Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anny. Моя территория,вход бесплатный:))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Буржуйка
Цитата(Anny @ 11.9.2006, 15:56) *
3 А Софочка сейчас 96 см...И выглядит так что все принимают ее за 3-4 летнюю obm.gif



Амир 110 см,специально замеряла s24.gif Айка 115 см. Вообщем длинные у меня пионеры. icon_wink.gif Моему племяннику только 15 ле,я с своими 180 см ему чуть ниже плеча obm.gif obm.gif obm.gif

Даниюшка, ты зятя на баскетбол отдай- вытянется w24.gif
Даниюша
Цитата
Даниюшка, ты зятя на баскетбол отдай- вытянется

Обязательно отдам.. a040.gif s24.gif
Irik
Приветик, кто то фотки обещал в обновках.
Dunkler Wanderer
Доброго Вам утра!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Anny
Доброго всем утра! hb.gif или дня уже... shy.gif
начало всем отвечу,а потом отчет!
Цитата
Амир 110 см,специально замеряла

да уж,куда нам до вам называется. Высокий парень. Но у меня сОньк апо сравнению с другими детьми тоже высокая icon_eek.gif Может у нас тут все коротышки ?
Ларис, мне так нравится имя Амир, прям балдею...оно так звучит нежно ,красиво... wub.gif
Цитата
Приветик, кто то фотки обещал в обновках
Привет Ириша hb.gif
да я , башк адырявая, фотик дома забыла. Вчера пофоткалась в обновках,положила фотик на прихожку,А муж убрал его вот я и забыла. завтра обязательно выложу w24.gif
Цитата
Доброго Вам утра!!!!

А мы на Вы??? icon_eek.gif 158.gif obm.gif
Чувствую старой колошей от такого ВЫ....может еще по имени-отчеству? sad.gif
и Вам доброго..
Anny
Так что же я уплетала вчера...
после своего утреннего марафона на голодный желудок
н аработе выпила зеленый чай с солеными печеньками -рыбками + 1 орешек со сгущенкой внутри( он очень маленький s24.gif )
на обед: салат из огурцов и помидор,
выхлебала жидкое из ухи( заметила что я всупах перестала есть мясо,рыбу и картошку)
на второе пшенная каша.
ужин: макароны и салатик из огурцов,пиморов,перца и лука с маслом подсолнечным.
чай и одна конфетка .
Вечером намазалась кремом от целлюлита,массировала и уговаривала жир исчезнуть с территории моего тела!
Сегодня с утра только зеленый чай и немножко рыбок.

на одном сайте подсчитала что у меня дневная норма калорий 1977,
углеводов- 287
белков-59
жиров-66,
а что бы мне похудеть необходимо 1477 ккалорий
углеводов-214
белков-44
жиров-49
,при расчете были учтены мой рост,вес,возраст , пол и характер моей работы( умственно-сидячая s24.gif )
Все теперь поползу в считалку калорий,буду сегодняшний рацион высчитывать
Буржуйка
Цитата(Anny @ 12.9.2006, 10:27) *
Ларис, мне так нравится имя Амир, прям балдею...оно так звучит нежно ,красиво... wub.gif



Спасибо wub.gif Это имя муж придумал w24.gif Я старшего и пионерку называла. А я хотела Адам... sad.gif Амир переводится как принц w24.gif
Anny
Цитата(Буржуйка @ 12.9.2006, 12:06) *
Спасибо wub.gif Это имя муж придумал w24.gif Я старшего и пионерку называла. А я хотела Адам... sad.gif Амир переводится как принц w24.gif

а я и подумала что это имя как у принца, а оно и так переводится..
а у меня дедушка Адам rolleyes.gif s24.gif Папа у меня по отчеству Адамович icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Anny @ 12.9.2006, 11:27) *
а у меня дедушка Адам rolleyes.gif s24.gif Папа у меня по отчеству Адамович icon_mrgreen.gif


Значит у нас будет внук Адам w24.gif s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
выхлебала жидкое из ухи( заметила что я всупах перестала есть мясо,рыбу и картошку)

Анют, я тоже самое делаю ....

