Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anny. Моя территория,вход бесплатный:))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Anny
и в лучших моих традициях свежак! фото 15 минутной давности: icon_mrgreen.gif
все узнали мое рабочее место? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif





между прочим на экране компа-сайт карасотули rolleyes.gif
Dunkler Wanderer
Привет!!!
Красотулька!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Irik
Как всегда без комм..
Anny
Цитата
Привет!!
Красотулька!!!!
,
привет,привет! угости пломбиром то! rolleyes.gif

Цитата
Как всегда без комм..

ты бы еще кратше написала "ноу комм..."

и вапсче....делаю вывод что у меня в дневнике сказать не чего...может его забросить на пару недель? rolleyes.gif s24.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Anny @ 10.10.2006, 9:58) *
привет,привет! угости пломбиром то! rolleyes.gif ...
и вапсче....делаю вывод что у меня в дневнике сказать не чего...может его забросить на пару недель? rolleyes.gif s24.gif

Дневник не закидывай... не надо...

А пломбиром угощу... зайди ко мне и бывери сама тот, который понравится....
П.С. Бери с негром))))
Даниюша
Анютик, приветики!
Посмотрела все все все.. a040.gif
Какие же классные фотки!
Красотуля от кончиков ногтей, до макушки своих обалденно красивых волос w24.gif a035.gif
Сапожки красивые! a040.gif
ТО что нужно, именно под комбинезон дочи.. s24.gif

Шапочка мне твоя уж больно понравилась. a040.gif Себе тоже чтоль такую взять? s24.gif
Только я таких у нас еще не видела.. shy.gif
Злючка
Доброе утро,красавица hb.gif Шикарно выглядишь...доча вся в маму s24.gif А шляпка-прикольная,вельветовая,да?Ты с чем ее носишь...в смысле верхней одежды?А то,я смотрю,ты на работу в пиджачке,а шапочка,мне кажется,больше к спортивному стилю подходит..даешь фото в полный рост!!!
Anny
Цитата
А пломбиром угощу... зайди ко мне и бывери сама тот, который понравится....
П.С. Бери с негром))))

я зашла,а там опломбировнаие полное...смутилась как то... огарки свечей валяются, ключи от мазды...
бумажки от мороженного... rolleyes.gif
я к неграм хорошо отношусь,но вот к опломбировнаию он не пойдет! icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Сваха мне твоя сумочка понравилась shy.gif и шапочка shy.gif надо будет и себе присмотреть shy.gif shy.gif
Anny
Цитата
А шляпка-прикольная,вельветовая,да?Ты с чем ее носишь...в смысле верхней одежды?А то,я смотрю,ты на работу в пиджачке,а шапочка,мне кажется,больше к спортивному стилю подходит..даешь фото в полный рост!!!

да шапочка вельветовая.
Злюч,я ж на работу не в одном пиджачке хожу...я еще сверху куртку одеваю,холодно у нас. Ношу с куртками, с кожанной классической хорошо и с еще курточка у меня есть,темно синяя полуспортивная,шапка ко всему хорошо. С класикой смотрится очень кокетиво rolleyes.gif
в полный рост будет завтра,меня здесь некому фотать, даже если попросить...я сегодня без шапки притопала shy.gif

Цитата
Сваха мне твоя сумочка понравилась

сумочку кста, могу сфотать rolleyes.gif фотик с собой
Anny
там та ра рам!
фото сумочки! Для любимой и единственной свахи!





