Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anny. Моя территория,вход бесплатный:))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Даниюша
Анютка, доброе утро! hb.gif
Насчет лечения дочи мы с тобой уже в асе поговорили..повторяться не буду..

Лечитесь и выздоравливайте!
А лучше вообще не болейте! w24.gif
А это вам,- тебе и Софье.. w24.gif
Anny
ВАУ,Даниюшка,какие розы!!!! спасибо большое, дорогая! w24.gif
и так вкусно пахнут..мммм
мы бедем стараться и лечиться w24.gif
КатЁнок
Спасибо за советик!!! hb.gif
Ой, а розочки какие красивые...просто супер!!! a035.gif
Буржуйка
Сваха, подогреть немного оливковое масло в микро или на газе и разотри грудку и спинку малой и тепло одень. Выздоравливайте.

Динарочка,спасибо wub.gif
Злючка
Анютик,выздоравливайте там...а то смотри,чего придумали-болеть eusa_naughty.gif У вас так холодно уже,да?
Katrunya
Приветик! Анечка надеюсь что успела.... у моей такое было, кашляет ло слёз, аж надрывается, а результата ноль, пока еще ходит или сидит то вроде как ничего, но стоит лечь - начинается вес заново, надрывается и задыхается от кашля.... Вообщем ближе к делу - помогает от этого сироп подорожника, продается в аптеке, сладенький такой. Спасибо мне подсказали добрые люди - на нём и поправились, а ни температуры ни соплей не было. Поправляйтесь и не болейте.
КатЁнок
Даже не знаю что советовать...я в этих вопросах насчёт болезней детей просто пас rolleyes.gif Так что выздоравливаете, такой лапуле и зае просто противопоказано болеть hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
От кашля помогает такая смесь: возьми одно яблоко и одну среднюю луковицу - залей литром воды и кипяти 20 минут. Процедить, отжать мякоть яблока и давать пить в теплом виде как можно больше.

Удачи! Выздоравливайте там и быстрее к нам!!!
КатЁнок
Приветик, Анютка!!!
Как ваши делишки, как доча!? Мы все тут переживаем, вы вылечились?
Это твоей лапоньке, для поднятия настроения hb.gif hb.gif hb.gif
Anny
привет всем!
спасибо за вниманеи и заботу,за советы! я все приму во внимание и постараюсь применить на практике.
В пятницу доча еще была огуцом,даже врач когда пришла он ане кашляла и не хрипела. зато ночью!! вообще ужас! через каждые 2 часа кашляла сильно,плакала. Муж с ней нянчился,ухаживал,потому что предыдущую ночь я с ней была и просто падала от недосыпа.
У нее такой ужасный кашель! Кашляет не переставая, хорошо что откашливается. Сопли есть,но очень густые sad.gif У нее даже голос пропадал,а сейчас разговаривает как мальчишка,очень хрипит sad.gif
Все выходные лечились, далась дышать ,дышали содой с йодом. Пила траву, лекарства. Нос капали. И конечно надирали грудку и ножки. Очень пригодились новые носки,которые я связала.
а вобще настроение у нее хорошее(ттт), играет как всегда.
В субботу была шикарная погода,тепло и безветренно,мы с ней даже погуляли, к Волге сходили, посмотрели на водичку. a040.gif
Вчера на улице дождь лил не переставая, на улицу даже выходить не охота было. С тура темно как ночью.
Зато мы сделали генеральную уборку, отодвинули шкаф,комод, все вымыли. Убрали летнюю обувь, короче красота s24.gif
Dunkler Wanderer
Доброу утро Анечка!!! hb.gif
Colibri
Anny
Анютик приветик! hb.gif
я конечно не очень разбираюсь в детских болезнях... но т.к. сама часто простужаюсь, мне посоветовали купить ингалятор... говорят супер вещь...
я правда так и не купила... а вы не пробовали делать ингаляции?
Katrunya
Анечка приветик! Как там малышка твоя? Хорошо нос выгревать солью, нагреваешь обычную каменную соль на сковородке - высыпаешь её в тканевой мешочек (я из носового платочка сделала) и выгреваешь переносицу и за ушками - только аккуратненько, вначале через полотенечко... А лающий кашель - снимается именно сиропом поддорожника, купи не пожалеешь... Днем получается ребенок и играет и вроде особо не кашляет, а ночью начинается просто кошмар - она кашлем просто задыхается... мы это прошли - потому и советую. Не болейте и поскорее выздоравливайте hb.gif
Anny
Цитата(Colibri @ 2.10.2006, 12:56) *
Anny
Анютик приветик! hb.gif
я конечно не очень разбираюсь в детских болезнях... но т.к. сама часто простужаюсь, мне посоветовали купить ингалятор... говорят супер вещь...
я правда так и не купила... а вы не пробовали делать ингаляции?

