Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Anny. Моя территория,вход бесплатный:))
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Кудряшка Сью
Цитата
в субботу мы на теплоходе едем с мужем отдыхать, отмечать 16 лет организации где он работает.

ЗдОрово!!!
Желаю хорошо отдохнуть!!!
А доча с кем останется?
Valentin
Цитата(Anny @ 31.8.2006, 13:58) *
я на это надеюсь. по мне так пусть хотя бы помидорки будут,я их очень люблю rolleyes.gif
Валентин,а вегетарианцы едят сладости? печенье или шоколад? или выборочно едят? во многих продуктах яйца содержатся,а вы ведь и яйца не едите. Вот в хлебе есть яйца? Хотя я хлеб уже не ем месяца 2.



В хлебе нет яиц. Гляньте состав в магазине. Печенье, шоколад и не вегетарианцам надо аккуратно и разумно.
Я не ем печенье. Практически. Овсяное точно без яиц. Я иногда творожную массу ем со сгущенкой. Пирожные, торты не ем. Если только кто-то домашним угостит и без яиц, конечно.

А вообще, заходите в наши темы о вегетарианстве.
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=6
Почитайте, вопросы задавайте. Посмотрите сколько у нас девочек вегетарианок. w24.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Anny @ 31.8.2006, 17:24) *
Kroshka_Kate прочитала зашла...восторгаюсь. Все в основном на Запад тянутся,а ты в Китай. Зато интересно наверное! Памятник тебе за то ч то китайский знаешь! Для меня эти иероглифы просто мрак,я даже не пойму как омжно читать по таким рисуночкам.
Тебя Катя зовут? а сколько тебе лет? ты замужем?
Буду засорять тебе дневничок информацией о себе icon_mrgreen.gif
Да, меня Катюшой зовут. Мне 23 года. Спасибо тебе за комплименты hb.gif
Китайский - очень интересно! И читать иероглифы конечно, можно, но сложно s24.gif

У меня прикол - я после вчерашней виртуальной свадьбы завтра еду на реальную icon_mrgreen.gif
Китайские друзья женятся icon_wink.gif
Anny
Цитата(Кудряшка Сью @ 31.8.2006, 15:09) *
ЗдОрово!!!
Желаю хорошо отдохнуть!!!
А доча с кем останется?

Динарочка,спасибо!
Надеюсь все получится, потому что у меня горлышко болит...сегодня буду лечить усиленно,полоскать.
А дочка с моими родителями. Они еще не знают,но куда ж им деваться rolleyes.gif
У нас вообще "горе". забыли в Самаре собаку, любимую Сонькину игрушку,она сней не расстается уже 1,5 года, спит сней,Ест,играет,носит везде , и плачет об нее вытирается. Она уже замызнанная такая потертая, мы ее стираем конечно. И вот забыли....Она каждый день спрашивает про нее, засыпает просит собаку. Вроде свекровь хотела приехать на следующе неделе и привезти.
Я думала Софья отвыкнет от нее,уж больно патологическая любовь к собаке. Назвала ее Копа. Не знаю что за имя s24.gif
Буржуйка
Анют, может вы Софушке настоящую собаку заведете? w24.gif
Anny
Цитата(Valentin @ 31.8.2006, 15:22) *
В хлебе нет яиц. Гляньте состав в магазине. Печенье, шоколад и не вегетарианцам надо аккуратно и разумно.
Я не ем печенье. Практически. Овсяное точно без яиц. Я иногда творожную массу ем со сгущенкой. Пирожные, торты не ем. Если только кто-то домашним угостит и без яиц, конечно.

