Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anny. Моя территория,вход бесплатный:))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Anny
Оперативно вы,валентин работаете! icon_mrgreen.gif
Теперь точно вы ко мне никогда не зайдете... sad.gif
что вам делать в дневниках о личной жизни...
Valentin
Цитата(Anny @ 27.9.2006, 14:55) *
Оперативно вы,валентин работаете! icon_mrgreen.gif
Теперь точно вы ко мне никогда не зайдете... sad.gif
что вам делать в дневниках о личной жизни...



Я ко всем захожу!! icon_mrgreen.gif Не сомневайтесь. Слезки вытерли?!! Мир-дружба?!! Любовь?!! wub.gif w24.gif hb.gif hb.gif

И вообще, я всем-всем-всем сейчас написал http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...c=442&st=60

Вот. w24.gif
Anny
Цитата
И вообще, я всем-всем-всем сейчас написал

я уже читала,такеи то буквы не увидеть! s24.gif
Мир-дружба-жвачка! и любовь конечно!
Люблю я вас,как на вас обидется wub.gif
Может у вас будет свободная минутка, я бы ваш голос по скайпу послушала...
мой ник annavk78 shy.gif shy.gif
Valentin
Цитата(Anny @ 27.9.2006, 15:08) *
Может у вас будет свободная минутка, я бы ваш голос по скайпу послушала...


icon_mrgreen.gif С удовольствием!! Минут черз 15 ждите!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Anny
Цитата
С удовольствием!! Минут черз 15 ждите!!

obm.gif
где моя влерьянка и валидол!
только я шепотом буду,у меня в кабинете народ...
и я застесняюсь вас,вы сами говорите,говорите,говорите... shy.gif
Кудряшка Сью
Анют, с новосельеи тебя!!!
Вот и Валентин тебя навестил, даже по скайпу поболтаете - разве не супер?! А ты расстраивалась, я ж тебе говорила все будет хорошо!!!
Anny
Цитата
Вот и Валентин тебя навестил, даже по скайпу поболтаете - разве не супер?!

Динар,а ты к нам по скайпу присоеденяйся, устроим конференц связь. w24.gif
Kroshka_Kate
Анютка, с новосельем тебя!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Не беспокойся, твой дневничок точно не затеряется! Ты же у нас мастерица на все руки a040.gif и главная со свечкой s24.gif мы тебя точно не забудем w24.gif icon_mrgreen.gif
Злючка
Анютик,привет hb.gif Углядела у тебя в дневнике тетеньку красивенькую,просто загляденье hb.gif и малышка-само очарование,не представляю даже,чего она в садике стесняется s24.gif
Я вот тоже переехала сюда... obm.gif будем соседями w24.gif
Anny
Катюш, Злючик,спасибо девочки!!!
я сначала расстроилась,а теперь все прошло уже....Просто боялась потеряться, но раз вы меня не потеряете то тогда все хорошо!!
Я с Валентинчиком говорила....у него такой голос, льется как ручеек wub.gif
Irik
Эх ё куда девник твой закинули
Dunkler Wanderer
Привет Анечка!!!
С новосельем тебя!!!
Не переживай, вес наладится!!! Тут веселее!!! wub.gif
Anny
Цитата
Привет Анечка!!!С новосельем тебя!!!
Не переживай, вес наладится!!! Тут веселее

привет пропажа! w24.gif пропал куда то...я уж думала беременный стал,пошел в консультацию s24.gif
раз веселее,то весели меня. s24.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Anny @ 27.9.2006, 16:07) *
привет пропажа! w24.gif пропал куда то...я уж думала беременный стал,пошел в консультацию s24.gif
раз веселее,то весели меня. s24.gif

Я тут на работе мучаюсь...
У меня вчера инет отрубился, надеюсь, что когда буду дома и его включат...
Беременным пока не стал))) некогда...
Вебкамеру себе купил, сегодня установкой ее займусь и фотки свои накачаю сюда!!!!
Не грусти Анют!!!
КатЁнок
Ну вот , Анютка, ты стала ближе к нам!!!
Может это...тебе надо о положении подумать...статус тебе уже поменяли...не хочешь опять ощутить радости беременной женщины icon_mrgreen.gif
Anny
Цитата
Может это...тебе надо о положении подумать...статус тебе уже поменяли...не хочешь опять ощутить радости беременной женщины

нееее,я не за что на свете!!!
если бы не случайность,я бы никогда не родила...
я люблю свободу, хочу гуляю,хочу в кино,хочу сплю...
дл яменя очень тяжела ответственность за ребенка...а уж за двух вообще rolleyes.gif

Цитата
Вебкамеру себе купил, сегодня установкой ее займусь и фотки свои накачаю сюда!!!!

