Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anny. Моя территория,вход бесплатный:))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Kroshka_Kate
Цитата(Anny @ 31.10.2006, 21:51) *
а если честно,Кать, я думаю подбёрете так что бы было красиво извучно! a040.gif я в ас не сомневаюсь.
Кстати тебя там как кличут Катей? rolleyes.gif

да, Катюшей кличут s24.gif
у них очень известны две советских песни: "Катюша" и "Подмосковные вечера", ну и пулемет "Катюша", само мобой разумеется icon_mrgreen.gif Вот так и живем icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Kroshka_Kate @ 31.10.2006, 16:07) *
да, Катюшей кличут s24.gif
у них очень известны две советских песни: "Катюша" и "Подмосковные вечера", ну и пулемет "Катюша", само мобой разумеется icon_mrgreen.gif Вот так и живем icon_mrgreen.gif


obm.gif хорошо, что хоть это знают obm.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Красивое у тебя имя a040.gif
Alechka
Ой, Анюта-красатуля a035.gif нааапиииллаассяяя s24.gif как я хочу мартини, мммм, а низззяяя sad.gif Ох, рожу свою лялю, откормлю грудью, и всееее.....оттяяяннусь s24.gif А я сегодня по случаю последнего дня холостой жизни пивка безалкогольного купила rolleyes.gif можно же чуточку? w24.gif
Colibri
Anny
ой Анютка.... плохо то как что Софи опять заболела... я почему то вспомнила сразу Юльку с Твери (JuliaM)... у нее Данилка тоже как в сад начал ходить так и болеет постоянно...прям караул с этими детками sad.gif
насчет того что болезнь это защитная реакция организма на некомфортные условия вокруг я читала у Лазарева... У моего брата в семье та же ерунда... малая от первого брака его жены никогда в садик не ходила... бабушка ей во все места дула... даже сейчас уже в школу ходит, а шнурки ей бабушка завязывает obm.gif ... так вот.. а когда в школу пошла, считай первый опыт общения в коллективе, болеет не переставая...а жена брата сама врач... девочке 10 лет...
так что пусть лучше адаптацию в садике пройдет, чем потом в школе...
я двумя руками за детсады... надо с детства учится общению с ровесниками...
все таки я не зря рассказала ужасти про садик.... что то там не так с Сонькой... надо глубже копать...почему она так не любит садик?
Цитата
О что то меня накрыло очень....и спртом от меня несет.... я уж духами избрыгалась вся.

ну ты блин даешь!!!! icon_mrgreen.gif такую гремучую смесь замутила!!! Теперь будешь пахнуть так как будто духи бухала obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
имя самое распростаненное на земном шаре,в книгу рекордов занесено

да да!!! Я вот удивляюсь... почему до сих пор никто песню не написал с этим именем?! eusa_pray.gif4

ну и насмешили тут с именами... a040.gif s24.gif s24.gif s24.gif Анютка прикольная такая когда под шафэ! wub.gif

Яволь
Цитата
сделай нехитрое лекарство, просто пережги на сковородке сахар до темно золотистого цвета, сделай карамельку.

Ооо!! Да ты просто кладезь интересных идей!!! a040.gif hb.gif Я попробую! Ато мое горло частенько меня подводит... аптечные лекарства не помогают... только леденцы холс... попробую и это... тем более сейчас все равно нельзя лекарства принимать..

Alechka

Цитата
А я сегодня по случаю последнего дня холостой жизни пивка безалкогольного купила

можешь иногда и не на голодный желудок выпить маленький бокальчик красного сухого вина... w24.gif
Rainbow
Яволька, а правда, пацану нельзя двойное имя дать? одно русское, другое турецкое rolleyes.gif У нас друзья (русские) дочку назвали Николь-Мари. Дома Ника icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Отвечаю в общем rev.gif Анна - это НЕеВРЕЙСКОЕ ИМЯ!!!! Ханна, это по нашему w24.gif s24.gif Тамара- еврейское и чисто израильское. Подходит и русским и евреям и арабам icon_eek.gif Тамар на иврите- финниковое дерево s24.gif

