Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anny. Моя территория,вход бесплатный:))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Кудряшка Сью
Цитата(Irik @ 11.10.2006, 14:17) *
И что можно положить в такую сумку? Идти с маленькой сумочкой, а в другой руке нести огромный пакет. Я вот так не люблю.


a040.gif Согласна на 100%!!! a040.gif
Irik
В мою теперешнюю сумку даже обед помещается.
Anny
Девушки ...спокуха! мы можем долго дискутировать по вопросу размера дамских сумочек. И каждый отстанестя при своем мнении.На вкус и цвет товарищей нет...или...сколько людей столько и мнений w24.gif
Я лично совсем уж огромный сумки...баулы прям не люблю. Такая средненькие...имеющие тенденцию вмещать много вещей предпочитаю rolleyes.gif на фото разве моя сумка огромная?
В октябрьском космо видела фотки модных сумок, мамочки...там была сумка размером с чемодан..это конечно уже через чур!
Моя сестра купила себе очень красивю сумку( сфоткаю-покажу). Она пррмерно 35 в длинну и 16 в высоту . Зашли мы с ней как то в магазин,она купила 1кг творога и литровую бутылочку молока. Выходим,базарим,я потмо кричу: Светка,где твои покупки? Ты забыла! уже пытаюсь ломится обратно. Она ржет: у меня говорит все в сумке icon_mrgreen.gif И еще сказала что в женскую сумочку должно вмещатся ведро картошки icon_mrgreen.gif
Kroshka_Kate
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Alechka
У меня сумочка не большая, но в нее тоже помещается завтрак s24.gif иногда ийогурт, иногда булочка не маленький размеров, и это помимо паспорта, 2-х телефонов, визитницы, тел.книги, помады с зеркалом и кучей барахла. а на вид такая маленькая s24.gif
Irik
А зачем тебе 2 телефона? Хотя догадываюсь
Буржуйка
А у меня дома коллекция сумок и обуви..мне нужно,чтобы сумка была одного цвета с обувью..чем привожу своего товарища в бешенство rolleyes.gif фнфе понимают они ничего icon_wink.gif ,главное только чтоб оплачивали))))).А я вот мечтаю о сумочке ,которую Мадонна рекламировала..стоит 1000 долл.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif icon_eek.gif
Alechka
Цитата(Irik @ 11.10.2006, 14:54) *
А зачем тебе 2 телефона? Хотя догадываюсь

Интересно, какие у тебя версии? rolleyes.gif
На самом деле один личный, второй рабочий, начальство требует носить с собой, что бы не пропустить ни одного клиентка eusa_naughty.gif Правда я во вне рабочее время редко трубку беру s24.gif (а что, мне за это не доплачивают)
Irik
Я об этом и подумала.
Geheimnis
Цитата(Буржуйка @ 11.10.2006, 16:01) *
А у меня дома коллекция сумок и обуви..мне нужно,чтобы сумка была одного цвета с обувью..чем привожу своего товарища в бешенство rolleyes.gif фнфе понимают они ничего icon_wink.gif ,главное только чтоб оплачивали)))))


Вот-вот, я тоже люблю под каждую пару обуви своя сумка, а еще лучше несколько вариантов. Потому что иногда нужна большая сумка под эти туфли, а если в этих же туфлях идешь в кино или в театр, то нужна миниатюрненькая сумочка а-ля чехол для телефона.
Colibri
Анютка приветик!!!!
Фотки супер!!! Такая хорошенькая!!! Как всегда!!! a040.gif
Я между прочим очень люблю смотреть твои фотки! всегда живые и естественные!!!
Как самочувствие??? Выздоравливай!!! hb.gif
Только Софью вытащила с болячек как сама приболела! 158.gif
По доброму завидую что можешь носить шляпоны! У меня челка, и максимум который я могу себе позволить а-ля красная шапочка с челкой наружу s24.gif
Почитала дискуссию на тему сумок... тоже хочу высказаться rolleyes.gif я люблю рюкзаки!!! Конечно когда одеваю каблуки - беру изящную сумочку... но большую часть времени бегаю с рюкзаком на спине...а по поводу размеров убедилась что чем больше сумка тем больше хлама... люблю сумки где много карманов и отделов.. чтобы был порядок... ксати говоря у меня в сумке всегда все разложено по кармашкам...
Anny
Цитата
Вот-вот, я тоже люблю под каждую пару обуви своя сумка, а еще лучше несколько вариантов. Потому что иногда нужна большая сумка под эти туфли, а если в этих же туфлях идешь в кино или в театр, то нужна миниатюрненькая сумочка а-ля чехол для телефона

у меня таких средствов,понимаш ,нет еще. Я покупаю так что бы сумка была универсальная,ко всему подходила. Но конечно для вечернего наряда могу купить отдельно маленькую. rolleyes.gif

Цитата
Я между прочим очень люблю смотреть твои фотки! всегда живые и естественные!!!Как самочувствие??? Выздоравливай!!!
Только Софью вытащила с болячек как сама приболела!

