Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anny. Моя территория,вход бесплатный:))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Лелька
Не унывай солнышко. Придумала же "Жизнь серая". Держи яркое пятнышко
Злючка
Анют...не то,чтобы на зиму их мою..просто постепенно готовлюсь к переезду из этой квартиры.Мы уже решили,что даже если останемся в Донецке-поискать двухкомнатную квартиру,а то мальчик нас уже большой,с ним сильно не пошалишь rolleyes.gif
Anny
Цитата
Не унывай солнышко. Придумала же "Жизнь серая". Держи яркое пятнышко

ой красотища!!! спасибо большое hb.gif
завтра еду украшать жизнь, тоесть по магазинам, люблю шопинг. Шопингомания у меня уже, лечится пора наверное rolleyes.gif Но мне так нравится и настроение поднимает shy.gif
Цитата
Анют...не то,чтобы на зиму их мою..просто постепенно готовлюсь к переезду из этой квартиры.Мы уже решили,что даже если останемся в Донецке-поискать двухкомнатную квартиру,а то мальчик нас уже большой,с ним сильно не пошалишь

решила сдать квартиру хозяевам в чистоте? молодца! я тоже съемную выдраила перед съездом, хоть и была на 8 месяце беременности. shy.gif
двушка это хорошо, а то ведь ночь не постонешь лишний раз, уже не скажешь что мама с папой в ладушки играют. icon_mrgreen.gif
Сегодня мне рассказали анекдот:
Мужик пришел в ресторан, заказал еду, и котлеты в том числе.
ему приносят, он речет ножикм,и оба на! там волос!
Официанта подзывает:
-что за дела,почему у вас волосы в котлетах?
-вы знаете,у нас повар руку сломал, так он фарш на груди вымешивает.
Хорош вы еще перцы фаршированные не заказали,а то все жалуются. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Я смеялась, кому не понятно: представьте как повар однорукий может фарш в перцы пихать.
Извиняйте за похабщину, могу анекдот удалить если чего, не пикну shy.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Динарочка,дорогая,я тебя тоже люблю!! Давай что ль обнимемся и посидим ,просто так в тишине

Ну вот как тебя не любить, что ни слово так перл, сижу на работе и хихикаю как дурочка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
муж всера сказал что я похудела.Толь подлизывается, то ли правда, но прятнооооо

Зачем ему врать тебе, видимо и вправду похудела....сама же говоришь, что в штанишки влезла s24.gif
Anny
Цитата
Зачем ему врать тебе,

ну ка кже,просит доступ к телу icon_mrgreen.gif wub.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Anny @ 8.9.2006, 18:31) *
ну ка кже,просит доступ к телу icon_mrgreen.gif wub.gif

А это у вас типа пароль такой что ли??? Если не скажет не дашь.. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif
Буржуйка
Цитата(Кудряшка Сью @ 8.9.2006, 16:44) *
А это у вас типа пароль такой что ли??? Если не скажет не дашь.. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif Аннют,чувствую что опять лоханусь как с пробитыми трусами Злючки,а зачем вы окно к4расили icon_eek.gif , у вас разве окна не алюминивые? icon_eek.gif
Злючка
Цитата(Буржуйка @ 8.9.2006, 16:13) *
icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif Аннют,чувствую что опять лоханусь как с пробитыми трусами Злючки,а зачем вы окно к4расили icon_eek.gif , у вас разве окна не алюминивые? icon_eek.gif

гы))))))))))я молча отползаю от компьютера icon_mrgreen.gif s24.gif
Буржуйка
ну вот sad.gif чукча он и в Израиле чукча sad.gif
Inga
Цитата(Буржуйка @ 8.9.2006, 15:13) *
icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif Аннют,чувствую что опять лоханусь как с пробитыми трусами Злючки,а зачем вы окно к4расили icon_eek.gif , у вас разве окна не алюминивые? icon_eek.gif

a080.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 8.9.2006, 17:30) *
ну вот sad.gif чукча он и в Израиле чукча sad.gif


В большинстве своем рамы деревянные, если не стеклопакеты. icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Valentin @ 8.9.2006, 18:16) *
В большинстве своем рамы деревянные, если не стеклопакеты. icon_mrgreen.gif



