Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anny. Моя территория,вход бесплатный:))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Буржуйка
Письмо Деду Морозу


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут лорен. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в пещере и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня дрель и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "любовь". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дура" !!! И заставляет меня готовить ему милкшейк. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в доганялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не лорен, а рики ! В общем, дедушка мороз, если ты не идиот, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне дрель. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сексу. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка. Помни что я верю в тебя гад !
Кудряшка Сью
Анют, тест прикольный!!! a035.gif

icon_mrgreen.gif Ларис, я тоже сначала хотела написать любимая часть тела грудь, но потом посмотрела на себя со стороны и передумала... obm.gif
Anny
ларис,я упала! Дрель она хочет. Там вроде требовался бытовой прибор,а дрель это инструмент
Дрелью то в грудь!! icon_mrgreen.gif Секса под ёлочкой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif та мнаверное муж будет в стрингах лежать icon_mrgreen.gif

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анна. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на острове и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "счастье есть,оно не может не есть!!". Мой папа работает директором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля!" !!! И заставляет меня готовить ему рыбу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойникик с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анна, а Лорд ! В общем, дедушка мороз, если ты не казел, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попохудеть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне в лепешку рашибется. Помни что я верю в тебя Мудак !



это моё творение,надеюсь цензура пропустит icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Уписялась obm.gif obm.gif obm.gif
Anny
Цитата(Буржуйка @ 2.11.2006, 16:37) *
Уписялась obm.gif obm.gif obm.gif

надеюсь от смеха icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Anny @ 2.11.2006, 16:38) *
надеюсь от смеха icon_eek.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif от него самого icon_mrgreen.gif
Katrunya
Анечка приветики!!! Шубка просто загляядение у тебя!!! a040.gif
А малышка пустьпоправляется и ен болеет, держись там
Rainbow
тест icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я старалась тихо ржать, у меня за стенкой совещание идет s24.gif



Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Olga. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня блендер и частенько попадает мне прямо в ножки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "на хрена?". Мой папа работает офис-менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "факен щит" !!! И заставляет меня готовить ему морковку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца арбуз. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в эрудит с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Olga, а Джон ! В общем, дедушка мороз, если ты не мудак, то ты поймёшь как мне стыдно. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне блендер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сушилкь. Дед Мороз, пойми как мне стыдно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя редиска !
Буржуйка
Цитата(Rainbow @ 2.11.2006, 21:33) *
. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть.



дохуделась s24.gif
Rainbow
Цитата(Буржуйка @ 2.11.2006, 15:13) *
дохуделась s24.gif
точно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Colibri
а у меня вот че получилось s24.gif

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анна. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в животик =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ура". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "идиот" !!! И заставляет меня готовить ему перцы фаршированные. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анна, а Генри ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красное вино забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя урод !

вывод:
Anny нужны деньги чтобы похудеть, Радужке чтобы поесть... а мне чтобы поспать! obm.gif icon_mrgreen.gif
у меня как то не очень смешно получилось... а вот у девченок уржалась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
у всех красный цвет ассоциируется с кровью... а у меня с вином s24.gif
мдяяяяя...

Anny
я теперь хожу по улицам и зырю придирчивым взглядом у кого какие шубки s24.gif
Буржуйка
А я вот все жду обещанного секса под елкой icon_mrgreen.gif интересно..Дед Мороз сам лично придет исполнять мое желание w24.gif s24.gif shy.gif
Kroshka_Kate
Анни, привет! hb.gif
Оборжалась с этого теста, но вставлять свой уже не имеет смысла, s24.gif после 2-го раза не так смешно уже как-то rolleyes.gif

Цитата(Rainbow @ 3.11.2006, 1:33) *
И заставляет меня готовить ему морковку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца арбуз.

Радужка в своем амплуа и с морковкой в руках icon_mrgreen.gif


Как Софья?
Кудряшка Сью
Цитата
Anny нужны деньги чтобы похудеть, Радужке чтобы поесть... а мне чтобы поспать!