Анечка,дорогая,это у нас взаимно,я про фотки. Я обожаю смотреть твои s24.gif w24.gif
Софью я еще не вылечила sad.gif Уже 3 неделя пошла как она болеет, что я с ней не делаю на поправку идет очень медленно. В основном кашляет ужасно. Плюс ко всему бабушка и дедушка масла в огонь подливают,выводят ее гулять ,а на улице холод,и все разгоовры про то что ребенок кашляет не действуют. Я понимаю конечно ч то она в 1 комн.квартире 2 недели сидит,но здоровье дороже. Тем более разлекаем как омжем :новые книжки,раскраски, мультики.
Теперь вот я и Сережка тоже заболели, горло и кашель.Сижу на работе и бухикаю. Вчера ингаляцию себе делала,сегодня ножки попарю на пару с дочей.
Irik
На счет ингаляций, чем делаешь, т.е. чем дышишь? Моя вчера загнусавила, ингалятор есть а вот чем дышать незнаю.
Anny
Цитата
я люблю рюкзаки!!!

я тоже люблю рюкзачки. Но я почти всегда на каблуках ,а сними рюкзак не поносишь.
С рюкзачком я себя чувствую такой девочкой молоденькой rolleyes.gif

Сегодня упала на хваст своей начальнице, поехала купила себе линзы. Взяла самые современные, посмотрим завтра что они из себя представляют.
В столовке набросилась на корейскую морковку shy.gif сижу почти как дракон ...,вобсчем то все такие,все ее ели shy.gif

Цитата
На счет ингаляций, чем делаешь, т.е. чем дышишь? Моя вчера загнусавила, ингалятор есть а вот чем дышать незнаю.

я сделала себе над чайничком с содой и с йодом.
А если в ингаляторе то можно эвкалиптом,шалфеем. завариваешь травку,сборн абливаешь в ингалятор и дыши себе. Еще ромашка хорошо, тоесть противовоспалителье травки.
Очень хорошо еще интерфероном дышать, его в ампулках продают, разводишь водой и в ингалятор!
Irik
Спасибо
Кудряшка Сью
Цитата
Я между прочим очень люблю смотреть твои фотки! всегда живые и естественные!!!


Согласна на 100%!!!

Привет, Анют!!!
Вы чего там всей семьей разхворались??? Держись, мы с тобой!!!
Kroshka_Kate
Анют, заскакивай ко мне w24.gif
Лелька
Приветули Анюта. Желаю скорейшего выздоровления вам всем
Галченок
начиталась про сумки у тебя..... и вспомнила, что когда-то давно-давно (хм.... будто я уже такая старая и древняя, ну, ладно), у нас была такая шутка - женская сумочка должна быть такой, чтобы в нее входила: помада, зеркальце, расческа, пудренница и духи - и хватит. Видимо, хоть времена и меняются, сейчас уже и без моб. телефона не обойтись, но смысл сводиться к тому - что она должна быть миниатюрной.......

а еще - я обожаю морковку по-корейски )))))))

Выздоравливай, Анюта!!!
Злючка
Анюточка,девочка,выздоравливайте всей семьей hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Анничка!!!!!!!! Я тут насмотрелась твоих фоток!!! Просто отпад!!!! А доця у тебя тааакая прикольная, такая цацка!!!! Обалдеть! Рацлеловать вас с щечки! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif (каждой на каждую щечку icon_smile.gif
Colibri
Anny
Цитата
Но я почти всегда на каблуках ,а сними рюкзак не поносишь

еще как поносишь!!!! a040.gif Я прошлую осень в джинсах, спортивной куртке с рюкзаком и на каблуках пробегала!!!
Цитата
поехала купила себе линзы

ну как????
Цитата
Теперь вот я и Сережка тоже заболели, горло и кашель.Сижу на работе и бухикаю

sad.gif sad.gif sad.gif попробуйте настойку эхинацеи... вроде помогает...
у нас тут тоже кругом вирусы гуляют... все болеют... одна я как под колбой сижу... ни с кем в контакты не вступаю s24.gif
Anny
Лелька
Галченок
Злючка
Nekotyanka
Colibri