Спасибо Валентин, хоть вы просвятили чукчу icon_wink.gif Надо было в свои 12 лет перед отьездом внимательно рассмотреть все окна в квартире,чтобы потом на смех меня не поднимали icon_wink.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 8.9.2006, 18:46) *
Спасибо Валентин, хоть вы просвятили чукчу icon_wink.gif Надо было в свои 12 лет перед отьездом внимательно рассмотреть все окна в квартире,чтобы потом на смех меня не поднимали icon_wink.gif


icon_mrgreen.gif Да ладно Вам!! icon_mrgreen.gif
JuliaM
Анни, передавай своей королевне привет от моего Данюсика, спит уже сопит, приболели мы со вчера, вот как неделю отходили в садик после лета, опять началась адаптация, обмен микробами! Сопли со вчера, а сегодня температурка поднялась, вроде 37, 3, надеюсь все буде хорошо. так не хочется болеть!!! sad.gif

Цитата(Буржуйка @ 8.9.2006, 18:46) *
перед отьездом внимательно рассмотреть все окна в квартире

Ларис, у нас теперь только новшества в виде аллюминиевых лоджий и пластиковых рам в комнатах, а так в основном по-старинке живет все в дереве, самый "дешевый" строительный материал, а по сути так оно и есть! icon_wink.gif
Dunkler Wanderer
Анни! Анекдот a040.gif
Как вечернее настроение? Какие планы на выходные?
У меня родители уехали на юг, я тоже туда еще раз хочу... на море... горы и ....

Буржуйка! Рамы у нас деревянные, стекла стеклянные... icon_mrgreen.gif
И перестань себя называть чукчей!!!
wub.gif
Colibri
Анют!!!
зашла к тебе!!! а у тебя тут весело!!! насмеялась с окнами, с "посидим в тишине " icon_mrgreen.gif
ira-ara
А мне вот какжется, что скоро у нас народ поменяет все окна на пластиковые и алюминиевые, и в скором времени начнёт и их красить.....Почему-то мне так кажется sad.gif


Анют, привет! hb.gif Прворонила я твой дневничек.
Долго искала на фотографиях, в каком месте тебе худеть. Не нашла.
Вот я последнее время начала верить в то, что я схуднула (весов-то нет!). Я себе стала стройной казаться, а тут ты со своими фотографиями и жалобами на лишние кг. Просто убила меня icon_eek.gif
Кудряшка Сью
Анют, привет!!!
Как делишки???

p.s. Кстати, ты говорила, что никого нет из твоего города - по-моему Ира-ара из Тольятти как и ты.....
ira-ara
Цитата
p.s. Кстати, ты говорила, что никого нет из твоего города - по-моему Ира-ара из Тольятти как и ты.....


rev.gif rev.gif rev.gif
Dunkler Wanderer
Привет Анни!!! hb.gif
lenuska
Анечка, привет! w24.gif Не унывай, никакая жизнь не серая. rolleyes.gif Анекдот хороший a040.gif Лариса с окнами насмешила. icon_mrgreen.gif Ну, ничего, со всеми бывает.
Буржуйка
Вот пристали с этими окнами icon_wink.gif icon_wink.gif Спасибо что напомнили почему я перестала обшаться с русскоязычными и говорю в основном на иврите. a035.gif Каждый русский сразу слыша мой акцент или неправильное произношение или неправильно выговоренно слово, начинает смеяться, в отличие от ивритоговорящих w24.gif , которые терпять корявую русскую речь с ужасным русским акцентом и неправильно связанными 2 словами которые, он когда то выучил, терпят и даже ни одним движением не покажут что им смешно, или начнут поднимать на смех или рассказывать или пересказывать другому. Знают же как это не приятно и просто неприлично. icon_wink.gif ...и не как некоторые считающие себя начитанными ,и культурными. icon_wink.gif
Кудряшка Сью
Анютка, ты где????
Dunkler Wanderer
Доброе утро! Ты куда пропала?
Видел тебя у себя, а потом опять пропала...
Вылезай, хватит прятаться!!! hb.gif
Даниюша
Анюта, приветик! hb.gif
Как дела? Что нового? Как настроение? w24.gif
Anny
Привет всем!
я здесь, только все нет времени написать в дневничке.
Отчеты мне сегодня прислали,делать надо...опять отчет на фих на 150 страницах obm.gif
поэтому форум открыт,но не пишу..
Вобщем исправляюсь.
Отчеву всем кратенько. Ларис,окно красили потмоу что у нас оно деревянное shy.gif Пластиковые можно поставить,но мы ж все мечтаем переехать в более просторные хоромы,поэтому тратится в этой квартире не хочется.Хватит с меня балкона за 20 штук. obm.gif
Цитата
Я себе стала стройной казаться, а тут ты со своими фотографиями и жалобами на лишние кг. Просто убила меня

