Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anny. Моя территория,вход бесплатный:))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Буржуйка
Красота какая...10 лет на так красиво не делали wub.gif Эххххххх хочу замуж s24.gif
Anny
Цитата
Ой, а эта девочка слева, в голубом костюмчике и с волосами цвета красного дерева вылитая я! Вот прикол!

да уж прикол из приколов icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
это девочка,ка кты сказала моя сетсра родненька, единоутробная понимаш! icon_mrgreen.gif Она меня на 10 лет старше,ей здесь 35 лет. Но выглядит она потрясающе,мы с ней как погодки смотримся.
Цитата
Красота какая...10 лет на так красиво не делали Эххххххх хочу замуж

ларис,впред! осталось нового мужа найти,вроде он у тебя уже найден shy.gif
а вообще я за гаремы,за мужские!!! a040.gif icon_wink.gif icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Anny @ 1.8.2006, 14:59) *
ларис,впред! осталось нового мужа найти,вроде он у тебя уже найден shy.gif
а вообще я за гаремы,за мужские!!! a040.gif icon_wink.gif icon_mrgreen.gif


Ну у меня уже 2 есть- реальный и виртуальный wub.gif Как говорится где есть двое,нужен третий icon_mrgreen.gif так что.....
Леруська
Анютик привет!!! yaya.gif
Вот и я зашла к тебе на огонек! Поздравляю с дневничком! А ты боялась заводить, вон сколько гостей у тебя biggrin.gif
Посмотрела фотки, ну просто слов нет. Как всё красиво! Вы с мужем такие классные! Свадебные фотки просто отпад, а фотки которые последние твои, так это вообще что то. В принципе я с самого начала знала, что ты красотулька icon_wink.gif Худеть тебе совсем не надо, у тебя всё идеально, для твоего роста, мне кажеться всё в самый раз! Фигурка очень стройная! Всё как говориться на своем месте. Честное слово!!! Сама знаешь ведь со стороны виднее!
Дочурка маленькая красотулька, и правда как Анютка (Colibri) сказала личико шкодное icon_biggrin.gif
Вообщем всё здорово! Молодцы! a035.gif
кудряшкасью
Цитата
а то я еще дома,страшно сказать ..тут у меня 18 недель беременности!


Если б ты сама не сказала, никто бы не догадался.
Anny
Леруська солнышко,ну наконец то ты объявилась!
ты куда пропала? что у тебя с работой? так загружают что времени нет? ты напиши! как съездили в отпуск? фотки бы показала. w24.gif
Так грустно что многие девочки пропали...кошкагуляющаяпо..., клубничка, перестали заходить на форум вообще.
Ты мне столько комплиментов наговорила,спасибочки. hb.gif
Цитата
Цитата
а то я еще дома,страшно сказать ..тут у меня 18 недель беременности!


Если б ты сама не сказала, никто бы не догадался

а все знали icon_mrgreen.gif теперь и вы знаете.
мы с будущим тогда еще мужем заявление подали в начале мая,я тогда не знала что беременна.Через 2 недели узнала,так тчо у нас все как по заказу icon_mrgreen.gif
Anny
вчера вечером у меня глаз заболел. В зеркало глянула-ячмень лезет. это мне все свадьба боком выходит, замерзла я там как бобик.
Утром еще и горло добавилось, в носу крутит, состояние не стояния.
Выпила аспирин и парацетамол. Не знаю чем простуду предотвратить.
и ведь на работе не отпрасится, тк главбух в отпуске,я одна за всех obm.gif
В глаз капли закапала, красную ниточку на азпястье завязала, и даже нашла заговоры и молитвы прочла...
Как представлю что мне ехать больной,в поезде 1,5 суток. obm.gif
Я всегда так тяжело болею, мне постельный режим нужен. Придется вечером ноги парить...
Галка
Привет, Anny, я тебе тут рецептик от простуды нашла:
При регулярной половой жизни и повышенной сексуальной активности надпочечники работают с удвоенной энергией, производя больше кортикостероидов-гормонов, помогающих организму бороться с воспалительными процессами любого типа. Так что при первых признаках простуды сразу же займитесь сексом.
Мало того оргазм-прекрасный обезболиватель. Эндорфины, поступающие в кровь при сексуальном возбуждении и оргазме, достигают нервных окончаний по всему телу и действуют подобно морфию, снижая боли - от зубной до поясничной.
Попробуй, вдруг поможет.
А белые брюки обычно одевают очень уверенные в себе люди. Так что отстань от своей пятой точки a040.gif , просто поддерживай результат.
Sova
Ань, от насморка и горла хорошо ингаляции с эвкалиптовым маслом. Не болей! icon_wink.gif
Злючка
Доброе утро,Анют!!!Разбюолелась ты действительно не вовремя..ну ничего,вечерком займешься сексом-и выздоровеешь shy.gif
Anny
Галка
спасибо за совет w24.gif a040.gif вечером обязательно впрягу мужа в процесс моего выздоравления s24.gif
Цитата
Ань, от насморка и горла хорошо ингаляции с эвкалиптовым маслом. Не болей!