ждю фотки s24.gif изображение твое увижу? заходи в скайп когда смогешьs24.gif
КатЁнок
Цитата(Anny @ 27.9.2006, 16:50) *
нееее,я не за что на свете!!!
если бы не случайность,я бы никогда не родила...
я люблю свободу, хочу гуляю,хочу в кино,хочу сплю...
дл яменя очень тяжела ответственность за ребенка...а уж за двух вообще rolleyes.gif

Да уж, если чесно, то я тоже бы не решилась, если не случайность...ну ведь справляешься...доча прекрасная...у страха глаза велики!!! w24.gif
Anny
Цитата
доча прекрасная...у страха глаза велики!!!

нееет, как грится "только через мой труп!" s24.gif icon_mrgreen.gif
не хочу.... чур меня чур! s24.gif
мне одной хулиганки за глаза, пусть будет одна, зато все ей,все для нее s24.gif
КатЁнок
я тоже не хочу двоих...а все заставляють..свекровь говорит вапще...что меня вапще никто спрашивать не будет..подвесят кверхногами и всё... s24.gif нашли свиноматку obm.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Anny @ 27.9.2006, 16:50) *
ждю фотки s24.gif изображение твое увижу? заходи в скайп когда смогешьs24.gif

Фотки попробую сеня выложить)))
В скайп вылезу тока дома, в 21.00 по Москве))) icon_mrgreen.gif
Я смотрю, ты прям соскучилась wub.gif
Colibri
ну и болтушки!!!! obm.gif
столько тут перечитывать за 2 дня!!!

Анюта!!! Издеваииишься????
Ща погоню мужа за слоенным тестом в магазин!!! Будет упираться - на тебя сошлюсь... это ты все всем виновата!!! s24.gif ну нельзя же так с беременной женщиной!!! Я становлюсь зависомой от твоей стряпни!!! shy.gif
Софи твоя - ну точно коза... глазюки хитрющиие!!!! Зато всем весело, никто не расслабляется! s24.gif

а насчет переноса дневничка... ёёёё!!! Нашла из за чего расстраиватся!!! Зато теперь твой дневничек всегда будет на первой страничке.. и не надо листать чтобы найти его!
а ходить к тебе все равно будем!!! hb.gif
Rainbow
Анюта, привет hb.gif

Я тут у тебя бываю, только пока еще ничего не писала rolleyes.gif

В общем, мне твои блины снились тут пару дней назад s24.gif Чувствую, сегодня будут пирог показывать icon_mrgreen.gif
Colibri
надо Анюту в дневники худеющих обратно... будет испытывать силу воли худеющих демострируя свои кулинарные изыски!!!
ням-ням! а мне можно!!!! shy.gif icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(КатЁнок @ 27.9.2006, 16:58) *
... s24.gif нашли свиноматку obm.gif



Дети это прекрасно и это счастье. Много детей- это много радости. И нужно благодарить Б-га, за то ,что послал тебе такой подарок w24.gif А женщины у которых много детей- они просто счастливые женщины а не свиноматки icon_wink.gif
Кудряшка Сью
Цитата
нееее,я не за что на свете!!!
если бы не случайность,я бы никогда не родила...

Цитата
нашли свиноматку


Такие слова считаются грехом, нельзя так говорить - Аллах может наказать. Конечно каждый вправе сам решать сколько ему рожать, но так выражаться по поводу самого большого счастья на земле - материнства, нельзя... Айяйяй, Анютка....

