглядение a040.gif

пробило не знаю...наверное ПМС rolleyes.gif
а моя малявка только мешается, может в ведро свою тряпочку окунуть и потом по мебели этой тряпкой s24.gif
Я как Ирик ей мультики включаю или на улицу выгоняю с папой s24.gif

Цитата
заметила, что густым медом массаж лучше получается...

вот и я протоже!
густым прям МАССАЖ,а жидким так.... поглаживания какие то
Кудряшка Сью
Цитата
вот и я протоже!
густым прям МАССАЖ,а жидким так.... поглаживания какие то


100%!!!

У меня с жидким даже хлопья не появляются....А с густым пожалуйста!
Katrunya
Кстати о масажике - то же самое и у меня...густым медом получаеся получше, а жиким, как то слабенько
Nekotyanka
Приве, я тут была hb.gif
Anny
Приветики! что б страна не забывала своих героев,показываю вчерашние фоты icon_mrgreen.gif

я в шляпке которую прикупила в выходные, как раз сейчас носить



а это мы с дочей icon_mrgreen.gif

Anny
ой...чё то такие фоты огромные....я уменьшу как время будет,а то щаз ногти крашу icon_mrgreen.gif s24.gif

спецом для Дании,сапожки для дочи на зиму



вид сбоку и внутри

Буржуйка
icon_eek.gif красотульки hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.