Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anny. Моя территория,вход бесплатный:))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Anny
те самые вельветовые брючки,которыея все никак не покажу



я сегодня на работе

Anny
Цитата
а цветочки вообще класс, я такие обожаю, они так пахнут абалденно

да унас вся квартира пахнет лилиями,даже в общем коридорчике -тамбуре icon_mrgreen.gif

хочу показать что я мужу связала, свитерок вот...он темно синий



и рисунок поближе



сейчас выставлю фотку, вечером уберу,кто не успел-тот опоздал. rolleyes.gif Тут вам и попа и все остальное :mrgreen:
Irik
Кросота да и только. Хорошо выглядишь мадам.
Kroshka_Kate
Привет, красавица-рукодельница! hb.gif hb.gif hb.gif

Фотки класс! Обновки - супер!!! a035.gif

А шубка у меня тож мутоновая была, черная такая, короткая, с капюшоном, с мехом, я ее очень любила rolleyes.gif

УУУУУУУУУУУУУУУУУу, последняя фока - супер!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif

Валентин у тебя ее отберет! icon_mrgreen.gif
Irik
Хм, лицо какое блаженное, чем ты до этой фотки занималась?
Katrunya
Приветики! hb.gif hb.gif hb.gif халатик просто супер, такой магусенький, а цвет какой приятный a040.gif Свитерок для мужа - просто улётный, рукодельница ты наша w24.gif Ну цветы в коментариях не нуждаются, а вот фотка где ты с голой попкой - просто сказка...как супруг спокойно смог то сфоткать такую красотень. выдержка то какая a040.gif a035.gif Анечка выглядишь просто прекрасно - молодчинка shy.gif
Черная Кошка
Ого-ого! Вот это да!
Поздороваться зашла...
красавица, рукодельница.....
Ну а последнее фото.. просто без комментариев! obm.gif
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Последняя фотка просто a040.gif icon_mrgreen.gif

Давайте-ка ее сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1734 w24.gif

ОБЯЗАТЕЛЬНО!! a035.gif a035.gif hb.gif
Anny
Цитата(Irik @ 24.10.2006, 11:16) *
Хм, лицо какое блаженное, чем ты до этой фотки занималась?

Цитата
а вот фотка где ты с голой попкой - просто сказка...как супруг спокойно смог то сфоткать такую красотень. выдержка то какая


девочки вы же все взрослые shy.gif icon_mrgreen.gif поэтому муж спокойно и фотографировал icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Valentin @ 24.10.2006, 11:30) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Последняя фотка просто a040.gif icon_mrgreen.gif

Давайте-ка ее сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1734 w24.gif

ОБЯЗАТЕЛЬНО!! a035.gif a035.gif hb.gif

Валентин,да тут попу плохо видно,тут я вся...не для той темы фотка...я думаю shy.gif rolleyes.gif
Галченок
Ань!!! я obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif точно такой же халат я и меряла, представляешь!!!! icon_mrgreen.gif только голубой полностью icon_mrgreen.gif

НУ а фотографии !!!!! s24.gif s24.gif s24.gif мне очень понравилась там где ты "на работе" a040.gif a040.gif девушка!!!! a040.gif и еще раз a040.gif
А там где и попа видна и ножки и вообще - неглиже это a040.gif a040.gif a040.gif

п.с. А ВАЛЕНТИН тут как тут - спер уже твою фотографию s24.gif
Valentin
Цитата(Anny @ 24.10.2006, 10:35) *
девочки вы же все взрослые shy.gif icon_mrgreen.gif поэтому муж спокойно и фотографировал icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Валентин,да тут попу плохо видно,тут я вся...не для той темы фотка...я думаю shy.gif rolleyes.gif


icon_mrgreen.gif Ничего, мы Вас и целиком любим!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif

Даже небольшой кусочек Вашей попы, украсит ту тему. w24.gif


Цитата(Галченок @ 24.10.2006, 11:05) *
п.с. А ВАЛЕНТИН тут как тут - спер уже твою фотографию s24.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
НатулькА
Добрый день hb.gif hb.gif hb.gif
Я к вам на огонёк! rev.gif
Сначала - комплимент - действительно, красавица и рукодельница a035.gif Вобщем, пока похожу,почитаю дневничек, полезненького что-то узнаю. Не против?
Anny
Цитата
Ничего, мы Вас и целиком любим!! Даже небольшой кусочек Вашей попы, украсит ту тему.

wub.gif wub.gif я вас тоже всех люблю...но мне так стыдно что то...
и рука не поднимается...Валентин,если можете выставьте эту фотку сами....я не могу,стесняюсь, ....км....не могу я... shy.gif

Цитата(НатулькА @ 24.10.2006, 12:20) *
Добрый день hb.gif hb.gif hb.gif
Я к вам на огонёк! rev.gif
Сначала - комплимент - действительно, красавица и рукодельница a035.gif Вобщем, пока похожу,почитаю дневничек, полезненького что-то узнаю. Не против?

как грится ВЭЛКОМ!!! hb.gif
ходи,читай, я не против.А полезненького у меня тут мало...базар ни о чем только shy.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Anny @ 24.10.2006, 11:23) *
wub.gif wub.gif я вас тоже всех люблю...но мне так стыдно что то...
и рука не поднимается...Валентин,если можете выставьте эту фотку сами....я не могу,стесняюсь, ....км....не могу я... shy.gif


Для Вас... Любой каприз!! icon_mrgreen.gif w24.gif

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1734&st=240

Alechka
А у меня такой же браслетик из жемчуга, я в нем летом гоняла rolleyes.gif
Фотки - класс, особенно последняя wub.gif shy.gif
Буржуйка
Сваха obm.gif obm.gif obm.gif Просто нет словумница, красавица, рукодельница a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif Мужа тебя на руках должен носить и цветы каждый день дарить!!!! Выглядишь просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пошла валидольчика себе покапаю wub.gif
Галченок
Ань, я тебе у Катруни ответила про книгу..... )))))
Кудряшка Сью
Солнце, ты просто супер!!!!!!! Супер красавица, супер жена, супер хозяйка, короче все супер!!!!!!!!!!!!
В общем я тебя обожаю!!!

P.S. Мне удалили асю когда комп чистили, поэтому дай номер..(скайп кстати тоже удалили...)
Anny
Цитата
Выглядишь просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

главно принять правильные позы,вот и все s24.gif
Цитата
Ань, я тебе у Катруни ответила про книгу..... )))))

ага я посмотрю

Цитата
Солнце, ты просто супер!!!!!!! Супер красавица, супер жена, супер хозяйка, короче все супер!!!!!!!!!!!!В общем я тебя обожаю!!!

P.S. Мне удалили асю когда комп чистили, поэтому дай номер..(скайп кстати тоже удалили...)

дорогая я тебя тоже обожаю
это кто тебе так комп почистил? rolleyes.gif
аська моя 162469282
скайп annavk78....вроде...
Кудряшка Сью
У меня внешняя почта погнала и мне пересутанавливали Виндоус, в итоге все лишнее удалено, остались только р+абочие программы..
Kroshka_Kate
Цитата(Кудряшка Сью @ 24.10.2006, 18:53) *
У меня внешняя почта погнала и мне пересутанавливали Виндоус, в итоге все лишнее удалено, остались только р+абочие программы..

скачай снова скайп, имя и пароль у тебя будут те же w24.gif
Colibri
Anny
Приветик! hb.gif
ну и болтаете вы тут!!!! не успеваю за вами!!!
видела фотку Соньки...А чего один тапок то валяется?! s24.gif хде второй?!
Цитата
Да и моя не длинная ,до середины икры всего лишь,вот думаю...может взять длинную