P.S. Я тут немного поумничала, но тебя все равно люблю!
КатЁнок
Цитата(Буржуйка @ 27.9.2006, 23:02) *
Дети это прекрасно и это счастье. Много детей- это много радости. И нужно благодарить Б-га, за то ,что послал тебе такой подарок w24.gif А женщины у которых много детей- они просто счастливые женщины а не свиноматки icon_wink.gif

Да, может быть..ТЫ права...просто я, наверное, ответственности боюсь...и остаться одна

Приветик, Анечка!!!
Как хорошо...теперь до тебя долго идтить не надо!!! Ты тут, рядышком...и теперь почаще получится забегать!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Anny
Девочки и...мальчики,спасибо что подняли мне настроение,поговорили и утешили.
Тимур-мур-мур, конечно я по тебе соскучилась, привил мне зависимость от себя,понимаешь shy.gif
И исчез.... я может поговорить хочу icon_mrgreen.gif
Цитата
нашли свиноматку

я упала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
а почему свекровь так говорит?Хочет много внуков? у нее больше нет детей,рожать не кому?
а одна такая красавица точно не останется, и судя по тому как к тебе муж относится он тебя очень сильно любит!!! w24.gif


Rainbow Оленька,привет!
Ты пиши хоть что нибудь! Можно меня поругать за плохое поведеие и плохое питание...я критику приветствую w24.gif Особенно от тебя, ты пример для подражания!

Буржуйка , Кудряшка Сью
девочки...я знаю что много детей это хорошо shy.gif чессно-чессно.! если бы у меня позволяли финансы и жилплощадь,я бы может и родила еще, а еще лучше усыновила бы малыша. Но я такой человек, я не люблю ограничений и ношы ответсвенности icon_redface.gif Я детей люблю,очень, но была бы возможность нанять для них няню, хотя бы что бы куда то выехать отдохнуть или развеятся...
а так...в данный момент невозможно ..
Но если Боженька пошлет мне второго малыша, наверное рожу, убивать его не буду,это точно! Какие страшные слова!.....


Цитата
надо Анюту в дневники худеющих обратно... будет испытывать силу воли худеющих демострируя свои кулинарные изыски!!!!
ням-ням! а мне можно!!!!


wub.gif Засмущала прям....
мы с Валентином вчера погворили,все выяснили,я оттаяла...мне хорошо и здесь rev.gif
А изысков у меня нет.... тесто то покупное s24.gif
Анют,обещаю что я больше ничего не буду выкладывать... правда! eusa_pray.gif4
Угостись к чайку ! w24.gif

Цитата
Как хорошо...теперь до тебя долго идтить не надо!!!


Катюш,а зачем вообще надо куда то ходить? я когда на форум захожу ,жму кнопочку "новые сообщения", мне они и выпадают все...и без разницы в какой теме дневничок.
Буржуйка
Сваха доброе утро hb.gif Я тут тоже недалеко сижу w24.gif заходи на кофей w24.gif
Anny
Цитата
Я тут тоже недалеко сижу заходи на кофей

ба! нужто и тебя перенесли!?!? s24.gif ща зайду!

вчера сварила кашку рисовую
Только пока на мужа любовалась,тискала его и обцеловывала молоко у меня сбежало icon_mrgreen.gif Но ниче,кашка получилась очень вкусная!
( и почему не сфоткала, весь форум захотел бы рисовой каши icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )

Домой шли с одной девченкой с работы, она сказала что в нашем ДК, рядом с домом набор на курсы бальных танцев, набирают взрослых. Вот я вчера умжа уговривала...вроде уломался, сегодня позвоню-узнаю все. Там занятия 3 раза в неделю с 20,00 ...куда дочь девать не знаю. В этом центре есть детская комната, придется ее туда отдавать на часик. Жалко только...она и так садик плохо перносит,а тут почти тоже самое.
Буржуйка
Энни твоя доця в 8 вечера еще не спит? icon_eek.gif
Злючка
Доброе утречко hb.gif
Anny
Цитата(Буржуйка @ 28.9.2006, 12:10) *
Энни твоя доця в 8 вечера еще не спит? icon_eek.gif


неа...она в 10 вечера тольк засыпает... rolleyes.gif А встает в 7,30 утра, в саду иногда спит 3 часа,иногда не спит....
если не спит то в 9-9,30 может уснуть...
Она такая... rolleyes.gif не силком же укладывать, не хочет ребенок, она у меня в младенчестве выспалась s24.gif
Буржуйка
Энни, это мало сна для нее icon_eek.gif В обед нужно 2 часа спать ..а что значит не хочет??? Должен быть режим w24.gif Может она малоподвижная? icon_eek.gif Извиняюсь что я тут со своими 5 копейками, но как никак невестка,переживаю wub.gif
Anny
Цитата
Энни, это мало сна для нее В обед нужно 2 часа спать ..а что значит не хочет??? Должен быть режим Может она малоподвижная? Извиняюсь что я тут со своими 5 копейками, но как никак не стка,переживаю

