Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anny. Моя территория,вход бесплатный:))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
КатЁнок
Цитата(Anny @ 25.9.2006, 9:53) *
Неужто я кому то приесла пользу???!? так приятно rolleyes.gif
Я конечно такой рецепт выложила...все на глаз,фих поймешь ,кроме того что 3 яйца надо ничего не понятно obm.gif
Муж подкалывает: что мол к доктору наряжаешься?
ну если честно то надо же красиво выглядеть, и в хорошем белье. да и давно я себя бельем не баловала.

У меня вот вапще блины не получаются, только если мама замесит, а я на тефалевской сковородке пожарю...тогда да!!! Зато мужа моя...такиииииииииие тооооооооненькие делает...просто супер!
А насчёт белья - хулиганка ты какая!!! Все мы женщины наверное такие! Меня бы правда муж вапще никогда не пустил бы, если бы узнал во-первых, что массажист мужчина, во-вторых, то, что раздеваться надо!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Colibri
Anny
Цитата
Я конечно такой рецепт выложила...все на глаз,фих поймешь ,кроме того что 3 яйца надо ничего не понятно

icon_mrgreen.gif так и я все всегда на глазок делаю... вот уже слопали все что нажарила...
Цитата
чай с яблоками?
ну если ты так любишь,то ради бога,могу огурцов со сгущенкой притащить....

icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif валяюсь!!!!

КатЁнок
Цитата
Вапще швабры терпеть не могу, мне кажется что они плохо моють

а ты попробуй!!! w24.gif Потом будет помыть полы без швабры - сплошное мучение!!! к благам цивилизации быстро привыкаешь!
Цитата
Я, кстати, рецептик знаю

w24.gif я тоже такое делаю.. тока заворачиваю яблочки в блинчики или в лаваш и в микроволновку.. получается как слойки с яблоками.. нямка!
Anny
Цитата
Зато мужа моя...такиииииииииие тооооооооненькие делает...просто супер!

я представляю: мужчина на кухне и жарит блины! класс! просто картина маслом! s24.gif
своего что ли жарить блины научить....а то кушать то мы любим.. rolleyes.gif
Цитата
Меня бы правда муж вапще никогда не пустил бы, если бы узнал во-первых, что массажист мужчина, во-вторых, то, что раздеваться надо

муж со мной пошел первый раз, на разведку так сказать, на доХтора посмотрел в глаза ему глянул и дал добро icon_mrgreen.gif И раздеваться надо не совсем же ,а до нижнего белья.

Цитата
я тоже такое делаю.. тока заворачиваю яблочки в блинчики или в лаваш и в микроволновку.. получается как слойки с яблоками.. нямка

ням-ням!!! а я поркупаю замороженные пласты теста слоеного и крошу дольками на него яблоки,можно черный виноград посыпать или варенья какого нибудь немного,сверху второй пласт ложу и в духовку! через 15 минут пирог готов,уходит в лёт! особенно с чаем rev.gif
Anny
Я вчера молодец! мало того что пила кефир и ела яблоки.Так вечером съела только немного картошечки. А взвесилась когда вообще обалдела - 1,3 кг!!!! obm.gif
Купила вчера голубую глину,пришла домой, намазала ноги,завернулась в пленку одела теплые штанишки и подвигалась активно icon_mrgreen.gif ( полы мыла rolleyes.gif )
Кожа стала на ногах вообще как шелк, намазалась еще молочком для тела,помассирвоала свои окорока.
shy.gif
Хоть бы меня кто нибудь похвалил или отругал...
Валентин вообще не заходит, може меня надо ремнем уже за плохое поведение? или наоборот ....
суп я без мяса ем, собой вроде занимаюсь....
или не занимаюсь...


что то яне вижу сегодня свою аватарку!! 158.gif icon_eek.gif
кто нибудь видит ??а? sad.gif
Kata
Привет, красавица!
Тут мне присоветовали к тебе обратиться: дай ссылочку (говорят у тебя есть такая) через которую фоты загрузить мона. А то радикал у меня совсем не работает...Заранее пасибки!
Даниюша
Анютка, приветик еще раз! hb.gif
Какая же ты молодец! a040.gif
И дочу приодела, и с питанием не грешишь, и обертывания и уборка дома и массаж ног! eusa_clap.gif
Ты просто чудо-красотуля-электровеник! a035.gif
Жаль, что я к тебе вчера не зашла.. wub.gif Работы много было..не успела просто.. shy.gif

Цитата
а тут с таким коллективом огромным можно спиться и ожиреть

Прямо как у нас ... icon_mrgreen.gif

пы.сы
Аватарку твою вижу отлично..Все та же неприступная красавица..hb.gif
Anny
Цитата(Kata @ 26.9.2006, 10:47) *
Привет, красавица!
Тут мне присоветовали к тебе обратиться: дай ссылочку (говорят у тебя есть такая) через которую фоты загрузить мона. А то радикал у меня совсем не работает...Заранее пасибки!