длинная мешать будет... да и когда грязь пачкаться.. жалко будет...да и тяжело в транспорте... поднимаешься по лестнице а она сзади по ступенькам волочится...а до середины икры как раз нормуль... дальше ведь сапоги w24.gif
хорошо что фотку показала как выглядит мутоновая шубка.... ато я тоже не знаю shy.gif
увидела твой плюшевый халатик!!!! Цвет потрясный!! меня че то клинит на оранжевый в последнее время!!! Но мне все равно кажется что в ляжки холодно s24.gif
цветы супер!!! Тоже обажаю лилии!!! a040.gif
Выглядишь отлично!!! a040.gif так держать!!!!
п.с.. люблю я фотки зырить! icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Привет Анечка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Как делишки???
Как дочурка?
Галченок
Ань! Привет! я дочитала книгу этого Панова, вчера, как пришла домой, так и не вставала практически пока не дочитала. Затягивает. Интересно. Сегодня начну следующую.
Anny
Цитата(Dunkel Wanderer @ 25.10.2006, 17:41) *
Привет Анечка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Как делишки???
Как дочурка?

Приветик дорогой!
дочура в садике,слава Богу. eusa_pray.gif
а дела у меня хорошо w24.gif
Цитата
Ань! Привет! я дочитала книгу этого Панова, вчера, как пришла домой, так и не вставала практически пока не дочитала. Затягивает. Интересно. Сегодня начну следующую

нисебе фига! вот это книга! я скачала одну, но некогда глянуть. Разгребусь тут на работе и начну читать s24.gif Мне дома захочешь почитать-не дадут. sad.gif Ты все 12 книг решила прочитать? icon_eek.gif
Anny
Вчера ничего не писала...
все работала,работала ,трудилась как пчела Майя s24.gif
Вчера с начальницей смоталась за шубой, залатила и забрала домой. rolleyes.gif
Дома уже всю рассмотрела ,общупала,померила, все супер! мне очень нравится. Даже сфоткала,но фотик забыла дома.
Н аработе предлагали от гриппа уколоться,я отказалась, у нас почти все отказались. В садике тоже отказалась от прививки Софье.
Сегодня у начальницы день рождения. Купила я ей подарок: набор DAVE : шампунь,бальзам и маску для волос. Блин,дороговато вышло для меня,особенно в период покупки шубы. Но ничего, она баба хорошая, для нее не жалко. В одед будем пить, и конечно конфеты,торты.... Я не знаю.... точно рот себе скотчем заклею..... rolleyes.gif

Позвонила свекровь сказла что приедет на праздники, у мужа день рождения 7 ноября, она решила нас посетить. А спать не начем ...мы выбросили матрас...вобщем на выходных едем искать диван,что б раскладывался и можно было 2 человека спать,а с кладном виде доча что б спала.

Для себя дорогой ничего не делала...стыдно, но что то устаю я как собака. Зтао вчера купила пленку которой заворачиваться при обертывании,а то у меня закончилась. Решила сегодня глиной обмазаться.
И еще фасоль купила консервированную, приду домой-съем...ням-ням...весы показывают 59 кг.... ироды! s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Kroshka_Kate @ 24.10.2006, 17:44) *
скачай снова скайп, имя и пароль у тебя будут те же w24.gif


Крошечка, спасибо... hb.gif

Цитата
Н аработе предлагали от гриппа уколоться,я отказалась, у нас почти все отказались. В садике тоже отказалась от прививки Софье.


Нам тоже предлагали, и почти все отказались... shy.gif

Цитата
я дочитала книгу этого Панова


Хде можно ее почитать???? Скажите плиииз, как заядлой книгоманке.... icon_mrgreen.gif
Lenni
Анюта,привет!Мне бы тоже хотелось узнать,что это за книга такая и где читануть можно?Обожаю читать!!!Поздравляю с обновкой!!!Мне тоже шубку надо брать,только я норковую хочу,если наскребу то куплю.Если нет тоже мутон хочу.
Anny
Цитата
Хде можно ее почитать???? Скажите плиииз, как заядлой книгоманке....

КНИГИ ВАДИМА ПАНОВА
здесь можно почитать. hb.gif

Цитата
Анюта,привет!Мне бы тоже хотелось узнать,что это за книга такая и где читануть можно?Обожаю читать!!!Поздравляю с обновкой!!!Мне тоже шубку надо брать,только я норковую хочу,если наскребу то куплю.Если нет тоже мутон хочу.

