Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anny. Моя территория,вход бесплатный:))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Irik
И я того же мнения!!!!
Anny
зашла вот пожаловаться..
работы много, ко всем не успеваю зайти.
Последние несколько неделек я что то мучаюсь ужасным комком в горле, ощущение что уменя колючий зонд стоит от горла до желудка. По ночам спать не могу,эта фигня меня душит. Наша терапевт мне ничего не говорит, посылает к лору. Пошла сегодня я с утра к платному терапевту в Мед.центр, она мен япосмотрела,послушала мои жалобы и говорит что это у меня от остеохондроза в шейном отделе позвоночника,мол там блок стоит и такие ощущения дает. icon_eek.gif obm.gif Отправила меня к остеомануалу, вот теперь пойду массироваться, все это не дешево стоит. Не было печали. А мне кажется что не может это быть от позвоночника,он у меня не болит,а вот желудок уже болит постоянно,и этот ком....
Надеюсь пройдет.
Вчера купила арбуз на 6кг,еле до дома дотащила, привыкла что муж покупает и носит все с рынка. rolleyes.gif На ужин арбузик мы втроем уговорили.
Съела на обед корейскую морковку,так теперь желудок ужасно болит sad.gif
че за непруха,блин...
нажаловалась я тут,простите уж shy.gif
Даниюша
Анютка, приветик еще раз! hb.gif
Бедненькая ты наша девочка, и давно ты так страдаешь?
Может ты чего то не того съела, может слизистую сожгла горячим или острым чем нибудь?
еще и тяжести носит... rolleyes.gif Себя любить надо, холить и лелеять..Арбуз в ледующий раз пусть муж покупает.. w24.gif ручки и ножки с каблуками беречь надо! s24.gif

Выздоравливай, солнышко! Удачи тебе в работе! w24.gif
Кудряшка Сью
Анют, ты чего, не болей там!!!!!!!
Буржуйка
Сваха проверь у Лора,может это насморок не выходит через нос,а сразу в горло идет и создает ком icon_eek.gifУ теббя с носом никогда проблем не было?
Anny
Девочки спасибо за заботу! А арбузы просто рядом с моей работай продают,вот я сама и решила купить,а так всегда муж покупает.
ой,Ларис,я у лора была уже сто раз,даже снимок делали,нет ничего, только не большой фарингит,но от этого не может так быть .
у меня чувство что в глотке опухоль какая то,прям мешает мне ужасно.
завтра пойду к терапевту просить направление к гастроэнтерологу,пусть желудок и пищевод смотрят.
Даниюш,я ничего острого не ела,я вообще острое не люблю,морковка и та была не острая....
Уже 3 недели так, терпела все,а вчера невыносимо стало. sad.gif
если не приду завтра-считайте все...
КатЁнок
Вот и я посетила твою страничку...ты выглядишь просто супер...и дочка у тебя замечательная hb.gif
Для родившей женщины ты просто супермодель...не каждая достигнет таких результатов... wub.gif
Colibri
Анютка приветик! hb.gif
ты щитовидку проеряла? чувство удушия может она давать...
давай там не расклеивайся! лечись! hb.gif
Кудряшка Сью
Цитата
у меня чувство что в глотке опухоль какая то,прям мешает мне ужасно.


Анют, да ты что себя накручиваешь?!