А имя у твоего зятя действительно красивое, у нас кстати тоже так называют мальчиков. У меня есть племянник- Амирлан, а коротко Амир.
Dunkler Wanderer
Цитата(Anny @ 12.9.2006, 10:27) *
А мы на Вы??? icon_eek.gif 158.gif obm.gif
Чувствую старой колошей от такого ВЫ....может еще по имени-отчеству? sad.gif
и Вам доброго..

Нет, мы с тобой на Ты!!!
Это я поприветствовал всех к тебе заходящих!!!
А тебе АННИ отдельный привет!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Anny
Цитата
Нет, мы с тобой на Ты!!!Это я поприветствовал всех к тебе заходящих!!!
А тебе АННИ отдельный привет

ладно,ладно,прощаю w24.gif
доприветились,уже досвиданькаться скоро icon_mrgreen.gif
Девочки ,кто ко мне заходит не встречали ли вы где нибудь считалку калорий? я у кого то вдневничке видела ,одну запомнила в избранное,а другую нет, помогите плиз...
я вот нашла такую штуку программа расчета калорий ,тут подсчет калорий и еще считалка сжигания калорий при физической нагрузке. на этом сайте есть и калорийность продуктов.Но я видела где то еще круче считалочку.
Подсчитала ...на сегодня я умяла уже 1057 ккалорий-38( ходьба пешком)=1019.
Осталось 381 ккалорий до вечера rolleyes.gif
Злючка
Анют,приветик..по-моему,Валентин даже в отдельную тему кидал считалки калорий...это ж искать надо.Я на это не решусь-это ж замахаешься считать 158.gif тем более и весы нужны,чтоб еду взвешивать.
Katrunya
Приветик Анютка! Как оно настроение то? На вопросик ответила у ся. так что повод на чай зайти будет rev.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Я на это не решусь-это ж замахаешься считать тем более и весы нужны,чтоб еду взвешивать.

Я тоже, для меня это слишком....
Anny
Цитата
тем более и весы нужны,чтоб еду взвешивать

зачем? я же примерно хочу высчитать.
я вот например слопала слойку с сыром,и ен знаю на сколько она калорийна,хорошо когда на упаковках пишут,а если я купила без упаковки,свежее? ладно,я сама пошарю,поиск почему то ничего не выдает и виснет....
Ребят,холод то у нас какой ...всего +10,где бабье лето? sad.gif
Кудряшка Сью
Анют, ты я смотрю слойки любишь??? У вас наверное в столовой их продают вот ты и подсела на них...
Anny
Цитата(Кудряшка Сью @ 12.9.2006, 17:13) *
Анют, ты я смотрю слойки любишь??? У вас наверное в столовой их продают вот ты и подсела на них...

нет icon_mrgreen.gif это совпадение, у нас та кполучилось что 2 раза подряд разные работники к чаю их покупали.
А в столовой у нас ничего не продают,у нас бесплатная столовая rev.gif Поэтому грех не поесть rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Цитата
А в столовой у нас ничего не продают,у нас бесплатная столовая Поэтому грех не поесть

Надо же и такое бывает... Вот бы нам такую....да еще чтоб исключительно полезную пищу там подавали..
Dunkler Wanderer
Доброе утро!!!
Просыпайся.... hb.gif
Кудряшка Сью
Привет!!!
Anny
Всем привет!
Работы сегодня до фига и больше,поэтому фотки выложу,а заходить буду как время появится
Мои обновки.
Пиджачок
Anny
Кофточка, теплая такая rolleyes.gif
Anny
вторая кофточка ,я в ней сейчас,у нее очень красивый воротничок,
на лицо прошу не смотреть, я ставшая,после работы фоткалась.

Буржуйка
Мне вторая кофточка очень понравилась wub.gif а особенно вешалка в ней)))
Irik
Прям модель...
Anny
что то инет сегодня тормозит по страшному sad.gif
вот еще купила под бижютерию комодик под старину,класный такой,очень красиво смотрится,только что то я фотку маленькую загрузила...не буду переделывать,а то вообще вылечу
Кудряшка Сью
Анют, ты в любом наряде хороша!!!!!!!!!!!!