Олесь, у меня есть масло эвкалипта,и ингаляции я с ним делаю когда болею,очень люблю запах,вечером сделаю. a040.gif
Погода ужасная,за окно глянешь и кажется что октябрь,дождь лет и льет, темно...жуть какая то...
Злючка
Анют...давай к нам...обещали 30-35 тепла...я повешусь,наверное s24.gif
Sova
Цитата(Злючка @ 2.8.2006, 11:52) *
Анют...давай к нам...обещали 30-35 тепла...я повешусь,наверное s24.gif

это предложение только для Ани??? А можно и мне перышки посушить? )))))
кудряшкасью
Анни, ты чего там разболелась, выздоравливай быстрее!
Anny
Девочки вы не предстваляете какая нас погода...мрак полнейший
Я сегодня не могла проснуться,Сончка встала из своей кровати и ко мне под одеяло залезла,там бы с ней и лежала rolleyes.gif
Оксанчик,спасибо за приглашение! обязательно воспользуюсь hb.gif Вобще то Украина моя родина, и я хохлушка s24.gif Мы даже собирались на недельку в Киев с мужем,но унас с отпуском не получилось,нас только на 2 недельки отпустили. У меня родичей на Украине кошмар сколько! 158.gif
сегодня день рождение у моего дяди,маминого брата. Позвонила поздравила. немного не привычно,т.к. особо с ним не общалась никогда, но он нам с квартирой помог очень,денежку дал. Вообще дядька у меня супер!
Злючка
Цитата(Sova @ 2.8.2006, 10:55) *
это предложение только для Ани??? А можно и мне перышки посушить? )))))

Совенок,тебя тоже касается...всем красотулечкам буду только рада rev.gif

Анюта...гы-гы)))хохлушка s24.gif хорошо,что сейчас графу национальность отменили.Я,честно,говоря,даже не знаю...пишу то русская,то украинка.У моего папы было два свидетельства о рождении,а паспорт дали на русского,хотя вся родня настоящие украинцы...с тех пор и путаюсь,че писать.Сколько много таких русских с украинской фамилией)))
Anny
Цитата
Сколько много таких русских с украинской фамилией)))

а у моего папы была русская фамилия,как ни странно. s24.gif
вчера включили горячую воду,слава всем водопроводчам! делала медовый массаж. Нормальный мед закончился,пришлось по сусекам мести.намела мед в сотах,в банке,он там стек и вполне пригодился для массаж. Добавила масло апельсина и персика.
Три дня питаюсь правильно. На работе от обедов халявных оказалась. Ем яблочки свежие. Нуи бифидок родной ,не жирный.
вечером ела рисовую кашу. Сегодня хочу пшеную сварить.
Вобщем я 3 дня как вегитарианка. Посмотрим что будет дальше...
В пятницу как приеду к свекрови...а там все мясное , что есть то буду? куплю себе творог ! воть. rolleyes.gif
Джинсы стали свободнее. И вообще легкость в теле необыкновенная, желудок болеть перестал.
сегодня буду делать сухой массаж.я
я заметиа за собой такую особенность что по привычке массирую себе ноги даже когда просто телик смотрю или читаю. наверное со стороны это смотрится ужасно...прям маньяк-извращенец s24.gif
Но муж ничего не говорит, он до сих пор утверждает что у меня нет целлюлита . Его бы слов ада богу в уши. shy.gif
Nekotyanka
Аничка, давай в Киев!! Встретимся! icon_smile.gif)))))

Еще оч хорошо с маслом эвкалипта теплую ванную принимать. Смешиваешь его с морской солью и купаешься мин 15. Оч клево помогает!
Anny
Цитата
Аничка, давай в Киев!! Встретимся! )))))

так не получается,Оль s24.gif Я читала у тебя в дневничке...что у тебе и так гостей хватает icon_wink.gif на следующий год только на Ридну Украину махну.
Цитата
Еще оч хорошо с маслом эвкалипта теплую ванную принимать. Смешиваешь его с морской солью и купаешься мин 15. Оч клево помогает!