Т ы,Ириш,зайти к кому нибудь стройному в дневничек,вон к Даниюшке, точно умрешь. А если тебе станет легче , то я поправилась на 1 кг.! Я уже 59 вешу! Навернео организьма готовится к зиме,сволочь! 2gunsfiring_v1.gif
надо короче линеечку ставить: нагуляла к зиме ... кг s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Хватит с меня балкона за 20 штук.

А что это за балкон за 20 штук (кстати в в какой валюте?)?
Anny
ЧуЙствую срочно надо плыть к lenuskе в дневничок, этож надо похудеть с 75 до 55 кг!! Респект етебе большой,заходи ко мне почаще.
И так итоги...
В выходные питалась мало, и не вредно,ща впомню...
В субботу:затврак чай с конфеткой
на обед были котлетки из судака и салат селедка под шубой.( не пойте мне бифирамбы,готовила не сама, купили в супере shy.gif )
на ужин вообще не помню чего ела,помоему арбуз и чай.
в воскресенье:
завтрак: гречка с помидоркой( гречку тоже не яделала,мужа сварила icon_redface.gif )
на обед котлетка рыбная и салат из огурцов и помидорчиков.
ужин: арбуз.
Не думайте что я лентяйка,я честно с субботу утом сварила щи,а вечером нафаршировала перчики. Сама ничего из этого не ела,воть! shy.gif
Поход по магазинам увенчался успехом. В субботу ходили втроем,я ,муж и Софи.Купили доче джинсовый комбинезон,сейчас самое то ходить, надел и в спину не поддувает. a040.gif Себе купила лифон, оказывалось что я не знаю своего рамера icon_redface.gif И не когда не знала, пришлось выпячивать хрудь перед продавщицей,но мне было сказано что у меня еденичка.,вроде 75А.
Ах! в этот день купили мы весы! Наконец то! попали на акцию,к покупке дали ДВД с упражнениями и кулинарными рецептами. Упражнения мне не понравились,слишком быстро и сложно.
Вчера ездили с мужем искать собаку доче. Общарили 2 магаза в которых должна быть наша собачятина,но таки и не нашли,привоза не было,и никто ниче не знает. sad.gif
ЗАТО, купили мне: 2 кофточки и пиджачок.мужу: джинсовый костюм: куртку и брюки.
Пиджак тако йприкольный,края с махрушками ,будто не обработаны, вроде так модно щаз и на пуговицах звездочки,и даже пагоны есть,помоему я полковник получиласьicon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Цитата
купили мне: 2 кофточки и пиджачок.мужу: джинсовый костюм: куртку и брюки.
Пиджак тако йприкольный,края с махрушками ,будто не обработаны, вроде так модно щаз и на пуговицах звездочки,и даже пагоны есть,помоему я полковник получилась

С обновками тебя!!!
Жаль конечно что собачку не нашли... Кстати, а свекровь приезжала? Привезла игрушку-то?
Буржуйка
Аннют,поздравляю с покупками a040.gif a040.gif И невестку мою приодели a040.gif a040.gif привет ей передавай s24.gif А лиф у меня тоже75 только В icon_redface.gif вот это уже совсем позор,учитывая мой рост icon_redface.gif icon_redface.gif
Anny
Цитата
А что это за балкон за 20 штук (кстати в в какой валюте?)?