приветик. ну раз посоветовали то дам ссылочку w24.gif
Сайт
только у меня сегодня и этот сайт не грузит ничего.... вчера нормально работал,попробуй,может утебя будет лучше w24.gif

Цитата
Анютка, приветик еще раз!
Какая же ты молодец!
И дочу приодела, и с питанием не грешишь, и обертывания и уборка дома и массаж ног!
Ты просто чудо-красотуля-электровеник!
Жаль, что я к тебе вчера не зашла.. Работы много было..не успела просто

Даниюшка,засмущала прям меня.. shy.gif
а мне все кажется что я ничего дома не успеваю и не делаю,хочется большего...
ты сама то ! и на йогу ходишь и на танцы и с ыночком занимаешься! w24.gif
за то что не зашла -прощаю rolleyes.gif icon_mrgreen.gif s24.gif
Буржуйка
Сваха доброе утро hb.gif
Kata
И у меня не грузит...
Anny
Цитата
Сваха доброе утро

Доброе!!!! а что так загадочно и в очках? rolleyes.gif
заходи в скайп,поговорим w24.gif
Kata знаешь видать сегодня тчо то с этими сайтами...плохо работают... 2gunsfiring_v1.gif
КатЁнок
Добрый день, Анютка!
Цитата(Colibri @ 25.9.2006, 17:35) *
w24.gif я тоже такое делаю.. тока заворачиваю яблочки в блинчики или в лаваш и в микроволновку.. получается как слойки с яблоками.. нямка!

Оооочень интересно...надо попробовать...вкусняшкин!!!

Цитата(Anny @ 26.9.2006, 9:25) *
муж со мной пошел первый раз, на разведку так сказать, на доХтора посмотрел в глаза ему глянул и дал добро icon_mrgreen.gif И раздеваться надо не совсем же ,а до нижнего белья.

Муж если бы со мной пошёл, вапще бы никогда не пустил бы больше, потому что надо до нижнего белья перед чужим мужчиной раздеваться...лучше когда не знаеть...мы даже когда на курорт ездили в прошлом году, там мине массаж назначали, так было два массажиста, мужчина и женщина...он как узнал, что мужчина, сказал моему врачу, чтобы он меня к женщине направил...воть так
КатЁнок
Млииин, и когда ты всё успеваешь...молодчинка, за собой следит, ножки мажет, массажик делаеть и успеваеть всё!!! молодчинка!!! hb.gif
а что такое скайп??? icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Kroshka_Kate
Анюта, добрый день! hb.gif

Цитата(КатЁнок @ 26.9.2006, 14:53) *
Млииин, и когда ты всё успеваешь...молодчинка, за собой следит, ножки мажет, массажик делаеть и успеваеть всё!!! молодчинка!!! hb.gif
да, Анютка у нас еще тот электровеник s24.gif a035.gif
Цитата
а что такое скайп??? icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

программа для бесплатного общения по Инету w24.gif
Anny
Цитата
программа для бесплатного общения по Инету

а вот точно бесплатного? когда к нам в кабинет наш сисадмин заходит ,я вздрагиваю....думаю по мою души пришли. rolleyes.gif s24.gif
Цитата
Млииин, и когда ты всё успеваешь...молодчинка, за собой следит, ножки мажет, массажик делаеть и успеваеть всё!!! молодчинка!!!

спасибо,спасибо,спасибо( раскланиваюсь на 3 стороны) s24.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Anny @ 26.9.2006, 16:10) *
а вот точно бесплатного?