у меня жуткая особенность организма...в 80 % случаев когда я ванную принимаю мен яначинает тошнить и башка кружится.
Я масло эвкалипт апросто на кафель брызгаю и когда душ принимаешь масло приятно пахнет.
Nekotyanka
Дык... ты наверное, в оч горячей ванной.... и может быть из-за того, что грудь в ванную опускаешь, а это делать низзя
Anny
сегодня с утра очень напряженный день работе,как специально все взбесились перед моим отъедом s24.gif
НО это не помешало мне погулять по инету и стырить с одного форума прикольные рассказики. shy.gif
Я смеялась от души,может они и у нас где то тут есть, но я не нашла



Неделя из жизни женского желудка.

Понедельник. Утро.
Так-ак… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!

День. Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ… нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.

Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!

Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура – я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой….

Вторник. Утро.
Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской…

День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу… из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

Вечер. Бурлю из последних сил – не обращает на меня внимания, гадина…

Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле… с корочкой золотистой… и со сметанкой… или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить… бурлл…

Среда. Утро.
Перепало чуть-чуть салата – растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши – что-то нежное, теплое, обволакивающее…бу-урллл…

День. Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!

Вечер. От меня ничего не осталось – надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.

Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром – мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.

Четверг. Утро.
Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно – ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит… А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел…

День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.

Вечер. Разговаривал с кишечником – они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы – и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!

Ночь. Эти дувацкие сливы – фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу – вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один…

Пятница. Раннее утро.
Сидим в сортире, провожаем сливы.

Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей…

Обед. Кефир.
И родина щедро поила желудочным соком тебя…

Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали… Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!

Поздний вечер. Нууу.. бурлл… чтто-то во мне понамешшшл-ла… Эт-то у нас ч-что? Грибы…а эта… ик! Мартини… бу-бурллл…о, водочка… уважаю… Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..

Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает…

О, минералочка, заходи… мы как раз на диете.
Anny
Неделя из жизни мужского желудка

Понедельник. Утро:
Оййй б: н-ну куда ты идешь?.. Куда ты пресси с похмела? Ууф!..ох-ох: уже меня только рту и голове! Мама, роди нас всех обратно!.. Эй, только кофе не пей, а то я тебе его верну прям на клавиатуру! Слышь, братан, минералочки бы?..

Обед: ну чо? Сидим? А мож это, к девкам на ресепшн сходим? У них бутеры бывают:
А, ну да, перегар: Эх. Ну ладно, тогда сидим. Это, слышь? В общем рассольничку бы, а?

Вечер: пельмени богатырские, смерзшиеся - один большой пельмень. Сварил, засунул - перевариваю. Пытаюсь расщепить на составные - хрен: единая атомарная мясо-мучная масса. Ну да ничо, мы после армии: тушенку 56-го года не пукнув переваривали! А вот за пиво, спасибо, братан!

Ночь: 3 часа, полет нормальный! Пельмень подавлен и готов прекратить сопротивление. Продукты распада пельменя будут готовы к 8-00 по Москве, витамины из пива извлечены и поделены между органами согласно договоренности. Отбой!

Вторник. Утро: Эу, чувак! Где моя утренняя сигарета?! Что значит купить забыл, что за невнимание к жизненно важным органам! Давай, по-быстрому, а то я щас тошнить тебя начну! А, гад! Не любишь тошнить-то! 'Парламент'! 'Парламент', жмотло! На здоровье не экономят!

Обед: Глютамат натрия, разрыхлитель, питьевая сода, загуститель Е 412, усилитель вкуса и аромата, аджитайт, кусочки картона. Слышь, братан, а с чем сегодня 'Доширак'? С курицей? Передайте там по кишечнику: кусочки картона считать курицей!

Вечер: два Биг Мака, картошка по-деревенски, курица в панировке. Ребра, подвиньтесь - у нас еще пирожок! Ик. Ик. Ик. Ик. Я доволен, спасибо, братишка!

Ночь: переварил ужин - глютамат натрия, разрыхлитель, питьевая сода, усилитель вкуса и аромата, аджитайт, кусочки картона. И еще я жрать хочу.

Среда. Утро: Первая пошла! Ххорошо. Кофе. Вторая: затяжка, еще затяжка - кайф!