Динарчик,это в рубликах естессно,було б в долларах,я б уже повесилась.
Год назад мы балкон надумали стеклить,потянуло все на 20 000 рублей. ну это получается примерно 740 баксов.Нам застеклили,сделали козырьки железные,все общили евровагонкой,полы тоже из дерева сделали и еще полочки сделали.Еще до кучи все дырки пеной заделали и маленькие щелочки силиконом. У на степерь не балкон ,а чудо природы,я туда еще коврик постелила.Прям жалко такой балкон отдавать... shy.gif
Буржуйка
Анни за 740 дол ,вы еще хорошо обошлись w24.gif Жаль что у нас полы каменные, все мужа уламываю сделать пионерам в комнате паркет sad.gif rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Жаль что у нас полы каменные,


Какие полы 158.gif ???
А сверху что???
P.S.Это из серии про деревянные окна, только теперь Лариса не удивляется, а наоборот нас удивляет.
Anny
Цитата
С обновками тебя!!!Жаль конечно что собачку не нашли... Кстати, а свекровь приезжала? Привезла игрушку-то

Спасибо,Кудряшик!может завтра фотки в обновках выложу.
Свекровь не приезжала.Для меня ж это целый "обряд подготовки к приезду свекрови" s24.gif
мне надо что нибудь этакое приготовить,что б помнилось это долго и ярко, что бы всем рассказывалось какая у нее невестка shy.gif Я жв ся такая продуманная. А времени не было на это, потмоу что был шопинг
Anny
Цитата
И невестку мою приодели привет ей передавай А лиф у меня тоже75 только В вот это уже совсем позор,учитывая мой рост

невестке привет передам w24.gif Зятю любимому тож привет, скажи: теща начала учить иврит icon_mrgreen.gif
Невестка орала как белуга в садике,блин и когда это закончится уже....
А размер нормальный,не дрейфь,моделям большие сиськи ни к чему icon_mrgreen.gif w24.gif
Динарчик,полы в Израиле у всех каменные. Навернео что б холоднее в квартирах было в жаркое лето s24.gif Мой бывший бойфренд ездил в Израиль,фотки привозил,меня тоже это удивляло.
Кудряшка Сью
Цитата
Свекровь не приезжала.Для меня ж это целый "обряд подготовки к приезду свекрови"
мне надо что нибудь этакое приготовить,что б помнилось это долго и ярко, что бы всем рассказывалось какая у нее невестка

Правильно, нужно себе баллы зарабатывать!
Кудряшка Сью
Цитата
Динарчик,полы в Израиле у всех каменные. Навернео что б холоднее в квартирах было в жаркое лето Мой бывший бойфренд ездил в Израиль,фотки привозил,меня тоже это удивляло.

Получается они дома в обуви ходят? А дети когда маленькие ползают, что делать???
Dunkler Wanderer
Значит занялась щопинг-терапией??? icon_mrgreen.gif
Злючка
Привет,Анютка hb.gif Молодец ты..закупилась по полной...а как же диванчик?Пошто ребенка обделили 158.gif ?
Я когда хожу в магазин,говорю,мне самый маленький размер-получается 70А obm.gif
А полы каменные-это ж упадешь и убьешься 158.gif
Буржуйка
Цитата(Кудряшка Сью @ 11.9.2006, 13:20) *
Получается они дома в обуви ходят? А дети когда маленькие ползают, что делать???



В обуви? icon_eek.gif В тапочках зимой,а летом босяком s24.gif Динарочка у нас зима,как в России лето icon_mrgreen.gif Летом +40 в тени,зимой +10-15 w24.gif Радуемся каждому дождю как маленькие дети s24.gif s24.gif Зимой я ковры стелю на пол,а летом ничего. Мою каждый день пол . Надо будет порыскать по фотам ,если естьл где то пол ,скину s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Надо будет порыскать по фотам ,если естьл где то пол ,скину

Да ладно я уже представила себе примерно...(хотя интересно будет посмотреть..)
Anny
Цитата
Молодец ты..закупилась по полной...а как же диванчик?Пошто ребенка обделили