А вообще, заходите в наши темы о вегетарианстве.
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=6
Почитайте, вопросы задавайте. Посмотрите сколько у нас девочек вегетарианок. w24.gif

Спасибо за ответ!
а темы о вегетарианстве я читаю,и книжку с рецептами скачала!
А вот про хлеб не знала, у нас хлеб без этикеток продают. s24.gif Знаю что моя сестра когда постится ест какой то хлеб.
У меня на сладкое аллергия,но вот по утрам я позволяю себе чашечку кофе и печенюшку icon_redface.gif или кусочек шоколада черного.
Короче я буду страраться
Anny
Цитата(Буржуйка @ 31.8.2006, 17:17) *
Анют, может вы Софушке настоящую собаку заведете? w24.gif

Ларисочка,я б с удовольствием. я сама обожаю собак и кошек.

Но у меня ужасная аллергия на их шерсть.Раньше я жила у родителей и у нас было 2 кота. Я если их не трогала то нормально себя чувствовала. А потом замуж вышла,переехала,животных у нас не было.И у меня аллергия началась еще сильнее чем была,мало мне было чиханья,соплей,красных глаз и чешущегося горла,добавилась астма. Я задыхаюсь от шерсти. К родителям в гости без антигитсаминных препаратов не хожу.У меня даже на мышек аллергия, проверено-потому что у моей сестры были мышки и джунгарские хомячки.
Вобщем плохо, ребенку конечно лучше с животным расти.но видно не судьба
Anny
Цитата(Kroshka_Kate @ 31.8.2006, 16:02) *
Буду засорять тебе дневничок информацией о себе icon_mrgreen.gif
Да, меня Катюшой зовут. Мне 23 года. Спасибо тебе за комплименты hb.gif
Китайский - очень интересно! И читать иероглифы конечно, можно, но сложно s24.gif

У меня прикол - я после вчерашней виртуальной свадьбы завтра еду на реальную icon_mrgreen.gif
Китайские друзья женятся icon_wink.gif

Катюш! ты не засоряеешь ничего! пиши ,я только рада пообщатся!
Ты такая молоденькая,а уже специалист,самостоятельная. Блин,я б даже послушала как ты на китайском говоришь w24.gif
Хорошо погулять на свадьбе. Расскажи там так же : невеста в белом жених в костюме? или свои какие то обычаи?
А ты сама от куда? Ты там одна в Китае?
Кудряшка Сью
Цитата
любимую Сонькину игрушку,она сней не расстается уже 1,5 года, спит сней,Ест,играет,носит везде , и плачет об нее вытирается. Она уже замызнанная такая потертая, мы ее стираем конечно. И вот забыли....Она каждый день спрашивает про нее, засыпает просит собаку....

Ути боже мой, как трогательно.....
Kroshka_Kate
Цитата(Anny @ 31.8.2006, 20:29) *
Ты такая молоденькая,а уже специалист,самостоятельная. Блин,я б даже послушала как ты на китайском говоришь w24.gif
Хорошо погулять на свадьбе. Расскажи там так же : невеста в белом жених в костюме? или свои какие то обычаи?
А ты сама от куда? Ты там одна в Китае?

ну сказать я тебе, к сожалению, ничего не могУ, но могу написать, например, это
我非常喜欢我们的网页! s24.gif
В переводе означает - я обожаю наш сайт! icon_mrgreen.gif
Ну, все, убегаю, надо пораньше спать ложиться, завтра рано вставать, приеду, напишу про китайскую свадьбу, у них там все интересно, не так как у нас icon_wink.gif
Anny
Цитата(Кудряшка Сью @ 31.8.2006, 17:50) *
Ути боже мой, как трогательно.....

и не говори...она во сне поворачивается и всегда собаку рукой нащупывает,обнимет ее,а ушки собаки к губам прижимает. Мне кажется что это уже не очень нормально obm.gif Может я ошибаюсь...но без собаки мы ни как...
Катюш,хорошо погуляй там на свадьбе! Потом расскажешь! w24.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Anny @ 31.8.2006, 17:00) *
Катюш,хорошо погуляй там на свадьбе! Потом расскажешь! w24.gif