Обед: Доширак не купили, девочки на ресепшине на диете - дуры! - питаемся крошками из клавиатуры. Вечером пиво с мужиками.

Вечер: Пиво! Колбаски! Картошка! Капуста! Мужики! Футбол! О, телка! Член, слышь, чувиха подкатила! Не, ну вот это кайф!

Ночь: хотим писать, но стесняемся - романтика, блин, чувиха рядом сопит. Так, давай, осторожненько - опа. Тихонько, поднимаемся, где тут у нее тубзик-то? Есть!.. Ай.. хорошо. О, кухня. Ну, давай позырим, чо такого-то? Холодильник. Ну что, что 'Юрюзань', зато вместительный! Маа-ать моя! Сколько всего! Стой, куда пошел! Давай, котлетку и колбаски, редисочки, и по-быстрому назад - всего делов-то, она и не проснулась!..

Четверг. Утро: Матерь! Омлет! Настоящий! И кофе настоящий, и бутер с маслицем! ВОТ ЭТО, БЛИН, МЫ УДАЧНО ЗАШЛИ! Куда побёг, телефон возьми, дурень! И поцелуй, поцелуй нежно, урод, и на вечер договорись!!!

Обед: позвони ей. Позвони и скажи, что соскучился и приедешь вечером. К ужину. Давай, звони уже! Вот, молодец! Господи, только не испорти! Значит так, покупаешь цветы и: и .. вот тут член снизу подсказывает - Мартини. А борщ она варить умеет, интересно?.. Судя по котлетам - должна.

Вечер: Аааххх, оххх: нет сил писать: Ик. Ой, прости, это я от счастья, она не видела, она остатки мяса с черносливом в холодильник убирала. Ну, блин! Ай! Мама моя! Дессерт!..

Ночь: тихонько встаем, и по протоптанной дорожке: Здорово, холодильник! Мясо-о, ты где? Иди сюда:

Позже: слышь, член, я доволен, а ты? Я отсюда не уйду! Эй, там, сердце! Короче: нас с членом все устраивает, так что ты там давай уже тоже, трепещи или чего там тебе положено делать. А то я тебе войну холестериновую устрою, а член гормональный кризис!

Пятница. Утро: сосиски - нормальда! Ах.. !!! Яйца в мешочек!.. Нам: нам так мамочка варила в детстве!.. Ах! Я даже про сигарету забыл!..

Обед: сердце готово! Позвони ей, скажи, что курицу жаренную любишь. С пюрешечкой, как мамочка делала. Позвони!

Что?.. Она сегодня занята? Как?.. Что?! Где?!! Что за хамство?! Она тебе изменяет! У нее другой парень!..

Полдень: все бабы суки. Мы ее полюбили, а она нас послала. Кто ОН?! Кто этот ублюдок?!

Вечер: Нну, бблин, тты пойми, сссердце, им жи н-низззя верить ващще: сначала яичко в ммешочек: ик: а ппотом всссе, уходи, я ббуду другому пюрешеччку давить!

Ночь: ббратан, мы должны ввернутьсся, у насс там в холодильнике мяс-со осталось! Ссердце, не сскули, мы с членом вссе уладим! Давай, купи ей веник, торт и вперед. Оссторожно, дверь открываетсся - ой, ну какая прелесссть, она в футболочке! На колени! Сердце, давай:

- Я т-тебя люблю! Выходи за меня з-замуж!..

Поздняя ночь: здорово, 'Юрюзанюшка'! Имя у тебя, конечно: Еврей? Ну, мы седня пересрали, в общем: Да не, ну теперь все нормально вроде, завтра переезжаем.

Мясо, ты где?..

Раннее утро: эхом, в окружении розового кафеля, проводили всем организмом продукты полураспада загустителя Е 412. Здравствуй, новая жизнь!
Nekotyanka
Ани, у нас это тоже есть icon_smile.gif)))))
Злючка
Такое хоть сто раз читать,все равно пропирает
Anny
Цитата
Ани, у нас это тоже есть )))))

