Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anny. Моя территория,вход бесплатный:))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Dunkler Wanderer
Доброе утро Анечка!!!
Как настроение!!!
Поздравляю тебя с подачей тепла!!! Надеюсь его не отключат до конца зимы....
Kroshka_Kate
Цитата(Dunkel Wanderer @ 17.10.2006, 13:40) *
Надеюсь его не отключат до конца зимы....

Странник, какой ты добрый, однако icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Kroshka_Kate @ 17.10.2006, 10:07) *
Странник, какой ты добрый, однако icon_mrgreen.gif

Еще бы, я пожелал тепла и света этой юной прекрасной девушке))))
Creata
hb.gif Доброе утро Анюта!!! rev.gif
Как спалось? shy.gif Как настроение?Как дочурка? wub.gif

Цитата(Kroshka_Kate @ 17.10.2006, 15:07) *
Странник, какой ты добрый, однако icon_mrgreen.gif

Он очень добрый icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif
Anny
Цитата
Доброе утро Анечка!!!Как настроение!!!
Поздравляю тебя с подачей тепла!!! Надеюсь его не отключат до конца зимы....

приветик дорогой мой hb.gif надежда умирает последней,надейся что я тебя не задушу до конца зимы...
s24.gif

не захожу на форум...времени в обрез...
Горячи еденьки у бухгалетера наступили,рисуем отчеты rolleyes.gif
Зато вчера я делала медовый массаж.а сегодня в столовке отказалась от второго. shy.gif
и вообще опсмотрела свои фотки 4 летней давности и затосковала....нравлюсь я себе в то время...
постораюсь фото выложить rolleyes.gif
Галченок
..... и я хочу море, пляж, солнышко, теплый морской брис, штиль на море....... главное +30-35........ эх, а тут..... obm.gif и писать не хочу....у меня начинается "омерзительный" сезон - буду всю зиму мерзнуть...

фотки?!?!!? давай,я ж у себя тоже выкладывала ....н-нной давности и любуюсь ими теперь ;-)
Kroshka_Kate
Цитата(Anny @ 17.10.2006, 16:16) *
Зато вчера я делала медовый массаж.а сегодня в столовке отказалась от второго. shy.gif

Ань, отдай мне второе, а? shy.gif s24.gif
Я бы сейчас толченочку, или кашку гречневую, с подливом за милую душу бы поела icon_mrgreen.gif
Самой как-то некогда приготовить shy.gif
Anny
Цитата
Ань, отдай мне второе, а?
Я бы сейчас толченочку, или кашку гречневую, с подливом за милую душу бы поела
Самой как-то некогда приготовить

бедный ребонок,голодный!!! там кортошечка,бери!!! я ссобой в коробочку взяла мужу на ужин.
тебе картошку отдам,а ему свиники кусочек в фольге. Т ыже мяса не ешь,все по честному w24.gif

Цитата
Как настроение?Как дочурка?

дочурка все еще болеет... sad.gif
вчера была врач, дала направления на анализы и флюрографию.
Но у нас в стране все через Ж...
запись на анализы по пятницам на следующую неделю. А если без записи то платно.
Тоесть если у меня ребенок заболел то жди те очереди неделю. 2gunsfiring_v1.gif
Пойдем завтра во взрослую поликлиннику там платно сделаем, она унас под боком,и там в лаборатории только рады заработку. Теже деньги. В детскую идти далеко, или на такси ехать.

Цитата
фотки?!?!!? давай,я ж у себя тоже выкладывала ....н-нной давности и любуюсь ими теперь

я твои фотки смотрела, но ничего не написала,времени совсем нет,я исправлюсь shy.gif
ты очень интересная девушка,такая гламурная.... w24.gif
Anny
вобсчем фотки выкладываю...кто со старого форума,те наверное их видели...
это я такая до рождения дочки была... rolleyes.gif






машины конечно же мои rolleyes.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
ммммммм........ девушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! эмоции-эмоции...прут..
Слова забыла - КРАСОТА!!!!!!!!