вот - вот... Мы может потом и реальную отгуляем... hb.gif
Злючка
Анют,малая какая у тебя нежная девочка,так трогательно описываешь shy.gif А мой все время,до сих пор,держится во сне за кончик подушки,раньше еще и в рот пихал.У нас все детские подушки-продырявленыые,дедушка как то присоветовал круглые брать obm.gif а еще он любит одеяло между ног засовывать 158.gif
Irik
Цитата(Anny @ 31.8.2006, 16:13) *
Я думала Софья отвыкнет от нее,уж больно патологическая любовь к собаке. Назвала ее Копа. Не знаю что за имя s24.gif

Приветик. У нас есть заяц такой, но привязанности к нему особой у неё нет, но назвала его Чуданя. Вот и скажите пожалуйста почему. Что в их маленьких головках твориться.
Anny
Цитата
мой все время,до сих пор,держится во сне за кончик подушки,раньше еще и в рот пихал.У нас все детские подушки-продырявленыые,дедушка как то присоветовал круглые брать а еще он любит одеяло между ног засовывать

наверное в детстве соску не дососал rolleyes.gif поэтому подушку брал.
А на счет одеяла...я вот тоже люблю одеяло ногой обхватить,и муж так же,и Софья тоже начала ... obm.gif
Цитата
Приветик. У нас есть заяц такой, но привязанности к нему особой у неё нет, но назвала его Чуданя. Вот и скажите пожалуйста почему. Что в их маленьких головках твориться

знаешь Чуданя еще как то объяснимо,от слова чудо,Чудик....
А что такое Копа никому не известно,моя н еобъяснит никак, может от слова коп icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Anny
Которы йраз убеждаюсь что загадывать и строить планы мне нельзя-ничего не сбудется!
Та кхотелось поехать с мужем на теплоходе по Волге, отдохнуть...
Но я заболела.Думаю смена климата меня выбила или я точно на работе замерзла под кондиционером. Теплолюбивое я создание rev.gif
купила Терафлю, выпила,жду результата,пока никакого нет..
Спасть очень хочу, сейчас бы легла и спала до следующего дня.
Если не поедем с мужем,может хоть туфли себе схожу куплю на осень.
Галочка
Привет всем! я первый раз на форуме и еще не совсем освоилась... hb.gif
Галочка
девченки, а кто знает как можно задержать месячные на неделю?eusa_pray.gif4
Anny
Галочка привет конечно!
странно только почему ты у меня в дневнике вопросы такие задаешь? Я не специалист ин егениколог это точно! icon_mrgreen.gif
Вообще на форуме такая темка уже была,поищи, рецепт прост-нужно много витамина С пить !
Злючка
Цитата(Anny @ 1.9.2006, 9:48) *
знаешь Чуданя еще как то объяснимо,от слова чудо,Чудик....
А что такое Копа никому не известно,моя н еобъяснит никак, может от слова коп icon_eek.gif icon_mrgreen.gif

Анют,может от слова Кнопа?не выговорила может вначале,так и осталось icon_mrgreen.gif
Не болей
Буржуйка
Анютик, выздоравливай a040.gif А насчет завети какое то животное, моя знакомая с аллергией,купила сыну черепеху icon_eek.gif a040.gif
Кудряшка Сью
Не болей, жаль конечно, что не поедете, но здоровье важнее!
Anny
Цитата
Анютик, выздоравливай А насчет завети какое то животное, моя знакомая с аллергией,купила сыну черепеху

это мысль! только надо проверить...может у меня и на черепаху будет чих icon_eek.gif
А надоест-сварим черепаший суп obm.gif icon_mrgreen.gif
чувствую перемены на форуме....Надеюсь меня Валентин в Болтушку не выкинет...
Я худеющая формумчанка. rev.gif и очень мечтаю стать вегетарианкой,хотя бы не есть мяса. shy.gif
Вот сегодня опять на ужин арбузик. А массаж открадывается,болею я...спать хочу.
Anny
Госпидя! у меня фоторадикал заработал! пойду как маньяк смотреть фотки по всем дневникам obm.gif s24.gif
Буржуйка
Забегай ко мне s24.gif Правда я не помню на какой странице icon_redface.gif
Anny
Цитата
Правда я не помню на какой странице