а я не видела...а сегодня так смеялась icon_mrgreen.gif
вчера сестра моя в гости приходила вечером. Вся в депрессии, рассталась с мужчиной,страдает...
Пришлось угооврить с ней бутылочку белого вина. И та кхорошо она у нас пошла s24.gif вт так я лечила свою начинающуюся простуду.
Закусывали пирогом с яблоками. Вчера испекла. купила тесто слоеное ,замороженное. Яблочки порезала дольками. получилось вкусно,пирог весь умяли. rev.gif
Софья на стульчик втала ,рассказывал стишок "наша Таня громко плачет...",мы ей хлопали. "Работала " за жевачку s24.gif дали на свою голову жевачку попробовать, как теперь отучить, она ее пожует часик и нам отдает.
Мужа возмущался что сестра так долго... и чего долго ,в полодиннадцатого ушла s24.gif Мы ж вино пили rolleyes.gif Расслабится не дает
Злючка
Цитата(Anny @ 3.8.2006, 11:32) *
Мужа возмущался что сестра так долго... и чего долго ,в полодиннадцатого ушла s24.gif Мы ж вино пили rolleyes.gif Расслабится не дает

Так муж,наверное,хотел вечер как то по-другому провести shy.gif а пришлось на пьяных женщин смотреть)))
кудряшкасью
Цитата
дали на свою голову жевачку попробовать, как теперь отучить, она ее пожует часик и нам отдает.


Очень понимаю, у нас тоже самое...

Цитата
я заметиа за собой такую особенность что по привычке массирую себе ноги даже когда просто телик смотрю или читаю. наверное со стороны это смотрится ужасно...прям маньяк-извращенец


Я считаю это наоборот хороший признак - ты ни на минуту не забываешь, что ты красотуля и совершенству нет предела!!!!
Anny
Цитата
Так муж,наверное,хотел вечер как то по-другому провести а пришлось на пьяных женщин смотреть)))

да неее...он не хотел,я думаю что не хотел,ему бы в 10 вечера спать лечь,он встает очень рано. s24.gif
хотя он окнечно никогда не откажется wub.gif
мы вели себя интеллигентно,не пели и не дебоширили, муж с нами бокальчик тяпнул,а остальное мы уговорили s24.gif
Anny
Доброго всем дня! hb.gif
сейчас сижу и рпосто засыпаю перед компом...спать хочу ужасно. Пью зеленый чай и ..стыдно сказать ем щербет. icon_redface.gif
Вчера легла очень поздно.
Сначало собирали сумки,а потом с мужем ругались и мирились. Нда...не думала я что собрать чемодан такое дело долгое ,все откладывала на последний день. Вот вчера и бегала от шкафа к шкафу. Хорошо что хоть все постирала и погладила. А мужа наглый такой,собрал свои вещи и лежит на диване obm.gif
Плюс еще вещи дочери собирала, ведь мы ее к бабушке с дедушкой отвозим,а у нее шмоток больше чем у нас вместе взятых. Хочется и один котюмчик взять и другой. rolleyes.gif
Вчера наконец то вставили своей козе золотые серьги-гвоздики в ушки. Прокололи 2 недели назад, как раз уже дырочки зажили. какая же она модница, зекало держит и на ушки косится то с одной стороны то с другой icon_mrgreen.gif Так смешно. Я уж не гооврю о том что ногти на ногах и руках мы всесте с мамой красим. s24.gif
Вечером оказалось что моя мужа сделала для своего брата его свадебные фотки, форматом А4 ! obm.gif Аж 50 штук! Почему то в Самаре фотки делать дороже,а у моего контора имеет свою фотолабораторию и там ему идут скидки. ладно...проглотила я это, пусть тайком от меня,пусть сделал. захотела фотки посмотреть, вытаскивает.... каждая фотка переложена листиком , фотки в картонке,упаковано все чин чинарем. Начала я смотреть, естессно аккуратно,тк фотки глянцевые, брала за самые краешки...нет оказалось что я их ляпаю.
Я обиделась, получилась ссора с моими слезами. И чего я такая ранимая в последнее время? obm.gif
потом мирились, прям зацеловам меня всю shy.gif
и что за мужики,с начало наорут ,а потом с поцелуями лезут. Не могу я вот так сразу все забыть. Хорошо что сказал что он не прав был. s24.gif
Anny
После вчерашних слез мой ячмень начал опять оживать ,вроде бы уже почти прошел.,и опять ...
Веко верхнее рапухло, пришлось раскрашиваться как индейцу s24.gif Накрасилась сильнее чем обычно,но ниче так..себе понравилась rolleyes.gif Надеюсь в поезде глаз не разнесет по самые не хочу.
Муж требует что бы я ему сшила кармашек для денег в трусы obm.gif Блин вот задача,я даже не знаю как его сделать...
говорила же что надо деньги на карточку положить,но русском уже человеку налом приятнее.
Смешно как то получается.
Всспомианется история... Я живу в Тольятти и к нам часто взякие знакомые приезжают за машинами и останавливаются у нас. Вобщем приехали 2 мужика знакомых, я еще у родителей жила. Вечером возвращаются,и рассказывают как покупали. Один говорит что бумаги оформили,расчитываться надо, девушка кассир говорит сумму и ждет денег,а он ей: девушка,вы отвернитесь,я что при вас в трусы полезу? s24.gif ему оказывается жена к семейным трусам нашила корманов и распихала туда деньги. icon_mrgreen.gif
Вобщем девочки мои родные,сегодня я уезжаю... работаю до обеда,так что скоро пропаду. Прилечу 21го,22го выйду на работу и встретимся rev.gif
Valentin
Решил Вас порадовать перед отъездом icon_mrgreen.gif