мне нравится эта сумочка, потмоу что в ней 3 отдела и влезает в нее немеряно!
у меня вообще в сумках всегда бардак, вот щаз глянула....даже шапочка для солярия нашлась shy.gif
и 5 помад icon_redface.gif
Риша
Теперь понятна, почему говорят, что женщины это прекрасная половина общества, вот глядя на эти фотки ( что доча, что мама) ну попробуй опровергнуть это выражение icon_mrgreen.gif
Valentin
a040.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
Katrunya
Анечка приевтики! hb.gif Сапожки супер малявочке, шапчёнка прикольная, ну а сумочка просто сказка (сама люблю, чтобы в дамсую сумочку влазило все и еще чуток)Ю, ну а сама конечно лучшая, красотулька да и только, махонькая симпопулька, так и хочеться её потискать shy.gif
Irik
Я тебе не к тому что сказть нечего, а наоборот есть чего и очень много поэтомы слов не нахожу. Все супер.
Alechka
Анют, привет! Отличный фотки, сапожки прелесть просто!!! a040.gif
И ты красотулька!!! wub.gif
Буржуйка
Сваха спасибо за сумочку, такая красивенькая a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif У меня в сумочке тоже бардак icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Там что хочешь можно найти, даже такие вещи obm.gif obm.gif obm.gif Мужа моя меня все подкалывает, что там черт ногу сломает,но мне пофик..только иногда стыдно бывает когда все содержимое сумки вытаскивают при входе( у нас при входе в любое заведение,проверяют сумки и металоискателем, изза терактов)..вообщем вот когда я вижу вот е глаза охранника icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я начинаю торжественно клястся что приведу там порядок...но на этом все и заканчивается icon_redface.gif icon_redface.gif
Кудряшка Сью
Ну что сказать, красавица ты наша!!! a035.gif
Я в восторге от фоток, от тебя, от дочи и обновок!!! s24.gif

P.S. Анют, у тебя очень красивые и здоровые волосы!!!! И очень густые - мне так нравится...... shy.gif

Цитата(Буржуйка @ 10.10.2006, 14:18) *
Сваха спасибо за сумочку, такая красивенькая a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif У меня в сумочке тоже бардак icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Там что хочешь можно найти, даже такие вещи obm.gif obm.gif obm.gif Мужа моя меня все подкалывает, что там черт ногу сломает,но мне пофик..только иногда стыдно бывает когда все содержимое сумки вытаскивают при входе( у нас при входе в любое заведение,проверяют сумки и металоискателем, изза терактов)..вообщем вот когда я вижу вот е глаза охранника icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я начинаю торжественно клястся что приведу там порядок...но на этом все и заканчивается icon_redface.gif icon_redface.gif


s24.gif И меня возьмите, я вам тоже сЭстра!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif
Anny
Риша ,
Valentin (о! Валентин!!),
Katrunya ,
Irik ,
Alechka ,
Кудряшка Сью

спасибо всем hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
P.S. Анют, у тебя очень красивые и здоровые волосы!!!! И очень густые - мне так нравится

ой,спасибо ,засмущала...у меня почему тов сегода(ттт) были хорошие волосы. rev.gif Может по наследству предались....у мамы моей хорошие волосы,густые.
Только у меня седых волос много,это от папы. sad.gif

Цитата
У меня в сумочке тоже бардак Там что хочешь можно найти, даже такие вещи

да,я порой сама не знаю чтоу меня там лежит.... rolleyes.gif на днях искала что то в сумке....а! флешку....не могла найти,пришлось все вываливать ,так муж офигел! obm.gif
Если нам тчо то надо,например записать номер телефона,он всегда мне говорит: посмотри в сумочке, там у тебя точно есть ручка и блокнот s24.gif
У меня был один товарисч shy.gif , он очень любил заглядывать в женские сумочки...маньяк какой то...я удивилась когда он сел,взял мою сумку и стал все вытаскивать и рассматривать obm.gif icon_eek.gif Правда я потом привыкла. s24.gif
Irik
А я в выходной купила сумку себе, такую большую, как я люблю большие сумки.
Anny
Цитата(Irik @ 10.10.2006, 15:15) *
А я в выходной купила сумку себе, такую большую, как я люблю большие сумки.

а Хде фоты сумки? rolleyes.gif
я тоже люблю большие сумки shy.gif
между прочим большие сумки щаз на пике моды
Даже я бы сказала чем больше тем моднее a040.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Anny @ 10.10.2006, 16:57) *
а Хде фоты сумки? rolleyes.gif
я тоже люблю большие сумки shy.gif
между прочим большие сумки щаз на пике моды
Даже я бы сказала чем больше тем моднее a040.gif


Я тоже предпочитаю большие сумки s24.gif , в маленькой все не помещается icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Rainbow
Фотка с дочуркой просто супер a040.gif Красотульки обе hb.gif
Geheimnis
Фотки здоровские. Вы с дочей похожи как мне кажется.
Шапочка мне твоя понравилась, прикольная такая.
_Цыганский Барон_
привет, красавица мама и красавица дочка, как настроение утреннее?
Даниюша
Доброе утро, Анютины глазки! hb.gif hb.gif hb.gif
Irik
Утро доброе!
Anny
Цитата
привет, красавица мама и красавица дочка, как настроение утреннее

Привет,Руслан!
натсроение бодрое,если не считать того что я заболеваю rolleyes.gif

Цитата
undefinedДоброе утро, Анютины глазки

Доброе,Даниюшик! hb.gif hb.gif
моему любимчику привет огромный и поцелуй в щечки! hb.gif

Цитата
Утро доброе!