В каждой шутке...сами знаете что есть shy.gif shy.gif

Цитата
интересно..Дед Мороз сам лично придет исполнять мое желание


Ларис, это будет твой муж в костюме Деда Мороза!!! Отравь это письмо своему мужу, пусть готовиться к Новому году!!! icon_mrgreen.gif
Даниюша
Анют, доброе утро! hb.gif
Я тоже сегодня утром только прошла твой тест..оборжалась.... s24.gif и вот что у МЕНЯ вышло: w24.gif
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дания. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня молоток и частенько попадает мне прямо в все =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "жизнь-прексрасна". Мой папа работает переводчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ёкарный бабай" !!! И заставляет меня готовить ему борщ. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в выбивалы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дания, а чуча ! В общем, дедушка мороз, если ты не кака, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне молоток. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужику. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне помрет. Помни что я верю в тебя враг !

мне также как и Свахе моей хочется секса.. s24.gif и под елкой хочется мужичка.. icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Привет Анютка! hb.gif hb.gif hb.gif
Что у вас тут творится?)))
Нельзя отлючиться на минутку... какие-то деды морозы... рано еще))) icon_mrgreen.gif

Как настроение?
Кудряшка Сью
Цитата
мне также как и Свахе моей хочется секса.. и под елкой хочется мужичка..


Кхм.... shy.gif shy.gif shy.gif
Говорят под Новый Год что ни пожелается,
Все всегда произойдет,все всегда сбывается
... icon_mrgreen.gif

Так что, девочки, осторожнее с желаниями (или может наоборот не надо себя сдерживать.. shy.gif shy.gif icon_mrgreen.gif )
Буржуйка
Сваха,я смотрю у нас с тобой вся надежда на елочку w24.gif icon_mrgreen.gif
Даниюша
Цитата(Буржуйка @ 3.11.2006, 8:51) *
Сваха,я смотрю у нас с тобой вся надежда на елочку w24.gif icon_mrgreen.gif


И мед мы с тобой одинаково любим.. icon_mrgreen.gif w24.gif
Rainbow
Даниюшка, денег на секс icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я упала s24.gif
Кудряшка Сью
Анют, ты куда пропала??????????
Буржуйка
Цитата(Даниюша @ 3.11.2006, 16:44) *
И мед мы с тобой одинаково любим.. icon_mrgreen.gif w24.gif



Сваха,чувствую мы с тобой обмажемся медом, ляжем под елочку и будет ожидать новогднего чуда в виде секс гиганта с белой бородой w24.gif wub.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Буржуйка @ 4.11.2006, 10:18) *
Сваха,чувствую мы с тобой обмажемся медом, ляжем под елочку и будет ожидать новогднего чуда в виде секс гиганта с белой бородой w24.gif wub.gif

Лишь бы вам старого деда.... wub.gif

Анютка, как настроение?
Я так по тебе соскучился, давно не слышал твой приятный и нежный голос.... wub.gif
Буржуйка
Цитата(Dunkel Wanderer @ 5.11.2006, 12:18) *
Лишь бы вам старого деда.... wub.gif



Старый конь, борозды не испортит w24.gif icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Буржуйка @ 5.11.2006, 11:58) *
Старый конь, борозды не испортит w24.gif icon_mrgreen.gif

Конь не испортит... но он вроде на оленях)))

Кстати, тому деду лет ой как много))))

Так что только мешок принесет))) icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Тимурчик, да ты никак завидуешь дедульке? icon_eek.gif wub.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Буржуйка @ 5.11.2006, 12:32) *
Тимурчик, да ты никак завидуешь дедульке? icon_eek.gif wub.gif s24.gif icon_mrgreen.gif

Ага, у него такой... мешок.... s24.gif
Лелька
Анютик, ты гиде?d045.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kroshka_Kate
Анют, выходи! hb.gif