Анют у нас есть ингалятор! вещь и првда суперская! a040.gif
можно и лекрстав туда зправлять и настой трав,и интерферон хорошо!
мы доче и таким ингалятором делали ингаляции,я сама травами так дышу a040.gif
Катруня спасибо за совет,я куплю этот сироп. мы сейчас завариваем ей сбор,там и подорожник и корень солодки мать-и -мачеха. тоже очень хорошо помогает.
У меня с детсва подорожник любимая трава,меня мама им отпаивала когда я бронхитами болела.
КатЁнок
Цитата(Anny @ 2.10.2006, 9:21) *
Зато мы сделали генеральную уборку, отодвинули шкаф,комод, все вымыли. Убрали летнюю обувь, короче красота s24.gif

Слушай...мы одно и то же делали!!! Я тоже обувь перебирала!!! мыла, драяла...
Рада, что твоей красотуле легче, лечитесь дальше, чтобы не хрипели...ингаляции - хорошая вещь a040.gif
Anny
в субботу прошлись с мужем по магазинам,пока дедушка с дочей сидел...
вобщем тоже хорошо прошлись shy.gif мужу купили рубашку, такую класную,в клеточку,мне безумно понравилась,а моему привереде как всегда на 100% не угодишь. Интересно будет ли носить? obm.gif
Вчера муж ревизию своих шмоток делал: итог таков что свекру достается огромный пакет вещей,и моему папе рубашка перепала. s24.gif Вобщем разбаловалал я мужчину, а помню перерхал ко мне с одним сиветром ,2 рубашками и одними джинсами... rolleyes.gif
Себе я купила вельветовые светло бежевые брючки. Сегодня уже в них на работе rev.gif shy.gif
они очень хорошо подходят к большинству моих кофточек.
еще хлебницу купили, а то как у бомжей хлеб в пакетах лежал в шкафчике icon_eek.gif
зашли в отдел посуды...вернее муж затащил(!) ...вобсчем мне все захтелось купить, люблю фрнацузкое стекло, там такая посудка.... rolleyes.gif
АААА,забыла....в пятницу мажа притащил 2кг овсянки icon_eek.gif Говорит хочу каждое утро овсянку есть.
Такчто мы с сегодняшнего утра едим кашку s24.gif
Вчера сварганила себе суп из плавленного сырка,вкусняшка получилась.
только прикольно то что бульон белый s24.gif
КатЁнок
Цитата(Anny @ 2.10.2006, 13:40) *
Себе я купила вельветовые светло бежевые брючки. Сегодня уже в них на работе rev.gif shy.gif
они очень хорошо подходят к большинству моих кофточек.
еще хлебницу купили, а то как у бомжей хлеб в пакетах лежал в шкафчике icon_eek.gif
Вчера сварганила себе суп из плавленного сырка,вкусняшка получилась.
только прикольно то что бульон белый s24.gif

Анютка...срочно требую фоток в твоих штанишках новеньких!!! Благо дело есть чем похвалиться)))Я вот до сих пор не решусь сфоткать и выложить животик свой...надо было раньше, сейчас большой уже icon_redface.gif
Ну сказала!!! как у бомжей хлею в пакетах))) icon_mrgreen.gif ржунимагу!!!
И поелись плиз рецептиком...что за супчик...впервые слышу, что из плавленного сырка делают супчики!!! s24.gif
Katrunya
Анечка - приписала меня в ранг бомжей...у меня тоже хлеб в пакетиках icon_mrgreen.gif obm.gif
Anny
Цитата
срочно требую фоток в твоих штанишках новеньких!!! Благо дело есть чем похвалиться)))Я вот до сих пор не решусь сфоткать и выложить животик свой...надо было раньше, сейчас большой уже