Доброе,доброе!
прокольнула ты меня с у тра красной кнопкой a040.gif
фотки сумки выкладывай rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
заболевание отставить, быстро едим витамин С и не запускаем себя, легче всего вылечить себя на перовм этапе, не запускать.
Anny
вчера занималась собой...
сделала маску на голову, обернула пленкой. и пошла гладить, пока гладила еще успевала танцевать icon_mrgreen.gif Муж записал хороший диск с моими любимыми песенками.
После душа б ыл массажик антицеллюлитным кремиком. Вот такая я вчера молодец.
Ночью приснился жуткий сон....
что я на операционном столе, вижу что мне режут левый бок.Я во сне думаю , почему же левый...ведь аппендицит справа...что могут резать слева? Врач заметил что я в сознании и гооврит медсестре что б уколола мне снатворное, она подходит,колет мне в вену...и я очнулась уже дома...с первязанным боком icon_eek.gif
а вчера приснилсяы другой сон...он опвторяется раз в 3 месяца...
я в окно вижу как падает самолет, он летит всегда одинаково ,из-за нашего дома к направлению сосоедского ,дым черный, гул моторов...и он падает....а падает всегда по разному, то за домом, а вот вчера упал во дворе....я слышу взрыв, наш том шатается. Я дома с дочкой, суматошно собираю наши вещи что бы выбежать...и просыпаюсь.
Это такой ужас.... sad.gif я все так явственно чувсвтую что бегу все время к окну что бы успокоится и посмотреть на двор....
Irik
Так нет пока фото.
Anny
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 11.10.2006, 10:36) *
заболевание отставить, быстро едим витамин С и не запускаем себя, легче всего вылечить себя на перовм этапе, не запускать.

Ой,Руслан, как хорошо что ты напомнил! у меня же на работе лежат упаковки витамина С в порошке, сейчас выпью! Не зря ты волшебник!
hb.gif w24.gif
Irik
Мне тоже сегодня сон приснился, но лучше чем тебе. В дневнике написала.
Anny
Цитата(Irik @ 11.10.2006, 10:42) *
Мне тоже сегодня сон приснился, но лучше чем тебе. В дневнике написала.

знаешь лучше бы мне такой приснился как тебе. встреча форумчанок....
а то сны какие то ужасные...один раз червяки снились, да так реально. бееее obm.gif

Заболеваю...а дома и на работе холодно...отопления не дали еще.
на улице солнышко, но морозец, +4, пар из рта идет. Хорошая погодка a040.gif
Irik
У нас сегодня уже минус был, а тепло дали и дома и на работе. А что за маску делала на волосы?
Alechka
Анют, привет. Знаешь, мне тоже периодически снятся падающие самолеты icon_eek.gif что обознает этот сон, интересно?
Кудряшка Сью
Анют, не переживай за сон, может это просто к легкому недомоганию... Простыла ты что ли??? Вот и считай, что сон был к этому и больше ничего!!!
Anny
Цитата
А что за маску делала на волосы?

да я покупную... shy.gif в аптечке бабушки Агафьи есть ампулки для роста волос


вот это делаю...мне нравится rolleyes.gif

Цитата
Знаешь, мне тоже периодически снятся падающие самолеты что обознает этот сон, интересно?

н езнаю....вчера читала в соннике ,фигня всякая....там есть толкование если мы сами в самолете падаем...вобсчем типа того что в жизни будут падения ,но мы справимся.
Я уже замучилась видеть этот самолет, он постоянно мне снится ...я вижу его из окна моего дома,слышу гул его моторов... sad.gif

Цитата
Простыла ты что ли???