Ты где там? Я тебе кусочек шарлотки принесла, которую по твоему рецепту сегодня испекла. rolleyes.gif Вкуснятиииина! s24.gif
Буржуйка
Сваха доброе утро hb.gif
Anny
девочонки и мальчишки,зашла тут к себе и начиталась что у вас с тестом получилось, насмеялась вдоволь icon_mrgreen.gif Почем у то бытовые приборы у девыочек молоток и дрель icon_mrgreen.gif
у меня в тесте прошу дета Мороз аденег на похудеть....это наверно на липосакцию s24.gif

В четверг я удрала очень быстро сработы,потому что мама позвонила, сказала что у Софьи 39,5 температура.Я и убёгла. Мама у меня совсем уже...жаропонижающее ребенку не дала з авесь день,вот у нее и темп.поперла. Ребенок пластом лежал на диване, то уснет то проснется,бедняжка. Я её уксусом отбтерла, лекарство дала,она ожила сразу. Мама у меня в истерике, плачет, перживает. Мне пришлось еще и ее успокаивать. А я блин как железная тетя, хлоднокровная и расчетливая s24.gif
Мама так впечатлилась что всю ночь не спала, плакала, пришлось мне с дочей остаться в пятницу. Да тем более день укороченный перед праздниками.
Вызвала врача, дождалась,поговорила, попросила уколы, потому что желудок портить антибиотиками не хочется.теперь медсестра приходит колет уколы нам, завтра уже последний будет. Уколы сразу действуют,ребенок спать стал,кушать,тем. спала(ТТТ).
На выходных мы так отсыпались,я даже вчера уснуть не могла,от того выспалась icon_mrgreen.gif

Вчерась приехала свекровь в гости, сегодня она с Софьей сидит. Мои родители на работе, никто не может посидеть.
Сегодня у мужа моего день рождение. rolleyes.gif Накупил на работу пивища 8 литров, рыбы кучу, фисташек, сухариков. Все это сметут за 5 минут, коллектив большой и расслабится не против.
Мужа стесняется и гооврит тчо б не напоминали о празднике s24.gif
Вечером всеравно посидим втроем и с дочей, я вчера и торт купила, йогуртовый, низкокалорийный,мой любимый.
Приду домой салалтик сделаю, котошечки отварю.Вчера нажарила опят с лучком. Хлопнем винца за здоровье новорожденного.
Вот так я эти деньки провела, никуда не ходили ,только 2 раза на рынок с мужем прогулялись.

У меня идея фикс появилась,я ОЧЕНЬ хочу на каток сходить... rolleyes.gif Может на выходных выберемся....


Цитата
Я тебе кусочек шарлотки принесла, которую по твоему рецепту сегодня испекла. Вкуснятиииина!


Получилось да? я рада! давай угощай, я как раз кофе пью.
Буржуйка
Сваха, с возвращением hb.gif Поздравь свата от меня и зятя с праздником. Пусть растет большой , счастливый и здоровый, остальное сам заработает)) hb.gif hb.gif hb.gif Сонечке скорейшего выздоровления. Аннют, может ей витамин С дать?Я пионерам всю зиму даю, он сделан в виде шоколадных конфет, лопают на раз s24.gif s24.gif
Anny
Цитата
. Аннют, может ей витамин С дать?Я пионерам всю зиму даю, он сделан в виде шоколадных конфет, лопают на раз

Сваха ты думаешь я не даю? я даю ей витамин С, такие белые сладкие таблеточки.Шоколад нам нельзя-аллергия. даю потсоянно. И комплекс витаминов даю. И сироп шиповника.
Я хоть и зараза такая,на здоровье дочери ничего не жалко и я ее лечу очень хорошо. мы и ножки натираем и парим,и грудку греем и витамины пьем и иммунитет повышаем, но все как то без результатно. Видать в саду такие мутанты-микробы. sad.gif


Цитата
Поздравь свата от меня и зятя с праздником. Пусть растет большой , счастливый и здоровый, остальное сам заработает

ой,спаисбо! wub.gif передам поздравления! но расти ему уже некуда,он и так почти 190 см,и 90 кг. Если только вширь расти. А здоровья не помешает,это правда w24.gif

так хочу тортик.... блин не могу прям...стоит там в холодильнике одинокий shy.gif rolleyes.gif
Kroshka_Kate
Анютка, привет! hb.gif
Что-то тебя так долго не было, что я уже и соскучилась! Ты больше не пропадай так надолго! w24.gif
Цитата(Anny @ 7.11.2006, 14:36) *
Получилось да? я рада! давай угощай, я как раз кофе пью.