а мы начнем с конца shy.gif в начале я видела фотки,тогда еще работал.. w24.gif
Буржуйка
Я и не помню откуда с конца rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Anny @ 1.9.2006, 16:21) *
Госпидя! у меня фоторадикал заработал! пойду как маньяк смотреть фотки по всем дневникам obm.gif s24.gif



Неужели?!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! hb.gif hb.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Anny @ 1.9.2006, 20:21) *
Госпидя! у меня фоторадикал заработал! пойду как маньяк смотреть фотки по всем дневникам obm.gif s24.gif

А как?
Про свадьбу напишу попозже w24.gif
Anny
Цитата(Kroshka_Kate @ 3.9.2006, 6:54) *
А как?
Про свадьбу напишу попозже w24.gif

Катюш,чего как? как заработал? не знаю...заработал вдруг и все....раньше вообще на этом сайт не могла зайти, выбивало меня ...и фотки не видела..
Пиши конечно про свадьбу, интересно же ка ктам китайцы гуляют ! выкуп есть? и платье белое? а тамада? гулянья, все интересно!
Anny
Выходгые прошли зря,в плане похудения и оздоровления....
Шарились по магазинам всей семьей.Конечно ходить по магазинам с нашей дочкой это спорт,его можно в олимпийкие игры ставить. приходилось за ней бегать. Слава Богу с супере посадили ее в тележку, спокойно продукты купить могли. Не удержались от пончиков,в итоге я вчера 2 пончика уплела, плюс еще кусок торта. shy.gif А! купили на пробу маринованный чеснок, оказалось вкуснотища,я съела 4 дольки,ням-ням.
за кофеем у тром с мужем разговаривали о вегетарианстве. Оказалось он только за! icon_eek.gif вообще сказал что где то читал про то что наш желудок и кишечник не приспособлен для переваривания мяса. Но сказал что он скорей всего мне сможет от мяса отказаться, даже если дома етсь пересанет мясное то на улице много соблазнов,шашлыки, хот-доги...
Но думаю первый камушек в фундаменте заложен.У меня проблема в том чоб мужа накормить,он очень много кушает,у него росту почти 190 см и вес 88 кг,желудок размером с хорошую кастрюлю. Если летом еще мы живем на картошечке с салатами,то зимой не знаю что делать без супов... rolleyes.gif
ладно,поживем-увидим. Главное он не против.
Вот дочь еще та мясоедка, очень любит курицу,2 ноги ест за раз. Последние 2 недеди она очень плохо ест, курочку и помидоры.Еще сок пьет,печенье. вся ее еда.
Сегодня пошли первый раз в сад после 2 месячного перерыва. Пошла в новую группу,с утра были слезы, не хочу и все! еле уговорила,с утра опять ничего не ела,хотья и кашу сварила. Как всегда приду я с работы и буду кашу доедать.... скоро у меня ребенок в скелет преватится. obm.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Anny @ 4.9.2006, 9:40) *
Выходгые прошли зря,в плане похудения и оздоровления....
Шарились по магазинам всей семьей.Конечно ходить по магазинам с нашей дочкой это спорт,его можно в олимпийкие игры ставить. приходилось за ней бегать.

Привет!
Я бы сказал, что выходные прошли на славу!!! Бег по иагазинам скоро станет видом спорта...
Я вчера весь день спортом занимался... так тело ломит... права иногда такая истома по нему проходит... приятно...
Злючка
Привет,Анют hb.gif А как твои бабушка относятся к худому ребенку 158.gif мои просто в шоке,для них упитанный ребенок-синоним счастливого sad.gif А я уже перестала запихивать в него еду,захочет-сам попросит.
Мужа,смотрю,тоже подготавливаешь к здоровой пище a035.gif
Пы.сы.:туфли осенние то купила?
Anny
Цитата(Злючка @ 4.9.2006, 10:46) *
Привет,Анют hb.gif А как твои бабушка относятся к худому ребенку 158.gif мои просто в шоке,для них упитанный ребенок-синоним счастливого sad.gif А я уже перестала запихивать в него еду,захочет-сам попросит.
Мужа,смотрю,тоже подготавливаешь к здоровой пище a035.gif
Пы.сы.:туфли осенние то купила?