P.S. У меня похожий пиджачок есть, а шкатулка - вещь!!!
Anny
а это я буквально час назад shy.gif вот с этого рабочего места я с вами и общаюсь.
Мордой лица я как всегда не довольна sad.gif ну фих с ним, на таймере себя щелкала
Anny
Цитата(Буржуйка @ 13.9.2006, 11:06) *
Мне вторая кофточка очень понравилась wub.gif а особенно вешалка в ней)))

какой оригинально гламурный комплимент rolleyes.gif obm.gif
Кудряшка Сью , Irik ,Буржуйка спасибо девочки hb.gif
Anny
на закуску Софья Сергевна



еще я на прошлых выходных на фоне золота-брилиантов icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Анют, а где ты работаешь, что за компания у вас?????Частная? Чем занимается????

Ух ты, еще фотки!!!!
Боже мой, какая лапуля!!!! Такая пампуся!!!!
А мамочка просто куколка!!!!!
Anny
Цитата(Кудряшка Сью @ 13.9.2006, 11:35) *
Анют, а где ты работаешь, что за компания у вас?????Частная? Чем занимается????

о! о б этом у меня все спрашивают. rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
да унас частаня контора. У нас крупная группа компаний,холдинг, в нем много разных фирм,с совершенно разными видами деятельности. Я работаю в финансовой компании,простой бухгалтер.
Всегда благодарю Боженьку что я сюда попала на работу. rev.gif
Katrunya
Анютка доброе утро!!! Обновки супер, сама куколка, а малышка красотулечка-симпопулечка rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Я работаю в финансовой компании,простой бухгалтер.
Всегда благодарю Боженьку что я сюда попала на работу.

Видимо тебе действительно повезло, т.к. не знаю ни одного бухгалтера, который бы любил свою работу...
Anny
Цитата
Видимо тебе действительно повезло, т.к. не знаю ни одного бухгалтера, который бы любил свою работу

icon_mrgreen.gif а я не люблю свою работу s24.gif я люблю свою зарплату s24.gif
я всегда хотела быть аналитиком, экономистом,меня это увлекает,на этои училась,но видать не судьба..
Katrunya
спасибо,Оль! hb.gif И тебе хоршего дня w24.gif
Буржуйка
Анют,я ж любя shy.gif

Какая у меня красивая невестка a040.gif a040.gif
Irik
оооо нашла человека по душе, обожаю финансы
Kroshka_Kate
Ух ты!!!!! a035.gif
Какая ты классная! И не ругай себя! Ты - красавица! hb.gif
Мне тоже понравилась светлая кофточка, а еще мне понравилось твое рабочее место!
Мне кажется оно у тебя очень удобное! a040.gif
Злючка
Опа...какие красавицы,что мама,что доча(а доча на мужа похожа,да?мне так показалось,что не на тебя rolleyes.gif ).Суперобновки...ты в них очень хорошо выглядишь или они на тебе s24.gif самой что ли по магазинам пройтись w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
самой что ли по магазинам пройтись

А почему бы нет?!
Цитата
а я не люблю свою работу я люблю свою зарплату

Ах ты хитрюшка, вот какие у тебя меркантильные соображения....
Кстати, нам требуются аналитики - приезжай!
Anny
Цитата
Какая у меня красивая невестка

спасибо wub.gif толькона офтках губы все время зажимает, это типа улыбается по просьбе s24.gif
Цитата
Какая ты классная! И не ругай себя! Ты - красавица!
Мне тоже понравилась светлая кофточка, а еще мне понравилось твое рабочее место!
Мне кажется оно у тебя очень удобное!

спасибочки rev.gif
рабочее место удобное спору нет,но овт к белой мебели я долго привыкала, мало того что еще и освещение очень яркое,глаза селзились прям...
Цитата
а доча на мужа похожа,да?мне так показалось,что не на тебя

ага, Оксюнчик, на мужа похожа.Хотя... как ветер дунет,иногда и на меня бывает похожа...местами s24.gif
Цитата
Ах ты хитрюшка, вот какие у тебя меркантильные соображения...
Кстати, нам требуются аналитики - приезжай.