ня тебе кусочек и муже, за день рождения a040.gif
Поздравляю его! rev.gif Желаю всего-всего самого хорошего, а главное - здоровья!
Я уже что-то запуталась, я думала, твой муж в начале октября д. р. справил, а может это был твой папа? или мама? или Колибрин муж? s24.gif Не помню icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Крошка, это Колибрин муж в октябре отмечал, он Весы w24.gif А вот Аннютын, скорпион wub.gif Эх повезло кому то shy.gif s24.gif У моей первой любви завтра днюха, тож скорпион wub.gif был...
Colibri
ой умора!!! s24.gif днюха в начале октября у моего любимого была w24.gif
Анютка приветик! hb.gif
Бедная Софьюшка!!! Я прям так впечатлилась!!! Где то читала что уксусом натирать не хорошо... хотя и помогает снять жар...
а вы не пробовали эхинацею пить с сентября?
Я в прошлом году пропила 2 бутылки и заболела первый раз только после НГ... обычно я с октября уже с соплями и так до мая...у меня тоже дохлый иммунитет...
ты не читала книжки Комарвского? я читала "здравый смысл в воспитании ребенка" (как то так называется), но еще есть у него книжка про болячки и как лечить, закалять и т.д...
может имеет смысл почитать?
Выздоравливай свою козочку!!! hb.gif
Dunkler Wanderer
Привет Анечка!!!

http://ak-triada.ee/playcast/

Anny
Цитата
Я уже что-то запуталась, я думала, твой муж в начале октября д. р. справил, а может это был твой папа? или мама? или Колибрин муж? Не помню

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
да,мало того что мы обе Анютки, мужья примерно одинаково родились, познакомились с мужьями в ноябре, дочка моя должна была в январе родится,как Максимка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif общего достаточно,вот ты и запуталась icon_mrgreen.gif
12 ноября у нас 4 года знакомства с мужем wub.gif

Цитата
А вот Аннютын, скорпион Эх повезло кому то

у меня как на подбор по жизни мужчины -Скорпионы рядом icon_mrgreen.gif скажу одно,что они очень темпераментные ...ой,клевые в общем shy.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Привет Анечка!!!

привет-привет,спасибо за цветочки

вчера моя коза дереза с психу уронила на кухне табуретку...прям мне на ногу. Мой бедный пальчик посинел и опух. Потом я вроде ходила,даже на рынок,на каблуках.Вечеро мне знала куда ногу деть,бинтом эластичным замотала,намазала Нимулидом,выпила Анальгин. Щаз опять палец начинает болеть....
Вобсчем дочь родная покалечила...что же дальше будет icon_eek.gif
вот та крожаешь,кормишь...а тебе вот такое делают........
Colibri
Anny
Цитата
12 ноября у нас 4 года знакомства с мужем

у нас 9 ноября 4 года знакомства! obm.gif s24.gif
Anny
Цитата(Colibri @ 7.11.2006, 15:08) *
Anny

у нас 9 ноября 4 года знакомства! obm.gif s24.gif


ну я не знаю чего и сказать... icon_eek.gif
родная моя...как грится давай обнимемся и посидим в тишине s24.gif
с кудряшкой уже так сидели icon_mrgreen.gif