фотки сделаю сегодня,выложу завтра rolleyes.gif
а почему не решаешься свой животик показать?Вон Колибри каждый месяц фоткается! ия фоталась с животиком. Давай-давай, выкладывай уже пузенько свое w24.gif
Цитата
Анечка - приписала меня в ранг бомжей...у меня тоже хлеб в пакетиках

obm.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif shy.gif
упс...сорри...это я так образно.. s24.gif
у нас хлеб всегда в пакетах лежал и в шкафчике на кухне, И так получалось что старый не доедим,новый купим, и так могло накопится мног...я потом в выходные все разгребала,могла пакет с плесенью найти... icon_redface.gif
а сейчас все на виду,как у белых людей,хлеб в хлебнице rev.gif shy.gif
искали деревянную, но не нашли нормальную...все какие то необработанные,а хромироанные стоят 2500 рублей obm.gif icon_eek.gif
Katrunya
Цитата
у нас хлеб всегда в пакетах лежал и в шкафчике на кухне, И так получалось что старый не доедим,новый купим, и так могло накопится мног...я потом в выходные все разгребала,могла пакет с плесенью найти...


Анечка я тут от смеха просто рыдаю...ты все как про меня накаталаааааааа icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Anny
Цитата
И поелись плиз рецептиком...что за супчик...впервые слышу, что из плавленного сырка делают супчики!!

я читала рецепт у Zena в дневничке...но забыла его и сделала по своему.
взяла сырок плавленный один,я "хохланд" брала,можно любой.
порезала меленько и в водичку кипящую,он растаит,добавила картошку,цветной капусты немного и лук с морковкой пережаренные. Вот и все...ну и посолить конечно w24.gif
очень прикольно получается,суп белый и морковка с луком пожаренные ..как буд то в молоке icon_mrgreen.gif но на вскус мне понравилось! a040.gif я варила небольшую кастрюльку,но думаю можно было еще сырок один порубать rolleyes.gif

Цитата
Анечка я тут от смеха просто рыдаю...ты все как про меня накаталаааааааа

icon_mrgreen.gif
не одна я такая оказывается w24.gif
КатЁнок
Неть, я стесняюсь...Колибрику есть что показать и у неё животик маленький, а у меня уже вырос большой...в отличие от её животика - огромный icon_redface.gif я когда наобещала, пришла домой, сфоткала...и что-то испугалась...и не стала выставлять... icon_redface.gif
Anny
Катюш,ты что животика стесняешься? icon_eek.gif так ты же беременная! я еще понимаю можно стесняться жиров наеденных,а уж беременного животика...! и плод у всех по разному растет да и физическая форма у всех разная.
может у тебя там богатырь на 4 кг будет, чего стеснятся то?! w24.gif
Katrunya
Вот это уж точно...как по мне все беременные выглядат здорово shy.gif
Кстати я супчик с сырком плавленным делаю без картошки, но с шампиньйонами луком и зеленью...вкуснотищааааааа wub.gif
КатЁнок
Цитата(Anny @ 2.10.2006, 16:29) *
Катюш,ты что животика стесняешься? icon_eek.gif так ты же беременная! я еще понимаю можно стесняться жиров наеденных,а уж беременного животика...! и плод у всех по разному растет да и физическая форма у всех разная.
может у тебя там богатырь на 4 кг будет, чего стеснятся то?! w24.gif

Приветик, Анютка hb.gif ! Как твои делишки, чем вчера занималась? Ка дочурка, как её здоровье!?
Ну не знаю, стесняюсь...такая я воть...
Что ты говоришь...тяпун тебе на язык...здоровенький хорошенький, но только не 4 кг... obm.gif obm.gif obm.gif
Anny
Цитата
Приветик, Анютка ! Как твои делишки, чем вчера занималась? Ка дочурка, как её здоровье!?
Ну не знаю, стесняюсь...такая я воть...
Что ты говоришь...тяпун тебе на язык...здоровенький хорошенький, но только не 4 кг...