да,простыла...н аработе меня заморозили.Как можно окна в такую холодрыгу открывать.не знаю.... sad.gif все дует на меня,вечно кутаюсь сижу, хоть грелку из дома приноси shy.gif
Irik
А я шампуньками, бальзамом и маской иногда тоже пользуюсь, бабушкой Агафьей.
Anny
Цитата
шампуньками, бальзамом и маской иногда тоже пользуюсь, бабушкой Агафьей

мне нравится эта бабулька icon_mrgreen.gif
Хочу купить из аптечки сыворотку для роста волос попробовать. rolleyes.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Anny @ 11.10.2006, 13:18) *
мне нравится эта бабулька icon_mrgreen.gif
Хочу купить из аптечки сыворотку для роста волос попробовать. rolleyes.gif


Я тоже слышала про эту бабульку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Надо попробовать! s24.gif
Буржуйка
Сваха доброе утро. Если снился плохой сон, включи кран в ванной, расскажи на струяшуюся воду и все будет пучком w24.gif
Kroshka_Kate
Анечка, привет! Добралась я до твоего дневничка, все прочитала, посмотрела фотки - супер! a040.gif Ты такая красавица, и волосы у тебя хорошие очень, a035.gif а малышка твоя такая милая, и взгляд такой озорной wub.gif

Только ты это, не болей, ты нам здоровая нужна, свечку кто держать будет? icon_mrgreen.gif

Цитата(Буржуйка @ 10.10.2006, 16:18) *
вообщем вот когда я вижу вот е глаза охранника icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я начинаю торжественно клястся что приведу там порядок...

Ларис, насмешила! s24.gif Бедный охранник icon_mrgreen.gif

Кстати, про сумки, а я терпеть не могу большие сумки, только маленькие, последняя моя сумка 10 на 20 см s24.gif
Irik
И что можно положить в такую сумку? Идти с маленькой сумочкой, а в другой руке нести огромный пакет. Я вот так не люблю.
Katrunya
Анечк приветик! Да уж сны такие не особо приятные - но правильно говорят, что нужно под проточной водой умыться сон рассказать и сказать куда вода туда и сон
_Цыганский Барон_
мне недавно приснилось ,что меня подсрелили, целыц день отодил от сна и трогал свой живот ,меня туда пульнули.
Anny
Цитата
Kroshka_Kate

Катюшка объявилась,пропала совсем,заработалась,я уже скучаю без тебя. hb.gif
Спасибо за комплименты hb.gif
Цитата
Только ты это, не болей, ты нам здоровая нужна, свечку кто держать будет?

да уж! к кому думаю со свечкой зайти .... rolleyes.gif


Цитата
что можно положить в такую сумку? Идти с маленькой сумочкой, а в другой руке нести огромный пакет. Я вот так не люблю.

да у мен яподруга ходит с сумочкой см 15, у нее там только сотовый,помада и ключи ели ели помещаются,зато спакетом всегда. Я так не люблю
Как гооврится "омниа мэа мекум порто!" -все свое с собой ношу w24.gif мне так уютнее что у меня все под рукой w24.gif
вчера глянула "кто в доме хозяин",там у Главной героини была сумка...хочу такую же shy.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Irik @ 11.10.2006, 16:17) *
И что можно положить в такую сумку? Идти с маленькой сумочкой, а в другой руке нести огромный пакет. Я вот так не люблю.

никогда не ношу с собой пакеты, я их тоже не люблю s24.gif
а сумочку у меня помещается телефон, деньги, всякие катрочки и визитки, влажные салфетки, сухие салфетки, ключи, зеркальце, тушь, ручка, расческа, может еще что-то забыла icon_mrgreen.gif
Я просто все это компактно укладываю, и все в любой момент могу найти rolleyes.gif
ну не выношу я большие сумки shy.gif
Geheimnis
а я люблю средние сумки, маленькие не очень люблю, т.к. туда не влазит ничего, а с большими тоже не удобно. Вот и беру средние, а все, что не влезло просто выкидываю от туда.
Kroshka_Kate
Цитата(Anny @ 11.10.2006, 16:39) *
Катюшка объявилась,пропала совсем,заработалась,я уже скучаю без тебя. hb.gif
Спасибо за комплименты hb.gif

Я тож соскучилась! rolleyes.gif
Пожалуйста, ты их заслужила a040.gif так оно и есть! w24.gif
Цитата
да уж! к кому думаю со свечкой зайти .... rolleyes.gif

s24.gif s24.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.