Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anny. Моя территория,вход бесплатный:))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Rainbow
Наш форум это текст в основном и немного графики, он действительно не сильно траффик жрет, а вот скайп он же голос передает, для него даже скорость желательно повыше модемной...
Буржуйка
Ну мы платим раз в месяц определенную сумму, так хоть 24 часа в сутки по скайпу болтай icon_mrgreen.gif
Арианночка
Приветик всем!!! Я только зарегалась w24.gif .
Буржуйка
Цитата(Арианночка @ 8.11.2006, 23:54) *
Приветик всем!!! Я только зарегалась w24.gif .



добро пожаловать к нам hb.gif
Anny
Цитата
как Софья то??? ни слова не сказала!!!

Софья дома.Уколы сегодня заканчиваем делать. Бабушку (свекровь) измотала уже . Бесится, не слушается. Когда мы с работы приходим вообще ни секунды на месте не сидит. У мен яиногда башка от нее кружится obm.gif И все время гооврит-говорит,поет-поет. Вчера весь вечер говорила слово ОШИБКА,понравилось оно ей. А мне уж дурно, как заело у нее,как буд то комп сломанный icon_mrgreen.gif

Цитата
наш форум так средненько жрет трафик.. не много но и не мало... а вот скайп огогого

ну значит по Скайпу больше не буду болтать, только за редким исключением. Да и говорила я мало.
А без форума я умру....
Муж мне тоже сказал что форум не много жрет.


Цитата
Сваха, селедочку больше не показывай,я тут слюней захлебнулась

Ларис,у вас нет селедки?? icon_eek.gif

Вчера со мной произошло НЕЧТО! Иду домой,примерно на полпути какая то тварь дёгает у меня из рук сумочку. Я несла ее вниз ,за ручки. Но я видно крепко держала, не вырвал, но начал убегать держа сумку, и меня поволок за собой. Я прям развернулась вся на каблуках и упала, да еще в дерево. Заорала сильно. Короче убежал это гад ни с чем. У меня весь пуховик белый грязный, капри грязные. Я в шоке. Мужу звоню,плачу в трубку, он сам помоему чуть инфаркт не получил. sad.gif
вроде улица не темная,фонари везде, дорога меджу домов с тратуарами по обеим сторнам,но так получилось что я шла одна. Впереди метров в 30 на встречу люди шли и не одна зараза не поинтересовалась что со мной,почему я кричала,почему упала.. .... sad.gif
Домой пришла, у меня слезы от шока. Потом смотрю коленка разбита,я так упала сильно,что колготки под шатнами все в клочья, на коленке рана,вечером коленка опухла,синяк большой. Ходить немного больно. И еще на руке мышцу потянула,тоже болит.
Муж сказал теперь меня встречать будет.
Самое прикольное что в сумке было всего 130 руб(примерно 5 баксов), зато был фотик и телефон,и заполненная квитанция за свет с адресом и ключи в подарок. Пришлось бы замки менять .

Еще вчера диван привезли, перстановку делали, я там с тряпкой бегала,мыла,помогала, Сонька носится. Вобщем дурдо мна выезде. А меня еще колбасило от этого случая.
На работу шла и так боязно оп тмоу месту идти....все смотрела на парней. Думала узнаю. Я запомнила как он был одет.

На работе сказала начальнику охраны. Он сказал будем смотреть окресности получше, они нас типа с работы провожают ,с крыльца смотрят 2gunsfiring_v1.gif Лучше б нам по газовому баллончику выдали всем. Я уже третья с нашего офиса на кого нападают. На двоих втом году напали.
Я все ждумаю что нас отслеживают,думают мы тут все богатые и с деньгами ходим.
Буржуйка
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Сваха моя дорогая, хоть дезик спрей с собой в сумочке носи, если что сразу в глаза прыснешь, это намного лучше газового балончика w24.gif Какие ужасы у вас obm.gif obm.gif obm.gif у нас тут дамочки ходят все в золоте,как будто весь ювелирный магазин на них и никто не нападает...Теперь пусть муж встречает или сдавай на права и пусть купит тебе машину a040.gif не дело вот так ходить...бедненькая моя shy.gif

Софушке скорейшего выздоровления. a040.gif

Селедка у нас есть и много..это я просто любитель этого дела..хлебом не корми, дай селедочки icon_redface.gif icon_redface.gif
Черная Кошка
Ой, Анютка, прочитала твою историю, аж мурашки побежали... icon_eek.gif
У меня когда в трамвае телефон и кошелк выташили с 2,5 тыс. (200 долл.) я вообще целый день ревела.....теперь сумку у пуза держу всегда...тетки некоторые ругаються, а мне плевать вообще....
Я и по улице когда хожу, всегда сумку очень крепко держу....