Приветик hb.gif Рада новым людям у себя в дневнике. На норковую шубу я не накоплю это точно... s24.gif Да и тонкие что то шубки из норки.
Вчера вот купила Cosmo .... там три шубки из снежной королевы....Самое дешевая шубка из белой норки 109500 рубле(примерно 4055 баксов!) ,а самая дорогая ...коротенькая курточка из рыси с поясом из кожи питона ...374500 (13870 баксов!!) icon_eek.gif Мне интересно кто это покупает, ведь приходят люди и покупают,вытаскивают деньги...отсчитывают,где такие бабки берут? где и как надо ТАК зарабатывать?

еще там же прочитала статью про девушку,у нее нет обеих рук. Когда ей было 12 лет,она каталась на крючке подъемного крана,и вдруг кран начал подниматься и трос наматываться....ей отовало руку и вторую затянуло под тросы,ее не спасли. И эта девушка художница,она рисует....ногами.Такая на фотке симпатичная,живет сейчас отдельно от мамы,гооврит что сама все по дом уделает,и даже красится и одевается. Я ей восхищена, дай Бог ей сил, по жизни побольше хороших людей и большого счастья.
Как всеж мы не ценим то ч то имемм,ведь унас есть руки,ноги...мы все можем.... просто не хотим и часто ноем без причины,называется бесится с жиру... надо ценить жизнь...
ой...что то меня на философию потянуло,извиняйте shy.gif
Lenni
Ань,я норку хочу в Китай заказать.На шубы из "Снежной королевы" у меня тоже денег нет.А в Китае они конечно качества похуже,но и дешевле намного!На пару сезонов должно хватить.А в морозы я в пуховиках гоняю.
Anny
Цитата
А в морозы я в пуховиках гоняю.

у меня тоже есть пуховик,но он до колен,и в морозы в нем что то холодновасто s24.gif
у меня и пальто есть зимнее,длинное ,красиво еочень,но его ветер продувает,если ветер сильный,что у нас тут не редкость. И дубленка у меня есть, но тоже до колен,да и еще и белая к тому же,где бы ее почистить,в химчистках не берут потому что на без покрытия,и пятнистый рисуночек смоется. Муж предложил из нее коврик под ноги сделать...типа шкура убитого зверя s24.gif ...медведя например icon_mrgreen.gif
Лелька
Цитата(Anny @ 26.10.2006, 16:44) *
Муж предложил из нее коврик под ноги сделать...типа шкура убитого зверя s24.gif ...медведя например icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Приколист он у тебя однако s24.gif s24.gif s24.gif
Irik
Приветик, шубка это хорошо, но сама пока не ношу, не нравятся не созрела наверно еще. А у нас у одной мадам тоже сегодня на работе день варенья. Буду тока шампанское пить и фрукты, конфетки есть не буду. Подарили ей электронные весы, которые вешают точно до грамм, измеряют прослойку жировую, эх тоже хочу, он такие стильные.
Галченок
Цитата(Anny @ 26.10.2006, 8:09) *
нисебе фига! вот это книга! я скачала одну, но некогда глянуть. Разгребусь тут на работе и начну читать s24.gif Мне дома захочешь почитать-не дадут. sad.gif Ты все 12 книг решила прочитать? icon_eek.gif


Ань на меня чтение находит, временами, иногда могу читать запоем, каждый день, не отрываясь - ничто не способно меня оторвать от книги (особенно если она ОЧЕНЬ интересная) - это я так читала Акунина (всего причем icon_mrgreen.gif )
А иногда - не читаю месяцами.
А Панова прочитала только 2 книги (из 12-ти), хочу прочитать, конечно, все, иначе будет сознание неоконченности какой-то. Надо - тем более, что интересные вещи пишет.
Мне понравилась первая книга, которую я у него читала "Все оттенки черного" a040.gif вещь.