Привет,привет!
а почему тяпун на язык? ты знаешь,по примерам выявила что крупных детишек очень легко рожают именно маленькие и худенькие ! а большие тетеньки выдают максимум 2,5 кг icon_eek.gif не знаю почему так,но у меня много примеров.

вчера чем я занималась..? ужин только мужу сварганила.
зато мужа моя испек вчера шарлотку! прихожу-а он уже яблоки режет. Я конечно ему все инструмент ыдля раоты приготовила: мисочку достала,муку, сковородку. Он все сам делал. Я засняла результат, слабонервных и беременных смотреть с осторожностью

КатЁнок
Анютик...ну нельзя же так над беременными...это садизм...ну-ка, угощай быстрее, вкусняшкин какооооооооой obm.gif obm.gif obm.gif
Злючка
Цитата(Anny @ 3.10.2006, 9:09) *
Привет,привет!
а почему тяпун на язык? ты знаешь,по примерам выявила что крупных детишек очень легко рожают именно маленькие и худенькие ! а большие тетеньки выдают максимум 2,5 кг icon_eek.gif не знаю почему так,но у меня много примеров.

ага..вот не знаю,отношусь ли я маленьким и худеньким,но родила-3.400 s24.gif самого большого,из всех знакомых детей.

Анют,а пирог-просто объеденье hb.gif мужу привет передавай w24.gif
Anny
Цитата
ага..вот не знаю,отношусь ли я маленьким и худеньким,но родила-3.400 самого большого,из всех знакомых детей.

конечно ты худенькая и хрупкая! я же говорю что упитаные максимум 2,5 кг рожают.
У моей начальницы дочка очень худенькая, когда беременная была у нее один живот был, сначало он в дверях появлялся а потом она s24.gif Родила 4750, сама между прочим.
а 2 недели назад у нас на работе девочка родила, она постоянно в больницах лежала, вся отекала,ее неузнать было,округлилась вся как шарик, прокесарили ее, 2200 родила.

мужу привет передам,пусть еще печет. Он у меня еще офигенно жарит картошку rolleyes.gif wub.gif

что то у меня сегодня живот болит...видать объелась пирога вчера shy.gif
аааа....нет,я вчера огруцы ела соленые,а на ночь кефир выпила,вот дурочка..... icon_eek.gif и думаю с чего мне так плохо....
КатЁнок
Цитата(Anny @ 3.10.2006, 10:28) *
я вчера огруцы ела соленые,а на ночь кефир выпила,вот дурочка..... icon_eek.gif и думаю с чего мне так плохо....

ну ты даёшь, дорогая, и ты хочешь после такого фейерверка ещё чувствовать себя хорошо?...эээх, выпейуголь чтоль активированный! w24.gif
Даниюша
Анютины глазки, привет! hb.gif
Хлебницы у нас тоже нет. s24.gif
Когда то в детстве еще моем, была..деревянная, но именно в ней у нас хлеб всегда плесневел. sad.gif
Щас ее уже давно нет.. хлеб в целофане и в холодильнике хранится.. shy.gif
Но плесневеть он не успевает.. s24.gif

Цитата
Вот это уж точно...как по мне все беременные выглядат здорово

Вспомнила себя на последних неделях.. obm.gif
кошмар просто..ручки ножки маленькие , худющие.. icon_mrgreen.gif и живот огромный.. icon_mrgreen.gif

Цитата
ты знаешь,по примерам выявила что крупных детишек очень легко рожают именно маленькие и худенькие ! а большие тетеньки выдают максимум 2,5 кг не знаю почему так,но у меня много примеров.