Сонька никогда особо толстой не была, до года только ...И сейчас сильно не видно что она худая, поэтому бабушки молчат,они и так видят что она не ест, не убивать же ее. Я ее не заставляю кушать,она сама попросит когда захочет,но она просит ведь всякую дрянь,печенья, сухарики,пряники. obm.gif Хорошо хоть соки пьет. А овт кашки,супы,вообще перестала есть. Дите может весь день голодной ходить. Надежда на садик,может там есть будет с детишками .
Туфли купили. Ездили в самый большой магазин в городе, мне туфельки понравились. Очень удобные.
Этот молл вообще самый огромный в области. Не знаю сколько нужно часов для того что б обойти этот магаз, там столько отделов, чего только нет! Зашли в отдел косметики Lush, так прикольно! скраб для лица там такими кусками огромными,и мыло! При тебе 100 грам могут отрезать s24.gif На следующих выходных съезжу куплю себе крем для лица и мыло.
Хотели купить весы. Все без весов живем,я их боюсь покупать , боюсь увидеть цифры icon_eek.gif А тут решилась,но Софья развредничалась совсем.Отложили на потом.
Буржуйка
Анют приветик. Я тут свои 5 копеек вставлю wub.gif Что значит бегать за дочерью? У вас кто кого воспитывает?????? У моей пионерки тоже характер был стрекозиный obm.gif но после "проведения воспитательных работ", он от одного моего взгляда успокаивается. Дети должны знать порядок и как себя вести несмотря на их маленький возраст. Нельзя делать им поблажки, они потом тебе на голову сядут w24.gif А как новый садик, ты уже разговаривала с воспитателями? Какая у них программа на этот учебный год?
Irik
Приветик. Я думаю что детей откармливать нечего, моя месяц у бабушки жила, так я её как увидила чуть не упала. Так откармили. Так вот она вчера 12 пельменей за раз уплела и еще попросила. Ну куда это годиться, а они не понимают во родители называются а потом еще спрашивают откуда жиры и цел... берется.
Anny
Цитата(Dunkel Wanderer @ 4.9.2006, 10:45) *
Привет!
Я бы сказал, что выходные прошли на славу!!! Бег по иагазинам скоро станет видом спорта...
Я вчера весь день спортом занимался... так тело ломит... права иногда такая истома по нему проходит... приятно...


этоне бег...скорее легкая пробежка по магазинам s24.gif
Завидую белой завистью твоей ломоте в теле, мне нраивтся когда тело так приятно ноет, чувствуешь что не зря позанимался w24.gif
Кудряшка Сью
Привет!!!
Рада за мужа...
Цитата
Но сказал что он скорей всего мне сможет от мяса отказаться, даже если дома етсь пересанет мясное то на улице много соблазнов,шашлыки, хот-доги...

Я думаю не обязательно становиться ярым вегетарианцем сразу (это не каждому дано , к этому надо прийти), а то что он согласен есть мясо не каждый день это ж здорово, да и тебе легче и ему полезнее...
Kroshka_Kate
Цитата(Anny @ 4.9.2006, 13:40) *
Вот дочь еще та мясоедка, очень любит курицу,2 ноги ест за раз. Последние 2 недеди она очень плохо ест, курочку и помидоры.Еще сок пьет,печенье. вся ее еда.
Сегодня пошли первый раз в сад после 2 месячного перерыва. Пошла в новую группу,с утра были слезы, не хочу и все! еле уговорила,с утра опять ничего не ела,хотья и кашу сварила. Как всегда приду я с работы и буду кашу доедать.... скоро у меня ребенок в скелет преватится. obm.gif