Читаю тут ваши рассуждения о шубах за obm.gif н-цать тысячь долларов - мне о такой и не мечтать даже d045.gif ну, ничего, жизнь продолжается - и в ней все возможно s24.gif
Anny
Цитата
Буду тока шампанское пить и фрукты, конфетки есть не буду

что ли тоже фрукты одни поесть?но на блин такиииие торты привезла rolleyes.gif ууууу...., бейте меня по рукам,бейте.... s24.gif
Цитата
Мне понравилась первая книга, которую я у него читала "Все оттенки черного" вещь.

иду качать,а то скачала только последнюю rolleyes.gif

Цитата
Читаю тут ваши рассуждения о шубах за н-цать тысячь долларов - мне о такой и не мечтать даже ну, ничего, жизнь продолжается - и в ней все возможно

Дык мы же только рассуждаем, кто ж их купит? лично я не смогу токое себе позволить никогда...

Я плохая девочка...я в столовой съела салат из редьки с морковкой и кусочками курицы, жидкое из рассольника и кусочек форельки с рисом..... sad.gif
вроде не так уж и много ем, ведь вечером я желудок не напрягаю, я поняла...я просто мало двигаюсь..
в выходные я буду не я,если не куплю диск с аэробикой, синди кроуфорд что ли купить....она вроде для новичков пойдет rolleyes.gif
Галченок
Ань ты мало двигаешься.... а я? obm.gif и обруч дома стоит, и места - хоть танцуй, а ничего не делаю, как переехала в квартиру эту, так и закинула занятия: ни пресс не качаю obm.gif ни обруча покрутить obm.gif ни руками помахать утром obm.gif то ли это присутствие моего меня смущает, хотя я и при нем делала все shy.gif но НАДО БРАТЬ СЕБЯ В РУКИ - и ДЕЛАТЬ-ДЕЛАТЬ ДЕЛАТЬ хоть что-то.
А вообще - мечта идиотки - записаться на фитнесс d045.gif Не знаю, как мой к этому отнесется, скорее всего вот так 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif никуда, мол, сиди дома.... зачем тебе какой-то фитнесс? d045.gif а что делать?? Надо каким-то образом выкрутиться!!.... ооооо придумала, он скоро уезжает на пару неделек - а я за это время запишусь куда-нибудь, и потом - деваться ему будет некуда: деньги будут заплачены, поэтому отработать их нужно будет. Точно!! Так и сделаю s24.gif

А книгу эту (с оттенками icon_mrgreen.gif ) почитай - тебе понравится w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
лично я не смогу токое себе позволить никогда...


Нельзя так говорить!!! Этим ты себе как бы ставишь ограничения какие-то, рамки, нужно всегда хоттеть большего...
Anny
Цитата(Кудряшка Сью @ 26.10.2006, 16:51) *
Нельзя так говорить!!! Этим ты себе как бы ставишь ограничения какие-то, рамки, нужно всегда хоттеть большего...

ааа.тады КУПЛЮ,конечно куплю... и курточку из рыси с поясом из питона...т.е. из его кожи...!! s24.gif
я убежала,пойду дочу пораньше заберу.
всем удачи! hb.gif
и целую,кому куда нравится icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
пока-пока!!!!! Доче - бусю!!!
Даниюша
Анютик, привет!
Я и тут побывала..все читала, просто не писала давно ничего.
возможности не было..Сегодня решила высказаться..
сходила вчера я в магазин(мир кожи и меха..)..по товему примеру.. s24.gif
....в дневничке у свахи я об этом написала. s24.gif
теперь вот уже второй день как шубка одна перед глазами стоит..
(///вроде и не так уж и дорого..2200$..).Вот думаю, стоит ли не нее разоряться или нет? rolleyes.gif
Мутоновые я тоже меряла, a040.gif , но я в них как плюшевый мишка.. icon_mrgreen.gif Рост мне не позволяет вообще ничего пушистого и объемного.. sad.gif
Colibri
ой девченки!
Да не страдайте вы дорогими шубами!!!
Купить это пол беды.. ее же надо правильно хранить, ухаживать... иначе вылезет мех...
в общем такие заморочки!!! obm.gif
да и в шубе за 2-3 тыщи баксов в общественном транспорте вы будете выглядеть странно... ну мне по крайней мере было бы жалко шоркать такую шубку по нашим маршруткам...
а купить такую дорогую вещь ради нескольких выходов в театр - слишком дорогое удовольствие...
да и вообще посчитайте!!! Сколько пуховков, пальтишек, курточек, дубленочек можно купить на эти деньги... вот уж точно можно подобрать себе гардеробчик на все случаи жизни!!!
Так что чего зря морочится... другое дело жена миллионера... icon_mrgreen.gif но таковых среди нас нет... а жаль...