Мдяяя... rolleyes.gif я при своих размерах, родила пацана весом 3600 и ростом 55 см.. s24.gif w24.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(КатЁнок @ 3.10.2006, 10:31) *
ну ты даёшь, дорогая, и ты хочешь после такого фейерверка ещё чувствовать себя хорошо?...эээх, выпейуголь чтоль активированный! w24.gif

Доброе утро!!!
Ты меня удивляешь: ты еще селедку поела бы)))

Как у тебя самочувствие?
Уголь попей... и еще лучше пок не ешь ничего...
КатЁнок
Когда выложишь фотки в новых брючках своих!!! w24.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(КатЁнок @ 3.10.2006, 10:41) *
Когда выложишь фотки в новых брючках своих!!! w24.gif

Можно не только в них, но и... icon_redface.gif
Anny
Цитата
Мдяяя... я при своих размерах, родила пацана весом 3600 и ростом 55 см..

вот,вот!! моя теория подтверждается лишний раз!!
а я родила всего 3100...но на 2,5 недели раньше, если бы моя к оз адосидела,то была бы 3500!

Цитата
Доброе утро!!!Ты меня удивляешь: ты еще селедку поела бы)))

Как у тебя самочувствие?
Уголь попей... и еще лучше пок не ешь ничего..

еще раз привет!
спасибо за заботу!
селедки не было,а то съела бы s24.gif
это все муж со своим кефиром на ночь: "попей,попей!"
угля у меня нет с собой. я лопедиум выпила.
А жрать очень хочу....прям ужас как! так что голодать не буду.
совсем скрутит-уйду домой,мне же не далеко w24.gif

кстати,муж по утрам ест овсянку,на ночь кефир! obm.gif
его напарник по работе сказал что есть овсянку по утрам, мол чувствую себя здорово! теперь мой есть овсянку. Вот бы ему ктонибудь сказал что танцы это жизнь! icon_mrgreen.gif
А еще гооврят что мужчины не такие как мы,женщины!
еще как такие же,! если бы был форум КРАСОТУЛь.РУ, мой бы там пасся. s24.gif
Anny
Цитата(Dunkel Wanderer @ 3.10.2006, 11:42) *
Можно не только в них, но и... icon_redface.gif


вчера я так замерзла что не рискнула фоткаться... я синяя была от холода, сфоткаюсь может сегодня..
Странник,ты что! жена все узнает! приревнует! иди расслабься в раздел "попы наших форумчанок" icon_mrgreen.gif
КатЁнок
Так вы начали на танцы ходить или неть?
Dunkler Wanderer
Цитата(Anny @ 3.10.2006, 10:48) *
вчера я так замерзла что не рискнула фоткаться... я синяя была от холода, сфоткаюсь может сегодня..
Странник,ты что! жена все узнает! приревнует! иди расслабься в раздел "попы наших форумчанок" icon_mrgreen.gif

Прикольно, была бы синяя на фотке... и поместили бы в тот раздел про попы форумчанок...
Я и так не напрягаюсь... жизнь прекрасна)))
Anny
Цитата
Так вы начали на танцы ходить или неть

нет не неачали...муж говорит что это против его воли,он конечно пойдет но душа не лежит s24.gif
и с дочкой не знаем чего делать....поздно зимой в 10 вечер адомй с ней идти...
вобщем не знаюю пойдем ли,но я очень хочу.

Цитата
Прикольно, была бы синяя на фотке... и поместили бы в тот раздел про попы форумчанок...

при чем тут мое синее лецо и руки и попы форумчанок?? icon_eek.gif
и вообще доиграешься-задушу, видишь уже из веб-камеры руки тянутся? kult.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Anny @ 3.10.2006, 11:02) *
...и вообще доиграешься-задушу, видишь уже из веб-камеры руки тянутся? kult.gif

души)))))))))))))
Всех не передушишь, на мое место придет другой)))))))))))
Кудряшка Сью
Цитата
Вобщем разбаловалал я мужчину, а помню перерхал ко мне с одним сиветром ,2 рубашками и одними джинсами


А почему к тебе переехал? Это твоя квартира что ли?

Цитата
зашли в отдел посуды...вернее муж затащил(!) ...вобсчем мне все захтелось купить, люблю фрнацузкое стекло, там такая посудка....