дувочки мои дорогие,любимые, спасибо за пожелания о выздоровелнии
Благодаря вам я сегодня себя лучше чувствую(ттт)
вчера вечером всей семьей ноги парили s24.gif Сначала Серега, потом уломали Софью, но только за мультики s24.gif Потом я.
У Софи ноги были красные такие! прям носки красные на ногах. Я уж думаю все,ребенок кашлять не будет ночью, ан нет! Бухикала еще как! 2 часа не спала, попросила ингаляцию, делали с лекарством, которое нам при бронхите выписывали. sad.gifВчера начала давать ей антибиотики+ бифидум. Такое ощущение что она заново заболела, это все бабушка ,вывела ребенка на улицу 2gunsfiring_v1.gif
А я на ночь себе намазала кожу на горле доктор Момом, тряпочку положила и шарфом завязала. Грело класно! Сегодня горло уже лучше! a040.gif

Сережка тоже на антибиотики прянялся, он чуть ч то -сразу их пьет,и никакие уговоры не действуют. У него голос пропал, хрипит,говорить не может.
Короче не дом,а лазорет! s24.gif
но ниче,прорвемся, главное что бы дочка выздоравливала w24.gif

Вчера зашла в магазин и купила Софье краски с кисточкой, весь вечер она мулевала,рисовала. Два раза опрокинула баночку с водой s24.gif два раза я полы в кухне мыла. Ей очень понравилось рисовать. Прикольно со стороны смотреть: сидит такая важная,с кисточкой, макает в краску, полощет в баночке.. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Художница... s24.gif
Kroshka_Kate
Прочитала про краски для Сонечки, и так мне захотелось ощутить это на себе, в смысле, чтоб мой ребеночек вот сидел на кухне и красками рисовал rolleyes.gif
Наверно, во мне просыпается материнский инстинкт s24.gif
Даниюша
Анютик, доброе утро! hb.gif hb.gif hb.gif
Вчера была у тебя, но ничего не писала..сначала времени не было, потом интерент сдох.. sad.gif
Вобщем, вчера на форуме после обеда меня почти и не было. shy.gif
Желаю Вашей семье скорейшего выздоровления, а лазарету, закрытия и полного аннулирования за ненадобностью... w24.gif

Софушку-художницу юную поцелуй за меня и за Диара(шепотом, пока Лариса не слышит.. w24.gif )
Anny
Цитата
еще как поносишь!!!! Я прошлую осень в джинсах, спортивной куртке с рюкзаком и на каблуках пробегала

да со спортивной курткой можно w24.gif вообще мне стили нравится смешивать: джинсы ,пиджачок на одной пуговке и рюкзачок,и сама на каблуках. Люблю такую премешку w24.gif


Цитата
поехала купила себе линзы

ну как????


ну меня поймут те,кто линзы носит w24.gif
Однодневки были лучше, эти линзочки я пока чувствую на глазах,может это пройдет,сильно плотно сидят rolleyes.gif Но однодневки дорого для меня.

Цитата
у нас тут тоже кругом вирусы гуляют... все болеют... одна я как под колбой сижу... ни с кем в контакты не вступаю

Анют,ты не вздумай даже болеть!! тебе нельзя. Дай Боженька тебе здоровья сибирского !! w24.gif

У нас уже грипп гуляет, надо Арбидолом запасаться. rolleyes.gif

Про питание свое даже не пишу...с болезнью забросила себя контролировать...вчера вот плов
ела rolleyes.gif
Соку апельсинового поллитра выдула...
Сегодня иду к моему любимому остепату на сеанс. shy.gif Муж позвонил, сказал чт оприедет меня встретит и поедем вместе по магазинам и домой, он отпросился с работы. Будем использовать его служебное такси, ну а что бы не воспользоватсья халявой.. icon_redface.gif
Хотим Софье купить какую нибудь игру развивающую,или мозаику новую...что нибудь что б ребенка развлечь.

Цитата
Прочитала про краски для Сонечки, и так мне захотелось ощутить это на себе, в смысле, чтоб мой ребеночек вот сидел на кухне и красками рисовал
icon_mrgreen.gif
Катюш, через годика три будет сидеть ирисовать красками,а еще раньше -карандашами или фломастерами. Время летит быстро,не успеешь оглянутся как малышок вырастет. Мне все кажется что моя коза и малявкой не была, так время пролетело.... только родилась,а уже скоро 3 года ей.
Anny
Цитата
Желаю Вашей семье скорейшего выздоровления, а лазарету, закрытия и полного аннулирования за ненадобностью...