А вот про людей которые навстречу шли....... я вообще поражаюсь до чего люди бессердечные стали, никогда не помуг....не все конечно...есть исключения..наверное, но я таких еще не встречала....

Ужас, вообщем.........
Будь осторожней....
Anny
Цитата
у нас тут дамочки ходят все в золоте,как будто весь ювелирный магазин на них и никто не нападает...Теперь пусть муж встречает или сдавай на права и пусть купит тебе машину не дело вот так ходить...бедненькая моя

да на мне тоже золота было не мало, но дергали то сумку.
А машина мне не надо,мне до дома 15 минут пешком,дольше в гараж ходить. Встречать будет теперь.
Я ж не думала что на улице по которой я всегда ходила и хожу такое случится sad.gif
блин...а нога вот болит...коленку больно согнуть sad.gif

Цитата
А вот про людей которые навстречу шли....... я вообще поражаюсь до чего люди бессердечные стали, никогда не помуг

да...людям помоему плевать....хоть убивать будут никто не поможет sad.gif

мне чтото советуют заявление написать в милицию....а я смысла не вижу....я приметы то не помню....одет как сто других,в куртку,джинсы,лицо я не видела... sad.gif
Яволь
Привет, Анютик! Бедная ты моя, бедная! Я прям в шоке от написанного1 Это же надо такому случится?! Всегда читала и слушала о похожих проишествиях, и думала что не меня каснется, а тут с тобой... Так близко, аж страшно стало. У нас тут тоже такое практикуют, только прям из машины делают, хватают сумку и по газам... девушек прям тащит по дороге метрами, если сумку неотпускают. Жуть просто! А ты все равно молодцом! Пусть коленка разбита, но это пройдет. Главное самой успокоиться! Береги себя, солнышко! Я на самом деле распереживалась...(((
Katrunya
Анечка приветики!!! Какой кошмар однако, просто ужас да и только, хватает же всяких уродцев, но ты не переживай сильно, коленка заживет. главное что с тобой все в порядке - и еще просто успокойся и постарайся забыть это проишествие как страшный сон!!! Может стоит ходить по нескольку человечек то?
Colibri
Ой, Анют 158.gif 158.gif 158.gif
вот уроды же!!!!
представляю как ты перепугалась!!! У меня цепочку так с шеи дергали, цепочка осталась на мне, а клок волос с моей головы у кого козла...
меня потом трясло пол дня... я пришла домой, сняла все золото и 2 года ваще не носила... боялась...
а дезодорант в сумочке ничего не даст... это надо в руке в кармане держать... чтоб чуть что сразу брызнуть в морду!!! 2gunsfiring_v1.gif
а на счет людей мимо проходящих... так у меня тоже случай был... во времена разборок с бывшим... пол автобусной остановки наблюдали как он меня за шкирки таскал и я орала на всю улицу в слезах... и хоть бы кто заступился...
так что расчитывать приходится только на себя... я в такие моменты мечтаю электрошокер иметь! Чтоб как долбануть!!!! 2gunsfiring_v1.gif Или большую злую собаку...или черный пояс по карате....
в общем злая я...
а заявление писать нет смысла, т.к. он ничего же не украл... просто напугал и отмажется стопудово... насчет того что не найдут... могут и найти... обычно в одном районе шуруют одни и те же пацаны... и милиция их прекрасно знает и прекрасно ловит...залетные не приходят, т.к. там свои уже есть....
ой да лучше не ввязываться...
лечи коленку... и Сонечку тоже.... hb.gif hb.gif hb.gif
Kroshka_Kate
Анют, привет! hb.gif

Хотела тебя нахвалить за приготовленную мужу на д. р. вкуснятину, а тут такое! obm.gif Не до комплементов, вообщем, надеюсь, ты уже отошла rolleyes.gif
Creata
Привет Анюта! w24.gif
Хотела поинтересоваться твоим настроением,а тут такое прочитала,самой жутко стало.Есть же уроды.
Ну как пришла в себя,отошла?Коленка пройдёт,не переживай. hb.gif
Но будь осторожней. eusa_naughty.gif
Alechka
Анютик, милая моя, ну как же так? sad.gif Урод какой-то!!! 2gunsfiring_v1.gif Правильно, раз такое опасное время, пусть муж встречает! eusa_naughty.gif Ну ты не расстраивайся, коленочка пройдет!!! hb.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро, Анютка! hb.gif
Как настроение?