нда..хочешь жить-умей вертется, выбират не приходится, у меня семья,поэтому и интересы чисто меркантильные rolleyes.gif
Я ж аналитик без стажа, да еще и старая,меня не возьмут sad.gif
Colibri
Anny
Анют!!! Ну что ты прикопалась к своему лицу?! icon_mrgreen.gif такая милашка просто прелесть!!!!
Обновки - a040.gif я прям обзавидовалась!!!! тааааааак давно ничего себе не покупала!!! Понравились сиреневые босоножки!!! классные!!! Пиджачок очень стильный!!!!
шатулку для бижутерии я тоже себе очень долго искала.. вот на море купила.. надо будет тоже сфоткать и похвастаться... у нас под старину много, но мне не подходит... у меня спальня бежевая...
Коза - дереза твоя славная!!! глазюки хитрющие icon_mrgreen.gif и.... такая большая уже!!!!!
В общем все одобрямс!!! a040.gif И Софью Сергеевну тоже!!! w24.gif
Злючка
Цитата
ага, Оксюнчик, на мужа похожа.Хотя... как ветер дунет,иногда и на меня бывает похожа...местами

я даже догадываюсь,какими именно местами obm.gif
Кудряшка Сью
Цитата
нда..хочешь жить-умей вертется, выбират не приходится, у меня семья,поэтому и интересы чисто меркантильные

Ты не одна такая, icon_mrgreen.gif не переживай... s24.gif
Anny
Цитата(Colibri @ 13.9.2006, 12:39) *
Anny
Анют!!! Ну что ты прикопалась к своему лицу?! icon_mrgreen.gif такая милашка просто прелесть!!!!
Обновки - a040.gif я прям обзавидовалась!!!! тааааааак давно ничего себе не покупала!!! Понравились сиреневые босоножки!!! классные!!! Пиджачок очень стильный!!!!
шатулку для бижутерии я тоже себе очень долго искала.. вот на море купила.. надо будет тоже сфоткать и похвастаться... у нас под старину много, но мне не подходит... у меня спальня бежевая...
Коза - дереза твоя славная!!! глазюки хитрющие icon_mrgreen.gif и.... такая большая уже!!!!!
В общем все одобрямс!!! a040.gif И Софью Сергеевну тоже!!! w24.gif

Спасибо Анечка!
а обновки себе купишь,после того как родишь. Я тоже терпела,так хотелось одеть мини юбочку или джинсики в обтяжку,каблучки rolleyes.gif
А босоножки розовые я люблю очень,они красивые,удобные и практически эксклюзив,я разорилась на ZARA.
а шкатулка у меня на кужне на полочке стоит с книжками obm.gif у нас однушка ,спальни нету-с s24.gif
Цитата
я даже догадываюсь,какими именно местами

да -да,именно теми,как мне говрят:ниже пояса-твое!
Буржуйка
Цитата(Anny @ 13.9.2006, 11:54) *
А босоножки розовые я люблю очень,они красивые,удобные и практически эксклюзив,я разорилась на ZARA.


Я там тоже иногда разоряюсь w24.gif wub.gif
Anny
отчет бесстыдной дамы... icon_redface.gif
вчера на ужин слопала пару косочков колбаски,и че то так мне желудок скрутило sad.gif Пусть муж доедает,я больше не притронусь.
Вчера съела 3 (!) шоколадные конфеты icon_redface.gif
утром взвесилась 59,2 кг.Опять рассторилась,зря блин весы купила, не радуют они меня,надо показывать 53 s24.gif
сегодня:
утро: чай ,овяная печенька и печенюшка на топленом молоке.
обед: сатал: огурцы,яйцо,лук.
Жидкость из супа
кусочек рубы белорыбицы ( первый раз ела,ничего так...вкусная)
На ужин куплю арбуз. Дома ничего из еды нормального нету. Гороха купить что ли,люблю кашку гороховую rolleyes.gif
Даниюша
Привет, Анютик! hb.gif
Посмотрела я фотки свежие..почти все уже в аське сказала. s24.gif Повторять не буду. Добавлю только, что мне очень пронравились и мамуля и дочура...СУПЕРМОДЕЛИ обе,
...А еще я ларец такой же хочу.. s24.gif a040.gif
Цитата
Гороха купить что ли,люблю кашку гороховую

А кашку гороховую я тоже люблю! a040.gif
Кудряшка Сью
И я суп гороховый обожаю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.