разговоры между абонентами Скайп точно бесплатные w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Какая же ты молодец!
И дочу приодела, и с питанием не грешишь, и обертывания и уборка дома и массаж ног!
Ты просто чудо-красотуля-электровеник!
Жаль, что я к тебе вчера не зашла.. Работы много было..не успела просто


Цитата
а мне все кажется что я ничего дома не успеваю и не делаю,хочется большего...
ты сама то ! и на йогу ходишь и на танцы и с ыночком занимаешься!


Две Буржуйкины свахи обменялись любезностями - прааально!!! Так и должны вести себя свахи!

Анют, а комбинезон дочкин розовый с синими вставками? Там еще курточка отдельно,а брючки на лямках отдельно, да?
Если да, то у нас такой же! Воть...
Anny
Цитата
Анют, а комбинезон дочкин розовый с синими вставками? Там еще курточка отдельно,а брючки на лямках отдельно, да?

а вот и нет! я сфоткаю и выложу. Он у нас однотонный w24.gif Брючки на лямках,да.Отдельно.
Katrunya
Приветики наша умничка и активисточка!!!! Ну когда ты все успеваешь, эх...я вчера только дотопала до ванны, сполоснулась и в люлю...баю баюшки obm.gif
КатЁнок
Цитата(Katrunya @ 26.9.2006, 16:01) *
Приветики наша умничка и активисточка!!!! Ну когда ты все успеваешь, эх...я вчера только дотопала до ванны, сполоснулась и в люлю...баю баюшки obm.gif

Такая же история!!! Даже не поужинала
Katrunya
Цитата(КатЁнок @ 26.9.2006, 15:38) *
Такая же история!!! Даже не поужинала

А меня хватило на чай....пока моя красавица маркиза оценки показывалаeusa_pray.gif4
Anny
Катенко,Катруня, вы во сколько с работы приходите? неужели так поздно что ни на что нет времени? obm.gif я в 18,20 прихожу, начинаю ужин готовить...
вобщем свой распорядок я писала выше,но заверяю что времени хватает rolleyes.gif
Вчера вот для себя ничего не делала shy.gif Зато Софье носок связала,сегодня второй довяжу.
Холодно на улице,уже носочки нужны.

Хотела выставить фотки...но у мен яосень мелденный инет последние дни,не могу загрузить фото... sad.gifd045.gif
Anny
Вот уменьшила фотки,вроде загрузились, качество правда ухудшилосьeusa_pray.gif4
Специально для Динарочки показываю комбез дочкин. Еле- еле уговорила ее сфоткаться




и шапочка, завязки не дала завязать....коза




а эту тетеньку узнаете надеюсь shy.gif ,это сегодня

Даниюша
Ух ты!!! wub.gif
Красотень какая.. a040.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Позже оставлю более подробные комментарии..сейчас убегаю по работе...
Anny
вчера помоему писала как я пирог делаю из яблок , из слоеного теста....вот пожалуйста...показыва, угощайтесь shy.gif тесто сленое,поэтому оно не сильно поднимается.
Может на вид он не очень на фотке,но вскусный до безобразия

Кудряшка Сью
Тетенька, скажу вам по секрету, что доча в комбинезоне и шапочке просто куколка!!! (а у нас совсем другой, тож как-нибудь покажу...)
Ну а вы сами как всегда вне конкуренции- в тебе Анюта пропала супер фотомодель!!!! (хотя может еще не поздно???)

Ой, а пирог какой!!! Вижу что вкусный!!!

Анют, научи делать слоеное тесто, плиииз!!!
Буржуйка
Сваха ну ты даешь!! s24.gif Вот это красотка, просто глаз не оторвешь a040.gif Такой симпатичный комбез a035.gif a035.gif ,а шапочка вообще отпад a040.gif a040.gif a040.gif Носочки смотрю вяжешь,а зятю чтото связать w24.gif w24.gif

Пирог выглядит аппетитно,признавайся как ты начинку делаешь,я уже одной ногой в поход в супер маркет за слоенным тестом shy.gif
Anny
Цитата(Кудряшка Сью @ 27.9.2006, 11:29) *
Тетенька, скажу вам по секрету, что доча в комбинезоне и шапочке просто куколка!!! (а у нас совсем другой, тож как-нибудь покажу...)
Ну а вы сами как всегда вне конкуренции- в тебе Анюта пропала супер фотомодель!!!! (хотя может еще не поздно???)

Ой, а пирог какой!!! Вижу что вкусный!!!

Анют, научи делать слоеное тесто, плиииз!!!