Что у тебя там с инетом? Мы тебя еще увидим или тебя закрыли? Давай не пропадай, я скучаю wub.gif
Кудряшка Сью
Привет!!!
Мужа поздравляю с прошедшим!!!
Случай с сумочкой ужас просто, бедняжка!!!!! Береги себя!!!

Цитата
У меня идея фикс появилась,я ОЧЕНЬ хочу на каток сходить... Может на выходных выберемся....


Это случайно не после просмотра шоу "Звезды на льду?!"
Я его тоже смотрю, обожаю просто - такая красотень, какие же они все молодцы!!!!!!!!!!
Буржуйка
Сваха, рабочая неделя началась, а тебя все нет shy.gif
solonika
Приочитала твою жуткую историю, ну и придурки же бывают.
У меня и телефоны несколко раз вырывали, и сумку один раз, а ты крепкая оказалась, не дала сумочку вырвать! hb.gif
Colibri
у Анютки похоже инет на работе прикрыли sad.gif sad.gif sad.gif
Katrunya
Куда наша Анечка пропала тоd045.gif
Irik
Она просто пока боится выходить в интернет, у них там кто то накачал много всего. Пока сказала недельки две не будет.
Kroshka_Kate
нууууу, я так не играюd045.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Анют, возвращайся скорее! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
АНют, как же так, что я без тебя буду делать.... Выходи побыстрее..
Irik
Дык в аську ей пишите, ася работает.
Anny
всем привет! я вылезла на свой страх и риск. всех люблю и помню!
пишите в аську пока ,если что...
162469282.
Katrunya
Анечка приветик!!! Я напишу в аську как только она у меня включится, а то второй день глючит зараза!!!! Я соскучилась, а как малышка твоя? rolleyes.gif
Anny
вот так не выходишь на форум...и тебя забывают:((((
Я приболела малехо. Лечусь.
из нового только небольшая перстановка дома,тк диван привезли и кроватку Софьи выбросили.
Сваекровь жила неделю у нас,сидела с дочей.
И еще на меня напал ЖОР....:(((
Галченок
Ань!! гони ты его, жору этого.... icon_wink.gif

ой, Приветик!!!! Давай - рассказывай - как дела?
Colibri
Анюта приветик!!! hb.gif
Пришла вот радостная новости твои читать... а ты тут двумя строчками!!!
Нет уж... утоли любопытство!!! Рассказывай все подробно.. что с инетом??? как на работе???
Как Софья? Выздоровела??? И чего это ты вдруг опять заболела...шож за лазарет какой то у вас там!!! obm.gif
и кстати ты обещалась фотку диванчика выложить!!!
А да!!! Я у нас видела такие смешные контейнеры для игрушек как вы купили!!! Разные всякие животные!!! a040.gif
Я в асю выхожу вечером или ночью... поэтому и не пересекаемся... жалко блин d045.gif
Я знаю что надо делать чтобы не было жора!!!
Сходи в дневники худеющих передовиков... я как там почитаю как они кушают, мне прям так стыдно за себя ужас... мне помогает.. попробуй может и тебе поможет w24.gif

в общем выходи из подполья... соскучилась уже!!! Ща обниматься полезу!!!!
Кудряшка Сью
Солнце, привет!
Вот чо значит на форум не выходить, сразу жор нападает...
Держись, мы тебя любим и ждем!!!!!

Анют, у меня аська что-то отказывается работать, но зато есть Агент Мэйл Ру - din_ara@inbox.ru
Ты себе тоже установи и будем общаться!