п.с. и машинки не чаво.... ;-)
Anny
мне здесь фигурка моя нравится...на лицо не смотрите,это я отдыхала в Воронежкой области на реке Хопер в заповеднике
Valentin
a035.gif hb.gif a040.gif
Anny




извините за качество-фотки сканированы

Цитата(Valentin @ 17.10.2006, 14:16) *
a035.gif hb.gif a040.gif


wub.gif wub.gif wub.gif shy.gif
Creata
Красивые фоты супер a040.gif
Но ты и сечас классно выглядишь hb.gif Видела предыдущие eusa_clap.gif a040.gif

Солнечная девушка hb.gif Красавица a040.gif
Галченок
ох..... ))))))))

СУПЕРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!
Лелька
Красотка, что и говорить hb.gif hb.gif hb.gif
Colibri
Анютка!
Я честно говоря не вижу сильных отличий между тобой до - и после рождения дочи...
клааааааассная!!! a040.gif a040.gif a040.gif
И везде улыбаешься!!!! a035.gif
Anny
Спасибки всем за комменты. hb.gif

Цитата
Я честно говоря не вижу сильных отличий между тобой до - и после рождения дочи...

наверное лишние 5 кг равномерно распределились icon_mrgreen.gif
а если честно я не знала что такое целлюлит до родов,даже намека не было... rolleyes.gif
а сейчас... помоему эти 5 кг-сплошной Целюлит sad.gif
Буржуйка
Сваха, а мне ты сейчас больше нравишься w24.gif сейчас ты более женственна и сексуальна w24.gif a040.gif
Kroshka_Kate
a035.gif Ой, Анют, ну такая девушка!!!!!!!! Таааакааааая девушка!!!! a040.gif

Всегда было понятно, почему тебя муж так бережет, а сейчас еще понятнее стало s24.gif a040.gif

Красотулечка ты наша!!!!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Creata
Цитата(Буржуйка @ 18.10.2006, 2:53) *
сейчас ты более женственна и сексуальна w24.gif a040.gif

a035.gif a040.gif a035.gif a040.gif
Мне тоже w24.gif

Доброе утро Анюта!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Как твоя доча? wub.gif С медециной В Узбекистане та же история.Хорошо что моя мама боевая,пробивная. 2gunsfiring_v1.gif
И нас такими воспитала,наши врачи понимают только так.Чем больше денег даёшь,тем больше болячек
и анализов...правды никакой sad.gif
Anny
Цитата
Сваха, а мне ты сейчас больше нравишься сейчас ты более женственна и сексуальна


щаз загоржусь... wub.gif shy.gif

Цитата
Всегда было понятно, почему тебя муж так бережет, а сейчас еще понятнее стало


он боится что меня уведут icon_mrgreen.gif или украдут. icon_mrgreen.gif
каждый вечер меня встречая гооврит: ты такая красивая,к тебе сегодня никто не приставал? icon_mrgreen.gif

Цитата
Доброе утро Анюта!!!
Как твоя доча? С медециной В Узбекистане та же история.Хорошо что моя мама боевая,пробивная.
И нас такими воспитала,наши врачи понимают только так.Чем больше денег даёшь,тем больше болячек
и анализов...правды никакой

Наргизочка приветик!
у нас медицина такая же! sad.gif везде деньги-деньги-деньги, если бы еще за деньги лечили нормально...Я врача слава богу хорошего нашла, для себя.У нас в поликлиннике есть заведующая,она один раз ко мне на вызов пришла, так целый час меня смотрела и распрашивала,карточку всю изучила. Очень внимательная и умная тетка. Я теперь только к ней буду ходить, даже спокойнее как то...знаешь что есть хороший врач который поможет всегда.
А вот с детским врачом дела хуже, наша врач полная пофигитска. "ну хотите я вам анализы выпишу?"..
она еще спрашивает! конечно хочу.! 2gunsfiring_v1.gif мне здровье ребенка дорого!

Сегодня сходили во взрослую поликлиннику сдали Софье анализы. Так ей пальчик давили,она плакала ,слезы прям крокодильи. В обед пойду заберу результаты. Боюсь что то...

Муж все болеет,бухикает, жалуется... sad.gif
а я вчера захотела мороженного,купила и съела дома. Так вот я горло лечу s24.gif
Буржуйка
Энни у вас кровь с пальца берут? icon_eek.gif
Anny
Цитата(Буржуйка @ 18.10.2006, 12:02) *
Энни у вас кровь с пальца берут? icon_eek.gif

Ларис,а откуда должны брать? icon_eek.gif Это простой общий анализ крови, его из пальчика берут,не из вены же брать....
Кстати анализы получила,все в норме. А чего дохает не понятно... sad.gif