Куколка,но вредная s24.gif Вчера забираю ее из садика,подхожу-гуляют,моя коза без шапки (на улице +11!!) ,хорошо что хоть в капюшоне. Спрашиваю у воспитателя почему ребенок без шапки? она гооврит: Сонечка мне сказала что она сегодня без шапки, м ыне нашли ее obm.gif Я упала, говорю она же в шкафчике.! Сегодня Соньке промыла мозги что бы все одевала,Если болеть не хочет.!
Воспитатель сказал что Сон ятакая спокойная(!!!) , все бы дети такие были! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я до сих пор под впечатлением. Она стесняется в саду,поэтом усад ине любит,ведь свою буйную натуру приходится сдерживать obm.gif

Динар,в модели я как то пошла...было дело. Но мой МЧ был против, он восточный парень,ревновал сильно,пришлось уйти.


а тесто делать не научу icon_mrgreen.gif Я не умею, я покупаю,у нас продатся чудесное замороженно тесто, в упаковке 2 коржа,размораживаешь,раскатываешь и вперед w24.gif
Kroshka_Kate
a035.gif Какая ты красавица!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
И Сонька ваша такая милашка, особенно, в шапочке a040.gif

А пирог мне лучше было не смотреть shy.gif тошнотики начались shy.gif
Anny
Цитата
Носочки смотрю вяжешь,а зятю чтото связать

да легко!! только заказывате,я все могу связать, он у меня будет красавчик! w24.gif w24.gif

Цитата
Пирог выглядит аппетитно,признавайся как ты начинку делаешь

да просто яблочки чищу,режу дольками ,выкладываю на тесто и можно черный виноград без косточек, или варенье немного,а то вытечет w24.gif летом делала с ягодами,можно совершенно любые. Желательно сахара добавить, а то пирог будет кислым w24.gif


Цитата
А пирог мне лучше было не смотреть тошнотики начались

ах ты беременешка моя! w24.gif скажи чем тебя угостить? чего ты хочешь и от чего не тошнит?
я понимаешь ли себя за тебя ответственной чувствую, ведь свечку держала shy.gif s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Динар,в модели я как то пошла...было дело. Но мой МЧ был против, он восточный парень,ревновал сильно,пришлось уйти.


Ух ты ж, мы о тебе многого еще не знаем... w24.gif

Цитата
а тесто делать не научу Я не умею, я покупаю,у нас продатся чудесное замороженно тесто, в упаковке 2 коржа,размораживаешь,раскатываешь и вперед


У нас оно тоже продается, но я всегда думала, что домашнее лучше... wub.gif Но пару раз брала на самсу...
Kroshka_Kate
Цитата(Anny @ 27.9.2006, 14:44) *
ах ты беременешка моя! w24.gif скажи чем тебя угостить? чего ты хочешь и от чего не тошнит?
я понимаешь ли себя за тебя ответственной чувствую, ведь свечку держала shy.gif s24.gif

shy.gif shy.gif shy.gif s24.gif

вспомнила анекдот:
женился старый богач на молоденькой девушке. Первая брачная ночь:
- ну, как тебе, дорогая?
- да так себе.
богач кричит прислуге:
-Марио, ты умеешь держать свечку, или нет?!
опять пыхтит этот богач, и снова повторяется то же диалог, жена не удовлетворена, богач вскакивает, забирает свечку у прислуги и говорит:
- я покажу тебе как правильно нужно светить! Иди на мое место.
Уже через несколько минут жена начинает стонать и извиваться от желания, на что богач удовлетворенно, говорит:
- Я же говорил, ты неправильно держишь свечку! icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Anny @ 27.9.2006, 10:44) *
да легко!! только заказывате,я все могу связать, он у меня будет красавчик! w24.gif w24.gif


да просто яблочки чищу,режу дольками ,выкладываю на тесто и можно черный виноград без косточек, или варенье немного,а то вытечет w24.gif летом делала с ягодами,можно совершенно любые. Желательно сахара добавить, а то пирог будет кислым w24.gif



Вай , как я хорошо пристроила мелкого s24.gif весь обвязанный любимой тещей будет s24.gif hb.gif hb.gif . А ты тесто чем то смазывала прежде чем клала яблоки и потом сверху..маслом например и можно добавить кунжута?
Anny
Цитата
Вай , как я хорошо пристроила мелкого весь обвязанный любимой тещей будет . А ты тесто чем то смазывала прежде чем клала яблоки и потом сверху..маслом например и можно добавить кунжута

s24.gif да,так что не переживай, будет накормлен и обвязан w24.gif
я ничем не смазывала,я только сам протвень маслом помазала ,а внутри ничем.
я думаю кунжутом можно посыпать w24.gif