Ладно пока, целую!!!
Geheimnis
Анютик, выздоравливай!!!! И не хандри!!
Kroshka_Kate
Анютик, хватит болеть! Возвращайся к нам скорее! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Анют, как делишки? Как здоровье? Софья выздоровела?
Nekotyanka
Анни, солнц! НЕ хандрить, не болеть. Это установка. Шаг вправо, шаг влево.. сама знаешь что icon_mrgreen.gif
Anny
Девочки милые,родные.! спасибо вам за теплые слова,спсибо что не забываете.
не буду цитировать всех,время тратить. Скажу что всех я очень люблю!
Расскажу немного про жизнь свою грешнуюicon_smile.gif)))
Жор на меня нападает вечерами.:( Поэтому утром на весы вставать страшно:( Но вчера поела лишь венигрет и весы показали мой привычный вес.! ура! Короче жрать надо меньше,особенно по вечерам.Или вообще не жрать.
По турам ем овсянку,как муж приучил,он тоже хомякает кашку.Говорит что стал себя лучше чувствовать,желудок не болит.
Дочка у меня то болеет то не болеет. У нее тсранный кашель какой то,то начинает кашлять ужасно,или днем или ночью и прям задыхается.:( Последний раз через 1,5 дня все прошло. В садик вести боюсь,пака дома с моими родителями. Боюсь что это у нее аллергическое. А на что ,ума не приложу. Уже с мужем анализируем постоянно,что она ест,что трогает. Полы мою каждый день. Постель ей меняю 2 раза в неделю. Порошок поменяли. Надо наверное сдавать кровь на аллергены.Но аллерголог говорит что этот анализ не дает 100 % достоверности у деток до 6 лет. В прошлом году сдавали анализы на все что можно по совету того же аллерголога,по моей просьбе проверили на склонность к астме,все было отрицательным. Я боялась что у нее как у меня будет,я в детстве постоянно болела астматическим бронхитом. Слава Богу сейчас все прошло, остаась только одышка на кошачью и собачью шерсть.
Вот такие прироги. КУпила я Соньке свечи Виферон,курс поставили,может поможет....

Диванчик не могу сфоткать,тк. мы его себе забрали. Он у нас в разложенном виде,и мы с Серегой на нем спим. Оказалось что он в сложенном виде широкий очень,а в разложенном на 15 см уже того дивана на которм мы спали. Мы поменялись с Софьей. Ей отдали наш диван,а себе забрали новый. Наш старый( ну не такой уж и старый-4 года всегоicon_smile.gif)) в сложенном виде гораздо уже нового,она на нем спит.
Конечно она сначала радовалась,а потом просила кроваку назад.Но кроватку Сережка распилил и сделал ей полку для книг!:)))) Две ночи она падала ,мы подкладывали подушки диванные на пол,а сейчас спит не падая-привыкла уже.

Еще она новость,хорошая. Мужа моего повысили,сделали главным инженером отдела. Но это будет с декабря. Надеюсь все будет хорошо(ттт) Может помогли часы настеные около входной двери( это по фэн-шую)icon_smile.gif))Они сулили повышение по службе.

Из нового еще мои зимние сапоги. В воскресенье купила,как хотела на плоской подошве и замшевые. Посмотрим как будут носится. Носит буду их не часто,тк зимняя обувь у меня еще есть.

Получила свои очки с японскими стеклами. Расстроилась. И оправа мне не удобная и стекла слишком сильные,аж голова кружится и глаза слезятся. В оптике сказали что надо привыкать. Надеюсь привыкну,тк денег жалко. Пока линзы ношу,в очках только дома.

Погода унас холодная...вчера было -12! сегодня теплее -8 только.
Вчера вынудили меня одеть шубу,я чтото расстроилась,когда иду полы расходятся и коленки мерзнут. Я то наивная думала что буду в юбке щеголять и в буше.Ага! нифига! не знаю так и должно быть или надо было шубу брать длиннее и большего размера....

пока все мои новости.
Извините что ко всем не могу зайти.Но я всех помню и ужасно скучаю!
Кудряшка Сью
Анютик, рада тебя видеть!!!!!
Почитала все твои новости, рада, что все хорошо!!! У насшего сыночка тоже была аллергическая астма с приступами одышки, сейчас ТТТ вроде перерос.. У него аллергенами были пищевые продукты, например молочное, сладкое и шоколад, цитрусовые.... Анализы мы не сдавали, сказали еще рано ему, но аллерголог сам определил.. Есть хорошее средство -КЛАРИТИН, это сироп, он сладкий и дети легко пьют, попробуйте...

Сапожки свои сфотай и покажи, уверена они очень хорошо смотрятся с шубкой твоей!
Kroshka_Kate
Анечка, очень рада, что у вас все нормально! Почаще выходи к нам, и забегай ко мне хоть на пару сек, я тебя так жду! wub.gif

Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
solonika
Доброе утро, Анюта!


!
Alechka
Приветик, Анюта! Заглядывала к тебе, новости читала! hb.gif
Anny
Цитата
него аллергенами были пищевые продукты, например молочное, сладкое и шоколад, цитрусовые.... Анализы мы не сдавали, сказали еще рано ему, но аллерголог сам определил.. Есть хорошее средство -КЛАРИТИН, это сироп, он сладкий и дети легко пьют, попробуйте...