Хусни icon_eek.gif icon_eek.gif Аннют, это не израильское имя w24.gif а арабское w24.gif

Яволька, если твой муж самый старший сын, он по законам должен назвать сына в честь отца или деда w24.gif или Мухамадда пророка w24.gif

Есть имя Рамиз ( переводится как тайна Бога) или Расим ( художник). Как насчет имени Адам w24.gif тут и вашим и нашим)))
Kroshka_Kate
Привет алкоголицам! icon_mrgreen.gif (название-то какое s24.gif )

Что муж сказал? Не ругался? s24.gif

Как здоровье Сонечки? Разговаривала с ней?
Кудряшка Сью
Цитата
Не-а, я хочу такое имя, чтобы и в русском и в турецком использовалось)) Айа - красиво, но русские, так своих деток не называют))) Короче хочу чтобы никому обидно не было)))


В таком случае Софья как бы тоже не очень я думаю, вряд ли турки так называют детей. Может лучше Карина, Сабина или Камилла...

Анют, а у меня есть тетя родная по маминой линии - ее тоже зовут Хусни.
Кудряшка Сью
А еще вариант придумала! Яволька, а как тебе АЛИНА, тоже очень даже интернациональное. А! Вот еще - Сабрина (не путать с Сабиной, см.выше), и еще Лаура...пока вроде все, если вспомню еще накалякаю..
tanushkin
приветик всем. на счет садлика... считаю что это очень хорошо для ребенка. общение, сверстники, развитие и тд и тп. но сама я ненавидила садик. несмотря на то что была активным и общительнывм ребенком , в садике я ни с кем не играла... и была одна почти все время. сколько нервов можно было сэкономить.. сейчас бы пригодились. мой день начинался с истерики. и болела я большую часть года. хроническии бронхит. ангины. простуды и тд и тп. в общем если я увижу что ребенок ненавидит садик... не буду водить. в конце концов можно будет др вариант найти. моя мама кстати была дома и водили меня в садик для моего блага типа.
Anny
Цитата
А я сегодня по случаю последнего дня холостой жизни пивка безалкогольного купила можно же чуточку?

Алесюнчик думаю можно,по такому то случаю!!
Ты давай там не перживай, все будет хорошо,потом нам отчитаешься. a040.gif

Цитата
ну ты блин даешь!!!! такую гремучую смесь замутила!!! Теперь будешь пахнуть так как будто духи бухала

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif у меня выветрилось все через полчаса.

Цитата
Анютка прикольная такая когда под шафэ!

да shy.gif я сразу гвоздем программы становлюсь.Мне мама всегда говорит что мне пить полезно,я становлюсь нормальным человеком icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif

Цитата
Что муж сказал? Не ругался?
Как здоровье Сонечки? Разговаривала с ней?

муж не ругался ,я ж трезвая уже пришла,проветренная s24.gif
Софья ужасно... sad.gif вечером температура была 39, глазюки красные,сама вареная,ничего не ест, уже на живот жалуется, столько то таблеток пить sad.gif Я ее уксусом обтирала,ей не нравится ,она орет, жалко так....На ночь еще свечку поставили ,вроде до 5 утра спала,потом пришла к нам, вся горячая и мокрая, опять обтерла ее , раздела до трусиков, и она уснула. Утром была нормально(ттт), папу проинструктировала что ей давать из лекарств и ушла на работу. Посмотрим что будет дальше, антибиотики не хотелось бы давать, но темпратура уж больно высокая...

про садики девочки я согласна, я хочу что бы мой ребенок в садик ходил, там общение ,там развитие.Хотя я сама в садик не ходила,и ниче...живу. rolleyes.gif

Цитата
Анна - это НЕеВРЕЙСКОЕ ИМЯ!!!! Ханна, это по нашему Тамара- еврейское и чисто израильское. Подходит и русским и евреям и арабам Тамар на иврите- финниковое дерево


ка кне еврейское? icon_eek.gif я во всех книжка про имена читаю что это древнееврейское имя.Означает "благодать,милость"....