Цитата
вспомнила анекдот:


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
да,и теперь фраза про свечку будет моей коронной s24.gif
Буржуйка
Ну покушать он любитель s24.gif как настоящий мужчина, особенно печенное любит w24.gif Чуаствую что с дома тещи его придется за уши оттаскивать s24.gif s24.gif s24.gif
Katrunya
Приветики!! Малышка просто маленькая куколка, ну а мама - большая.... пирог такой аппетитный - можно и мне кусочек к чаю rolleyes.gif
Anny
Цитата
пирог такой аппетитный - можно и мне кусочек к чаю

Оленька конечно угощайся! w24.gif

Цитата
Чуаствую что с дома тещи его придется за уши оттаскивать

я всегда гостям рада,а уж зятю любимому подавно! ( я же всегда мечтала о сыночке... rolleyes.gif )
Например по выходным можно молодым обедать у меня ( у тещи s24.gif )
Katrunya
Кстати забыла написать... я с работы прихожу в 19, 30 - 20.00, готовлю ужин,к ормлю своих, учу с малой уроки, в 9 её укладываю спать, а потом чего стараюсь приготовить на завтра, заняться собой - ванна у меня обязательна в любом состоянии, ну масажик, обёртывание и т.д....а вот когда у меня английский по утрам и подъем в пять утра, а потом н азанятие - потом работа - а потом ужин и т.д., то на масаж меня не хватает, так что стараюсь в эти дни делать маски, и спать без задних лап obm.gif
Блин, я совсем забыла написать, что еще же внимание любимому уделить нужно, вообщем раньше 12 спать не ложусь s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
я же всегда мечтала о сыночке...


Так в чем же дело??? Или ты уже не мечтаешь...?
Буржуйка
Цитата(Anny @ 27.9.2006, 12:31) *
Оленька конечно угощайся! w24.gif


я всегда гостям рада,а уж зятю любимому подавно! ( я же всегда мечтала о сыночке... rolleyes.gif )
Например по выходным можно молодым обедать у меня ( у тещи s24.gif )


А у ак и принято в субботу на обед к родителям, так что готовься заранее, учись восточные блюда готовить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Katrunya @ 27.9.2006, 14:35) *
Кстати забыла написать... я с работы прихожу в 19, 30 - 20.00, готовлю ужин,к ормлю своих, учу с малой уроки, в 9 её укладываю спать, а потом чего стараюсь приготовить на завтра, заняться собой - ванна у меня обязательна в любом состоянии, ну масажик, обёртывание и т.д....а вот когда у меня английский по утрам и подъем в пять утра, а потом н азанятие - потом работа - а потом ужин и т.д., то на масаж меня не хватает, так что стараюсь в эти дни делать маски, и спать без задних лап obm.gif
Блин, я совсем забыла написать, что еще же внимание любимому уделить нужно, вообщем раньше 12 спать не ложусь s24.gif


obm.gif obm.gif obm.gif Супер-хозяйка!!!
Меня хватает на ужин, помыть посуду, немного с малышом повозиться и спать! Ну и муж конечно... wub.gif
Katrunya
Кудряшечка солнышко, так если с вечера чего то не сварганю, с утра придеться чего то готовить и просыпаться еще раньше s24.gif
Anny
Цитата
Кстати забыла написать... я с работы прихожу в 19, 30 - 20.00,

поздно конечно...я до 18,00 работаю,а до дома мне пешком 10-15 минут rolleyes.gif
а дела почти такие же так что не я одна молодец,нас целая компания w24.gif
а проснуться для мен я порашьше-это каторга,я лучше позже лягу чем раньше проснусь.
Но я не сова,я чтото среднее, в выходные только до 8 сплю rolleyes.gif

Цитата
А у ак и принято в субботу на обед к родителям, так что готовься заранее, учись восточные блюда готовить

так я уже морально настроилась, практику начну скоро проходить s24.gif


раз пошла такая пьянка, покажу мою козу,
это вчера посл есадика,типа с папой по телефону говорит