Ань, не расстраивайся сильно из-за этого, ведь ребенок знает, что и когда ему есть, а вредности всякие, типа печенья и конфет, держи подальше от ее взора, побольше ей фруктиков покупай w24.gif
А мою племянницу тоже зовут Соня, и ей 2,7 года. icon_mrgreen.gif Твоя доча когда родилась? icon_wink.gif
Anny
Цитата(Буржуйка @ 4.9.2006, 11:08) *
Анют приветик. Я тут свои 5 копеек вставлю wub.gif Что значит бегать за дочерью? У вас кто кого воспитывает?????? У моей пионерки тоже характер был стрекозиный obm.gif но после "проведения воспитательных работ", он от одного моего взгляда успокаивается. Дети должны знать порядок и как себя вести несмотря на их маленький возраст. Нельзя делать им поблажки, они потом тебе на голову сядут w24.gif А как новый садик, ты уже разговаривала с воспитателями? Какая у них программа на этот учебный год?

Ой,ларис,ты меня отчитала shy.gif Я наверное не очень строгая мама. shy.gif Дочке не интересно по магазинам ходить,вот она и изводится. В холле молла где туфли я брала стояли детские стульчики со столиком и лежали фломастеры с листочками. Она села и давай рисовать,оторавть было невозможно, подождали 10 минут, забрали ее,а она вс етуда рвалась. И ведь дома фламсатеров куча,раскрасок,альбомов,тетрадок. Зато купили ей книжку ! Рада была. И все равно пошли домой,пошли домой. Пока яф меряла обувь , она свои туфли сняла и давай тоже мерять s24.gif obm.gif Ложки для обуви падали со скамеек,да еще стаким звоном! вобщем Ералаш ходячий.
А так она у меня девока хорошая,только уж больно активная.
Dunkler Wanderer
Цитата(Anny @ 4.9.2006, 10:10) *
этоне бег...скорее легкая пробежка по магазинам s24.gif
Завидую белой завистью твоей ломоте в теле, мне нраивтся когда тело так приятно ноет, чувствуешь что не зря позанимался w24.gif

Ураааааааа, нашел родственную душу по мазохизму!
Вот теперь меня все время ломать будет... подсел я на это дело... с увеличением нагрузки... hb.gif
Anny
Цитата(Кудряшка Сью @ 4.9.2006, 11:17) *
Привет!!!
Рада за мужа...

Я думаю не обязательно становиться ярым вегетарианцем сразу (это не каждому дано , к этому надо прийти), а то что он согласен есть мясо не каждый день это ж здорово, да и тебе легче и ему полезнее...



Привет,Динарочка! я думаю мы потихоньку ,полегоньку и перейдем к здоровому питанию. Тут главное психологический настрой.
Anny
Цитата
Так вот она вчера 12 пельменей за раз уплела и еще попросила.

icon_eek.gif кошмар! я себе всегда 7-8 штук варю. Хотя пельмени разной величины бывает. я рада когда моя коза 2 съест и то слава Богу.
Цитата
Ань, не расстраивайся сильно из-за этого, ведь ребенок знает, что и когда ему есть, а вредности всякие, типа печенья и конфет, держи подальше от ее взора, побольше ей фруктиков покупай

Конфеты она и так не ест, у нее аллергия на сладкое,как и у меня. А вот печеньки....Из фруктов тоже ничего не ест,яблоки прям выплевывает icon_eek.gif Арбузики только кушает. Я уж успокоилась,просто не привычно что ребенок не ест,чувствую себя плохой матерью что ли....
Anny
Цитата
Ураааааааа, нашел родственную душу по мазохизму!Вот теперь меня все время ломать будет... подсел я на это дело... с увеличением нагрузки...