Галченок
Цитата
то ли это присутствие моего меня смущает

это ты зря.... очень возбудительное мероприятие wub.gif
я раньше тоже дома занималась помимо тренировок в зале... одену треники красные обтягивающие, короткий топ... становлюсь попой к своему и начинаю спинку тянуть, наклоны делать, рястяжки.... умора че с ним творится s24.gif wub.gif а сама супер серьезная...ко мне не приставать... я важным делом занята s24.gif
Anny
Цитата
сходила вчера я в магазин(мир кожи и меха..)..по товему примеру......в дневничке у свахи я об этом написала.
теперь вот уже второй день как шубка одна перед глазами стоит..
(///вроде и не так уж и дорого..2200$..).Вот думаю, стоит ли не нее разоряться или нет?
Мутоновые я тоже меряла, , но я в них как плюшевый мишка.. Рост мне не позволяет вообще ничего пушистого и объемного..

приветик дорогая моя! hb.gif я тут тоже загружена,особо не калякаю на форуме s24.gif
я считаю не нужна тебе шуба за 2200,колибри правильно сказала, как то в нашем транспорте в такой шубе смотришься смешно.Лучше для начала купи себе машинешку,а потом будешь покупать короткие дубленочки,курточки, потому что в машине тепло. Это вабще то моя мечта, выходить из машины в красивом коротком полушубочке,без шапки...ээээ хочу машину! и денег много.
Даниюш,я читала у Буржуйки что ты собралась шмотки в Самаре покупать,а где ты там таришься?
я когда приезжаю то на Кировский рынок иду shy.gif
Кстати моя мутоновая шубка не пушистая,у нее гладкий блестящий мех,я фотку выкладывала похожей на 45 или 46 страничке.

Цитата
ой девченки!
Да не страдайте вы дорогими шубами!!!

Анют, я не страдаю, мне нафиг такая дорогая вещь сейчас не нужна,хотья и редко в маршрутках езжу. Меня интересуте вопрос : где надо брать деньги что бы эту шубу купить? Неужели нужно быть только женой миллионера? rolleyes.gif
да и в такой дорогой шубке страшно у нас по улицам ходить, прошлой зимой с нашей конторы двух женщин по глове ударили и сумки отобрали. Выслеживали,козлы, видят что здание красивое,богатое, значит тут много получают и не меряные бабки в кошельках носят. У одной девочки сотрясение было и шок.Уроды! 2gunsfiring_v1.gif Я так боялась домой потом ходить, сотовый ложила в карман,что бы хоть его не украли.
Черная Кошка
Анютка, приветики!
Вы тут шубки такие обсуждали icon_eek.gif ...
Я тоже хотела в этом году шубку купить, но как вспомнила, что у нас в трамваях делаеться зимой.. obm.gif , как представила, что у меня с этой шубкой будет уже через сезон..... и купила себе куртучку на кролечьем меху с воротником из песца....А шубка моя пока подождет...
Может мы к следущей зиме машину прикупим.. rolleyes.gif так вот тогда я и шубку приобрету.....если деньги остануться...
Anny
Цитата
и купила себе куртучку на кролечьем меху с воротником из песца....А шубка моя пока подождет...