Софушку-художницу юную поцелуй за меня и за Диара(шепотом, пока Лариса не слыш

Даниюш,спасибо огромное hb.gif hb.gif hb.gif
Дирачика тоже поцелуй...хи-хи...никто не слышит? rolleyes.gif
мы же договорились будущих детишек поженить! w24.gif с тебя дочка с меня сынок icon_mrgreen.gif w24.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Anny @ 13.10.2006, 13:37) *
ну меня поймут те,кто линзы носит w24.gif
Однодневки были лучше, эти линзочки я пока чувствую на глазах,может это пройдет,сильно плотно сидят rolleyes.gif Но однодневки дорого для меня.
Я думаю, привыкнешь. Хотя, конечно, однодневочки лучше w24.gif
Цитата
Катюш, через годика три будет сидеть ирисовать красками,а еще раньше -карандашами или фломастерами. Время летит быстро,не успеешь оглянутся как малышок вырастет. Мне все кажется что моя коза и малявкой не была, так время пролетело.... только родилась,а уже скоро 3 года ей.

не говори s24.gif s24.gif s24.gif
Кудряшка Сью
Доброе утро!!!
Цитата
Хотим Софье купить какую нибудь игру развивающую,или мозаику новую...что нибудь что б ребенка развлечь.

У нас продается интересная вещь - детский компьютер, выглядит как ноутбук, там развивающие и обучающие игры.
Anny
Цитата
У нас продается интересная вещь - детский компьютер, выглядит как ноутбук, там развивающие и обучающие игры.

я видела такой! но он помоему дорого...
мы хотим в магазин проехаться., в нем спецом для детей развивающие игры, всякие лото, мозаики, много чего,и еще детская медель,я видела там кроватку для кукол с мобилой, все как настоящее.Вобщем посмотрим...
я уже уеду скоро...через полчаса...
всем хороших выходных! hb.gif hb.gif hb.gif
Даешь 40 страничку в моем дневнике!!!! rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
Даниюша
Даю.. s24.gif сороковую страничку.. icon_mrgreen.gif w24.gif
Цитата
мы же договрились будущих детишек поженить..

Анют, а вдруг, мы с тобой однополых детишек произведем на свет?
Природа, дело тонкое.. s24.gif И не всегда детишки получаются, как по заказу. w24.gif
Буржуйка
Цитата(Даниюша @ 13.10.2006, 9:31) *
и за Диара(шепотом, пока Лариса не слышит.. w24.gif )



Вот так ,стоило мне заболеть, отвлечься на минуту, а тут уже перешептываются icon_wink.gif Айяяй свахи eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif s24.gif

Аннюта,выздоравливайте,у нас тоже дома лазарет obm.gif obm.gif

Комп с играми, не покупайте, наша бабушка подарила такой старшему на др,когда был маленьким, лишняя трата денег icon_wink.gif да и стоит он не мало icon_wink.gif
Nekotyanka
Даю установку.... поднесите больные метса к монитору... сейчас начнется сеанс выздоровления.... ты здорова... ты здорова.... здорова... здорова.... здорова....
Не болей! hb.gif
Dunkler Wanderer
Привет Анечка!!!!
Ты что заболела - незя!!! Я только отлучился, а она болеть..(((
Скорее выздоравливай!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Creata
Доброе утро Анюта!!!
Как здоровье?Легче стало?
Я попробовала испечь шарлотку в микроволновке,получилось a040.gif Спасибо ещё раз.
Фотки классные,ты такая очаровательная красавица hb.gif И дочка твоя копия wub.gif
В КОреи сумочки большие пользуются спросом,главное чем больше тем лучше....не могу привыкнуть.
Никогда раньше не видела что бы спортивную одежду,рюкзачок носили с элегантными туфельками
на каблуках shy.gif Но здесь это в порядке вещей.Вроде смотрится нечего,или я привыкла уже shy.gif
Creata
Цитата(Anny @ 12.10.2006, 17:23) *
В столовке набросилась на корейскую морковку shy.gif сижу почти как дракон ...,вобсчем то все такие,все ее ели shy.gif

Вот именно эта морковка оказывается не корейская
Я ни разу здесь её не видела,а когда приготовила сама муж был очень удивлён что тз моркови получается вкусный салатик
Creata
Я фотки племяшки выложила,забегай ,посмотри.
Она такая кроха a040.gif
Kroshka_Kate
Анюта, привет! hb.gif
Ну как у вас здоровье?