нашла фотки у себя в дебрях компа...узнаете? icon_mrgreen.gif



Luchistaya
Anny, глядя на последние фотки я сделала вывод, что ты с детства была симпатяшкой! Понимаю мужа, который боится отпускать тебя одну icon_smile.gif Хорошо выглядишь! Так держать icon_smile.gif
Katrunya
Анечка приветики! Забежала в гости, а точ то то давненько не забредала к тебе! hb.gif Что же вы так семьёй то расхворались то, просто безобразие какое-то! Кстати, если у малышки вирусная инфекция, то анализ особо ничего не покажет! Фотки просто суперовые, а супруг правильно делает что бережёт такую красу...украдут, уведут, унесут, увезут.... глазом моргнуть не успеет w24.gif
Dunkler Wanderer
Привет!!! hb.gif
Вот это девушка...
Кстати, а что Вы делаете сегодня вечером? wub.gif
Anny
Цитата
Кстати, а что Вы делаете сегодня вечером


сексом занимаюсь! s24.gif чур себя не предлагать s24.gif

а ты что то пропал,я бы сказала загулял rolleyes.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Anny @ 18.10.2006, 16:57) *
сексом занимаюсь! s24.gif чур себя не предлагать s24.gif

а ты что то пропал,я бы сказала загулял rolleyes.gif

Сексом - это хорошо))) Ну как хочешь(((
Инет грохнулся((( Щас с работы пишу)))
Приеду домой - может он и появитсяЮ, правда, я еще с подругой погулять собирался, так что, когда приеду, Вас возможно тут и не будет уже))) icon_mrgreen.gif
Colibri
судя по второй фотке становится понятно в кого Софья такая коза-дереза s24.gif
глядя на старые ч\б фотки сразу ностальгия по детству... оно у нас наверно у всех было одинаково счастливым....
Буржуйка
Сваха у нас с вены берут w24.gif даже на самый просто анализ w24.gif А детство у всех счастливое rolleyes.gif
Kroshka_Kate
Анечка, привет! hb.gif

Посмотрела детские фотки - такая очаровашка! И проказница! a035.gif

Выздоравливайте уже поскорее! w24.gif
Anny
Цитата
судя по второй фотке становится понятно в кого Софья такая коза-дереза

ка кни странно я была очень скромной девочкой, балованной да...при родных,а при посторонних я вообще тише воды ниже травы была. rolleyes.gif кстати на фото я с мамой,но вроде и так понятно,мне года 3-4 здесь s24.gif
а моя коза всегда хулиганка, даже детишек обижает. rolleyes.gif

Цитата
Сваха у нас с вены берут даже на самый просто анализ

ужас....это ж каждый раз вену колоть, жалко же дитенку sad.gif
в прошлом году нам в больнице брали из вены,так укололи не в локте а на кисти руки ,у Софи потом вся рука синяя была sad.gif

Цитата
глядя на старые ч\б фотки сразу ностальгия по детству... оно у нас наверно у всех было одинаково счастливым....

даааа, детство у всех было одинаковым и счастливым... rolleyes.gif Даже игры были у всех одинаковые не смотря на то что жили в огромной стране. Я жила в Сибири,а муж в Куйбышеве и мы одиноково играли...пистоны стреляли стеклышком, картошку в костре жарили,в казаки -разбойники играли,санки связывали в паровозик,двор пустел когда шли мультики,особенно первые диснеевские.... rolleyes.gif
ндаааа,хорошие воспоминания.... shy.gif
Anny
Цитата(Luchistaya @ 18.10.2006, 16:29) *
Anny, глядя на последние фотки я сделала вывод, что ты с детства была симпатяшкой! Понимаю мужа, который боится отпускать тебя одну icon_smile.gif Хорошо выглядишь! Так держать icon_smile.gif

спасибо Лучистая!
та кдержать очень трудно. Делок зиме,у меня дипрессняк проскакивает время от времени...а когда я гручу,то кушаю....вот всегда завидовала тем кто при плохом натроении наоборот не может есть и худеет,а я все зажевываю. sad.gif

Вчера старалась бяки не кушать. На работе последо и после обеда никаких сладостей не ела, только зеленый чай с мелиссой пила,вкуснятина необыкновенная,а запах!!! a040.gif
Купила себе активию, выпила,села кусочек сыра. А тут муж сварил супчик....я скушала один половничек, совсем чуть-чуть.Злая на себя! shy.gif Зато намассажировалась кремом от целлюлита пока кино смотрела. Муж у меня глядит "остаться в живых",прям заклинило его не этом фильме, я лежу и тоже одним глазом смотрю и массирую ножки.

Вчера так устала что не помню как уснула.после фильма муж пошел в ванную,я помню что легла и все....провал в памяти. я уснула в прямом смысле едва голова подушки коснулась icon_eek.gif разве можно так быстро засыпать? буквально 2 секунды...