Все у тебя будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!
Даниюша
Анюта, доброе утро! hb.gif
Как, ты, солнышко, как самочувствие?
Просыпайся, подключайся. w24.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро!!!
Фоты просто прелесть. Такая девушка - просто супер!!!
А дочка прям вся в маму, симпотюля!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро!!!
Что-то ты совсем пропала.... shy.gif
Anny
Вот я и вернулась в наши ряды rev.gif
Вот та кживешь и не знаешь с какой стороны чего ждать..
в четверг у дочки после садика температура поднялась 38,7. В пятницу утром уже 39 была, она попросила меня с ней остаться. Поэтому на работе меня не было. Пришлось ее усусом обтирать, так как жаропонижающие что то не действовали.Врач пришла только в 5 вечера!! icon_eek.gif наша врач на больничном, другая на приеме,совсем молоденькая. сказала что простыли, но у дочки нет ни соплей ни кашля(ттт). Я уверена что ротовирусную инфекцию опять подцепили. У нее привычка появилась-руки в рот и сосет, дома я одергиваю,а в саду никто не смотрит, сами знаете что в садике не так чисто как дома. вот и результат. Пока дома, в сад не ходим, а она и рада ,коза s24.gif
Мне вроде лучше, слава Богу. В четверг иду к мануалу,очень интересно и очень хочется на массажик. Спина меня почти всегда беспокоит,а после компа так вообще кранты. sad.gif
Все эти дни я была молодец! Накупила овощей.И наконец то сварила супер вкусный суп без мяса. Добавила цветную капусту,картошку, потушила марковь, лучок,перчик, помидорку,и стручковую фасоль,все добавила в суп. Получилась такая вкусняшка, муж и дочка уплетали за обе щеки.
Сегодня по плану у меня блинчики фаршированные грибами с рисом.
Рис сварила,блины завела, по дороге домой шампиньоны куплю.
Ой,думаю будет очень вкусно rolleyes.gif
Irik
Приветик!

Не переживай, что поделать если у нас сейчас детишки такие, я свою вообще боюсь в садик вести, у нас чуть что сразу отит, раз 5 уже болели и один раз протыкали.
Заходи в гости фотки выложила.
Anny
Цитата
Доброе утро!!!
Что-то ты совсем пропала

а ты никак соскучился? вот он,мой тайный поклонник shy.gif icon_mrgreen.gif
я уже написала куда пропала и почему w24.gif
Вчера опять по магазинам ходили, была цель купить новую клеенку на кухонный стол.
Купили..дорогую взяли,но красивую очень,уже постелили.
И еще...я не удержалась...купила себе двойку: водолазку без рукавов( всегда о такой мечтала) и к ней жакетик с V- образным вырезом на 3 пуговках крупных. Это дело черного цвета,мне черный хорошо, тк я светлая. rolleyes.gif s24.gif
Походили по детским магазинам,уже привоз детских комбезов,курток,обуви на зиму. надо с дочкой ехать,мерять, ребенку одеть не чего,выросла из всего.
А куда девать ее одежку не знаю,столько всего и все хорошее shy.gif
Irik
Если за вторым не собираешься, в комиссионку сдай, хотя там гроши дают, я вот подругам раздаю, у них детишки поменьше, да крестница в моем доме живет, так ей большинство вещей перепадает.
Буржуйка
Сваха привет. hb.gif


Цитата(Anny @ 18.9.2006, 11:22) *
А куда девать ее одежку не знаю,столько всего и все хорошее shy.gif



Отдай в благотворительные организацию или найди малоимущую семью и отдай им,я например так и поступаю. Нельзя выбрасывать eusa_naughty.gif
Dunkler Wanderer
Опять куда-то убежала....
Хватит прятаться... hb.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро!!!
А ты у себя бываешь? shy.gif
Anny
Цитата
Отдай в благотворительные организацию или найди малоимущую семью и отдай им,я например так и поступаю. Нельзя выбрасывать

я выбрасывать не собираюсь ,ты что! Грех какой.
а вот отдать в дом малютки можно,но везти туда,у нас машины нет...а там мешок целый.
Есть тут мамаши -одиночки знакомы,пристрою, Как то только неудобно,как буд то предлагаешь что то ужасное...
Вобщем щаз фотки выложу своей обновки и еще чего то w24.gif
Anny
Никто ко мне не заходит....Злючка,Кудряшка,Дания, все куда то пропали...
вобщем выставлю фотку обновочки,это водолазка

и жакет к ней
Anny
Вчера сделала блинчики, нафаршировала их грибочками с рисом .
угощайтесь shy.gif

Кудряшка Сью
Анюта, никто тебя не забыл, просто я на работке запарилась...

Ты такая лапа, что нет слов!!! Топик и жакетик - супер, себе такие хочу!!!!!!

Ой, какие блинчики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как аппетитно, я хочу к тебе в гости!!!!!
Anny
Хотите еще подразнюсь?
это наши фотки,муж фоткал
крубничка,ежевичка...няням

Даниюша
Анютка-красавица, приветики! hb.gif hb.gif hb.gif
Тута я тут. Никуда я не пропала. s24.gif
Водолазку одобрямс, джинсики тоже..а особенно тело, которое все это носит... s24.gif a040.gif
Цитата
Есть тут мамаши -одиночки знакомы,пристрою, Как то только неудобно,как буд то предлагаешь что то ужасное...