да все нормально,даже приятно что за нас перживают shy.gif
она спит в садике 3 часа днем. Но иногда не спит...я у воспитателя спрашивала...она лежит и все...
Малоподвижная? icon_eek.gif о нет! наоборот, так неугомонная коза! дома только на потолке еще не была s24.gif
такой у нас режим и есть:
в 7,30 подъем
с 12-15,00 спит
в 22,00 отбой
просто иногда днем не спит и никак не уложить, ни песенки ни сказки не помогают
КатЁнок
Цитата(Кудряшка Сью @ 28.9.2006, 8:24) *
Такие слова считаются грехом, нельзя так говорить - Аллах может наказать. Конечно каждый вправе сам решать сколько ему рожать, но так выражаться по поводу самого большого счастья на земле - материнства, нельзя... Айяйяй, Анютка....

P.S. Я тут немного поумничала, но тебя все равно люблю!

Про виноматку это я сказала, Анюта тут ни при чём icon_redface.gif
КатЁнок
Цитата(Anny @ 28.9.2006, 9:02) *
Катюш,а зачем вообще надо куда то ходить? я когда на форум захожу ,жму кнопочку "новые сообщения", мне они и выпадают все...и без разницы в какой теме дневничок.

Я даже не знала
Надо поробовать!!! rolleyes.gif

Цитата(Anny @ 28.9.2006, 10:46) *
Домой шли с одной девченкой с работы, она сказала что в нашем ДК, рядом с домом набор на курсы бальных танцев, набирают взрослых. Вот я вчера умжа уговривала...вроде уломался, сегодня позвоню-узнаю все. Там занятия 3 раза в неделю с 20,00

Ой, как здорово...я всю жизню хотела танцевать...мама хотела отдать меня, а я истерику закатила - маленькая была...теперь жалею...может сейчас знаменитостью бы стала rolleyes.gif
Katrunya
Приветики! У меня малявка точно так же ложилась когда в садике была, в 22, еле укладывала, чтобы заснула, а потом в 5-6 утра подъем... зато днём она спала у меня часа по 4-5... вот атк и жили пока не пошла в школу - теперь подъем в 7 и еле-еле, сонная идёт в туалет и умываться, а в 21 баюшки.... ик ак ни странно она засыпает и очень быстро - очевидно устает сильно s24.gif
Буржуйка
Ну вы даете icon_eek.gif obm.gif Если бы мои пионеры были без режима ,а вот так..я бы уже точно повесилась obm.gif obm.gif
Кудряшка Сью
Ларис, а процесс укладывания спать у вас какой?
Ты им песенки поешь или сказки читаешь, а если они не хотят ругаешь?? Или ты рядом лежишь?? Мне интересно очень, тут у нас передача есть "Супер няня" называется - там она учит насильно запихивать детей в кровать, если они упираются и никаких разговоров! Я так не могу...
Буржуйка
Кудряшик,я с ними лежу, по спинке глажу, песенки пою,целую..они должны засыпать в спокойствии а не в страхн или обиде, потом будут ночью уписываться или плакать w24.gif Под украинские народные, на раз вырубаются)))Я так их с пеленок приучила засыпать w24.gif
Kroshka_Kate
Анечка, приветики! hb.gif
Как дела?
Цитата(Буржуйка @ 28.9.2006, 21:29) *
Под украинские народные, на раз вырубаются)))Я так их с пеленок приучила засыпать w24.gif

a035.gif класс!!!! мне бы так научиться, только я петь не умею s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Кудряшик,я с ними лежу, по спинке глажу, песенки пою,целую..они должны засыпать в спокойствии а не в страхн или обиде, потом будут ночью уписываться или плакать Под украинские народные, на раз вырубаются)))Я так их с пеленок приучила засыпать


Урррааа! a035.gif Ларис, ты у нас лучшая мама сайта, знаешь про детишек практически все - я рада, что в чем-то хоть похожа на тебя!!! rev.gif
Я тоже так укладываю, лежу рядом, глажу, массажик он любит очень, песенки пою, обнимаю и целую....эххх, домой захотела к сыночку... sad.gif

P.S. А эту передачу больше смотреть не буду... eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif
Anny
Цитата
с ними лежу, по спинке глажу, песенки пою,целую..они должны засыпать в спокойствии а не в страхн или обиде,