Цитата
Хусни Аннют, это не израильское имя а арабское

Ларис,я ж написала что ее переименовали, именно потомоу что имя арабское,они жили в таджикистане, перехали в Израиль когда девочке было года 2,и преименовли через 3 года в Алёну.

Цитата
Есть имя Рамиз

еть,есть.... у моего бывшего брат родной Рамиз,имя ничего но брат сволочь еще та,он меня ударил один раз...долгая вобщем истроия...
а моего бывшего звали Ф ируз, означает вроде "завтрашний день" rolleyes.gif










Яволька а как тебе имя Жасмин? или Лейла?
Мы щаз тут напишем, ты только выбирай! но я конечно не против Софьи, кстати у нас некоторые Софии, и-за этого путаница в документах часто.... rolleyes.gif
Anny
показываю бочонок который мы Софье под игрушки купили, очень удобная штука

Кудряшка Сью
Классная вещь, в нее кучу всего можно натолкать! s24.gif А Софья в домик не играет с этим бочонком, там же она вся поместиться можетicon_mrgreen.gif
У нашего карапуза есть домик, мы ему на НГ дарили, так первое время он все пытался нас туда запихнуть типа играться вместе будем icon_mrgreen.gif obm.gif Представь каково это согнувшись буквой ЗЮ еще и развлекать сыночка icon_mrgreen.gif Короче в настоящее время домик сложен и убран за диван... s24.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро, Энни, с прекрасным настроением...и с первым днем ноября..
Anny
Цитата
А Софья в домик не играет с этим бочонком, там же она вся поместиться можетicon_mrgreen.gif
icon_mrgreen.gif
неа...не залазит в него,она в магазине залезла,ей хватило. icon_mrgreen.gif
Сейчас слушаю песенку Alessandro Safina - Luna.....балдею просто rolleyes.gif a040.gif
в нирвану ушла...
Anny
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 1.11.2006, 11:06) *
доброе утро, Энни, с прекрасным настроением...и с первым днем ноября..

Ой, Спасибочки Руслан! hb.gif
натсроение хорошее,не смотря ни на что! а погода отличная, солнце светит ,правда холодно,но главное это солнце!! обожаю солнышко!!! a040.gif
Кудряшка Сью
Цитата
обожаю солнышко!!!


сЭстра!!!
Anny
это моя шубка...морда лица как всегда атас...

Яволь
Цитата(Кудряшка Сью @ 1.11.2006, 8:23) *
В таком случае Софья как бы тоже не очень я думаю, вряд ли турки так называют детей. Может лучше Карина, Сабина или Камилла...

Все наоборот)) Софья здесь есть, а вот Карин, Сабин, Камилл нет)))

Цитата(Кудряшка Сью @ 1.11.2006, 8:34) *
А еще вариант придумала! Яволька, а как тебе АЛИНА, тоже очень даже интернациональное. А! Вот еще - Сабрина (не путать с Сабиной, см.выше), и еще Лаура...пока вроде все, если вспомню еще накалякаю..


Алина, будет Аэлин или Айлин - каждая вторая девочка так названа, Сабрину точно не примут, слишком уж иностранно))) Лаура - будет скорее всего Ляра, короче думаем дальше)))
Цитата(Anny @ 1.11.2006, 10:10) *
Яволька а как тебе имя Жасмин? или Лейла?
Мы щаз тут напишем, ты только выбирай! но я конечно не против Софьи, кстати у нас некоторые Софии, и-за этого путаница в документах часто.... rolleyes.gif

Жасмин - Ясмин - слишком распространено, Лейла - слишком деревенское имя... уффф стошлько имен, а ни одно не подходит....
У нас здесь Софья есть Софья, без вариантов на Софий и прочих, так что проблем не будет)))

Девочки, вы мне для мальчика поищите что-нить плиз)))) Может сломлю сопротивление))

Ань, у вас уже так холодно, что вы в шубах? А корзина супер - с ушами и руками - классно так)))))
Anny
Цитата
Ань, у вас уже так холодно, что вы в шубах?