Ничего тут ужасного нет. eusa_naughty.gif Ко мне даже некоторые знакомые или родственники дальние сами домой приходят и спрашивают вещи, которые Диарчику малы. С удовольствием все это отдаю. s24.gif Тем более, что все в идеальном состоянии почти новое.. wub.gif
Цитата
Вчера сделала блинчики, нафаршировала их грибочками с рисом .
угощайтесь

УХ ТЫ!!! и мне блинчиков пожалуйста и побольше.. icon_redface.gif выглядят так аппетитно, скатерка твоя тоже нравится! s24.gif МОЛОДЕЦ, АНЮТА. a040.gif Хорошая ты хозяюшка! a035.gif
Еще и ягоды выставила..я хоть и с обеда пришла, но слюной уже захлебываюсь..s24:
Anny
Цитата
Ой, какие блинчики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как аппетитно, я хочу к тебе в гости!!!!!

приходи,у меня еще остались, разогрею быстренько. rev.gif
Irik
Ну как всегда, сама краса. А мне ежевички горсточку отсыпьте.
Anny
нашла прикольную фотку


а вот еще вкуснятина
Кудряшка Сью
Какие ягодки!!!!!

Анют, ты чего дразнишься????

Давай-ка угощай, гостей...
Anny
Цитата
Ну как всегда, сама краса. А мне ежевички горсточку отсыпьте

Спасибо,Ириш hb.gif
Ежевичку держи icon_mrgreen.gif
ктстати фотка где кухня,это плакат наклеенный на стенку дома около магазина мебели s24.gif
Кудряшка Сью
Фотка прикольная!!!

Я так поняла - это возле плаката или витрины? Но выглядит очень натурально, сначала даже не разобрать было...Супер!
Irik
У меня есть к тебе коммерческое предложение, у нас в Нижем на нашем телевидии есть программа кадр дня, туду присылают прикольные фотки, можно я эту отправлю? Я уже раза 4 отправляла.
Anny
Цитата(Irik @ 19.9.2006, 14:46) *
У меня есть к тебе коммерческое предложение, у нас в Нижем на нашем телевидии есть программа кадр дня, туду присылают прикольные фотки, можно я эту отправлю? Я уже раза 4 отправляла.

ой как прикольно, ну отправь! буду звездой Нижнего Новгорода s24.gif жаль не посмотрю эту предачку
а качетсво фотки сойдет? может побольше выложить ? а то я ее уменьшила,качество ухудшилось
Irik
Млин, тока покажут недели через 2. Там этих фоток уйма присылают.