ты с нагрузкой поаккуратнее! ты где занимаешься? тренер есть? он куда смотрит? ладно когда мышцы болят после 1-2-3 раза, но потом...Пусть уж просто будет тонус в мышцах.
У нас ктати бассейн рядом с домом в октябре откроется после ремонта, я решила на аквааэробику ходить,а Серега с Софьей в бассейн просто плавать ... a035.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Anny @ 4.9.2006, 10:42) *
ты с нагрузкой поаккуратнее! ты где занимаешься? тренер есть? он куда смотрит? ладно когда мышцы болят после 1-2-3 раза, но потом...Пусть уж просто будет тонус в мышцах.
У нас ктати бассейн рядом с домом в октябре откроется после ремонта, я решила на аквааэробику ходить,а Серега с Софьей в бассейн просто плавать ... a035.gif

Постараюсь себя держать в этом тонусе...
Бассейн рядом с домом - это кассно!!!
Я-то в универ катаюсь, чтобы поплавать...
Я тут в шоке был... Пробежал вчера сначала 3 км... - 14 мин...
В школе бегал вроде за 13... - вывод - старею...
Надо меньше пить... icon_mrgreen.gif
_Клаудия_
привет, дорогая. От братика привет ,все бегает и ругается, что не может никого найти... мда, эти все изменения.....
Anny
Цитата(_Клаудия_ @ 4.9.2006, 12:13) *
привет, дорогая. От братика привет ,все бегает и ругается, что не может никого найти... мда, эти все изменения.....


И ему привет.
стоп...! какие изменения? если на форуме,то почти ничегоне изменилось, я лично жму кнопочку "новые сообщения" и все родненькие тут как тут s24.gif
Ругаться не надо...,плохи слова энергетику портят w24.gif


Цитата
В школе бегал вроде за 13... - вывод - старею...

да уж...стреешь,ты зреешь icon_mrgreen.gif
что ж мне тогда говорить,я вообще кошка старая,драная icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Anny @ 4.9.2006, 11:48) *
да уж...стреешь,ты зреешь icon_mrgreen.gif
что ж мне тогда говорить,я вообще кошка старая,драная icon_mrgreen.gif

Старееют тока мужчины, а вы только цветете, расцветаете все лучше и лучше...
hb.gif
Colibri
Анютка !!! hb.gif
залетела вот к тебе... целый час читала и смотрела!!!... не оторваться!!!
Фотки очень понравились!!! Видно по глазам что отдых удался!!!! Шорты потрясные!!!! Сразу обратила внимание... а потом читаю что новые оказывается!!!
Отдельное спасибо за фотку на фоне кафе "Колибри"!!! Приятно что помнят меня rev.gif
Фотки топлесс - нема слов!!! Супер!!! Зря прогнала что лицо плохо вышло!!! Все супер!!!
Муж у тебя тоже мальчик упитанный... я так смотрю что у нас тут девочки стройняшечки а их мальчики неволяшечки icon_mrgreen.gif мой тоже немного колобочек!!!
Респект ему за хорошие кадры... на самом деле мужа надо учить фотографировать себя... у меня первые фотки просто страх и ужас... зато сейчас он меня фоткает лучше всех...
Я в Анапе тоже была... но давно... в 99 году.. и в Новороссийске... сейчас вот смотрела фотки, вспоминала.. как во сне... как будто и не было этого в моей жизни...

как здоровье то??? легче??? я тоже почти всегда болею после моря.. в этом году прям на море начала... опередила события... выздоравливай!!! В любом случае здоровья, солнца, позитива ты набралась на море! А простуда пройдет... выгоним!!! w24.gif
Anny
Цитата
Фотки очень понравились!!! Видно по глазам что отдых удался!!!! Шорты потрясные!!!! Сразу обратила внимание... а потом читаю что новые оказывается

Спасибо,Анют!
отдых действительно удался, очень скучаю по морю, по Анапе, вообще по тому настроению которое меня там сопровождало, такое праздничное!Мне так нравилось там....
Мужу говорю ,давай туда переедем жить, он не против, у него там даже знаокмые есть в связи, что б на работу устроится.Он же у меня связист rolleyes.gif Но маленький городок -это не для меня,я люблю большие мегаполисы. s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.