нет ты что!!!! obm.gif это я прикупила на зиму шубку,я тут писала об этом,вот решила фотку показать.
Мы еще пока в куртках ходим s24.gif
Irik
Привет, хорошая шубка, а моя доча тоже дома опять сидит с соплями.
Яволь
Цитата(Anny @ 1.11.2006, 11:23) *
нет ты что!!!! obm.gif это я прикупила на зиму шубку,я тут писала об этом,вот решила фотку показать.
Мы еще пока в куртках ходим s24.gif

icon_redface.gif Пардоньте плиз))))
Буржуйка
Яволька дави на имя Адам w24.gif или Амир wub.gif
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 1.11.2006, 12:02) *
Яволька дави на имя Адам w24.gif или Амир wub.gif

Адам - Адэм- в тур. исполнениии, мне не нравится, а Амир с русским не созвучно... вот блин головняк!!!
Буржуйка
Как не созвучно? В Союзе полно Амиров, Аминов w24.gif
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 1.11.2006, 12:07) *
Как не созвучно? В Союзе полно Амиров, Аминов w24.gif

Ларисик, я имею в виду с русскими именами несозвучно))) И вообще, Союза уже нет... развалился хорош пироги печь, вообще событиями в мире не интересуешься)))))
Буржуйка
Яволик, я не знаю что и в стране происходит icon_redface.gif меньше знаешь лучше спишь. Я когда уезжала,союз был!!! я все еще там s24.gif
Кудряшка Сью
Яволька, для мальчика Тимур может или Руслан? Давид, Алан.... думаю ..может что-нить еще надумаю..
Яволь
Цитата(Буржуйка @ 1.11.2006, 12:19) *
Яволик, я не знаю что и в стране происходит icon_redface.gif меньше знаешь лучше спишь. Я когда уезжала,союз был!!! я все еще там s24.gif

a040.gif Насчет меньше знаешь - крепче спишь, согласна на все сто)))))

Цитата(Кудряшка Сью @ 1.11.2006, 12:26) *
Яволька, для мальчика Тимур может или Руслан? Давид, Алан.... думаю ..может что-нить еще надумаю..

Тимур-Теймур - в принципе можно подумать, спасибо за идею))) wub.gif Русланов нет))) Давид - Давут - мерзко звучит))) Аланов тоже нет)))
Ань, прости, развели тут у тебя в дневничке))))))
Кудряшка Сью
Анют, прости я тут с Яволькиными детишками отвлеклась и совсем про шубку забыла ...
Шубка прелесть, у тебя хороший вкус, ничего лишнего, но элегантная!!! Ты как всегда прелесть, нечего наговаривать на свое лицо, все в порядке!!!
P.S. Я тоже такую шубку хочу....
Anny
Девочки да разгововаривайте наздоровье!!!! icon_mrgreen.gif я добрая! shy.gif
на счет мужских имен не знаю даже чего сказать.....
Таких восточно-русских кроме тех,что Динарчик сказала ,не знаю rolleyes.gif
Цитата
Тимур-Теймур

вот это красиво звучит...!

Цитата
Как не созвучно? В Союзе полно Амиров, Аминов

а где ж это в Союзе их полно? их полно где нибудь на юге,а в России таких имен нет, может у татар только
Мне помню раньше нравилось татарское имя Ренат s24.gif или Ринат...не знаю как правильно.
Яволька,а у тебя срок то уже позволяет определить пол,когда на УЗИ?
Anny
Оль,а у вас там нет Александров?
Вроде имя то мировое, был же Александр Македонский,и город Александрия есть.... rolleyes.gif

За похвалы шубки спасибо shy.gif
Сапожки осталось купить. rolleyes.gif Хоч уна плоской подошве,на каблуках есть