http://www.setinn.ru/viewers/shoot вот сайт этого канала, только раньше там все фотки выставляли а сейчас что то нет.
Anny
Ирик, ты бери фотку,мне не жалко! Вот бы еще выиграть что нибудь,там призы дают? выиграем-приз твой w24.gif
Irik
Давать то дают, только выиграть его сама понимаешь 1:100. Там каждый раз разные знаменитые люди нашего города выбирают один за неделю, а что им там в голову всбредеть. Вообщем вот, но мне просто приятно свои фотки по телеку смотреть, а теперь вот и твою. Я один раз отправила где муж со своими сослуживцами, а работает он пожарной охране они там позировали, море пены пожарной, краски красивые получились. Так ему потом телефон оборвали кто отправил, что да как.
Nekotyanka
Аничка!!!! ТАкая лапушка!! Заглядение просто! ОЧень хорошо выглядишь! И глазки так блестят задорно icon_smile.gif) срочно меняй фоту на аватарке icon_mrgreen.gif
Злючка
Анютик,привет,красавица hb.gif Забежала на запах блинов и фоток rolleyes.gif Отлично выглядишь,хороший комплектик a040.gif
Как самочуствие твое и дочи?
Nekotyanka
Кста, спасибо, что напомнила о блинах. А то я все думала, что б еще такого интересного приготовить icon_smile.gif)))
Sova
Ягоды просто суперские, таки прям на рабочий стол можно ставить )))
Colibri
Анют !!!
Ты зачем это все выложила????
Блинчики!!!!! obm.gif a040.gif
У беременных психика слабая.... и вот что мне теперь делать со своей хотелкой?! shy.gif
А ежевику страшно признаться никогда не пробовала icon_redface.gif
Напиши как начинку в блинчики делаешь w24.gif нагуляла мне тут аппетит понимаиииишь... выкладывай рецепт! hb.gif
фотка с мебелью - прикол!!! icon_mrgreen.gif идея классная!!!! a040.gif
в черной водолазке ты тонюсенькая!!!! a035.gif
Anny
Nekotyanka
спасибо hb.gif
неее,мне пока фотка на аватаре наравится,я люблю себя такую неприступную,холодную и красивую rolleyes.gif icon_redface.gif ну вот,сегодня на ужин у Ольги блины s24.gif
Злючка
привет пропажа!
давай угощу блинчиком w24.gif
Sova ягодки мы сами фоткали,вернее муж, красивые,так и хочется скушать
Anny
Цитата(Colibri @ 19.9.2006, 16:38) *
Анют !!!
Ты зачем это все выложила????
Блинчики!!!!! obm.gif a040.gif
У беременных психика слабая.... и вот что мне теперь делать со своей хотелкой?! shy.gif
А ежевику страшно признаться никогда не пробовала icon_redface.gif
Напиши как начинку в блинчики делаешь w24.gif нагуляла мне тут аппетит понимаиииишь... выкладывай рецепт! hb.gif
фотка с мебелью - прикол!!! icon_mrgreen.gif идея классная!!!! a040.gif
в черной водолазке ты тонюсенькая!!!! a035.gif

Анют,прости меня,грушную...надо было тебя предупредить что б не смотерла 22 страничку.( тогда б точно посмотрела,запретный плод сладок) s24.gif
Ежевика и у нас редкая ягодка rolleyes.gif
а рецепт прост,блины наверное все умеют делать ...
а начинка : шампиньоны жаренные,смешанные с вареным рисом и жареным лучком.
вот и все.

Нда,черный цвет стройнит,чем я и пользуюсь
Colibri
Anny
блины я покупаю готовые... у нас рядом кулинария есть.. такие вкуснющие делают!!! а с такой начинкой никогда не пробовала... надо будет сделать... обычно заворачиваю творог с изюмом или красную икру...
короче любим мы блинчики пожрать! s24.gif
Irik
А кто же их не любит.
Кудряшка Сью
Я в субботу тоже блинчики сварганила с начинкой из риса с фаршем, мои таааак уплетали, у нас блины не так часто на столе, а еще к нам приехал гось и муж был такой довольный, что у него жена такая стряпуха....
КатЁнок
Привет, Анютка!!! Просто хотела сказать, что на аватаре ты такая загадочно-красивая...фотки суперские...я вапще тобой восхищаюсь, ты женщина-загадка!!!и блинчики у тебя просто класс!!!вкусняшки...
Я обычно, когда блинчиков захачиваю, то прошу свекровь, и она мне к вечеру их варганит со всякими начинками!!! Просто самой бывает некогда...
Анют, ну поделись, и как ты всё успеваешь...так хорошо выглядишь и дочка - прелесть и вапще..у тебя тут уютно, мне тут нравится!!! hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
JuliaM
Анечка! Как там доча? Выздоравливаете уже? hb.gif Блинчики твои это просто шедевр! А я вот пожалусь - не умею печь тоненькие блины, умею всякие там оладья, сырники, толстые на дрожжях. а вот тоненькие никогда не получаются!!! Научите, девочки!!! shy.gif
Водолазочка супер! Мне очень такие нравятся! a035.gif
Буржуйка
Сваха,вах,вах,какая красавица hb.gif hb.gif hb.gif А мне ягодок можно? У нас такое не растет sad.gif А ела ли я такое когда то ,я не помню sad.gif
Colibri
Anny
и что ты думаешь??? не потащила я седня мужа на поиски блинов в магазинах?! icon_mrgreen.gif но так и не нашли... купили халвы и рулет с халвой... а блинов все равно хочется...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.