вот ятоже заметила что у нее от сладкого.... у нас ведт аотопический дерматит на шоколад и слакое. Но и так ребенок сладкое не ест почти. М ы пьем постоянно Зиртек. Я думаю у нее к нему уже устойчивость выработалась.Надо и правда на Кларитин прейти,он и дешевле.
а вот мама моя не верит что у нее отышка от еды ,говорит что только от внешних факторов может быть,от пыли например. И ведь не переубедить ее
,таскает Соньке сладости,дает тайком:( Мы прям ругаемся с ней из-за этого. Не знаю...может статью распечатать какую нибудь и дать почитать или вести маму к алллергологу...

Крошка,дорогая, думаю о тебе,как ты там...
у меня нет возможности много читать и ходить по форуму...к сожалению.

Алечка,Верунь привет вам огромный!
Colibri
Приветик Анютка!!! hb.gif
Рада тебя видеть в наших рядах! Надеюсь что без последствий пройдут твои вылазки в инет! w24.gif
Соньке - здоровья... мужу поздравления с повышением, тебя с обновками!!! hb.gif hb.gif hb.gif
C шубой не расстраивайся - так у всех... и с дубленками тоже так... если брать длинную - то неудобно ходить и подметаешь все ступеньки... если короткую то разлетаются полы и дует во все щели! obm.gif красиво конечно, но не всегда так тепло как хотелось бы... ну у вас там и мороз!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
а мы тут гоним что у нас холодно... +8+10.. и чуть ветер!
Буржуйка
Сваха моя дорогая, поздравь свата с повышением hb.gif А благодарить он должен не фэн шуй, а свою дорогую и любимую жену и если бы не ее любовь и поддержка, ни одни часы не помогли бы,где бы ты их не вещала a040.gif
Кудряшка Сью
Цитата
а вот мама моя не верит что у нее отышка от еды ,говорит что только от внешних факторов может быть,от пыли например. И ведь не переубедить ее
,таскает Соньке сладости,дает тайком:( Мы прям ругаемся с ней из-за этого. Не знаю...может статью распечатать какую нибудь и дать почитать или вести маму к алллергологу...


Ну как же так - она же не враг своей внучке!!!!!
Объясни конечно, поведи если надо к врачу, в общем введи в бой всю артиллерию!
В год и 2 мес. нам поставили этот диагноз, т.к. 3 раза за 2 месяца мы переболели бронхитом с одышкой. С тех пор мы не давали ему ВООБЩЕ никаких конфет, соков и сладостей, зато много каш (в основном Геркулес), гречку, из фруктов бананы, яблоки, хлеб с маслом, иногда печеньки, сухофрукты.. Кстати, орехи тоже нельзя при аллергии.
Так вот соблюдая такую строгую диету мы ТТТ почти победили эту заразу.. В настоящее время он уже есть абсолютно все! В разумных пределах конечно.
Анют, по собственному опыту говорю, что самые опасные продукты - это чипсы, сухарики, соки обычные не детские, там куча
консервантов, химия всякая...

Если ты заметила, что после какой-то пищи ей стало хуже - срочно прекращай ей ее давать на некоторое время и наблюдай... Потом вводи постепенно и опять смотри на реакцию - мы всегда так делали. При одышке сразу дышим ингалятором - ФЛЕКСОТИД наз лекарство, наверняка у тебя уже есть.. Не советую также постоянно пить что-то антиаллергенное, организм перестанет сам бороться!
Анют, желаю успехов в этой нелегкой борьбе!
Katrunya
Анечка приветик! Рада что ты к нам выбралась!!! Поздравляю тебя с повышением супруга, а малышка пусть не болеет hb.gif Кстати мы тоже Кларитидин пили когда у малявки кашель был такой что она просто горло себе рвала и рыдала, а остановитьяс не могла, но сейчас ттт все хорошо, чего и вам желаю wub.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро, Энни, поправляйтесь.
Кудряшка Сью
Приветульки!!!
Видела тебя у Ирика, а к нам когда заглянешь?
Colibri
Анютик!!!
Ну как ты там пропажа наша????
неужели совсем кислород перекрыли на работе?????? sad.gif
Irik
Нашей Ане на красотулю ход закрыли. Кто может общайтесь в асе.
solonika
Привет Анютка! Забегала!
А когда тебе выход на сайт откроют?
Dunkler Wanderer
Привет Анечка! hb.gif hb.gif hb.gif
Заходи ко мне на ФОТЫ)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.