мои 59 кг не уходят,мне стыдно, но ничег не могу поделать,лень мне....пинка надо в одно место s24.gif
Черная Кошка
Анютка, приветики! hb.gif
Фоты такие симпатичные. я вообще люблю черно-белые фотки. У меня моих детских куча, папа увлекался, сам фотографировал, сам печатал.. У нас в анной целая лаборатория была, свет такой красный, баночки, тазички всякие... здорово так было... ХОчу в детство!!!
Буржуйка
У нас только с вены берут. Все зависит от врача, который берет . Например , мне когда вкалывали езо, то если медсестра делала,рука всегда синей оставалась, а если мой врач, то вообще ничего не было. А с пальчика не больно???

Пионерка, когда родилась, у нее еще вены плохо видны были, так ей кровь брали с шеи icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif моя бедная девочка sad.gif
Anny
Цитата
А с пальчика не больно???

больно когда кровь не идет и палец давят...но по мне уж лучше когда из пальца..,из вены мне не приятно становится, как буд то пенопластом по стеклу...бррр

Цитата
Пионерка, когда родилась, у нее еще вены плохо видны были, так ей кровь брали с шеи моя бедная девочка

sad.gif Госпидя...жакл то как...
моя племяшка тоже маленькая родилась, ей и капельницу куда то в голову ставили там вены видны были. sad.gif
а у нас в роддоме кровь брали на анализ ,прокололи большой пальчик на ноге Софье и на бумажку отпечатали. Это всем делают ,мол какой то анализ на генетические изменения. icon_eek.gif

Вчера муж разговаривал со сверковью по телефону с работы. Сказал ей что Софи болеет,так она предложила ее забрать к себе на зиму.
Я что то так разозлилась...Как так ...забрать у нас дочь...она совсем без общения со сверстниками останется,пусть в садик ходит. И вообще она уже большая, таскать ее туда-сюда,она уже привыкает в дому ,привязывается. Да и у свекрови спина после перелома болит,мне потом брат мужа выскажет все.
Тем более он там с женой живет,а с Сонькой вобще будет дурдом. Накрутила я себя вчера... rolleyes.gif Может зря конечно...щаз уже отпустило..не отдам дочь никому! eusa_naughty.gif
Буржуйка
Аннют, ты зря себя накрутила. Она же хотела как по лучше. Она не имелла ввиду,что ты плохая мать или тому подобное w24.gif Спроси свекровь, она еще троих может принять на зиму icon_mrgreen.gif s24.gif
Anny
Цитата
Фоты такие симпатичные. я вообще люблю черно-белые фотки. У меня моих детских куча, папа увлекался, сам фотографировал, сам печатал.. У нас в анной целая лаборатория была, свет такой красный, баночки, тазички всякие... здорово так было... ХОчу в детство!!!

привет Люсенька!
давай фотки выставляй,мы все посмотрим w24.gif
Ты еще от дества не далеко ушла...22 года такой хороший возраст...
а вот 28 уже дальше...и грустно мне...
Anny
Цитата(Буржуйка @ 19.10.2006, 11:42) *
Аннют, ты зря себя накрутила. Она же хотела как по лучше. Она не имелла ввиду,что ты плохая мать или тому подобное w24.gif Спроси свекровь, она еще троих может принять на зиму icon_mrgreen.gif s24.gif

да она примет и четверых!! она добрая и безотказная icon_mrgreen.gif w24.gif

я знаю что зря накрутила...я такая... Просто там живет брат мужа...а он очень противный...вы ен представляете какой. Ему например не равится что Софья может войти кнему в комнату или залезть к компу. Он начинает выступать,мать защищает Соньку. А сейчас он еще с женой там живет. Так это в 2 раза больше притензий будет. Не хочу что б из за моего ребенка там ругались. И не хочу что б его жена мою дочь трогала 2gunsfiring_v1.gif И я знаю что он мне потом скажет что я бросила ребенка на его мать,а у нее спина. ой...ладно вобсчем..я уже успокоилась .
А сверковь у меня хорошаяесли бы она жила одна т.е. со свекром ,я бы еще подумала. Да и вобсче я считаю что ребенку лучше в коллективе, в саду дед моро збуде,утренник...
Галченок
Анюта!!! s24.gif мороженое кушаешь - клин клином вышибаешь?!?! icon_mrgreen.gif a040.gif