Загляните в тему с фотографиями w24.gif
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1167&st=480
Anny
Цитата
Решил Вас порадовать перед отъездом

Валентин,я уже заглянула,спасибо вам,вы самый добрый,лучший ,и вооьще я вас обожаю hb.gif
Valentin
Цитата(Anny @ 4.8.2006, 9:58) *
Валентин,я уже заглянула,спасибо вам,вы самый добрый,лучший ,и вооьще я вас обожаю hb.gif


icon_mrgreen.gif Спасибо... wub.gif Хорошего отдыха!!
Леруська
Анютик всего тебе хорошего! Удачной дороги! Привези нам побольше приятных впечатлений и конечно же фоток a035.gif
Будем скучать! Целую! Пока! hb.gif
Леруська
Цитата(Anny @ 2.8.2006, 9:28) *
Леруська солнышко,ну наконец то ты объявилась!
ты куда пропала? что у тебя с работой? так загружают что времени нет? ты напиши! как съездили в отпуск? фотки бы показала. w24.gif


Анечка дорогая я последнее время на форуме набегами, как бурундучок icon_mrgreen.gif В принципе каждый день здесь, но только читаю, писать редко получается. Но всё равно иногда о себе напоминаю wub.gif
С работой сейчас у меня более менее, перешла в другой отдел, к другому начальнику. Раньше я была в отделе продаж, а сейчас в отделе снабжения. Загружают по полной, но всё равно не так как раньше rolleyes.gif
Почему времени нет, потому что работа моя в основном связана с инетом. Вот поэтому на форуме если появляюсь то недолго.
Анют в отпуск съездили просто СУПЕР! Ну как всегда в принципе icon_mrgreen.gif Рассказывать долго, потом фотки обязательно выложу и там всё будет понятно icon_mrgreen.gif сейчас просто девченка у которой сканер стоит, она в отпуске, как придет я быстренько отсканирую фоты и покажу.
Вот такие делишки. Ну ладно не забывайте тут меня! Я с вами всегда! hb.gif
Злючка
Анют...желаю тебе хорошего отдыха hb.gif И пришей ты мужу карман на трусы,а то будет тебе потом весь отпуск вычитывать obm.gif
Anny
все,я уехала....
заходите ко мне,пишите
буду скучать
всех целую hb.gif
пока-пока!
Geheimnis
Ждем тебя обратно, с фотками и морем впечатлений. Хорошо отдохнуть
Nekotyanka
Счастливой дороги!! И моря замечательных впечатлений!!!
Галченок
ОЙ, счастливо, привези и нам кусочек s24.gif s24.gif
Леруська
Пока Анечка!
Ждем с нетерпением!
Катенька
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif с днем варенья исполнения всех прихотей и пожеланий rev.gif hb.gif счастья любви здоровья! hb.gif
Галченок
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

a035.gif hb.gif a035.gif hb.gif a035.gif hb.gif a035.gif hb.gif a035.gif hb.gif
Злючка
Анютка!!! Оставайся такой же красивой ,нежной и доброй!!!
Sova
Анечка и я тебя тоже поздравляю! Любви, здоровья, счастья icon_wink.gif
Алиса
С Днем Рождения Анюта!!! счастья,здоровья.. hb.gif

Dunkler Wanderer
С днем рождения! Счастья, любви и исполнения всех желаний!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif birthday.gif
Nekotyanka
Анюточка!!!!! Светлый наш человечек!!!!!!!!!!!!!!!! С днем рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Моря цветов и счастья полный дом!!!!!!!!!!!!!!!!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!
Undina
С днем рожденья! Счастья, радости и всего самого лучшего!
Amazonka
С Днем рождения, Солнышко! Счастья, мира и добра тебе!!!! hb.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.