Мы то же с дочкой рядом всегда сидим,или я или муж, она любит когда ее чуть похлопывают,поглаживают...я и песенки ей пою колыбельные, спецом нашла rolleyes.gif
и днем также...но иногда она ни в какую не засыпает,я не говорю что это часто,но 1 раз в неделю точно не спит s24.gif shy.gif особенно такое в выходной бывает,она радуется что дома с нами и не спит s24.gif
Anny
Вчера пришла с рабоыт и съела маленькую тарелочку супчика shy.gif И чай выпила...и все. rolleyes.gif
Еще делала медовый массажик с апельсиновым маслом, потмо натерлась антицеллюлитным кремом.Короче все по полной. rev.gif
Ночью моя доча начала кашлять, да так сильно! icon_eek.gif И кашель такой странный, лающий какой то ,она вся хрипела и откашлятся не могла. Вечером ничего такого не было, температуры нет. icon_eek.gif Я подозреваю может это ложный круп? есть такая фигня, признаки сходятся. В садик не пошли, муж с ней дома остался. Врача вызвали.
Думаю это последсиве того что позавчера ей на улицу не одели водолазку и шапку. Горло все было голое,а на улице холодно! Вот так в садике детей простужают.
Выходные будем лечится усиленно. sad.gif
Сегодня я с вами только до обеда, потмо поеду на сеанс к мануалу. так не хочется если честно,хочется к дочке домой, но срывать договоренность не могу они просят предупреждать хотя бы за день, что бы другой человек мог записаться...Придется ехать, а это далеко...eusa_pray.gif4
Irik
Приветик, давайте не болейте, поправляйтесь. Вот поэтому и боюсь в садик ребенка водить. А зачем тебе к мануалу?

Не боишься, в некоторых случаях это не безопасно.
Кудряшка Сью
А с кем ты ребенка оставила дома??
Anny
Цитата(Irik @ 29.9.2006, 10:20) *
Приветик, давайте не болейте, поправляйтесь. Вот поэтому и боюсь в садик ребенка водить. А зачем тебе к мануалу?

Не боишься, в некоторых случаях это не безопасно.


будем стараться,спасибо! w24.gif
В садик водить надо хотя бы для общения, мама моя уже устала с ней сидеть, 1, года каждый день к нам ездила, мы же отдельно живем.
у меня проблемы со спиной, травма была в детстве,и сильное смещение 2 позвоков на шее, все это дает о себе знать врем от времени...
А мануал щадящий, он не силой действует w24.gif

Цитата
А с кем ты ребенка оставила дома??

дИнар,я написала что с мужем. У него отгулы есть, он и остался. w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
дИнар,я написала что с мужем. У него отгулы есть, он и остался.


Аааа... точно, я что-то сослепу не разглядела. rolleyes.gif ..ну теперь я спокойна... icon_mrgreen.gif
КатЁнок
Привет, Анюточка!!! hb.gif
А апельсиновое масло где брала, покупала в аптеке? Спечиальное косметическое?
И что? помогает антициллюлитный кремик?
Дочура пусть выздоравливает. не хвараеть, а воспитателям надо ещё раз разгон дать, чтоб знали как детишек одевать... icon_eek.gif

И ещё вопрос, после медового массажа надо всё смывать, или просто тряпочкой протирать??? У меня ляжки поправились, думаю не восстановятся, сейчас, наверное, массаж такой мне делать нельзя, как ты думаешь?
Anny
Цитата
А апельсиновое масло где брала, покупала в аптеке? Спечиальное косметическое?
И что? помогает антициллюлитный кремик?


масло в аптеке покупала, обыкновенное мало, то что оно косметическое на нем не написано...
Спрашиваешь мало апельсина и все! w24.gif Хорошо еще мало грейпфута.Я иногда капаю эвкалиптовое и абрикосовое. rev.gif
Крем не знаю помогает ли...Но я в надежде что поможет, самовнушением занимаюсь вобщем s24.gif

Цитата
И ещё вопрос, после медового массажа надо всё смывать, или просто тряпочкой протирать??? У меня ляжки поправились, думаю не восстановятся, сейчас, наверное, массаж такой мне делать нельзя, как ты дума

смывать конечно! все же липкое! я вообще в ванной делаю массаж,потом смываю. Я думаю тееб тоже можно делать, только осторожнее, как говорится без фанатизма w24.gif rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.