Вчера купила себе гольфики в полосочку, к халату,такие оранжевого цвета в бело голубую полоску, такие класные s24.gif

и вообще....я в столовой наелась щаз... люля кебаб давали.... изверги...я не отказалсь sad.gif sad.gif d045.gif d045.gif
Anny
а Оскаров нет в Турции? красивое имя... rolleyes.gif В Росии есть Оскары..
Рафаэль ...Рустам...Семен(Симон)...Эльдар(Ильдар)

http://smeha.net/names/male/la/0.html
Anny
Цитата(Irik @ 1.11.2006, 11:31) *
Привет, хорошая шубка, а моя доча тоже дома опять сидит с соплями.

Ириш,если бы моя только с соплями..... sad.gif
но мы с вами все равно солидарны. s24.gif
Лелька
Приветики hb.gif hb.gif hb.gif
Как делишки?
Чет вы заболелись совсем.Низя eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Давайте выздоравливайте w24.gif w24.gif w24.gif
Яволь
Цитата(Anny @ 1.11.2006, 13:13) *
Яволька,а у тебя срок то уже позволяет определить пол,когда на УЗИ?

Он уже давно позволяет, а вот тот что в пузике не позволяет, гиперактивный слишком, предпочитает менять позы чем показывать энное место)))

Цитата(Anny @ 1.11.2006, 13:19) *
Оль,а у вас там нет Александров?
Вроде имя то мировое, был же Александр Македонский,и город Александрия есть.... rolleyes.gif

Александр - ( держись крепко) Искендер! Во, каково?!)))) Боюсь, моя мама этого не переживет)))

Цитата(Anny @ 1.11.2006, 13:29) *
а Оскаров нет в Турции? красивое имя... rolleyes.gif В Росии есть Оскары..
Рафаэль ...Рустам...Семен(Симон)...Эльдар(Ильдар)

Таких вообще нет))) За ссылку спасибо)))
Кудряшка Сью
Цитата
Александр - ( держись крепко) Искендер! Во, каково?!))))

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif
У нас это Искандер..

Цитата
Боюсь, моя мама этого не переживет)))


Нууу, если все так серьезно то конечно не стоит icon_mrgreen.gif
Зачем маму травмировать obm.gif
Яволь
Цитата(Кудряшка Сью @ 1.11.2006, 15:55) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif
У нас это Искандер..
Нууу, если все так серьезно то конечно не стоит icon_mrgreen.gif
Зачем маму травмировать obm.gif

Вот так-то)) Всем угодить надо)) По мне так хоть Сулейман, лишь бы человеком был хорошим.
Anny
Цитата
Александр - ( держись крепко) Искендер! Во, каково?!)))) Боюсь, моя мама этого не переживет)))

ну так пусть мама зовет Александром а мужа родственники Искандером. Кстати,ктото есть их великих Искандер.... а вот не помню кто...писатель что ль какой то...


Цитата
По мне так хоть Сулейман, лишь бы человеком был хорошим

правильно! a040.gif
назови Юлием-Сулейманом
Colibri
Анютка!!!
очень понравился боченок для игрушек... a040.gif сам по себе как игрушка и органично вписывается в детскую комнату... мне очень понравился! я сейчас уже хожу присматриваю что может понадобится... shy.gif
Шубка очень даже гламурненько выглядит!!! Уютная!!!
скажи она по весу как? плечи не тянет? И еще вопросик... мягкая? в смысле манёвренная? rolleyes.gif
я просто никогда не видела таких... вот и интересно все! w24.gif
Kroshka_Kate
Анютик, привет! hb.gif

Ну, что же вы опять так сильно разболелись?! sad.gif Выздоравливайте скорее! w24.gif

А шубка мне тоже понравилась, у меня была почти такая же, только выше колени черная, тяжеловатая она, но красииииивая! s24.gif Я ее просто обожала! Сестра ее себе сама icon_eek.gif перешила под себя (и рукава тоже icon_eek.gif ), когда я уехала, и сейчас щеголяет icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Доброе утро, Эн!!! icon_mrgreen.gif

Как делишки, как здоровье, Софье полегче??
Anny
Шубка очень даже гламурненько выглядит!!! Уютная!!!
скажи она по весу как? плечи не тянет? И еще вопросик... мягкая? в смысле манёвренная?
я просто никогда не видела таких... вот и интересно все!