Родная душа!!! У меня та же болезнь, посуда моя слабость!!! У меня сейчас мечта взять набор японской посуды на 12 персон - там 106 предметов, есть все!!! Как только переедем в новую квартирку моей муже придется раскошеливаться...у меня уже столько всего в планах, что нужно купить...- называется держи карман шире!
Alechka
Анют, прибежала к тебе на Шарлотку и упала в обморок obm.gif Это правда твой муж делал??? icon_eek.gif Не шутишь? icon_eek.gif Я тоже очень люблю шарлотку делать, но даже у меня она не такая красивая получается!!!
Буржуйка
Сваха, ну ты то блинчики , то шарлоткой балуешь наши глазки w24.gif эххххххххх жизнь моя жестянка obm.gif Кстати у меня все пионеры мелкие,э то значит я огромная icon_eek.gif d045.gif Старший 3200 кг, мелкий 3100 rolleyes.gif За пионерку ваще молчу 1,300кг
Solotze
-привет всем.
Вы пишите, у меня там или там лишнее.а сами так класно выглядите.
Вот я как уехала в германию прибавила 20 кг. Рост мой 172 вес 81
За 2 месяца удалось кое как сбросить 11 кг. Сейчас я 70 еще бы 10 скинуть но пока не идет.
О СЕБЕ: Вчера справляла мои 27 лет. Двое детишек /мальчики 6 и 1,7/ ну и конечно же муж rev.gif
Буржуйка
Цитата(Solotze @ 3.10.2006, 23:52) *
-привет всем.
Вы пишите, у меня там или там лишнее.а сами так класно выглядите.
Вот я как уехала в германию прибавила 20 кг. Рост мой 172 вес 81
За 2 месяца удалось кое как сбросить 11 кг. Сейчас я 70 еще бы 10 скинуть но пока не идет.
О СЕБЕ: Вчера справляла мои 27 лет. Двое детишек /мальчики 6 и 1,7/ ну и конечно же муж rev.gif



Добро пожаловать к нам hb.gif Если ты хочешь завести себе дневник, то тебе в сюда
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=24
Нажимаешь "новая тема" пишишешь название дневника и это и есть твой домик. Сейчас ты в гостях у Энни w24.gif
Colibri
Anny
Анют ! У тебя муж и правда золото!!! Не удивлюсь если ты однажды сообщишь что он рукоделием занимается s24.gif Овсянку ест по утрам, пироги печет, картошку жарит, по магазинам тебя таскает и уговаривает купить все что нравится, на танцы с тобой хоть и со скрипом идет... и это только то что я знаю... а скока всего я не знаю! obm.gif Позравляю!!!! Повезло с мужем!!! w24.gif
я тоже наверно завтра шарлотку забацаю... ато яблоки портяться...я еще их корицей посыпаю... такая вкуснотень получается!
про хлебницу... она столько места занимает! obm.gif мы отказались от нее... была когда то...теперь у меня компактная плетенная корзинка с салфеткой внутри и хлеб в кулечке...но мы хлеба очень мало едим... берем маленький черный кирпичик на пару дней...
жду как все свежие фотки в обновках!!! вот ведь девченки!!! обязательно надо обновку перемерить, во всех сочетаниях, пофоткаться, похвастаться! Чисто женская натура! И я так же! А муж придет, кинет пакет в прихожей... и даже не посмотрит.. я хожу и уговариваю померить еще раз... и ведь редко когда соглашается...
Kroshka_Kate
Анютка, привет! hb.gif

Вот и я вернулась, соскучилась по всем вам, прочитала все твои события за прошедшие несколько дней, надеюсь, что дочурка твоя выздоровела wub.gif , очень рада, что муж у тебя такой молодчинка, пироги сам печет w24.gif класс a040.gif Я посмотрела, так захотелось попробовать вкуснятинки такой s24.gif

Ну, и конечно, требуем фоток в обновках! a035.gif
Злючка
Анют,день добрый hb.gif Чем там тебя муж вчера порадовал w24.gif ?
КатЁнок
Приветик, Анечка!!!
Как делишки, что новенького, как настроени?!
От пузика тебе приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Красопетка, ты куда пропала???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.