обломился диванчик,решили на день рождение ей купить, ближе к Новому году. rolleyes.gif
Моя коза мне еще очки сломала,я вообще то линзы ношу,но дома очки одеваю,прилегла на диванчике ,очки рядом положила,а коза моя на них наступила,оправе пришел конец.
Придетс яна очки новые тратится,тут дешевле 3000 рублей ( 107$) не обойдется. Деньги бум брать из тех что на диван откладывали...
Цитата
а летом ничего. Мою каждый день пол

так лучше,и дышать легче и пыли меньше. a040.gif
Цитата
Я когда хожу в магазин,говорю,мне самый маленький размер-получается 70А

это нулевой размер получается,а у меня целый первый rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Значит занялась щопинг-терапией???

ничего так не лечит от хандры как шопинг! rev.gif
Буржуйка
Аннют, а моя невестка какого декабря родилась?
Anny
Цитата(Буржуйка @ 11.9.2006, 15:55) *
Аннют, а моя невестка какого декабря родилась?

21 декабря,в последний день Стрельца. Она получается Стрелец,немного от Козерога и еще Коза по году. я дреная смесь я вам скажу. Тут на форуме одна девочка была,которая увлекалась гороскопами,та кона мне сделала на Соньку гороскопчик. Мне там понравилось что моя доча из тех женщин за которыми мужчины бегают иобращают постоянно внимание shy.gif wub.gif
Буржуйка
ЕЕ будующий муж ,старше ее на 4 дня s24.gif s24.gif s24.gif Тоже козлик стрелец obm.gif
Anny
Цитата
ЕЕ будующий муж ,старше ее на 4 дня Тоже козлик стрелец

obm.gif obm.gif obm.gif я тя умоляяюююю !
вот это да! s24.gif
таких случайных совпадений не бывает,это перст судьбы,понимашь! s24.gif
Буржуйка
Точно a040.gif То что он выше ее будет,фирма гарантирует s24.gif
Katrunya
Приветик Анечка! С обновочками тебя, ой как же здорово, представила себе твой пол.... у нас то холодюка зимой, мало того что пол деревянный так еще и в носках малая топает s24.gif
Даниюша
Цитата
Точно То что он выше ее будет,фирма гарантирует

Сваха, слышь, че скажу...
А моя фирма никак не может тебе гарантировать, что Диар высокий будет.. s24.gif
Папа у нас 1,70 см где то так, не больше...я-сама знаешь скока.. icon_mrgreen.gif
Когда Диарчик только родился был 55 см, вес-3800.
Потом рос нормально, хотя вес набирал больше, чем рост..Сейчас по сравнению с другими детьми его возраста, он вроде, высокий, и развитый больше а как там дальше будет ,ничего не могу обещать..гены все таки играют роль.. w24.gif Сейчас выходя на улицу, висим на турничке детском, это я его таким образом вытягиваю... s24.gif , чтоб в пупок Айе не дышал.. s24.gif
А полы у нас дома тоже зимой с коврами, летом- голый пол с линелеумом, чтобы мыть было легче. w24.gif
Anny
Цитата
ой как же здорово, представила себе твой пол.... у нас то холодюка зимой, мало того что пол деревянный так еще и в носках малая топает

спасибо!
а я что то не поняла какой ты пол представила? у нас деревянные полы только на балконе rolleyes.gif
а зимой на балконе тоже холодно, у нас не европакеты,а деревянные рамы...
а в квартире простой линолеум... s24.gif мы правда год назад купили шерстяной ковер в комнату,он такой красивый,мыгкий,теплый.
А почему у вас холодно зимой,отопления нет что ли? icon_eek.gif

Цитата(Буржуйка @ 11.9.2006, 16:20) *
Точно a040.gif То что он выше ее будет,фирма гарантирует s24.gif

ну енто еще не факт,.. rolleyes.gif Т ыконечно высокая,спору нет. Но унас папа тоже не маленький, он 189 см,я правда подкачала,всего 168 см shy.gif А Софочка сейчас 96 см...И выглядит так что все принимают ее за 3-4 летнюю obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.