А посмотрела на твои фотки детские и ностальгия прошибла: у меня есть фотография - наверное у многих девочек есть такая - где ты с куклой, так у меня есть такая же, только я на ней ору так, что глядя на нее народ силится понять где кто? У меня ротик был icon_mrgreen.gif такой ..... и орала я как ..... ой, мама мне часто рассказывала какая я была крикливая icon_mrgreen.gif Зато теперь как партизан obm.gif
Katrunya
Анечка приветики! Я с тобой согласна на все сто... так уж устроен мир - что наши дитёнки болеют, но при этом они вырабатывают иммунитет и становятся более выносливыми. Я свою манюню, кому и могу доверить, так это моей маме и только на каникулы. Даже когда малышка болеет и я не могу с ней на больничном побыть, я вызываю кого-то из своих (маму, брата) в Киев, чтобы они у меня дома с манюнькой побыли.
Creata
Доброе утро Анюта !!!!
Как настроение?Как Софьюшка?На поправку пошла?Что нового?
Рада что анализы хорошие wub.gif
А ты была очень милым ребёнком,ангелочек такой rolleyes.gif Очаровашка,и вообще я так обожаю
твои фотки смотреть,ты всегда a040.gif
Черная Кошка
Доброе утро! hb.gif hb.gif hb.gif
Лелька
Доброго утра солнышко
Anny
Цитата
У меня ротик был такой ..... и орала я как
icon_mrgreen.gif
Глаченок,показывай ту фотку,заценим ротик icon_mrgreen.gif
Люблю детские фотки смотреть rolleyes.gif
Цитата
Даже когда малышка болеет и я не могу с ней на больничном побыть, я вызываю кого-то из своих (маму, брата) в Киев, чтобы они у меня дома с манюнькой побыли.

С Софьей сидят мои мама и папа,попеременно,благо работают они по не каждый день,вот и меняются.

вчера была прикольная истроия, мама рассказывала и так смеялась.
Приходит значит Серега с работы в дверь стучится, а в это время мама с Сонькой мультики смотрят. Мама пошла открывать ,а сонька стут подставила к телику и пытается его через кнопку выключить что б Сережка не видел что она мультики смотрела. Объясню почему: она вообще у нас мультикоманьяк, каждый вечер докладывает как себя вела и если хорош мы ей мультики включаем, время естессно огрниченно,тк бережем зрение и так часто телик смотрит. И вот она всера сообразила что папа если увидит что она уже мультики смотерла ей не включит их больше. s24.gif
Самое интересное что она не на путьте ДУ кнопку нажала а на телике,что бы видно было что ТВ не включали ,тк там горит огонек зеленый если он включен. icon_mrgreen.gif
С мульииками у нас вообще проблема, ее от них не оторвать, договариваемся на 3 или 4 мутьтика аона осглашается,а когда выключаем-истерика... Объясняю что завтра еще включим,что глазки будут болет-бесполезно. rolleyes.gif

Цитата
Доброе утро Анюта !!!!
Как настроение?Как Софьюшка?На поправку пошла?Что нового


Наргизочка,приветик! hb.gif
настроение супер, сегодня мой любимый день недели-пятница.завтра высплюсь,ураааа! s24.gif
Софья лучше(ттт),сегодня мой папа с ней прогуляется немного,на улице потеплело.
Зато моя мама приболела, заразилась от нас уже... sad.gif И племяшка моя заболела,вобсчем пок авсе не переболеем-не упокоимся.


Лелька,доброе утро или день... hb.gif hb.gif
Зайду к тебе,почитаю как твое состояние,как малышок w24.gif
Anny
Цитата(Черная Кошка @ 20.10.2006, 9:01) *
Доброе утро! hb.gif hb.gif hb.gif

Доброе,новоиспеченная жена hb.gif
С неделей семейной жизни!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif

у меня сегодня разгрузочный день, на обед не иду. Купила себе бифидок 1% поллитра, и большое яблоко взяла,весь мой рацион на день.
Вечером потушу себе овощи: вчера обнаружила пачку в морозилке s24.gif
еще хочу обертывание с глиной сделать. так мне нравится эта глина, она с солями и минералами Мертовго моря a040.gif
Alechka
Приветик, Анютка!
Какая у тебя хитрая дочурка s24.gif сообразительная!
Katrunya
Анечка приветики! Рада что малышка на поправку пошла, а то что другие родные болеют... так пусть поправляются поскорее - не болейте там eusa_naughty.gif А Софья у тебя сообразительная малышка a040.gif , я кстати со своей тоже воевала, ну и мы договорились с ней как то, что будем или по полчаса мультики смотреть или же ен смотреть совсем, а вместо мультиков - будем читать
Галченок
Анюта! у меня эта "орущая" фотография дома (у родителей), да и стыдно будет эту кричащую мордашку показывать, страшненькая такая ))))) ой, нет, лучше не буду никого пугать.......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.