Млин, везде этот носок недовязанный icon_mrgreen.gif ( уже довязаный)
Anny
что то я совсем...надо отчитаться за питание.
Третий день днем пью кефир и ем яблочки. как гооврится "полет нормальный". С желудком проблем нет, никакие тяжести и прочая лабуда не мучают. В отличии от тех дней когда питаюсь в столовке: 1ое,2ое и компот icon_mrgreen.gif
вчера вечером съела ложку катошки и маленький кусочек рыбки.
Утром взвесилась : -1,4кг. rev.gif
сегодня купила грецкие орешки себе 100 грамм, сижу ем, и так они мне надоели что уже тошнит от них.
Вообще ничего не хочу есть.
И как ни тсранно чувствую себя отлично a040.gif rev.gif
ааа,вспомнила..хочу рисовой каши! приду-сварю shy.gif
Кудряшка Сью
Коза твоя - лапуля, такое озорное личико!!!
А где ты там носок углядела???

Насчет питания - молодчина!!! Поздравляю с потерей почти полутора килограмм!!!
КатЁнок
Привет, Анютка!!!
Млииииииииин...с каждым днём поражаюсь тебе всё больше и больше!!! rolleyes.gif
Дочурка-красотулька, сама-прелесть, пироги печёт, носочки вяжет!!!
Красавица-домохозяйка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Я прихожу домой в 19-00, готовлю, прибираюсь, полы там и всё такое, глажка ...потом ванная - в обязательном порядке, за животиком своим ухаживаю, за личиком и баю-баюшки-баю!!!
иногда сготовлю сразу первое и второе, чтобы на два дня хватило!!! rolleyes.gif
ещё может подскажешь какие-нибудь масочки!!!
s24.gif
Valentin
Anny!! Я, конечно, не скажу. что успеваю все внимательно прочитывать, но мне кажется, что про похудение и борьбу с целлюлитом в
Вашем дневничке не будет и 30%. icon_mrgreen.gif Такие дневники переносятся в раздел "Дневники личной жизни".
Просто потому что они больше соответствуют тому разделу.

Отсюда вопрос: речь будет идти на темы этого раздела (хотя бы на 30-40%%) или переносить Ваш дневник?!! w24.gif
Anny
Цитата(Valentin @ 27.9.2006, 14:37) *
Anny!! Я, конечно, не скажу. что успеваю все внимательно прочитывать, но мне кажется, что про похудение и борьбу с целлюлитом в
Вашем дневничке не будет и 30%. icon_mrgreen.gif Такие дневники переносятся в раздел "Дневники личной жизни".
Просто потому что они больше соответствуют тому разделу.

Отсюда вопрос: речь будет идти на темы этого раздела (хотя бы на 30-40%%) или переносить Ваш дневник?!! w24.gif

obm.gif shy.gif
я не знаю что и сказать...Увидела что вы мне написали и прискакала,а ту такое сообщение.... sad.gif
можете переносить.Но мне кажется что я каждый день помимо своих каких то разговор пишу про то что сделала за день и чем питалась,разве не так?
пролистайте дневничок ,посмотрите.
Не хочу ничего плохого говорить,но у других и такого не наберется.
А перенесете,мне и там будет не плохоeusa_pray.gif4
пойду валерьянки выпью... sad.gif
Valentin
Какие барышни чувствительные!! icon_mrgreen.gif hb.gif Не надо это так болезненно воспринимать. Вчера и сегодня многие получили такие сообщения в своих темах или через ЛС. Не вижу здесь трагедии.
Просто хочется, чтоб в этом разделе речь шла именно по теме этого раздела.
Для разговоров обо всем остальном, можно в том разделе завести еще один дневник. Именно дневник Личной жизни. w24.gif
Anny
Цитата
Какие барышни чувствительные

да,я такая.Я честно говоря расстроилась, до слез...
я ведь каждый день отчитываюсь..
По двум дневникам бегать как то не удобно
можете перносить,я не обижусь. Главное не потеряться в дебрях форума
Valentin
Не надо расстраиваться!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Не из-за чего.

Просто приходят в этот раздел те, кто хотят прочесть о похудении, а натыкаются, в основном, на разговоры о чем-то другом. Просто в силу того, что общение в этих дневниках идет интенсивно, и они постоянно держатся вверху.

А то, что ни девочки, ни я Вас не потеряем - будьте уверенны!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.