Цитата(Creata @ 16.10.2006, 12:19) *
Никогда раньше не видела что бы спортивную одежду,рюкзачок носили с элегантными туфельками
на каблуках shy.gif Но здесь это в порядке вещей.Вроде смотрится нечего,или я привыкла уже shy.gif
скорее привыкла s24.gif
Creata
Цитата(Kroshka_Kate @ 16.10.2006, 15:03) *
скорее привыкла s24.gif

Скорее всего... shy.gif .. ты права.Потому что когда муж хотел купить подобный "комплект"я не захотела даже слышать об этом s24.gif s24.gif
Я тебя поздравила в твоём дневничке новоиспечённая "жена"! hb.gif hb.gif hb.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро Анютка!!! hb.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Creata @ 16.10.2006, 14:10) *
Я тебя поздравила в твоём дневничке новоиспечённая "жена"! hb.gif hb.gif hb.gif

s24.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Anny
Всем приветы!
хожу,ищу свой дневник в самом конце раздела,а он на первой тсричке,спасибо что вытащили его!
Спасибо за 40 страничку s24.gif !
девочки,мальчики спасибо за пожелания выздровления
Никотяныч,тебе спасибо за установку-помогла! w24.gif
Ктеата,я обязательно фотки схожу посмотрю a040.gif

вобсчем так...докладываю..
из всего лазарета дома лучше всех чувствую себя я.
Дочка так и болеет,по ночам плохо спит,кашель душит ,есстесно я тоже спать не могу. Утром соотвено не могу встать,одна мечта у меня-выспаться! rolleyes.gif
Муж тоже болеет,так же как и дочь,кашляет, горло...
Получается что я всех лечу,успокаиваю,еще и готовлю на всех,и убираюсь.
Поэтому с горя ем сладкое. shy.gif
Ктому же вчера муж пожарил картошку,захотелось ему...я сказала сам жарь...вкусно получилось icon_redface.gif icon_redface.gif

С четверга ругаюсь в ЖЕКом,отопления в картире нет, гооврят что в нашем и соседне мломе нет давления,теплосети работают,уже 4 дня работают,все никак не отработают... 2gunsfiring_v1.gif
Дома как в войну,сидим около обогревателя,утром кухню греем ,включая комфорки...
Сейчас папа позвонил,сказал что тепло пошло.Слава Богу! eusa_pray.gif
Kroshka_Kate
Анюка, привет! hb.gif
Цитата(Anny @ 16.10.2006, 15:36) *
Сейчас папа позвонил,сказал что тепло пошло.Слава Богу! eusa_pray.gif

с подачей тепла! a035.gif может теперь вы выздоровеете? rolleyes.gif
Anny
в пятницу съездила с своему остеопату...Отдыхаю у него и телом и душой. Хороший здоровый флирт полезен женщине shy.gif
в конце сеанса дохтор сказал чтоя ему определенно нравлюсь shy.gif Я ответила: я рада icon_mrgreen.gif
Интересно что будет на последнем сеансе? Приглашение в кафе? rolleyes.gif Думаю если бы не мое кольцо на пальчике.....были б мы с дохтором хорошими друзьями icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif
муж заехал за мной на такси,поехали мы доче покупать что нибудь для развлечения. Ничего толком не купили,купили только раскарски которые с помощью воды красят( про них Динара писала), пазл купили, и 3 книжки.
Дочка рада была icon_mrgreen.gif
Colibri
Anny
Приветик Анютка! hb.gif
у вас уже заморозки небось...
поздравляю с подачей тепла!!! Знаю как это важно...терпеть не могу мерзнуть... будем надеяться что вы теперь быстренько выздоровеют!
Anny
Цитата
поздравляю с подачей тепла!!! Знаю как это важно...терпеть не могу мерзнуть... будем надеяться что вы теперь быстренько выздоровеют!

Спасибочки. Я на работе выпросила у завхоза обогреватель,поставила себе рядом,и балдею в тепле. rolleyes.gif
Я когда мерзну ни о чем думать не могу,только бы согрется...

что то работы навалило и грустно как то....

лето хочу,на море хочу...
Даниюша
Анют, приветики! hb.gif
Поздравляю вас с подачей тепла.. a040.gif
Желаю вам наискорейшего выздоровления и хорошего самочувствия..всем! wub.gif
Буржуйка
Сваха а почему бы вам не поставить кондиционер дома? Или это у вас дорого? Так не будешь зависеть от подачи тепла icon_wink.gif
Colibri
Буржуйка
это не выход..
у нас стоит кондишн зима-лето...
тепло только в той комнате где он висит... дальше вечная мерзлота...
а счета за свет приходят мама не горюй!!! obm.gif obm.gif obm.gif
мы поставили автономное отопление на газе... уже включили... но это тоже дорогое удовольствие...далеко не все могут себе позволить... хотя газом конечно же дешевле греться чем электричеством...
Irik
Привет! Была в гостях, а тебя нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.