АА!А я еще вспомнила тчо ты 5 лет с одним уродом встречалась.....а я с таким же 6 лет колбасилась....дура блин была
Kroshka_Kate
ой, ну и замутила я тут icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif с днем рождения-то s24.gif
Katrunya
Анечка приветик!!! С именинником тебя - вообещм счатья ему, здоровья, любви и всего... а ще ечтобы доця не болела!!! Что то у тебя она расхворалась совсем, ты там малышку лечи!!!! И тортиком поделись а? rolleyes.gif
Даниюша
Анютка, поздравляю мужчину твоего с днем рождения!
Счастья ему..здоровья и любви..побольше... w24.gif

p.s.
Торта много не лопай.. s24.gif w24.gif
Nekotyanka
Ой, не могуууу!! d050.gif Нахохоталась с ваших тестиков!!
Анничка, привет! hb.gif

А я хочу поздравить именинника с тобой! Скажи, что ему больше и желать ничего не надо, раз у него есть такая чудая касавица-уница жена! wub.gif Мира вашему дому и неспокойных ночей! shy.gif
Colibri
Anny
Цитата
родная моя...как грится давай обнимемся и посидим в тишине

s24.gif s24.gif s24.gif
может потому что обе Ани? rolleyes.gif
А муж у тебя золото!!! Пожелаю ему таким и оставаться! hb.gif w24.gif
Anny
Девочки спасибо за поздравления в адрес мужа.Я ему вчера и сегодня все передала. Он уже как негласный учасник нашего форума, в курсе всего s24.gif

Цитата
А я хочу поздравить именинника с тобой

icon_mrgreen.gif я ему так и сказала, лучший твой подарочек это -Я!!! s24.gif
Вчера прибежала домой порубала салатик, картошечки отварила,селедочку поерзала,грибочки жаренные. Щаз фотки выложу..


опята с лучком,жарятся еще...


Салатик,называется невзрачно "Тоска",но на вкус очень очень вкусно и главное быстро делается a040.gif
Понадъели малехо уже.... shy.gif



селедочка с лучком и с маслицем...тоже понадъели,свккровь прям обожает нашу селедку местного посола s24.gif



Йогуртовый тортик,всего 210 ккал на 100 грамм!!
с вишней и вишневым соком,угощайтесь




Alechka
Анютик obm.gif Зачем так издеваться над голодным трудоголиком???
Грибочки обалденные, слюнями захлебнулась!!! О селедке весь день мечтаю, счас пойду домой-куплю и с картошечкой жареной!
А про салатик поподробнее, пож-та... wub.gif
Anny
вобсчем так...чувствовала моя душа...
на работе начали ограничивать инет. Я вся в расстройствах. Надеюсь мне выход на красотулю не отрубят.Ничего не надо,только сайт родной с форумом. Ведь он не много берет? да? кто умный-просвятите,плиз....
и еще скайп....много ли он трафик жрет? rolleyes.gif
я этом ни бум бум.
сказали что будет очень строго.
Вот нафига я шубу купила,надо было комп брать s24.gif

Цитата
А про салатик поподробнее, пож-та...


состав:
Свежие помидорки ( штучки 3)порезать кубиками, маринованные огурчики( магазинные в баночке, можно половину банки ,можно почти всю) тоже порезать, шампиньоны консервированные ( баночка 250 грамм), мясо куринное отварное,порезать кусочками. Сверху потереть сыр.Кушать с майонезом.
можно добавить оливки,кто любит.
очень вкусный салат,главное не забитый .

Сегодня привезут диван...наконец то!!! eusa_pray.gif

Зато очки мои задерживаются, оказалось что стекол таких нет даже в Москве-закончились. Заказали в Японии.Что ж за очки у меня будут такие ? icon_eek.gif Самой интересно....
Colibri
ну ты извращенка!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
навыкладывала понимаиииишь тут вкусняшек!!!!
салатик переписала... буду делать... w24.gif
как Софья то??? ни слова не сказала!!!

Цитата
на работе начали ограничивать инет

ну в общем то наш форум так средненько жрет трафик.. не много но и не мало... а вот скайп огогого obm.gif
Буржуйка
Я даже не знала что есть разница в программах и трафиках icon_eek.gif icon_eek.gif

Сваха, селедочку больше не показывай,я тут слюней захлебнулась icon_redface.gif obm.gif obm.gif аааааааааа obm.gif obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.