отвечаю про шубку всем кто интересуется.
шубка легкая,Сережка ее даже взвесил, 2 кг 100 гр весит s24.gif На плечи не давит,выделка очень мягкая, ну как курточка,не жестче. Качественная очень,с подкладкой,делают в Питере, не где нибудь в турции или китае( не в обииду Кэт и Явольке s24.gif )

Цитата
Доброе утро, Эн!!!
Как делишки, как здоровье, Софье полегче??


Привет кудряшик!
Делишки ниче....Софья не лучше,помоему еще хуже.
Ночью опять 39 температура, сделала ей свечку,она орет,ей не нравится, начинает дико кашлять,задыхается,вобщем дикий ужас.
Я не высыпаюсь, она тоже вся нервная, есть ничего не хочет.Боюсь уже за ее желудок и почки, хорошо что хотя бы пьет, бифидум ей даю, она его не хочет.
надоело все....куда бы уже смотаться.
Подруга завтра в Москуву едет на неделю,завидую белой завистью,вот бы с ней смотаться.... rolleyes.gif

Собой не занимаюсь.Массаж не делаю,я в 9 вечера уже в ног валюсь,хоть и часы перевели icon_eek.gif
зато гадостей вчера не ела, на ужин схомякала свареную свеклу с консервированной фасолью и все....
Кудряшка Сью
Тяжело тебе.. Хуже нет когда ребенок болеет - мне кажется легче в 100 раз самой переболеть, чем ребенок....
Ну ничего, держись...мы с тобой!
Anny
Цитата(Кудряшка Сью @ 2.11.2006, 11:26) *
Тяжело тебе.. Хуже нет когда ребенок болеет - мне кажется легче в 100 раз самой переболеть, чем ребенок....
Ну ничего, держись...мы с тобой!

Спасибо дорогая моя hb.gif
и не говори...лучше бы я болела чем она.... sad.gif
вчера с одной мадам разговаривала, она сказала что унас в районе есть садик по методу Монтессори.
Мол очень хороший, там почти все детки в 4 года уже читают и считают. Что там нет разделения на возрастные группы,все детки вместе,в группе не более 10 человек.Все очень хвалят, наработе тоже слышала про этот садик.
Думаю позвонить,узнать...
а с другой стороны,назад дороги не будет... заведующая нас назад фиг возьмет,или запросит денег.
Кудряшка Сью
Ань, обязательно позвони узнай, может туда можно походить некоторое время пробно типа, если понравится переведешь ребенка полностью, если нет, то нет....
Яволь
Доброе утро))
Про Софью: Ань, не переживай, все болячки, рано или поздно проходят. Держитесь!
Про Турцию, я совсем не обижаюсь, я ж не виновата, что вам туда, самое что ни на есть дерьмо (пардон) везут. У нас приличная горжетка стоит штуку баксов - сама искала недавно, а про шубы и говорить нечего... Так что все относительно)))
Irik
Ань, а зачем раньше времени ребенка нагружать, читалками, писалками, не лишай ребенка детства.
Anny
девочки,зайдите СЮДА

я уржалась, ин атсроение подняла себе icon_mrgreen.gif
больше всего меня насмешило что мне денег на похудеть надо icon_mrgreen.gif
Luchistaya
Anny, приветик!
Насмешил меня твой тестик и поднял настроение на целый день a035.gif
Надеюсь, что твоя дочка перестанет болеть и жизнь наладится. Очень тяжело, когда болеет маленький ребенок sad.gif
Здоровья вам!!! Не болейте!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.