у меня в курточках попа отмерзает и потом все болит в женской области,лучше я попку прикрою s24.gif

у нас сегодня на работе веселуха: никого нет, начальница позвонила сказала что не придет, после вчерашнего дня варенья icon_mrgreen.gif
двое человек уехали в командировку
один болеет,я тут пока одна, но и я уйду в обед.
у меня сегодня последний сеанс общения с дохтором icon_mrgreen.gif
на улице тучки,а я без зонтика, не промокнуть бы....
с утра съела кусочек тортика оставшегося со вчерашнего праздника и умяла плавленный сырок. Что то на сыр меня пробило...И вот скажите,зачем у меня столе лежит упаковка пшенично-кукурузно-овсяных хлебцев с зародышами проросшей пшеницы? наверное для красоты... Стыдно мне,стыдно.!!! icon_redface.gif
Вчера статью прочитала ,та мнаписано что целюлит это особенности строения жировой прослойки уженщин,и что женщина без целюллита практически больная,что мол он должен быть в той или иной степени. Еще написано что бум по поводу целюлита начался со статьи одной дамы в 1972( вроде ) году,где она и написала про него и что мол от него надо избавляться,а до этого все жили не тужили ....
Интересная статья,но я все ж против целюлита, пусть будет только при очень сильном надавливании s24.gif вот...

Короче в выходные надеюсь найти диск с занятиями аэробикой, интересно где их искать? в магазинах с фильмами и мультиками или в спортоварах? rolleyes.gif
Даниюша
Анютик,привет! hb.gif
Да я и не парюсь уже.. w24.gif Сама себе я ее пока не собираюсь покупать... s24.gif
Другое дело, если не на свои.. s24.gif
И когда машинка есть..причем своя.. Так что, я уже успокоилась и решила, сначала машинка, потом все прочее.. rolleyes.gif
А в Самаре мест я особо не знаю..У меня брат и зять с женой туда всегда ездят..
Куда брат повезет, там и буду отовариваться.. s24.gif

Тортик, наверное, вкусный был, раз не удержалась? w24.gif
Anny
Цитата
Тортик, наверное, вкусный был, раз не удержалась

d045.gif d045.gif d045.gif
да.... орехами посыпанный... shy.gif d045.gif и еще я съела апельсинку...эхххххd045.gif
Галченок
Цитата(Colibri @ 26.10.2006, 20:45) *
Галченок

это ты зря.... очень возбудительное мероприятие wub.gif
я раньше тоже дома занималась помимо тренировок в зале... одену треники красные обтягивающие, короткий топ... становлюсь попой к своему и начинаю спинку тянуть, наклоны делать, рястяжки.... умора че с ним творится s24.gif wub.gif а сама супер серьезная...ко мне не приставать... я важным делом занята s24.gif


s24.gif значит будем делать..... при нем........ shy.gif посмотрим........... что получится из этого..........
Кудряшка Сью
Такие бурные дебаты про шубы, что бы такое сказать чтобы свои пять копеек вставить??? wub.gif
... Думаю мало какая женщина не мечтает о шубе, но во всем должна быть гармония, поэтому я пока похожу в пихоре... shy.gif пока машину не куплю....

Цитата
Что то на сыр меня пробило...


И меня... wub.gif
Colibri
Anny
Цитата
И вот скажите,зачем у меня столе лежит упаковка пшенично-кукурузно-овсяных хлебцев с зародышами проросшей пшеницы?

icon_mrgreen.gif для того чтобы совесть молчала что ты ничего не делаешь для фигуры, пока ты дожевываешь ломоть торта с орехами!!!

Кудряшка Сью
Цитата
поэтому я пока похожу в пихоре...

icon_eek.gif это что за зверь такой?

п.с. а я сыр всегда любила... если дома нету сыра у меня паника! s24.gif
Буржуйка
И мне интересно про пихору icon_eek.gif Если можно в картинках, как для особо догадливых rev.gif

А у нас изза дождя в шубах не побегаешьd045.gif d045.gif Я люблю полушубки rev.gif rev.gif Есть кролячий , вернее был, пока сестра мужа ненадела его ,обещала вернуть..я все жду..это было год назад, где то у меня была фота в нем wub.gif .
Есть как там было у Энни,слово такое на м...мантовое кажется icon_eek.gif .
Есть пальто черное с мехом и 2 дубленки цвета кофе с молоком, одна короткая, другая чуть ниже попы. rev.gif Мечтаю о норке rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif только куда я вней ходить буду icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.